Anzeige

Montag, 15.04.2019, ab 22:15 Uhr

zuvor 22:15 Uhr 23:00 Uhr 00:00 Uhr Hart aber fair 21:00–22:15 Uhr Tagesthemen 22:15–22:45 Uhr Deniz Yücel Wenn Pressefreiheit im Gefängnis landet 22:45–23:30 Uhr Paradies oder Robokalypse? Fluch und Segen der künstlichen Intelligenz 23:30–00:15 Uhr heute journal 21:45–22:15 Uhr Run All Night - Nacht der Rache 22:15–00:00 Uhr heute+ 00:00–00:15 Uhr Schwiegereltern im Busch 20:15–22:20 Uhr Schlimmer geht immer 22:20–00:05 Uhr Schwiegereltern im Busch 00:05–01:50 Uhr
Jenke macht Mut - Der schwere Kampf gegen die Kilos 20:15–22:15 Uhr Extra - Das RTL Magazin 22:15–23:25 Uhr Spiegel TV 23:25–00:00 Uhr RTL Nachtjournal 00:00–00:27 Uhr The Middle Die Zeit heilt(A Heck of a Ride (2)) 21:45–22:15 Uhr The Big Bang Theory Der peinliche Kuss(The Justice League Recombination) 22:15–22:40 Uhr The Big Bang Theory Die Bushose(The Bus Pants Utilization) 22:40–23:10 Uhr Late Night Berlin - Mit Klaas Heufer-Umlauf 23:10–00:05 Uhr
The Big Bang Theory Der falsche richtige Freund(The Boyfriend Complexity) 00:05–00:30 Uhr
Goodbye Deutschland! Viva Mallorca! 20:15–22:15 Uhr Goodbye Deutschland! Die Auswanderer 22:15–00:15 Uhr
Konny Goes Wild! 20:15–22:15 Uhr Mission Wildlife: Die Wildtier-Flüsterer Mission Wildlife: Die Wildtier-Flüsterer 22:15–23:15 Uhr Der Traummann - Liebe ohne Grenzen 23:15–00:05 Uhr Der Traummann - Liebe ohne Grenzen 00:05–01:05 Uhr Star Trek 20:15–22:50 Uhr Spawn 22:50–00:30 Uhr

