Anzeige

Sonntag, 09.06.2019, ab 6:00 Uhr

zuvor 06:00 Uhr 07:00 Uhr 08:00 Uhr Max, der Taschendieb 05:30–07:00 Uhr Das Märchen von der Prinzessin, die unbedingt in einem Märchen vorkommen wollte 07:00–08:20 Uhr Meine Freundin Conni Conni hat Geburtstag 05:45–06:00 Uhr Meine Freundin Conni Conni lernt Rad fahren 06:00–06:10 Uhr Die Biene Maja Momos Verwandlung 06:10–06:20 Uhr Die Biene Maja Der tiefe Schlaf 06:20–06:35 Uhr Belle und Sebastian Saint Martin wird berühmt 06:35–06:45 Uhr Belle und Sebastian Spuk im Gasthof 06:45–07:00 Uhr Wickie und die starken Männer Das unschlagbare Schwert (2) 07:00–07:10 Uhr Wickie und die starken Männer Das unschlagbare Schwert (3) 07:10–07:20 Uhr Bibi und Tina Das Westernturnier 07:20–07:50 Uhr Mako - Einfach Meerjungfrau Es ist, wie es ist 07:50–08:10 Uhr Mako - Einfach Meerjungfrau Wunschdenken 08:10–08:35 Uhr Free Willy - Rettung aus der Piratenbucht 04:55–06:45 Uhr Die Tochter von Avalon 06:45–08:40 Uhr Natürlich Blond 3 - Jetzt geht's doppelt weiter 05:45–07:00 Uhr Planes 2 - Immer im Einsatz 07:00–08:10 Uhr Könige der Wellen 2 - WaveMania 08:10–09:35 Uhr
How I Met Your Mother Der beste Burger in New York(The Best Burger in New York) 05:45–06:10 Uhr Bad Hair Day 06:10–07:55 Uhr The Help 07:55–10:30 Uhr Criminal Intent - Verbrechen im Visier Die letzte Show(Reunion) 05:50–06:40 Uhr Criminal Intent - Verbrechen im Visier Tödliche Täuschung(Vanishing Act) 06:40–07:35 Uhr Criminal Intent - Verbrechen im Visier Saubermänner(Neighborhood Watch) 07:35–08:20 Uhr Dragon - Die Bruce Lee Story 04:05–06:00 Uhr In 80 Tagen um die Welt 06:00–08:15 Uhr Der Dicke ist nicht zu bremsen 05:00–06:25 Uhr Zwei vom Affen gebissen 06:25–08:35 Uhr

Sonntag, 09.06.2019, ab 6:00 Uhr

zuvor 06:00 Uhr 07:00 Uhr 08:00 Uhr Adventure Time - Abenteuerzeit mit Finn und Jake Doktor Finn 05:45–06:00 Uhr Takeshi's Castle Thailand Takeshi's Castle Thailand 06:00–06:25 Uhr Takeshi's Castle Thailand Takeshi's Castle Thailand 06:25–06:50 Uhr Takeshi's Castle Thailand Takeshi's Castle Thailand 06:50–07:10 Uhr Adventure Time - Abenteuerzeit mit Finn und Jake Und wieder fünf kleine Rätsel 07:10–07:25 Uhr Adventure Time - Abenteuerzeit mit Finn und Jake Blut unter der Haut 07:25–07:40 Uhr Adventure Time - Abenteuerzeit mit Finn und Jake Schnecken Liebe 07:40–07:55 Uhr Adventure Time - Abenteuerzeit mit Finn und Jake Nur für Zauberer, ihr Trottel 07:55–08:05 Uhr The Cleveland Show Rund um die Welt 08:05–08:25 Uhr Muppet Babies Das große Gonzo Wettrennen(The Great Gonzo's Grand Prix) 05:45–06:00 Uhr Muppet Babies Riesenfuß-Tier(Animal Kong) 06:00–06:20 Uhr Die Garde der Löwen Ausgetrickst(Divide and Conquer) 06:20–06:45 Uhr PJ Masks - Pyjamahelden PJ Robo/PJ Kraftpaket(PJ Robot/PJ Power Up) 06:45–07:15 Uhr Micky Maus Wunderhaus Micky geht angeln(Mickey goes fishing) 07:15–07:40 Uhr Art Attack Art Attack (11): Ep 9a(Art Attack (11): Ep 9a) 07:40–07:55 Uhr Elena von Avalor Shurikis Rückkehr(Rise of the Sorceress) 07:55–08:20 Uhr Goldrausch: White Water Alaska Erdrutsch-Alarm(Inland Tsunami) 05:25–06:10 Uhr Fang des Lebens - Der gefährlichste Job Alaskas Feindesland(Sleeping with the Enemy) 06:10–06:55 Uhr Infomercial 06:55–07:10 Uhr Infomercial 07:10–07:25 Uhr Infomercial 07:25–07:40 Uhr Infomercial 07:40–07:55 Uhr Infomercial 07:55–08:10 Uhr Infomercial 08:10–08:25 Uhr Spongebob Schwammkopf Das Gaga-Gas / Le große Tausch 05:40–06:05 Uhr Spongebob Schwammkopf Foto-Tag / Patrick zahlt nicht / Cousin des Grauens 06:05–06:35 Uhr Willkommen bei den Louds Der Swimming-Pool / Die Baby-Buhler 06:35–06:55 Uhr Willkommen bei den Louds Der Übernachtungs-Besuch / Familienbande 06:55–07:25 Uhr Willkommen bei den Louds Das Secondhand-Fahrrad / Der Meisterdetektiv 07:25–07:50 Uhr Willkommen bei den Louds Der Schmetterlings-Effekt / Das Öko-Haus 07:50–08:20 Uhr Dog - Der Kopfgeldjäger Mütter und Töchter(Mothers and Daughters) 05:45–06:10 Uhr Dog - Der Kopfgeldjäger Die letzte Zigarette(Dog Is Smokin') 06:10–06:30 Uhr Border Patrol Canada - Einsatz an der Grenze Runenlesen für Anfänger 06:30–06:55 Uhr
Border Patrol Canada - Einsatz an der Grenze Apotheke im Gepäck 06:55–07:20 Uhr
Border Patrol Canada - Einsatz an der Grenze Snoop Dogs Cousin 07:20–07:40 Uhr
Border Patrol Canada - Einsatz an der Grenze Kokainhaltige Kunst 07:40–08:10 Uhr
Border Patrol Canada - Einsatz an der Grenze Schlechtes Namensgedächtnis 08:10–08:30 Uhr
T.J. Hooker Unfair behandelt(Raw Deal) 05:45–06:30 Uhr T.J. Hooker Totenfeier für einen Cop(Requiem for a Cop) 06:30–07:25 Uhr T.J. Hooker Gefährlicher Clan(The Hostages) 07:25–08:15 Uhr Das Jugendgericht 05:25–06:10 Uhr Das Jugendgericht 06:10–06:55 Uhr
Das Jugendgericht 06:55–07:45 Uhr
Das Familiengericht Auf Heller und Cent / Verlorene Tochter 07:45–08:35 Uhr
Bonnie and Clyde 04:10–06:00 Uhr Lenßen & Partner Die Liebesfalle 06:00–06:30 Uhr Lenßen & Partner Der Teufel und das Mädchen 06:30–06:50 Uhr Lenßen & Partner Abgezockt vom Amt 06:50–07:20 Uhr Lenßen & Partner Todesschuss auf Julia Brahms 07:20–07:45 Uhr Lenßen & Partner Vom Vater verführt 07:45–08:10 Uhr Lenßen & Partner Begrabene Vergangenheit 08:10–08:35 Uhr Cold Case - Kein Opfer ist je vergessen Die verlorene Tochter(Family) 05:50–06:35 Uhr Cold Case - Kein Opfer ist je vergessen Das Versprechen(The Promise) 06:35–07:25 Uhr Cold Case - Kein Opfer ist je vergessen Halloween(Bad Night) 07:25–08:15 