Anzeige

Mittwoch, 19.06.2019, ab 10:00 Uhr

zuvor 10:00 Uhr 11:00 Uhr 12:00 Uhr Sturm der Liebe 09:55–10:44 Uhr Tagesschau 10:44–10:45 Uhr Meister des Alltags 10:45–11:15 Uhr Gefragt - Gejagt 11:15–12:00 Uhr Tagesschau 12:00–12:15 Uhr Volle Kanne - Service täglich 09:05–10:30 Uhr Notruf Hafenkante Minderheitenkrieg 10:30–11:15 Uhr SOKO Stuttgart Künstlerpech 11:15–12:00 Uhr heute 12:00–12:10 Uhr drehscheibe 12:10–13:00 Uhr SAT.1-Frühstücksfernsehen 05:30–10:00 Uhr Im Namen der Gerechtigkeit - Wir kämpfen für Sie! 10:00–11:00 Uhr Im Namen der Gerechtigkeit - Wir kämpfen für Sie! 11:00–12:00 Uhr Anwälte im Einsatz 12:00–13:00 Uhr Alles was zählt 09:30–10:00 Uhr Der Blaulicht Report 10:00–11:00 Uhr Der Blaulicht Report 11:00–12:00 Uhr Punkt 12 - Das RTL-Mittagsjournal 12:00–14:00 Uhr Fresh Off the Boat Der Schüler des Monats(We Need to Talk About Evan) 09:30–10:00 Uhr Fresh Off the Boat Neujahrswunder auf chinesisch(Ride the Tiger) 10:00–10:25 Uhr Mike & Molly Die Generalprobe(The Rehearsal) 10:25–10:50 Uhr How I Met Your Mother Die Stinsons(The Stinsons) 10:50–11:20 Uhr How I Met Your Mother Hosenlos(Sorry, Bro) 11:20–11:45 Uhr 2 Broke Girls Die Armdrück-Bar(And the 80's Movie) 11:45–12:10 Uhr 2 Broke Girls Taufmanöver(And the God Mama Drama) 12:10–12:35 Uhr Verklag mich doch! 09:45–10:50 Uhr vox nachrichten 10:50–10:55 Uhr Mein Kind, dein Kind - Wie erziehst du denn? Claudia vs. Britta 10:55–11:55 Uhr Shopping Queen Motto in Bielefeld: Das kommt mir in die Tüte - Kombiniere einen coolen Look rund um deine neue Paperbag-Hose!, Tag 2: Annette 11:55–13:00 Uhr
Frauentausch Steffi tauscht mit Daniela 08:00–10:00 Uhr Frauentausch Angelika tauscht mit Julia 10:00–12:00 Uhr Die Geissens - Eine schrecklich glamouröse Familie! Das Ende der Träume 12:00–13:00 Uhr Navy CIS: L.A. Kein Rauch ohne Feuer(Where There's Smoke ...) 09:35–10:25 Uhr Navy CIS Verdacht(Suspicion) 10:25–11:20 Uhr
Without a Trace - Spurlos verschwunden Neuanfang(A Bend in the Road) 11:20–12:15 Uhr

Mittwoch, 19.06.2019, ab 10:00 Uhr

zuvor 10:00 Uhr 11:00 Uhr 12:00 Uhr Die Wilden Siebziger Zwei Männer, ein Job 09:40–10:00 Uhr Die Wilden Siebziger So richtig erwachsen 10:00–10:30 Uhr Friends Das Arbeitslachen 10:30–10:55 Uhr Friends Die beste Massage der Welt 10:55–11:20 Uhr Friends Rosarote Träume 11:20–11:45 Uhr Modern Family Abenteuer der Angsthasen 11:45–12:05 Uhr Modern Family Wohin mit der Wahrheit? 