Anzeige

Freitag, 17.05.2019, ab 4:00 Uhr

zuvor 04:00 Uhr 05:00 Uhr 06:00 Uhr Eurovision Song Contest 2019 2. Halbfinale aus Tel Aviv 02:10–04:20 Uhr Brisant 04:20–04:58 Uhr Tagesschau 04:58–05:00 Uhr Panorama 05:00–05:30 Uhr ARD-Morgenmagazin 05:30–09:00 Uhr SOKO Stuttgart Mord unter Freunden 03:45–04:30 Uhr Die Rosenheim-Cops Auf den Hund gekommen 04:30–05:15 Uhr
hallo deutschland 05:15–05:30 Uhr
ARD-Morgenmagazin 05:30–09:00 Uhr
Bull Kleine Geheimnisse(Dirty Little Secrets) 03:55–04:45 Uhr Auf Streife 04:45–05:30 Uhr
SAT.1-Frühstücksfernsehen 05:30–10:00 Uhr
Die Superhändler - 4 Räume, 1 Deal 03:55–04:35 Uhr Vorher Nachher - Dein großer Moment Haarsystem, Tattoo Cover-Up 04:35–05:25 Uhr
Exclusiv - Das Starmagazin 05:25–05:35 Uhr
Explosiv - Das Magazin 05:35–06:00 Uhr
Guten Morgen Deutschland 06:00–08:30 Uhr
How I Met Your Mother Im Pärchen-Koma(Single Stamina) 03:45–04:05 Uhr How I Met Your Mother Wie Lily Weihnachten gestohlen hat(How Lily Stole Christmas) 04:05–04:40 Uhr
2 Broke Girls Das Reality-Problem(And the Reality Problem) 04:40–05:00 Uhr
2 Broke Girls Der Bio-Club(And the DJ Face) 05:00–05:20 Uhr
Mike & Molly Victorias Geburtstag(Victoria's Birthday) 05:20–05:40 Uhr
Mom Ab in den Knast(Toilet Wine and the Earl of Sandwich) 05:40–06:00 Uhr
Two and a Half Men Hamburger und Mützen(Ate the Hamburgers, Wearing the Hats) 06:00–06:20 Uhr
Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin Böses Blut 03:20–04:05 Uhr Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin Mord auf Raten 04:05–04:50 Uhr Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin Brandgefährlich 04:50–05:20 Uhr CSI: NY Blutiges Labyrinth(Some Buried Bones) 05:20–06:00 Uhr CSI: NY Morgengrauen(Manhattanhenge) 06:00–06:50 Uhr X-Factor: Das Unfassbare Das Autogramm des Teufels | Jobs per Post | Der Zeitungskiosk | Mord an Roy Hennessy | Die geheimnisvollen Fremden 03:20–04:00 Uhr The Walking Dead Gabriel(Strangers) 04:00–05:15 Uhr Der Trödeltrupp - Das Geld liegt im Keller 05:15–06:00 Uhr Der Trödeltrupp - Das Geld liegt im Keller 06:00–07:00 Uhr Achtung Kontrolle! Wir kümmern uns drum 03:20–04:20 Uhr Achtung Kontrolle! Wir kümmern uns drum 04:20–05:20 Uhr
Abenteuer Leben Spezial 05:20–05:55 Uhr Without a Trace - Spurlos verschwunden Am Ende des Weges(The Thing with Feathers) 05:55–06:40 Uhr

Freitag, 17.05.2019, ab 4:00 Uhr

