Anzeige

Donnerstag, 18.04.2019, ab 20:15 Uhr


Donnerstag, 18.04.2019, ab 20:15 Uhr

zuvor 20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr Modern Family Erste Tage 19:30–20:00 Uhr CC:N - Comedy Central News Mit Ingmar Stadelmann Fashion Victims 20:00–20:10 Uhr South Park ...und keiner lacht zur Weihnachtszeit 20:10–20:40 Uhr South Park Das Böse kommt auf Wall-Marts Sohlen 20:40–21:05 Uhr American Dad Das Rollenspiel 21:05–21:30 Uhr American Dad License to Till 21:30–22:05 Uhr Rick and Morty Die Vogelmenschhochzeit 22:05–22:30 Uhr Maman & Ich Folge 25(Episode 25) 19:55–20:00 Uhr Maman & Ich Folge 76(Episode 76) 20:00–20:05 Uhr Maman & Ich Folge 26(Episode 26) 20:05–20:15 Uhr Snow White 20:15–22:00 Uhr Hör' mal, wer da hämmert Brennende Herzen(Burnin' Love) 22:00–22:30 Uhr Steel Buddies - Stahlharte Geschäfte Der Rosinenbomber(Episode 9) 19:15–20:15 Uhr Asphalt-Cowboys Komplizen wie wir(Episode 4) 20:15–21:15 Uhr Dein bestes Stück - Gebracht, gemacht Der Elektro-Porsche(Episode 2) 21:15–22:15 Uhr NOOBees Silvia hoch zwei 19:20–20:05 Uhr Spongebob Schwammkopf Spionagekumpel / Boots-Weisheiten / Was geht Sie das an? 20:05–20:15 Uhr MTV Most Wanted - Streaming Charts 20:15–22:05 Uhr Just Tattoo Of Us Folge #04.01 22:05–23:00 Uhr Family Guy Quagmire und Meg(Meg and Quagmire) 19:50–20:15 Uhr Galileo 360° Ranking: Food extrem (2) 20:15–21:05 Uhr
Galileo 360° Ranking: Food extrem 21:05–22:05 Uhr SmackDown 22:05–00:05 Uhr
Countdown für Europa - Eintracht Frankfurt 19:40–20:15 Uhr American Ninja Warrior Finale in Las Vegas (Teil 1) (National Finals in Vegas (1) (doppelte Länge)) 20:15–21:55 Uhr
Top Gear 21:55–22:55 Uhr
Das Strafgericht Der Lottogewinn 19:30–20:15 Uhr 35 Jahre RTLplus - Der große Kultabend 20:15–00:30 Uhr K 11 - Kommissare im Einsatz Tödlicher Junggesellinnenabschied 19:45–20:15 Uhr The Biggest Loser 20:15–22:15 Uhr Grey's Anatomy - Die jungen Ärzte Heimlichtuereien(You've Got to Hide Your Love Away) 19:20–20:15 Uhr Shadowhunters Major Arcana(Major Arcana) 20:15–21:10 Uhr
Shadowhunters Böses Blut(Bad Blood) 21:10–22:10 Uhr
The Exorcist Warum ich?(Chapter Eight: The Griefbearers) 22:10–23:05 Uhr
Angelo! Übernachtungsparty / Stuntman des Jahres / Kein Vertretungslehrer(Sleepover / Fake Stuntman / No Substitute) 19:40–20:15 Uhr CSI: Miami Jagdrevier(Hunting Ground) 20:15–21:10 Uhr CSI: Miami Zuschlag für den Lieferanten(Special Delivery) 21:10–22:00 Uhr CSI: Miami Du für mich(About Face) 22:00–23:00 Uhr Star Trek - Raumschiff Voyager Unvergessen(Unforgettable) 19:05–20:15 Uhr Neues vom Wixxer 20:15–22:10 Uhr 25 Jahre Kalkofes Mattscheibe - Die Anfänge des TV-Kults 22:10–23:05 Uhr WOW Die Entdeckerzone Zeichenroboter-Wellenkraft 19:40–20:10 Uhr ALVINNN!!! und die Chipmunks Die Spieluhr / Ab die Post(The Music Box / Special Delivery) 20:10–20:40 Uhr Angelo! Übernachtungsparty / Stuntman des Jahres / Kein Vertretungslehrer(Sleepover / Fake Stuntman / No Substitute) 20:40–21:15 Uhr Dragons - Die Wächter von Berk Der Skrill - Teil 1(View to a Skrill - Part 1) 21:15–21:35 Uhr Ninjago - Im Land der Drachen Drachen anlocken(Radio Free Ninjago) 21:35–21:55 Uhr Pokémon: Indigo Liga Pikachus Abschied(Pikachu's Goodbye) 21:55–22:15 Uhr Das Rezept zur großen Liebe 19:40–20:10 Uhr Meera - Die Braut, die sich was traut! 20:10–20:35 Uhr Der König und seine unsterbliche Liebe 20:35–21:00 Uhr Razia Sultan - Die Herrscherin von Delhi 21:00–21:25 Uhr Razia Sultan - Die Herrscherin von Delhi 21:25–21:55 Uhr Razia Sultan - Die Herrscherin von Delhi 21:55–22:20 Uhr