12:05–12:35 Uhr Art Attack Art Attack (9): Ep 27(Art Attack (9): Ep 27) 09:55–10:15 Uhr Art Attack Art Attack (11): Ep 10a(Art Attack (11): Ep 10a) 10:15–10:30 Uhr My Little Pony - Freundschaft ist Magie Freundschaftslektion Nr. 1 - Teil 2(The Crystalling Part 2) 10:30–11:00 Uhr Elena von Avalor Die Melodie des Meeres Teil 2(Song of the Sirenas Part II) 11:00–11:25 Uhr Rapunzel - Die Serie Ausbilder Fitzherbert(Fitzherbert P.I.) 11:25–11:55 Uhr Die Psammy Show Ich wünsche mir, Captain Ten zu treffen / Ich wünsche mir, unser Hund könnte sprechen(I Wish I Could Meet Captain Ten! / I Wish My Dog Could Speak!) 11:55–12:15 Uhr Infomercial 09:55–10:15 Uhr Outback Truckers Episode 55(Episode 11) 10:15–11:15 Uhr Asphalt-Cowboys Schön ist überall(Episode 3) 11:15–12:15 Uhr Spotlight Rubys Abschied 09:55–10:05 Uhr Spotlight Der Hit 10:05–10:15 Uhr Spotlight Date oder nicht Date 10:15–10:30 Uhr Spotlight Der fliegende Spion 10:30–10:40 Uhr Spotlight Au, Herzschmerz 10:40–10:55 Uhr Spotlight Schüler gegen Lehrer 4 10:55–11:10 Uhr Spotlight Whoa, die Schule ist überschwemmt 11:10–11:25 Uhr Spotlight Die Killersauce 11:25–11:35 Uhr Spotlight Keine Chance für Liebeskummer 11:35–11:50 Uhr Marvin Marvin Der unglaubliche Comicdieb 11:50–12:15 Uhr Border Patrol Ireland - Einsatz an der Grenze 15.000 Zigaretten 09:50–10:30 Uhr Border Patrol Ireland - Einsatz an der Grenze Der trinkfreudige Lkw-Fahrer 10:30–11:20 Uhr
Highway Heroes Norway Eisige Kälte(Big Freeze) 11:20–12:10 Uhr Highway Heroes Norway Ein dreckiges Geschäft(Ferry Go Round) 12:10–13:00 Uhr
Law & Order: UK Immunität(Immune) 09:40–10:30 Uhr J.A.G. - Im Auftrag der Ehre Der Deserteur von Fox Hill(Retreat, Hell) 10:30–11:15 Uhr J.A.G. - Im Auftrag der Ehre Heldentod(Valor) 11:15–12:05 Uhr J.A.G. - Im Auftrag der Ehre Das Vermächtnis(Liberty) 12:05–12:50 Uhr Das Familiengericht Mamakind / Ehe mit Hindernissen 09:25–10:20 Uhr Das Jugendgericht 10:20–11:10 Uhr Das Jugendgericht 11:10–12:00 Uhr Das Jugendgericht 12:00–12:55 Uhr Mord ist ihr Hobby Der Komplize(Lone Witness) 09:10–10:05 Uhr Ein Engel auf Erden Der Mann aus dem Kiosk(Popcorn, Peanuts and Cracker Jacks) 10:05–10:55 Uhr
Trapper John, M. D. Mutter ist an allem schuld(The Peter Pan Syndrom) 10:55–11:50 Uhr Dr. Quinn - Ärztin aus Leidenschaft Wettlauf mit der Zeit(The Operation) 11:50–12:40 Uhr
Charmed - Zauberhafte Hexen Opfer der Sehnsucht(My Three Witches) 09:25–10:20 Uhr Charmed - Zauberhafte Hexen Seelenqualen(Soul Survivor) 10:20–11:15 Uhr Ghost Whisperer - Stimmen aus dem Jenseits Freier Fall(Free Fall) 11:15–12:10 Uhr
Horror Tattoos - Deutschland, wir retten Deine Haut Essen 12:10–13:35 Uhr
