Anzeige

Donnerstag, 20.06.2019, ab 12:00 Uhr

zuvor 12:00 Uhr 13:00 Uhr 14:00 Uhr Gefragt - Gejagt 11:15–12:00 Uhr Tagesschau 12:00–12:15 Uhr ARD-Buffet 12:15–13:00 Uhr ARD-Mittagsmagazin 13:00–14:00 Uhr Tagesschau 14:00–14:10 Uhr Rote Rosen 14:10–15:00 Uhr SOKO Stuttgart Das Gesetz der Straße 11:15–12:00 Uhr heute 12:00–12:10 Uhr drehscheibe 12:10–13:00 Uhr ARD-Mittagsmagazin 13:00–14:00 Uhr heute - in Deutschland 14:00–14:15 Uhr Im Namen der Gerechtigkeit - Wir kämpfen für Sie! 11:00–12:00 Uhr Anwälte im Einsatz 12:00–13:00 Uhr Anwälte im Einsatz 13:00–14:00 Uhr Auf Streife 14:00–15:00 Uhr Der Blaulicht Report 11:00–12:00 Uhr Punkt 12 - Das RTL-Mittagsjournal 12:00–14:00 Uhr Die Superhändler - 4 Räume, 1 Deal Zahnarztstuhl / Bubble Lamp / Schrankkoffer / Spielautomat 'Ultra 14:00–15:00 Uhr 2 Broke Girls Eine wilde Collegenacht(And the College Experience) 11:45–12:10 Uhr 2 Broke Girls Showdown am Flughafen(And the Rom-Commie) 12:10–12:35 Uhr Mom Waffen(un)ruhe(Patient Zero and the Chocolate Fountain) 12:35–13:00 Uhr Two and a Half Men Tausche Rezept gegen Mutter(I Merely Slept with a Commie) 13:00–13:30 Uhr Two and a Half Men Die frenetische Detektivin(It Never Rains in Hooterville) 13:30–13:55 Uhr Two and a Half Men Judiths Haus der Verdammten(Smooth As a Ken Doll) 13:55–14:20 Uhr Shopping Queen Motto in Bielefeld: Das kommt mir in die Tüte - Kombiniere einen coolen Look rund um deine neue Paperbag-Hose!, Tag 3: Martina 11:55–13:00 Uhr Zwischen Tüll und Tränen 13:00–14:00 Uhr
Mein Kind, dein Kind - Wie erziehst du denn? Dilek vs. Silvie 14:00–15:00 Uhr
Frauentausch Mandy tauscht mit Carmen 10:00–12:00 Uhr Die Geissens - Eine schrecklich glamouröse Familie! Carmen im Blutrausch | Salzburg | Obertauern 12:00–14:00 Uhr Die Wollnys - Eine schrecklich große Familie! Tunesien-Urlaub - Teil 2 14:00–15:00 Uhr The Mentalist Rote Absätze(Ruby Slippers) 11:45–12:35 Uhr Navy CIS: L.A. Operation Dakota(Identity) 12:35–13:30 Uhr Navy CIS: L.A. Die Drohne(Predator) 13:30–14:25 Uhr

Donnerstag, 20.06.2019, ab 12:00 Uhr

zuvor 12:00 Uhr 13:00 Uhr 14:00 Uhr Modern Family Neue Spielregeln 11:45–12:05 Uhr Modern Family Auf der Ersatzbank 12:05–12:35 Uhr Modern Family Auf den Hund gekommen 12:35–13:00 Uhr The Cleveland Show Der Wahlkampf 13:00–13:25 Uhr The Cleveland Show Freundschaft mit Dr. Fist 13:25–13:50 Uhr American Dad Roger im Familienrausch 13:50–14:10 Uhr American Dad Gesetz ist Gesetz 14:10–14:35 Uhr Baymax: Robowabohu in Serie Comic-Heft 188(Issue 188) 11:40–12:00 Uhr Baymax: Robowabohu in Serie Das Monster von San Fransokyo(Big Roommates 2) 12:00–12:20 Uhr Baymax: Robowabohu in Serie Der Party-Crasher(Fred's Bro-Tillion) 12:20–12:40 Uhr Baymax: Robowabohu in Serie Der Kochkampf(Food Fight) 12:40–13:00 Uhr Baymax: Robowabohu in Serie Im Muirahara-Wald(Muirahara Woods) 13:00–13:30 Uhr Phineas und Ferb Der Weg ist das Ziel/Die 80er sind zurück(We Call It a Maze/ Ladies and Gentlemen, Meet Max Modem!) 