Donnerstag, 18.04.2019, ab 20:15 Uhr

zuvor 20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr Dahoam is Dahoam Alles nicht so einfach 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Winterkartoffelknödel. Ein Eberhoferkrimi 20:15–21:45 Uhr Rundschau Magazin 21:45–22:00 Uhr Nichts zu verlieren 22:00–23:30 Uhr hessenschauwetter 19:58–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Alles Wissen Modernes Leben 20:15–21:00 Uhr 12-mal gesund Ernährung, Bewegung, Medizin 21:00–21:45 Uhr Das große Hessenquiz 21:45–22:30 Uhr Im Auftrag der Liebe - Unterwegs mit der Hochzeitsplanerin 19:50–20:15 Uhr Musik auf dem Lande 20:15–21:45 Uhr MDR aktuell 21:45–22:05 Uhr Lotte am Bauhaus 22:05–23:50 Uhr Hallo Niedersachsen 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr mareTV 20:15–21:00 Uhr mareTV 21:00–21:45 Uhr NDR//Aktuell 21:45–22:00 Uhr Winterlicht - Der Usedom-Krimi 22:00–23:30 Uhr Abendschau 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Hirschhausens Quiz des Menschen XXL 20:15–23:20 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Die Schlager-Hits des Sommers 20:15–22:15 Uhr Lokalzeit 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Tatort Frohe Ostern, Falke 20:15–21:45 Uhr WDR aktuell 21:45–22:10 Uhr Maite Kelly - Vom Hippiekind zum Superstar 22:10–22:55 Uhr Kulturzeit 19:20–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Furcht vor dem Fremden 20:15–21:00 Uhr
scobel 21:00–22:00 Uhr
ZIB 2 22:00–22:25 Uhr
alpha-demokratie Gesichter des Terrors 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Expedition 50º Kanada 20:15–21:00 Uhr Der Wellness-Boom Das Geschäft mit der Erholung 21:00–21:45 Uhr Bad Füssing - Das Geheimnis des Jungbrunnens 21:45–22:15 Uhr Re: Nachhaltig reisen - Wie Urlaub und Klimaschutz gelingen 19:40–20:10 Uhr Anderswo in Europa 20:10–20:15 Uhr Nur ein Bankraub 20:15–21:00 Uhr
Nur ein Bankraub 21:00–21:45 Uhr
Nur ein Bankraub 21:45–22:30 Uhr
logo! Die Welt und ich. 19:50–20:00 Uhr KiKA LIVE 20:00–20:10 Uhr Das erste Mal ... USA! Louisa und Philipp in Iowa 20:10–21:00 Uhr Sendeschluss 21:00–06:01 Uhr Sturm der Liebe 19:25–20:15 Uhr extra 3 spezial - Das Beste 20:15–20:45 Uhr Die Florian Schroeder Satire Show 20:45–21:30 Uhr SWR3 Comedy Festival 2018 Mit Chris Tall und Best Of New Comedy 21:30–22:00 Uhr Little Britain 22:00–22:25 Uhr Geheimnisvolle Orte Der Kurfürstendamm - Boulevard mit Geschichte 19:15–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Brennpunkt 20:15–20:25 Uhr Deniz Yücel Wenn Pressefreiheit im Gefängnis landet 20:25–21:10 Uhr Tagesschau 21:10–21:12 Uhr Das Diesel Desaster 21:12–21:55 Uhr Schwarze Geschäfte Honeckers Technologieschmuggler 21:55–22:40 Uhr Früher war alles besser! Oder? 19:30–20:15 Uhr Die 80er - Das explosive Jahrzehnt 1980-83: Kalter Krieg und heißer Rock 20:15–21:00 Uhr Die 80er - Das explosive Jahrzehnt 1984-86: Superstars und Supergau 21:00–21:40 Uhr Die 80er - Das explosive Jahrzehnt 1987-89: Endzeitangst und Mauerfall 21:40–22:25 Uhr Bares für Rares 19:20–20:15 Uhr Hop - Osterhase oder Superstar? 20:15–21:45 Uhr heute-show Nachrichtensatire mit Oliver Welke 21:45–22:15 Uhr

