Anzeige

Sonntag, 12.05.2019, ab 15:00 Uhr

zuvor 15:00 Uhr 16:00 Uhr 17:00 Uhr Die grünen Hügel von Wales 13:30–15:00 Uhr Der Rekordbeobachter 15:00–16:30 Uhr Abenteuer Kongo 16:30–17:15 Uhr heute Xpress 14:55–15:00 Uhr A Royal Night - Ein königliches Vergnügen 15:00–16:30 Uhr
planet e. Europas dicke Luft 16:30–17:00 Uhr heute 17:00–17:10 Uhr ZDF SPORTreportage 17:10–18:00 Uhr
Harry Potter und der Halbblutprinz 14:00–16:50 Uhr The Biggest Loser - die Besten der Besten 16:50–18:55 Uhr Formel 1: Countdown Countdown zum Großen Preis von Spanien(Barcelona) 14:00–15:00 Uhr Formel 1: Das Rennen Das Rennen zum Großen Preis von Spanien(Barcelona) 15:00–16:55 Uhr Formel 1: Siegerehrung und Highlights 16:55–17:15 Uhr Bad Sitter 14:45–16:10 Uhr So Undercover 16:10–17:55 Uhr Criminal Intent - Verbrechen im Visier 22 Stiche(Maltese Cross) 14:20–15:05 Uhr Criminal Intent - Verbrechen im Visier Blutiger Freundschaftsdienst(Bedfellows) 15:05–16:00 Uhr Schneller als die Polizei erlaubt 16:00–16:30 Uhr Schneller als die Polizei erlaubt 16:30–17:00 Uhr auto mobil - Das VOX Automagazin 17:00–18:10 Uhr Zuhause im Glück - Unser Einzug in ein neues Leben 14:15–16:15 Uhr Der Trödeltrupp - Das Geld liegt im Keller 16:15–17:15 Uhr Abenteuer Leben Spezial - Die Reise zu den besten Gerichten der Welt 14:05–16:05 Uhr kabel eins news 16:05–16:20 Uhr Rosins Restaurants - Ein Sternekoch räumt auf! "Alt Neuwerk", Mönchengladbach 16:20–18:15 Uhr

Sonntag, 12.05.2019, ab 15:00 Uhr

zuvor 15:00 Uhr 16:00 Uhr 17:00 Uhr Modern Family Ausschlaggebende Entscheidungen 14:40–15:00 Uhr Modern Family Wenn Schwestern lästern am Valentinstag 15:00–15:30 Uhr Modern Family Liebe verfliegt 15:30–15:55 Uhr American Dad Überall Jets 15:55–16:25 Uhr American Dad In Dunkler Mission 16:25–16:45 Uhr American Dad Clooney's Tränen 16:45–17:05 Uhr American Dad Camp Refoogee 17:05–17:30 Uhr Bambi 2 - Der Herr der Wälder 14:40–15:45 Uhr Die Beni Challenge Beni und die Mofa-Weltreise(Beni und die Mofa-Weltreise) 15:45–15:55 Uhr Die Beni Challenge Beni und die schwimmende Kuh(Beni und die schwimmende Kuh) 15:55–16:10 Uhr Phineas und Ferb Der längste Sommertag Teil 1(Summer belongs to You Part 1) 16:10–16:40 Uhr Phineas und Ferb Der längste Sommertag Teil 2(Summer belongs to You Part 2) 16:40–17:05 Uhr Phineas und Ferb Der Supercomputer/ Die Schnabeltierverwechslung(Ask A Foolish Question/ Misperceived Monotreme) 17:05–17:30 Uhr Fang des Lebens - Der gefährlichste Job Alaskas Das Diesel-Desaster(Salt Wounds) 14:15–15:15 Uhr Fang des Lebens - Der gefährlichste Job Alaskas Angeschlagen(Collision Void) 15:15–16:15 Uhr Fang des Lebens - Der gefährlichste Job Alaskas Kampf mit dem Hurrikan(Arctic Hurricane) 16:15–17:15 Uhr Henry Danger Henry wird zum Mann 14:35–15:00 Uhr Henry Danger Der unsichtbare Brad 15:00–15:25 Uhr Henry Danger Spoileralarm 