Anzeige

Mittwoch, 15.05.2019, ab 22:00 Uhr

zuvor 22:00 Uhr 23:00 Uhr 00:00 Uhr Eden 20:15–22:30 Uhr Tagesthemen 22:30–23:00 Uhr Plusminus 23:00–23:30 Uhr Maischberger 23:30–00:45 Uhr heute journal 21:45–22:13 Uhr Parteien zur Europawahl 22:13–22:15 Uhr auslandsjournal 22:15–22:45 Uhr Die dunkle Seite der Zeitarbeit 22:45–23:13 Uhr Parteien zur Europawahl 23:13–23:15 Uhr Markus Lanz 23:15–00:30 Uhr Top Chef Germany 20:15–23:10 Uhr akte 20.19 Spezial Beautywahn: Wenn die Lippen immer größer werden 23:10–00:10 Uhr Alles inklusive? Grüße aus der Bettenburg! - Die SAT.1 Reportage 00:10–01:05 Uhr Die 25: Wenn eine Sekunde das ganze Leben verändert 20:15–22:15 Uhr stern TV 22:15–00:00 Uhr RTL Nachtjournal 00:00–00:27 Uhr Seattle Firefighters - Die jungen Helden Stürmische Zeiten(Weather the Storm) 21:15–22:15 Uhr Lucifer Bis dass der Tod uns scheidet(Til Death Do Us Part) 22:15–23:15 Uhr
Lucifer Meines Bruders Hüter(My Brother's Keeper) 23:15–00:10 Uhr
Two and a Half Men West Side Story(West Side Story) 00:10–00:35 Uhr
Magnum P.I. Ausgespielt(Bad Day To Be A Hero) 21:15–22:05 Uhr Law & Order: Special Victims Unit Zahn um Zahn(Decaying Morality) 22:05–23:00 Uhr Law & Order: Special Victims Unit Game Over(Intimidation Game) 23:00–23:50 Uhr vox nachrichten 23:50–00:10 Uhr Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin Tödliches Verlangen 00:10–01:00 Uhr Voller Leben - Meine letzte Liste Der Erste Urlaub 21:15–22:15 Uhr Die Babystation - Jeden Tag ein kleines Wunder 22:15–23:15 Uhr Autopsie - Mysteriöse Todesfälle Zur falschen Zeit | Tödliche Eifersucht | Familiengeheimnisse 23:15–00:10 Uhr Die Forensiker - Profis am Tatort Tote im Uni-Viertel(Hung Up) 00:10–01:10 Uhr Déjà Vu - Wettlauf gegen die Zeit 20:15–22:50 Uhr Gegen die Zeit 22:50–00:30 Uhr