Donnerstag, 18.04.2019, ab 20:15 Uhr

zuvor 20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr Bloomberg Daybreak Asia 19:00–21:00 Uhr Bloomberg Markets China Open 21:00–22:00 Uhr Bloomberg Markets Asia 22:00–00:00 Uhr Judith Williams Cosmetics 19:00–20:00 Uhr Alles für den Haushalt 20:00–21:00 Uhr Judith Williams Cosmetics 21:00–22:00 Uhr Alles für den Haushalt 22:00–23:00 Uhr Gesetzeshüter auf Patrouille - Wildes Kalifornien Familienbande(The Thin Green Line) 19:25–20:15 Uhr Verschwörungstheorien Prominente Todesfälle(The CIA Kennedy Killing) 20:15–21:00 Uhr Verschwörungstheorien Musiklegenden(Drugs, Punk, Pop & Death) 21:00–21:50 Uhr Verschwörungstheorien Die britische Königsfamilie(The Nazi King) 21:50–22:40 Uhr Verrückt aber wahr! - Tierisch spektakulär 19:10–20:00 Uhr Nachrichten 20:00–20:15 Uhr Tödliches Tempo - Wilde Wüste 20:15–21:00 Uhr
Nachrichten 21:00–21:10 Uhr Tierische Instinkte - Große Machtkämpfe 21:10–22:00 Uhr Nachrichten 22:00–22:05 Uhr Telebörse 22:05–22:10 Uhr Fight Club der Tiere - Tierische Kleinkriege 22:10–23:00 Uhr
Auf Leben und Tod - Am seidenen Faden 19:50–20:10 Uhr Welt der Wunder Flotte Sohle: Wie sieht der perfekte Laufschuh aus? 20:10–21:05 Uhr Heilig's Blechle - Deutschlands Autotempel 21:05–22:00 Uhr Waschen, Wachsen, Föhnen - Die größte Waschstraße der Welt 22:00–23:05 Uhr 1918 - Aufstand der Matrosen 18:30–20:00 Uhr tagesschau 20:00–20:15 Uhr Von Mallorca bis Ibiza Inseln vor dem Kollaps 20:15–21:00 Uhr Das System AirBNB Im Bett mit dem Supervermieter 21:00–21:45 Uhr heute journal 21:45–22:15 Uhr Die sonnenklar.TV Reisecharts 19:30–20:15 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 20:15–20:30 Uhr Urlaubsträume 20:30–21:00 Uhr Willkommen bei sonnenklar.TV 21:00–21:15 Uhr Reiseticker 21:15–21:30 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 21:30–21:45 Uhr Reiselounge 21:45–22:30 Uhr Handball 2. Liga: TSV Bayer Dormagen vs. Handball Sport Verein Hamburg 19:30–21:30 Uhr Sport on-demand 21:30–00:00 Uhr Welt der Wunder Flotte Sohle: Wie sieht der perfekte Laufschuh aus? 19:10–20:00 Uhr Nachrichten 20:00–20:05 Uhr Heilig's Blechle - Deutschlands Autotempel 20:05–21:05 Uhr Waschen, Wachsen, Föhnen - Die größte Waschstraße der Welt 21:05–22:05 Uhr Blaulicht an und hinterher! Jagdrevier Autobahn 22:05–23:00 Uhr Wetterblick um die Welt 19:34–20:00 Uhr Wetter am Abend 20:00–20:15 Uhr wetter.com Story 20:15–21:00 Uhr Wetter am Abend 21:00–21:06 Uhr wetter.com Livecams 21:06–21:30 Uhr Wochenendwetter für Deutschland 21:30–21:32 Uhr Europawetter 21:32–21:34 Uhr Wetterblick um die Welt 21:34–22:00 Uhr Wetter am Abend 22:00–22:06 Uhr wetter.com Livecams 22:06–22:30 Uhr Motorrad FIM Superbike Weltmeisterschaft 2019 in Assen(NED) 19:45–20:30 Uhr Radsport 55. Türkei-Rundfahrt 2019 20:30–22:00 Uhr Snooker UK Championship 2018 in York(ENG) 22:00–23:25 Uhr Eishockey Live - DEL Finals Adler Mannheim - EHC Red Bull München, Finale, Spiel 1 19:25–22:00 Uhr Darts Live - Premier League 12. Abend, Cardiff/WAL 22:00–23:30 Uhr