15:25–15:50 Uhr Henry Danger Alles wird geklaut 15:50–16:15 Uhr Henry Danger Der Supervulkan 16:15–16:40 Uhr Henry Danger Das gefakte Date 16:40–17:10 Uhr Willkommen bei den Louds Der weiße Hase/Die neue Omi 17:10–17:35 Uhr In Teufels Küche mit Gordon Ramsay Sabatiello's(Sabatiello's) 14:40–15:35 Uhr American Food Trip - mit Guy Fieri Es gibt Krabben auf Hawaii(Flavortown Medley) 15:35–16:00 Uhr American Food Trip - mit Guy Fieri One Inch Punch(Burgers, Noodles and Quahogs) 16:00–16:20 Uhr Crazy Food USA - Wir frittieren (fast) alles! Schottland in Texas(Lights and Literature) 16:20–16:45 Uhr
Crazy Food USA - Wir frittieren (fast) alles! Frühstück und Mittag(Burgers and Bombs) 16:45–17:05 Uhr
Man vs. Food - Die XXL-Challenge! Hot Dogs aus der Hölle(Hot Diggity Dog) 17:05–17:30 Uhr
Top Gear 14:50–15:45 Uhr Top Gear 15:45–16:40 Uhr Fishing Impossible Hai-way to Hell in Südafrika(South Africa) 16:40–17:35 Uhr Das Familiengericht In eigenen Welten 14:25–15:15 Uhr Das Familiengericht Ausgetickt 15:15–16:05 Uhr Das Familiengericht Familiensache 16:05–16:50 Uhr Das Strafgericht Liebe in a-Moll / Die gekaufte Frau 16:50–17:40 Uhr Lenßen & Partner Die Sex-WG 14:55–15:15 Uhr Lenßen & Partner Der sexhungrige Fotograf 15:15–15:45 Uhr Lenßen & Partner Gefangen im Kanalsystem 15:45–16:05 Uhr Lenßen & Partner Unfallopfer auf der Flucht 16:05–16:35 Uhr Niedrig und Kuhnt - Kommissare ermitteln Wenn der Postmann nicht mehr klingelt 16:35–16:55 Uhr Niedrig und Kuhnt - Kommissare ermitteln Vom anderen Ufer 16:55–17:20 Uhr Cesar auf Tour Los Angeles(For the Love of Dogs) 14:40–15:30 Uhr Projekt Superhund - Helfer auf vier Pfoten Helfer bei Panikattacken(Rose to the Rescue) 15:30–16:30 Uhr Der Welpentrainer - Auf die Pfoten, fertig, los! 16:30–17:30 Uhr
Barbie und 'Die drei Musketiere' 13:50–15:10 Uhr Die Tom und Jerry Show Die Salbe / Der Hochzeits-Albtraum / Wie alles begann(Vanishing Creamed / Unhappily Harried After / In The Beginning) 15:10–15:35 Uhr ALVINNN!!! und die Chipmunks Wen liebt Kevin?(Secret Admirer) 15:35–15:45 Uhr ALVINNN!!! und die Chipmunks Der Gedächtnisverlust / Überall Keime(Dave Rebooted / Germs) 15:45–16:15 Uhr ALVINNN!!! und die Chipmunks Die Pizza-Drohne / Die schreienden Raupen / Die verdeckte Operation(Pizza Dash / Glory Days / Switcheroo) 16:15–16:40 Uhr ALVINNN!!! und die Chipmunks Alvins Alien / Brittanys Blog(Across the Universe / Brit's Picks) 16:40–17:10 Uhr Barbie - Traumvilla-Abenteuer Ein Rätsel gegen die Zeit(Time Will Tell) 17:10–17:40 Uhr Dauerwerbesendung 11:30–15:15 Uhr Relic Hunter - Die Schatzjägerin Der Doppelgänger(Incognito) 15:15–16:20 Uhr Mega Shark vs. Mecha Shark 16:20–18:00 Uhr Barbie und 'Die drei Musketiere' 14:50–16:10 Uhr Die Tom und Jerry Show Die Salbe / Der Hochzeits-Albtraum / Wie alles begann(Vanishing Creamed / Unhappily Harried After / In The Beginning) 16:10–16:35 Uhr ALVINNN!!! und die Chipmunks Wen liebt Kevin?(Secret Admirer) 16:35–16:45 Uhr ALVINNN!!! und die Chipmunks Der Gedächtnisverlust / Überall Keime(Dave Rebooted / Germs) 16:45–17:15 Uhr Liebe - Heute, morgen und für immer 14:30–16:55 Uhr Lebe und denke nicht an morgen 16:55–20:15 Uhr

