Anzeige

Donnerstag, 11.04.2019, ab 8:00 Uhr

zuvor 08:00 Uhr 09:00 Uhr 10:00 Uhr ZDF-Morgenmagazin 05:30–09:00 Uhr Tagesschau 09:00–09:05 Uhr Live nach Neun 09:05–09:55 Uhr Sturm der Liebe 09:55–10:44 Uhr
ZDF-Morgenmagazin 05:30–09:00 Uhr heute Xpress 09:00–09:05 Uhr Volle Kanne - Service täglich 09:05–10:30 Uhr SAT.1-Frühstücksfernsehen 05:30–10:00 Uhr Im Namen der Gerechtigkeit - Wir kämpfen für Sie! 10:00–11:00 Uhr Guten Morgen Deutschland 06:00–08:30 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten 08:30–09:00 Uhr
Unter uns 09:00–09:30 Uhr
Freundinnen - Jetzt erst recht 09:30–10:00 Uhr
Der Blaulicht Report 10:00–11:00 Uhr
The Big Bang Theory Das Placebo-Bier(The Terminator Decoupling) 07:35–08:00 Uhr The Big Bang Theory Business im Wohnzimmer(The Work Song Nanocluster) 08:00–08:25 Uhr
The Big Bang Theory Der Kampf der Bienenköniginnen(The Dead Hooker Juxtaposition) 08:25–08:45 Uhr
The Middle Die Jeans(The Jeans) 08:45–09:15 Uhr
The Middle Die schrecklichen Nachbarn(The Neighbor) 09:15–09:35 Uhr
Fresh Off the Boat Das Jahr des Ochsen(First Day) 09:35–10:05 Uhr Fresh Off the Boat Bloß kein Kind!(Kids) 10:05–10:35 Uhr
Verklag mich doch! 07:45–08:50 Uhr Verklag mich doch! 08:50–09:50 Uhr Verklag mich doch! 09:50–10:50 Uhr Die Kochprofis - Einsatz am Herd Cabalou in Essen 07:10–08:10 Uhr Frauentausch Gabi tauscht mit Sandra 08:10–10:10 Uhr Frauentausch Steffi tauscht mit Nicole 10:10–12:10 Uhr Blue Bloods - Crime Scene New York Die letzte Beichte(Secrets amd Lies) 07:40–08:40 Uhr Blue Bloods - Crime Scene New York Danke Joe!(Fathers and Sons) 08:40–09:30 Uhr Navy CIS: L.A. Das Boot(Deep Trouble) 09:30–10:25 Uhr

Donnerstag, 11.04.2019, ab 8:00 Uhr

zuvor 08:00 Uhr 09:00 Uhr 10:00 Uhr Bob's Burgers Nehmen statt geben 07:45–08:05 Uhr Bob's Burgers The Bleakening - Part One 08:05–08:30 Uhr South Park Alle Macht den Drogen 08:30–08:50 Uhr Die Wilden Siebziger Küsse für den Milchmann 08:50–09:25 Uhr Die Wilden Siebziger Gut gemacht, Schwester! 09:25–09:50 Uhr Friends Liebe? Nein, doch nicht! 09:50–10:20 Uhr Vampirina Das Gartendilemma/Der Mumienwahnsinn(The Plant Predicament/Mummy Mayhem) 07:50–08:20 Uhr Sofia die Erste Sofia die Erste: Ihr größtes Abenteuer - Teil 3(Sofia The First: Forever Royal (Part 3)) 08:20–08:50 Uhr Doc McStuffins, Spielzeugärztin Ceces erstes Bad/Der nervige Patient(CeCe's First Bath/The Most Impatient Patient) 08:50–09:15 Uhr PJ Masks - Pyjamahelden Die Wölfie-Kids/Wolf-O-Saurus(The Wolfy Kids/Wolf-O-Saurus) 09:15–09:35 Uhr PJ Masks - Pyjamahelden Wer hat hier die Eulenkraft?(Who's Got The Owl Power?) 