zuvor 04:00 Uhr 05:00 Uhr 06:00 Uhr South Park Wenn der Vater mit dem Vater... 03:50–04:10 Uhr Die Wilden Siebziger Eine scharfe Cousine 04:10–04:35 Uhr Die Wilden Siebziger Ein zauberhafter Traum 04:35–04:55 Uhr Tosh.0 Leuchtstab für die Mikrowelle 04:55–05:15 Uhr Tosh.0 Welven Da Great 05:15–05:35 Uhr Most Ridiculous Die verrücktesten Modesünden 05:35–06:00 Uhr Takeshi's Castle Thailand Folge #03.06 06:00–06:20 Uhr Teleshopping 03:00–05:45 Uhr Pat der Hund Der kleine Papagei(Tirouli) 05:45–06:00 Uhr Pat der Hund Der Foto-Wettbewerb(Photo-Bomb) 06:00–06:05 Uhr Pat der Hund Die Wiederverwerter(Pat Goes Green) 06:05–06:20 Uhr Die Raritäten-Jäger Episode 3(Episode 3) 03:50–04:45 Uhr Hardcore Pawn - Das härteste Pfandhaus Detroits Episode 83(Episode 13) 04:45–05:15 Uhr Australian Gold - Schatzsuche Down Under Episode 22(Episode 4) 05:15–06:00 Uhr Die Zwangsvollstrecker Episode 50(Episode 21) 06:00–06:50 Uhr Dauerwerbesendung 03:00–04:00 Uhr Night Videos 04:00–05:00 Uhr Spongebob Schwammkopf Superhelden im Ruhestand / Gedächtnisverlust 05:00–05:20 Uhr Spongebob Schwammkopf Chef werden ist nicht schwer ... / Bademeister Spongebob 05:20–05:40 Uhr Spongebob Schwammkopf 20.000 Burger unter dem Meer / Die Schlacht von Bikini Bottom 05:40–06:05 Uhr Spongebob Schwammkopf Geld quatscht mit der Welt / SpongeBob gegen den Burger-Aparillo / So ein Krampf 06:05–06:10 Uhr SpongeBob Schwammkopf Eine Träne im Schlagloch / Königlicher Quatsch 06:10–06:25 Uhr Baskets Familienfest mit Zwillingen(DJ Twins) 03:35–04:00 Uhr Border Patrol USA - Einsatz an der Grenze Illegaler Rum 04:00–04:20 Uhr
Border Patrol USA - Einsatz an der Grenze Haufenweise Uhren 04:20–04:40 Uhr
Border Patrol New Zealand - Einsatz an der Grenze Kontrolle am Hafen(Wanted Fijian) 04:40–05:00 Uhr
Border Patrol USA - Einsatz an Mexikos Grenze Koks im Truck 05:00–05:45 Uhr
Galileo To Go 05:45–05:55 Uhr House Crashers - Die Umbau-Profis Dachboden Deluxe(Rustic Attic Hideaway) 05:55–06:15 Uhr
Law & Order Schlachtquoten(Slaughter) 03:40–04:20 Uhr Law & Order Sturz vom Dach(Dazzled) 04:20–05:05 Uhr
Das Strafgericht 05:05–05:50 Uhr
Das Strafgericht Die Tagesmutter 05:50–06:40 Uhr
Staatsanwalt Posch ermittelt 03:40–04:00 Uhr Das Jugendgericht 04:00–04:45 Uhr
Das Jugendgericht 04:45–05:35 Uhr
Das Jugendgericht 05:35–06:20 Uhr
Richter Alexander Hold 03:45–04:35 Uhr Richter Alexander Hold 04:35–05:15 Uhr Lenßen klärt auf KOMPAKT 05:15–05:45 Uhr Niedrig und Kuhnt - Kommissare ermitteln Verwaiste Eltern 05:45–06:05 Uhr
Niedrig und Kuhnt - Kommissare ermitteln Paulas Blut 06:05–06:35 Uhr
The 100 Monster(Survival of the Fittest) 03:30–04:10 Uhr Stalked - Leben in Angst Alberto Benitez(Burning Desire: Alberto Benitez) 04:10–04:40 Uhr Cold Case - Kein Opfer ist je vergessen Blutrache(Saving Patrick Bubley) 04:40–05:20 Uhr
Gilmore Girls Auf Männerfang(Emily Says Hello) 05:20–06:00 Uhr