Uhr Die Oktonauten Die Oktonauten und der Weiße Hai(Great White Shark) 05:55–06:05 Uhr Die Oktonauten Die Oktonauten und die Palmendiebe(Coconut Crabs) 06:05–06:25 Uhr Bob der Baumeister Spuk im Rathaus(Haunted Town Hall) 06:25–06:35 Uhr Bob der Baumeister Strandgut und Treibgut(Flotsam and Jetsam) 06:35–06:45 Uhr Peppa Pig Rätsel(Mysteries) 06:45–06:55 Uhr Paw Patrol - Helfer auf vier Pfoten Die Winterwunder Show(The Pups Winter Wonder Show) 06:55–07:25 Uhr Sammy - Kleine Flossen, große Abenteuer Der Streit um den Spielplatz / Der Schatz der Haie(The war of the fish / The shark's treasure) 07:25–07:50 Uhr Grizzy & die Lemminge Der Schmetterlingsjäger(The Bear and the Butterfly) 07:50–08:00 Uhr Angelo! Geezers Neffe / Der Karate-Meister(Geezer's Nephew / Karate Kid) 08:00–08:25 Uhr Digimon Hüter der Gerechtigkeit(Gunfight at the Digimon Corral) 05:30–06:00 Uhr Dauerwerbesendung 06:00–10:30 Uhr Infomercials 22:15–06:00 Uhr Zeo Zeo geht zelten(Zou Goes Camping) 06:00–06:15 Uhr Zeo Zeos Vogelscheuche(Zou's Scarecrow) 06:15–06:25 Uhr Der kleine Tiger Daniel Prinz Willi geht auf die Toilette / Daniel geht auf die Toilette(Prince Wednesday Goes to the Potty / Daniel Goes to the Potty) 06:25–06:45 Uhr Der kleine Tiger Daniel Daniel ist wütend(Daniel Gets Mad) 06:45–06:55 Uhr Die Oktonauten Die Oktonauten und der Weiße Hai(Great White Shark) 06:55–07:05 Uhr Die Oktonauten Die Oktonauten und die Palmendiebe(Coconut Crabs) 07:05–07:25 Uhr Bob der Baumeister Spuk im Rathaus(Haunted Town Hall) 07:25–07:35 Uhr Bob der Baumeister Strandgut und Treibgut(Flotsam and Jetsam) 07:35–07:45 Uhr Peppa Pig Rätsel(Mysteries) 07:45–07:55 Uhr Paw Patrol - Helfer auf vier Pfoten Die Winterwunder Show(The Pups Winter Wonder Show) 07:55–08:25 Uhr Bombay To Bangkok - Ein Koch undercover 05:10–07:00 Uhr Infomercials 07:00–07:30 Uhr Infomercials 07:30–08:00 Uhr Infomercials 08:00–08:30 Uhr

Sonntag, 09.06.2019, ab 6:00 Uhr

zuvor 06:00 Uhr 07:00 Uhr 08:00 Uhr Space Night Flight through the Skies 05:25–06:00 Uhr Lindenstraße Protest-Paul 06:00–06:30 Uhr Dahoam is Dahoam Verkupplungsversuche 06:30–07:00 Uhr Dahoam is Dahoam Von wegen Freunde 07:00–07:30 Uhr Tele-Gym 07:30–07:45 Uhr Panoramabilder / Bergwetter 07:45–08:20 Uhr Kesslers Expedition Mit dem Postrad über die Alpen 04:30–06:00 Uhr Ibiza - Die magische Insel 06:00–06:45 Uhr Die Bergwelt Mallorcas - Wandererlebnis Tramuntana 06:45–07:30 Uhr Giraffe, Erdmännchen & Co. XL Wie fängt man eine Zwergmanguste? 