13:30–13:50 Uhr Phineas und Ferb Der Fanaufstand(Nerds of Feather Part 1/ Part 2) 13:50–14:10 Uhr Phineas und Ferb Ferien auf Hawaii Teil 1/ Teil 2(Hawaiian Vacation Part 1/Part 2) 14:10–14:35 Uhr Asphalt-Cowboys C'est la vie!(Episode 4) 11:15–12:15 Uhr A2 - Abenteuer Autobahn Episode 13(Episode 13) 12:15–13:15 Uhr Yukon Men - Überleben in Alaska Die Polarnacht(Dark Days) 13:15–14:15 Uhr Marvin Marvin Stürmische Zeiten 11:45–12:10 Uhr Nicky, Ricky, Dicky & Dawn Auf in den Kampf 12:10–12:35 Uhr Nicky, Ricky, Dicky & Dawn Vierdentitätskrise 12:35–13:00 Uhr Henry Danger Das gefakte Date 13:00–13:25 Uhr Spongebob Schwammkopf Meuterei auf der Krusty / Auf den Zahn gefühlt 13:25–13:35 Uhr Spongebob Schwammkopf Aufstehen / Warten / Juckreiz 13:35–13:50 Uhr Beyblade Burst Folge #03.14 13:50–14:15 Uhr Highway Heroes Norway Geldprobleme(Crime Scene Rescue) 11:20–12:10 Uhr Highway Heroes Norway Ein schlechter Tag(Winter Woes) 12:10–13:00 Uhr Border Patrol Ireland - Einsatz an der Grenze Striptease im Zollbereich 13:00–13:50 Uhr Border Patrol Ireland - Einsatz an der Grenze Kokainhaltige Weihnachtsgrüße 13:50–14:30 Uhr J.A.G. - Im Auftrag der Ehre Hohe Wellen(To Walk on Wings) 11:15–12:05 Uhr J.A.G. - Im Auftrag der Ehre Jordan(Past Tense) 12:05–12:50 Uhr Baywatch - Die Rettungsschwimmer von Malibu Das Baja-Rennen(Baja Run) 12:50–13:35 Uhr
Baywatch - Die Rettungsschwimmer von Malibu Hobie und die Drachenflieger(Air Buchannon) 13:35–14:20 Uhr
Das Jugendgericht 11:10–12:00 Uhr Das Jugendgericht 12:00–12:55 Uhr Das Jugendgericht 12:55–13:45 Uhr Das Familiengericht Mutterliebe / Der Weg ins Dunkel 13:45–14:30 Uhr Dr. Quinn - Ärztin aus Leidenschaft Das stumme Geheimnis(The Secret) 11:50–12:40 Uhr Unsere kleine Farm Der Geizhals(Ebenezer Sprague) 12:40–13:35 Uhr Unsere kleine Farm Am Ende des Regenbogens(At the End of the Rainbow) 13:35–14:20 Uhr Secret Summer Paradise - Die coolsten Bade-Hotspots Ein Paradies für Meerjungfrauen(Oman's Wadi Shab) 11:35–12:20 Uhr Secret Summer Paradise - Die coolsten Bade-Hotspots Tauchen mit Meerjungfrauen(Singapore's SkyPark) 12:20–13:15 Uhr Secret Summer Paradise - Die coolsten Bade-Hotspots Teufelspool und Schildkrötenrücken(Zambia's Devil's Armchair) 13:15–14:05 Uhr Secret Summer Paradise - Die coolsten Bade-Hotspots Gottes Bad und Drachennüstern(Scotland's Fingal's Cave) 14:05–14:55 Uhr ALVINNN!!! und die Chipmunks 11:40–13:30 Uhr Barbie - Traumvilla-Abenteuer Die Dachfee / Der Vater-Tochter-Tag(The Roof Fairy / Balancing Act) 13:30–14:20 Uhr Dauerwerbesendung 07:00–15:10 Uhr Freddy Frog - Ein ganz normaler Held 11:10–12:40 Uhr ALVINNN!!! und die Chipmunks 12:40–14:30 Uhr Infomercials 11:30–12:00 Uhr Infomercials 12:00–12:30 Uhr Infomercials 12:30–13:00 Uhr Infomercials 13:00–13:30 Uhr Infomercials 13:30–14:00 Uhr Best Of Bollywood Music 14:00–14:10 Uhr Du & Ich 14:10–16:10 Uhr