Sonntag, 12.05.2019, ab 15:00 Uhr

zuvor 15:00 Uhr 16:00 Uhr 17:00 Uhr natur exclusiv Wildes Deutschland - Nordfriesland 14:30–15:15 Uhr Mein Job - Dein Job Niederbayerische Lehrerinnen in Namibia 15:15–16:00 Uhr Rundschau 16:00–16:15 Uhr Unser Land 16:15–16:45 Uhr Euroblick 16:45–17:15 Uhr
Vielseitiges Korfu - Von den Göttern verwöhnt 14:45–15:30 Uhr Genussvoll reisen durch Sizilien Cannoli, Couscous und Pistazien 15:30–16:15 Uhr Alles Wissen 16:15–17:00 Uhr mex. das marktmagazin 17:00–17:45 Uhr Sagenhaft Die Uckermark 14:05–15:33 Uhr MDR aktuell 15:33–15:35 Uhr 25 Jahre Brisant - Die Geburtstagsshow 15:35–16:25 Uhr MDR aktuell 16:25–16:30 Uhr Sport im Osten 16:30–17:10 Uhr In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte Lernen und lernen lassen 17:10–18:00 Uhr Schönes Landleben XXL Kastanienhof -Trachten, Träume und Tomaten 14:30–16:00 Uhr Lieb & Teuer 16:00–16:30 Uhr Sass: So isst der Norden Seeteufel und Süßspeisen aus Cuxhaven 16:30–17:00 Uhr BINGO! - Die Umweltlotterie 17:00–18:00 Uhr Die 2 Das doppelte Lordchen(Someone Like Me) 14:35–15:25 Uhr Die 2 Daniel, der Bombenjunge(Anyone Can Play) 15:25–16:15 Uhr In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte Die Mauer zwischen uns 16:15–17:05 Uhr In aller Freundschaft Glückliche Fügung 17:05–17:50 Uhr Immer Wirbel um Marie 14:30–16:00 Uhr Auf der Deutschen Vulkanstraße 16:00–16:30 Uhr Handwerkskunst! Ein Schachbrett mit Intarsien 16:30–17:15 Uhr Rügen entdecken - Unterwegs auf Deutschlands größter Insel 14:20–15:05 Uhr Der grüne Gaumen Michaels Selbstversorgergarten in Köln 15:05–15:50 Uhr Lecker an Bord 15:50–16:35 Uhr Meuchelbeck Fremdenverkehr 16:35–17:25 Uhr Mama macht's möglich 13:35–15:00 Uhr Seine Mutter und ich 15:00–16:30 Uhr Meine Tochter, ihr Freund und ich 16:30–18:00 Uhr Planet Wissen 14:00–15:00 Uhr Die Pfefferkörner 15:00–15:25 Uhr Die Pfefferkörner 15:25–15:50 Uhr Willi wills wissen 15:50–15:55 Uhr Koch-Charts Apfelringe - Muttertag 15:55–16:00 Uhr Kunst + Krempel 16:00–16:30 Uhr Einfach genial 16:30–16:55 Uhr odysso 16:55–17:40 Uhr Ein Tag in Spanien 14:30–16:00 Uhr El Siglo de Oro Das goldene Zeitalter der spanischen Kunst 16:00–16:55 Uhr Metropolis Plowdiw 16:55–17:40 Uhr
