Anzeige

Mittwoch, 20.03.2019, ab 20:00 Uhr

zuvor 20:00 Uhr20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr Börse vor acht 19:55–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr In der Falle 20:15–21:45 Uhr Plusminus 21:45–22:15 Uhr Die Spezialisten - Im Namen der Opfer Die kalte Hand 19:25–20:15 Uhr Marie Brand und der Liebesmord 20:15–21:45 Uhr heute journal 21:45–22:15 Uhr SAT.1 Nachrichten 19:55–20:15 Uhr Das große Promibacken 20:15–22:55 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten 19:40–20:15 Uhr RTL Fußball - Länderspiel: Deutschland - Serbien Countdown 20:15–20:45 Uhr RTL Fußball - Länderspiel: Deutschland - Serbien 1. Hälfte 20:45–21:30 Uhr RTL Fußball - Länderspiel: Deutschland - Serbien Halbzeitanalyse 21:30–21:45 Uhr RTL Fußball - Länderspiel: Deutschland - Serbien 2. Hälfte 21:45–22:40 Uhr Galileo 19:05–20:15 Uhr Maze Runner - Die Auserwählten im Labyrinth 20:15–22:35 Uhr Das perfekte Dinner Tag 3: Moritz, Berlin 19:00–20:00 Uhr Prominent! 20:00–20:15 Uhr New Amsterdam Spätfolgen(Cavitation) 20:15–21:10 Uhr
New Amsterdam Wohltäter(Anthropocene) 21:10–22:05 Uhr
Law & Order: Special Victims Unit Behördenversagen(Institutional Fail) 22:05–23:05 Uhr
Berlin - Tag & Nacht Der Zweite Geburtstag 19:05–20:15 Uhr Teenie-Mütter - Wenn Kinder Kinder kriegen Nina und Yasemin 20:15–21:15 Uhr Hurra - Unser neues Baby ist da! 21:15–22:15 Uhr Achtung Kontrolle! Wir kümmern uns drum 18:55–20:15 Uhr Ghost - Nachricht von Sam 20:15–22:50 Uhr

Mittwoch, 20.03.2019, ab 20:00 Uhr

zuvor 20:00 Uhr20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr Modern Family Nach dem Feuer 19:35–20:00 Uhr CC:N - Comedy Central News Mit Ingmar Stadelmann Influencer 20:00–20:15 Uhr South Park Eine hohle Bar 20:15–20:50 Uhr South Park Terrance & Phillip: Hinter dem Furz 20:50–21:15 Uhr American Dad Die weiteste Fernbeziehung 21:15–21:45 Uhr American Dad Ein Junge namens Michael 21:45–22:05 Uhr Rick and Morty Krise im Fluchhandel 22:05–22:35 Uhr Die Beni Challenge Beni und das Soy Luna-Selfie(Beni und das Soy Luna-Selfie) 19:55–20:15 Uhr Die Nanny Fran x 2 = $(The Bobbi Flekman Story) 20:15–20:35 Uhr Die Nanny Tausche Gangster gegen Hund(Fransom) 20:35–21:05 Uhr Die Nanny Akte Niles(The Ex-Niles) 21:05–21:30 Uhr Die Nanny Chevy Chase will alles!(A Decent Proposal) 21:30–22:00 Uhr Die Conners Alphatiere(Hold The Salt) 22:00–22:25 Uhr Steel Buddies - Stahlharte Geschäfte Flug über den Atlantik Teil 1(Episode 1) 19:15–20:15 Uhr Auction Hunters - Zwei Asse machen Kasse Episode 61(Once A Pawn A Time) 20:15–20:45 Uhr Auction Hunters - Zwei Asse machen Kasse Episode 62(Win, Lose Or Joust) 20:45–21:15 Uhr Die Aquarium-Profis Episode 135(Episode 18) 21:15–22:15 Uhr Nicky, Ricky, Dicky & Dawn Die Haus-Romanze 19:45–20:10 Uhr Spongebob Schwammkopf Aushilfe gesucht / Meeresbodenpflege / Experten 20:10–20:15 Uhr MTV Most Wanted - US Charts 20:15–22:05 Uhr Just Tattoo Of Us 103 22:05–23:00 Uhr Family Guy Carter geht fremd(Welcome Back, Carter) 19:50–20:15 Uhr Two and a Half Men Der Ding-Shop(Palmdale, Ech) 20:15–20:40 Uhr Two and a Half Men Ein Tässchen Tee(Grandma's Pie) 20:40–21:05 Uhr Two and a Half Men Mir ist langweilig(Mr. Hose Says "Yes") 21:05–21:35 Uhr The Last Man on Earth Trennungsschmerz(The Blob) 21:35–22:00 Uhr