Mister Maker Das Fledermaus Mobile 09:45–10:10 Uhr Sammy - Kleine Flossen, große Abenteuer Vorsicht, Menschen! / Muränen-Ehrenwort(The Invader / Moray's word of honor) 10:10–10:40 Uhr Grizzy & die Lemminge Fünf Grizzys sind besser als Einer / Die Überraschungseier / Lernen leicht gemacht!(Bear Fractions / The Bear that Laid Golgen Eggs / Crash Training Course) 10:40–11:05 Uhr Zip Zip Die Geburtstagsparty / Der König der Haustiere(Party Animals / Pride Cometh Before the Fowl) 11:05–11:35 Uhr Voll zu spät! Die Insekten / Der Geheimagent(The Insects / The Secret Agent) 11:35–12:00 Uhr Zig & Sharko - Meerjungfrauen frisst man nicht! Eine Freundin für Marina / Der Fan / Der Geist(Marina's new Friend / The Fan / The ghastly Ghost) 12:00–12:30 Uhr Dauerwerbesendung 08:00–16:10 Uhr Paw Patrol - Helfer auf vier Pfoten Die Fellfreunde retten Wufflantis(Pups Save Puplantis) 09:55–10:25 Uhr Der Phantastische Paul Pauls kleiner Zoo(Show and Tell) 10:25–10:35 Uhr Der Phantastische Paul Aufräumen unter Wasser(Big Sub Hubbub) 10:35–10:45 Uhr Mister Maker Das Fledermaus Mobile 10:45–11:10 Uhr Sammy - Kleine Flossen, große Abenteuer Vorsicht, Menschen! / Muränen-Ehrenwort(The Invader / Moray's word of honor) 11:10–11:40 Uhr Grizzy & die Lemminge Fünf Grizzys sind besser als Einer / Die Überraschungseier / Lernen leicht gemacht!(Bear Fractions / The Bear that Laid Golgen Eggs / Crash Training Course) 11:40–12:05 Uhr Zip Zip Die Geburtstagsparty / Der König der Haustiere(Party Animals / Pride Cometh Before the Fowl) 12:05–12:35 Uhr Infomercials 09:30–10:00 Uhr Infomercials 10:00–10:30 Uhr Infomercials 10:30–11:00 Uhr Infomercials 11:00–11:30 Uhr Infomercials 11:30–12:00 Uhr Infomercials 12:00–12:30 Uhr

Mittwoch, 19.06.2019, ab 10:00 Uhr

zuvor 10:00 Uhr 11:00 Uhr 12:00 Uhr Nashorn, Zebra & Co 09:35–10:25 Uhr Tiere vor der Kamera Highway durch die Prärie - Offenes Buschland 10:25–11:10 Uhr Schatzsuche in Asien Das alte Goldland Srivijaya 11:10–11:55 Uhr In aller Freundschaft Noch mal mit Gefühl 11:55–12:40 Uhr Re: Billigflieger in Europa - Wer zahlt drauf? 09:50–10:20 Uhr Peru - Das Fest des Schneesterns 10:20–11:00 Uhr Giraffe, Erdmännchen & Co. Im Trüben gefischt 11:00–11:50 Uhr Wer weiß denn sowas? 11:50–12:40 Uhr Paarduell 09:40–10:28 Uhr Länder kompakt 10:28–10:30 Uhr Elefant, Tiger & Co. 10:30–10:55 Uhr MDR aktuell 10:55–11:00 Uhr MDR um 11 11:00–11:45 Uhr In aller Freundschaft Eine zweite Chance 11:45–12:30 Uhr Hamburg Journal 09:30–10:00 Uhr Schleswig-Holstein Magazin 10:00–10:30 Uhr buten un binnen | regionalmagazin 10:30–11:00 Uhr Hallo Niedersachsen 11:00–11:30 Uhr Die Nordreportage Wenn die Urlauber kommen - Die Insel Rügen im Ausnahmezustand 