Mittwoch, 15.05.2019, ab 22:00 Uhr

zuvor 22:00 Uhr 23:00 Uhr 00:00 Uhr American Dad Der fehlende Kick 21:40–22:00 Uhr Rick and Morty Vindicators 3: Worldenders Rückkehr 22:00–22:30 Uhr Bob's Burgers Der Runway Club 22:30–23:00 Uhr Bob's Burgers The Itty Bitty Ditty Committee 23:00–23:25 Uhr South Park Der letzte Meheekaner 23:25–23:50 Uhr South Park Barsch-zu-Mund 23:50–00:20 Uhr Die Nanny Die glücklichste Fran der Welt - Teil 2(Finale Part 2) 21:35–22:05 Uhr Die Conners Wunder(Miracles) 22:05–22:30 Uhr Hör' mal, wer da hämmert Ein Colonel tritt ab(Taps) 22:30–23:00 Uhr Hör' mal, wer da hämmert Liebe und Eifersucht(The Kiss And The Kiss-Off) 23:00–23:30 Uhr Hör' mal, wer da hämmert Im Namen der Wahrheit(Clash Of The Taylors) 23:30–23:55 Uhr Hör' mal, wer da hämmert Midlife-Crisis(Quest For Fire) 23:55–00:25 Uhr Hardcore Pawn - Das härteste Pfandhaus Detroits Episode 104(Episode 8) 21:45–22:15 Uhr Shark Tank - Die Business-Profis Episode 6(Episode 6) 22:15–23:15 Uhr Shark Tank - Die Business-Profis Episode 124(Episode 17) 23:15–00:15 Uhr MTV Most Wanted - US Charts 20:15–22:05 Uhr Just Tattoo Of Us Folge #04.05 22:05–23:00 Uhr Ex On The Beach US Reunion Teil 1 23:00–23:50 Uhr Ex On The Beach US Reunion Teil 2 23:50–00:35 Uhr Baskets Familienfest mit Zwillingen(DJ Twins) 21:35–22:00 Uhr RAW 22:00–00:00 Uhr
ran eSports - Professional. Gaming. Magazine. 00:00–00:55 Uhr
Der Knochenjäger 20:15–22:10 Uhr Stigmata 22:10–00:00 Uhr End Of Days - Nacht ohne Morgen 00:00–02:00 Uhr
Alles Atze Die Schiffbrüchigen 21:30–22:00 Uhr Ritas Welt Die Streithammel 22:00–22:30 Uhr Ritas Welt Happy Birthday 22:30–22:55 Uhr Nikola Eine pikante Affäre 22:55–23:20 Uhr Nikola Das Knie seines Lebens 23:20–23:40 Uhr Mein Leben & Ich Der erste Kuss 23:40–00:10 Uhr
Mein Leben & Ich Eisen macht glücklich 00:10–00:35 Uhr
Niedrig und Kuhnt - Kommissare ermitteln Mama, wo bist du? 21:35–22:05 Uhr Niedrig und Kuhnt - Kommissare ermitteln Die Axt im Walde 22:05–22:35 Uhr Lenßen & Partner Erzwungene Sexspiele 22:35–23:00 Uhr Lenßen & Partner Das ertrunkene Kind 23:00–23:25 Uhr Lenßen & Partner Der sündige Tennislehrer 23:25–23:50 Uhr K 11 - Kommissare im Einsatz Verbotene Sexlust 23:50–00:10 Uhr
K 11 - Kommissare im Einsatz Drogenhandel in der Nachbarschaft 00:10–00:35 Uhr
More than Sex - Unterwegs mit Vogue Williams Das Leben als Influencer(My Sponsored Life) 21:20–22:25 Uhr Paula kommt - Extreme Love 22:25–23:20 Uhr Paula kommt - Extreme Love 23:20–00:15 Uhr Dr. House Auf der Jagd(Hunting) 21:10–22:00 Uhr Dr. House Fehlverhalten(The Mistake) 22:00–22:55 Uhr Die Kinderklinik - Kleine und große Helden Glaube versetzt Berge(Hope Lives) 22:55–00:05 Uhr
Comedy total 00:05–00:25 Uhr
Last Passenger - Zug ins Ungewisse 20:15–22:05 Uhr The Dark 22:05–23:55 Uhr Playback 23:55–01:40 Uhr Pokémon - Die TV-Serie: XY / 17 Zoff im Bambus-Wald!(The Bamboozling Forest!) 21:55–22:15 Uhr Infomercials 22:15–06:00 Uhr Dilwale - Ich liebe Dich 21:00–23:45 Uhr Shah Rukh Khan: Don 23:45–02:10 Uhr