Anna und die Liebe 06:00–06:30 Uhr
Infomercials 00:10–05:45 Uhr Der kleine Tiger Daniel Mama Tiger ist krank(Mom Tiger is Sick) 05:45–05:55 Uhr Die Oktonauten Die Oktonauten und die Orkas(The Octonauts and the Orcas) 05:55–06:05 Uhr Die Oktonauten Die Oktonauten und der Krebs und der Seeigel(The Octonauts and the Crab and Urchin) 06:05–06:25 Uhr D.O.A. - Dead or Alive 02:55–04:10 Uhr Starhunter Hinter Gittern(Cell Game) 04:10–04:55 Uhr Digimon Plan Z(My Sister's Keeper) 04:55–05:20 Uhr Digimon Wieder vereint(Crest of Light) 05:20–05:40 Uhr Der rosarote Panther Zauberei in rosarot / Ameisen-Diät / Rosarote Morgenstunde(Mystic Pink / From Bed to Worse / In the Pink of the Night) 05:40–06:00 Uhr Joyce Meyer - Das Leben genießen 06:00–06:25 Uhr Infomercials 22:15–06:00 Uhr Zeo Zeo wird Sanitäter(Zou the First Aider) 06:00–06:15 Uhr Commando 2 - The Black Money Trail 03:50–05:45 Uhr Jodha Akbar 05:45–06:10 Uhr Jodha Akbar 06:10–06:30 Uhr

Freitag, 17.05.2019, ab 4:00 Uhr

zuvor 04:00 Uhr 05:00 Uhr 06:00 Uhr Abendschau - Der Süden 03:35–04:05 Uhr Abendschau 04:05–04:35 Uhr quer 04:35–05:25 Uhr Space Night How to become an Astronaut 05:25–06:00 Uhr Dahoam is Dahoam Made in Lansing 06:00–06:30 Uhr hessenschauwetter 03:58–04:00 Uhr die jackpot-jäger 04:00–04:50 Uhr
Giraffe, Erdmännchen & Co. Eiertanz im Erdmännchen-Gehege 04:50–05:40 Uhr
Schloss Einstein 05:40–06:05 Uhr Die Pfefferkörner Ein Bodyguard für Panda 06:05–06:30 Uhr
Väter hinter Gittern 03:35–04:05 Uhr Zittauer Gebirge Nonstop 04:05–04:30 Uhr MDR SACHSENSPIEGEL 04:30–05:00 Uhr MDR SACHSEN-ANHALT HEUTE 05:00–05:30 Uhr MDR THÜRINGEN JOURNAL 05:30–06:00 Uhr Brisant 06:00–06:40 Uhr Schleswig-Holstein Magazin 03:45–04:15 Uhr Hamburg Journal 04:15–04:45 Uhr buten un binnen | regionalmagazin 04:45–05:15 Uhr DAS! 05:15–06:00 Uhr Sesamstraße 06:00–06:20 Uhr zibb 03:00–04:00 Uhr SUPER.MARKT 04:00–04:45 Uhr rbb UM6 04:45–05:15 Uhr Potsdam erwacht 05:15–05:30 Uhr Giraffe, Erdmännchen & Co. Fingerfood für Löwe Kashi 05:30–06:20 Uhr Marktcheck 03:30–04:15 Uhr odysso - Wissen im SWR 04:15–05:00 Uhr SWR Aktuell Rheinland-Pfalz 06:00–06:27 Uhr Lokalzeit Ruhr 03:55–04:25 Uhr Lokalzeit aus Dortmund 04:25–04:55 Uhr Lokalzeit Münsterland 04:55–05:25 Uhr Lokalzeit OWL 05:25–05:50 Uhr Lokalzeit Südwestfalen 05:50–06:20 Uhr Von Triest nach Mailand - Italiens faszinierende Wasserwelten 03:10–04:00 Uhr Ein Habsburger auf Mallorca - Ludwig Salvator und der Zauber des Meeres 04:00–04:50 Uhr Unbekanntes Korsika 04:50–05:45 Uhr Newton 05:45–06:10 Uhr 3satTextVision 06:10–06:20 Uhr science.talk spezial Demokratie! Zumutung oder Zukunft? 03:45–04:30 Uhr Planet Wissen 04:30–05:30 Uhr alpha-demokratie Die Parteien 05:30–06:00 Uhr Bob Ross - The Joy of Painting Evergreen Valley 06:00–06:30 Uhr Sendeschluss 03:53–05:00 Uhr Sting & Shaggy im Château d'Hérouville 05:00–06:15 Uhr