09:35–09:55 Uhr Art Attack Art Attack (10): Ep 25(Tree House) 09:55–10:25 Uhr Infomercial 06:50–08:50 Uhr Lone Star Law - Die Gesetzeshüter von Texas Episode 3(Calm Before the Storm) 08:50–09:50 Uhr Infomercial 09:50–10:15 Uhr Willkommen bei den Louds Harte Jungs / Das Geduldsspiel 07:55–08:05 Uhr Willkommen bei den Louds Harte Jungs / Das Geduldsspiel 08:05–08:20 Uhr Spongebob Schwammkopf Einmal Chaos und zurück 08:20–08:50 Uhr Spongebob Schwammkopf Hotel mit einem Seestern / Zweite Flitterwochen 08:50–09:15 Uhr Bella and the Bulldogs Texasfestival 09:15–09:45 Uhr Bella and the Bulldogs Tornadomania 09:45–10:10 Uhr Bella and the Bulldogs Reden ist Gold 10:10–10:30 Uhr Pool Kings - Profis am Werk Ein Pool am Steilhang(From Flawed to Flawless) 07:45–08:10 Uhr Pool Kings - Profis am Werk Der Whirlpool-Wasserfall(Rockin' Out in Music City) 08:10–08:35 Uhr Highway Heroes Canada Die Angst fährt mit(Be Afraid) 08:35–09:25 Uhr
Highway Heroes Canada Kein Ausweg(No Way Out) 09:25–10:20 Uhr
Law & Order Eine alte Geschichte(Vaya Con Dios) 07:30–08:25 Uhr Burn Notice Treibjagd(The Hunter) 08:25–09:05 Uhr Burn Notice Kugelhagel(Shot in the Dark) 09:05–09:45 Uhr Matlock Wie lautet das Urteil?(The Verdict) 09:45–10:40 Uhr Das Familiengericht Prinzessin auf der Erbse 07:50–08:40 Uhr Das Familiengericht Heile Welt 08:40–09:30 Uhr
Das Familiengericht Eher geh ich in den Knast 09:30–10:20 Uhr
Bonanza Little Joe reist gefährlich(Journey to Terror) 07:40–08:30 Uhr Mord ist ihr Hobby Mord in Montana(Trevor Hudson's Legacy) 08:30–09:20 Uhr
Mord ist ihr Hobby Der Privatdetektiv(Double Exposure) 09:20–10:10 Uhr
Ein Engel auf Erden Der Landarzt(Country Doctor) 10:10–11:05 Uhr
Charmed - Zauberhafte Hexen Pakt mit dem Teufel(The Devil's Music) 07:20–08:15 Uhr Charmed - Zauberhafte Hexen Einfach unwiderstehlich(She's a Man, Baby, a Man!) 08:15–09:10 Uhr Charmed - Zauberhafte Hexen Der Auserwählte(That Old Black Magic) 09:10–10:10 Uhr Anna und die Liebe 10:10–10:40 Uhr
Paw Patrol - Helfer auf vier Pfoten Sid entführt den Sea Patroller(Pups save Their Pirated Sea Patroller) 07:55–08:20 Uhr Paw Patrol - Helfer auf vier Pfoten Besuch von Oma Tilly / Die aufgeregten Elefanten(Pups Save Tilly Turbot / Pups Save An Upset Elephant) 08:20–08:50 Uhr Paw Patrol - Helfer auf vier Pfoten Das Tintenfisch-Baby(Pups Save a Baby Octopus) 08:50–09:15 Uhr Paw Patrol - Helfer auf vier Pfoten Der seltsame Hai / Künstler in Not(Pups Save a Shark / Pups Save the Pier) 09:15–09:40 Uhr Paw Patrol - Helfer auf vier Pfoten Der Piratenzauber(Sea Patrol 5/6 - Pirate Pups to the Rescue) 09:40–10:05 Uhr Sammy - Kleine Flossen, große Abenteuer Eddy, der Stimmenimitator / Das geteilte Riff(The new Sammy / A divided reef) 10:05–10:35 Uhr Dauerwerbesendung 07:55–16:10 Uhr Paw Patrol - Helfer auf vier Pfoten Die Fellfreunde retten Wufflantis(Pups Save Puplantis) 07:25–08:00 Uhr Paw Patrol - Helfer auf vier Pfoten Das versunkene Piratenschiff / Ein Wal braucht Hilfe(Pups Save a Sunken Slup / Pups Save a Wiggly Whale) 08:00–08:25 Uhr Paw Patrol - Helfer auf vier Pfoten Der Unterwasser-Vulkan / Die Überschwemmung(Pups Save The Flying Bell / Pups Save A Soggy