11:30–12:00 Uhr Brisant 12:00–12:25 Uhr In aller Freundschaft Osterüberraschungen 09:45–10:30 Uhr Rote Rosen 10:30–11:20 Uhr Sturm der Liebe 11:20–12:10 Uhr Tierärztin Dr. Mertens Am Scheideweg 12:10–13:00 Uhr Leopard, Seebär & Co. 09:35–10:25 Uhr Panda, Gorilla & Co. 10:25–11:15 Uhr Planet Wissen 11:15–12:15 Uhr Aktuelle Stunde 09:50–10:35 Uhr Lokalzeit 10:35–11:05 Uhr Leopard, Seebär & Co. Pubertätsprobleme bei den Eisbären 11:05–11:55 Uhr Nashorn, Zebra & Co. Wie Elefanten telefonieren 11:55–12:45 Uhr nano 09:45–10:15 Uhr Anne Will 10:15–11:15 Uhr Mein Organ hat eine Seele Letzte Chance Transplantation 11:15–11:45 Uhr Ich will leben! Wenn junge Menschen Krebs haben 11:45–12:15 Uhr Konrad Duden - Der deutschen Sprache auf der Spur Der Durchbruch 09:30–10:00 Uhr GRIPS Englisch Wegbeschreibung - Asking the way 10:00–10:15 Uhr GRIPS Englisch Gerund: I like playing - On the football pitch 10:15–10:30 Uhr Campus Talks Die psychischen Ursachen von Schlaganfall 10:30–11:00 Uhr Planet Wissen 11:00–12:05 Uhr Tagesgespräch 12:05–13:00 Uhr Trauminseln Mit dem Rad auf Kreta 09:35–10:20 Uhr Trauminseln Mit dem Rad auf Island 10:20–11:00 Uhr
Trauminseln Mit dem Rad auf Sardinien 11:00–11:50 Uhr
Italien von oben - Geschichte(n) eines Landes Die Baukunst der Römer 11:50–12:15 Uhr
Kleiner Roter Traktor Der Staudamm 09:50–10:00 Uhr Kleiner Roter Traktor Das Schweigen der Kühe 10:00–10:09 Uhr KiKANiNCHEN 10:09–10:15 Uhr Coco, der neugierige Affe Hektor, der Raupen-Papa 10:15–10:27 Uhr Coco, der neugierige Affe Wind in den Segeln 10:27–10:40 Uhr Babar und die Abenteuer von Badou Der Donnerruf 10:40–10:50 Uhr Babar und die Abenteuer von Badou Die königliche Krokodil-Kapelle 10:50–11:00 Uhr logo! Die Welt und ich. 11:00–11:10 Uhr Bobby & Bill Bitte recht freundlich! 11:10–11:25 Uhr Bobby & Bill Bill, der Superstar 11:25–11:35 Uhr Käpt'n Flinn und die Dino-Piraten Die Kuddelmuddelitis 11:35–11:45 Uhr Käpt'n Flinn und die Dino-Piraten Ein bisschen Mut für Dümpelmut 11:45–12:00 Uhr Der kleine Nick Telefonstreiche 12:00–12:15 Uhr Brisant 09:20–10:00 Uhr Dawson's Creek Die letzte Chance 10:00–10:45 Uhr Dawson's Creek Tamars Rückkehr 10:45–11:30 Uhr Lindenstraße Der Achtzigste 11:30–12:00 Uhr Sturm der Liebe 12:00–12:45 Uhr Menschen hautnah 09:15–10:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 10:00–10:15 Uhr China in Dosen - Billige Lebensmittel aus Fernost 10:15–11:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 11:00–13:00 Uhr Erbarmungslos Guy Georges - Die dunklen Gassen von Paris 09:20–10:05 Uhr Erbarmungslos Jack Unterweger - Der Gefängnis-Poet 10:05–10:50 Uhr Erbarmungslos Joanne Dennehy - Frau ohne Gewissen 10:50–11:35 Uhr Mörderjagd Der Doppelmord von Beziers 11:35–12:25 Uhr Bares für Rares 09:40–10:35 Uhr Bares für Rares 10:35–11:25 Uhr Viel zu bieten 11:25–12:10 Uhr Die Rettungsflieger Muttersorgen 12:10–12:55 Uhr

