Anzeige

Montag, 15.04.2019, ab 5:00 Uhr

zuvor 05:00 Uhr 06:00 Uhr 07:00 Uhr Weltspiegel 04:50–05:30 Uhr ARD-Morgenmagazin 05:30–09:00 Uhr Deutschland von oben 04:50–05:00 Uhr ZDF.reportage Deutschland pendelt - Der tägliche Stress auf dem Weg zur Arbeit 05:00–05:30 Uhr
ARD-Morgenmagazin 05:30–09:00 Uhr
Auf Streife 04:55–05:30 Uhr SAT.1-Frühstücksfernsehen 05:30–10:00 Uhr Exclusiv - Weekend 04:20–05:10 Uhr Explosiv - Weekend 05:10–06:00 Uhr
Guten Morgen Deutschland 06:00–08:30 Uhr
How I Met Your Mother Klapsgiving 3(Slapsgiving 3) 04:55–05:15 Uhr Mike & Molly Dicke Freunde(Pilot) 05:15–05:35 Uhr
New Girl Der Anheizer(Fluffer) 05:35–05:55 Uhr New Girl Neue Nachbarn(Neighbors) 05:55–06:15 Uhr Eine schrecklich nette Familie Die Reise nach England (3)(England Show (3)) 06:15–06:45 Uhr Eine schrecklich nette Familie Samstagabend bei den Bundys(T-R-A-Something Spells Tramp) 06:45–07:10 Uhr Baby Daddy Licht! Kamera! Keine Action!(Lights! Camera! No Action!) 07:10–07:35 Uhr
Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin Mord in Serie 04:55–05:20 Uhr CSI: NY Heiße Ware(Hush) 05:20–05:55 Uhr CSI: NY Mord im Hotel(Open and Shut) 05:55–06:50 Uhr CSI: Den Tätern auf der Spur Der Mann ihrer Träume(Young Man with a Horn) 06:50–07:45 Uhr Game Of Thrones - Das Lied von Eis und Feuer Jenseits der Mauer(Beyond The Wall) 04:45–06:00 Uhr Der Trödeltrupp - Das Geld liegt im Keller 06:00–07:00 Uhr Die Kochprofis - Einsatz am Herd Danilo's Köche-Werkstatt in Oldenburg 07:00–08:00 Uhr Achtung Kontrolle! Wir kümmern uns drum 04:10–05:10 Uhr Achtung Kontrolle! Wir kümmern uns drum Heute u. a.: Eichhörnchen mit Schädelhirntrauma 05:10–05:55 Uhr Without a Trace - Spurlos verschwunden Tödliche Beichte(Blood Out) 05:55–06:40 Uhr
The Mentalist Code Red(Code Red) 06:40–07:40 Uhr

Montag, 15.04.2019, ab 5:00 Uhr

zuvor 05:00 Uhr 06:00 Uhr 07:00 Uhr South Park Wo ist mein Land hin? 04:40–05:05 Uhr South Park Robo-Streisand 05:05–05:25 Uhr South Park Cartmans Mama ist eine Schlampe! 05:25–05:45 Uhr Adventure Time - Abenteuerzeit mit Finn und Jake Schnecken Liebe 05:45–06:00 Uhr Takeshi's Castle Thailand Takeshi's Castle Thailand 06:00–06:25 Uhr Takeshi's Castle Thailand Takeshi's Castle Thailand 06:25–06:45 Uhr Takeshi's Castle Thailand Takeshi's Castle Thailand 06:45–07:10 Uhr Adventure Time - Abenteuerzeit mit Finn und Jake Malzbier Mann 07:10–07:25 Uhr Teleshopping 03:00–05:45 Uhr Jake und die Nimmerland Piraten Die Piraten-Mumie(Treasure Of The Pirate Mummy's Tomb) 05:45–06:00 Uhr Jake und die Nimmerland Piraten Das Geheimnis des verschwundenen Schatzes(Mystery of the Missing Treasure) 06:00–06:20 Uhr Welpen Freunde Ferkel und Welpen/Mission Mona Lisa(Pigs and Pugs/Bob Loves Mona) 06:20–06:50 Uhr PJ Masks - Pyjamahelden Roboters Katze/Gecko unter Wasser(Robot's Pet