Farm) 08:25–08:55 Uhr Paw Patrol - Helfer auf vier Pfoten Sid entführt den Sea Patroller(Pups save Their Pirated Sea Patroller) 08:55–09:20 Uhr Paw Patrol - Helfer auf vier Pfoten Besuch von Oma Tilly / Die aufgeregten Elefanten(Pups Save Tilly Turbot / Pups Save An Upset Elephant) 09:20–09:50 Uhr Paw Patrol - Helfer auf vier Pfoten Das Tintenfisch-Baby(Pups Save a Baby Octopus) 09:50–10:15 Uhr Jodha Akbar 07:40–08:00 Uhr Infomercials 08:00–08:30 Uhr Infomercials 08:30–09:00 Uhr Infomercials 09:00–09:30 Uhr Infomercials 09:30–10:00 Uhr Infomercials 10:00–10:30 Uhr

Donnerstag, 11.04.2019, ab 8:00 Uhr

zuvor 08:00 Uhr 09:00 Uhr 10:00 Uhr Panoramabilder / Bergwetter 07:35–08:30 Uhr Tele-Gym 08:30–08:45 Uhr Seehund, Puma & Co 08:45–09:35 Uhr Elefant, Tiger & Co 09:35–10:25 Uhr Sturm der Liebe 07:30–08:20 Uhr Leopard, Seebär & Co. Geburtstagssause mit Walross-Pate Jörg Pilawa 08:20–09:10 Uhr
maintower 09:10–09:35 Uhr hessenschau 09:35–10:03 Uhr hessenschauwetter 10:03–10:05 Uhr hallo hessen 10:05–10:55 Uhr
Rote Rosen 07:10–08:00 Uhr Sturm der Liebe 08:00–08:48 Uhr MDR aktuell 08:48–08:50 Uhr In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte Courage 08:50–09:40 Uhr Quizduell - Olymp 09:40–10:28 Uhr Rote Rosen 07:20–08:10 Uhr Sturm der Liebe 08:10–09:00 Uhr Nordmagazin 09:00–09:30 Uhr Hamburg Journal 09:30–10:00 Uhr Schleswig-Holstein Magazin 10:00–10:30 Uhr Brisant 07:20–08:00 Uhr Brandenburg aktuell 08:00–08:30 Uhr Abendschau 08:30–09:00 Uhr In aller Freundschaft Herzklopfen 09:00–09:45 Uhr In aller Freundschaft Die Angst der Anderen 09:45–10:30 Uhr made in Südwest 07:35–08:05 Uhr In aller Freundschaft Eine Frage der Autorität 08:50–09:35 Uhr Eisbär, Affe & Co. 09:35–10:25 Uhr Fridays For Future - Was steckt hinter den Klima-Streiks? 07:50–08:05 Uhr Maischberger 08:05–09:20 Uhr Westpol: Eins zu eins 09:20–09:50 Uhr Aktuelle Stunde 09:50–10:35 Uhr Alpenpanorama 07:30–09:00 Uhr ZIB 09:00–09:05 Uhr Kulturzeit 09:05–09:45 Uhr nano 09:45–10:15 Uhr Physik - Mechanik Bewegung braucht Kraft 07:30–08:00 Uhr Tele-Gym 08:00–08:15 Uhr Panoramabilder 08:15–09:30 Uhr Digitale Dissidenten 09:30–10:00 Uhr GRIPS Mathe Schätzen und Messen 10:00–10:15 Uhr 360° Geo Reportage Sansibars erstes Frauenorchester 07:15–08:00 Uhr Geheimnisvolle Wildblumen Blütenpracht im Wald 08:00–08:45 Uhr
Stadt Land Kunst 08:45–09:35 Uhr
Der Welt größtes Bauwerk: Chinas Große Mauer 09:35–10:30 Uhr
Sesamstraße 07:45–08:10 Uhr Ella Das Wandbild 08:10–08:20 Uhr Ella Frankie, der Rätselmeister 08:20–08:30 Uhr Meine Freundin Conni Conni und der Babysitter 08:30–08:40 Uhr Meine Freundin Conni Conni feiert Fasching 08:40–08:55 Uhr Charley Lampenfieber 08:55–09:00 Uhr Charley Der Pechvogel 09:00–09:05 Uhr Charley Probealarm 09:05–09:14 Uhr KiKANiNCHEN 09:14–09:15 Uhr ENE MENE BU - und dran bist du Max und Eric legen ein Mosaik 09:15–09:26 Uhr KiKANiNCHEN 09:26–09:30 Uhr Löwenzähnchen - Eine Schnüffelnase auf Entdeckungstour Keks und der Futterstreit - Thema: Meerschweinchen 09:30–09:40 Uhr Jim Hensons: Doozers Mission: Samenbällchen 09:40–09:50 Uhr Jim Hensons: Doozers Mission: Such die Ditzies! 