Donnerstag, 18.04.2019, ab 20:15 Uhr

zuvor 20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr 19-2 Cops sind nicht tabu! 19:20–20:15 Uhr Kingdom Kampfgetöse 20:15–21:05 Uhr Kingdom Kontrollverluste 21:05–22:00 Uhr Outsiders Big Foster an der Macht 22:00–22:50 Uhr So wird's gemacht! Orthodontic Retainers, Orange Juice, Retractable Saunas, and Sawmill Knives(Orthodontic Retainers, Orange Juice, Retractable Saunas, and Sawmill Knives) 19:50–20:15 Uhr Border Control - Spaniens Grenzschützer Episode 28 20:15–20:35 Uhr Border Control - Spaniens Grenzschützer Episode 29 20:35–21:00 Uhr Nordalaska - Überleben am Polarkreis Wolfsjagd(Never Gets Easier) 21:00–21:45 Uhr
Home Rescue - Wohnen in der Wildnis Von Bienen und Bären(The Bears and the Bees) 21:45–22:30 Uhr
Navy CIS: L.A. Sidorovs Rückkehr(Wanted) 19:30–20:20 Uhr Navy CIS: L.A. Team Red, Teil 1(Red, Part 1) 20:20–21:00 Uhr Outcast Dämonen der Vergangenheit(A Darkness Surrounds Him) 21:00–21:55 Uhr Outcast Gefallene Seelen((I Remember) When She Loved Me) 21:55–22:40 Uhr Die Bergretter Die Hoffnung stirbt zuletzt 18:40–20:15 Uhr Die Bergretter Mit dem Rücken zur Wand 20:15–21:45 Uhr Der Landarzt Unsichtbare Wunden 21:45–22:35 Uhr T. J. Hooker Leidenschaft spielt mit(Matter of Passion) 19:25–20:15 Uhr Predator 20:15–22:00 Uhr Predator 2 22:00–23:35 Uhr UIM F1 H2O World Powerboat Championship Grand Prix Abu Dhabi, Vereinte Arabische Emirate 19:30–20:00 Uhr Virgin Australia Supercars Championship - Vodafone Gold Coast 600 2. Lauf 20:00–20:55 Uhr Monster Jam Championship Series Racing ; Freestyle in Syracuse, New York 20:55–21:40 Uhr Racing in the Green Hell Die Gegenwart 21:40–22:10 Uhr Grüne Welle Smart City 22:10–22:40 Uhr
Rivalen der Savanne 19:25–20:10 Uhr Königreich der Leoparden 20:10–21:00 Uhr Savage Kingdom Löwinnen des Nordens(Queen of the North) 21:00–21:55 Uhr Shark Men - Die Haiforscher Die Suche nach dem Riesenkalmar(Cannibals of Cortez) 21:55–22:40 Uhr Big Fish, Big Business Wie der Vater, so der Sohn(The Warsaw Pact) 19:20–20:10 Uhr Polizeieinsatz Alaska Kampf gegen Dämonen(Battling Demons) 20:10–21:00 Uhr Amerikas heiße Grenze Beschlagnahmt und zerstört(Seize and Destroy) 21:00–21:50 Uhr Lockdown Amerikas gefährlichste Frauen(Most Dangerous Women) 21:50–22:45 Uhr Atlantis Im Angesicht des Todes(The Madness Of Hercules) 19:25–20:15 Uhr Royal Pains Alle lieben Ray, Mann!