RAW 22:00–23:55 Uhr
Immer wieder Jim Jim und der Horror-Pfirsich(James & the Annoying Peach) 19:45–20:15 Uhr James Bond 007 - Im Geheimdienst ihrer Majestät 20:15–22:55 Uhr Das Strafgericht Bankraub 19:30–20:15 Uhr Die Versicherungsdetektive 20:15–21:10 Uhr Die Versicherungsdetektive 21:10–22:05 Uhr Rach, der Restauranttester Versunkene Glocke' in Wandlitz 22:05–23:00 Uhr K 11 - Kommissare im Einsatz Fluch des Glücks 19:45–20:15 Uhr K 11 - Kommissare im Einsatz Wand an Wand mit einem Mörder 20:15–20:40 Uhr K 11 - Kommissare im Einsatz Nachts im Park 20:40–21:05 Uhr Niedrig und Kuhnt - Kommissare ermitteln Opas letzte Fahrt 21:05–21:30 Uhr Niedrig und Kuhnt - Kommissare ermitteln Drei Schwestern 21:30–22:00 Uhr Niedrig und Kuhnt - Kommissare ermitteln Verletzte Gefühle 22:00–22:25 Uhr Grey's Anatomy - Die jungen Ärzte Transplantationschaos(Transplant Wasteland) 19:15–20:15 Uhr Fixer Upper - Umbauen, einrichten, einziehen! Das Loft mitten in der Stadt(The Downtown Loft) 20:15–21:10 Uhr Buying Blind - Das Hauskauf-Experiment Der Familien-Bungalow(Mel and Andrew) 21:10–22:40 Uhr
Angelo! Der Probenraum/ Der Luxus-Spind / Das Mega-Musik-Fest(Battle for the Room / Ultimate Locker / Go Mental Fest) 19:35–20:15 Uhr Dr. House Nichts hilft(Maternity) 20:15–21:10 Uhr Dr. House Nur die Braut Christi?(Damned If You Do) 21:10–22:10 Uhr Dr. House Schizophren?(The Socratic Method) 22:10–23:05 Uhr Star Trek - Raumschiff Voyager Rebellion Alpha(Displaced) 19:05–20:15 Uhr The Body - Das geheimnisvolle Grab 20:15–22:25 Uhr WOW Die Entdeckerzone Taschenlampe-Hängematte 19:35–20:00 Uhr ALVINNN!!! und die Chipmunks Weltall-Ferienlager / Wer ist das Tier?(Lost in Space... Camp / Who's the Animal) 20:00–20:35 Uhr Angelo! Der Probenraum/ Der Luxus-Spind / Das Mega-Musik-Fest(Battle for the Room / Ultimate Locker / Go Mental Fest) 20:35–21:15 Uhr Dragons - Die Reiter von Berk Die Drachen-Akademie von Berk(How to Start a Dragon Academy) 21:15–21:35 Uhr Ninjago - Luftpiraten Das Luftschiff des Unglücks(Misfortune Rising) 21:35–21:55 Uhr Pokémon: Indigo Liga Bezaubernde Schwestern(The Water Flowers of Cerulean City) 21:55–22:20 Uhr Das Rezept zur großen Liebe 19:50–20:10 Uhr Tere Bin - Nicht ohne Dich! 20:10–20:35 Uhr Der König und seine unsterbliche Liebe 20:35–21:00 Uhr Manjunath - Ein Leben für die Gerechtigkeit 21:00–22:55 Uhr

Mittwoch, 20.03.2019, ab 20:00 Uhr

zuvor 20:00 Uhr20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr Dahoam is Dahoam Hilflos 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Münchner Runde Wenn Wohnen zum Luxus wird! 20:15–21:00 Uhr