07:30–09:00 Uhr Die Kühe sind los! 05:50–06:20 Uhr Robot & Frank 06:20–07:40 Uhr Glaubwürdig 07:40–07:45 Uhr Papst Franziskus Ein Jesuit regiert die Kirche (1) 07:45–08:30 Uhr DAS! 05:15–06:00 Uhr Nordtour 06:00–06:45 Uhr Schätze der Welt Der Baikal, Russland - Das blaue Auge der Erde 06:45–07:00 Uhr Trio Falsche Freunde 07:00–07:25 Uhr mareTV kompakt Das Wunder von Toftir 07:25–07:35 Uhr Altweibersommer 07:35–09:00 Uhr Die rbb Reporter Käsekuchen - Ein Stück vom Glück 05:45–06:15 Uhr Mir nach, Canaillen 06:15–08:00 Uhr Brandenburg aktuell 08:00–08:30 Uhr Er kann's nicht lassen 04:45–06:20 Uhr Reisetipp Südwest Wilder Hochrhein 06:20–06:40 Uhr Schneewittchen und die sieben Zwerge 06:40–07:55 Uhr Handwerkskunst! Wie man eine Monstranz fertigt 07:55–08:40 Uhr
2 für 300 Tamina in Sevilla 05:45–06:20 Uhr Aktuelle Stunde 06:20–07:05 Uhr Lokalzeit 07:05–07:35 Uhr Lindenstraße Protest-Paul 07:35–08:05 Uhr Himmlische Gerichte Das Pfingst-Raclette im Jugend-Kloster Kirchhellen 08:05–08:35 Uhr Namaqualand - Der Blumengarten Afrikas 05:20–06:10 Uhr 3satTextVision 06:10–06:15 Uhr makro Mythos Fachkräftemangel 06:15–06:45 Uhr Tele-Akademie 06:45–07:30 Uhr Alpenpanorama 07:30–09:00 Uhr alpha-centauri 05:45–06:00 Uhr Bob Ross - The Joy of Painting Contemplative Lady 06:00–06:30 Uhr Englisch für Anfänger At the Lost Property Office 06:30–07:00 Uhr Anna, Schmidt & Oskar Ein Fotoabend 07:00–07:15 Uhr Anna, Schmidt & Oskar Kirmes 07:15–07:30 Uhr Playtime Decorating 07:30–07:45 Uhr Viens jouer avec nous 07:45–08:00 Uhr Tele-Gym 08:00–08:15 Uhr Die Klima-Spione 05:35–07:00 Uhr Karambolage 07:00–07:15 Uhr
Der Wert der Wälder Guyana - Frankreichs grünes Eldorado 07:15–08:00 Uhr Schau in meine Welt! Arwen in der Wagenburg 08:00–08:25 Uhr
Sendeschluss 21:00–06:00 Uhr logo! Die Welt und ich. 06:00–06:10 Uhr My Life Me - Mein Leben und ich Der heimliche Verehrer 06:10–06:25 Uhr My Life Me - Mein Leben und ich Das Quiz Quat 06:25–06:35 Uhr My Life Me - Mein Leben und ich Der Kunstwettbewerb 06:35–06:45 Uhr Stoked Willkommen im Paradies! 06:45–07:10 Uhr Stoked Wahnsinn-Wellen-Winkewinke 07:10–07:30 Uhr Das Green Team Wertvolle Nashörner 07:30–07:40 Uhr Das Green Team Krokodils-Tränen 07:40–07:55 Uhr Das Green Team Pottwal-Rettung 07:55–08:05 Uhr Das Green Team Die Känguru Jagd 08:05–08:15 Uhr alfredissimo! 05:35–06:05 Uhr alfredissimo! 06:05–06:35 Uhr alfredissimo! 06:35–07:05 Uhr alfredissimo! 07:05–07:35 Uhr Hotel Heidelberg - Wir sind die Neuen 07:35–09:05 Uhr daten der woche 05:30–06:00 Uhr Tagesschau 06:00–06:02 Uhr Aktuelle Stunde 06:02–06:50 Uhr San Marino - Freiheit am Abgrund 06:50–07:07 Uhr Wochenspiegel vor 25 Jahren 07:07–07:45 Uhr 7 Tage... Schützenverein 07:45–08:15 Uhr Feriencheck: Lissabon Paläste, Parks und Monsterwellen 05:40–06:25 Uhr Italiens Süden Kalabrien, Cilento und Basilikata 06:25–07:10 Uhr Italiens Süden Kampanien und Apulien 07:10–07:55 Uhr Venedig am Limit - Zwischen Schönheit und Tourismus 07:55–08:20 Uhr Blaues Wunder Pazifik Labor des Lebens 05:35–06:20 Uhr Faszination Erde - mit Dirk Steffens Seychellen - Bewahrer verlorener Schätze 06:20–07:05 Uhr Faszination Erde - mit Dirk Steffens Die Weltenveränderer 07:05–07:50 Uhr Faszination Erde - mit Dirk Steffens Sri Lanka - Geschenk des Himmels 07:50–08:35 Uhr