Mittwoch, 19.06.2019, ab 10:00 Uhr

zuvor 10:00 Uhr 11:00 Uhr 12:00 Uhr Bloomberg Markets The Open 09:00–10:00 Uhr Bloomberg Markets Americas 10:00–11:00 Uhr Bloomberg Markets European Close 11:00–12:00 Uhr Bloomberg Technology 12:00–13:00 Uhr Maloo: Fashion Pieces 09:00–10:00 Uhr Alfredo Pauly Couture-Mode 10:00–11:00 Uhr Judith Williams Cosmetics 11:00–12:00 Uhr Wohnen und Ambiente 12:00–13:00 Uhr Ax Men - Die Holzfäller Schweres Gerät(Who'll Stop the Reign?) 09:15–10:05 Uhr Ax Men - Die Holzfäller Erzfeinde(Ax Marks the Spot) 10:05–10:50 Uhr
Ax Men - Die Holzfäller Welpenschutz(End of a Legend) 10:50–11:40 Uhr
Ax Men - Die Holzfäller Böser Verdacht(Dogs Days) 11:40–12:20 Uhr
Telebörse 09:40–10:00 Uhr Nachrichten 10:00–10:10 Uhr Telebörse 10:10–10:30 Uhr Nachrichten 10:30–10:40 Uhr Telebörse 10:40–11:00 Uhr LIVE: Statement Heil zur Löhnen in der Altenpflege 11:00–11:10 Uhr Telebörse 11:10–11:30 Uhr Nachrichten 11:30–11:40 Uhr Telebörse 11:40–12:00 Uhr Nachrichten 12:00–12:10 Uhr Telebörse 12:10–12:30 Uhr Geheimakte Atombombe - Lügen und Verrat 09:45–10:40 Uhr Geheimakte Atombombe - Spione im All 10:40–11:35 Uhr Geheimakte Atombombe - Bilder der Apokalypse 11:35–12:30 Uhr Was Europa bewegt 09:30–10:00 Uhr phoenix vor ort 10:00–10:30 Uhr Die Macht der Populisten 10:30–12:00 Uhr phoenix vor ort 12:00–12:45 Uhr Frühshoppen 09:15–10:15 Uhr Ihre Top 3 Urlaubsangebote 10:15–10:30 Uhr Meeresrauschen 10:30–11:00 Uhr Willkommen bei sonnenklar.TV 11:00–11:30 Uhr UrlaubsChecker ferngesteuert 11:30–11:45 Uhr Urlaubsträume 11:45–12:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 12:00–12:15 Uhr Sport on-demand 00:00–00:00 Uhr Nachrichten 09:45–10:00 Uhr Nachrichten 10:00–10:15 Uhr Nachrichten 10:15–10:30 Uhr Nachrichten 10:30–10:45 Uhr Nachrichten 10:45–11:00 Uhr Nachrichten 11:00–11:15 Uhr Nachrichten 11:15–11:30 Uhr Nachrichten 11:30–11:45 Uhr Nachrichten 11:45–12:00 Uhr Nachrichten 12:00–12:15 Uhr Wetterblick um die Welt 09:34–10:00 Uhr Wetter am Morgen 10:00–10:06 Uhr wetter.com Livecams 10:06–10:30 Uhr Wochenendwetter für Deutschland 10:30–10:32 Uhr Europawetter 10:32–10:34 Uhr Wetterblick um die Welt 10:34–11:00 Uhr Wetterausblick 11:00–11:06 Uhr wetter.com Livecams 11:06–11:30 Uhr Wochenendwetter für Deutschland 11:30–11:32 Uhr