Kontrovers 21:00–21:45 Uhr
Rundschau Magazin 21:45–22:00 Uhr DokThema Europas dreckige Ernte: Das Leid hinter dem Geschäft mit dem Obst und Gemüse 22:00–22:45 Uhr
hessenschauwetter 19:58–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr mex. das marktmagazin 20:15–21:00 Uhr Marktcheck checkt ... IKEA 21:00–21:45 Uhr Engel fragt Sex und Verlieben im Alter? 21:45–22:15 Uhr Tierisch tierisch 19:50–20:15 Uhr Die besten Hits aller Zeiten 20:15–22:30 Uhr Hallo Niedersachsen "Spectrum of the Seas" auf dem Weg zur Nordsee 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Expeditionen ins Tierreich Wilde Azoren - Wunderwelt im Atlantik 20:15–21:00 Uhr Als der Norden tanzen lernte 21:00–21:45 Uhr NDR//Aktuell 21:45–22:00 Uhr Großstadtrevier Wie es damals wirklich war 22:00–22:50 Uhr Abendschau 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr rbb Praxis 20:15–21:00 Uhr
Abenteuer Diagnose Rollentausch, Bauchgefühl, Doppelter Ösophagus 21:00–21:45 Uhr rbb24 21:45–22:00 Uhr Geheimnisvoller Garten Frühlingserwachen 22:00–22:45 Uhr
Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Präziser als jedes Skalpell? - Wem die neuen OP-Roboter nutzen 20:15–21:00 Uhr Die Knochen-Docs - und wie es weiterging ... Die Geschichten von Jill und Andrea 21:00–21:45 Uhr SWR Aktuell Baden-Württemberg 21:45–22:00 Uhr Pfarrer Braun Grimms Mördchen 22:00–23:30 Uhr Lokalzeit 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Markt 20:15–21:00 Uhr Doc Esser 21:00–21:45 Uhr WDR aktuell 21:45–22:10 Uhr Schweig. Oder Stirb. - Warum mussten zwei Journalisten sterben 22:10–22:55 Uhr Kulturzeit 19:20–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Der kluge Bauch, unser zweites Gehirn 20:15–21:05 Uhr Wunderwaffe Mikrobiom: Kleine Helfer - Große Wirkung 21:05–22:00 Uhr ZIB 2 22:00–22:25 Uhr alpha-demokratie Wohin steuert die Ukraine? 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Myanmar - Leben am Großen Strom Ayeyarwady - Von Bhamo nach Mandalay 20:15–21:00 Uhr USA - Auf der grünen Welle 21:00–21:45 Uhr Expedition Antarktis Der harte Kampf gegen Umweltsünder 21:45–22:15 Uhr Re: Polens Naturerbe in Gefahr - Der Kampf um den letzten Urwald Europas 19:40–20:15 Uhr Die Welle 20:15–21:55 Uhr Unabhängig, weiblich, stark 21:55–23:10 Uhr logo! Die Welt und ich. 19:50–20:00 Uhr KiKA LIVE 20:00–20:10 Uhr My Move - Tanz deines Lebens Vom Hip-Hop zum Ballett - Der Besuch an der Palucca Schule 20:10–20:35 Uhr My Move - Tanz deines Lebens Crash, Boom Bang! - das erste Mal Tanzen mit Star 20:35–21:00 Uhr Sendeschluss 21:00–06:00 Uhr Sturm der Liebe 19:25–20:15 Uhr Agatha Christies Poirot Morphium 20:15–21:50 Uhr Bauerfeind - Die Show zur Frau Wann ist ein Mann ein Mann? 21:50–22:35 Uhr Markt 19:15–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Report