Sonntag, 09.06.2019, ab 6:00 Uhr

zuvor 06:00 Uhr 07:00 Uhr 08:00 Uhr Bloomberg Commodities Edge 05:30–06:00 Uhr Best of Bloomberg Technology 06:00–07:00 Uhr Bloomberg Businessweek 07:00–08:00 Uhr Bloomberg Markets Rules & Returns 08:00–08:30 Uhr Unsere Highlights 01:00–08:00 Uhr Pfeffinger Mode & Accessoires 08:00–09:00 Uhr Jadefieber - Auf der Jagd nach dem grünen Gold Die Riesenlinse(Hardcore) 05:45–06:05 Uhr Jadefieber - Auf der Jagd nach dem grünen Gold Die Spitze des Eisbergs(Tip of the Iceberg) 06:05–06:25 Uhr
Jadefieber - Auf der Jagd nach dem grünen Gold Rettungsaktion in der Wildnis(You're My Boy Blue) 06:25–06:55 Uhr
Jadefieber - Auf der Jagd nach dem grünen Gold Kampf ums Wasser(Uphill Battle) 06:55–07:15 Uhr
Jadefieber - Auf der Jagd nach dem grünen Gold Pleiten, Pech und Freudentänze(All Slice No Dice) 07:15–07:35 Uhr
Jadefieber - Auf der Jagd nach dem grünen Gold Die Jade-Schlammschlacht(Slipping Away) 07:35–08:00 Uhr
Jadefieber - Auf der Jagd nach dem grünen Gold Glatt durchgefallen(Failing Grade) 08:00–08:20 Uhr
Die Macht der Technik - Rasante Geschwindigkeiten 05:15–06:00 Uhr Nachrichten 06:00–06:10 Uhr Tierisch tödlich - Willkommen in Australien 13 06:10–06:30 Uhr
Tierisch tödlich - Willkommen in Australien 14 06:30–07:00 Uhr Nachrichten 07:00–07:15 Uhr Sport Spezial - European Qualifiers 07:15–07:30 Uhr n-tv Wissen 07:30–08:00 Uhr Nachrichten 08:00–08:10 Uhr PS - Automagazin 08:10–09:00 Uhr
Tödlicher Transport - Jumbo-Jet außer Kontrolle 05:30–06:15 Uhr Denver County Jail - Razzia hinter Gittern 06:15–07:05 Uhr Eine Kleinstadt hinter Gittern - Die Gefängnisanlage Wittlich 07:05–07:55 Uhr Die Gesundheits-Fabrik - Das Universitätsklinikum Aachen 07:55–08:55 Uhr Zeichen des Bösen Die Runen der SS 05:15–06:00 Uhr Geheimnisse des Dritten Reichs Himmlers Macht 06:00–06:45 Uhr Wilderern auf der Spur Die Hüter vom Kruger National Park 06:45–07:30 Uhr Afrika-Logbuch Unterwegs in Mali und Niger 07:30–08:15 Uhr Infomercial 00:00–09:00 Uhr Motorsport DTM in Misano: Qualifying am Sonntag 10:30–11:20 Uhr Denver County Jail - Razzia hinter Gittern 05:25–06:15 Uhr Eine Kleinstadt hinter Gittern - Die Gefängnisanlage Wittlich 06:15–07:05 Uhr Die Gesundheits-Fabrik - Das Universitätsklinikum Aachen 07:05–08:00 Uhr Nachrichten 08:00–08:05 Uhr Spacetime