Anzeige

Donnerstag, 20.06.2019, ab 16:00 Uhr

zuvor 16:00 Uhr 17:00 Uhr 18:00 Uhr Sturm der Liebe 15:10–16:00 Uhr Tagesschau 16:00–16:10 Uhr Die Tierärzte - Retter mit Herz Startup: Wagnis eigene Praxis 16:10–17:00 Uhr Tagesschau 17:00–17:15 Uhr Brisant 17:15–18:00 Uhr Gefragt - Gejagt 18:00–18:50 Uhr Bares für Rares 15:05–16:00 Uhr heute - in Europa 16:00–16:10 Uhr Die Rosenheim-Cops Der Preis der Schönheit 16:10–17:00 Uhr heute 17:00–17:15 Uhr Ein guter Grund zu feiern Fronleichnam 17:15–17:30 Uhr FIFA Frauen WM? Niederlande - Kanada - Vorrunde Gruppe E 17:30–20:15 Uhr Auf Streife - Die Spezialisten 15:00–16:00 Uhr Klinik am Südring 16:00–17:30 Uhr Klinik am Südring - Die Familienhelfer / oder SAT.1 Regional-Magazine 17:30–18:00 Uhr Endlich Feierabend! 18:00–19:00 Uhr Gerichtsreport Deutschland 15:00–16:00 Uhr Meine Geschichte - Mein Leben Braut will gefährlichen Mann heiraten 16:00–17:00 Uhr Freundinnen - Jetzt erst recht 17:00–17:30 Uhr Unter uns 17:30–18:00 Uhr Explosiv - Das Magazin 18:00–18:30 Uhr The Big Bang Theory Der Kometen-Klau(The Comet Polarization) 15:40–16:05 Uhr The Big Bang Theory Der Hochzeitskleid-Hype(The Monetary Insufficiency) 16:05–16:30 Uhr The Big Bang Theory Die Reifendoktor-Reise(The Sibling Realignment) 16:30–17:00 Uhr taff 17:00–18:00 Uhr NEWSTIME 18:00–18:10 Uhr Die Simpsons Eine Glatze macht noch keinen Kirk(Hardly Kirk-ing) 18:10–18:40 Uhr Shopping Queen Motto in Bielefeld: Das kommt mir in die Tüte - Kombiniere einen coolen Look rund um deine neue Paperbag-Hose!, Tag 4: Lorraine 15:00–16:00 Uhr Makel? Los! 16:00–17:00 Uhr Zwischen Tüll und Tränen 17:00–18:00 Uhr First Dates - Ein Tisch für zwei 18:00–19:00 Uhr Hilf mir! Jung, pleite, verzweifelt... Tanzen fürs Taschengeld 15:00–16:05 Uhr Abschlussklasse Nicos Verrat 16:05–17:10 Uhr Krass Schule - Die jungen Lehrer Baby gefunden! 17:10–18:05 Uhr Köln 50667 Marc in Todesgefahr 18:05–19:05 Uhr Navy CIS: L.A. Die Koreanerin(Killshot) 15:25–16:20 Uhr kabel eins news 16:20–16:30 Uhr Navy CIS Wettlauf mit dem Tod(Dead Man Walking) 16:30–17:25 Uhr Navy CIS Der verlorene Sohn(Iceman) 17:25–18:20 Uhr

Donnerstag, 20.06.2019, ab 16:00 Uhr

zuvor 16:00 Uhr 17:00 Uhr 18:00 Uhr Bob's Burgers FKK-Strand 15:50–16:15 Uhr Bob's Burgers Die heilige Kuh 16:15–16:40 Uhr Adventure Time - Abenteuerzeit mit Finn und Jake Fionna und Cake und Fionna 16:40–16:55 Uhr Adventure Time - Abenteuerzeit mit Finn und Jake Das Flüstern 16:55–17:05 Uhr South Park Goth Kids 3 17:05–17:35 Uhr South Park Handicar 17:35–18:00 Uhr Die Wilden Siebziger Runde Sachen 18:00–18:30 Uhr Big City Greens Grammas Fahrprüfung / Bärenfreunde(Gramma's License/Bear Trapped) 15:40–16:00 Uhr Big City Greens Der Paradetag / Die Heimwerker(Parade Day/ DIY Guys) 16:00–16:20 Uhr Big City Greens Barry Cuda/Gramma allein zu Haus(Barry Cuda/Suite Retreat) 16:20–16:40 Uhr Big City Greens Cricket im Gruselfilm/Willkommen bei den Greens!