München 20:15–20:45 Uhr Panorama 3 20:45–21:15 Uhr Tagesschau 21:15–21:17 Uhr Münchner Runde 21:17–22:00 Uhr Markt 22:00–22:45 Uhr Einsame Wölfe des Terrors Gefahr durch islamistische Einzelkämpfer 19:45–20:15 Uhr Inside IS - Die geheimen Pläne der Terror-Miliz 20:15–21:00 Uhr Der Kalif des Terrors - Abu Bakr al-Baghdadi 21:00–21:40 Uhr ZDF-History Osama bin Laden - die privaten Papiere des Terrorfürsten 21:40–22:25 Uhr Bares für Rares 19:20–20:15 Uhr Wilsberg Mord und Beton 20:15–21:45 Uhr Ein starkes Team Preis der Schönheit 21:45–23:15 Uhr

Mittwoch, 20.03.2019, ab 20:00 Uhr

zuvor 20:00 Uhr20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr Bloomberg Daybreak Asia 19:00–21:00 Uhr Bloomberg Markets China Open 21:00–22:00 Uhr Bloomberg Markets Asia 22:00–00:00 Uhr AEG Hausgeräte 19:00–20:00 Uhr Judith Williams Fashion 20:00–21:00 Uhr Judith Williams Fashion 21:00–22:00 Uhr Maloo: Fashion Pieces 22:00–23:00 Uhr Gesetzeshüter der Wildnis Gefahren lauern überall(In a Hot Second) 19:30–20:15 Uhr Der entscheidende Beweis - mit Robbie Coltrane Der Samstagnacht-Würger(The Saturday Night Strangler: Joe Kappen) 20:15–21:00 Uhr Der entscheidende Beweis - mit Robbie Coltrane Der Axtmörder von Lincoln(The Double Axe Murderer: Dennis Smalley) 21:00–21:45 Uhr
Der entscheidende Beweis - mit Robbie Coltrane Spurlos verschwunden(Into Thin Air: David Gilroy) 21:45–22:35 Uhr
PS - Automagazin 19:10–20:00 Uhr Nachrichten 20:00–20:15 Uhr Notfall am Himmel - Flugzeug in Not 20:15–21:05 Uhr Notfall am Himmel - Flugzeug-Pannen 21:05–22:00 Uhr Nachrichten 22:00–22:05 Uhr Telebörse 22:05–22:10 Uhr Mega-Maschinen - Löschboote 22:10–23:00 Uhr
Die X-Akten: Begegnungen der dritten Art Yukon-Lichter/Der Malmstrom-Riese 19:50–20:15 Uhr Welt der Wunder Der Deutschen liebster Sport: Welche Fußballmythen stimmen tatsächlich? 20:15–21:05 Uhr Horrorflüge: Notlandung in London 21:05–22:05 Uhr Concorde - Die Katastrophe 22:05–23:00 Uhr Napoleon - die wahre Geschichte Vom Krieger zum Kaiser 19:15–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Napoleon - Die wahre Geschichte Vom Helden zum Verbannten 20:15–21:00 Uhr Joséphine - Napoleons große Liebe 21:00–21:45 Uhr heute journal 21:45–22:15 Uhr Die sonnenklar.TV Reisecharts 19:30–20:15 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 20:15–20:30 Uhr Urlaubsträume 20:30–21:00 Uhr Willkommen bei sonnenklar.TV 21:00–21:15 Uhr Reiseticker 21:15–21:30 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 21:30–21:45 Uhr Reiselounge 21:45–22:30 Uhr Handball 2. Liga: TV Großwallstadt vs.TV 05/05 Hüttenberg 19:30–21:30 Uhr Sport on-demand 21:30–00:00 Uhr Welt der Wunder Der Deutschen liebster Sport: Welche Fußballmythen stimmen tatsächlich? 