Die Reise zum Schwarzen Loch - Einem Mythos auf der Spur 08:05–09:00 Uhr Wetterblick um die Welt 05:34–06:00 Uhr Wetter am Morgen 06:00–06:06 Uhr wetter.com Livecams 06:06–06:30 Uhr Wochenendwetter für Deutschland 06:30–06:32 Uhr Europawetter 06:32–06:34 Uhr Wetterblick um die Welt 06:34–07:00 Uhr Wetter am Morgen 07:00–07:06 Uhr wetter.com Livecams 07:06–07:30 Uhr Wochenendwetter für Deutschland 07:30–07:32 Uhr Europawetter 07:32–07:34 Uhr Wetterblick um die Welt 07:34–08:00 Uhr Wetter am Morgen 08:00–08:06 Uhr wetter.com Livecams 08:06–08:30 Uhr Sendeschluss 01:30–08:30 Uhr Zündstoff 04:35–06:00 Uhr Teleshopping 06:00–07:00 Uhr Teleshopping 07:00–08:00 Uhr Antworten mit Bayless Conley 08:00–08:30 Uhr

Sonntag, 09.06.2019, ab 6:00 Uhr

zuvor 06:00 Uhr 07:00 Uhr 08:00 Uhr Schwermetall Three On A Match 05:30–06:00 Uhr Survivor XXVII - Blood vs. Water Big Bad Wolf 06:00–06:50 Uhr Survivor XXVII - Blood vs. Water Gloves Come Off 06:50–07:45 Uhr Survivor XXVII - Blood vs. Water Rustle Feathers 07:45–08:40 Uhr Ronda Rousey: Tauchgang mit den Haien 05:55–06:40 Uhr Into the Blue Hole - Expedition in unbekannte Tiefen 06:40–07:20 Uhr Shark Island 07:20–08:05 Uhr Tauchgang mit dem Weißen Hai 08:05–08:50 Uhr Doctor Who Das Mädchen, das starb(The Girl Who Died) 05:25–06:15 Uhr Sleepy Hollow Die Vaterfigur(Loco Parentis) 06:15–06:55 Uhr Sleepy Hollow Feuergrippe(Sick Burn) 06:55–07:40 Uhr Sleepy Hollow Mister Stitch(Child's Play) 07:40–08:25 Uhr Der Bergdoktor Gemischte Gefühle 05:25–06:10 Uhr Der Bergdoktor Verzweifelte Liebe 06:10–07:00 Uhr Der Bergdoktor Familienprobleme 07:00–07:45 Uhr Der Bergdoktor Auf Liebe und Tod 07:45–08:30 Uhr Die Lachbombe 05:35–07:20 Uhr Eine Komödie im Mai 07:20–09:05 Uhr Tuning - Tiefer geht`s nicht! Novitech Alfa 05:30–06:00 Uhr Report Mythos Ferrari 06:00–06:50 Uhr Grüne Welle Genfer Autosalon 2 06:50–07:15 Uhr Grüne Welle Die Batterie der Zukunft 07:15–07:45 Uhr NASCAR Cup Series - Coca Cola 600, Charlotte Motor Speedway Highlight 07:45–08:40 Uhr Snakes in the City Schlangen im Zug(Snakes on a Train) 05:40–07:10 Uhr Shark Men - Die Haiforscher Haie im Surfer-Paradies(Surf's Up) 07:10–07:55 Uhr Lachsjagd vor Alaska Los geht's(Game On) 07:55–08:45 Uhr Morgan Freeman's Story of God Das Ende der Welt(Apocalypse) 05:20–06:25 Uhr Mega-Fabriken Ford 150 06:25–07:15 Uhr Mega-Fabriken Michelin 07:15–08:05 Uhr Mega-Fabriken Corona 08:05–08:55 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten Classics 05:30–06:00 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten Classics 06:00–06:25 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten Classics 06:25–06:50 Uhr Hinter Gittern - Der Frauenknast Auf Messers Schneide 06:50–07:40 Uhr Hinter Gittern - Der Frauenknast Jules Schicksal 07:40–08:25 Uhr Apartment 23 Das Jahreszeugnis(The D ...) 