Montag, 15.04.2019, ab 22:15 Uhr

zuvor 22:15 Uhr 23:00 Uhr 00:00 Uhr American Dad Die verrückte Entrückung 21:30–22:00 Uhr Rick and Morty Der König und die Kriegerin 22:00–22:25 Uhr Bob's Burgers Easy Rider 22:25–22:55 Uhr Bob's Burgers Fette Beute 22:55–23:20 Uhr South Park Geil auf Miss Ellen! 23:20–23:50 Uhr South Park Spiel und Spaß mit Waffen 23:50–00:10 Uhr Modern Family Wir sind das Frischfleisch? 00:10–00:40 Uhr Die Nanny Der Fleisch gewordene Fehltritt(Immaculate Conception) 21:45–22:15 Uhr Die Nanny Der Ehevertrag(The Pre-nup) 22:15–22:45 Uhr Die Nanny Marla Maples, Ex-Ex-Freundin?(The Best Man) 22:45–23:15 Uhr Die Nanny Kalte Füße - Teil 1(The Wedding Pt 1) 23:15–23:40 Uhr Hör' mal, wer da hämmert Stürmische See(At Sea) 23:40–00:10 Uhr Hör' mal, wer da hämmert Macht der Gewohnheit(Future Shocked) 00:10–00:40 Uhr Die Gebrauchtwagen-Profis - Neuer Glanz für alte Kisten Lamborghini Urraco(Lamborghini Urraco) 21:15–22:15 Uhr Las Vegas Hot Rods Ein Falcon hebt ab(One Big Gas Car (Part 2 of 407)) 22:15–23:15 Uhr Las Vegas Hot Rods Der verfluchte Wagen(Tricks No Treats (Part 1 to 410)) 23:15–00:15 Uhr M is for Music Supercharts 21:55–22:05 Uhr Just Tattoo Of Us Folge #02.09 22:05–23:00 Uhr Jersey Shore Family Vacation Wo ist der Strand? 23:00–23:45 Uhr Jersey Shore Family Vacation Action in Atlantic City 23:45–00:30 Uhr Supernatural Nur in meiner Fantasie(Just in My Imagination) 21:55–22:50 Uhr Akte X - Die unheimlichen Fälle des FBI Dämonen(Demons) 22:50–23:40 Uhr Akte X - Die unheimlichen Fälle des FBI Gethsemane(Gethseman (1)) 23:40–00:25 Uhr Alarm für Cobra 11 - Die Autobahnpolizei Das letzte Rennen 21:10–22:15 Uhr 100% Bundesliga - Fußball bei NITRO 22:15–00:00 Uhr Countdown für Europa - Eintracht Frankfurt 00:00–00:35 Uhr Dr. Stefan Frank - Der Arzt, dem die Frauen vertrauen Schmerzende Gedanken 21:10–22:00 Uhr Hinter Gittern - Der Frauenknast Meuterei auf der B. 22:00–22:55 Uhr Hinter Gittern - Der Frauenknast Dein Wille geschehe 22:55–23:40 Uhr Hinter Gittern - Der Frauenknast Brennende Rache 23:40–00:35 Uhr The Voice Kids 20:15–23:00 Uhr Einfach süß! Die lustigsten Kinder-Clips (2)(Funniest Ever Toddlers 2) 23:00–23:55 Uhr Richter Alexander Hold 23:55–00:40 Uhr Younger #Schlampenpakt(Shedonism) 21:40–22:05 Uhr Royal Pains Doktorspiele(Big Whoop) 22:05–23:00 Uhr Royal Pains Beziehungsbeschwerden(Whole Lotto Love) 23:00–23:50 Uhr This Is Us - Das ist Leben Toby(Toby) 23:50–00:40 Uhr
On the Case - Unter Mordverdacht Schrei nach Gerechtigkeit(Screams for Justice) 21:15–22:10 Uhr On the Case - Unter Mordverdacht Die Augen des Bösen(Eyes of a Killer) 22:10–23:10 Uhr
On the Case - Unter Mordverdacht Der Mann in weiß(A Knock on the Door) 23:10–00:20 Uhr
Battlestar Galactica: Blood & Chrome 20:15–22:00 Uhr Infini 22:00–00:10 Uhr Dark Matter Episode Achtzehn(We Voted Not To Space You) 00:10–01:05 Uhr Pokémon: Indigo Liga Kangama Kid(The Kangaskhan Kid) 21:55–22:15 Uhr Infomercials 22:15–06:00 Uhr Jodha Akbar 21:50–22:45 Uhr Jodha Akbar 22:45–23:35 Uhr Kahaani - Schatten der Vergangenheit 23:35–01:40 Uhr

