Anzeige

Donnerstag, 11.04.2019, ab 22:15 Uhr

zuvor 22:15 Uhr 23:00 Uhr 00:00 Uhr Kontraste 21:45–22:15 Uhr Tagesthemen 22:15–22:45 Uhr Nuhr im Ersten 22:45–23:30 Uhr HumorZone 2019 - Die Gala 23:30–00:30 Uhr heute journal 21:45–22:15 Uhr maybrit illner 22:15–23:15 Uhr Markus Lanz 23:15–00:30 Uhr Criminal Minds Wie im Schlaf(In The Dark) 21:15–22:15 Uhr Criminal Minds Licht ist Schmerz(Hell's Kitchen) 22:15–23:10 Uhr Criminal Minds Die Blumen von Hawaii(True North) 23:10–00:05 Uhr Criminal Minds Das Spiel der Königin (1)(Hit) 00:05–00:55 Uhr RTL Fußball - UEFA Europa League Halbzeitanalyse 21:45–22:00 Uhr RTL Fußball - UEFA Europa League: Benfica Lissabon - Eintracht Frankfurt 2. Hälfte 22:00–23:00 Uhr RTL Fußball - UEFA Europa League Highlights und Zusammenfassung der anderen Spiele 23:00–00:00 Uhr RTL Nachtjournal 00:00–00:27 Uhr Germany's next Topmodel - by Heidi Klum 20:15–22:35 Uhr red. 22:35–23:35 Uhr Matchmakers - heimlich verkuppelt 23:35–00:30 Uhr
James Bond 007 - Ein Quantum Trost 20:15–22:25 Uhr James Bond 007 - Leben und sterben lassen 22:25–00:50 Uhr Mensch Polizist - Mein Leben in Uniform Jagdfieber und die neue Bedrohung 20:15–22:15 Uhr Der Jugendknast 22:15–23:15 Uhr The Walking Dead Quarantäne(Isolation) 23:15–00:05 Uhr The Walking Dead Im Zweifel(Indifference) 00:05–00:55 Uhr Ab ins Kloster! - Rosenkranz statt Randale 20:15–22:15 Uhr K1 Magazin 22:15–23:20 Uhr
DIE GRÖSSTEN ... Katastrophen (1) 23:20–01:10 Uhr