(Rated Cricket/Homeshare Hoedown) 16:40–17:05 Uhr Phineas und Ferb Jeremys Geburtstag / Die Glücksfrage(Cheers For Fears / Just Our Luck) 17:05–17:30 Uhr Phineas und Ferb Die Röntgen Brille/ Entspannungstag(No More Bunny Business/ Spa Day) 17:30–17:55 Uhr Phineas und Ferb Flucht aus dem Phineas-Turm(Escape from Phineas Tower) 17:55–18:05 Uhr Arthur und die Minimoys Die Prinzessin von Nekropolis(The princess of Necropolis) 18:05–18:35 Uhr Lone Star Law - Die Gesetzeshüter von Texas Episode 15(Run and You're Done) 15:15–16:15 Uhr Highway Cops Episode 43(Episode 13) 16:15–16:45 Uhr Highway Cops Episode 44(Episode 14) 16:45–17:15 Uhr Fast N' Loud De Tomaso Pantera Teil 1(Hot Off the Pantera) 17:15–18:15 Uhr Spongebob Schwammkopf Quallenfischendes Seifenblasenbläserpack / Ein Tintenfisch zum Verlieben 15:55–16:05 Uhr Spongebob Schwammkopf Spionagekumpel / Boots-Weisheiten / Was geht Sie das an? 16:05–16:10 Uhr Willkommen bei den Louds Der letzte Stich / Die Besucher-Karte 16:10–16:30 Uhr Willkommen bei den Louds Aufmerksamkeitsdefizit / Die Limousinen-Fahrt 16:30–16:45 Uhr Willkommen bei den Louds Familien-Chaos Teil 1/Familien-Chaos Teil 2 16:45–17:15 Uhr Willkommen bei den Louds Bitte lächeln / Der Zimmertausch 17:15–17:35 Uhr Die Thundermans Der perfekte Rauswurf 17:35–18:05 Uhr Game Shakers - Jetzt geht's App Heiße Bananen 18:05–18:30 Uhr Family Guy Christmas Guy(Christmas Guy) 15:40–16:00 Uhr Super Kickers 2006 Kampf der Rivalen(Battle Against the Rival) 16:00–16:25 Uhr Dragon Ball Super Es geht wieder in die Zukunft! Blacks wahre Identität kommt ans Licht! 16:25–16:50 Uhr
Dragon Ball Z Kai Besiege Freezer, Son Goku!(Defeat Frieza, Goku! The Tears of the Proud Sayian Prince!) 16:50–17:15 Uhr Hunter x Hunter Ein x wichtiges x Gespräch 17:15–17:45 Uhr Naruto Shippuden Die versiegelte Kraft 17:45–18:10 Uhr Naruto Shippuden Befehle oder Kameraden? 18:10–18:35 Uhr
Ein Käfig voller Helden Das Codebuch(A Klink, a Bomb and a Short Fuse) 15:30–16:00 Uhr Baywatch - Die Rettungsschwimmer von Malibu Carters Vater(Short Sighted) 16:00–16:45 Uhr Baywatch - Die Rettungsschwimmer von Malibu Agenten mit Herz(Someone to Baywatch Over You) 16:45–17:30 Uhr M*A*S*H Die Geburtstagskinder(The Birthday Girls) 17:30–17:55 Uhr M*A*S*H Der Krieg ruft(Blood and Guts) 17:55–18:20 Uhr Das Familiengericht Eine deutsche Geschichte / In Sack und Asche 15:20–16:10 Uhr Das Familiengericht Der offene Bademantel / Das verlassene Baby 16:10–17:00 Uhr essen & trinken - Für jeden Tag Fischlein deck Dich 17:00–17:45 Uhr mieten, kaufen, wohnen 17:45–18:40 Uhr Diagnose: Mord Eine Frau zu viel(Jake's Women) 15:10–16:05 Uhr Diagnose: Mord Rache per Fernbedienung(Murder by Remote) 16:05–16:55 Uhr Mord ist ihr Hobby Tödliche Begierde(Love's Deadly Desire) 16:55–17:50 Uhr Mord ist ihr Hobby Tod in Hongkong(A Death in Hong Kong) 17:50–18:40 Uhr Secret Summer Paradise - Die coolsten Bade-Hotspots Wilde Pferde und noch wildere Haie(Shark Diving at Tiger Beach) 15:45–16:35 Uhr Secret Summer Paradise - Die coolsten Bade-Hotspots Inselhopping der Extraklasse(Iceland's Glacier Lagoon) 16:35–17:30 Uhr