(Everybody Loves Ray, Man) 20:15–21:00 Uhr Royal Pains Elektrisierende Jugend(Electric Youth) 21:00–21:45 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten 21:45–22:10 Uhr Unter uns 22:10–22:40 Uhr Community Fünf Stunden Breakdance(Accounting for Lawyers) 19:50–20:15 Uhr The Flash Abgeblockt(Blocked) 20:15–20:55 Uhr
Mysterious Mermaids Die Schwester(The Lure) 20:55–21:40 Uhr Scream Queens Berühmt und tot(Lovin' the D) 21:40–22:20 Uhr
CSI: New York Vermisst(Exit Strategy) 19:30–20:15 Uhr Timeless Im Drama des Karma(Karma Chameleon) 20:15–21:00 Uhr Timeless Damals in Paris(The Lost Generation) 21:00–21:45 Uhr Marvel's Agents of S.H.I.E.L.D. Alles auf Anfang(Rewind) 21:45–22:30 Uhr Kommissar Rex Annas Geheimnis 19:25–20:15 Uhr Lebowitz vs Lebowitz An einem Strang(Défense concertée) 20:15–21:10 Uhr Lebowitz vs Lebowitz Familienbande(Esprit de famille) 21:10–22:05 Uhr Kommissar Beck: Familienbande 22:05–23:35 Uhr Silk - Roben aus Seide Perfekte Falle 19:20–20:15 Uhr Baron Noir Der Prozess 20:15–21:15 Uhr Baron Noir Kinder der Republik 21:15–22:15 Uhr The Big Bang Theory Spaghetti mit Würstchen(The Spaghetti Catalysis) 19:55–20:15 Uhr Young Sheldon Dr. Sturgis, Meemaw und der Morgen danach(Summer Sausage, a Pocket Poncho, and Tony Danza) 20:15–20:35 Uhr Young Sheldon Vanilleeis, Herrenbesuch und die blühende Tulpe(Vanilla Ice Cream, Gentlemen Callers, and a Dinette Set) 20:35–21:00 Uhr King of Queens Klein aber fein(Noel Cowards) 21:00–21:25 Uhr King of Queens Liebe ist(Fixer Upper) 21:25–21:50 Uhr King of Queens Alte Geschichten(Best Man) 21:50–22:15 Uhr Judge Dredd 18:35–20:15 Uhr Fast & Furious 6 20:15–22:25 Uhr Major Crimes Abkassiert(Cashed Out) 19:30–20:15 Uhr Lethal Weapon Elvis lebt(Fools Rush In) 20:15–21:00 Uhr Lethal Weapon Stille kracht(Wreck The Halls) 21:00–21:45 Uhr Bosch Endspielzüge(Chapter Nine: The Magic Castle) 21:45–22:30 Uhr