Donnerstag, 20.06.2019, ab 12:00 Uhr

zuvor 12:00 Uhr 13:00 Uhr 14:00 Uhr Katholischer Gottesdienst an Fronleichnam und Prozession 10:00–12:00 Uhr Sternstunden-Bilanz Einsatz und Erfolg 12:00–12:30 Uhr
Onkel Filser - Allerneueste Lausbubengeschichten 12:30–14:00 Uhr Freyfahrt nach Grassau 14:00–14:45 Uhr
Giraffe, Erdmännchen & Co. XL Eine Kiste für Flusspferd Max 10:35–12:05 Uhr Rote Rosen 12:05–12:55 Uhr Sturm der Liebe 12:55–13:45 Uhr Erlebnis Hessen Angebissen - Jens Kölker und die Fischer vom Edersee 13:45–14:30 Uhr In aller Freundschaft Ihr Kinderlein kommet 11:45–12:30 Uhr Ich gehöre dir 12:30–13:58 Uhr MDR aktuell 13:58–14:00 Uhr MDR um 2 14:00–15:15 Uhr Mein Nachmittag 11:30–12:00 Uhr Brisant 12:00–12:25 Uhr In aller Freundschaft Aussichtslos 12:25–13:10 Uhr In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte Gemeinsam stark 13:10–14:00 Uhr die nordstory Menschen an der Seeve 14:00–15:00 Uhr Sturm der Liebe 11:20–12:10 Uhr Tierärztin Dr. Mertens Eine Frage des Vertrauens 12:10–13:00 Uhr rbb24 13:00–13:10 Uhr Verrückt nach Meer Grachtenfahrt ins Glück 13:10–14:00 Uhr Land und lecker Finale auf dem Gut Forstmannshof - Zu Gast bei Agnes Böcker 14:00–14:45 Uhr Südtirol - Der Vinschgau 11:30–12:15 Uhr Die große Chance 12:15–13:50 Uhr Wer weiss denn sowas? 13:50–14:30 Uhr Sehnsucht nach Rimini 10:30–12:00 Uhr Einmal Toskana und zurück 12:00–13:25 Uhr Der Vorkoster 13:25–14:10 Uhr Beste Heimathäppchen - regional, lecker, einfach! Süßes NRW - die Rezepte "Top 10" für Pfannkuchen, Törtchen & Co. 14:10–14:25 Uhr Wachau - Land am Strome 11:45–12:30 Uhr Die geheimnisvolle Welt der Bäume Naturschätze der Steiermark 12:30–13:20 Uhr Wiener Wälder - Grüne Juwele 13:20–14:05 Uhr Kühle Schönheiten Alpenseen 14:05–14:50 Uhr Planet Wissen 11:00–12:00 Uhr Visite 12:00–13:00 Uhr Das Geheimnis der Wüstenelefanten 13:00–13:45 Uhr Der große Augen-Report Klare Sicht - gesunde Augen 13:45–14:30 Uhr Das Mobiliar von Versailles Vom Sonnenkönig bis zur Revolution 10:55–12:15 Uhr Re: Müllkippe Nordsee - Gefährliche Geisternetze 12:15–12:50 Uhr
ARTE Journal 12:50–13:00 Uhr Stadt Land Kunst 13:00–13:45 Uhr
Süßes Gift 13:45–15:50 Uhr