09:50–10:00 Uhr Jim Hensons: Doozers Mission: Doozerverwuser 10:00–10:09 Uhr KiKANiNCHEN 10:09–10:15 Uhr Die Konfirmation 06:55–08:25 Uhr alfredissimo! 08:25–08:55 Uhr Brisant 08:55–09:35 Uhr Bezaubernde Jeannie Backe, backe, Kuchen 09:35–10:00 Uhr Bezaubernde Jeannie Die Jagd-Party 10:00–10:25 Uhr ZDF-Morgenmagazin 05:30–09:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 09:00–09:15 Uhr Marktcheck 09:15–10:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 10:00–10:15 Uhr Geheimnisse der digitalen Revolution Spieler, Hacker, Nerds 07:45–08:28 Uhr heute Xpress 08:28–08:30 Uhr Geheimnisse der digitalen Revolution Multimedia und Internet 08:30–09:15 Uhr Geheimnisse der digitalen Revolution Freiheitskämpfer und Verbrecher 09:15–10:00 Uhr Rivalen: Bill Gates und Steve Jobs 10:00–10:45 Uhr Topfgeldjäger Das Duell am Herd mit Steffen Henssler 07:50–08:40 Uhr Lafer!Lichter!Lecker! Die etwas andere Promi-Kochschule 08:40–09:25 Uhr Bares für Rares 09:25–10:15 Uhr

Donnerstag, 11.04.2019, ab 8:00 Uhr

zuvor 08:00 Uhr 09:00 Uhr 10:00 Uhr Bloomberg Daybreak Americas 07:00–09:00 Uhr Bloomberg Markets The Open 09:00–10:00 Uhr Bloomberg Markets Americas 10:00–11:00 Uhr Unsere Highlights 00:00–08:00 Uhr Pastaclean Schmutz- & Fleckenprofi 08:00–09:00 Uhr N. Sautter Nahrung bewusst ergänzen 09:00–10:00 Uhr Alles für den Haushalt 10:00–11:00 Uhr Mega Breakdown Recycling XXL Todesurteil für einen Knast(Prison) 07:30–08:20 Uhr Mega Breakdown Recycling XXL New Yorks Schrottplatz Nr.1(Scrapyard) 08:20–09:10 Uhr
Kultautos - Die Werkstatt-Künstler Der perfekte Bugatti(Wheeling and Dealing) 09:10–09:55 Uhr Kultautos - Die Werkstatt-Künstler Die große Enthüllung(The Big Reveal) 09:55–10:40 Uhr
Telebörse 07:40–08:00 Uhr Nachrichten 08:00–08:10 Uhr Telebörse 08:10–08:30 Uhr Nachrichten 08:30–08:40 Uhr Telebörse 08:40–09:00 Uhr Nachrichten 09:00–09:10 Uhr Telebörse 09:10–09:30 Uhr Nachrichten 09:30–09:40 Uhr Telebörse 09:40–09:45 Uhr Telebörse Extra: bauma 09:45–10:00 Uhr Nachrichten 10:00–10:10 Uhr Telebörse 10:10–10:30 Uhr Überlebt - Die schlimmsten Stürme 07:45–08:30 Uhr Concorde Flug AF 4590 - Protokoll einer Katastrophe 08:30–09:10 Uhr Welt der Wunder Biochemie des Körpers: Wie kam der Mensch zum Alkohol? 