Donnerstag, 11.04.2019, ab 22:15 Uhr

zuvor 22:15 Uhr 23:00 Uhr 00:00 Uhr American Dad Eine Nacht für Stan 21:30–22:00 Uhr Rick and Morty Kopfkino 22:00–22:25 Uhr Bob's Burgers Tina, ruf es vom Berg 22:25–22:55 Uhr Bob's Burgers Boywatch 22:55–23:20 Uhr South Park Wo ist mein Land hin? 23:20–23:50 Uhr South Park J-Lo: Das doppelte Flittchen 23:50–00:10 Uhr Modern Family Haleys kurze Karriere 00:10–00:35 Uhr Die Piratenbraut 20:15–22:35 Uhr Hör' mal, wer da hämmert Eine Pille für Randy(The Longest Day) 22:35–23:05 Uhr Hör' mal, wer da hämmert Späte Liebe(Shopping Around) 23:05–23:35 Uhr Hör' mal, wer da hämmert Tim und das Theater(Mr Wilson's Opus) 23:35–00:05 Uhr Hör' mal, wer da hämmert Schlaflose Nächte(Alarmed By Burglars) 00:05–00:35 Uhr Dein bestes Stück - Gebracht, gemacht Rummelplatz(Episode 10) 21:15–22:15 Uhr Expedition Unknown Live: Graböffnung in Ägypten 22:15–00:15 Uhr MTV Most Wanted - Streaming Charts 20:15–22:05 Uhr Just Tattoo Of Us Folge #02.07 22:05–23:00 Uhr Floribama Shore Zweite Runde 23:00–23:45 Uhr Yo! MTV Raps Folge #01.04 23:45–00:15 Uhr Galileo 360° Ranking: Die abgefahrensten Events 21:05–22:05 Uhr SmackDown 22:05–00:05 Uhr
Locker Room - Das US-Sport-Magazin 00:05–01:05 Uhr
Top Gear 21:55–23:00 Uhr Top Gear 23:00–23:55 Uhr Ice Soldiers 23:55–01:35 Uhr Doppelter Einsatz Schatten der Vergangenheit 20:15–22:00 Uhr Medicopter 117 - Jedes Leben zählt Tödliche Dosis 22:00–22:55 Uhr
Medicopter 117 - Jedes Leben zählt Die Geiselnahme 22:55–23:40 Uhr
Im Namen des Gesetzes Falsche Freunde 23:40–00:35 Uhr
The Biggest Loser 20:15–22:15 Uhr Drama Schönheits-OP: Krebsrisiko Implantat - Die SAT.1 Reportage 22:15–23:10 Uhr Wunderwelt Wissen 23:10–00:05 Uhr K 11 - Kommissare im Einsatz Der Geist der Vergangenheit 00:05–00:30 Uhr
Shadowhunters Menschen und Engel(Of Men and Angels) 21:10–22:10 Uhr The Exorcist Mittel und Wege(Chapter Six: Star of the Morning) 22:10–23:05 Uhr The Exorcist Ein aufgehender Stern(Chapter Seven: Father of Lies) 23:05–00:00 Uhr The 100 Aufbruch(We Are Grounders (1)) 00:00–00:45 Uhr CSI: Miami Der letzte Widerstand(Last Stand) 21:10–22:05 Uhr CSI: Miami Stein auf Stein(Stoned Cold) 22:05–23:05 Uhr CSI: Miami Dieser Augenblick am Ende(Blood Lust) 23:05–00:00 Uhr 30 Rock Der schöne Schein(The Bubble) 00:00–00:25 Uhr
Das Geisterhaus 20:15–23:15 Uhr D-Movies Spezial: Bernd Eichingers Letzte Ausfahrt Brooklyn - Im Gespräch mit Nina und Katja Eichinger 23:15–23:20 Uhr Letzte Ausfahrt Brooklyn 23:20–01:15 Uhr Pokémon: Indigo Liga Drohende Gefahr(Sparks Fly for Magnemite) 21:55–22:15 Uhr Infomercials 22:15–06:00 Uhr Razia Sultan - Die Herrscherin von Delhi 21:55–22:20 Uhr Razia Sultan - Die Herrscherin von Delhi 22:20–22:50 Uhr Razia Sultan - Die Herrscherin von Delhi 22:50–23:15 Uhr Omkara - Im Rausch der Eifersucht 23:15–01:20 Uhr

