Anzeige

Freitag, 17.05.2019, ab 10:00 Uhr

zuvor 10:00 Uhr 11:00 Uhr 12:00 Uhr Sturm der Liebe 09:55–10:44 Uhr Tagesschau 10:44–10:45 Uhr Meister des Alltags 10:45–11:15 Uhr Wer weiß denn sowas? 11:15–12:00 Uhr Tagesschau 12:00–12:15 Uhr Volle Kanne - Service täglich 09:05–10:30 Uhr Notruf Hafenkante Ein letzter Kuss 10:30–11:15 Uhr SOKO Stuttgart Abschied 11:15–12:00 Uhr heute 12:00–12:10 Uhr drehscheibe 12:10–13:00 Uhr SAT.1-Frühstücksfernsehen 05:30–10:00 Uhr Im Namen der Gerechtigkeit - Wir kämpfen für Sie! 10:00–11:00 Uhr Im Namen der Gerechtigkeit - Wir kämpfen für Sie! 11:00–12:00 Uhr Anwälte im Einsatz 12:00–13:00 Uhr Alles was zählt 09:30–10:00 Uhr Der Blaulicht Report 10:00–11:00 Uhr Der Blaulicht Report 11:00–12:00 Uhr Punkt 12 - Das RTL-Mittagsjournal 12:00–14:00 Uhr Fresh Off the Boat Läuse für alle(Week in Review) 09:30–10:00 Uhr Fresh Off the Boat Jessica Place(Jessica Place) 10:00–10:25 Uhr Mike & Molly Das H-Wort(Peggy's New Beau) 10:25–10:50 Uhr How I Met Your Mother Säulen der Menschheit(Columns) 10:50–11:20 Uhr How I Met Your Mother Das Montagsspiel(Monday Night Football) 11:20–11:45 Uhr 2 Broke Girls Von Fischen und Bären(And the Childhood Not Included) 11:45–12:10 Uhr 2 Broke Girls Das verstrickte Fahrrad(And the Old Bike Yarn) 12:10–12:40 Uhr Verklag mich doch! 09:55–10:50 Uhr vox nachrichten 10:50–10:55 Uhr Mein Kind, dein Kind - Wie erziehst du denn? Jennifer vs. Yan 10:55–11:55 Uhr Shopping Queen Motto in Lübeck: Perfekt in Pastell - Zeige, was die coolen Farbtöne alles können!, Tag 4: Swantje 11:55–12:55 Uhr
Frauentausch - Das Hochzeits-Special Hochzeitsspecial 08:00–10:00 Uhr Frauentausch Monika tauscht mit Tina 10:00–12:00 Uhr Die Geissens - Eine schrecklich glamouröse Familie! Halloween auf der Indigo Star 12:00–13:00 Uhr Navy CIS: L.A. Katz und Maus(Active Measures) 09:25–10:20 Uhr Navy CIS Drei Kugeln(Probie) 10:20–11:10 Uhr
Without a Trace - Spurlos verschwunden Falsches Spiel(Fade Away) 11:10–12:10 Uhr Numb3rs - Die Logik des Verbrechens Das Domino-Prinzip(The O.G.) 12:10–13:05 Uhr

Freitag, 17.05.2019, ab 10:00 Uhr

zuvor 10:00 Uhr 11:00 Uhr 12:00 Uhr Die Wilden Siebziger Ein zauberhafter Traum 09:50–10:15 Uhr Friends Junge Triebe 10:15–10:40 Uhr Friends Wehe, wenn die Wehe kommt! 10:40–11:05 Uhr Friends Das Mitbringsel 11:05–11:30 Uhr Modern Family Ausschlaggebende Entscheidungen 11:30–11:55 Uhr Modern Family Wenn Schwestern lästern am Valentinstag 11:55–12:25 Uhr Art Attack Art Attack (8): Ep 6(Art Attack (8): Ep 6) 09:55–10:25 Uhr My Little Pony - Freundschaft ist Magie Zu Hause ist es ... problematisch(The Parent Map) 10:25–10:50 Uhr Elena von Avalor Olaball(Olaball) 10:50–11:15 Uhr Rapunzel - Die Serie Nicht in Stimmung(Not in the Mood) 11:15–11:40 Uhr Die Psammy Show Ich wünschte, ich wär' ein Roboter / Wir wünschten uns ein Supergedächtnis(I wish I was a robot! / I wish I had a super memory!) 