Sendeschluss 21:00–06:01 Uhr KiKANiNCHEN 06:01–06:05 Uhr Mascha und der Bär Die Grusel-Nacht 06:05–06:10 Uhr Mascha und der Bär Die Macht der Schönheit 06:10–06:16 Uhr Der Dicke Das dicke Ende 03:25–04:10 Uhr Lindenstraße Inkubation 04:10–04:40 Uhr Um Himmels Willen Sünden der Vergangenheit 04:40–05:30 Uhr In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte Rollenmuster 05:30–06:20 Uhr Extra 03:47–04:00 Uhr Tagesschau 04:00–04:02 Uhr Brandenburg aktuell 04:02–04:30 Uhr buten un binnen | regionalmagazin 04:30–05:00 Uhr Tagesschau 05:00–05:02 Uhr hessenschau 05:02–05:30 Uhr ARD-Morgenmagazin 05:30–09:00 Uhr Gold für Kim - ein Leben für Nordkoreas Führer 03:15–04:00 Uhr Undercover in Nordkorea - im Reich des Kim Jong Un 04:00–04:55 Uhr Geheimes Nordkorea Die sieben Säulen der Macht 04:55–05:45 Uhr Korea - Der vergessene Krieg Die Teilung der Welt 05:45–06:30 Uhr Gätjens großes Kino 03:50–04:10 Uhr Blaumacher Teen Spirit 04:10–04:35 Uhr Blaumacher Blasehase 04:35–05:05 Uhr Blaumacher Der Mann im Haus 05:05–05:40 Uhr Blaumacher Öl ins Feuer 05:40–06:10 Uhr Blaumacher Papageno 06:10–06:35 Uhr

Freitag, 17.05.2019, ab 4:00 Uhr

zuvor 04:00 Uhr 05:00 Uhr 06:00 Uhr Bloomberg Markets European Open 02:30–04:00 Uhr Bloomberg Surveillance 04:00–07:00 Uhr Unsere Highlights 00:00–08:00 Uhr Bombenjäger Das Raketentriebwerk 03:55–04:45 Uhr Moderne Wunder Chrom(Chrome) 04:45–05:25 Uhr
Moderne Wunder Produktionsprozesse(Start to Finish) 05:25–06:05 Uhr Im Auge des Tornados Kein Ausweg(No Other Answer) 06:05–06:50 Uhr
Fight Club der Tiere - Wuchtige Gefahren 03:55–04:35 Uhr Rätselhafte Phänomene 04:35–05:15 Uhr
Verschwörungstheorien - Geheimakte Aliens 05:15–06:00 Uhr Nachrichten 06:00–06:05 Uhr Telebörse 06:05–06:20 Uhr
Lebensretter im Einsatz - Alltag bei der Feuerwehr 03:05–04:45 Uhr Extreme Fluggeräte - Fliegen am Limit 04:45–05:30 Uhr Extreme Wasserfahrzeuge - Hightech auf See 05:30–06:15 Uhr Corvey Zwischen Himmel und Erde 03:45–04:00 Uhr Queen Victoria - Eine königliche Familiensaga Nachwuchs für die Monarchie 04:00–05:00 Uhr Queen Victoria - Eine königliche Familiensaga Die eiserne Regentin 05:00–06:00 Uhr Queen Victoria - Eine königliche Familiensaga Ein Königreich für einen Prinzen 06:00–07:00 Uhr Infomercial 00:00–09:00 Uhr Sport on-demand 00:00–09:00 Uhr Extreme Fluggeräte - Fliegen am Limit 03:45–04:30 Uhr Extreme Wasserfahrzeuge - Hightech auf See 