Donnerstag, 11.04.2019, ab 22:15 Uhr

zuvor 22:15 Uhr 23:00 Uhr 00:00 Uhr Rundschau Magazin 21:45–22:00 Uhr Ringlstetter 22:00–22:45 Uhr
Akte Lansing Wichtige Sacha - jetza macha 22:45–23:05 Uhr
Akte Lansing Veitl spitzen, Radi ritzen 23:05–23:25 Uhr
Akte Lansing Wiesn gmaht, ois is zspat 23:25–23:40 Uhr
Woidboyz on the Road Per Anhalter durch Bayern 23:40–00:10 Uhr Startrampe Die KYTES und ihre "Frisbee"-EP 00:10–00:40 Uhr
Das große Hessenquiz 21:45–22:30 Uhr hessenschau kompakt 22:30–22:45 Uhr Hauptsache Kultur 22:45–23:15 Uhr (Alb-)Traumjob Pilot 23:15–00:00 Uhr Das Salz in der Suppe - Vincent Klink 00:00–01:00 Uhr MDR aktuell 21:45–22:05 Uhr artour 22:05–22:35 Uhr Neues von den Flaschensammlern 22:35–23:03 Uhr MDR aktuell 23:03–23:05 Uhr Der Schriftsteller Christoph Hein Von allem Anfang an 23:05–23:35 Uhr Fröhlich lesen 23:35–00:18 Uhr NDR//Aktuell 21:45–22:00 Uhr Nord bei Nordwest - Frau Irmler 22:00–23:30 Uhr Zielfahnder - Flucht in die Karpaten 23:30–01:25 Uhr rbb24 21:45–22:00 Uhr Polizeiruf 110 Wendemanöver 22:00–23:30 Uhr Talk aus Berlin 23:30–00:00 Uhr Hüter meines Bruders 00:00–01:20 Uhr SWR Aktuell 21:45–22:00 Uhr Die Heiland - Wir sind Anwalt Gefahr in Verzug 22:00–22:45 Uhr Kunscht! 22:45–23:15 Uhr lesenswert 23:15–23:45 Uhr Happy - Mein Vater, die Thaifrau und ich 23:45–01:10 Uhr WDR aktuell 21:45–22:10 Uhr Frau tv 22:10–22:40 Uhr Menschen hautnah 22:40–23:25 Uhr Menschen hautnah 23:25–00:10 Uhr Ihre Meinung 00:10–01:40 Uhr scobel 21:00–22:00 Uhr ZIB 2 22:00–22:25 Uhr About a Girl - Das Leben steckt voller Überraschungen 22:25–23:55 Uhr 10 vor 10 23:55–00:25 Uhr W wie Wissen 21:45–22:15 Uhr Campus Cinema 22:15–22:45 Uhr Gesundheit! 22:45–23:15 Uhr The Day - News in Review 23:15–23:40 Uhr English bite-size Dana's English European recipe 23:40–23:45 Uhr Die Tagesschau vor 20 Jahren 23:45–00:00 Uhr Bob Ross - The Joy of Painting New Day's Dawn 00:00–00:30 Uhr River 21:45–22:40 Uhr River 22:40–23:40 Uhr River 23:40–00:40 Uhr Sendeschluss 21:00–06:00 Uhr SWR3 Comedy Festival 2018 21:45–22:15 Uhr Little Britain 22:15–22:40 Uhr Little Britain 22:40–23:10 Uhr Die Pierre M. Krause Show 23:10–23:40 Uhr ZAPP 23:40–00:10 Uhr Das Leben ist kein Pausenhof 00:10–01:10 Uhr Maischberger 21:02–22:15 Uhr Plusminus 22:15–22:47 Uhr Extra 22:47–23:00 Uhr Tagesthemen 23:00–23:30 Uhr Kontraste 23:30–00:00 Uhr Exakt 00:00–00:30 Uhr Ausgebremst - Überlebenskampf der Autobauer 21:00–22:30 Uhr Das vergessene Amerika - Eine Stadt kämpft ums Überleben 22:30–23:15 Uhr Citizen Trump - Eine amerikanische Karriere 23:15–00:00 Uhr Die Trumps - Aus der Pfalz ins Weiße Haus 00:00–00:40 Uhr heute-show Nachrichtensatire mit Oliver Welke 21:40–22:20 Uhr NEO MAGAZIN ROYALE mit Jan Böhmermann 22:20–23:05 Uhr Lobbyistin Tod 23:05–23:35 Uhr Lobbyistin Schuld 23:35–00:05 Uhr NEO MAGAZIN ROYALE mit Jan Böhmermann 00:05–00:50 Uhr