Secret Summer Paradise - Die coolsten Bade-Hotspots Schwimmen mit Pinguinen(South Africa's Dragon Dune) 17:30–18:25 Uhr
Bugs Bunny & Looney Tunes 15:30–17:10 Uhr Scooby-Doo! Das Popcorn-Kartell / Der unheimliche Golfclown / Ente gut, alles gut(Farmed and Dangerous / A Terrifying Round with a Menacing Clown / Block Long Hong Kong Terror) 17:10–18:15 Uhr Stargate Daniels Träume(Chimera) 15:25–16:15 Uhr Star Trek - Raumschiff Voyager Es geschah in einem Augenblick(Blink of an Eye) 16:15–17:15 Uhr Stargate Bote des Todes(Death Knell) 17:15–18:10 Uhr Stargate Helden, Teil 1(Heroes, Part 1) 18:10–19:05 Uhr Die Nektons - Abenteurer der Tiefe Finn kommt an Bord / Der versunkene Tempel / Das Nautichron erwacht(Finn Comes Aboard / Beware the Sentinels / Hidden Secrets) 15:20–16:30 Uhr Bugs Bunny & Looney Tunes 16:30–18:10 Uhr Scooby-Doo! Das Popcorn-Kartell / Der unheimliche Golfclown / Ente gut, alles gut(Farmed and Dangerous / A Terrifying Round with a Menacing Clown / Block Long Hong Kong Terror) 18:10–19:15 Uhr Du & Ich 14:10–16:10 Uhr Du und Ich und die Liebe 16:10–18:20 Uhr

Donnerstag, 20.06.2019, ab 16:00 Uhr

zuvor 16:00 Uhr 17:00 Uhr 18:00 Uhr Schnittgut. Alles aus dem Garten 15:30–16:00 Uhr Rundschau 16:00–16:15 Uhr Wir in Bayern 16:15–17:45 Uhr
Gipfeltreffen 17:45–18:30 Uhr
Im besten Alter 14:30–16:00 Uhr Der Wanderimker - Bienen für die Bauern 16:00–16:30 Uhr Erlebnis Hessen Auf dem Rad bis an die Grenzen 16:30–17:15 Uhr Erlebnis Hessen Bad Nauheimer Gartenfreuden 17:15–18:00 Uhr Erlebnis Hessen Bad Homburger Gartenfreuden 18:00–18:45 Uhr Wer weiß denn sowas? 15:15–16:00 Uhr MDR um 4 16:00–16:30 Uhr MDR um 4 16:30–17:00 Uhr MDR um 4 17:00–17:45 Uhr MDR aktuell 17:45–18:05 Uhr Wetter für 3 18:05–18:10 Uhr Brisant 18:10–18:54 Uhr Wer weiß denn sowas? 15:15–16:00 Uhr Mein Nachmittag 16:00–16:55 Uhr NDR//Aktuell 16:55–17:10 Uhr Seehund, Puma & Co. Laufrad und Einweisung für den Neuen 17:10–18:00 Uhr Niedersachsen 18.00 18:00–18:15 Uhr El Hierro - Die Insel am Ende der Welt 15:15–16:00 Uhr rbb24 16:00–16:15 Uhr Wer weiß denn sowas? 16:15–17:00 Uhr rbb24 17:00–17:05 Uhr Giraffe, Erdmännchen & Co. Gorillababy Xetsa kämpft sich ins Leben 17:05–17:55 Uhr Unser Sandmännchen 17:55–18:00 Uhr rbb UM6 18:00–18:27 Uhr Lecker aufs Land - das Beste aus dem Sommer 2018 14:30–16:00 Uhr Kaffee oder Tee an Fronleichnam 16:00–18:00 Uhr SWR Aktuell Baden-Württemberg 18:00–18:05 Uhr Unsere Jahreszeiten Wenn der Sommer kommt... 15:10–16:40 Uhr Ein Herz und eine Seele Die Beerdigung 16:40–17:30 Uhr Meine Kindheit... am Rhein 17:30–18:15 Uhr Im Weißen Rössl 15:35–17:15 Uhr Die Tricks der Tiere Magie des Waldes 17:15–18:00 Uhr Unsere Wälder Die Sprache der Bäume 18:00–18:45 Uhr Shaun das Schaf Körpertausch 15:55–16:00 Uhr Fronleichnam in Wackersberg 1972 16:00–16:30 Uhr Einfach genial 16:30–17:00 Uhr Quantensprung Mensch und Maschine im Kampf gegen den Krebs 17:00–17:45 Uhr nano 17:45–18:15 Uhr Unbekanntes Arabien Die kleinen Nachbarn Bahrain, Katar, Kuwait 15:50–16:45 Uhr Xenius 16:45–17:10 Uhr
