Anzeige

Freitag, 17.05.2019, ab 2:00 Uhr

zuvor 02:00 Uhr 03:00 Uhr 04:00 Uhr Hirschhausens Quiz des Menschen 00:35–02:08 Uhr Tagesschau 02:08–02:10 Uhr Eurovision Song Contest 2019 2. Halbfinale aus Tel Aviv 02:10–04:20 Uhr Notruf Hafenkante Elbnixe 01:30–02:15 Uhr Notruf Hafenkante Zuckerbrot und Peitsche 02:15–03:00 Uhr
SOKO Stuttgart Tod in der Markthalle 03:00–03:45 Uhr
SOKO Stuttgart Mord unter Freunden 03:45–04:30 Uhr
Navy CIS Henry(Homefront) 01:50–02:30 Uhr Navy CIS Tödlicher Wettlauf(Dead Letter) 02:30–03:10 Uhr
Bull Gott hatte andere Pläne(How to Dodge a Bullet) 03:10–03:55 Uhr
Bull Kleine Geheimnisse(Dirty Little Secrets) 03:55–04:45 Uhr
Beck is back! Großes Tennis 01:25–02:20 Uhr CSI: Den Tätern auf der Spur Zweifelhaftes Geständnis(Compulsion) 02:20–03:10 Uhr CSI: Den Tätern auf der Spur Das Wunschkind(Spark of Life) 03:10–03:55 Uhr Die Superhändler - 4 Räume, 1 Deal 03:55–04:35 Uhr INSIDE ISTANBUL - Unterwegs mit Palina 01:15–02:00 Uhr Crazy rich ... Crazy rich Millionaires 02:00–02:45 Uhr
Undateable Es werde Licht(Let There Be Light) 02:45–03:05 Uhr Undateable Dannys Jungs(Danny's Boys) 03:05–03:20 Uhr ProSieben Spätnachrichten 03:20–03:25 Uhr How I Met Your Mother Schlag auf Schlag(Slap Bet) 03:25–03:45 Uhr
How I Met Your Mother Im Pärchen-Koma(Single Stamina) 03:45–04:05 Uhr
How I Met Your Mother Wie Lily Weihnachten gestohlen hat(How Lily Stole Christmas) 04:05–04:40 Uhr
Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin Handschrift Mord 01:45–02:35 Uhr Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin Bis dass der Tod uns scheidet 02:35–03:20 Uhr Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin Böses Blut 03:20–04:05 Uhr Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin Mord auf Raten 04:05–04:50 Uhr X-Factor: Das Unfassbare Vertauscht | Scream | Friedhof der Kuschelkatze | Motel 66 | Der Anhalter(For The Record | Halloween | Precious | Get Your Kicks At Motel 66 | Phantom Drifter) 01:50–02:35 Uhr X-Factor: Das Unfassbare Connie | Der eindeutige Beweis | Big Joe | Familientreffen | Der gute Geist(The Connie | Positive I.D. | Trucker | Cook Out | New House) 02:35–03:20 Uhr X-Factor: Das Unfassbare Das Autogramm des Teufels | Jobs per Post | Der Zeitungskiosk | Mord an Roy Hennessy | Die geheimnisvollen Fremden 03:20–04:00 Uhr The Walking Dead Gabriel(Strangers) 04:00–05:15 Uhr Unser Kiosk - Trost und Prost im Viertel 01:10–02:30 Uhr kabel eins late news 02:30–02:35 Uhr
Abenteuer Leben Spezial: Ronald Schill trifft Hartz IV 02:35–03:20 Uhr
Achtung Kontrolle! Wir kümmern uns drum 03:20–04:20 Uhr