Donnerstag, 11.04.2019, ab 22:15 Uhr

zuvor 22:15 Uhr 23:00 Uhr 00:00 Uhr Bloomberg Markets China Open 21:00–22:00 Uhr Bloomberg Markets Asia 22:00–00:00 Uhr Bloomberg Daybreak Middle East 00:00–01:00 Uhr N. Sautter Nahrung bewusst ergänzen 21:00–22:00 Uhr Pastaclean Schmutz- & Fleckenprofi 22:00–23:00 Uhr Caprice - Laufen auf Luft 23:00–00:00 Uhr Unsere Highlights 00:00–08:00 Uhr Die schrecklichsten Verbrechen der Welt - Großbritannien Der Untergang der Marchioness(Marchioness) 21:55–22:50 Uhr Ungeklärt - Mord verjährt nicht Mörderische Konkurrenz(Dying to Fit In) 22:50–23:45 Uhr F.B.I. - Dem Verbrechen auf der Spur 23:45–00:30 Uhr Tierische Instinkte - Die Prüfung des Lebens 21:05–22:00 Uhr Nachrichten 22:00–22:05 Uhr Telebörse 22:05–22:10 Uhr Fight Club der Tiere - Echte Feuerkraft 22:10–23:00 Uhr
Nachrichten 23:00–23:10 Uhr Fight Club der Tiere - Überlebenskampf 23:10–00:00 Uhr Nachrichten 00:00–00:10 Uhr Verrückte Tierwelt - XXS-Haustiere 00:10–01:00 Uhr
Fertighäuser - Vom Baum zum Haus 21:05–22:05 Uhr Die Recyclingprofis - Abfall wird zum Rohstoff 22:05–23:00 Uhr Die Edelmanufakturen - Unikate aus Handarbeit 23:00–00:00 Uhr Fliegende Intensivstation - Ein Rettungshubschrauber entsteht 00:00–01:00 Uhr heute journal 21:45–22:15 Uhr phoenix runde Der Countdown läuft - Brexit auf der Zielgeraden? 22:15–23:00 Uhr phoenix der tag 23:00–00:00 Uhr phoenix runde Der Countdown läuft - Brexit auf der Zielgeraden? 00:00–00:45 Uhr Reiselounge 21:45–22:30 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 22:30–22:45 Uhr Das war der Tag 22:45–23:00 Uhr Informercial 23:00–00:00 Uhr Infomercial 00:00–09:00 Uhr Eishockey POWERPLAY - Der Hyundai Eishockey-Talk 20:15–22:15 Uhr Sport on-demand 22:15–00:00 Uhr Sport on-demand 00:00–00:00 Uhr Die Recyclingprofis - Abfall wird zum Rohstoff 21:05–22:05 Uhr Die Edelmanufakturen - Unikate aus Handarbeit 22:05–23:05 Uhr Fliegende Intensivstation - Ein Rettungshubschrauber entsteht 23:05–00:05 Uhr Die fünf Besten: Helikopter 00:05–01:00 Uhr Wetterblick um die Welt 21:34–22:00 Uhr Wetter am Abend 22:00–22:06 Uhr wetter.com Livecams 22:06–22:30 Uhr Wochenendwetter für Deutschland 22:30–22:32 Uhr Europawetter 22:32–22:34 Uhr Wetterblick um die Welt 22:34–23:00 Uhr Wetter am Abend 23:00–23:06 Uhr wetter.com Livecams 23:06–23:30 Uhr Wochenendwetter für Deutschland 23:30–23:32 Uhr Europawetter 23:32–23:34 Uhr Wetterblick um die Welt 23:34–00:00 Uhr Nachtprogramm 00:00–05:00 Uhr Radsport Baskenland-Rundfahrt 2019 21:00–22:00 Uhr Gewichtheben Europameisterschaft 2019 in Batumi(GEO) 22:00–22:45 Uhr Gewichtheben Europameisterschaft 2019 in Batumi(GEO) 22:45–23:25 Uhr Nachrichten Eurosport News 23:25–23:35 Uhr Radsport Baskenland-Rundfahrt 2019 23:35–00:30 Uhr Darts Live - Premier League 11. Abend, Liverpool/ENG 20:30–23:30 Uhr Eishockey - Länderspiel Highlights Deutschland - Slowakei, Euro Hockey Challenge, Kaufbeuren 23:30–00:00 Uhr SPORT CLIPS Sexy Alm II - Girlfriends on Tour 00:00–00:40 Uhr