05:55–06:35 Uhr Played Anwälte(Lawyers) 06:35–07:15 Uhr Played Waffen(Guns) 07:15–08:00 Uhr Played Kämpfe(Fights) 08:00–08:45 Uhr Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin Geheimnisse und Gemeinsamkeiten(Guarded Secrets \ Smoking Out a Killer) 05:45–06:30 Uhr Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin Blutige Spur(Frozen Assets \ House Hunting) 06:30–07:20 Uhr Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin Heimtückischer Mord(Shoot to Thrill \ Political Thriller) 07:20–08:05 Uhr Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin Ohne Ausweg(Last Dance \ Constructive Criticism) 08:05–08:55 Uhr Die Harald Schmidt Show 05:15–06:20 Uhr Lena - Liebe meines Lebens 06:20–07:00 Uhr Lena - Liebe meines Lebens 07:00–07:45 Uhr Lena - Liebe meines Lebens 07:45–08:30 Uhr Silk - Roben aus Seide Harte Zeiten für Billy 05:00–06:00 Uhr Silk - Roben aus Seide Tod eines Polizisten 06:00–07:00 Uhr Silk - Roben aus Seide Rote Karte 07:00–08:05 Uhr The King's Choice - Angriff auf Norwegen 08:05–10:25 Uhr Futurama Willkommen bei den Humplings(Yo Leela Leela) 05:40–06:05 Uhr Futurama Dead Presidents(All the Presidents' Heads) 06:05–06:25 Uhr Futurama Möbius Dick(Mobius Dick) 06:25–06:50 Uhr Futurama Das Ei des Fry(Fry Am the Egg Man) 06:50–07:15 Uhr Futurama Die Spitze des Zoidbergs(The Tip of the Zoidberg) 07:15–07:40 Uhr Futurama Kalte Krieger(Cold Warriors) 07:40–08:05 Uhr Futurama Übertaktlos(Over Clock Wise) 08:05–08:25 Uhr Fear X - Im Angesicht der Angst 04:35–06:00 Uhr Cocoon II - Die Rückkehr 06:00–08:00 Uhr Nebraska 08:00–09:25 Uhr Unsere kleine Farm Meine Party - deine Party(Town Party, Country Party) 05:30–06:20 Uhr Unsere kleine Farm Mutter macht Ferien(Ma's Holiday) 06:20–07:05 Uhr Unsere kleine Farm Die Aushilfslehrerin(School Mom) 07:05–07:55 Uhr Unsere kleine Farm Der Waschbär(The Raccoon) 07:55–08:45 Uhr

Sonntag, 09.06.2019, ab 6:00 Uhr

zuvor 06:00 Uhr 07:00 Uhr 08:00 Uhr Ladykracher Ultraschall Zwilling 05:20–06:00 Uhr Brooklyn Nine-Nine Ich bin ein sauberer Junge(The Bank Job) 06:00–06:20 Uhr Brooklyn Nine-Nine Wir sind "zinkenlos"(Crime & Punishment) 06:20–06:45 Uhr Pastewka Der Unfall 06:45–07:15 Uhr Pastewka Der Personalausweis 07:15–07:40 Uhr Die Goldbergs Nichts für Weicheier(Big Baby Ball) 07:40–08:05 Uhr Die Goldbergs Thanksgiving bei den Goldbergs(A Goldberg Thanksgiving) 08:05–08:30 Uhr Sky Sport News HD Nachtreport 00:00–06:00 Uhr Sky Sport News HD Frühreport 06:00–09:00 Uhr Show Me A Hero Neuer Mut(Part 4) 05:00–06:00 Uhr Show Me A Hero Resignation(Part 