Europawetter 11:32–11:34 Uhr Wetterblick um die Welt 11:34–12:00 Uhr Wetterausblick 12:00–12:06 Uhr wetter.com Livecams 12:06–12:30 Uhr Radsport 71. Fernfahrt Critérium du Dauphiné 2019 in Frankreich 09:00–10:00 Uhr Fechten Europameisterschaften 2019 inDüsseldorf(GER) 10:00–11:00 Uhr Tennis ATP Tour (500) -Noventi Open in Halle(Westfalen) 11:00–12:00 Uhr Tennis ATP Tour (500) -Noventi Open in Halle(Westfalen) 12:00–14:00 Uhr Teleshopping 09:00–10:00 Uhr Teleshopping 10:00–10:30 Uhr Teleshopping 10:30–11:00 Uhr Teleshopping 11:00–11:30 Uhr Teleshopping 11:30–12:00 Uhr Teleshopping 12:00–14:00 Uhr

Mittwoch, 19.06.2019, ab 10:00 Uhr

zuvor 10:00 Uhr 11:00 Uhr 12:00 Uhr Spooks - Im Visier des MI5 Ein Schläfer erwacht 09:25–10:15 Uhr Spooks - Im Visier des MI5 Tödlicher Pakt 10:15–11:10 Uhr Hustle - Unehrlich währt am längsten Familienlehre 11:10–12:05 Uhr Hustle - Unehrlich währt am längsten Casino 12:05–13:05 Uhr Rising: Wiederaufbau an Ground Zero One World Trade Center(Reclaiming the Skyline Part 2) 09:55–10:50 Uhr Rising: Wiederaufbau an Ground Zero Die neue U-Bahn-Station(A Gateway to New York) 10:50–11:50 Uhr Auf eigene Gefahr! Ohne Rücksicht auf Verluste(Tested On Humans) 11:50–12:35 Uhr Hawaii Five-0 Hochexplosiv(E malama pono (Handle With Care)) 09:15–10:00 Uhr Hawaii Five-0 Dunkle Stunden(Puka 'ana (Exodus)) 10:00–10:45 Uhr Navy CIS: L.A. Die größte Welle(Skin Deep) 10:45–11:30 Uhr Navy CIS: L.A. Opfer und Geheimnisse(Collateral) 11:30–12:15 Uhr Wenn man baden geht auf Teneriffa 09:40–11:15 Uhr Forsthaus Falkenau Schlechter Scherz 11:15–12:00 Uhr Musikparade 12:00–12:35 Uhr Burning Love III 07:35–10:40 Uhr Drei auf einer Couch 10:40–12:25 Uhr Dumbest Stuff on Wheels 09:40–10:05 Uhr 4x4 - Das Allrad Magazin Kompakte Rennsemmeln 10:05–10:30 Uhr Super Cars AMG GT R - The Beast of The Green Hell 10:30–11:00 Uhr Crash Folge 4 11:00–11:25 Uhr Biker Lifestyle Motorradregion Kaisergebirge, Teil 2 11:25–11:55 Uhr High Octane Superbike Superstars at Daytona 11:55–12:20 Uhr Der unglaubliche Dr. Pol Wetterfiasko(Cranes, Sprains & Automobiles) 09:45–10:30 Uhr Notruf Hund - Einsatz für Cesar Teufelchen oder Engelchen?(Devil or Saint?) 10:30–11:15 Uhr Der Hundeflüsterer Der Hundeflüsterer 5, Folge 10(Mufasa and Tucker) 11:15–12:05 Uhr Der unglaubliche Dr. Pol Verstärkung gesucht(Down and Derby) 12:05–12:55 Uhr F.B.I. - Dem Verbrechen auf der Spur Killerinstinkt(Killer Instinct) 09:15–10:10 Uhr Yukon Gold Keine Ausweichmöglichkeit(Behind the Eight Ball) 10:10–10:55 Uhr Yukon Gold Der Weg zum Erfolg(In For a Penny, In For a Pound) 10:55–11:45 