Nils Holgersson Die Befreiung 14:50–15:00 Uhr Nils Holgersson Der Verrat 15:00–15:15 Uhr Yakari Der Tanz des Luchses 15:15–15:30 Uhr Yakari Yakari verliert seine Stimme 15:30–15:40 Uhr Sagenhaft: Märchen aus aller Welt Der Hirtenjunge und der Wolf 15:40–15:45 Uhr SimsalaGrimm Rumpelstilzchen 15:45–16:10 Uhr SimsalaGrimm Der gestiefelte Kater 16:10–16:35 Uhr Paula und die wilden Tiere Abu und die Pavianbande 16:35–17:00 Uhr 1, 2 oder 3 Elton in der Steinzeit 17:00–17:25 Uhr Großstadtrevier Peanuts 14:45–15:35 Uhr kinokino shortcuts 15:35–15:40 Uhr Der Dicke Hinter verschlossenen Türen 15:40–16:30 Uhr Der Dicke Unter falscher Flagge 16:30–17:15 Uhr Presseclub 14:15–15:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 15:00–15:30 Uhr Europamagazin 15:30–16:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 16:00–16:30 Uhr W wie Wissen Geheimnisse des Flughafens 16:30–17:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 17:00–17:30 Uhr Wo lebt es sich am besten? Die große Deutschland-Studie 14:55–15:40 Uhr Erst frei, dann pleite Selbstständige in Not 15:40–16:10 Uhr Wohnstress Eigenheim 16:10–16:40 Uhr Teurer Wohnen Der Kampf um bezahlbare Mieten 16:40–17:30 Uhr Verräterische Spuren - Die Geschichte der Forensik Was Täter entlarvt 14:20–15:05 Uhr Verräterische Spuren - Die Geschichte der Forensik Was Opfer preisgeben 15:05–15:50 Uhr Die glorreichen 10 Die beschwerlichsten Berufe der Geschichte 15:50–16:35 Uhr Sketch History Neues von gestern 16:35–17:00 Uhr Death in Paradise Falsche Töne 17:00–17:50 Uhr

Sonntag, 12.05.2019, ab 15:00 Uhr

zuvor 15:00 Uhr 16:00 Uhr 17:00 Uhr The David Rubenstein Show, Peer to Peer Conversations 14:30–15:00 Uhr Bloomberg Best 15:00–16:00 Uhr Bloomberg Businessweek 16:00–17:00 Uhr Best of Bloomberg Technology 17:00–18:00 Uhr Pfeffinger Mode & Accessoires 14:00–15:00 Uhr Helena Vera Kombimode 15:00–16:00 Uhr Couture Line Designermode 16:00–17:00 Uhr Ovanti Strickdesign 17:00–18:00 Uhr Expedition ins Unbekannte Der Sonnenstein der Wikinger(Viking Sunstone) 14:55–15:45 Uhr Expedition ins Unbekannte Maya-Apokalypse(Mayan Apocalypse) 15:45–16:25 Uhr Expedition ins Unbekannte Geheimnisse der Nazca(Secret of the Nazca) 16:25–17:10 Uhr Expedition ins Unbekannte Samurai-Schwert der Macht(Samurai Sword of Power) 17:10–17:55 Uhr Giganten der Geschichte - Tutanchamuns Grab 14:10–15:00 Uhr Nachrichten 15:00–15:10 Uhr Giganten der Geschichte - Die Sphinx 15:10–16:00 Uhr
Nachrichten 16:00–16:10 Uhr Giganten der Geschichte - Teotihuacán 16:10–17:00 Uhr
Nachrichten 17:00–17:10 Uhr Giganten der Geschichte - Die Tempel der Pharaonen 17:10–18:00 Uhr
Pervitin - Die Wunderdroge der Wehrmacht 14:45–15:45 Uhr Strip the Cosmos: Plutos Geheimnisse 15:45–16:40 Uhr Strip the Cosmos: Das holografische Universum 16:40–17:30 Uhr Queen Victoria - Eine königliche Familiensaga Nachwuchs für die Monarchie 14:00–15:00 Uhr Queen Victoria - Eine königliche Familiensaga Die eiserne Regentin 15:00–16:00 Uhr Queen Victoria - Eine königliche Familiensaga Ein Königreich für einen Prinzen 16:00–17:00 Uhr Todesstraßen - Unterwegs am Limit Bolivien - Elfenbeinküste - Georgien 