09:10–09:55 Uhr Hamburger Hafen - Deutschlands Tor zur Welt 09:55–10:50 Uhr Meine Stimme für den Brexit 07:45–08:00 Uhr phoenix vor ort 08:00–08:45 Uhr phoenix tagesgespräch 08:45–09:00 Uhr Bundestag live 09:00–14:00 Uhr Infomercial 00:00–09:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 09:00–09:15 Uhr Frühshoppen 09:15–10:00 Uhr Meeresrauschen 10:00–11:00 Uhr Eishockey POWERPLAY - Der Hyundai Eishockey-Talk 20:15–22:15 Uhr Nachrichten 07:45–08:00 Uhr Nachrichten 08:00–08:30 Uhr Nachrichten 08:30–08:45 Uhr Nachrichten 08:45–08:55 Uhr Nachrichten 08:55–09:00 Uhr WELT-LIVE Bundestag streitet um Kassenzahlung für Trisomie-Bluttest 09:00–09:25 Uhr Nachrichten 09:25–09:30 Uhr Nachrichten 09:30–09:45 Uhr Nachrichten 09:45–10:00 Uhr Nachrichten 10:00–10:30 Uhr Wetterblick um die Welt 07:34–08:00 Uhr Wetter am Morgen 08:00–08:06 Uhr wetter.com Livecams 08:06–08:30 Uhr Wochenendwetter für Deutschland 08:30–08:32 Uhr Europawetter 08:32–08:34 Uhr Wetterblick um die Welt 08:34–09:00 Uhr Wetter am Morgen 09:00–09:06 Uhr wetter.com Livecams 09:06–09:30 Uhr Wochenendwetter für Deutschland 09:30–09:32 Uhr Europawetter 09:32–09:34 Uhr Wetterblick um die Welt 09:34–10:00 Uhr Wetter am Morgen 10:00–10:06 Uhr wetter.com Livecams 10:06–10:30 Uhr Sendeschluss 01:30–08:30 Uhr Radsport Baskenland-Rundfahrt 2019 08:30–10:00 Uhr Gewichtheben Europameisterschaft 2019 in Batumi(GEO) 10:00–10:45 Uhr Teleshopping 07:00–08:00 Uhr Teleshopping 08:00–08:30 Uhr Teleshopping 08:30–09:00 Uhr Teleshopping 09:00–10:00 Uhr Teleshopping 10:00–10:30 Uhr

Donnerstag, 11.04.2019, ab 8:00 Uhr

zuvor 08:00 Uhr 09:00 Uhr 10:00 Uhr 19-2 Falsches Geständnis 07:50–08:40 Uhr 19-2 Anschlag 08:40–09:25 Uhr Spooks - Im Visier des MI5 Jalta 09:25–10:20 Uhr Naked Survival - Ausgezogen in die Wildnis Gefährliches Bermuda-Dreieck(Blood in the Water) 07:25–08:10 Uhr Naked Survival - Ausgezogen in die Wildnis Nass und kalt im Nebelwald(Argentina Impossible) 08:10–08:50 Uhr So wird's gemacht! Ep. 23 (12)(Plasma Gems, Special Effects Snow and Piano Restoration) 08:50–09:10 Uhr So wird's gemacht! Ep. 24 (12)(3-Wheel Electric Bikes, Skin Cream, Patio Heaters and Wood-Spoke Wheels) 09:10–09:35 Uhr The Big Brain Theory Grenzerfahrung(Catching Cars) 09:35–10:20 Uhr Navy CIS Schuld(Viral) 07:40–08:25 Uhr Hawaii Five-0 Strichmännchen(Ke Kinohi (The Beginning)) 08:25–09:10 Uhr Hawaii Five-0 Die Straßen von Honolulu(He Kane Hewa' Ole (An Innocent Man)) 09:10–09:55 Uhr Hawaii Five-0 Alarm im Pazifik(Kai e' e (Tidal Wave)) 09:55–10:40 Uhr Sohn ohne Heimat 06:30–08:00 Uhr Peter Steiners Theaterstadl - Der Alimentenschwindler 08:00–09:40 Uhr Hurra, unsere Eltern sind nicht da 09:40–11:10 Uhr Mado 07:30–09:35 Uhr Mein Freund, der Wasserdrache 09:35–11:25 Uhr Virgin Australia Supercars Championship - OTR SuperSprint, The Bend Motorsport Park 1. Lauf 07:50–08:45 Uhr High Octane Road Trip Chronicles 08:45–09:15 Uhr Tuning - Tiefer geht`s nicht! Bilstein Gewinner 09:15–09:35 Uhr Dumbest Stuff on Wheels 09:35–10:00 Uhr 4x4 - Das Allrad Magazin Allrad-Kombis 10:00–10:30 Uhr Auf der Suche nach dem Monsterfisch Das Urzeitbiest(Ancient Beast) 07:15–08:05 Uhr Tierische Freaks Bizarre Schönheiten(Bizarre Beauties) 08:05–08:30 Uhr Tierische Freaks Seltsam aber wahr(Weird