Uhr Yukon Gold Zum Greifen nahe(It's Ours To Take) 11:45–12:35 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten 09:50–10:15 Uhr Ritas Welt Gisis Katze 10:15–10:40 Uhr Glee Schwanengesang(Swan Song) 10:40–11:30 Uhr Alles was zählt Classics 11:30–11:55 Uhr Alles was zählt Classics 11:55–12:25 Uhr Community Carpe Diem(Introduction to Film) 09:50–10:10 Uhr Community Bitte warten(Social Psychology) 10:10–10:35 Uhr The Last Man on Earth Entfessle die Bestie(Release the Hounds) 10:35–11:00 Uhr The Last Man on Earth Speziallieferung(Special Delivery) 11:00–11:20 Uhr bullyparade 11:20–11:45 Uhr bullyparade 11:45–12:15 Uhr CSI: New York Tödliche Verwechslung(The Dove Commission) 09:20–10:00 Uhr Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin Ein sinnloser Mord(Deadly Rebellion\ Sign of the Crime) 10:00–10:50 Uhr Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin Tückische Täuschung(Covet Thy Neighbor \ Writing on the Wall) 10:50–11:40 Uhr Magnum KGB im Spitzenschuh(The Sixth Position) 11:40–12:30 Uhr Kommissar Rex Jagd nach dem ewigen Leben 09:45–10:30 Uhr Mein Song für Dich 10:30–12:10 Uhr Verliebt in Berlin 12:10–12:30 Uhr Scott & Bailey Fataler Fehler 09:40–10:30 Uhr Scott & Bailey Imageverlust 10:30–11:25 Uhr Father Brown Die zwei Tode des Hercule Flambeau 11:25–12:10 Uhr Father Brown Die Maske des Dämons 12:10–12:55 Uhr 2 Broke Girls Keine neuen Freunde(And the No New Friends) 09:40–10:05 Uhr 2 Broke Girls Death Bitch Forever(And the Booth Babes) 10:05–10:30 Uhr 2 Broke Girls Die traurige Geschichte(And the Story Telling Show) 10:30–10:55 Uhr The Middle Die Heck-Ordnung(Hecking Order) 10:55–11:20 Uhr The Middle Der Neubeginn(Major Changes) 11:20–11:40 Uhr Two and a Half Men Pinocchios Mund(Pinocchio's Mouth) 11:40–12:05 Uhr Two and a Half Men Mali-Buh(The Mooch at the Boo) 12:05–12:30 Uhr Nur 48 Stunden 09:25–11:05 Uhr Und wieder 48 Stunden 11:05–12:45 Uhr Der reichste Mann in Walnut Grove 09:15–10:05 Uhr Brillenschlange 10:05–10:55 Uhr McLeods Töchter Mordverdacht(Days of Reckoning) 10:55–11:40 Uhr McLeods Töchter Mit den Waffen einer Frau(Scratch the Surface) 11:40–12:25 Uhr

Mittwoch, 19.06.2019, ab 10:00 Uhr

zuvor 10:00 Uhr 11:00 Uhr 12:00 Uhr Ladykracher Versager 09:40–10:05 Uhr Ladykracher Teletussi 10:05–10:30 Uhr Ladykracher Mein Freund 10:30–11:00 Uhr Scrubs - Die Anfänger Unser Dankeschön(Our Thanks) 11:00–11:20 Uhr Scrubs - Die Anfänger Mein erster Tag(My First Day) 11:20–11:45 Uhr Scrubs - Die Anfänger Mein Mentor(My Mentor) 11:45–12:10 Uhr Pastewka Die Einweihungsparty 12:10–12:40 Uhr Live Sky Sport