Montag, 15.04.2019, ab 22:15 Uhr

zuvor 22:15 Uhr 23:00 Uhr 00:00 Uhr Rundschau Magazin 21:45–22:00 Uhr Lebenslinien Aber ins Kloster geh' ich nicht 22:00–22:45 Uhr Zur Freiheit Der Geist von Las Vegas 22:45–23:10 Uhr Zur Freiheit Aus der Traum 23:10–23:35 Uhr Mama Bavaria 23:35–00:20 Uhr Tatort Hundstage 21:45–23:15 Uhr heimspiel! 23:15–00:00 Uhr Der Gott des Gemetzels 00:00–01:15 Uhr MDR aktuell 21:45–22:05 Uhr Fakt ist! 22:05–23:03 Uhr MDR aktuell 23:03–23:05 Uhr Vaya con dios - Und führe uns in Versuchung 23:05–00:45 Uhr NDR//Aktuell 21:45–22:00 Uhr 45 Min Unsere Bienen - Rettung in Sicht? 22:00–22:45 Uhr Kulturjournal 22:45–23:15 Uhr Die Unbeugsame - Jane Got a Gun 23:15–00:45 Uhr rbb24 21:45–22:00 Uhr Tatort Kunstfehler 22:00–23:30 Uhr Polizeiruf 110 Freunde 23:30–00:45 Uhr SWR Aktuell 21:45–22:00 Uhr Sag die Wahrheit 22:00–22:30 Uhr Meister des Alltags 22:30–23:00 Uhr Die Montagsmaler Wort & Witz - Helau & Alaaf! 23:00–23:45 Uhr Die Quiz-Helden - Wer kennt den Südwesten? 23:45–00:30 Uhr WDR aktuell 21:45–22:10 Uhr Unterwegs im Westen Jung und schön nur mit OP? 22:10–22:40 Uhr Westart 22:40–23:20 Uhr 100 Jahre Aufregung - Das Bochumer Schauspiel feiert Jubiläum 23:20–00:05 Uhr Blau ist eine warme Farbe 00:05–03:00 Uhr Zentralkalahari - Nur für Löwen? 21:45–22:00 Uhr ZIB 2 22:00–22:25 Uhr Lucica und ihre Kinder 22:25–23:55 Uhr
Mit 100 ist noch nicht Schluss Alt, aber nicht von gestern 23:55–00:25 Uhr
treffpunkt.medizin Die Angst vor der Katastrophe - Medizin im Krisenfall 21:35–22:15 Uhr Campus Schutzschild für die Seele - Ist Stärke erlernbar? 22:15–22:45 Uhr Die Ratgeber 22:45–23:15 Uhr The Day - News in Review 23:15–23:40 Uhr English bite-size Dana's history of British music invasions 23:40–23:45 Uhr Die Tagesschau vor 20 Jahren 23:45–00:05 Uhr Bob Ross - The Joy of Painting Cliffside 00:05–00:30 Uhr Die Wahrheit über unsere Ehe 21:55–23:45 Uhr Innocence of Memories Orhan Pamuks Museum & Istanbul 23:45–01:20 Uhr Sendeschluss 21:00–06:01 Uhr Nuhr im Ersten 21:50–22:35 Uhr Bauerfeind - Die Show zur Frau Da, wo ich herkomme... 22:35–23:20 Uhr Kommissar Dupin Bretonische Geheimnisse 23:20–00:50 Uhr Westpol - Politik in Nordrhein-Westfalen 21:47–22:15 Uhr Markt 22:15–23:00 Uhr Tagesthemen 23:00–23:30 Uhr Kowalski & Schmidt 23:30–00:00 Uhr Sport inside 00:00–00:30 Uhr History 360° - Geschichte der Menschheit Jäger und Krieger 21:45–22:30 Uhr History 360° - Geschichte der Menschheit Götter und Imperien 22:30–23:10 Uhr History 360° - Geschichte der Menschheit Wissen und Macht 23:10–23:55 Uhr History 360° - Geschichte der Menschheit Fortschritt und Größenwahn 23:55–00:40 Uhr Inspector Barnaby Glockenschlag zum Mord 21:55–23:30 Uhr Inspector Banks Kein Rauch ohne Feuer (1) 23:30–00:20 Uhr