Cat/Gekko, Master of the Deep) 06:50–07:20 Uhr Hardcore Pawn - Das härteste Pfandhaus Detroits Episode 56(Episode 12) 04:45–05:10 Uhr Pacific Warriors - Jagd auf Riesenfische Auf Augenhöhe(Open Season) 05:10–06:00 Uhr Die Zwangsvollstrecker Episode 23(Episode 8) 06:00–06:50 Uhr Infomercial 06:50–08:50 Uhr Night Videos 04:00–05:00 Uhr Shimmer und Shine Dalia, die Teppich Dschinni / Eine Drachen-Geschichte 05:00–05:20 Uhr Top Wing - Das coolste Team der Lüfte Das Rennen durch den Schreckens-Canyon / Rods tapfere Bärenrettung 05:20–05:40 Uhr Blaze und die Monster-Maschinen Das 100-Meilen-Rennen 05:40–06:00 Uhr Spongebob Schwammkopf Unaussprechlich / Das Meisterwerk 06:00–06:20 Uhr Spongebob Schwammkopf Fluch der Schönheit / Die SteinBobs 06:20–06:35 Uhr Johnny Test Mein Johnny-Guard / Tom und Johnny 06:35–06:55 Uhr Johnny Test Geheimagent Johnny / Kaugummi-Johnny 06:55–07:10 Uhr Johnny Test Lernen wie früher / Johnny am Nordpol 07:10–07:40 Uhr Border Patrol Australia Die Keyboard-Attrappe 04:50–05:45 Uhr Man Caves - Ein Platz für echte Kerle Kevins Smiths Smodcast-Höhle(Kevin Smith's SMODcast Cave) 05:45–06:10 Uhr Man Caves - Ein Platz für echte Kerle Die Videospielhöhle(Video Gamer Cave) 06:10–06:35 Uhr Man Caves - Ein Platz für echte Kerle Entspannung drinnen und draußen(Indoor-Outdoor Cave) 06:35–07:00 Uhr Pool Kings - Profis am Werk Ein Golfresort im eigenen Garten(All the Way Around) 07:00–07:25 Uhr Das Strafgericht 04:55–05:40 Uhr Das Strafgericht 05:40–06:25 Uhr Das Strafgericht 06:25–07:15 Uhr Das Jugendgericht 04:35–05:20 Uhr Das Jugendgericht 05:20–06:05 Uhr
Das Jugendgericht 06:05–07:00 Uhr
Das Jugendgericht 07:00–07:50 Uhr
Dr. G - Beruf: Gerichtsmedizinerin Paths of Destruction(Paths of Destruction) 04:20–05:05 Uhr Niedrig und Kuhnt - Kommissare ermitteln Brennende Kehle 05:05–05:25 Uhr Niedrig und Kuhnt - Kommissare ermitteln Machtlos 05:25–06:00 Uhr Niedrig und Kuhnt - Kommissare ermitteln Wahllose Jagd 06:00–06:20 Uhr
Niedrig und Kuhnt - Kommissare ermitteln Landlust 06:20–06:45 Uhr
K 11 - Kommissare im Einsatz Totentanz 06:45–07:10 Uhr
K 11 - Kommissare im Einsatz Maschine brennt 07:10–07:40 Uhr
Gilmore Girls Blauäugig(Swan Song) 04:50–05:30 Uhr Gilmore Girls Auf glattem Eis(Face-Off) 05:30–06:20 Uhr
Charmed - Zauberhafte Hexen Die Akasha-Rollen(They're Everywhere) 06:20–07:15 Uhr
Infomercials 00:30–05:45 Uhr Der Phantastische Paul Der Jodel-Di-Tag(Yodel Odel Day) 05:45–05:55 Uhr Die Oktonauten Die Oktonauten und die Kegelschnecke(The Octonauts and the Cone Snails) 05:55–06:05 Uhr Die Oktonauten Die Oktonauten und das künstliche Riff(The Octonauts and the Artificial Reef) 06:05–06:20 Uhr Chuggington - Die Loks sind los! Sachte! Leuchte! Puste!