Freitag, 17.05.2019, ab 2:00 Uhr

zuvor 02:00 Uhr 03:00 Uhr 04:00 Uhr Seinfeld Die Suppe 01:35–02:00 Uhr Seinfeld Der Gebissabdruck 02:00–02:25 Uhr Rick and Morty Vindicators 3: Worldenders Rückkehr 02:25–02:50 Uhr Ugly Americans Die Puzzle-Box 02:50–03:10 Uhr Ugly Americans Der Ring des Powers 03:10–03:30 Uhr South Park Chefkoch liebt 'nen Sukkubus! 03:30–03:50 Uhr South Park Wenn der Vater mit dem Vater... 03:50–04:10 Uhr Die Wilden Siebziger Eine scharfe Cousine 04:10–04:35 Uhr Teleshopping 01:00–03:00 Uhr Teleshopping 03:00–05:45 Uhr History in the Making - Geschichte handgemacht Die Parabellum-Pistole(Episode 6) 01:35–02:00 Uhr Die Raritäten-Jäger Episode 1(Episode 1) 02:00–02:55 Uhr Die Raritäten-Jäger Episode 2(Episode 2) 02:55–03:50 Uhr Die Raritäten-Jäger Episode 3(Episode 3) 03:50–04:45 Uhr Dauerwerbesendung 01:55–03:00 Uhr Dauerwerbesendung 03:00–04:00 Uhr Night Videos 04:00–05:00 Uhr Comedystreet - XXL 01:55–02:40 Uhr Two and a Half Men Opa stand auf Nutten(Boompa loved his hookers) 02:40–03:00 Uhr
Two and a Half Men Ich bin eine Prinzessin(Don't Give a Monkey a Gun) 03:00–03:20 Uhr
Two and a Half Men Natürlich ist er tot (1)(Of Course He's Dead (1)) 03:20–03:35 Uhr
Baskets Familienfest mit Zwillingen(DJ Twins) 03:35–04:00 Uhr
Border Patrol USA - Einsatz an der Grenze Illegaler Rum 04:00–04:20 Uhr
Infomercials 01:20–03:20 Uhr Die lustigsten Schlamassel der Welt 03:20–03:25 Uhr Höllische Nachbarn 03:25–03:40 Uhr Law & Order Schlachtquoten(Slaughter) 03:40–04:20 Uhr
Glücksrad 01:50–02:15 Uhr Das Strafgericht 02:15–03:00 Uhr
Das Strafgericht Gefoltert aus Eifersucht 03:00–03:40 Uhr
Staatsanwalt Posch ermittelt 03:40–04:00 Uhr Das Jugendgericht 04:00–04:45 Uhr
Niedrig und Kuhnt - Kommissare ermitteln Nächstenliebe 01:35–02:00 Uhr Niedrig und Kuhnt - Kommissare ermitteln Großstadtträume 02:00–02:20 Uhr
Lenßen & Partner Die Sex-WG 02:20–02:40 Uhr
Lenßen & Partner Der sexhungrige Fotograf 02:40–03:05 Uhr
Richterin Barbara Salesch 03:05–03:45 Uhr Richter Alexander Hold 03:45–04:35 Uhr
The Gifted trauMata(AfterMath) 01:30–02:10 Uhr The Gifted BestiMmung(IMprint) 02:10–02:50 Uhr
The 100 Abschied(Remember Me) 02:50–03:30 Uhr
The 100 Monster(Survival of the Fittest) 03:30–04:10 Uhr
Stalked - Leben in Angst Alberto Benitez(Burning Desire: Alberto Benitez) 04:10–04:40 Uhr
Infomercials 00:10–05:45 Uhr The Dark 01:30–02:55 Uhr D.O.A. - Dead or Alive 02:55–04:10 Uhr Starhunter Hinter Gittern(Cell Game) 04:10–04:55 Uhr Infomercials 22:15–06:00 Uhr Dilwale - Ich liebe Dich 23:15–02:00 Uhr Commando - A One Man Army 02:00–03:50 Uhr Commando 2 - The Black Money Trail 03:50–05:45 Uhr