Magische Orte in aller Welt Kumaris, die Kindgöttinnen von Nepal 17:10–17:40 Uhr Hawaii - Die Söhne Halawas 17:40–18:35 Uhr
Sherlock Yack - Der Zoodetektiv Wer hat den Doktor bestohlen? 15:45–16:00 Uhr Sherlock Yack - Der Zoodetektiv Wer hat Frau Krake verknotet? 16:00–16:10 Uhr Sherlock Yack - Der Zoodetektiv Wer hat den Beo erpresst? 16:10–16:25 Uhr Mirette ermittelt Die doppelte Mirette 16:25–16:40 Uhr Mirette ermittelt Über den Dächern von Paris 16:40–16:50 Uhr Hexe Lilli Lilli wird Piratin 16:50–17:15 Uhr Hexe Lilli Lilli fliegt zum Mond 17:15–17:35 Uhr Die Abenteuer des jungen Marco Polo Das Rätsel von Samarkand 17:35–18:00 Uhr Mascha und der Bär Das Fotoshooting 18:00–18:05 Uhr Mascha und der Bär Nur Dummheiten im Kopf 18:05–18:10 Uhr Super Wings Fühl die Musik! 18:10–18:25 Uhr Dawson's Creek Die Prüfung 15:50–16:35 Uhr Dawson's Creek Helden 16:35–17:20 Uhr Lindenstraße Zweifel 17:20–17:50 Uhr Die Kanzlei Schräge Vögel 17:50–18:40 Uhr Tagesschau-Nachrichten 14:00–19:15 Uhr Rossmann, dm & Co. Der große Drogeriemarkt-Test 15:15–16:00 Uhr Deutschlands große Clans Die Lidl-Story 16:00–16:45 Uhr Deutschlands große Clans Die Bahlsen-Story 16:45–17:30 Uhr Das Geschäft mit dem Mitleid - Wohin unsere Spenden fließen 17:30–18:15 Uhr Die Rettungsflieger Entscheidungen 15:40–16:25 Uhr Die Rettungsflieger Vertrauensfragen 16:25–17:05 Uhr Monk Mr. Monk und die Liebe auf den ersten Blick 17:05–17:45 Uhr Monk Mr. Monks 100ster Fall 17:45–18:30 Uhr

Donnerstag, 20.06.2019, ab 16:00 Uhr

zuvor 16:00 Uhr 17:00 Uhr 18:00 Uhr Bloomberg Markets The Close 14:00–16:00 Uhr What'd You Miss? 16:00–17:00 Uhr Bloomberg Technology 17:00–18:00 Uhr Bloomberg Daybreak Australia 18:00–19:00 Uhr Küchen QUELLE 15:00–16:00 Uhr Judith Williams Cosmetics 16:00–17:00 Uhr Diamond Collection Diamanten in Gold 17:00–18:00 Uhr Judith Williams My Make up 18:00–19:00 Uhr Mein Revier - Ordnungshüter räumen auf Die Urlaubschecker - Gran Canaria 15:40–16:50 Uhr Mein Revier - Ordnungshüter räumen auf 16:50–17:55 Uhr
Mein Revier - Ordnungshüter räumen auf 17:55–19:05 Uhr
Telebörse 15:40–16:00 Uhr Nachrichten 16:00–16:15 Uhr Telebörse 16:15–16:30 Uhr News Spezial 16:30–17:00 Uhr Nachrichten 17:00–17:15 Uhr Telebörse 17:15–17:30 Uhr News Spezial 17:30–18:00 Uhr Nachrichten 18:00–18:20 Uhr Der ICE - Highspeed auf Schienen 15:55–16:50 Uhr Science of Stupid - Wissenschaft der Missgeschicke (3.17) 16:50–17:15 Uhr Horrorflüge: Triebwerksexplosion über dem Atlantik 17:15–18:05 Uhr Die Flugzeugbauer - Hightech-Flieger am Fließband 18:05–19:50 Uhr Revolution auf Schienen England im Eisenbahnfieber 15:30–16:15 Uhr Revolution auf Schienen Die Könige der Eisenbahn 