Montag, 15.04.2019, ab 22:15 Uhr

zuvor 22:15 Uhr 23:00 Uhr 00:00 Uhr Bloomberg Markets China Open 21:00–22:00 Uhr Bloomberg Markets Asia 22:00–00:00 Uhr Bloomberg Daybreak Middle East 00:00–01:00 Uhr Nala - Lass dich inspirieren 21:00–22:00 Uhr Pfeffinger Mode & Accessoires 22:00–23:00 Uhr Helena Vera Kombimode 23:00–00:00 Uhr Unsere Highlights 00:00–08:00 Uhr Die geheime Welt der Templer Der Fall des Ordens(Surviving the End) 21:45–22:35 Uhr Die geheime Welt der Templer Eine neue Ära(Land of Secrets) 22:35–23:15 Uhr
Unerklärliche Phänomene - Ancient Aliens Portale(Aliens and Stargates) 23:15–00:00 Uhr
Unerklärliche Phänomene - Ancient Aliens Erbgut(The Star Children) 00:00–00:45 Uhr
Geniale Technik - Das schnellste Rennauto der Welt 21:10–22:00 Uhr Nachrichten 22:00–22:05 Uhr Telebörse 22:05–22:10 Uhr Geniale Technik - Hybridluftschiff Airlander 22:10–23:00 Uhr Nachrichten 23:00–23:10 Uhr Ungelöste Rätsel: Das Universum 23:10–00:00 Uhr Nachrichten 00:00–00:10 Uhr Das Universum: Der Urknall 00:10–01:00 Uhr Die härtesten Gefängnisse der Welt: Danli, Honduras 21:05–22:00 Uhr Die härtesten Gefängnisse der Welt: El Hongo, Mexiko 22:00–22:55 Uhr Gangs of America - Hells Angels 22:55–23:50 Uhr Der Gangster-Kodex: Die 18th Street 23:50–00:40 Uhr heute journal 21:45–22:15 Uhr Europas dreckige Ernte Das Leid hinter dem Geschäft mit Obst und Gemüse 22:15–23:00 Uhr Die große Zuckerlüge 23:00–00:25 Uhr Reiselounge 21:45–22:30 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 22:30–22:45 Uhr Das war der Tag 22:45–23:00 Uhr Informercial 23:00–00:00 Uhr Infomercial 00:00–09:00 Uhr Handball 2. Liga: Handball Sport Verein Hamburg vs. Wilhelmshavener HV 20:00–22:00 Uhr Sport on-demand 22:00–00:00 Uhr Sport on-demand 00:00–00:00 Uhr Die härtesten Gefängnisse der Welt: El Hongo, Mexiko 21:00–22:00 Uhr Gangs of America - Hells Angels 22:00–22:55 Uhr Der Gangster-Kodex: Die 18th Street 22:55–23:45 Uhr Albany County Jail - New Yorks härtester Knast 23:45–00:35 Uhr Wetterblick um die Welt 21:34–22:00 Uhr Wetter am Abend 22:00–22:06 Uhr wetter.com Livecams 22:06–22:30 Uhr Wochenendwetter für Deutschland 22:30–22:32 Uhr Europawetter 22:32–22:34 Uhr Wetterblick um die Welt 22:34–23:00 Uhr Wetter am Abend 23:00–23:06 Uhr wetter.com Livecams 23:06–23:30 Uhr Wochenendwetter für Deutschland 23:30–23:32 Uhr Europawetter 23:32–23:34 Uhr Wetterblick um die Welt 23:34–00:00 Uhr Nachtprogramm 00:00–05:00 Uhr WATTS Sportzapping 21:45–22:00 Uhr Motorsport Formel E 2018/19 in Rom(ITA) 22:00–22:45 Uhr Motorrad FIM Superbike Weltmeisterschaft 2019 in Assen(NED) 22:45–23:30 Uhr Nachrichten Eurosport News 23:30–23:45 Uhr Schwimmen Nordic Swim Tour 2019 in Stockholm(SWE) 23:45–00:30 Uhr Fußball Live - Regionalliga FC Bayern München II - TSV 1860 Rosenheim, 29. Spieltag, RL Bayern 20:15–22:15 Uhr Die Premier League Highlights 34. Spieltag 22:15–23:30 Uhr 3. Liga Pur 33. Spieltag 23:30–00:15 Uhr