Käpt'n Flinn und die Dino-Piraten Wer nicht schwimmt, der sinkt 11:45–12:00 Uhr Der kleine Nick Mädchen! 12:00–12:15 Uhr Der kleine Nick Die rosa Vase 12:15–12:25 Uhr Mascha und der Bär Verstecken spielen 12:25–12:30 Uhr The Garfield Show? Der Fluch der Technik 12:30–12:40 Uhr The Garfield Show? Zwei Pfund zu viel 12:40–12:55 Uhr Das Green Team Feuer im australischen Busch 12:55–13:05 Uhr Das Green Team Kein Wasser für die Zebras 13:05–13:20 Uhr Lassie Im Inneren des Staudamms 13:20–13:40 Uhr Die Pfefferkörner Natürlich Jule 13:40–14:10 Uhr Schloss Einstein - Erfurt 14:10–14:35 Uhr Lindenstraße Eisiges Schweigen 11:30–12:00 Uhr Sturm der Liebe 12:00–12:45 Uhr Sturm der Liebe 12:45–13:35 Uhr Um Himmels Willen Ratespiel 13:35–14:20 Uhr Tagesschau-Nachrichten 11:00–13:00 Uhr ARD-Mittagsmagazin 13:00–14:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 14:00–19:15 Uhr Langnese, Schöller & Co. Der große Eis-Test mit Nelson Müller 11:30–12:15 Uhr Obi, Hornbach & Co. Der große Baumarkt-Check 12:15–13:00 Uhr Obi, Dehner & Co. Der große Gartencenter-Check 13:00–13:45 Uhr Die Tricks der Lebensmittelindustrie 13:45–14:30 Uhr Viel zu bieten 11:20–12:05 Uhr Die Rettungsflieger Entscheidungen 12:05–12:50 Uhr Die Rettungsflieger Vertrauensfragen 12:50–13:30 Uhr Monk Mr. Monk und die Liebe auf den ersten Blick 13:30–14:10 Uhr Monk Mr. Monks 100ster Fall 14:10–14:55 Uhr

Donnerstag, 20.06.2019, ab 12:00 Uhr

zuvor 12:00 Uhr 13:00 Uhr 14:00 Uhr Bloomberg Markets European Close 11:00–12:00 Uhr Bloomberg Technology 12:00–13:00 Uhr Bloomberg Markets Americas 13:00–14:00 Uhr Bloomberg Markets The Close 14:00–16:00 Uhr Judith Williams Cosmetics 11:00–12:00 Uhr Joachim Kaeser schlanker leben 12:00–13:00 Uhr Diamond Collection Diamanten in Gold 13:00–14:00 Uhr Sansetto Shirts und Tuniken 14:00–15:00 Uhr Mein Revier - Ordnungshüter räumen auf Heute u. a.: Rauschgiftsuche am Flughafen 11:10–12:15 Uhr Mein Revier - Ordnungshüter räumen auf Heute u. a.: Jagd auf Müllsünder in Frankfurt 12:15–13:25 Uhr Mein Revier - Ordnungshüter räumen auf 13:25–14:35 Uhr
Telebörse 11:40–12:00 Uhr Nachrichten 12:00–12:10 Uhr Telebörse 12:10–12:30 Uhr News Spezial 12:30–13:00 Uhr Nachrichten 13:00–13:10 Uhr Telebörse 13:10–13:30 Uhr News Spezial 13:30–14:00 Uhr Nachrichten 14:00–14:10 Uhr Telebörse 14:10–14:30 Uhr Der Gotthardtunnel - Rekordbau unter den Alpen 11:30–12:25 Uhr Gigant aus Stahl - Die größte bewegliche Maschine der Welt 12:25–13:10 Uhr Welt der Wunder Rätselhafte Sphinx: Wer hat das Monument erschaffen und wie alt ist es wirklich? 13:10–14:00 Uhr Spektakuläre Konstruktionen: Eisenbahnbrücken 14:00–15:00 Uhr Eisenbahn-Romantik Vom Blauen Nil ans Rote Meer 11:45–12:15 Uhr Luxus auf Schienen Mit dem Zug durch den Süden Afrikas 12:15–13:00 Uhr Mit dem Zug durch Südkorea 13:00–13:45 Uhr Im Zug von Chicago nach Kalifornien Mit dem Westwind durch Amerika 13:45–14:15 Uhr Urlaubsträume 11:00–12:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 12:00–12:15 Uhr Die Urlaubsexperten - Tipps & Tricks um Ihren Urlaub 12:15–13:30 Uhr Reisebazar 13:30–14:30 Uhr Judo Ruhr Games 2019 - U21 Länderkampf 14:15–18:00 Uhr Nachrichten 11:50–12:00 Uhr Nachrichten 12:00–12:15 Uhr