16:15–17:00 Uhr Revolution auf Schienen Exportschlager Eisenbahn 17:00–17:45 Uhr Geheimnisvolle Orte Der Grenzbahnhof Probstzella 17:45–18:30 Uhr Mein TV Magazin - Reisen & mehr 15:30–16:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 16:00–16:15 Uhr Nächste Ausfahrt Urlaub 16:15–16:30 Uhr Die AdW Show - Das Angebot der Woche 16:30–16:45 Uhr Reiseticker 16:45–17:00 Uhr Reisebazar 17:00–18:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 18:00–18:15 Uhr Judo Ruhr Games 2019 - U21 Länderkampf 14:15–18:00 Uhr Sport on-demand 18:00–00:00 Uhr Nachrichten 15:55–16:10 Uhr Horrorflüge: Triebwerksexplosion über dem Atlantik 16:10–17:00 Uhr Nachrichten 17:00–17:15 Uhr Studio Friedman 17:15–17:55 Uhr Nachrichten 17:55–18:15 Uhr Wetterblick um die Welt 15:34–16:00 Uhr Wetterausblick 16:00–16:06 Uhr wetter.com Livecams 16:06–16:30 Uhr Wochenendwetter für Deutschland 16:30–16:32 Uhr Europawetter 16:32–16:34 Uhr Wetterblick um die Welt 16:34–17:00 Uhr Wetterausblick 17:00–17:06 Uhr wetter.com Livecams 17:06–17:30 Uhr Wochenendwetter für Deutschland 17:30–17:32 Uhr Europawetter 17:32–17:34 Uhr Wetterblick um die Welt 17:34–18:00 Uhr Wetter am Abend 18:00–18:06 Uhr wetter.com Livecams 18:06–18:30 Uhr Tennis ATP Tour (500) -Noventi Open in Halle(Westfalen) 15:00–16:00 Uhr Tennis ATP Tour (500) -Noventi Open in Halle(Westfalen) 16:00–18:00 Uhr Tennis ATP Tour (500) -Noventi Open in Halle(Westfalen) 18:00–20:05 Uhr Find It, Fix It, Flog It - Schätze aus der Scheune 15:00–16:00 Uhr Find It, Fix It, Flog It - Schätze aus der Scheune 16:00–17:00 Uhr Find It, Fix It, Flog It - Schätze aus der Scheune 17:00–18:00 Uhr Bundesliga Aktuell Live 18:00–18:25 Uhr

Donnerstag, 20.06.2019, ab 16:00 Uhr

zuvor 16:00 Uhr 17:00 Uhr 18:00 Uhr Spooks - Im Visier des MI5 Der Rachefeldzug 15:35–16:30 Uhr Hustle - Unehrlich währt am längsten Der Ausbrecher 16:30–17:25 Uhr Hustle - Unehrlich währt am längsten Hiebe und Diamanten 17:25–18:25 Uhr Ed Stafford: Allein gegen die Wildnis Laos: Das Annamiten-Gebirge(Laos: The Annamite Mountains) 15:15–16:05 Uhr Nordalaska - Überleben am Polarkreis Betet um Schnee(Pray for Snow) 16:05–16:50 Uhr Nordalaska - Überleben am Polarkreis Wettlauf gegen die Sonne(Race Against the Sun) 16:50–17:35 Uhr Fang des Lebens - Der gefährlichste Job Alaskas Ärger mit dem Anker(No Safe Harbor) 17:35–18:20 Uhr Hawaii Five-0 Von Wohl-und Übeltätern(He ke'u na ka 'alae a Hina (A Croaking By Hina's Mudhen)) 15:40–16:25 Uhr Hawaii Five-0 Heiße Spur(Ua mau ke ea o ka 'aina i ka pono (The Life of the Land Is Perpetuated in Righteousness)) 16:25–17:15 Uhr Navy CIS Güterzug nach Miami(Double Black) 17:15–18:00 Uhr Navy CIS Parsas Spiel(Monsters and Men) 18:00–18:45 Uhr Die Deutschmeister 15:20–17:05 Uhr Die Zwillinge vom Zillertal 17:05–18:35 Uhr Die Vorsehung 15:15–16:55 Uhr Mama 16:55–18:35 Uhr High Octane Triple Crown Of FMX - Year In Review 15:55–16:25 Uhr Operation Repo - Die