11:40–12:00 Uhr Cars Toon - Hooks unglaubliche Geschichten Hook in Tokio/Hook hebt ab(Tokyo Mater/Air Mater) 12:00–12:20 Uhr Infomercial 09:50–10:15 Uhr Outback Truckers Episode 34(Episode 3) 10:15–11:15 Uhr Combat Dealers - Ausrangiert und aufpoliert Hollywood kann einpacken(Episode 10) 11:15–12:15 Uhr Sam & Cat #K.O. 09:45–10:05 Uhr Sam & Cat #RockstarGeklaut 10:05–10:30 Uhr Sam & Cat #VollPerückt 10:30–10:55 Uhr Sam & Cat #Lieblingsserie 10:55–11:20 Uhr Sam & Cat #Ziegensitter 11:20–11:45 Uhr Marvin Marvin Teri, ganz gechillt 11:45–12:05 Uhr Nicky, Ricky, Dicky & Dawn Das Sommercamp 12:05–12:30 Uhr Border Patrol Australia Das Fledermaus-Gerippe 09:55–10:25 Uhr Border Patrol Australia Der großzügige Neffe 10:25–10:55 Uhr
Border Patrol Australia Getreide für Govinda 10:55–11:20 Uhr
Border Patrol Australia Das Mango-Malheur 11:20–11:45 Uhr
Highway Heroes Canada Drei Tage ohne Pause(No Man's Land) 11:45–12:35 Uhr
Burn Notice Doppelschlag(Split Decision) 09:40–10:20 Uhr J.A.G. - Im Auftrag der Ehre Im Namen des Volkes(Embassy) 10:20–11:05 Uhr J.A.G. - Im Auftrag der Ehre Nacht der Schande(Innocence) 11:05–11:55 Uhr J.A.G. - Im Auftrag der Ehre Die Entführung(Going After Francesca) 11:55–12:45 Uhr Das Familiengericht Wie Pech und Schwefel 09:25–10:20 Uhr Das Jugendgericht 10:20–11:10 Uhr Das Jugendgericht 11:10–12:00 Uhr Das Jugendgericht 12:00–12:55 Uhr Mord ist ihr Hobby Vorbelastet(Tainted Lady) 09:10–10:00 Uhr Ein Engel auf Erden Freundschaften(Help Wanted: Angel) 10:00–10:55 Uhr
Chicago Hope Voller Liebe und Hoffnung(Love and Hope) 10:55–11:45 Uhr Trapper John, M. D. Vom Gewissen geplagt(Days of Wine and Leo) 11:45–12:40 Uhr
Charmed - Zauberhafte Hexen Die zwölf Geschworenen(Trial by Magic) 09:50–10:50 Uhr Charmed - Zauberhafte Hexen Feuer(Lost and Bound) 10:50–11:40 Uhr Ghost Whisperer - Stimmen aus dem Jenseits Die Gabe(Pilot) 11:40–12:35 Uhr
Der kleine Tiger Daniel Ich-Mag-Dich-Tag / Daniels Überraschung am Ich-Mag-Dich-Tag(It's Love Day! / Daniel's Love Day Surprise) 09:45–10:10 Uhr Sammy - Kleine Flossen, große Abenteuer Der falsche Wahrsager / Das grelle Licht(Fortune and fib telling / Light on the reef) 10:10–10:40 Uhr Grizzy & die Lemminge (°)Halloween-Grusel / Der Duftbär / Vertauschte Körper(Halloween Bear / Clean Bear / Wandering Spirits) 10:40–11:05 Uhr Zip Zip Superhelden in der Nachbarschaft / Monas Tagebuch(Masked fox / Our little secret) 11:05–11:30 Uhr Voll zu spät! Angriff der Aliens Teil 1 / Angriff der Aliens Teil 2(The Invaders Part 1 / The Invaders Part 2) 11:30–12:00 Uhr Dennis & Fletscher - Blämtastisch! Der hamtastische Superheld / Der Streichemeister(The Hamazing Hamsterman / Prank Wars) 12:00–12:25 Uhr Dauerwerbesendung 07:55–16:05 Uhr Paw Patrol - Helfer auf vier Pfoten Der verspielte Drache / Die Kriechtiere(Pups Save a Playful Dragon / Pups Save the Critters) 09:55–10:20 Uhr Der Phantastische Paul