Montag, 15.04.2019, ab 22:15 Uhr

zuvor 22:15 Uhr 23:00 Uhr 00:00 Uhr Power Der Verräter unter uns 21:50–22:50 Uhr Power Die Schlinge zieht sich zu 22:50–23:55 Uhr Outsiders Rückkehr eines Toten 23:55–00:45 Uhr Drug Wars SMUGGLER¿S PIT STOP(Smuggler¿s Pit Stop) 21:45–22:05 Uhr Drug Wars NIGHT RIDERS(Night Riders) 22:05–22:30 Uhr Street Outlaws Bottoms Up(Bottoms Up) 22:30–23:15 Uhr
Street Outlaws Episode 103(A $50,000 Weekend) 23:15–00:00 Uhr
Goldtaucher der Beringsee Schönwetter-Segler unter Druck(Suction) 00:00–00:45 Uhr
Shameless - Nicht ganz nüchtern Teufelszeug(Los Diablos) 21:45–22:45 Uhr Deep State Das rote Notizbuch(Reunion) 22:45–23:40 Uhr Navy CIS: L.A. Die scharfe Cousine(Drive) 23:40–00:20 Uhr Am Sonntag will mein Süßer mit mir segeln gehn 21:45–23:20 Uhr Forsthaus Falkenau Ärger über Ärger 23:20–00:10 Uhr Musikparade 00:10–00:45 Uhr Hell 21:45–23:05 Uhr Der Krieger und die Kaiserin 23:05–01:20 Uhr Dream Cars The Art of Speed 21:40–22:10 Uhr Dream Cars Mythos Ferrari 22:10–22:40 Uhr Super Cars Open Air Feeling 22:40–23:10 Uhr Super Cars New Chapter 23:10–23:35 Uhr NASCAR Truck Series - Vankor 350, Texas Motor Speedway 23:35–00:30 Uhr Tod bei Nacht Tödliche Dünen(The Hills Have Eyes) 21:50–22:35 Uhr Tödliche Beute 22:35–23:25 Uhr Haie an Land 23:25–00:10 Uhr Auf der Suche nach dem Monsterfisch Riesen-Aale(Giant Eels) 00:10–01:00 Uhr Mayday - Alarm im Cockpit Grenzwertige Praktiken(Borderline Tactics) 21:50–22:40 Uhr Highway Thru Hell: Extremrettung in Kanada Eissturm(Ice Storm) 22:40–23:30 Uhr Highway Thru Hell: Extremrettung in Kanada Ein neuer Fahrer(You Can't Argue with Gravity) 23:30–00:15 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten 21:55–22:20 Uhr Unter uns 22:20–22:50 Uhr Alles was zählt 22:50–23:15 Uhr A.D.: Rebellen und Märtyrer Er ist nicht hier(The Body is Gone) 23:15–23:55 Uhr The Collection Das Leuchten(The Afterglow) 23:55–00:50 Uhr Archer Placebo Effect(Placebo Effect) 21:45–22:05 Uhr Archer El Secuestro(El Secuestro) 22:05–22:30 Uhr Brickleberry Highway-Idylle(My Way or the Highway) 22:30–22:50 Uhr Brickleberry Lügen haben Brüste(Little Boy Malloy) 22:50–23:10 Uhr Bob's Burgers Der mysteriöse Mann(The Cook, the Steve, the Gayle, & Her Lover) 23:10–23:35 Uhr Bob's Burgers Die Gene und Courtney Show(The Gene and Courtney Show) 23:35–23:55 Uhr The Cleveland Show Die Geschichte der Browns(Brown History Month) 23:55–00:15 Uhr Bones - Die Knochenjägerin Sonderbare Methoden im Stromausfall(The Blackout in the Blizzard) 21:45–22:30 Uhr Bones - Die Knochenjägerin Soweit die Füße schwimmen(The Feet on the Beach) 22:30–23:15 Uhr Battle Creek Familienangelegenheit(Heirlooms) 23:15–00:00 Uhr CSI: New York Mord nach Ansage(Vigilante) 00:00–00:45 Uhr Die Bergpolizei - Ganz nah am Himmel Die Bienenkönigin(L'ape regina) 21:05–22:05 Uhr The Five 22:05–22:50 Uhr The Five 22:50–23:35 Uhr Profiling Paris Verbrannt(Burn out) 23:35–00:35 Uhr Agatha Christie's Partners in Crime Der Feind im Inneren 21:15–22:15 Uhr Miss Fishers mysteriöse Mordfälle Wahrheit oder Hysterie 22:15–23:15 Uhr Miss Fishers mysteriöse Mordfälle Mord im Grandhotel 23:15–00:20 Uhr King of Queens Revierkämpfe(Cello, Goodbye) 21:50–22:15 Uhr American Dad Zwielichtiges Erbe(Con Heir) 22:15–22:40 Uhr American Dad Stan von Arabien - Teil 1(Stan of Arabia, Part 1) 22:40–23:05 Uhr Futurama Zoidberg geht nach Hollywood(That's Lobstertainment!) 23:05–23:25 Uhr Futurama Bender unter Pinguinen(Birdbot of Ice-Catraz) 23:25–23:50 Uhr Robot Chicken Schlümpfe vs. Schnorchels(Unionizing Our Labor) 23:50–00:00 Uhr Robot Chicken Warum denn so ernst?(President Hu Forbids It) 00:00–00:15 Uhr Tarzan - Herr des Urwalds 20:15–22:10 Uhr Verlockende Falle 22:10–00:05 Uhr Final Destination 5 00:05–01:40 Uhr Air Force One 20:15–22:15 Uhr SEAL Team Bis ans Limit(Borderlines) 22:15–23:00 Uhr SEAL Team Gefangenenaustausch(The Exchange) 23:00–23:45 Uhr Air Force One 23:45–01:45 Uhr