19:10–20:00 Uhr Nachrichten 20:00–20:05 Uhr Horrorflüge: Notlandung in London 20:05–21:00 Uhr Concorde - Die Katastrophe 21:00–22:00 Uhr London-Sydney - Langstreckenflug nach Down Under 22:00–22:55 Uhr Wetterblick um die Welt 19:34–20:00 Uhr Wetter am Abend 20:00–20:15 Uhr wetter.com Story 20:15–21:00 Uhr Wetter am Abend 21:00–21:06 Uhr wetter.com Livecams 21:06–21:30 Uhr Wochenendwetter für Deutschland 21:30–21:32 Uhr Europawetter 21:32–21:34 Uhr Wetterblick um die Welt 21:34–22:00 Uhr Wetter am Abend 22:00–22:06 Uhr wetter.com Livecams 22:06–22:30 Uhr Skispringen FIS Weltcup 2018/19 in Vikersund(NOR) 19:15–20:15 Uhr Wintersport Chasing History mit Lindsey Vonn 20:15–21:15 Uhr Nachrichten Eurosport News 21:15–21:20 Uhr Olympische Spiele Wintermärchen 21:20–22:20 Uhr Basketball Live - Die BBL HAKRO Merlins Crailsheim - Eisbären Bremerhaven, 25. Spieltag 18:30–20:30 Uhr Die PS Profis - Mehr Power aus dem Pott Sie will Platz, er will Power: Ehestreit bei den PS Profis 20:30–21:30 Uhr Die PS Profis - Mehr Power aus dem Pott Ein Cabrio für den zweiten Frühling 21:30–22:30 Uhr

Mittwoch, 20.03.2019, ab 20:00 Uhr

zuvor 20:00 Uhr20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr 19-2 Ausgetrickster Dealer 19:20–20:15 Uhr 19-2 Frischling bleibt Frischling 20:15–21:05 Uhr 19-2 Cops sind nicht tabu! 21:05–22:00 Uhr Chicago P.D. Wolf im Schafspelz 22:00–22:45 Uhr So wird's gemacht! Glass Faucets, Firetruck Ladders, Antique Clock Restoration, BBQ Utensils(Glass Faucets, Firetruck Ladders, Antique Clock Restoration, BBQ Utensils) 19:50–20:15 Uhr Secret Underground - Verborgene Geheimnisse Wo ein Wille ist ...(American Stonehenge) 20:15–21:00 Uhr Secret Underground - Verborgene Geheimnisse Schwere Jungs und große Tiere(Mystery of the Serpent Mound) 21:00–21:45 Uhr Inside Frankfurt Airport - Deutschlands größter Flughafen Versagen verboten(Failure is not an option) 21:45–22:30 Uhr Navy CIS: L.A. Katz und Maus(Active Measures) 19:30–20:15 Uhr Navy CIS: L.A. Der Schattenstaat(Citadel) 20:15–21:00 Uhr The Good Fight Schlagabtausch(Not So Grand Jury) 21:00–21:45 Uhr The Good Fight Reddick gegen Boseman(Reddick v Boseman) 21:45–22:35 Uhr Ich denke oft an Piroschka 18:40–20:15 Uhr Ich zähle täglich meine Sorgen 20:15–21:45 Uhr Die Försterchristel 21:45–23:25 Uhr Hart aber herzlich Der Hund, der zu viel wusste(The Dog Who Knew Too Much) 19:25–20:15 Uhr Duplicity - Gemeinsame Geheimsache 20:15–22:15 Uhr UIM-ABP Aquabike World Championship Grand Prix Liuzhou, China 19:30–20:00 Uhr Virgin Australia Supercars Championship - Winton Super Sprint 1. Lauf 20:00–20:55 Uhr UIM F1 H2O World Powerboat Championship Season Review 20:55–21:20 Uhr Formula Drift Championship Long Beach, Kalifornien Teil 1 21:20–21:50 Uhr
Monster Jam Championship Series Racing und Freestyle aus East Rutherford, New Jersey 21:50–22:40 Uhr