Kanufahrt in Kanada(Voyage of the Voyageurs) 10:20–10:30 Uhr Der Phantastische Paul Mit dem Hundeschlitten durch Alaska(Atuk's Inukshuk) 10:30–10:45 Uhr Der kleine Tiger Daniel Ich-Mag-Dich-Tag / Daniels Überraschung am Ich-Mag-Dich-Tag(It's Love Day! / Daniel's Love Day Surprise) 10:45–11:10 Uhr Sammy - Kleine Flossen, große Abenteuer Der falsche Wahrsager / Das grelle Licht(Fortune and fib telling / Light on the reef) 11:10–11:40 Uhr Grizzy & die Lemminge (°)Halloween-Grusel / Der Duftbär / Vertauschte Körper(Halloween Bear / Clean Bear / Wandering Spirits) 11:40–12:05 Uhr Zip Zip Superhelden in der Nachbarschaft / Monas Tagebuch(Masked fox / Our little secret) 12:05–12:30 Uhr Infomercials 09:30–10:00 Uhr Infomercials 10:00–10:30 Uhr Infomercials 10:30–11:00 Uhr Infomercials 11:00–11:30 Uhr Infomercials 11:30–12:00 Uhr Infomercials 12:00–12:30 Uhr

Freitag, 17.05.2019, ab 10:00 Uhr

zuvor 10:00 Uhr 11:00 Uhr 12:00 Uhr Nashorn, Zebra & Co 09:35–10:25 Uhr Geboren in der Urzeit - Pferde Geschöpfe des Waldes und der Steppe 10:25–11:10 Uhr Querbeet Classix 11:10–11:55 Uhr In aller Freundschaft Die Stunde der Wahrheit 11:55–12:40 Uhr Alles Wissen 09:15–10:00 Uhr Weltreisen 10:00–10:30 Uhr Fährpassagen Neuseeland - Neuseelands Straße der Stürme 10:30–11:15 Uhr Giraffe, Erdmännchen & Co. Löwe mit "Durchblick" 11:15–12:05 Uhr Flieg mit mir! Australien 12:05–12:50 Uhr Paarduell 09:40–10:28 Uhr Länder kompakt 10:28–10:30 Uhr Elefant, Tiger & Co. 10:30–10:55 Uhr MDR aktuell 10:55–11:00 Uhr MDR um 11 11:00–11:45 Uhr In aller Freundschaft Die Waffen der Frauen 11:45–12:30 Uhr Hamburg Journal 09:30–10:00 Uhr Schleswig-Holstein Magazin 10:00–10:30 Uhr buten un binnen | regionalmagazin 10:30–11:00 Uhr Hallo Niedersachsen 11:00–11:30 Uhr Wie geht das? Spargel - Das Gemüse für Genießer 11:30–12:00 Uhr Brisant 12:00–12:25 Uhr In aller Freundschaft Zweisamkeit 09:45–10:30 Uhr Rote Rosen 10:30–11:20 Uhr Sturm der Liebe 11:20–12:10 Uhr Tierärztin Dr. Mertens Licht und Schatten 12:10–13:00 Uhr Leopard, Seebär & Co. 09:35–10:25 Uhr Panda, Gorilla & Co. 10:25–11:15 Uhr Planet Wissen 11:15–12:15 Uhr Aktuelle Stunde 09:50–10:35 Uhr Lokalzeit 10:35–11:05 Uhr Leopard, Seebär & Co. Straußenattacke im Afrika-Reservat 11:05–11:55 Uhr Abenteuer Erde Mit allen Wassern gewaschen - Tricks und Finten der Fische 11:55–12:40 Uhr nano 09:45–10:15 Uhr Markus Lanz 10:15–11:30 Uhr STÖCKL. 11:30–12:30 Uhr RESPEKT - Demokratische Grundwerte für alle! Ost und West - gefährden regionale Ungleichheiten die Demokratie? 09:30–10:00 Uhr GRIPS Deutsch Der Schreibprozess 10:00–10:15 Uhr GRIPS Deutsch Erzählen & Beschreiben 10:15–10:30 Uhr Campus Magazin 10:30–11:00 Uhr Planet Wissen 11:00–12:05 Uhr Tagesgespräch 12:05–13:00 Uhr Ein Tag in Deutschland 09:35–11:00 Uhr Erasmus: Europa für alle? 11:00–12:15 Uhr