Mittwoch, 15.05.2019, ab 22:00 Uhr

zuvor 22:00 Uhr 23:00 Uhr 00:00 Uhr Kontrovers 21:30–22:00 Uhr Rundschau Magazin 22:00–22:15 Uhr DokThema Die Macho-Republik? Wie Frauen um mehr Macht in der Politik kämpfen 22:15–23:00 Uhr
Kulenkampffs Schuhe 23:00–00:30 Uhr
#hrWAHL - Hessen wählt Europa 21:00–22:30 Uhr hessenschau kompakt 22:30–22:45 Uhr Morden im Norden Das Horn von Lübeck 22:45–23:35 Uhr Maria Wern, Kripo Gotland In der Tiefe(The Dykarna) 23:35–01:05 Uhr MDR aktuell 21:45–22:05 Uhr Tatort Absturz 22:05–23:33 Uhr MDR aktuell 23:33–23:35 Uhr Extra 3 23:35–00:20 Uhr NDR//Aktuell 21:45–22:00 Uhr Großstadtrevier Arbeit jeder Art 22:00–22:50 Uhr extra 3 Spezial Das Beste 22:50–23:20 Uhr extra 3 Spezial Der reale Irrsinn XXL 23:20–23:50 Uhr 7 Tage... unter Binnenschiffern 23:50–00:20 Uhr rbb24 21:45–22:00 Uhr Tiermythen Die Kinder des rosa Delfins 22:00–22:45 Uhr Planet Deutschland - 300 Millionen Jahre Der erste Deutsche 22:45–23:30 Uhr Talk aus Berlin 23:30–00:00 Uhr Die Eifelpraxis Aufbruch 00:00–01:30 Uhr SWR Aktuell 21:45–22:00 Uhr Tatort Sonnenwende 22:00–23:30 Uhr Rentnercops Freiheit 23:30–00:20 Uhr WDR aktuell 21:45–22:10 Uhr Ist Demokratie lernbar? Die Verfassungsschüler 22:10–22:55 Uhr sport inside 22:55–23:25 Uhr Goodbye Großbritannien? Die Engländer und ihre Probleme mit Europa 23:25–00:10 Uhr Goodbye Tommies - Abschied von den Briten 00:10–00:55 Uhr Glücklich alt werden 21:05–22:00 Uhr Ägypten - Das Dorf El-Gawhary 22:00–22:30 Uhr Angst essen Seele auf 22:30–00:00 Uhr Ehe für alle - Alles erreicht? 00:00–00:30 Uhr Macht als Droge 21:45–22:15 Uhr Meine Demokratie Alfred Dorfer 22:15–22:45 Uhr RESPEKT - Demokratische Grundwerte für alle! Subkultur - Was hat Kunst mit Demokratie zu tun? 22:45–23:15 Uhr Campus Meine Uni-Stadt - Würzburg, Regensburg, Ingolstadt und Darmstadt 23:15–23:45 Uhr Unkraut 23:45–00:15 Uhr Filmikonen - Magnum Photos und das Kino 21:50–22:45 Uhr Clash 22:45–00:15 Uhr
Sendeschluss 21:00–06:01 Uhr Eurovision Song Contest 2019 - 41 Videos für Israel Die Musikvideos aller Teilnehmer 21:45–23:55 Uhr Agatha Christies Poirot Die Katze im Taubenschlag 23:55–01:30 Uhr Debatte der Spitzenkandidaten zur Europawahl 2019 21:00–22:30 Uhr Panorama 3 22:30–23:00 Uhr Tagesthemen 23:00–23:30 Uhr Kontrovers - das Politikmagazin 23:30–00:00 Uhr defacto 00:00–00:45 Uhr Vergiftete Flüsse Die schmutzigen Geheimnisse der Textilindustrie 21:50–22:35 Uhr Risiko Felsstürze - Wenn Berge bröckeln 22:35–23:20 Uhr Mysterien des Weltalls Die Erde nimmt ihre Wunder zurück 23:20–00:00 Uhr Leschs Kosmos Wirbelstürme - Monster auf Abwegen 00:00–00:30 Uhr Undercover 21:45–22:30 Uhr Undercover 22:30–23:25 Uhr Aktenzeichen XY... ungelöst Die Kriminalpolizei bittet um Mithilfe 23:25–00:55 Uhr