Freitag, 17.05.2019, ab 2:00 Uhr

zuvor 02:00 Uhr 03:00 Uhr 04:00 Uhr Wir in Bayern 01:50–03:05 Uhr Frankenschau aktuell 03:05–03:35 Uhr Abendschau - Der Süden 03:35–04:05 Uhr Abendschau 04:05–04:35 Uhr Eine Liebe in Afrika 01:40–03:05 Uhr maintower 03:05–03:30 Uhr hessenschau 03:30–03:58 Uhr hessenschauwetter 03:58–04:00 Uhr die jackpot-jäger 04:00–04:50 Uhr
Maischberger 01:50–03:03 Uhr MDR aktuell 03:03–03:05 Uhr artour 03:05–03:35 Uhr Väter hinter Gittern 03:35–04:05 Uhr Zittauer Gebirge Nonstop 04:05–04:30 Uhr Kulturjournal 01:30–02:00 Uhr Typisch! Gulasch, Kneipe, Radtouristen - Konnys ungarische Stube 02:00–02:30 Uhr Tagesschau - Vor 20 Jahren 17.05.1999 02:30–02:45 Uhr Hallo Niedersachsen 02:45–03:15 Uhr Nordmagazin 03:15–03:45 Uhr Schleswig-Holstein Magazin 03:45–04:15 Uhr poliezei 00:00–02:00 Uhr Abendschau 02:00–02:30 Uhr Brandenburg aktuell 02:30–03:00 Uhr zibb 03:00–04:00 Uhr SUPER.MARKT 04:00–04:45 Uhr Gekaufte Agrarpolitik? Wie Industrie und Agrarlobby durchregieren 01:15–02:00 Uhr Feindbild Brüssel - Was wollen Europas Rechtspopulisten? 02:00–02:45 Uhr Europas Jugend - Europas Zukunft? 02:45–03:30 Uhr Marktcheck 03:30–04:15 Uhr
Erlebnisreisen 01:40–02:00 Uhr Lokalzeit aus Köln 02:00–02:30 Uhr Lokalzeit aus Aachen 02:30–03:00 Uhr Lokalzeit aus Düsseldorf 03:00–03:25 Uhr Lokalzeit Bergisches Land 03:25–03:55 Uhr Lokalzeit Ruhr 03:55–04:25 Uhr Hessenreporter Handwerker für Hessen - Tischler 01:45–02:15 Uhr Oberitaliens vergessene Wasserwege 02:15–03:10 Uhr Von Triest nach Mailand - Italiens faszinierende Wasserwelten 03:10–04:00 Uhr Ein Habsburger auf Mallorca - Ludwig Salvator und der Zauber des Meeres 04:00–04:50 Uhr Space Night The Blue Planet 01:30–02:30 Uhr alpha-centauri 02:30–02:45 Uhr Einfach genial 02:45–03:15 Uhr nano 03:15–03:45 Uhr science.talk spezial Demokratie! Zumutung oder Zukunft? 03:45–04:30 Uhr La Mala Educación - Schlechte Erziehung 00:25–02:10 Uhr Augenschmaus "Der Wasserverkäufer von Sevilla" von Diego Velázquez 02:10–02:35 Uhr
Die Bienenflüsterer Italien - Siziliens Dunkle Biene 02:35–03:05 Uhr
28 Minuten Philippe Djian / Ist teures Benzin eine gute Nachricht für die Umwelt? 03:05–03:51 Uhr
Athleticus Das heiße Bad 03:51–03:53 Uhr
Sendeschluss 03:53–05:00 Uhr
Sendeschluss 21:00–06:01 Uhr Zimmer frei! 01:10–02:10 Uhr extra 3 spezial - Das Beste 02:10–02:40 Uhr Die Pierre M. Krause Show 02:40–03:10 Uhr kinokino 03:10–03:25 Uhr Der Dicke Das dicke Ende 03:25–04:10 Uhr Lindenstraße Inkubation 04:10–04:40 Uhr Abendschau 01:50–02:20 Uhr MDR SACHSEN-ANHALT HEUTE 02:20–02:50 Uhr Extra 02:50–03:00 Uhr Tagesschau 03:00–03:02 Uhr Aktuelle Stunde 03:02–03:47 Uhr Extra 03:47–04:00 Uhr Tagesschau 04:00–04:02 Uhr Brandenburg aktuell 04:02–04:30 Uhr Despoten Kim Jong Il - Dynastie des Teufels 01:50–02:30 Uhr Geheimakte Kim Jong Un - Nordkoreas rätselhafter Führer 02:30–03:15 Uhr Gold für Kim - ein Leben für Nordkoreas Führer 03:15–04:00 Uhr Undercover in Nordkorea - im Reich des Kim Jong Un 04:00–04:55 Uhr Shapira Shapira 01:45–02:15 Uhr Countdown Copenhagen Tag 3 02:15–03:05 Uhr Countdown Copenhagen Tag 4 03:05–03:50 Uhr Gätjens großes Kino 03:50–04:10 Uhr Blaumacher Teen Spirit 04:10–04:35 Uhr