Der unglaubliche Dr. Pol Weihnachtschaos(Frosty the Pol-Man) 19:25–20:10 Uhr Der unglaubliche Dr. Pol Auszeit(Hook, Line & Lemur) 20:10–21:00 Uhr Notruf Hund - Einsatz für Cesar Gefahr für den Haussegen(Homewreckers) 21:00–21:45 Uhr Wild 24: Ein Tag in der Wildnis Königreich der Raubkatzen(Big Cat Battlefield) 21:45–22:35 Uhr Mission Rosetta: Landung auf dem Kometen 19:20–20:10 Uhr Science of Stupid: Wissenschaft der Missgeschicke - Best Of Unfälle auf dem Land(Science of Stupid in the Great Outdoors) 20:10–20:30 Uhr Science of Stupid: Wissenschaft der Missgeschicke - Best Of Trends(Science of Stupid Trends) 20:30–21:00 Uhr Horror Trips - Wenn Reisen zum Albtraum werden Schmuggel aus Panama(Panamania) 21:00–21:50 Uhr Mayday - Alarm im Cockpit Schockierende Fehler(Lethal Limits) 21:50–22:40 Uhr Die besten Jahre Kalifornien(California) 19:20–20:15 Uhr Heartless Fremde Hilfe, doch am Ende fatal(Episode 02) 20:15–21:00 Uhr Missions Odysseus(Ulysse) 21:00–21:35 Uhr Missions Mars 21:35–22:00 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten 22:00–22:25 Uhr How I Met Your Mother Spurensicherung(Dowisetrepla) 19:50–20:15 Uhr The Big Bang Theory Weihnachtswunder mit Taube(The Clean Room Infiltration) 20:15–20:35 Uhr The Big Bang Theory Eine Nacht pro Woche(The Space Probe Disintegration) 20:35–20:55 Uhr The Big Bang Theory Der optimale Angstbereich(The Anxiety Optimization) 20:55–21:20 Uhr Will & Grace Wo in aller Welt ist Karen Walker?(Where in the World Is Karen Walker?) 21:20–21:40 Uhr
Will & Grace Sex und Ex(Last Ex to Brooklyn) 21:40–22:05 Uhr Speechless Die Geschenke sind futsch!(C-h-o--Choir) 22:05–22:25 Uhr
CSI: New York Der Kompass-Mörder(LAT 40 Degrees 47 Minutes N/ Long 73 Degrees 58 Minutes W) 19:30–20:15 Uhr Ash vs. Evil Dead Die große Party(Last Call) 20:15–20:45 Uhr Ash vs. Evil Dead Der Besessene Delta(DUI) 20:45–21:15 Uhr From Dusk Till Dawn - Die Serie Titty Twister(Place Of Dead Roads) 21:15–22:00 Uhr CSI: Miami Grenzen des Vertrauens(Miami Confidential) 22:00–22:45 Uhr Kommissar Rex Schüsse auf Rex 19:25–20:15 Uhr Der Bulle von Tölz: Tod eines Strohmanns 20:15–21:45 Uhr Die Truckerin - Eine Frau geht durchs Feuer 21:45–23:15 Uhr Solsidan Risotto ist immer Risotto 19:45–20:15 Uhr Call My Agent! Virginie Efira & Ramzy Bedia 20:15–21:15 Uhr Call My Agent! Fabrice Luchini & Christopher Lambert 21:15–22:15 Uhr The Big Bang Theory Souvlaki statt Pizza(The Agreement Dissection) 19:50–20:15 Uhr King of Queens Der einäugige Bandit(Thanks Man) 20:15–20:40 Uhr King of Queens Carrie allein zu Haus(American Idle) 20:40–21:05 Uhr King of Queens Nur ohne meine Frau(Santa Claustrophobia) 21:05–21:25 Uhr King of Queens Das Kettensägentheater(Dougie Houser) 21:25–21:50 Uhr Full Frontal with Samantha Bee March 13, 2019(March 13, 2019) 21:50–22:15 Uhr Fighting 18:25–20:15 Uhr Kill Bill: Vol. 2 20:15–22:30 Uhr Major Crimes Die letzte Klappe(Final Cut) 19:25–20:15 Uhr The Mentalist Grüße von Red John(His Red Right Hand) 20:15–21:00 Uhr The Mentalist Gepresste Kohle(A Price Above Rubies) 21:00–21:45 Uhr The Mentalist Sport ist Mord(Throwing Fire) 21:45–22:30 Uhr