Kleiner Roter Traktor Der Stadtjunge 09:50–10:00 Uhr Kleiner Roter Traktor Kreise im Kornfeld 10:00–10:09 Uhr KiKANiNCHEN 10:09–10:15 Uhr Coco, der neugierige Affe Das Seifenkistenrennen 10:15–10:27 Uhr Coco, der neugierige Affe Ein eifriger Bücheraffe 10:27–10:40 Uhr Mouk, der Weltreisebär Chavapa auf dem Mond 10:40–10:50 Uhr Mouk, der Weltreisebär Das Geheimnis der Löwentatze 10:50–11:00 Uhr logo! Die Welt und ich. 11:00–11:10 Uhr Bobby & Bill Der beste Freund der Welt! 11:10–11:25 Uhr Bobby & Bill Verrückter Vollmond 11:25–11:35 Uhr Die Piraten von nebenan Der schwarze Fleck 11:35–11:45 Uhr Die Piraten von nebenan Goldrausch 11:45–12:00 Uhr Der kleine Nick Der Waldlauf 12:00–12:15 Uhr Bezaubernde Jeannie Die verhinderte Mondfahrt 09:40–10:00 Uhr Bezaubernde Jeannie Ein Weltraumschnupfen und die Folgen 10:00–10:25 Uhr Lindenstraße Inkubation 10:25–10:55 Uhr In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte Rollenmuster 10:55–11:45 Uhr Sturm der Liebe 11:45–12:30 Uhr Shift 09:45–10:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 10:00–10:15 Uhr quer 10:15–11:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 11:00–13:00 Uhr Stalking - Die unterschätzte Gefahr 09:30–10:20 Uhr Jung und kriminell Strategien gegen Intensivtäter 10:20–11:00 Uhr Türken und Deutsche Der große Nachbarschaftstest 11:00–11:50 Uhr Bella Germania - Die Dokumentation 11:50–12:30 Uhr Bares für Rares 09:30–10:20 Uhr Bares für Rares 10:20–11:15 Uhr Duell der Gartenprofis 11:15–12:00 Uhr Die Rettungsflieger Lauter Katastrophen 12:00–12:45 Uhr

Freitag, 17.05.2019, ab 10:00 Uhr

zuvor 10:00 Uhr 11:00 Uhr 12:00 Uhr Bloomberg Markets The Open 09:00–10:00 Uhr Bloomberg Markets Americas 10:00–11:00 Uhr Bloomberg Markets European Close 11:00–12:00 Uhr Bloomberg Technology 12:00–13:00 Uhr Nala - Lass dich inspirieren 09:00–10:00 Uhr Himmelblau by Lola Paltinger 10:00–11:00 Uhr Caprice - Laufen auf Luft 11:00–12:00 Uhr Himmelblau by Lola Paltinger 12:00–13:00 Uhr Mayday - Alarm im Cockpit Kurswechsel ins Unglück(Heading to Disaster) 09:50–10:35 Uhr Mayday - Alarm im Cockpit Katastrophe in Russland(Lokomotiv Hockey Team Disaster) 10:35–11:25 Uhr
Mayday - Alarm im Cockpit Fataler Fahrwerksschaden(Focused on Failure) 11:25–12:15 Uhr
Telebörse 09:40–10:00 Uhr Nachrichten 10:00–10:10 Uhr Startup News 10:10–10:15 Uhr Telebörse 10:15–10:30 Uhr Nachrichten 10:30–10:40 Uhr Telebörse 10:40–11:00 Uhr Nachrichten 11:00–11:10 Uhr Telebörse 11:10–11:30 Uhr Nachrichten 11:30–11:40 Uhr Telebörse 11:40–12:00 Uhr Nachrichten 12:00–12:10 Uhr Telebörse 12:10–12:30 Uhr Welt der Wunder Kreuz, Fisch und 666: Welche Macht besitzen christliche Symbole wirklich? 