17:00–17:45 Uhr Bestpreis aktuell 14:30–15:30 Uhr Urlaubsträume 15:30–16:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 16:00–16:15 Uhr Ihre Top 3 Urlaubsangebote 16:15–16:30 Uhr Die AdW Show - Das Angebot der Woche 16:30–16:45 Uhr Reiseticker 16:45–17:00 Uhr Reisebazar 17:00–18:00 Uhr Handball 2. Liga: HSG Nordhorn-Lingen vs. HC Rhein Vikings 17:00–19:00 Uhr Handball 2. Liga: HSG Nordhorn-Lingen vs. HC Rhein Vikings 17:00–19:00 Uhr Pervitin - Die Wunderdroge der Wehrmacht 14:05–15:00 Uhr Nachrichten 15:00–15:15 Uhr Strip the Cosmos: Plutos Geheimnisse 15:15–16:05 Uhr Strip the Cosmos: Das holografische Universum 16:05–17:00 Uhr Das Universum: Magnetfelder 17:00–18:00 Uhr Wetterblick um die Welt 14:34–15:00 Uhr Wetterausblick 15:00–15:06 Uhr wetter.com Livecams 15:06–15:30 Uhr Wochenendwetter für Deutschland 15:30–15:32 Uhr Europawetter 15:32–15:34 Uhr Wetterblick um die Welt 15:34–16:00 Uhr Wetterausblick 16:00–16:06 Uhr wetter.com Livecams 16:06–16:30 Uhr Wochenendwetter für Deutschland 16:30–16:32 Uhr Europawetter 16:32–16:34 Uhr Wetterblick um die Welt 16:34–17:00 Uhr Wetterausblick 17:00–17:06 Uhr wetter.com Livecams 17:06–17:30 Uhr Radsport 102. Giro d'Italia 2019 13:25–17:00 Uhr Radsport Giro Extra 17:00–17:30 Uhr Bundesliga Pur - Lunchtime 33. Spieltag 13:30–15:00 Uhr Fußball Live - Allianz Frauen-Bundesliga VfL Wolfsburg - Turbine Potsdam, 22. Spieltag 15:00–16:00 Uhr Eishockey Live - Die IIHF WM Deutschland - Dänemark, Gruppe A 16:00–18:30 Uhr

Sonntag, 12.05.2019, ab 15:00 Uhr

zuvor 15:00 Uhr 16:00 Uhr 17:00 Uhr 99 Homes: Stadt ohne Gewissen 14:45–16:40 Uhr Largo Winch II - Die Burma Verschwörung 16:40–18:40 Uhr Das Universum - Eine Reise durch Raum und Zeit Das schwarze Loch XXL(Monster Black Hole) 14:50–15:35 Uhr Darkness - Survival im Höhlenlabyrinth Im Tal des Todes(150 Miles of Tunnel) 15:35–16:20 Uhr Darkness - Survival im Höhlenlabyrinth In den Appalachen(Forgotten Tomb) 16:20–17:05 Uhr Darkness - Survival im Höhlenlabyrinth In den Ozark Mountains(Cave of the Seven Serpents) 17:05–17:55 Uhr Hawaii Five-0 Spione(Kupu 'Eu (Fallen Hero)) 14:50–15:35 Uhr Hawaii Five-0 Der Zombie-Doktor(Kupouli 'la (Broken)) 15:35–16:20 Uhr Hawaii Five-0 Drei Männer und ein Baby(Ua Nalohia (In Deep)) 16:20–17:10 Uhr Hawaii Five-0 Starke Nerven(Kopi Wale No I Ka I'a a 'Eu No Ka Ilo (Though the Fish is Well Salted, the Maggots Crawl)) 17:10–17:55 Uhr Heintje - Ein Herz geht auf Reisen 13:50–15:35 Uhr Heintje - Einmal wird die Sonne wieder scheinen 15:35–17:10 Uhr Heintje - Mein bester Freund 17:10–18:40 Uhr Die tollen Abenteuer der schönen Pauline 14:55–16:35 Uhr Das Biest muss sterben 16:35–18:25 Uhr UIM ABP Aquabike World Championship Season Preview 14:50–15:20 Uhr UIM F1 H2O World Powerboat Championship Season Preview 15:20–15:45 Uhr NASCAR Cup Series - Gander RV 