04:30–05:15 Uhr Die fünf Besten: Giganten der Schiene 05:15–06:00 Uhr Nachrichten 06:00–06:15 Uhr Nachtprogramm 00:00–05:00 Uhr Wetter am Morgen 05:00–05:06 Uhr wetter.com Livecams 05:06–05:30 Uhr Wochenendwetter für Deutschland 05:30–05:32 Uhr Europawetter 05:32–05:34 Uhr Wetterblick um die Welt 05:34–06:00 Uhr Wetter am Morgen 06:00–06:06 Uhr wetter.com Livecams 06:06–06:30 Uhr Sendeschluss 01:30–08:30 Uhr SPORT CLIPS Real Life 03:35–04:05 Uhr Teleshopping Nacht 04:05–04:20 Uhr SPORT CLIPS Ball Sport 04:20–04:25 Uhr Teleshopping Nacht 04:25–04:35 Uhr Divorcees 04:35–05:45 Uhr SPORT CLIPS Sexy Webcam Girls 05:45–06:00 Uhr Teleshopping 06:00–06:30 Uhr

Freitag, 17.05.2019, ab 4:00 Uhr

zuvor 04:00 Uhr 05:00 Uhr 06:00 Uhr Outsiders Mord und Totschlag 03:20–04:10 Uhr ICE Blutsbrüder 04:10–05:05 Uhr Schwermetall Pledge Of Anya 05:05–05:30 Uhr Schwermetall Whiskey In The Jar 05:30–06:00 Uhr Sea Patrol Dschungelfieber 06:00–06:55 Uhr Goldtaucher der Beringsee Erstes Gold unter dem Eis(Under The Ice: Motherlode) 03:50–04:35 Uhr Goldtaucher der Beringsee Der Prozess(Under The Ice: Gold Luck) 04:35–05:20 Uhr Mythbusters Spezial Hollywoods Revolverhelden(Hollywood Gunslingers) 05:20–06:05 Uhr Superhuman Science - Das ist nicht normal! Episode 13 06:05–06:25 Uhr MacGyver Atomarer Ausflug(Bear Trap + Mob Boss) 03:45–04:25 Uhr MacGyver Angriff in der Luft(Riley + Airplane) 04:25–05:10 Uhr MacGyver Fälschungen und Lügner(Benjamin Franklin + Grey Duffle) 05:10–05:50 Uhr Wayward Pines Es war einmal in Wayward Pines(Once Upon a Time in Wayward Pines) 05:50–06:35 Uhr Ein Mann gehört ins Haus 02:40–04:10 Uhr Hilfe - meine Braut klaut 04:10–05:45 Uhr Charleys Tante 05:45–07:10 Uhr Burning Love III 02:40–06:35 Uhr Biker Lifestyle Mit der Harley durch Nevada 2012, Teil 2 03:50–04:15 Uhr Bike Mit dem Bike durch Mexiko 04:15–04:40 Uhr Mission Mobility Folge 33 04:40–05:10 Uhr High Octane World Off-Road Championship Series 05:10–05:40 Uhr Truck World Folge 11 05:40–06:10 Uhr Magazin McLaren SLR Roadster 06:10–06:55 Uhr Floridas Python-Jäger unterwegs Insel im Würgegriff(Snake Infested Island) 03:20–04:10 Uhr Der unglaubliche Dr. Pol Stürmische Fluten(Storm's A-Mooin') 04:10–04:55 Uhr Der unglaubliche Dr. Pol Hundsgemein!(Kung Fu Biting) 04:55–05:40 Uhr Dr. Ks tierische Notaufnahme Ach du dickes Schwein!