09:25–10:15 Uhr Horrorflüge: Gefährliche Landungen 10:15–11:00 Uhr Horrorflüge: Terror an Bord 11:00–11:50 Uhr Extreme Fluggeräte - Fliegen am Limit 11:50–12:35 Uhr Bundestag live 09:00–12:00 Uhr Bundesrat live 12:00–13:00 Uhr Frühshoppen 09:15–10:15 Uhr Ihre Top 3 Urlaubsangebote 10:15–10:30 Uhr Meeresrauschen 10:30–11:00 Uhr Willkommen bei sonnenklar.TV 11:00–11:30 Uhr Urlaubsträume 11:30–12:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 12:00–12:15 Uhr Sport on-demand 11:50–14:00 Uhr Sport on-demand 11:50–14:00 Uhr Nachrichten 09:55–10:30 Uhr Nachrichten 10:30–10:40 Uhr Nachrichten 10:40–11:00 Uhr Nachrichten 11:00–11:20 Uhr Nachrichten 11:20–11:25 Uhr Nachrichten 11:25–11:40 Uhr Nachrichten 11:40–12:00 Uhr Nachrichten 12:00–12:30 Uhr Wetterblick um die Welt 09:34–10:00 Uhr Wetter am Morgen 10:00–10:06 Uhr wetter.com Livecams 10:06–10:30 Uhr Wochenendwetter für Deutschland 10:30–10:32 Uhr Europawetter 10:32–10:34 Uhr Wetterblick um die Welt 10:34–11:00 Uhr Wetterausblick 11:00–11:06 Uhr wetter.com Livecams 11:06–11:30 Uhr Wochenendwetter für Deutschland 11:30–11:32 Uhr Europawetter 11:32–11:34 Uhr Wetterblick um die Welt 11:34–12:00 Uhr Wetterausblick 12:00–12:06 Uhr wetter.com Livecams 12:06–12:30 Uhr Radsport 102. Giro d'Italia 2019 08:30–10:00 Uhr Motorrad FIM Endurance World Championship 2019 10:00–10:30 Uhr Motorsport WTCR am Slovakiaring 10:30–11:00 Uhr Radsport Tour of California 2019 11:00–12:00 Uhr Radsport 102. Giro d'Italia 2019 12:00–13:05 Uhr Teleshopping 09:00–10:00 Uhr Teleshopping 10:00–10:30 Uhr Teleshopping 10:30–11:00 Uhr Teleshopping 11:00–11:30 Uhr Teleshopping 11:30–12:00 Uhr Teleshopping 12:00–13:00 Uhr

Freitag, 17.05.2019, ab 10:00 Uhr

zuvor 10:00 Uhr 11:00 Uhr 12:00 Uhr Spooks - Im Visier des MI5 Der Sleeper 09:25–10:20 Uhr Spooks - Im Visier des MI5 Ein Bauernopfer 10:20–11:15 Uhr Hustle - Unehrlich währt am längsten Albert kann's nicht lassen 11:15–12:10 Uhr Hustle - Unehrlich währt am längsten Gute Gauner, böse Gauner 12:10–13:10 Uhr Supermaschinen Tunnelbohrmaschine 09:25–10:15 Uhr Supermaschinen Riesen-Radlader 10:15–11:00 Uhr Die Aquarium-Profis Tanks N' Roses(Tanks N' Roses) 11:00–11:45 Uhr Die Aquarium-Profis Bill Engvall: Here's Your Tank!(Bill Engvall: Here's Your Tank!) 11:45–12:30 Uhr Hawaii Five-0 Najib(Makani 'Olu a Holo Malie (Fair Winds and Following Seas)) 09:30–10:15 Uhr Hawaii Five-0 Der fünfte Beatle(O Ka Pilo 'Ohana Ka 'Oi (Family Comes First)) 10:15–11:05 Uhr Navy CIS: L.A. Alte Mauern(Traitor) 11:05–11:50 Uhr Navy CIS: L.A. Felsen oder Feder?(Reign Fall) 11:50–12:35 Uhr Ich denke oft an Piroschka 09:40–11:15 Uhr Forsthaus Falkenau Fuchsjagd 11:15–12:00 Uhr Musikparade 12:00–12:30 Uhr Die verwegenen Sieben 08:45–10:30 Uhr Vier für ein Ave Maria 10:30–12:30 Uhr Dumbest Stuff on Wheels 09:40–10:05 Uhr 4x4 - Das Allrad Magazin Allrad-Limousinen 10:05–10:35 Uhr Super Cars New Chapter 10:35–11:00 Uhr Crash Folge 37 11:00–11:25 Uhr Biker Lifestyle Mallorca Bike Week 2014, Teil 1 11:25–11:55 Uhr High Octane Super Snowcross - Grand Forks, North Dakota 11:55–12:25 Uhr Der unglaubliche Dr. Pol Hundeliebe(Dog-A-Pol-Ooza) 09:45–10:30 Uhr Cesar auf Tour San Francisco(A Whole New Ball Game) 10:30–11:20 Uhr Der Hundeflüsterer Der Hundeflüsterer 4, Folge 16(Bella, Rocky, Madison & Catalina) 11:20–12:05 Uhr Der unglaubliche Dr. Pol Alles für die Katz!