400, Dover International Speedway Highlight 15:45–16:40 Uhr NASCAR Whelen Euro Series - Circuit Ricardo Tomo, Valencia, Spanien 16:40–17:05 Uhr NASCAR Truck Series - JEGS 200, Dover International Speedway 17:05–18:00 Uhr Born Wild 14:30–15:20 Uhr Königin der Raubkatzen 15:20–16:05 Uhr Heldinnen im Tierreich 16:05–16:55 Uhr Beißen, Stechen, Töten Versteckte Gefahr(Monsters in the Shadows) 16:55–17:45 Uhr Billy the Kid - Das mysteriöse Foto 13:25–15:00 Uhr Der Untergang der Tempelritter 15:00–15:50 Uhr Tal der Könige: Ägyptens verlorene Schätze Kriegerkönigin(Warrior Pharaoh Queen) 15:50–16:40 Uhr Tal der Könige: Ägyptens verlorene Schätze Der Fluch des Nachlebens(Curse of the Afterlife) 16:40–17:30 Uhr Unter uns 14:30–15:00 Uhr Unter uns 15:00–15:25 Uhr Unter uns 15:25–15:55 Uhr Unter uns 15:55–16:20 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten 16:20–16:50 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten 16:50–17:15 Uhr Ringer Gemmas Plan(A Whole New Kind Of Bitch) 14:35–15:15 Uhr Ringer Problem gelöst!?(The Poor Kids Do It Everyday) 15:15–15:55 Uhr Supergirl Manifest(Call to Action) 15:55–16:40 Uhr The Exorcist Mittel und Wege(Chapter Six: Star of the Morning) 16:40–17:25 Uhr CSI: Den Tätern auf der Spur CSI: Die Spieler auf der Spur(You Kill Me) 14:15–15:00 Uhr CSI: Den Tätern auf der Spur Ungeziefer(Cockroaches) 15:00–15:45 Uhr CSI: New York Alte Sünden(The Real McCoy) 15:45–16:30 Uhr CSI: New York Tod aus dem Drucker(Command+P) 16:30–17:15 Uhr Cracked Königskinder(Swans) 14:55–15:40 Uhr Homeland Das Eisen im Feuer(Iron in the Fire) 15:40–16:30 Uhr Homeland Dunkle Wolken(About a Boy) 16:30–17:20 Uhr Call My Agent! Cécile de France 14:35–15:40 Uhr Call My Agent! Line Renaud & Françoise Fabian 15:40–16:35 Uhr Call My Agent! Nathalie Baye & Laura Smet 16:35–17:30 Uhr Die nackte Kanone 2 1/2 13:50–15:10 Uhr Two and a Half Men Alan ist anders(Castrating Sheep in Montana) 15:10–15:35 Uhr Two and a Half Men Superman und Dornröschen(Don't Worry, Speed Racer) 15:35–16:00 Uhr Two and a Half Men Man fängt nie mit Blähungen an(That's Summer Sausage, Not Salami) 16:00–16:20 Uhr Two and a Half Men Nadeln in den Ohren(My Damn Stalker) 16:20–16:45 Uhr Two and a Half Men Auch junge Menschen sind mal verschleimt(Young People Have Phlegm Too) 16:45–17:10 Uhr Two and a Half Men Tausche Rezept gegen Mutter(I Merely Slept With a Commie) 17:10–17:35 Uhr My Girl 2 - Meine große Liebe 14:40–16:20 Uhr Mütter & Söhne - Some Mother's Sons 16:20–18:10 Uhr McLeods Töchter Böser Zauber(Chain Reaction) 14:45–15:30 Uhr McLeods Töchter Geheime Wege(The Awful Truth) 15:30–16:20 Uhr McLeods Töchter Das Licht der Welt(Seeing The Light) 16:20–17:05 Uhr McLeods Töchter Ohne Namen(A Slight Interruption) 17:05–17:50 Uhr

Sonntag, 12.05.2019, ab 15:00 Uhr