News HD Vormittagsreport 09:00–11:00 Uhr Live Sky Sport News HD Mittagsreport 11:00–14:00 Uhr Carnivale Harmageddon(Carnivale 24: New Canaan, CA) 09:45–10:40 Uhr Six Feet Under - Gestorben wird immer Rauschen(Static) 10:40–11:35 Uhr Six Feet Under - Gestorben wird immer Alle Warten(Everyone's Waiting) 11:35–12:50 Uhr Peter Hase 09:15–10:55 Uhr Molly's Game - Alles auf eine Karte 10:55–13:20 Uhr Pompeii 09:00–10:45 Uhr It Comes at Night 10:45–12:20 Uhr Wer ist Daddy? 09:50–11:45 Uhr Ödipussi 11:45–13:15 Uhr There Will Be Blood 08:45–11:25 Uhr Mary Reilly 11:25–13:15 Uhr Venom 09:20–11:15 Uhr The Amazing Spider-Man 11:15–13:35 Uhr Heldt Cybermobbing 09:20–10:10 Uhr Der letzte Bulle Alles Verräter 10:10–11:00 Uhr Der letzte Bulle Hühnerabend 11:00–11:50 Uhr Die Rosenheim-Cops Der Tod des Gerechten 11:50–12:40 Uhr Alexander der Große 09:35–11:30 Uhr High Chaparral Wieder Ärger mit El Lobo(Mark of the Turtle) 11:30–12:20 Uhr StreetDance Kids - Gemeinsam sind wir Stars 09:40–11:20 Uhr Der König der Löwen 3 - Hakuna Matata 11:20–12:35 Uhr Fußball: Bundesliga Hertha BSC - VfB Stuttgart, 32. Spieltag 08:00–10:00 Uhr Fußball: Bundesliga Borussia M'gladbach - 1899 Hoffenheim, 32. Spieltag 10:00–12:00 Uhr Fußball: Bundesliga Bayer Leverkusen - Eintracht Frankfurt, 32. Spieltag 12:00–14:00 Uhr Fußball Projekt Profi (Teil 7) - 4 Jungs auf dem Weg in die Bundesliga 09:30–10:00 Uhr Insider - Die Sky Sport Dokumentation Ultras - wem gehört der Fußball? 10:00–11:00 Uhr Tennis: ATP World Tour C. Norrie (GBR) - K. Anderson (RSA), Fever-Tree Championships in London (GBR), 1. Tag 11:00–13:00 Uhr Handball: Velux EHF Champions League Final 4 in Köln, Spiel um Platz 3, PGE Vive Kielce - Barca Lassa 09:45–11:30 Uhr Handball: Velux EHF Champions League Final 4 in Köln, Finale, Telekom Veszprem - HC Vardar 11:30–13:30 Uhr Tischtennis:Japan Open 2019 inSapporo (JPN) 09:00–10:00 Uhr Motocross FIM Weltmeisterschaft 2019 - Lettland Grand Prix in Kegums 10:00–10:30 Uhr Motocross FIM Weltmeisterschaft 2019 - Lettland Grand Prix in Kegums 10:30–11:00 Uhr Radsport 71. Fernfahrt Critérium du Dauphiné 2019 in Frankreich 11:00–12:00 Uhr WATTS Sportzapping 12:00–12:30 Uhr Fußball - Coupe de France EA Guingamp - Olympique Lyon, Achtelfinale 09:05–10:50 Uhr Fußball - Coupe de France Paris Saint-Germain - Dijon FCO, Viertelfinale 10:50–12:35 Uhr Sporting Greats Ian Thorpe 09:30–10:00 Uhr Sporting Greats Steve Redgrave 10:00–10:30 Uhr Sporting Greats Sachin Tendulkar 10:30–11:00 Uhr Chinese Super League 13. Spieltag: Shanghai SIPG FC - Guangzhou Evergrande 11:00–13:00 Uhr