But True) 08:30–08:55 Uhr Tierische Freaks Mutanten(Mutants) 08:55–09:40 Uhr Der unglaubliche Dr. Pol Hundewetter(Noah's Bark) 09:40–10:30 Uhr Science of Stupid: Wissenschaft der Missgeschicke - Best Of Sportliches Ungeschick(Science of Stupid Sports) 07:45–08:10 Uhr Ice Road Rescue - Extremrettung in Norwegen Naturgewalten(Forces of Nature) 08:10–08:55 Uhr Mayday - Alarm im Cockpit Unfall bei der Landung(Slam Dunk) 08:55–09:45 Uhr Eclipse - Die Sonnenfinsternis 09:45–10:40 Uhr Hinter Gittern - Der Frauenknast Engel in Reutlitz 07:15–08:00 Uhr Hinter Gittern - Der Frauenknast Am Abgrund 08:00–08:50 Uhr Alles was zählt 08:50–09:15 Uhr Unter uns 09:15–09:45 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten 09:45–10:10 Uhr Atlantis Das Himmelfahrtskommando, Teil 2(A New Dawn: Part 2) 10:10–11:00 Uhr Switch reloaded 07:40–08:00 Uhr How I Met Your Mother Heimvorteil(Home Wreckers) 08:00–08:25 Uhr How I Met Your Mother Wie man sich bettet(Twin Beds) 08:25–08:45 Uhr How I Met Your Mother Roboter gegen Wrestler(Robots Vs. Wrestlers) 08:45–09:10 Uhr Empire Straßeninstinkte(What Remains Is Bestial) 09:10–09:55 Uhr Community Jeder mit jedem(Romantic Expressionism) 09:55–10:15 Uhr Profiler Gefallene Engel (Teil 1)(Shadow of Angels (Part One)) 07:20–08:05 Uhr CSI: Den Tätern auf der Spur Mord nach Modell - Teil 1(Built to Kill - Part 1) 08:05–08:50 Uhr CSI: New York Mantel des Schweigens(Justified) 08:50–09:35 Uhr CSI: New York Tod im Schaufenster(Shop Till You Drop) 09:35–10:15 Uhr Alles oder Nichts 07:35–08:00 Uhr Alles oder Nichts 08:00–08:25 Uhr Kommissar Rex Stockis letzter Fall 08:25–09:15 Uhr Das Vermächtnis der Wanderhure 09:15–11:20 Uhr Velvet Neue Horizonte 07:50–08:45 Uhr Velvet In letzter Minute 08:45–09:40 Uhr Scott & Bailey Verraten 09:40–10:35 Uhr King of Queens Kampf der Giganten(Fight Schlub) 07:50–08:15 Uhr King of Queens Ene mene muh(Acting Out) 08:15–08:35 Uhr King of Queens Die neue Familie(Mama Cast) 08:35–09:00 Uhr King of Queens Jessica(Affair Trade) 09:00–09:25 Uhr 2 Broke Girls Ex und hopp(And the Jessica Shmessica) 09:25–09:50 Uhr 2 Broke Girls Vatertag(And the Dad Day Afternoon) 09:50–10:10 Uhr 2 Broke Girls Baby und andere Dinge(And the Baby and Other Things) 10:10–10:35 Uhr Geliebter Giorgio 06:50–08:40 Uhr Die Straße der Ölsardinen 08:40–10:45 Uhr Mord ist ihr Hobby Mord in Kairo(Death 'n Denial) 07:45–08:35 Uhr Mord ist ihr Hobby Der unheimliche Würger(Murder in High-C) 08:35–09:25 Uhr McLeods Töchter Die zehn Plagen(Grace Under Fire) 09:25–10:10 Uhr McLeods Töchter Böses Blut(Gift Horse) 10:10–11:00 Uhr

Donnerstag, 11.04.2019, ab 8:00 Uhr