Nachrichten 12:15–12:30 Uhr Nachrichten 12:30–12:45 Uhr Börse am Mittag 12:45–13:00 Uhr Nachrichten 13:00–13:05 Uhr Spektakuläre Konstruktionen: Eisenbahnbrücken 13:05–14:00 Uhr Nachrichten 14:00–14:05 Uhr Der AVE 103 - Spaniens Hochgeschwindigkeitszug 14:05–15:00 Uhr Wetterblick um die Welt 11:34–12:00 Uhr Wetterausblick 12:00–12:06 Uhr wetter.com Livecams 12:06–12:30 Uhr Wochenendwetter für Deutschland 12:30–12:32 Uhr Europawetter 12:32–12:34 Uhr Wetterblick um die Welt 12:34–13:00 Uhr Wetterausblick 13:00–13:06 Uhr wetter.com Livecams 13:06–13:30 Uhr Wochenendwetter für Deutschland 13:30–13:32 Uhr Europawetter 13:32–13:34 Uhr Wetterblick um die Welt 13:34–14:00 Uhr Wetterausblick 14:00–14:06 Uhr wetter.com Livecams 14:06–14:30 Uhr Fechten Europameisterschaften 2019 inDüsseldorf(GER) 11:00–12:00 Uhr Motorsport Formel E 2018/19 in Bern(SUI) 12:00–12:30 Uhr Radsport Slowenien-Rundfahrt 2019 12:30–13:00 Uhr Radsport Slowenien-Rundfahrt 2019 13:00–15:00 Uhr Sport Quiz 10:15–13:30 Uhr Storage Wars - Geschäfte in Texas An der Grenze 13:30–14:00 Uhr Storage Wars - Geschäfte in Texas Ton in Ton 14:00–14:30 Uhr

Donnerstag, 20.06.2019, ab 12:00 Uhr

zuvor 12:00 Uhr 13:00 Uhr 14:00 Uhr Hustle - Unehrlich währt am längsten Albert kann's nicht lassen 11:15–12:10 Uhr Hustle - Unehrlich währt am längsten Gute Gauner, böse Gauner 12:10–13:05 Uhr 19-2 Problem mit Theo 13:05–13:55 Uhr 19-2 Hüttenzauber 13:55–14:40 Uhr Auf eigene Gefahr! Born To Be Wild(Born To Be Wild) 11:55–12:40 Uhr Auf eigene Gefahr! Könige des Internets(Grand Masters) 12:40–13:25 Uhr So wird's gemacht! Ep. 13 (14)(Race Car Oil Tanks, Plaster Moldings, Lemongrass Oil, and Fly Tying Vises) 13:25–13:50 Uhr Die geheimen Akten der NASA Top Secret Terror(Top Secret Terror) 13:50–14:30 Uhr Navy CIS: L.A. Die Spinat-Spur(Free Ride) 11:30–12:15 Uhr Doctor Who Die Tyrannei der Mönche(The Lie of the Land) 12:15–13:10 Uhr Doctor Who Die Kaiserin vom Mars(The Empress of Mars) 13:10–14:00 Uhr Keeping Faith Riskante Nachforschungen(Episode 5) 14:00–14:55 Uhr Kaiserball 10:45–12:25 Uhr Mariandl 12:25–13:50 Uhr Mariandls Heimkehr 13:50–15:20 Uhr Running Man 11:50–13:30 Uhr The Boys from Brazil 13:30–15:15 Uhr High Octane Off-Road Series Kick-Off 11:55–12:25 Uhr Mission Mobility Folge 1 12:25–12:50 Uhr Grüne Welle Folge 11 12:50–13:15 Uhr Classic Folge 63 13:15–13:40 Uhr Top Speed Classic Silvretta Classic 2018 13:40–14:10 Uhr Stunt Heroes Unfall bei den Stunt Heroes 14:10–14:40 Uhr Der Hundeflüsterer Der Hundeflüsterer 5, Folge 11(Seven, Macy, And Lex) 11:15–12:05 Uhr Der unglaubliche Dr. Pol Tollwut im Anflug(Holy Bat Attack!) 