Montag, 15.04.2019, ab 22:15 Uhr

zuvor 22:15 Uhr 23:00 Uhr 00:00 Uhr S.W.A.T. Versuchung(S.W.A.T. 2x18) 21:55–22:40 Uhr Stan Lee's Lucky Man Die zweite Chance(Second Chance) 22:40–23:30 Uhr Stan Lee's Lucky Man Der gefallene Engel(The Fallen Angel) 23:30–00:20 Uhr Live Sky Sport News HD Spätreport 21:15–00:00 Uhr Sky Sport News HD Nachtreport 00:00–06:00 Uhr Porn Culture Die geheimen Sünden - Das prüde Nachkriegsdeutschland der 50er Jahre 21:10–22:20 Uhr Game of Thrones - Das Lied von Eis und Feuer Game of Thrones 8x1(Game of Thrones 8x1) 22:20–23:10 Uhr Writers' Room Game of Thrones(Game of Thrones) 23:10–23:40 Uhr Totem 23:40–01:15 Uhr Luna 21:55–23:30 Uhr Hereditary - Das Vermächtnis 23:30–01:40 Uhr Rampage - Big Meets Bigger 20:15–22:05 Uhr Blade II 22:05–00:05 Uhr Red Corner - Labyrinth ohne Ausweg 00:05–02:10 Uhr Der Chaos-Dad 20:15–22:10 Uhr Fack Ju Göhte 3 22:10–00:10 Uhr Die Wutprobe 00:10–02:00 Uhr Sinn und Sinnlichkeit 20:15–22:30 Uhr Schräger als Fiktion 22:30–00:30 Uhr 12 Years a Slave 20:15–22:30 Uhr The Ides of March - Tage des Verrats 22:30–00:10 Uhr Happy Deathday 00:10–01:50 Uhr Der letzte Bulle Ein Stern über Essen 21:55–22:45 Uhr Die Rosenheim-Cops Gefährliche Freundschaft 22:45–23:30 Uhr Die Rosenheim-Cops Spuren im Schnee 23:30–01:05 Uhr Providenza! Mausefalle für zwei schräge Vögel 20:15–22:00 Uhr Zwei Companeros 22:00–00:05 Uhr Zwei wilde Companeros 00:05–01:55 Uhr Toy Story 21:30–22:50 Uhr Abenteuer mit Micky 22:50–23:30 Uhr Micky Maus Überraschung!(Surprise!) 23:30–23:35 Uhr Disneys Abenteuer mit Timon und Pumbaa Wahre Freundschaft / Der Fluch der Mumie(Tanzania Zany / Guatemaly Malarkey) 23:35–00:00 Uhr Die Tochter von Avalon 00:00–01:25 Uhr Live Fußball: 2. Bundesliga 1. FC Köln - Hamburger SV, 29. Spieltag 20:00–22:45 Uhr Fußball: 2. Bundesliga, Alle Spiele, alle Tore 29. Spieltag, Sonntag 22:45–23:15 Uhr Fußball: 2. Bundesliga 1. FC Köln - Hamburger SV, 29. Spieltag 23:15–01:15 Uhr Sendepause 06:00–06:00 Uhr Formel 1: Großer Preis von China Rennen in Shanghai 21:00–23:00 Uhr Insider - Die Sky Sport Dokumentation Ultras - wem gehört der Fußball? 23:00–00:00 Uhr Tennis: ATP World Tour Top-Spiel, Rolex Monte-Carlo Masters in Monte Carlo, 1. Tag 00:00–02:00 Uhr Golf: US Masters 4. Tag in Augusta, Georgia(USA) 21:15–00:15 Uhr Schwimmen Nordic Swim Tour 2019 in Stockholm(SWE) 21:35–22:30 Uhr Radsport 117. Eintagesfahrt Paris-Roubaix 2019 in Frankreich 22:30–00:25 Uhr Eishockey - NHL Playoffs Pittsburgh Penguins - New York Islanders, East. Conf. QF, Game 3 21:25–23:20 Uhr Bundesliga Aktuell 23:20–23:25 Uhr Eishockey - NHL Tonight 23:25–00:15 Uhr scooore! Eredivisie 30. Spieltag - Highlights NED 21:30–22:00 Uhr Liga NOS 29. Spieltag: Top-Scooore: Benfica Lissabon - Vitoria Setubal 22:00–00:00 Uhr Santos Laguna - Tigres UANL CONCACAF Champions League (Halbfinale, Rückspiel) 00:00–02:00 Uhr