Freitag, 17.05.2019, ab 2:00 Uhr

zuvor 02:00 Uhr 03:00 Uhr 04:00 Uhr Bloomberg Daybreak Europe 01:00–02:30 Uhr Bloomberg Markets European Open 02:30–04:00 Uhr Bloomberg Surveillance 04:00–07:00 Uhr Unsere Highlights 00:00–08:00 Uhr Bombenjäger Eisberg voraus 01:45–02:30 Uhr Bombenjäger Revierkämpfe 02:30–03:10 Uhr Bombenjäger Kalt erwischt(Caught Off Guard) 03:10–03:55 Uhr Bombenjäger Das Raketentriebwerk 03:55–04:45 Uhr
Ein Tag in der Wildnis - Leben am Äquator 01:50–02:30 Uhr Gnadenlose Wildnis - Überlebenskampf der Löwen 02:30–03:15 Uhr
Fight Club der Tiere - Streit unter Giganten 03:15–03:55 Uhr
Fight Club der Tiere - Wuchtige Gefahren 03:55–04:35 Uhr
Notaufnahme XXL - Das Berliner Unfallkrankenhaus 01:30–02:15 Uhr Auf Leben und Tod - Die Organtransplantierer 02:15–03:05 Uhr Lebensretter im Einsatz - Alltag bei der Feuerwehr 03:05–04:45 Uhr Das Hohe Haus Bewährungsprobe für den Bundestag 01:30–02:15 Uhr Hongkong Tor zu China 02:15–03:00 Uhr China Digital Was heißt das für uns? 03:00–03:45 Uhr Corvey Zwischen Himmel und Erde 03:45–04:00 Uhr Queen Victoria - Eine königliche Familiensaga Nachwuchs für die Monarchie 04:00–05:00 Uhr Infomercial 00:00–09:00 Uhr Sport on-demand 00:00–09:00 Uhr Auf Leben und Tod - Die Organtransplantierer 01:30–02:20 Uhr Lebensretter im Einsatz - Alltag bei der Feuerwehr 02:20–03:45 Uhr Extreme Fluggeräte - Fliegen am Limit 03:45–04:30 Uhr Nachtprogramm 00:00–05:00 Uhr Sendeschluss 01:30–08:30 Uhr Teleshopping Nacht 01:50–02:00 Uhr SPORT CLIPS DSF-Classics 02:00–02:05 Uhr Teleshopping Nacht 02:05–02:20 Uhr SPORT CLIPS Sexy Alm II - Girlfriends on Tour 02:20–03:00 Uhr SPORT CLIPS Lesbian Fantasies 03:00–03:05 Uhr Teleshopping Nacht 03:05–03:20 Uhr SPORT CLIPS Sexy Sport Games 03:20–03:25 Uhr Teleshopping Nacht 03:25–03:35 Uhr SPORT CLIPS Real Life 03:35–04:05 Uhr Teleshopping Nacht 04:05–04:20 Uhr