12:05–12:50 Uhr Dr. Ks tierische Notaufnahme Doppelkopf(Two Heads Are Better Than One) 12:50–13:40 Uhr Amerikas Wilder Westen Harte Jungs(True Grit) 13:40–14:30 Uhr Space Shuttles - Erfolge und Tragödien Part 2 11:50–12:40 Uhr Mysterien der Vergangenheit Roswells geheimnisvolle UFOs(Roswell UFO Secrets) 12:40–13:30 Uhr Mysterien der Menschheit UFO-Sichtungen(UFO) 13:30–14:20 Uhr Alles was zählt Classics 11:55–12:25 Uhr Unter uns Classics 12:25–12:50 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten Classics 12:50–13:25 Uhr Verbotene Liebe Classics 13:25–13:50 Uhr Verbotene Liebe Classics 13:50–14:20 Uhr bullyparade 11:50–12:20 Uhr The Cleveland Show Hammelreiten(Ain't Nothin' But Mutton Bustin') 12:20–12:40 Uhr The Cleveland Show Roberta löst Probleme(How Do You Solve a Problem Like Roberta?) 12:40–13:05 Uhr Bob's Burgers Synchronized Swimming(Synchronized Swimming) 13:05–13:25 Uhr Bob's Burgers Burgerboss(Burgerboss) 13:25–13:50 Uhr Family Guy Mit allen Wassern gewaschen ...(Be Careful What You Fish For) 13:50–14:10 Uhr Family Guy Eine zündende Idee(Burning Down the Bayit) 14:10–14:35 Uhr Magnum Ein einfallsreicher Killer(The Jororo Kill) 11:35–12:25 Uhr Magnum Der Computer-Trick(Computer Date) 12:25–13:15 Uhr Houdini and Doyle Vergeltung aus einem früheren Leben?(A Dish of Adharma) 13:15–14:05 Uhr CSI: Miami Hängen sollst du in Miami(Divorce Party) 14:05–14:50 Uhr Die Mongolettes - Wir wollen rocken! 10:30–12:05 Uhr Verliebt in Berlin 12:05–12:30 Uhr Verliebt in Berlin 12:30–12:55 Uhr Anna und die Liebe 12:55–13:20 Uhr Anna und die Liebe 13:20–13:45 Uhr Heartland - Paradies für Pferde Nach dem Sturm(After the Storm) 13:45–14:30 Uhr Solsidan Besuch mit Folgen 11:30–12:00 Uhr Solsidan Mittsommer 12:00–12:30 Uhr Solsidan Ich will Kekse! 12:30–13:00 Uhr Call My Agent! ASK 13:00–14:05 Uhr Clique Episode 5 14:05–14:55 Uhr Two and a Half Men Sie können jederzeit rein(Thank God for Scoliosis) 11:45–12:10 Uhr Two and a Half Men Ponies und Einhörner(I Think You Offended Don) 12:10–12:35 Uhr Two and a Half Men Ein pedantischer, selbstgefälliger Musterknabe(David Copperfield Slipped Me a Roofie) 12:35–13:00 Uhr Two and a Half Men Fangen wir mit der Katze an(I'd Like To Start With The Cat) 13:00–13:20 Uhr The Big Bang Theory Leichtes Fummeln(The Isolation Permutation) 13:20–13:45 Uhr The Big Bang Theory Zwei komische Vögel(The Ornithophobia Diffusion) 13:45–14:10 Uhr The Big Bang Theory Die Beziehungsrahmenvereinbarung(The Flaming Spittoon Acquisition) 14:10–14:35 Uhr Die Sunny-Boys 11:20–13:15 Uhr Before Sunrise 13:15–14:55 Uhr McLeods Töchter Zarte Bande 11:45–12:35 Uhr McLeods Töchter Überraschung! 12:35–13:20 Uhr McLeods Töchter Auf Distanz 13:20–14:05 Uhr McLeods Töchter Der Liebestest 14:05–14:55 Uhr

Donnerstag, 20.06.2019, ab 12:00 Uhr