Donnerstag, 11.04.2019, ab 22:15 Uhr

zuvor 22:15 Uhr 23:00 Uhr 00:00 Uhr Kingdom Vertragsverhandlungen 21:05–22:00 Uhr Outsiders Rückkehr eines Toten 22:00–23:00 Uhr ICE Legenden 23:00–23:50 Uhr Power Ein geheimer Plan 23:50–00:50 Uhr Home Rescue - Wohnen in der Wildnis Zwischen Kühen und Kojoten(When Cows Attack) 21:45–22:35 Uhr Goldtaucher der Beringsee Start in eine kurze Saison(Countdown to Gold) 22:35–23:20 Uhr
Mysterien von oben - Rätselhafte Satellitenbilder Unterwasser-Kornkreise(Ghost Ship of Hell Island) 23:20–00:05 Uhr Mysterien von oben - Rätselhafte Satellitenbilder Der sowjetische Atom-Spielplatz(Mayan Armageddon: The New Evidence) 00:05–00:50 Uhr
Doctor Who Tödlicher Fund(Resolution) 21:00–22:00 Uhr Navy CIS: L.A. Die größte Welle(Skin Deep) 22:00–22:45 Uhr Navy CIS: L.A. Opfer und Geheimnisse(Collateral) 22:45–23:30 Uhr Doctor Who Tödlicher Fund(Resolution) 23:30–00:35 Uhr An heiligen Wassern 21:45–23:25 Uhr Forsthaus Falkenau Der Bussard greift an 23:25–00:15 Uhr Dawn of the Dead 21:50–23:30 Uhr Das Phantom der Oper 23:30–01:00 Uhr Gone to Hell Die Gegenwart 21:40–22:10 Uhr Grüne Welle 5G - Kommunikation im Gigabit-Zeitalter 22:10–22:35 Uhr
Reportage Auto Neuheiten - Highlights der nächsten Jahre 22:35–23:05 Uhr
Spotted Folge 16 23:05–23:55 Uhr Grüne Welle Trucks der Zukunft 23:55–00:25 Uhr
Shark Men - Die Haiforscher Auf der Suche nach Amy(The Holy Grail) 21:55–22:40 Uhr Shark Men - Die Haiforscher Amys Baby(Baby on Board) 22:40–23:30 Uhr Zeb Hogans Monsterfische: Walhai 23:30–00:20 Uhr Die gefährlichste Gang der Welt 21:50–22:40 Uhr Lockdown Amerikas gefährlichste Frauen(Most Dangerous Women) 22:40–23:35 Uhr Lockdown Lockdown Down Under(Lockdown Oz: Maximum Security) 23:35–00:25 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten 21:45–22:10 Uhr Unter uns 22:10–22:40 Uhr Alles was zählt 22:40–23:05 Uhr Royal Pains Fleisch ist kein Gemüse(Steaks on a Plane) 23:05–23:50 Uhr Royal Pains Wunderheilung?(Goodwill Stunting) 23:50–00:30 Uhr Scream Queens Die Hand(The Hand) 21:45–22:25 Uhr Scream Queens Rapunzel, Rapunzel(Rapunzel, Rapunzel) 22:25–23:10 Uhr The Late Late Show with James Corden Nikolaj Coster-Waldau / Sara Bareilles 23:10–23:50 Uhr
Saturday Night Live John Mulaney / Thomas Rhett 23:50–00:35 Uhr
Marvel's Agents of S.H.I.E.L.D. Orientierung - Teil 2(Orientation Part 2) 21:45–22:30 Uhr Marvel's Agents of S.H.I.E.L.D. Ein Leben genommen(A Life Spent) 22:30–23:10 Uhr Timeless Mörder und Magier auf der Weltausstellung(The World's Columbian Exposition) 23:10–23:55 Uhr CSI: New York Killerclown(To What End?) 23:55–00:40 Uhr Lebowitz vs Lebowitz Der bessere Sohn(Le fils préféré) 21:10–22:10 Uhr Kommissar Beck: Mord in Zimmer 302 22:10–23:35 Uhr SK Kölsch Müllbaron 23:35–00:25 Uhr Baron Noir Der Prozess 21:20–22:20 Uhr Mammon Fenriswolf 22:20–23:15 Uhr The Honourable Woman Die Saat des Zweifels 23:15–00:10 Uhr 1993 - Jede Revolution hat ihren Preis Folge 8 00:10–01:15 Uhr King of Queens Wer schön sein will(Brace Yourself) 21:50–22:15 Uhr American Dad Stans Wille geschehe(Deacon Stan, Jesus Man) 22:15–22:35 Uhr American Dad Beförderung mit Hindernissen(Bullocks to Stan) 22:35–23:00 Uhr Futurama Im Reich der Parasiten(Parasites Lost) 23:00–23:25 Uhr Futurama Amazonen machen Snu Snu(Amazon Women in the Mood) 23:25–23:45 Uhr Robot Chicken Die Verurteilten von Arkham(But Not in That Way) 23:45–23:55 Uhr Robot Chicken Das tragische Schicksal des Freddy K.(I Love Her) 23:55–00:10 Uhr Final Space Kapitel Vier(Chapter Four) 00:10–00:35 Uhr Shanghai Knights 20:15–22:10 Uhr Spion wider Willen 22:10–23:45 Uhr Wolfen 23:45–01:40 Uhr Bosch Katakomben(Chapter Seven: Lost Boys) 21:45–22:35 Uhr Bosch Das Skateboard(Chapter Eight: High Low) 22:35–23:20 Uhr SEAL Team Bis ans Limit(Borderlines) 23:20–00:05 Uhr SEAL Team Gefangenenaustausch(The Exchange) 00:05–00:50 Uhr