(Outward Bound Olwin) 06:20–06:30 Uhr Chuggington - Die Loks sind los! Bastian und der Drache(Brewster And The Dragon) 06:30–06:55 Uhr Paw Patrol - Helfer auf vier Pfoten Der Piratenzauber / Der verspielte Drache(Sea Patrol 5/6 - Pirate Pups to the Rescue / Pups Save a Playful Dragon) 06:55–07:25 Uhr Sehr verdächtig 04:15–05:35 Uhr Der rosarote Panther Rosarot und stark gefährdet / Ameisenbär sucht Ameise / Die rosarote Bauruine(Psst Pink / Never Bug an Ant / The Pink Blueprint) 05:35–05:50 Uhr Making Of: Asterix und das Geheimnis des Zaubertranks 05:50–05:55 Uhr Making Of: Shazam 05:55–06:00 Uhr Joyce Meyer - Das Leben genießen 06:00–06:25 Uhr Dauerwerbesendung 06:25–07:25 Uhr Infomercials 22:15–06:00 Uhr Zeo Zeo, der Angler(The Fishing Day) 06:00–06:15 Uhr Zeo Die Zebraolympiade(The Zebric Games) 06:15–06:25 Uhr Der Phantastische Paul Piraten an Bord!(You Forgot to Say Arrgh!) 06:25–06:35 Uhr Der Phantastische Paul Der mutige Ritter Paul(Brave Sir Justin) 06:35–06:45 Uhr Der Phantastische Paul Der Jodel-Di-Tag(Yodel Odel Day) 06:45–06:55 Uhr Die Oktonauten Die Oktonauten und die Kegelschnecke(The Octonauts and the Cone Snails) 06:55–07:05 Uhr Die Oktonauten Die Oktonauten und das künstliche Riff(The Octonauts and the Artificial Reef) 07:05–07:20 Uhr Heroine - Der Preis des Ruhms 03:15–05:20 Uhr Best Of Bollywood Music 05:20–05:45 Uhr Jodha Akbar 05:45–06:10 Uhr Jodha Akbar 06:10–06:30 Uhr Jodha Akbar 06:30–06:55 Uhr Jodha Akbar 06:55–07:15 Uhr

Montag, 15.04.2019, ab 5:00 Uhr

zuvor 05:00 Uhr 06:00 Uhr 07:00 Uhr Alpen-Donau-Adria 04:55–05:30 Uhr Space Night The Blue Planet 05:30–06:00 Uhr Bergauf-Bergab 06:00–06:30 Uhr Sturm der Liebe 06:30–07:20 Uhr Giraffe, Erdmännchen & Co. Farbenspiele 04:55–05:45 Uhr Schloss Einstein 05:45–06:10 Uhr Die Pfefferkörner Cerns Oma 06:10–06:35 Uhr Varpa in Schweden 06:35–07:05 Uhr Rote Rosen 07:05–07:55 Uhr MDR SACHSEN-ANHALT HEUTE 04:40–05:10 Uhr MDR THÜRINGEN JOURNAL 05:10–05:40 Uhr Unterwegs in Sachsen-Anhalt Im Bauhaus Dessau 05:40–06:10 Uhr Sehen satt Hören 06:10–06:40 Uhr nano 06:40–07:10 Uhr Rote Rosen 07:10–08:00 Uhr Mein Norden 04:50–05:05 Uhr DAS! 05:05–05:50 Uhr Lindenstraße Was ist schon gerecht? 05:50–06:20 Uhr Die Fallers - Eine Schwarzwaldfamilie Schieflage 06:20–06:50 Uhr Lieb & Teuer 06:50–07:20 Uhr rbb Gartenzeit 04:50–05:20 Uhr rbb UM6 05:20–06:00 Uhr Interview mit einem Bild 06:00–06:30 Uhr rbb Praxis 06:30–07:30 Uhr Jens Heinrich Claassen in kabarett.com 04:15–05:00 Uhr Schreinerei Fleischmann und Freunde 05:00–05:30 Uhr Die Pierre M. Krause Show 05:30–06:00 Uhr In aller Freundschaft Auf dem Prüfstand 06:00–06:45 Uhr Tagesschau vor 20 Jahren 06:45–07:00 Uhr Flirt English Getting a Job 07:00–07:10 Uhr Flirt English On the Team 07:10–07:20 Uhr Presseclub 04:35–05:20 Uhr Erlebnisreisen 05:20–05:40 Uhr Erstaunlich, aber wahr! - Einfach tierisch 05:40–06:25 Uhr Tiere suchen ein Zuhause 