(Mighty Mouse) 05:40–07:20 Uhr No Man Left Behind Abschuss in Serbien(Stealth Fighter Down) 03:20–04:05 Uhr No Man Left Behind Gefangen in der Hölle(Memories of Hell) 04:05–04:45 Uhr My Fighting Season - Einsatz in Afghanistan Geisterjagd(Hunting Ghosts) 04:45–05:30 Uhr Drogen im Visier Dallas Dope Cowboys 05:30–07:05 Uhr Alles was zählt 03:50–04:20 Uhr Unter uns 04:20–04:45 Uhr Verbotene Liebe Classics 04:45–05:05 Uhr Verbotene Liebe Classics 05:05–05:30 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten Classics 05:30–06:00 Uhr Unter uns Classics 06:00–06:25 Uhr Shut Eye Zwei der Schwerter(Two of Swords) 03:35–04:20 Uhr Shut Eye Fünf der Kelche(Five of Cups) 04:20–05:00 Uhr Archer The Honeymooners(The Honeymooners) 05:00–05:20 Uhr Archer Un Chien Tangerine(Un Chien Tangerine) 05:20–05:40 Uhr Bob's Burgers Die Pausenaufsicht(Midday Run) 05:40–06:15 Uhr Alarm für Cobra 11 - Die Autobahnpolizei Die Nervensäge 03:45–04:35 Uhr Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin Tödliches Verlangen(Shell Game / Ring Him Up) 04:35–05:20 Uhr Serial Killers Die Dnepropetrovsk Maniacs 05:20–05:30 Uhr Serial Killers Der Todeszeuge: John Reginald Halliday Christie 05:30–05:45 Uhr Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin Kalte Herzen(Killer Impression / If I Were You) 05:45–06:30 Uhr SK Kölsch Kind oder Kegel 03:45–04:30 Uhr Kommissar Rex Der Vollmondmörder 04:30–05:15 Uhr Kommissar Rex Ein Toter kehrt zurück 05:15–06:35 Uhr The Honourable Woman Der falsche Partner 03:10–04:10 Uhr Velvet Verletzte Gefühle 04:10–05:05 Uhr Velvet Valentinstag 05:05–06:00 Uhr Scott & Bailey Böse Überraschung 06:00–06:50 Uhr Friends Rachel liebt es heiß(The One With Rachel's Book) 03:45–04:10 Uhr Friends Die Kekskrise(The One With Phoebe's Cookies) 04:10–04:30 Uhr Friends Liebe im Büro(The One With Rachel's Assistant) 04:30–04:50 Uhr Seinfeld Der Berechner(The Wizard) 04:50–05:15 Uhr Seinfeld Ein leichtes Brennen(The Burning) 05:15–05:35 Uhr Seinfeld Der Buchladen(The Bookstore) 05:35–06:00 Uhr Wunderbare Jahre Entweder oder(Kodachrome) 06:00–06:25 Uhr Garp und wie er die Welt sah 03:40–06:00 Uhr TNT Film - Klappe jetzt! Episode 154(Episode 154) 06:00–06:25 Uhr Add a Friend Der Franky(Franky) 03:55–04:25 Uhr NTSF:SD:SUV:: Das Fest der Hiebe(Christmas Activity) 04:25–04:35 Uhr Mord ist ihr Hobby Ein Falke greift an(Threshold of Fear) 04:35–05:20 Uhr Mord ist ihr Hobby Mord nach Plan(The Big Kill) 05:20–06:05 Uhr Mord ist ihr Hobby Die Lügnerin(Dead to Rights) 06:05–06:55 Uhr

Freitag, 17.05.2019, ab 4:00 Uhr