Fahrzeugeintreiber von Kalifornien Staffel 7 / Episode 11 - Rückblick Teil 2 16:25–16:50 Uhr Operation Repo - Die Fahrzeugeintreiber von Kalifornien Staffel 7 / Episode 12 16:50–17:15 Uhr Truck World Aicha des Gazelles Spezial 17:15–17:40 Uhr Tuning - Tiefer geht`s nicht! Drift Tools und Muscle Cars 17:40–18:10 Uhr 4x4 - Das Allrad Magazin Allrad-Transporter 18:10–18:40 Uhr Tierische Freaks Mamas & Papas(Meet the Parents) 15:20–16:10 Uhr Tierische Freaks Haie(Sharks) 16:10–17:00 Uhr Kampf der Tiger 17:00–17:50 Uhr Der unglaubliche Dr. Pol Jubel und Trubel(The Fourth of Pol-Ly!) 17:50–18:35 Uhr Highway Thru Hell: Extremrettung in Kanada Unter Zeitdruck(Wreck Recover Repeat) 15:10–16:00 Uhr Highway Thru Hell: Extremrettung in Kanada Eissturm(Ice Storm) 16:00–16:50 Uhr Highway Thru Hell: Extremrettung in Kanada Ein neuer Fahrer(You Can't Argue with Gravity) 16:50–17:35 Uhr Highway Thru Hell: Extremrettung in Kanada In Lebensgefahr(My Purpose is to Protect) 17:35–18:25 Uhr Alles was zählt 15:35–16:00 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten 16:00–16:30 Uhr Glee Tatsächlich... Glee(Glee, Actually) 16:30–17:15 Uhr Once Upon a Time - Es war einmal... Zelena und des Holzfällers Kinder Hänsel und Gretel(Chosen) 17:15–18:00 Uhr Once Upon a Time - Es war einmal... Was wirklich ist(The Guardian) 18:00–18:45 Uhr The Cleveland Show Winzig klein und riesengroß(A Short Story and a Tall Tale) 15:40–16:05 Uhr Bob's Burgers Food Truckin'(Food Truckin') 16:05–16:25 Uhr Bob's Burgers Dr. Yap(Dr. Yap) 16:25–16:50 Uhr Family Guy Peteys Spaßhaus(You Can't Do That on Television, Peter) 16:50–17:10 Uhr Family Guy Mr. und Mrs. Stewie(Mr. and Mrs. Stewie) 17:10–17:35 Uhr The Last Man on Earth Ein granatenmäßiger Fund(Barbara Ann) 17:35–18:00 Uhr The Last Man on Earth Warten auf Ziegen(Cancun, Baby!) 18:00–18:20 Uhr Alarm für Cobra 11 - Die Autobahnpolizei Goal 15:35–16:25 Uhr Alarm für Cobra 11 - Die Autobahnpolizei Tag der Abrechnung 16:25–17:10 Uhr Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin Mord ohne Motiv(Shoe-in For Murder \ Family Interrupted) 17:10–18:00 Uhr Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin Verdachtsmomente(Palm Saturday \ Runaway Love) 18:00–18:45 Uhr Total Dreamer - Träume werden wahr Kapitel 29 15:20–16:10 Uhr Verliebt in Berlin 16:10–16:35 Uhr Verliebt in Berlin 16:35–17:00 Uhr Alles oder Nichts 17:00–17:30 Uhr Alles oder Nichts 17:30–17:55 Uhr Lena - Liebe meines Lebens 17:55–18:40 Uhr Scott & Bailey Tödliche Dreisamkeit 15:45–16:35 Uhr Velvet Feuerteufel 16:35–17:25 Uhr Velvet Für immer vereint 17:25–18:20 Uhr I'm Sorry Sex im Bunker(Sophie's Choice) 15:50–16:15 Uhr Two and a Half Men Wohin mit Wanda?(She'll Still Be Dead At Halftime) 16:15–16:40 Uhr Two and a Half Men Der Herr der Ringe(The 'OCU' Or The 'PADO') 16:40–17:00 Uhr Two and a Half Men Der Schwellkopf meines Sohnes(My Son's Enormous Head) 17:00–17:25 Uhr Two and a Half Men Die Zwei-Finger-Regel(The Two Finger Rule) 17:25–17:50 Uhr Friends Männertanz(The One With the Ballroom Dancing) 17:50–18:15 Uhr The Power of Love 14:55–16:40 Uhr Zero Effect 16:40–18:40 Uhr McLeods Töchter Fernweh 15:40–16:25 Uhr McLeods Töchter Happy End 16:25–17:10 Uhr Heldentaten 17:10–18:00 Uhr Furchtlos 18:00–18:45 Uhr