06:25–07:20 Uhr Uruguay Kleines Land am großen Rio de la Plata 04:55–05:40 Uhr Kostbarkeiten im Nebelwald Von Brillenbären und Kolibris 05:40–06:10 Uhr 3satTextVision 06:10–06:20 Uhr Kulturzeit 06:20–07:00 Uhr nano 07:00–07:30 Uhr Space Night Earth-Views 04:45–05:45 Uhr alpha-centauri 05:45–06:00 Uhr Bob Ross - The Joy of Painting Light at the Summit 06:00–06:30 Uhr Englisch für Anfänger The Inventor 06:30–07:00 Uhr Russisch, bitte! 07:00–07:30 Uhr Sendeschluss 04:30–05:00 Uhr The High Road to Kilkenny Tänze und Lieder aus Irland 05:00–05:50 Uhr Xenius 05:50–06:15 Uhr
Yellowstone-Nationalpark Warum verschwinden die Wapitis? 06:15–07:10 Uhr
ARTE Journal Junior 07:10–07:15 Uhr
Sendeschluss 21:00–06:01 Uhr KiKANiNCHEN 06:01–06:05 Uhr TOM und das Erdbeermarmeladebrot mit Honig TOM im Regen 06:05–06:11 Uhr TOM und das Erdbeermarmeladebrot mit Honig TOM fischt 06:11–06:17 Uhr KiKANiNCHEN 06:17–06:20 Uhr Shaun das Schaf In der Sackgasse 06:20–06:25 Uhr Shaun das Schaf Das Klavier 06:25–06:30 Uhr KiKANiNCHEN 06:30–06:35 Uhr Feuerwehrmann Sam Das Baby im Schafspelz 06:35–06:45 Uhr Feuerwehrmann Sam Wischen, waschen und bügeln 06:45–06:55 Uhr Die Sendung mit dem Elefanten 06:55–07:19 Uhr Praxis mit Meerblick Willkommen auf Rügen 04:05–05:35 Uhr In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte Auferstanden 05:35–06:25 Uhr Startrampe 06:25–06:55 Uhr Pfarrer Braun Grimms Mördchen 06:55–08:25 Uhr Extra 04:52–05:00 Uhr Tagesschau 05:00–05:02 Uhr hessenschau 05:02–05:30 Uhr ARD-Morgenmagazin 05:30–09:00 Uhr Frankfurt - Bahnhofsviertel Rotlichtbezirk und Hipstermeile 04:20–05:05 Uhr Junkies, Dealer, Polizei Frankfurts Drogenpolitik auf dem Prüfstand 05:05–05:50 Uhr Hitlers Reich privat Kinder unterm Hakenkreuz 05:50–06:35 Uhr Hitlers Reich privat Olympia 1936 06:35–07:20 Uhr Inspector Barnaby Die Hexe von Setwale Wood 03:50–05:30 Uhr Inspector Barnaby Glockenschlag zum Mord 05:30–07:10 Uhr Die Rettungsflieger Ohne Vorwarnung 07:10–07:55 Uhr

Montag, 15.04.2019, ab 5:00 Uhr

zuvor 05:00 Uhr 06:00 Uhr 07:00 Uhr Bloomberg Surveillance 04:00–07:00 Uhr Bloomberg Daybreak Americas 07:00–09:00 Uhr Unsere Highlights 00:00–08:00 Uhr Moderne Wunder Transport- und Lieferservice(Deliver It) 04:50–05:35 Uhr Polizeieinsatz Alaska Im Schatten des Verbrechens(Crime Under the Midnight Sun) 05:35–06:20 Uhr
Polizeieinsatz Alaska Chaos auf dem Highway(Highway Hijinks) 06:20–07:05 Uhr
Polizeieinsatz Alaska Operation Elch(Operation Moose Decoy) 07:05–07:55 Uhr
Geniale Technik - Brücken 04:35–05:15 Uhr Echt oder Fake? - Todesmutige Clips 05:15–06:00 Uhr
Nachrichten 06:00–06:15 Uhr Nachrichten 06:15–06:30 Uhr Nachrichten 06:30–06:45 Uhr Nachrichten 06:45–07:00 Uhr Nachrichten 07:00–07:10 Uhr Telebörse 07:10–07:30 Uhr