Mittwoch, 20.03.2019, ab 20:00 Uhr

zuvor 20:00 Uhr20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr Modern Family Geheime Allianz(The Alliance) 19:50–20:15 Uhr 9-1-1 Ein Tag wie kein anderer(Help Is Not Coming) 20:15–21:00 Uhr 9-1-1 In der Klemme(Stuck) 21:00–21:45 Uhr S.W.A.T. Das B-Team(The B-Team) 21:45–22:35 Uhr Live Sky Sport News HD Abendreport 17:00–21:00 Uhr Live Sky Sport News HD Spätreport 21:00–00:00 Uhr Fortitude Auf eigene Faust(Fortitude Episode 1.8) 19:20–20:15 Uhr SMILF Stellvertreter-Mütter - Inspiration liebender Familien(Surrogate Mothers Inspire Loving Families) 20:15–20:50 Uhr
SMILF Single-Mutter ist lieber feminin(So Maybe I Look Feminine) 20:50–21:20 Uhr
Black Monday 339(339) 21:20–22:00 Uhr Black Monday 295(295) 22:00–22:40 Uhr
Titan - Evolve or Die 18:35–20:15 Uhr Jugend ohne Gott 20:15–22:10 Uhr
Ocean's 8 22:10–00:00 Uhr
Herz aus Stahl 18:00–20:15 Uhr Avengers: Infinity War 20:15–22:45 Uhr Männerhort 18:35–20:15 Uhr Full Speed 20:15–21:50 Uhr The Lego Ninjago Movie 21:50–23:35 Uhr Die Verlegerin 18:15–20:15 Uhr Geständnisse 20:15–22:10 Uhr Somewhere 22:10–23:50 Uhr King Arthur: Legend of the Sword 18:05–20:15 Uhr Casino Undercover 20:15–21:45 Uhr Leg Dich nicht mit Zohan an 21:45–23:40 Uhr SOKO Leipzig Online Girl 19:25–20:15 Uhr Wilsberg: Miss-Wahl 20:15–21:50 Uhr Die Rosenheim-Cops Bello ist tot 21:50–22:40 Uhr T.H.E. Cat Der letzte große Coup(The Sandman) 19:45–20:15 Uhr Die Rache des Halbbluts 20:15–21:45 Uhr Young Guns 21:45–23:35 Uhr 102 Dalmatiner 18:40–20:15 Uhr Maleficent - Die dunkle Fee 20:15–21:50 Uhr Mulan II 21:50–23:05 Uhr Fußball: Bundesliga FC Bayern München - 1. FSV Mainz 05, 26. Spieltag 19:00–21:00 Uhr Fußball: Bundesliga Kompakt 26. Spieltag 21:00–22:00 Uhr Fußball: 2. Bundesliga Dynamo Dresden - 1. FC Magdeburg, 26. Spieltag 22:00–00:00 Uhr Sendepause 06:00–06:00 Uhr Live Tennis: ATP World Tour Miami Open presented by Itaú in Miami, Florida (USA), 1. Tag 16:00–04:00 Uhr Live Handball: Velux EHF Champions League Rhein-Neckar Löwen - HBC Nantes, Achtelfinale Hinspiel 18:30–21:00 Uhr Formel 1: Großer Preis von Australien Rennen in Melbourne 21:00–23:00 Uhr Curling Frauen-WM 2019 inSilkeborg(DEN) 19:00–21:55 Uhr Nachrichten Eurosport News 21:55–22:00 Uhr Radsport Tour de Taiwan 2019 22:00–22:15 Uhr Eishockey - NHL Minnesota Wild - New York Islanders, Regular Season 18:50–20:40 Uhr Eishockey - NHL Los Angeles Kings - Winnipeg Jets, Regular Season 20:40–22:25 Uhr Dream Teams Argentinien & Bayern München 19:30–20:00 Uhr Transfermarkt TV Folge 368 20:00–20:20 Uhr
Sporting Greats Nick Faldo 20:20–20:55 Uhr sportdigital News Show 20.03.2019 20:55–21:00 Uhr
Eredivisie im großen Interview Daley Blind 21:00–21:30 Uhr Dream Teams Argentinien & Bayern München 21:30–22:00 Uhr Sky Bet Championship 38. Spieltag: Top-Scooore: Leeds United - Sheffield United 22:00–00:00 Uhr