zuvor 12:00 Uhr 13:00 Uhr 14:00 Uhr Scrubs - Die Anfänger Meine Vorbilder(My Two Dads) 11:45–12:10 Uhr Pastewka Der Wecker 12:10–12:40 Uhr Pastewka Die Saunabürste 12:40–13:05 Uhr Die Goldbergs Und anschließend Thanksgiving(In Conclusion, Thanksgiving) 13:05–13:30 Uhr Die Goldbergs Wingmom(Wingmom) 13:30–13:55 Uhr Modern Family Lügen haben große Scheine(Career Day) 13:55–14:20 Uhr Live Sky Sport News HD Mittagsreport 11:00–14:00 Uhr Live Sky Sport News HD Nachmittagsreport 14:00–17:00 Uhr The Tunnel Die Generalprobe 11:15–12:10 Uhr The Tunnel Der Kampf um Toleranz 12:10–13:05 Uhr Aquarius Revolution 9(Revolution 9) 13:05–13:50 Uhr Aquarius Piggies(Piggies) 13:50–14:35 Uhr Die Farbe des Horizonts 11:50–13:30 Uhr Meg 13:30–15:25 Uhr 2012 11:10–13:45 Uhr Dragon Blade 13:45–15:55 Uhr Life of Crime 11:10–12:55 Uhr Glauben ist alles! 12:55–15:05 Uhr Große Erwartungen 09:55–12:05 Uhr Agora - Die Säulen des Himmels 12:05–14:15 Uhr Venom 11:45–13:40 Uhr Spider-Man 13:40–15:45 Uhr Die Rosenheim-Cops Tut Harry Norden morden? 11:35–12:25 Uhr Die Rosenheim-Cops Tod im Spielzeugland 12:25–13:15 Uhr Stockinger Tod in Saalbach 13:15–14:10 Uhr SOKO Rhein-Main Die Büchse der Pandora 14:10–15:00 Uhr Zwei außer Rand und Band 11:35–13:30 Uhr Vier Fäuste gegen Rio 13:30–15:15 Uhr Ein Königreich für ein Lama 11:00–12:20 Uhr StreetDance Kids - Gemeinsam sind wir Stars 12:20–14:00 Uhr Arielle, die Meerjungfrau - Wie alles begann 14:00–15:15 Uhr Fußball: Bundesliga Eintracht Frankfurt - 1. FSV Mainz 05, 33. Spieltag 10:00–12:00 Uhr Fußball: Bundesliga VfB Stuttgart - VfL Wolfsburg, 33. Spieltag 12:00–14:00 Uhr Fußball: Bundesliga Kompakt 33. Spieltag 14:00–15:00 Uhr Tennis: ATP World Tour J. M. del Potro (ARG) - D. Shapovalov (CAN), Fever-Tree Championships in London (GBR), 3. Tag 11:30–13:00 Uhr Live Tennis: ATP World Tour Fever-Tree Championships in London (GBR), 4. Tag 13:00–21:00 Uhr Golf: US Open 4. Tag in Pebble Beach, Kalifornien(USA) 08:30–12:00 Uhr Fußball: UEFA Champions League Magazin 12:00–13:00 Uhr Fußball: DFB-Pokal RB Leipzig - FC Bayern München, Finale 2019 in Berlin 13:00–15:30 Uhr Motorsport Formel E 2018/19 in Bern(SUI) 11:30–12:00 Uhr Motorsport 87. 24-Stunden-Rennen von Le Mans 2019 12:00–13:00 Uhr Tischtennis:Japan Open 2019 inSapporo (JPN) 13:00–14:00 Uhr Fechten Europameisterschaften 2019 inDüsseldorf(GER) 14:00–15:00 Uhr Hans Sarpei - Das T steht für Coach. Die Telekom Fußball Doku Farmsener TV 11:25–12:15 Uhr Fußball - U17 Bundesliga Borussia Dortmund - 1. FC Köln, Finale 12:15–13:55 Uhr Bundesliga Aktuell 13:55–14:00 Uhr Tennis Live - WTA Tour Mallorca Open, Achtelfinale, Mallorca/SPA 14:00–20:30 Uhr Sporting Greats Mark Spitz 11:30–12:00 Uhr scooore! Eredivisie Season Review 12:00–13:00 Uhr
Transfermarkt TV Folge 423 13:00–13:20 Uhr
scooore! Chinese Super League 13. Spieltag - Highlights CHN 13:20–13:55 Uhr
sportdigital News Show 19.06.2019 13:55–14:00 Uhr
250 Great Goals Episode 3 14:00–14:30 Uhr