Die Stunde Null - Europa nach dem Krieg (2) 04:50–05:30 Uhr Achtung, Sperrgebiet - Militäranlagen gestern und heute 05:30–06:15 Uhr Die Cargoflieger - Piloten, Technik und Termine 06:15–07:10 Uhr Superschiffe - Kombicarrier Stena Britannica 07:10–07:55 Uhr Schwarze Kohle, rotes Licht Kriminalgeschichten aus dem Revier 04:15–05:00 Uhr Tatort Berlin Die Bankräuber-Brüder Sass 05:00–05:45 Uhr Chicago am Rhein Von großen und kleinen Ganoven in Köln 05:45–06:30 Uhr Skandal! Die großen Affären in Deutschland Der Fall Nitribitt 06:30–07:15 Uhr Infomercial 00:00–09:00 Uhr Sport on-demand 00:00–14:45 Uhr Achtung, Sperrgebiet - Militäranlagen gestern und heute 04:15–05:10 Uhr MiG - Überschalljäger aus dem Osten 05:10–06:00 Uhr Nachrichten 06:00–06:15 Uhr Nachrichten 06:15–06:30 Uhr Nachrichten 06:30–06:45 Uhr Nachrichten 06:45–06:55 Uhr Nachrichten 06:55–07:15 Uhr Nachtprogramm 00:00–05:00 Uhr Wetter am Morgen 05:00–05:06 Uhr wetter.com Livecams 05:06–05:30 Uhr Wochenendwetter für Deutschland 05:30–05:32 Uhr Europawetter 05:32–05:34 Uhr Wetterblick um die Welt 05:34–06:00 Uhr Wetter am Morgen 06:00–06:06 Uhr wetter.com Livecams 06:06–06:30 Uhr Wochenendwetter für Deutschland 06:30–06:32 Uhr Europawetter 06:32–06:34 Uhr Wetterblick um die Welt 06:34–07:00 Uhr Wetter am Morgen 07:00–07:06 Uhr wetter.com Livecams 07:06–07:30 Uhr Sendeschluss 01:30–08:30 Uhr SPORT CLIPS Sexy Roadtrip - Girlfriends on Tour 04:35–05:00 Uhr SPORT CLIPS Sexy Roadtrip - Girlfriends on Tour 05:00–05:30 Uhr Antworten mit Bayless Conley 05:30–06:00 Uhr Die ARCHE-Fernsehkanzel 06:00–06:30 Uhr Teleshopping 06:30–07:00 Uhr Teleshopping 07:00–08:00 Uhr

Montag, 15.04.2019, ab 5:00 Uhr

zuvor 05:00 Uhr 06:00 Uhr 07:00 Uhr Survivor XXIV - One World One World Is Out The Window 04:20–05:05 Uhr Schwermetall Shelter Me 05:05–05:30 Uhr Schwermetall Red Lights 05:30–06:00 Uhr Sea Patrol Unter dem Horizont 06:00–06:55 Uhr Sea Patrol Wertvolle Fracht 06:55–07:50 Uhr Desaster im Weltraum Eine turbulente Reise(Fatal Re-entry) 04:40–05:25 Uhr Big Science Lust und Liebe: Was uns wirklich antreibt(The Science of Lust) 05:25–06:15 Uhr Alaskan Bush People Nochmal davongekommen(Winter Watch) 06:15–07:00 Uhr Naked Survival - Ausgezogen in die Wildnis Das Drama von Dominica(Playing With Fire) 07:00–07:45 Uhr Death in Paradise Späte Rache(Episode 608) 04:45–05:40 Uhr Blue Bloods - Crime Scene New York Wie ein Vater(The Greater Good) 05:40–06:25 Uhr Navy CIS Blutsbrüder(Blood Brothers) 06:25–07:05 Uhr Navy CIS Donnie und Nicholas(Spinning Wheel) 07:05–07:50 Uhr Ferien in Tirol 03:55–05:35 Uhr Familie Heinz Becker Die Autopanne 05:35–06:05 Uhr Curd Jürgens erzählt Spaghetti 06:05–06:25 Uhr Musikparade 06:25–07:10 Uhr Weißblaue Geschichten Der Stadthahn / Der Tag mit dem Schlagerstar / Das Testament der Xanthippe 07:10–08:10 Uhr Inspektor Clouseau - Der irre Flic mit dem