(New Cats on the Block) 12:05–12:55 Uhr NG Inside Russlands härteste Gefängnisse(Russia's Toughest Prisons) 09:10–10:00 Uhr Die 90er: Auf dem Weg ins Millennium Politik und Skandale(Exposed) 10:00–10:50 Uhr Die 90er: Auf dem Weg ins Millennium Das Internet verändert die Welt(The Countdown) 10:50–11:40 Uhr JFK - Das Geheimnis der dritten Kugel 11:40–12:30 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten 09:55–10:25 Uhr Ritas Welt Sandras Bett 10:25–10:50 Uhr Glee Die Zeit deines Lebens(Hold On to Sixteen) 10:50–11:40 Uhr Alles was zählt Classics 11:40–12:05 Uhr Alles was zählt Classics 12:05–12:35 Uhr Community The Greendale Seven(Course Listing Unavailable) 09:50–10:10 Uhr Community Mit Abed auf der Couch(Curriculum Unavailable) 10:10–10:35 Uhr The Last Man on Earth Totgesagte leben länger(Dead Man Walking) 10:35–10:55 Uhr The Last Man on Earth Schock-Halsband(C to the T) 10:55–11:20 Uhr Switch reloaded - Best of 11:20–11:45 Uhr Switch reloaded 11:45–12:15 Uhr CSI: Cyber #Feuer #Code(Fire Code) 09:35–10:20 Uhr Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin Tödliches Verlangen(Shell Game / Ring Him Up) 10:20–11:05 Uhr Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin Kalte Herzen(Killer Impression / If I Were You) 11:05–11:50 Uhr Profiler Der Saubermann(Blind Eye) 11:50–12:35 Uhr Alles oder Nichts 09:55–10:20 Uhr Kommissar Rex Die Todesliste 10:20–11:10 Uhr Spiel mir das Lied und Du bist tot! 11:10–12:20 Uhr Scott & Bailey Böse Überraschung 09:35–10:25 Uhr Scott & Bailey Später Fund 10:25–11:15 Uhr Silk - Roben aus Seide Das Duell 11:15–12:10 Uhr Silk - Roben aus Seide Bitterer Ruhm 12:10–13:05 Uhr 2 Broke Girls Straßenkakao(And the Duck Stamp) 09:45–10:05 Uhr 2 Broke Girls Hoffnung für Caroline(And the About FaceTime) 10:05–10:30 Uhr 2 Broke Girls Der perfekte Sturm(And the Himmiecane) 10:30–10:55 Uhr The Middle Das Straßenfest(The Block Party) 10:55–11:20 Uhr The Middle Die Haustür(The Front Door) 11:20–11:40 Uhr Two and a Half Men Wer ist Alan Harper?(Dial 1-900-Mix-A-Lot) 11:40–12:05 Uhr Two and a Half Men Mit Waldi in die Zukunft(Oh WALD-E, Good Times Ahead) 12:05–12:30 Uhr 47 Ronin 08:30–10:30 Uhr Excalibur 10:30–12:50 Uhr Quincy Die Nacht der Toten(A Night to Raise the Dead) 09:15–10:05 Uhr Quincy Wettlauf mit dem Tod(A Question of Death) 10:05–10:55 Uhr McLeods Töchter Stadtluft(The Ties That Bind) 10:55–11:45 Uhr McLeods Töchter Schwere Zeiten(One Step at a Time) 11:45–12:30 Uhr

Freitag, 17.05.2019, ab 10:00 Uhr