Mittwoch, 15.05.2019, ab 22:00 Uhr

zuvor 22:00 Uhr 23:00 Uhr 00:00 Uhr Bloomberg Markets China Open 21:00–22:00 Uhr Bloomberg Markets Asia 22:00–00:00 Uhr Bloomberg Daybreak Middle East 00:00–01:00 Uhr Gentlemen Selection Fashion for Men 21:00–22:00 Uhr Judith Williams Touch of Diamonds 22:00–23:00 Uhr Judith Williams Cosmetics 23:00–00:00 Uhr Unsere Highlights 00:00–08:00 Uhr Ungeklärt - Mord verjährt nicht Mörderischer Rausch(This Can't Be Happening) 21:50–22:40 Uhr Homicide Hunter - Dem Mörder auf der Spur Tod im Supermarkt(Blood Red Highway) 22:40–23:30 Uhr Chronologie des Grauens - Kein Fall bleibt ungelöst Mord ohne Leiche(Blood Diamond) 23:30–00:15 Uhr
Flugzeug-Katastrophen - Notfall am Himmel 21:05–22:00 Uhr Nachrichten 22:00–22:05 Uhr Telebörse 22:05–22:10 Uhr Rätselhafte Phänomene 22:10–23:00 Uhr Nachrichten 23:00–23:10 Uhr Verschwörungstheorien - Mythos Raumfahrt 23:10–00:00 Uhr Nachrichten 00:00–00:10 Uhr Verschwörungstheorien - Geheimakte Aliens 00:10–01:00 Uhr Spacetime Arbeitsplatz Unendlichkeit - Wie wird man Astronaut? 21:05–22:05 Uhr Lost Places - Unter Hochspannung 22:05–23:00 Uhr Lost Places - Brücken 23:00–00:00 Uhr Extreme Fluggeräte - Fliegen am Limit 00:00–00:55 Uhr Europawahl 2019: Die Debatte der Spitzenkandidaten 21:00–22:30 Uhr phoenix runde Europawahl 2019 - Schlagabtausch in Brüssel - Wer hat die Nase vorn? 22:30–23:15 Uhr phoenix der tag 23:15–00:00 Uhr phoenix runde Europawahl 2019 / Schlagabtausch in Brüssel - Wer hat die Nase vorn? 00:00–00:45 Uhr Reiselounge 21:45–22:30 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 22:30–22:45 Uhr Das war der Tag 22:45–23:00 Uhr Informercial 23:00–00:00 Uhr Infomercial 00:00–09:00 Uhr Badminton B.A.B.B German International 2019: Court 1 - Tag 1 10:00–22:15 Uhr Sport on-demand 22:15–00:00 Uhr Sport on-demand 00:00–00:00 Uhr Lost Places - Unter Hochspannung 21:05–22:05 Uhr Lost Places - Brücken 22:05–23:00 Uhr Extreme Fluggeräte - Fliegen am Limit 23:00–00:00 Uhr Extreme Wasserfahrzeuge - Hightech auf See 00:00–00:55 Uhr Wetterblick um die Welt 21:34–22:00 Uhr Wetter am Abend 22:00–22:06 Uhr wetter.com Livecams 22:06–22:30 Uhr Wochenendwetter für Deutschland 22:30–22:32 Uhr Europawetter 22:32–22:34 Uhr Wetterblick um die Welt 22:34–23:00 Uhr Wetter am Abend 23:00–23:06 Uhr wetter.com Livecams 23:06–23:30 Uhr Wochenendwetter für Deutschland 23:30–23:32 Uhr Europawetter 23:32–23:34 Uhr Wetterblick um die Welt 23:34–00:00 Uhr Nachtprogramm 00:00–05:00 Uhr Radsport Giro Today 20:05–22:00 Uhr Radsport Tour of California 2019 22:00–22:55 Uhr Nachrichten Eurosport News 22:55–23:00 Uhr Radsport Tour of California 2019 23:00–01:00 Uhr Eishockey Live - Die IIHF WM Deutschland - Slowakei, Gruppe A 20:10–22:30 Uhr Hans Sarpei - Das T steht für Coach. Die Telekom Fußball Doku SG Nütheim-Schleckheim 22:30–23:30 Uhr Bundesliga Aktuell Live 23:30–00:00 Uhr NORMAL 00:00–00:30 Uhr