Freitag, 17.05.2019, ab 2:00 Uhr

zuvor 02:00 Uhr 03:00 Uhr 04:00 Uhr Kingdom Alicias Fight 01:45–02:35 Uhr Kingdom Ava 02:35–03:20 Uhr Outsiders Mord und Totschlag 03:20–04:10 Uhr ICE Blutsbrüder 04:10–05:05 Uhr Alaskan Bush People Die Büffeljagd(The Buffalo Trail) 01:35–02:20 Uhr Naked Survival - Ausgezogen in die Wildnis Survival-Show in Mexiko(Rumble in the Jungle) 02:20–03:05 Uhr Goldtaucher der Beringsee Letzte Chance auf Gold(The Deadline) 03:05–03:50 Uhr Goldtaucher der Beringsee Erstes Gold unter dem Eis(Under The Ice: Motherlode) 03:50–04:35 Uhr Outcast Zeichen an der Wand(The One I'd Been Waiting For) 01:40–02:25 Uhr Outcast Das gebündelte Licht(The Common Good) 02:25–03:15 Uhr Atlanta Der König der Wellen(Sportin' Waves) 03:15–03:45 Uhr MacGyver Atomarer Ausflug(Bear Trap + Mob Boss) 03:45–04:25 Uhr Sissi 01:00–02:40 Uhr Ein Mann gehört ins Haus 02:40–04:10 Uhr Hilfe - meine Braut klaut 04:10–05:45 Uhr The Unborn 01:15–02:40 Uhr Burning Love III 02:40–06:35 Uhr Stunt Heroes Salto im Cola-Laster 01:40–02:05 Uhr Tuning - Tiefer geht`s nicht! Rallye-Haudegen am Sachsenring 02:05–02:30 Uhr Tuning - Tiefer geht`s nicht! Heiße Kurven - stramme Fahrwerke 02:30–02:55 Uhr Perfect Ride Freiluft Fahren 02:55–03:25 Uhr Streetwise - Das Automagazin BMW M5 03:25–03:50 Uhr Biker Lifestyle Mit der Harley durch Nevada 2012, Teil 2 03:50–04:15 Uhr Die gefährlichsten Raubtiere der Welt Machtkämpfe(Game of Thrones) 01:50–02:35 Uhr Geheimakte Wildnis Mysteriöses Vogelsterben(Bird Apocalypse) 02:35–03:20 Uhr Floridas Python-Jäger unterwegs Insel im Würgegriff(Snake Infested Island) 03:20–04:10 Uhr Der unglaubliche Dr. Pol Stürmische Fluten(Storm's A-Mooin') 04:10–04:55 Uhr Science of Stupid: Wissenschaft der Missgeschicke Science of Stupid 01:50–02:10 Uhr Science of Stupid: Wissenschaft der Missgeschicke Science of Stupid 02:10–02:35 Uhr Science of Stupid: Wissenschaft der Missgeschicke Science of Stupid 02:35–02:55 Uhr Science of Stupid: Wissenschaft der Missgeschicke Science of Stupid 02:55–03:20 Uhr No Man Left Behind Abschuss in Serbien(Stealth Fighter Down) 03:20–04:05 Uhr No Man Left Behind Gefangen in der Hölle(Memories of Hell) 04:05–04:45 Uhr Hinter Gittern - Der Frauenknast Himmelsstürmer 01:45–02:35 Uhr Alles was zählt Classics 02:35–03:00 Uhr Alles was zählt Classics 03:00–03:25 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten 03:25–03:50 Uhr Alles was zählt 03:50–04:20 Uhr Community Mit Abed auf der Couch(Curriculum Unavailable) 01:55–02:15 Uhr The Flash Alter Ego(The Icicle Cometh) 02:15–02:55 Uhr Mysterious Mermaids Die Jagd(Showdown) 02:55–03:35 Uhr Shut Eye Zwei der Schwerter(Two of Swords) 03:35–04:20 Uhr Profiler Die letzte Schlacht - Teil 1(Reunion - Part 1) 01:25–02:10 Uhr Profiler Die letzte Schlacht - Teil 2(Reunion - Part 2) 02:10–02:55 Uhr Alarm für Cobra 11 - Die Autobahnpolizei Hundstage 02:55–03:45 Uhr Alarm für Cobra 11 - Die Autobahnpolizei Die Nervensäge 03:45–04:35 Uhr Lebowitz vs Lebowitz Ne bis in idem(Non bis in idem) 01:20–02:15 Uhr Kommissar Beck: Der Neue 02:15–03:45 Uhr SK Kölsch Kind oder Kegel 03:45–04:30 Uhr National Treasure - Ende einer Legende Episode 3 01:10–02:10 Uhr Mammon Erweckung 02:10–03:10 Uhr The Honourable Woman Der falsche Partner 03:10–04:10 Uhr Velvet Verletzte Gefühle 04:10–05:05 Uhr Futurama Bender's Game (Teil 4)(Bender's Game - Part 4) 01:45–02:05 Uhr Die Ren & Stimpy Show Königlich-kanadische Yakreiter(The Royal Canadian Kilted Yaksmen) 02:05–02:30 Uhr Die Ren & Stimpy Show Stimpys Sohn(Son of Stimpy) 02:30–02:55 Uhr Add a Friend Es waren doch die 70er!(Back in the '70s!) 02:55–03:20 Uhr Add a Friend Turm der Liebe(Tower of Love) 03:20–03:45 Uhr Friends Rachel liebt es heiß(The One With Rachel's Book) 03:45–04:10 Uhr Friends Die Kekskrise(The One With Phoebe's Cookies) 04:10–04:30 Uhr Der Marathon-Mann 01:40–03:40 Uhr Garp und wie er die Welt sah 03:40–06:00 Uhr Lethal Weapon Roger und sein Wal(Frankie Comes to Hollywood) 01:40–02:20 Uhr Quincy Tödlicher Stoff(Dead and Alive) 02:20–03:10 Uhr Quincy Schatten der Vergangenheit(No Way to Treat a Body) 03:10–03:55 Uhr Add a Friend Der Franky(Franky) 03:55–04:25 Uhr