Donnerstag, 18.04.2019, ab 20:15 Uhr

zuvor 20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr Modern Family Mit Poncho & Panflöte(Run for Your Wife) 19:50–20:15 Uhr Die Goldbergs Die besseren Eltern(Mister Knifey-Hands) 20:15–20:40 Uhr
Die Goldbergs Beverly lernt loszulassen(Fiddler) 20:40–21:05 Uhr
Modern Family Ausrutscher auf dem Schnee-Ball(Snow Ball) 21:05–21:25 Uhr Modern Family Zirkusdirektor Keifth(Ringmaster Keifth) 21:25–21:50 Uhr Modern Family Der Apfel will weit weg vom Stamm(Sarge & Pea) 21:50–22:15 Uhr
Live Sky Sport News HD Abendreport 17:00–21:00 Uhr Live Sky Sport News HD Spätreport 21:00–00:00 Uhr Elementary Ein hoher Preis(The Cost of Doing Business) 19:25–20:15 Uhr Die Pest Das Wort(La palabra) 20:15–21:10 Uhr Porn Culture Die Geburt der Ikonen - Die 80er zwischen Pop und Aids(Porn Culture: 80er) 21:10–22:15 Uhr
Three Billboards Outside Ebbing, Missouri 18:15–20:15 Uhr Ant-Man and the Wasp 20:15–22:15 Uhr Domino 18:05–20:15 Uhr Red Sparrow 20:15–22:35 Uhr Haben Sie das von den Morgans gehört? 18:30–20:15 Uhr Mister before Sister 20:15–21:45 Uhr Pitch Perfect 3 21:45–23:20 Uhr Darf ich bitten? 18:30–20:15 Uhr Manhattan Love Story 20:15–22:00 Uhr Fifty Shades of Grey - Befreite Lust 22:00–23:50 Uhr Unlocked 18:35–20:15 Uhr Leg Dich nicht mit Zohan an 20:15–22:10 Uhr Mr. Deeds 22:10–23:45 Uhr SOKO München Tremolo 19:25–20:15 Uhr Die Chefin Die blonde Frau 20:15–21:20 Uhr Die Chefin Albtraum 21:20–22:25 Uhr Flugboot 121 SP Ein Vergnügungsflug(Open And Shut) 19:45–20:15 Uhr Gangs of New York 20:15–23:00 Uhr Der Schatzplanet 18:40–20:15 Uhr Die Geistervilla 20:15–21:40 Uhr Descendants 2 - Die Nachkommen 21:40–23:30 Uhr Fußball: Bundesliga Hannover 96 - Borussia M'gladbach, 29. Spieltag 18:00–20:00 Uhr Fußball: Bundesliga VfB Stuttgart - Bayer Leverkusen, 29. Spieltag 20:00–22:00 Uhr Fußball: Bundesliga Kompakt 29. Spieltag 22:00–23:00 Uhr Sendepause 06:00–06:00 Uhr Tennis: ATP World Tour Top-Spiel, Rolex Monte-Carlo Masters in Monte Carlo, 4. Tag 19:00–21:00 Uhr Fußball: UEFA Champions League FC Porto - FC Liverpool, Viertelfinale Rückspiel, Mittwoch 21:00–23:00 Uhr Live Handball: DKB Bundesliga Donnerstags-Konferenz, 27. Spieltag 18:30–21:00 Uhr Live Golf: US PGA Tour RBC Heritage, 1. Tag in Hilton Head Island, South Carolina(USA) 21:00–00:00 Uhr Radsport Pfeil von Brabant 2019 19:30–20:25 Uhr Nachrichten Eurosport News 20:25–20:30 Uhr Motorrad FIM Supersport Weltmeisterschaft 2019 in Assen(NED) 20:30–21:15 Uhr Motorrad FIM Superbike Weltmeisterschaft 2019 in Assen(NED) 21:15–22:00 Uhr Radsport 55. Türkei-Rundfahrt 2019 22:00–23:30 Uhr Eishockey - Länderspiel Tschechien - Deutschland, Euro Hockey Challenge, in Karlsbad/CZE 19:35–21:25 Uhr Eishockey - NHL Playoffs Pittsburgh Penguins - New York Islanders, East. Conf. QF, Game 3 21:25–23:05 Uhr Life is a Pitch 18.04.2019 19:30–20:00 Uhr Transfermarkt TV Folge 389 20:00–20:20 Uhr
Football Greats Kaka 20:20–20:55 Uhr sportdigital News Show 18.04.2019 20:55–21:00 Uhr
500 Great Goals Episode 9 21:00–21:30 Uhr Life is a Pitch 18.04.2019 21:30–22:00 Uhr
Hyundai A-League 26. Spieltag: Top-Scooore: Sydney FC - Perth Glory 22:00–00:00 Uhr