Mittwoch, 15.05.2019, ab 22:00 Uhr

zuvor 22:00 Uhr 23:00 Uhr 00:00 Uhr 19-2 Die Party 21:05–22:00 Uhr Chicago P.D. Straßen in Flammen 22:00–22:50 Uhr Chicago P.D. Kriegsgebiet 22:50–23:40 Uhr Hannibal Eisen und Feuer 23:40–00:30 Uhr Clandestino - Undercover in der Unterwelt Die Gangs von El Salvador - Teil 2(Maras Part 2) 21:45–22:30 Uhr Rising: Wiederaufbau an Ground Zero One World Trade Center(Reclaiming the Skyline Part 2) 22:30–23:30 Uhr Goldtaucher der Beringsee Der frühe Vogel fängt den Wurm(The Rescue & The Repo) 23:30–00:15 Uhr Rocco Schiavone Schnee am Dienstag(Non è stagione) 21:50–23:30 Uhr Navy CIS: L.A. Kunstflug(Leipei) 23:30–00:15 Uhr Sissi 20:15–22:00 Uhr Ein Mann gehört ins Haus 22:00–23:30 Uhr Forsthaus Falkenau Flüssiges Gold 23:30–00:15 Uhr Verrückt nach Mary 20:15–22:05 Uhr Ganz weit hinten 22:05–23:35 Uhr Spice World - Der Film 23:35–01:05 Uhr Monster Jam Championship Series Triple Threat aus Tampa, Florida Teil 1 21:50–22:35 Uhr NASCAR Cup Series - Race at Kansas Speedway 22:35–02:40 Uhr Der Jaguar - Jäger im Pantanal 21:45–22:35 Uhr Leben im Rudel 22:35–23:20 Uhr Tierische Außenseiter Auf Spurensuche in Afrika(Africa's Freaky Five) 23:20–00:10 Uhr Fish Tank Kings - Gigantische Wasserwelten Kleine Haie(Little Mermaids) 00:10–00:55 Uhr Feindselige Erde - Anpassen oder sterben Steppen(Grasslands) 21:50–22:45 Uhr Hochsee Cowboys: Norden vs. Süden Vollgas auf See(Full Throttle) 22:45–23:35 Uhr Hochsee Cowboys: Norden vs. Süden Bund der Underdogs(Karma's a Fish) 23:35–00:25 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten 21:45–22:10 Uhr Unter uns 22:10–22:40 Uhr Alles was zählt 22:40–23:05 Uhr Once Upon a Time - Es war einmal... Ein Zwerg, zu groß ... und Rapunzel hoffnungslos?(Eloise Gardener) 23:05–23:50 Uhr Once Upon a Time - Es war einmal... Cinderella in Wonderland(Pretty in Blue) 23:50–00:30 Uhr Will & Grace Der Fanilow(Fanilow) 21:40–22:00 Uhr Speechless Im Zweifel für Mutter(D-i - Ding) 22:00–22:20 Uhr The Late Late Show with James Corden Lily Collins / Charles Melton / NCT 127 22:20–23:00 Uhr
Saturday Night Live Emma Stone / BTS 23:00–23:45 Uhr Happy! Als Weihnachten noch Weihnachten war(When Christmas Was Christmas) 23:45–00:25 Uhr
CSI: Miami Immer Ärger mit Steven(Cheating Death) 21:55–22:40 Uhr CSI: Miami Kein Kinderspiel(Gone Baby Gone) 22:40–23:25 Uhr American Gods Ein Ich, das nach Zitronen duftet(Lemon Scented You) 23:25–00:20 Uhr The Restaurant Frieden(Freden) 21:50–22:45 Uhr The Restaurant Die Heimkehr(Hemkomsten) 22:45–23:50 Uhr Kommissar Rex Der Vollmondmörder 23:50–00:35 Uhr Clique Episode 1 21:15–22:10 Uhr Lifjord - Der Freispruch Lügenkonstrukt 22:10–23:05 Uhr Lifjord - Der Freispruch Die Enthüllung 23:05–23:55 Uhr Black Widows - Rache auf Finnisch Der Verrat 23:55–00:45 Uhr Full Frontal with Samantha Bee Episode 4115(Episode 4115) 21:55–22:20 Uhr American Dad Kalter Krieg am Gartenzaun(Red October Sky) 22:20–22:45 Uhr American Dad Alien Undercover(Office Spaceman) 22:45–23:05 Uhr Futurama Bender's Game (Teil 1)(Bender's Game - Part 1) 23:05–23:30 Uhr Futurama Bender's Game (Teil 2)(Bender's Game - Part 2) 23:30–23:50 Uhr Robot Chicken Ein ausgekochter Schlitzer kommt selten allein(Botched Jewel Heist) 23:50–00:00 Uhr Robot Chicken Kleiner Freund aus fremder Welt(Robot Fight Accident) 00:00–00:15 Uhr Death Race 21:55–23:50 Uhr Final Destination 5 23:50–01:25 Uhr Colony Broussard(Broussard) 21:45–22:35 Uhr Colony Verraten(In From The Cold) 22:35–23:20 Uhr Scandal Bitteres Trauma(Baby Made a Mess) 23:20–00:05 Uhr Scandal Das letzte Abendmahl(The Last Supper) 00:05–00:50 Uhr