Donnerstag, 20.06.2019, ab 16:00 Uhr

zuvor 16:00 Uhr 17:00 Uhr 18:00 Uhr Doc Martin Die Kräuterhexe(Blood Is Thicker) 15:35–16:30 Uhr Scrubs - Die Anfänger Mein Kunstfehler(My Best Friend's Mistake) 16:30–16:50 Uhr Scrubs - Die Anfänger Meine Lieblingspatientin(My Old Lady) 16:50–17:15 Uhr Scrubs - Die Anfänger Meine Vorbilder(My Two Dads) 17:15–17:40 Uhr Pastewka Der Wecker 17:40–18:10 Uhr Pastewka Die Saunabürste 18:10–18:35 Uhr Live Sky Sport News HD Nachmittagsreport 14:00–17:00 Uhr Live Sky Sport News HD Abendreport 17:00–21:00 Uhr Nurse Jackie Momentaufnahme(The Lady with the Lamp) 15:55–16:25 Uhr Big Love Neue Wege(Circle the Wagons) 16:25–17:25 Uhr Big Love Das glücklichste Mädchen(The Happiest Girl) 17:25–18:20 Uhr Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub 15:25–17:05 Uhr Tully - Dieses verdammte Mutterglück 17:05–18:45 Uhr Der Fluch - The Grudge 2 15:55–17:40 Uhr Superman Returns 17:40–20:15 Uhr Der Womanizer - Die Nacht der Ex-Freundinnen 15:05–16:50 Uhr 50 erste Dates 16:50–18:30 Uhr William Shakespeares Romeo & Julia 14:15–16:20 Uhr Anonymus 16:20–18:30 Uhr Spider-Man 2 15:45–17:55 Uhr Spider-Man 3 17:55–20:15 Uhr Kripo Holstein - Mord und Meer Sein letzter Wille 15:50–16:40 Uhr Mordshunger - Verbrechen und andere Delikatessen Eine Leiche zum Dessert 16:40–17:45 Uhr SOKO Rhein-Main Kumpels aus Kamerun 17:45–18:35 Uhr Der Mann aus dem Westen 15:15–17:00 Uhr Fluss ohne Wiederkehr 17:00–18:35 Uhr Der König der Löwen 15:15–16:40 Uhr Der König der Löwen 2 - Simbas Königreich 16:40–18:00 Uhr Rapunzel - Die Serie Geisterbesuch(The Wrath of Ruthless Ruth) 18:00–18:25 Uhr Fußball: Bundesliga 1899 Hoffenheim - Werder Bremen, 33. Spieltag 15:00–17:00 Uhr Fußball: Bundesliga Borussia Dortmund - Fortuna Düsseldorf, 33. Spieltag 17:00–19:00 Uhr Sendepause 06:00–06:00 Uhr Live Tennis: ATP World Tour Fever-Tree Championships in London (GBR), 4. Tag 13:00–21:00 Uhr Live Golf: European Tour BMW International Open, 1. Tag in Eichenried bei München 15:30–18:30 Uhr Motorsport 87. 24-Stunden-Rennen von Le Mans 2019 15:30–16:30 Uhr Tischtennis:Japan Open 2019 inSapporo (JPN) 16:30–17:30 Uhr Radsport Slowenien-Rundfahrt 2019 17:30–18:30 Uhr Tennis Live - WTA Tour Mallorca Open, Achtelfinale, Mallorca/SPA 14:00–20:30 Uhr scooore! Liga NOS spezial Das Meisterschaftsduell in Portugal 15:00–16:00 Uhr scooore! Chinese Super League 13. Spieltag - Highlights CHN 16:00–16:30 Uhr
Dream Teams AC Milan & Sir Alex Ferguson 16:30–17:00 Uhr Sporting Greats Jonah Lomu 17:00–17:30 Uhr Sporting Greats Daley Thompson 17:30–18:00 Uhr Transfermarkt TV Folge 424 18:00–18:20 Uhr