Donnerstag, 11.04.2019, ab 22:15 Uhr

zuvor 22:15 Uhr 23:00 Uhr 00:00 Uhr Modern Family Warum geschieht alles das ... zu Thanksgiving?(Thanksgiving Jamboree) 21:50–22:15 Uhr Modern Family Geheime Allianz(The Alliance) 22:15–22:40 Uhr Die Goldbergs Krass(RAD!) 22:40–23:05 Uhr Die Goldbergs Hersheypark(Hersheypark) 23:05–23:30 Uhr Yonderland Nichts als die Wahrheit(Reformation) 23:30–00:00 Uhr Yonderland Der ultimative Preis(The Ultimate Prize) 00:00–00:25 Uhr Live Sky Sport News HD Spätreport 21:00–00:00 Uhr Sky Sport News HD Nachtreport 00:00–06:00 Uhr Game of Thrones - Das Lied von Eis und Feuer Der Löwe und die Rose(The Lion and the Rose) 21:20–22:20 Uhr Game of Thrones - Das Lied von Eis und Feuer Sprengerin der Ketten(Breaker of Chains) 22:20–23:25 Uhr Game of Thrones - Das Lied von Eis und Feuer Eidwahrer(Oathkeeper) 23:25–00:25 Uhr Dieses bescheuerte Herz 20:15–22:05 Uhr Jugend ohne Gott 22:05–00:00 Uhr The First Purge 00:00–01:40 Uhr Mad Max II - Der Vollstrecker 21:50–23:30 Uhr Mad Max - Jenseits der Donnerkuppel 23:30–01:20 Uhr Bad Teacher 21:40–23:15 Uhr Wild Target - Sein schärfstes Ziel 23:15–00:55 Uhr The Best of Me - Mein Weg zu dir 21:55–23:55 Uhr Die Verlegerin 23:55–01:50 Uhr Happy Burnout 20:15–22:00 Uhr Girls Night Out 22:00–23:40 Uhr Making of... Girls' Night Out 23:40–23:50 Uhr Fair Game 23:50–01:40 Uhr Die Chefin Todesurteil 21:20–22:25 Uhr Die Rosenheim-Cops Im Auftrag seiner Majestät 22:25–23:15 Uhr Die Rosenheim-Cops Tod am dritten Loch 23:15–00:05 Uhr Der Elefant - Mord verjährt nie Mörder meines Bruders 00:05–00:55 Uhr Murphys Gesetz 20:15–22:00 Uhr Das Gesetz bin ich 22:00–23:45 Uhr The Bronx 23:45–01:45 Uhr Das magische Haus 21:55–23:15 Uhr Goofy, der Abenteurer 23:15–00:00 Uhr Wild-West-Biking 00:00–01:25 Uhr Fußball: Bundesliga Kompakt 28. Spieltag 21:00–22:00 Uhr Fußball: 2. Bundesliga Kompakt 28. Spieltag 22:00–23:00 Uhr Fußball: Bundesliga Bayer Leverkusen - RB Leipzig, 28. Spieltag 23:00–01:00 Uhr Live Golf: US Masters 1. Tag in Augusta, Georgia(USA) 21:00–01:30 Uhr Fußball: UEFA Champions League FC Liverpool - FC Porto, Viertelfinale Hinspiel, Dienstag 21:00–23:00 Uhr Fußball: UEFA Champions League Ajax Amsterdam - Juventus Turin, Viertelfinale Hinspiel, Mittwoch 23:00–01:00 Uhr Gewichtheben Europameisterschaft 2019 in Batumi(GEO) 21:00–22:00 Uhr Radsport Baskenland-Rundfahrt 2019 22:00–23:30 Uhr Gewichtheben Europameisterschaft 2019 in Batumi(GEO) 23:30–00:25 Uhr Motorsport - FIA World Rallycross Championship World RX of Abu Dhabi/UAE 21:25–23:10 Uhr Bundesliga Aktuell 23:10–23:15 Uhr Eishockey - NHL Tonight 23:15–00:05 Uhr Eishockey - NHL Tonight 00:05–00:55 Uhr Life is a Pitch 11.04.2019 21:30–22:00 Uhr Top-Scooore: Santos Laguna - Tigres UANL CONCACAF Champions League (Halbfinale, Rückspiel) 22:00–00:00 Uhr Dream Teams Real Madrid & England 00:00–00:30 Uhr