zuvor 04:00 Uhr 05:00 Uhr 06:00 Uhr Yonderland Die Sache mit dem Widerstand(Game of Crones) 03:40–04:05 Uhr Ladykracher Weitwurf 04:05–04:30 Uhr Grey's Anatomy - Die jungen Ärzte Gebrochene Herzen(Make Me Lose Control) 04:30–05:10 Uhr Grey's Anatomy - Die jungen Ärzte Selbstverleugnung(Deny, Deny, Deny) 05:10–06:00 Uhr Grey's Anatomy - Die jungen Ärzte Der Schmerz(Bring The Pain) 06:00–06:45 Uhr Sky Sport News HD Nachtreport 00:00–06:00 Uhr Sky Sport News HD Frühreport 06:00–09:00 Uhr Wentworth Mit langem Atem(The Long Game) 03:20–04:10 Uhr Wentworth Goldfisch(Goldfish) 04:10–05:05 Uhr Six Feet Under - Gestorben wird immer Der Plan(The Plan) 05:05–06:05 Uhr Six Feet Under - Gestorben wird immer Mr. Mossbacks Rückführung(Driving Mr. Mossback) 06:05–07:05 Uhr Christopher Robin 03:35–06:05 Uhr Witness Unprotected 06:05–07:40 Uhr Undisputed 4 02:45–04:15 Uhr Death Wish 04:15–06:05 Uhr Schlafwandler 06:05–07:35 Uhr Superfast! 03:00–04:40 Uhr Hot Shots - Die Mutter aller Filme 04:40–06:10 Uhr Hot Shots - Der Zweite Versuch 06:10–07:45 Uhr The Best of Me - Mein Weg zu dir 02:45–04:45 Uhr Mary Reilly 04:45–06:35 Uhr American Hustle 02:55–05:15 Uhr Vergiss mein nicht! 05:15–07:05 Uhr Die Chefin Prager Kristalle 03:25–05:00 Uhr Die Spezialisten - Im Namen der Opfer Tod eines Untoten 05:00–05:50 Uhr Die Rosenheim-Cops Die Leiche im Moor 05:50–06:35 Uhr Flatliners 03:30–05:25 Uhr Der Killer und der Kommissar 05:25–06:50 Uhr Jennie, die Unbezähmbare 03:30–04:45 Uhr Hilfe, mein Tagebuch ist ein Bestseller 04:45–06:05 Uhr Jiminy Crickets Rezept fürs Leben 06:05–06:50 Uhr Fußball: 2. Bundesliga Erzgebirge Aue - SpVgg Greuther Fürth, 33. Spieltag 02:00–04:00 Uhr Fußball: 2. Bundesliga FC Ingolstadt 04 - SV Darmstadt 98, 33. Spieltag 04:00–06:00 Uhr Fußball: 2. Bundesliga Kompakt 33. Spieltag 06:00–07:00 Uhr Sendepause 06:00–06:00 Uhr Sendepause 06:00–06:00 Uhr Fußball: UEFA Champions League Ajax Amsterdam - Tottenham Hotspur, Halbfinale Rückspiel 03:00–05:00 Uhr Fußball: UEFA Champions League FC Liverpool - FC Barcelona, Halbfinale Rückspiel 06:00–08:00 Uhr Golf: PGA Championship 1. Tag in Bethpage, New York(USA) 02:30–06:00 Uhr Golf Reisemagazin Golf-Tours: Das Beste aus 2018 06:00–06:15 Uhr Radsport 102. Giro d'Italia 2019 03:00–04:00 Uhr Radsport Tour of California 2019 04:00–05:00 Uhr Radsport 102. Giro d'Italia 2019 05:00–06:30 Uhr Eishockey Live - NHL Playoffs Carolina Hurricanes - Boston Bruins, East. Conf. Final, Game 4 03:00–04:45 Uhr Bundesliga Aktuell 04:45–04:50 Uhr Eishockey - Die IIHF WM Kanada - Frankreich, Gruppe A 04:50–06:40 Uhr Boca Juniors - CA Velez Sarsfield Copa de la Superliga (Viertelfinale, Rückspiel) 02:05–04:15 Uhr Transfermarkt TV Folge 406 04:15–04:30 Uhr
scooore! Eredivisie 33. Spieltag - Highlights NED 04:30–05:00 Uhr
sportdigital News Show 16.05.2019 05:00–05:05 Uhr
Life is a Pitch 16.05.2019 05:05–05:35 Uhr
Gimnasia - Argentinos Juniors Copa de la Superliga (Viertelfinale, Rückspiel) 05:35–07:35 Uhr