heißen Blick 04:25–06:05 Uhr T. J. Hooker Das Risiko(Lady In Blue) 06:05–06:55 Uhr T. J. Hooker Zweiter Anlauf(The Return) 06:55–07:45 Uhr NASCAR Cup Series - Food City 500, Bristol Motor Speedway Highlight 04:35–05:30 Uhr ADAC MX Masters - Mölln, Deutschland 05:30–06:00 Uhr NASCAR University Short Tracks 06:00–06:10 Uhr Magazin Lotus Exige 06:10–07:00 Uhr Dumbest Stuff on Wheels 07:00–07:25 Uhr Tierbabys ganz groß Die Familiensaboteure(Family Fighters) 04:25–05:10 Uhr Dr. Buckeye Bottoms - Tierarzt auf Rädern Farm-Alarm(Funny Farm) 05:10–05:55 Uhr Dr. Buckeye Bottoms - Tierarzt auf Rädern Panne unter Palmen(Maui Madness) 05:55–06:40 Uhr Tödliche Geschwindigkeit Lagune des Todes(Black Lagoon) 06:40–07:25 Uhr Airport Security: Colombia Am Flughafen gestrandet(Airport Security Colombia S2.5 6) 04:50–05:35 Uhr Drogen im Visier Alkoholsucht in Alaska(Alaska Heroin Rush) 05:35–07:10 Uhr Grenzschutz Südamerika Alltag an der Grenze(Whisky Fisherman) 07:10–07:35 Uhr Unter uns Classics 04:45–05:10 Uhr Verbotene Liebe Classics 05:10–05:35 Uhr Verbotene Liebe Classics 05:35–06:00 Uhr Unter uns Classics 06:00–06:25 Uhr Dr. Stefan Frank - Der Arzt, dem die Frauen vertrauen Das Schweigen der Liebe 06:25–07:15 Uhr Saturday Night Live 04:45–05:30 Uhr bullyparade 05:30–06:05 Uhr talk talk talk 06:05–06:50 Uhr Switch reloaded 06:50–07:15 Uhr Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin Familienbande(Honor Thy Father / No Corpus Delicti) 04:55–05:45 Uhr Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin Tatorte(Bed of Deceit / Deadly Curve) 05:45–06:30 Uhr Profiler Entführt(Crisis) 06:30–07:20 Uhr Nele Neuhaus - Taunuskrimi: Wer Wind sät 04:10–06:00 Uhr WAS GUCKST DU?! 06:00–06:25 Uhr WAS GUCKST DU?! 06:25–06:45 Uhr Auf Streife - Die Spezialisten 06:45–07:25 Uhr
Silk - Roben aus Seide Eine Hand vertritt die andere 04:00–05:00 Uhr Silk - Roben aus Seide Auf eigene Faust 05:00–06:00 Uhr Scott & Bailey Trittbrettfahrer 06:00–06:50 Uhr Scott & Bailey Am Abgrund 06:50–07:45 Uhr Bruce Allmächtig 04:10–05:40 Uhr Wunderbare Jahre Die Rechnung mit Trick(Math Class Squared) 05:40–06:05 Uhr Wunderbare Jahre Die Rock 'n' Roll-Legende(Rock 'n' Roll) 06:05–06:30 Uhr Wunderbare Jahre Oh, diese Frauen(Don't You Know Anything About Women?) 06:30–06:55 Uhr Wunderbare Jahre Auf den Hund gekommen(The Powers That Be) 06:55–07:20 Uhr Final Destination 5 04:30–06:00 Uhr Walhalla Rising 06:00–07:35 Uhr Quincy Das nächste Opfer(Let Me Light the Way) 04:55–05:45 Uhr Quincy Ring frei für den Tod(A Blow to the Head... A Blow to the Heart) 05:45–06:25 Uhr Mord ist ihr Hobby Doppelter Tod(Twice Dead) 06:25–07:15 Uhr

Montag, 15.04.2019, ab 5:00 Uhr