zuvor 10:00 Uhr 11:00 Uhr 12:00 Uhr Ladykracher Männer(Männertherapie Bier) 09:40–10:05 Uhr Ladykracher Kun Bao 10:05–10:30 Uhr Ladykracher Ich kann mich nicht leiden 10:30–11:00 Uhr Scrubs - Die Anfänger Mein neuer Schwarm(My Urologist) 11:00–11:25 Uhr Scrubs - Die Anfänger Mein perfektes Date(My Transition) 11:25–11:50 Uhr Scrubs - Die Anfänger Mein Spiegelbild(My Mirror Image) 11:50–12:15 Uhr Live Sky Sport News HD Vormittagsreport 09:00–11:00 Uhr Live Sky Sport News HD Mittagsreport 11:00–14:00 Uhr Rectify Schlafende Riesen(Sleeping Giants) 09:50–10:35 Uhr The Newsroom Die Scheindebatte(The Blackout, Part 2: Mock Debate) 10:35–11:35 Uhr Six Feet Under - Gestorben wird immer Die unsichtbare Frau(The Invisible Woman) 11:35–12:35 Uhr Ant-Man and the Wasp 09:35–11:35 Uhr Meg 11:35–13:30 Uhr 2012 07:35–10:15 Uhr Wahrheit oder Pflicht 10:15–11:55 Uhr Leon - Der Profi - Director's Cut 11:55–14:10 Uhr Der Chaos-Dad 09:25–11:20 Uhr Vollidiot 11:20–13:05 Uhr Große Erwartungen 08:40–10:50 Uhr Always - Der Feuerengel von Montana 10:50–12:55 Uhr Geostorm 09:00–10:50 Uhr Dunkirk 10:50–12:40 Uhr Die Brücke - Transit in den Tod 3. Staffel, Folge 3(Broen 3.3) 09:10–10:15 Uhr Heldt Auf Achse 10:15–11:05 Uhr SOKO Stuttgart Tante Emma 11:05–11:55 Uhr Die Rosenheim-Cops Die Leiche im Moor 11:55–12:45 Uhr Im Rausch der Tiefe (Special Edition) 08:45–11:30 Uhr Tennis, Schläger und Kanonen Das Karussell der Verräter(Turnabout for Traitors) 11:30–12:25 Uhr Disneys Desperados 09:30–10:45 Uhr Cars Toons Hook hebt ab(Air Mater) 10:45–10:50 Uhr Dschafars Rückkehr 10:50–12:00 Uhr Cars 3: Evolution 12:00–13:40 Uhr Fußball: 2. Bundesliga SC Paderborn 07 - Hamburger SV, 33. Spieltag 08:00–10:00 Uhr Fußball: 2. Bundesliga 1. FC Köln - Jahn Regensburg, 33. Spieltag 10:00–12:00 Uhr Fußball: 2. Bundesliga Kompakt 33. Spieltag 12:00–13:00 Uhr Handball: DKB Bundesliga Mittwochs-Konferenz, 31. Spieltag 08:00–10:00 Uhr Handball: DKB Bundesliga Donnerstags-Konferenz, 31. Spieltag 10:00–12:10 Uhr Tennis: ATP World Tour J. L. Struff (GER) - M. Cilic (CRO), Internazionali BNL d'Italia in Rom (Italien), 4. Tag 12:10–13:25 Uhr Fußball: UEFA Champions League Alle Spiele, alle Tore, Halbfinale Hinspiel, Mittwoch 09:45–10:15 Uhr Fußball: UEFA Champions League Alle Spiele, alle Tore, Halbfinale Rückspiel, Dienstag 10:15–10:45 Uhr Fußball: UEFA Champions League Alle Spiele, alle Tore, Halbfinale Rückspiel, Mittwoch 10:45–11:15 Uhr Handball: DKB Bundesliga SG Flensburg-Handewitt - MT Melsungen, 31. Spieltag 11:15–13:00 Uhr Radsport Tour of California 2019 08:30–10:00 Uhr Radsport 102. Giro d'Italia 2019 10:00–12:00 Uhr Radsport Tour of California 2019 12:00–13:00 Uhr Eishockey - NHL Playoffs Carolina Hurricanes - Boston Bruins, East. Conf. Final, Game 4 08:50–10:40 Uhr Bundesliga Aktuell 10:40–10:45 Uhr Eishockey - Die IIHF WM Schweden - Österreich, Gruppe B 10:45–12:35 Uhr scooore! Eredivisie 33. Spieltag - Highlights NED 09:50–10:20 Uhr sportdigital News Show 16.05.2019 10:20–10:25 Uhr
Life is a Pitch 16.05.2019 10:25–10:55 Uhr
Gimnasia - Argentinos Juniors Copa de la Superliga (Viertelfinale, Rückspiel) 10:55–12:55 Uhr