Freitag, 17.05.2019, ab 2:00 Uhr

zuvor 02:00 Uhr 03:00 Uhr 04:00 Uhr Modern Family Der Unterhosenfluch(Catch of the Day) 01:55–02:15 Uhr Modern Family Sex, Lügen und Kickball(Sex, Lies, and Kickball) 02:15–02:35 Uhr Modern Family Phil und der Riesenkürbis(It's the Great Pumpkin, Phil Dunphy) 02:35–02:55 Uhr Modern Family Der Zauber der Vergangenheit(Ten Years Later) 02:55–03:15 Uhr Yonderland Die lieben Kleinen(Nanny Le Roo) 03:15–03:40 Uhr Yonderland Die Sache mit dem Widerstand(Game of Crones) 03:40–04:05 Uhr Ladykracher Weitwurf 04:05–04:30 Uhr Sky Sport News HD Nachtreport 00:00–06:00 Uhr Ray Donovan Viagra(Viagra) 01:35–02:30 Uhr Wentworth An dunklen Orten(Evidence) 02:30–03:20 Uhr Wentworth Mit langem Atem(The Long Game) 03:20–04:10 Uhr Wentworth Goldfisch(Goldfish) 04:10–05:05 Uhr The First Purge 01:45–03:35 Uhr Christopher Robin 03:35–06:05 Uhr Halloween: H20 01:15–02:45 Uhr Undisputed 4 02:45–04:15 Uhr Stretch 01:25–03:00 Uhr Superfast! 03:00–04:40 Uhr A Ghost Story 01:10–02:45 Uhr The Best of Me - Mein Weg zu dir 02:45–04:45 Uhr Star Wars: Die letzten Jedi 00:20–02:55 Uhr American Hustle 02:55–05:15 Uhr Die Brücke - Transit in den Tod 3. Staffel, Folge 3(Broen 3.3) 01:20–02:20 Uhr Die Chefin Hexenjagd 02:20–03:25 Uhr Die Chefin Prager Kristalle 03:25–05:00 Uhr Alle Sünden dieser Erde 01:45–03:30 Uhr Flatliners 03:30–05:25 Uhr Partygirls auf Mission 01:15–02:45 Uhr Jiminy Crickets Rezept fürs Leben 02:45–03:30 Uhr Jennie, die Unbezähmbare 03:30–04:45 Uhr Fußball: Bundesliga Hannover 96 - SC Freiburg, 33. Spieltag 00:00–02:00 Uhr Fußball: 2. Bundesliga Erzgebirge Aue - SpVgg Greuther Fürth, 33. Spieltag 02:00–04:00 Uhr Fußball: 2. Bundesliga FC Ingolstadt 04 - SV Darmstadt 98, 33. Spieltag 04:00–06:00 Uhr Sendepause 06:00–06:00 Uhr Handball: DKB Bundesliga HC Erlangen - SG BBM Bietigheim, 31. Spieltag 01:15–03:00 Uhr Fußball: UEFA Champions League Ajax Amsterdam - Tottenham Hotspur, Halbfinale Rückspiel 03:00–05:00 Uhr Golf: PGA Tour Champions Highlights Regions Tradition in Birmingham, Alabama(USA) 01:00–02:00 Uhr Fußball: UEFA Champions League Magazin 02:00–02:30 Uhr Golf: PGA Championship 1. Tag in Bethpage, New York(USA) 02:30–06:00 Uhr Radsport Tour of California 2019 01:30–03:00 Uhr Radsport 102. Giro d'Italia 2019 03:00–04:00 Uhr Radsport Tour of California 2019 04:00–05:00 Uhr Eishockey - NHL Tonight 01:10–02:00 Uhr Eishockey Live - NHL Playoffs Carolina Hurricanes - Boston Bruins, East. Conf. Final, Game 4 02:00–03:00 Uhr Eishockey Live - NHL Playoffs Carolina Hurricanes - Boston Bruins, East. Conf. Final, Game 4 03:00–04:45 Uhr Gimnasia - Argentinos Juniors Copa de la Superliga (Viertelfinale, Rückspiel) 23:55–02:05 Uhr Boca Juniors - CA Velez Sarsfield Copa de la Superliga (Viertelfinale, Rückspiel) 02:05–04:15 Uhr