zuvor 15:00 Uhr 16:00 Uhr 17:00 Uhr Die Goldbergs Ein Schulball und ein Heiratsantrag(Let's Val Kilmer This Car) 14:40–15:05 Uhr Modern Family Mit Windmühlen gegen die Realität(Unplugged) 15:05–15:30 Uhr Modern Family Schreckgespenster zu Halloween(Halloween) 15:30–15:55 Uhr Modern Family Bei dir piep(s)t es wohl!(Chirp) 15:55–16:20 Uhr Modern Family Alles Gute zur ersten Lebenskrise!(Manny Get Your Gun) 16:20–16:40 Uhr Modern Family Die Hände deiner Mutter(Mother Tucker) 16:40–17:05 Uhr Modern Family Biss die Kinder groß sind(Dance Dance Revelation) 17:05–17:30 Uhr Live Sky Sport News HD Nachmittagsreport 14:00–17:00 Uhr Live Sky Sport News HD Abendreport 17:00–19:30 Uhr Big Little Lies Abgesang(You Get What You Need) 11:40–17:15 Uhr The Wilde Wedding 13:45–15:25 Uhr Das ist erst der Anfang 15:25–17:00 Uhr Peter Hase 17:00–18:35 Uhr The Archer 14:35–16:05 Uhr Domino 16:05–18:15 Uhr Hot Dog 14:55–16:45 Uhr 3 Engel für Charlie 16:45–18:25 Uhr Paris kann warten 14:40–16:15 Uhr Der Vater meiner besten Freundin 16:15–18:05 Uhr Pixels 14:30–16:20 Uhr Blade Runner - The Director's Cut 16:20–18:20 Uhr Die Rosenheim-Cops Wellnes bis zum Ende 14:25–15:15 Uhr Die Rosenheim-Cops Auch sonntags wird gemordet 15:15–16:05 Uhr Die Rosenheim-Cops Ein Geständnis zuviel 16:05–16:55 Uhr Die Rosenheim-Cops Diebstahl als Alibi 16:55–17:45 Uhr Die Verdammten der blauen Berge 13:45–15:15 Uhr Die Schlangengrube und das Pendel 15:15–16:40 Uhr Das Todesauge von Ceylon 16:40–18:05 Uhr Rapunzel - Neu verföhnt 14:00–15:35 Uhr Rapunzel - Die Serie Familienbande(The Way of the Willow) 15:35–16:00 Uhr Aristocats 16:00–17:15 Uhr Live Fußball: 2. Bundesliga FC Ingolstadt 04 - SV Darmstadt 98, 33. Spieltag 15:10–17:30 Uhr Live Fußball: 2. Bundesliga FC Ingolstadt 04 - SV Darmstadt 98, 33. Spieltag 15:10–17:30 Uhr Sendepause 06:00–15:10 Uhr Live Fußball: 2. Bundesliga 1. FC Köln - Jahn Regensburg, 33. Spieltag 15:10–17:30 Uhr Live Formel 1: Großer Preis von Spanien Vorberichte 14:15–15:05 Uhr Live Formel 1: Großer Preis von Spanien Rennen in Barcelona 15:05–16:45 Uhr Live Formel 1: Großer Preis von Spanien Analysen & Interviews 16:45–17:15 Uhr Live Handball: DKB Bundesliga THW Kiel - SG Flensburg-Handewitt, 30. Spieltag 14:15–16:15 Uhr Live Handball: DKB Bundesliga SC Magdeburg - HSG Wetzlar, 30. Spieltag 16:15–18:15 Uhr Motorrad FIM Superbike Weltmeisterschaft 2019 in Imola(ITA) 14:00–15:00 Uhr Motorsport WTCR am Slovakiaring 15:00–16:00 Uhr Motorsport WTCR am Slovakiaring 16:00–17:30 Uhr Motorsport Live - FIA World Rallycross Championship World RX of Spa/BEL 14:30–16:00 Uhr Bullriding Columbus, 2019 16:00–16:55 Uhr Fußball Live - Ligue 1 OSC Lille - Girondins Bordeaux, 36. Spieltag 16:55–18:55 Uhr Eredivisie 34. Spieltag: Meisterkonferenz (Alkmaar vs. PSV + Ajax vs. Utrecht) 14:00–17:00 Uhr Dream Teams Premier League & Ajax Amsterdam 17:00–17:30 Uhr