Mittwoch, 15.05.2019, ab 22:00 Uhr

zuvor 22:00 Uhr 23:00 Uhr 00:00 Uhr A Discovery of Witches Geheime Machenschaften 21:45–22:30 Uhr A Discovery of Witches Die Befreiung 22:30–23:20 Uhr 9-1-1 Systemausfall(Broken) 23:20–00:05 Uhr Stan Lee's Lucky Man Alles oder Nichts(The zero Option) 00:05–00:50 Uhr Live Sky Sport News HD Spätreport 21:00–00:00 Uhr Sky Sport News HD Nachtreport 00:00–06:00 Uhr Fortitude Jungbrunnen 21:15–22:15 Uhr High Maintenance Dongle(Dongle) 22:15–22:40 Uhr
High Maintenance Die Puppe(Proxy) 22:40–23:10 Uhr
Californication Ein oraler Ausrutscher(Slip of the Tongue) 23:10–23:40 Uhr Californication Der Große Ashby(The Great Ashby) 23:40–00:10 Uhr Ray Donovan Das Haus ihrer Träume(Gem And Loan) 00:10–01:10 Uhr
Goodbye Christopher Robin 20:15–22:05 Uhr Christopher Robin 22:05–23:50 Uhr Dieses bescheuerte Herz 23:50–01:40 Uhr Jurassic World: Das gefallene Königreich 20:15–22:25 Uhr Undisputed 4 22:25–00:00 Uhr Tomb Raider 00:00–02:00 Uhr Game Night 20:15–22:00 Uhr Haben Sie das von den Morgans gehört? 22:00–23:45 Uhr Unter deutschen Betten 23:45–01:30 Uhr Roman J. Israel, Esq. - Die Wahrheit und nichts als die Wahrheit 20:15–22:20 Uhr Rebel in the Rye 22:20–00:10 Uhr Sometimes the Good Kill 00:10–01:45 Uhr Planet der Affen: Survival 20:15–22:35 Uhr Olympus Has Fallen - Die Welt in Gefahr 22:35–00:35 Uhr Die Rosenheim-Cops Mord am Fluss 21:50–22:35 Uhr Die Rosenheim-Cops Die verschwundene Leiche 22:35–23:30 Uhr Heldt Die Akte Heldt 23:30–00:20 Uhr El Diablo - Der mit dem Teufel tanzt 20:15–22:05 Uhr Cherokee Kid - Der Racheengel 22:05–23:40 Uhr Sabata kehrt zurück 23:40–01:30 Uhr Dinosaurier 21:45–23:05 Uhr Disneys tollkühne Flieger 23:05–23:50 Uhr Classic Cartoons Mickys Elefant(Mickey's elephant) 23:50–00:00 Uhr Der größte Magier der Welt 00:00–01:25 Uhr Fußball: 2. Bundesliga SC Paderborn 07 - Hamburger SV, 33. Spieltag 21:00–23:00 Uhr Fußball: 2. Bundesliga 1. FC Köln - Jahn Regensburg, 33. Spieltag 23:00–01:00 Uhr Sendepause 06:00–06:00 Uhr Tennis: ATP World Tour J. L. Struff (GER) - M. Cilic (CRO), Internazionali BNL d'Italia in Rom (Italien), 3. Tag 21:30–23:30 Uhr Fußball: UEFA Champions League Tottenham Hotspur - Ajax Amsterdam, Halbfinale Hinspiel 23:30–01:30 Uhr Formel 1: Großer Preis von Spanien Rennen in Barcelona 21:00–23:00 Uhr Handball: DKB Bundesliga TBV Lemgo Lippe - SC Magdeburg, 31. Spieltag 23:00–00:45 Uhr Motorsport Formel E 2018/19 in Monaco(MON) 21:00–22:00 Uhr Radsport 102. Giro d'Italia 2019 22:00–23:00 Uhr Motorsport Formel E 2018/19 in Monaco(MON) 23:00–23:55 Uhr Nachrichten Eurosport News 23:55–00:00 Uhr Radsport 102. Giro d'Italia 2019 00:00–01:30 Uhr Eishockey - NHL Playoffs Carolina Hurricanes - Boston Bruins, East. Conf. Final, Game 3 21:45–23:30 Uhr Eishockey - NHL Tonight 23:30–00:20 Uhr De Graafschap vs. Ajax (Anstoß 19:30h) + Leeds vs. Derby (Anstoß 20:45h) Interligenkonferenz (Eredivisie & Sky Bet Championship) 19:00–23:00 Uhr scooore! Premjer Liga 28. Spieltag - Highlights RUS 23:00–23:30 Uhr
Dream Teams Chicago Bulls & Pat Riley 23:30–00:00 Uhr Transfermarkt TV Folge 405 00:00–00:20 Uhr