5) 06:00–07:05 Uhr Show Me A Hero Das Aus(Part 6) 07:05–08:20 Uhr Eine zweite Meinung 04:25–06:00 Uhr Liliane Susewind - Ein tierisches Abenteuer 06:00–07:40 Uhr Die Farbe des Horizonts 07:40–09:20 Uhr 2012 04:55–07:30 Uhr The Cured 07:30–09:05 Uhr Das Appartement 04:40–06:45 Uhr Ich - Einfach Unverbesserlich 06:45–08:20 Uhr Norman 05:10–07:10 Uhr Roman J. Israel, Esq. - Die Wahrheit und nichts als die Wahrheit 07:10–09:15 Uhr Der Herr der Ringe - Die Rückkehr des Königs (Special Extended Version) 03:40–08:00 Uhr Big Daddy 08:00–09:40 Uhr Die Flut ist pünktlich 04:10–06:00 Uhr Ein Fall für zwei Tod im Ring 06:00–07:00 Uhr Ein Fall für zwei Das Versteck 07:00–08:00 Uhr Ein Fall für zwei Abgezockt 08:00–09:05 Uhr Ein Schrei in der Dunkelheit 04:05–06:10 Uhr Konfetti 06:10–07:40 Uhr U 47 - Kapitänleutnant Prien 07:40–09:15 Uhr Johnny Tsunami 05:30–07:00 Uhr Rapunzel - Die Serie Der große Tag der Wissenschaft(Great Expotations) 07:00–07:20 Uhr Rapunzel - Die Serie Blind vor Liebe(Under Raps) 07:20–07:45 Uhr Fünf Freunde 4 07:45–09:20 Uhr Fußball: Bundesliga Kompakt 19. Spieltag 05:00–06:00 Uhr Fußball: Bundesliga Kompakt 20. Spieltag 06:00–07:00 Uhr Fußball: Bundesliga Kompakt 21. Spieltag 07:00–08:00 Uhr Fußball: Bundesliga Kompakt 22. Spieltag 08:00–09:00 Uhr Sendepause 06:00–06:00 Uhr Sendepause 06:00–06:00 Uhr Insider - Die Sky Sport Dokumentation Generation Power Fußball - die Idee RB Leipzig - Teil 1 05:30–06:00 Uhr Insider - Die Sky Sport Dokumentation Generation Power Fußball - die Idee RB Leipzig - Teil 2 06:00–06:30 Uhr Handball: DKB Bundesliga SG Flensburg-Handewitt - Füchse Berlin, 33. Spieltag 06:30–08:15 Uhr Golf: US PGA Tour RBC Canadian Open, 3. Tag in Hamilton, Ontario(Kanada) 04:30–07:00 Uhr Formel 1: Großer Preis von Kanada Qualifying in Montréal 07:00–08:00 Uhr Golf: European Challenge Series Highlights Prague Golf Challenge / D+D Real Czech Challenge 08:00–08:30 Uhr Motorrad FIM Superbike Weltmeisterschaft 2019 in Jerez de la Frontera(ESP) 05:30–06:00 Uhr Motorrad FIM Superbike Weltmeisterschaft 2019 in Jerez de la Frontera(ESP) 06:00–06:45 Uhr WATTS Sportzapping 06:45–07:30 Uhr Tennis Grand Slam - French Open 2019 in Paris / Roland Garros 07:30–08:30 Uhr Motorsport - ADAC Formel 4 1. Rennen, Spielberg/AUT 05:40–06:15 Uhr Bundesliga Aktuell 06:15–06:20 Uhr Motorsport - ADAC GT Masters Rennen 1. Rennen, Spielberg/AUT 06:20–07:40 Uhr Motorsport - Porsche Carrera Cup, Rennen 1. Rennen, Spielberg/AUT 07:40–08:20 Uhr West Bromwich Albion - Aston Villa Sky Bet Championship (Playoff-Halbfinale, Rückspiel) 05:00–07:45 Uhr Leeds United - Derby County Sky Bet Championship (Playoff-Halbfinale, Rückspiel) 07:45–09:30 Uhr