zuvor 08:00 Uhr 09:00 Uhr 10:00 Uhr The Heart Guy Mutter ist die Beste(When We Collide) 07:30–08:20 Uhr The Heart Guy Speed-Dating(Call Me Irresponsible) 08:20–09:10 Uhr Sechserpack Mensch & Tier 09:10–09:35 Uhr Sechserpack Schräg & Abgefahren 09:35–10:05 Uhr Sechserpack Halbgötter in Weiß 10:05–10:30 Uhr Sky Sport News HD Nightline 07:30–08:00 Uhr Fußball: UEFA Champions League Alle Spiele, alle Tore, Viertelfinale Hinspiele, Mittwoch 08:00–08:30 Uhr Sky Sport News HD Nightline 08:30–09:00 Uhr Live Sky Sport News HD UEFA Champions League Frühstück 09:00–11:00 Uhr Game of Thrones: Talk Game of Thrones: Bonusmaterial(Game of Thrones: Talk Season 3) 06:25–08:15 Uhr Game of Thrones: Bonusmaterial 08:15–09:35 Uhr Game of Thrones: Talk Game of Thrones: Bonusmaterial(Game of Thrones: Talk Season 4) 09:35–10:10 Uhr Game of Thrones - Das Lied von Eis und Feuer Zwei Schwerter(Two Swords) 10:10–11:10 Uhr Titan - Evolve or Die 06:35–08:15 Uhr Skyscraper 08:15–10:00 Uhr The 15:17 to Paris 10:00–11:35 Uhr Black Panther 05:45–08:00 Uhr Avengers: Infinity War 08:00–10:30 Uhr La Boum - Die Fete - Eltern unerwünscht 06:35–08:25 Uhr La Boum II - Die Fete geht weiter 08:25–10:15 Uhr The Mighty 07:30–09:15 Uhr Lola gegen den Rest der Welt 09:15–10:45 Uhr Dunkirk 06:35–08:20 Uhr American Hustle 08:20–10:40 Uhr Die Rosenheim-Cops Tödliche Höhen 07:10–08:00 Uhr Ein Fall für den Fuchs Göttergatte und Ganove 08:00–09:30 Uhr Im Leben von Esther Schweins 09:30–09:55 Uhr Kripo Holstein - Mord und Meer Um Kopf und Kragen 09:55–10:45 Uhr Stolz und Leidenschaft 07:35–09:50 Uhr Der Mann aus dem Westen 09:50–11:35 Uhr Plötzlich Prinzessin 2 07:00–08:50 Uhr Cinderella 08:50–10:00 Uhr Cinderella 2 - Träume werden wahr 10:00–11:15 Uhr Fußball: Bundesliga FC Schalke 04 - Eintracht Frankfurt, 28. Spieltag 07:00–09:00 Uhr Fußball: 2. Bundesliga 1. FC Heidenheim - 1. FC Köln, 28. Spieltag 09:00–11:00 Uhr Fußball: UEFA Champions League Manchester United - FC Barcelona, Viertelfinale Hinspiel, Mittwoch 06:00–08:00 Uhr Fußball: UEFA Champions League Magazin 08:00–08:30 Uhr Fußball: UEFA Champions League Ajax Amsterdam - Juventus Turin, Viertelfinale Hinspiel, Mittwoch 08:30–10:30 Uhr Handball: DKB Bundesliga FRISCH AUF! Göppingen - TSV GWD Minden, 26. Spieltag 06:15–08:00 Uhr Golf: US PGA Tour Valero Texas Open, 4. Tag in San Antonio, Texas(USA) 08:00–10:30 Uhr Radsport Baskenland-Rundfahrt 2019 06:30–08:00 Uhr Motorsport Formel E 2018/19 in Rom(ITA) 08:00–08:30 Uhr Gewichtheben Europameisterschaft 2019 in Batumi(GEO) 08:30–09:15 Uhr Gewichtheben Europameisterschaft 2019 in Batumi(GEO) 09:15–10:00 Uhr Radsport Baskenland-Rundfahrt 2019 10:00–11:30 Uhr Fußball - Toto-Pokal SpVgg Unterhaching - Würzburger Kickers, Halbfinale 07:05–08:40 Uhr Bundesliga Aktuell 08:40–08:45 Uhr Fußball - Sky Bet Championship - 2. Englische Liga Norwich City - Queens Park Rangers, 40. Spieltag 08:45–10:30 Uhr Santos Laguna - Tigres UANL CONCACAF Champions League (Halbfinale, Rückspiel) 07:40–09:40 Uhr Transfermarkt TV Folge 383 09:40–10:00 Uhr
scooore! Chinese Super League 4. Spieltag - Highlights CHN 10:00–10:35 Uhr