zuvor 05:00 Uhr 06:00 Uhr 07:00 Uhr Die Brücke - Transit in den Tod 3. Staffel, Folge 9(Broen 3.9) 04:55–06:00 Uhr Desperate Housewives Einsamkeit(Where Do I Belong?) 06:00–06:45 Uhr Desperate Housewives Die Puppe(I'm Still Here) 06:45–07:30 Uhr Sky Sport News HD Nachtreport 02:00–06:00 Uhr Sky Sport News HD Frühreport 06:00–09:00 Uhr Game of Thrones - Das Lied von Eis und Feuer Drachenstein(Dragonstone) 04:05–05:05 Uhr Game of Thrones - Das Lied von Eis und Feuer Sturmtochter(Stormborn) 05:05–06:05 Uhr Game of Thrones - Das Lied von Eis und Feuer Die Gerechtigkeit der Königin(The Queen's Justice) 06:05–07:10 Uhr Game of Thrones - Das Lied von Eis und Feuer Kriegsbeute(The Spoils of War) 07:10–08:05 Uhr How to Party with Mom 03:45–05:30 Uhr Call Me by Your Name 05:30–07:40 Uhr 6th Day 03:55–06:00 Uhr Blood Ties 06:00–08:10 Uhr Adam & Eva 03:45–05:25 Uhr Eine ganz heiße Nummer 05:25–07:05 Uhr Schwere Jungs 07:05–08:45 Uhr There Will Be Blood 02:30–05:05 Uhr Mean Creek 05:05–06:40 Uhr The Book of Henry 06:40–08:25 Uhr Baby Driver 04:45–06:40 Uhr Casino Undercover 06:40–08:10 Uhr Stockinger Lebende Schieß-Scheiben 04:45–05:40 Uhr The Fall - Tod in Belfast 2. Staffel, Folge 2(One Named Peter) 05:40–06:45 Uhr Bella Block: Für immer und immer 06:45–08:20 Uhr Die barfüßige Gräfin 04:30–06:45 Uhr Alexander der Große 06:45–08:40 Uhr Radio Rebel - Unüberhörbar 04:55–06:25 Uhr Micky Maus Futterneid(Feed the Birds) 06:25–06:35 Uhr Arielle die Meerjungfrau Die frechen Meereszwillinge(Double Bouble) 06:35–07:00 Uhr Aristocats 07:00–08:15 Uhr Fußball: Bundesliga Kompakt 29. Spieltag 04:00–05:00 Uhr Fußball: Bundesliga Kompakt 29. Spieltag 05:00–06:00 Uhr Fußball: 2. Bundesliga, Alle Spiele, alle Tore 29. Spieltag, Sonntag 06:00–06:30 Uhr Fußball: Bundesliga Kompakt 29. Spieltag 06:30–07:30 Uhr Sendepause 16:30–06:00 Uhr Formel 1: Großer Preis von China 3. Freies Training in Shanghai 04:00–05:00 Uhr Formel 1: Großer Preis von China Qualifying in Shanghai 05:00–06:00 Uhr Formel 1: Großer Preis von China Rennen in Shanghai 06:00–08:00 Uhr Fußball: UEFA Champions League Dienstags-Konferenz, Viertelfinale Hinspiele 04:30–06:30 Uhr Fußball: UEFA Champions League Alle Spiele, alle Tore, kompakt, Viertelfinale Hinspiele, Dienstag 06:30–07:00 Uhr Fußball: UEFA Champions League Mittwochs-Konferenz, Viertelfinale Hinspiele 07:00–09:00 Uhr Gewichtheben Europameisterschaft 2019 in Batumi(GEO) 04:00–05:00 Uhr Radsport 117. Eintagesfahrt Paris-Roubaix 2019 in Frankreich 05:00–07:15 Uhr Eishockey - NHL Playoffs Tampa Bay Lightning - Columbus Blue Jackets, East. Conf. QF, Game 2 04:50–06:40 Uhr Eishockey - NHL Playoffs Washington Capitals - Carolina Hurricanes, East. Conf. QF, Game 2 06:40–08:30 Uhr Fortuna Liga 28. Spieltag: Slavia Prag - Sparta Prag 03:05–05:05 Uhr Liga NOS 29. Spieltag: Benfica Lissabon - Vitoria Setubal 05:10–07:10 Uhr
Eredivisie 30. Spieltag: PSV Eindhoven - De Graafschap 07:10–09:10 Uhr