Anzeige

Mittwoch, 19.06.2019, ab 20:00 Uhr


Mittwoch, 19.06.2019, ab 20:00 Uhr

zuvor 20:00 Uhr20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr Modern Family Alles Gute zur ersten Lebenskrise! 19:50–20:20 Uhr South Park Goth Kids 3 20:20–20:45 Uhr South Park Handicar 20:45–21:15 Uhr American Dad Die Affäre 21:15–21:40 Uhr American Dad Ein Star wird wiedergeboren 21:40–22:05 Uhr Rick and Morty Wer A sagt, muss auch Penis sagen 22:05–22:30 Uhr Maman & Ich Folge 33(Episode 33) 19:55–20:00 Uhr Maman & Ich Folge 34(Episode 34) 20:00–20:05 Uhr Maman & Ich Folge 35(Episode 35) 20:05–20:15 Uhr Die Nanny Kritikerschelte(Sunday in the Park with Fran) 20:15–20:35 Uhr Die Nanny Die Turnlehrerin(The Gym Teacher) 20:35–21:05 Uhr Die Nanny Wenn der Vater mit der Tochter(Ode to Barbra Joan) 21:05–21:35 Uhr Die Nanny Alte Liebe rostet nicht(Frannie's Choice) 21:35–22:05 Uhr Die Conners Vaterfreuden(Don't shoot the piano teacher) 22:05–22:35 Uhr A8 - Abenteuer Autobahn Episode 1(Episode 1) 19:15–20:15 Uhr Auction Hunters - Zwei Asse machen Kasse Episode 46(Fake Punt Payday) 20:15–20:45 Uhr Auction Hunters - Zwei Asse machen Kasse Episode 47(Hidden Hot Wheels) 20:45–21:15 Uhr Hardcore Pawn - Das härteste Pfandhaus Detroits Episode 113(Episode 4) 21:15–21:45 Uhr Hardcore Pawn - Das härteste Pfandhaus Detroits Episode 114(Episode 5) 21:45–22:15 Uhr NOOBees Mission: Erwache aus der Hypnose 19:15–20:00 Uhr Der Aufstieg der Teenage Mutant Ninja Turtles Die Panzer-Jagd / Kampf der Maskottchen 20:00–20:15 Uhr MTV Most Wanted - US Charts 20:15–22:05 Uhr Just Tattoo Of Us Folge #03.01 22:05–23:00 Uhr Family Guy Christmas Guy(Christmas Guy) 19:45–20:15 Uhr Two and a Half Men Ein gewisses Ziehen(That Special Tug) 20:15–20:40 Uhr Two and a Half Men Selbsterniedrigung ist ein visuelles Medium(Humiliation Is a Visual Medium) 20:40–21:05 Uhr Two and a Half Men Liebe ist geisteskrank(Love Isn't Blind, It's Retarded) 21:05–21:35 Uhr Baskets Willkommen in der Familie(Freaks) 21:35–22:00 Uhr
RAW 22:00–23:55 Uhr
Alf Auge um Auge(Hit Me With Your Best Shot) 19:45–20:15 Uhr Daylight 20:15–22:10 Uhr Driven 22:10–00:15 Uhr Das Strafgericht 19:30–20:15 Uhr Mein Leben & Ich Glückskekse 20:15–20:35 Uhr Mein Leben & Ich Freunde und Lover 20:35–21:10 Uhr Alles Atze Die Sportskanone 21:10–21:35 Uhr Alles Atze Vatertag 21:35–22:00 Uhr Ritas Welt Ein Hundeleben 22:00–22:30 Uhr K 11 - Kommissare im Einsatz Im Tode vereint 19:45–20:15 Uhr K 11 - Kommissare im Einsatz Endlich Witwe 20:15–20:40 Uhr K 11 - Kommissare im Einsatz Mord auf Streife 20:40–21:10 Uhr Lenßen & Partner Das falsche Spiel einer Frau 21:10–21:35 Uhr Lenßen & Partner Absturz eines Lottokönigs 21:35–22:05 Uhr Lenßen live - Best of 22:05–23:55 Uhr Grey's Anatomy - Die jungen Ärzte Silberflut(Old Time Rock and Roll) 19:15–20:15 Uhr The Voice USA Die Battles (3)(The Battles (3)) 20:15–22:10 Uhr
The Voice USA Die Battles (4)(The Battles (4)) 22:10–23:05 Uhr
Angelo! Die große Fußball-Show / Dad und Footsie / Die Megaleg-Sammlung(Soccer Mania / New old friends / Collect Them All) 19:40–20:15 Uhr Dr. House Schlechter Scherz (1)(Euphoria (1)) 20:15–21:10 Uhr Dr. House Schlechter Scherz (2)(Euphoria (2)) 21:10–22:00 Uhr Dr. House Ein Problem ist nur das Leben(Forever) 22:00–22:55 Uhr Star Trek - Raumschiff Voyager Es geschah in einem Augenblick(Blink of an Eye) 19:10–20:15 Uhr Pattaya 20:15–22:05 Uhr
Cabin Fever 22:05–23:55 Uhr
Woozle Goozle Schlaf & Autos 19:40–20:10 Uhr Bugs Bunny & Looney Tunes Schäfchenzählen / Bellen verboten! / Möhren, Monster, Mutationen / Dorlock Holmes und Mister Watkins(Don't Give Up the Sheep / No Barking / Hyde and Hare / Deduce, You Say) 20:10–20:40 Uhr Angelo! Die große Fußball-Show / Dad und Footsie / Die Megaleg-Sammlung(Soccer Mania / New old friends / Collect Them All) 20:40–21:15 Uhr Dragons - Auf zu neuen Ufern Der große Plan - Teil 2(Shell Shocked - Part 2) 21:15–21:35 Uhr Ninjago - Morro Falsches Spiel(The crooked Path) 21:35–21:55 Uhr Pokémon - Die TV-Serie: XY Vom Traum, Performerin zu werden!(Dreaming a Performer's Dream!) 21:55–22:15 Uhr Das Rezept zur großen Liebe 19:40–20:10 Uhr Meera - Die Braut, die sich was traut! 20:10–20:35 Uhr Der König und seine unsterbliche Liebe 20:35–21:00 Uhr Behen Hogi Teri - Let Me Love You 21:00–23:10 Uhr

Mittwoch, 19.06.2019, ab 20:00 Uhr

zuvor 20:00 Uhr20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr Dahoam is Dahoam Wahrheit oder Lüge... 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Münchner Runde 20:15–21:00 Uhr Kontrovers - Die Story Die unheimliche Macht der Berater 21:00–21:45 Uhr Rundschau Magazin 21:45–22:00 Uhr DokThema Tote auf der Balkanroute: Vermisst - verscharrt - verdrängt 22:00–22:45 Uhr hessenschauwetter 19:58–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr mex. das marktmagazin 20:15–21:00 Uhr Die Autobahnpolizei - Der ganz normale Wahnsinn 21:00–21:45 Uhr Wie selbstbestimmt darf ich sterben? 21:45–22:15 Uhr Tierisch tierisch 19:50–20:15 Uhr Exakt 20:15–20:45 Uhr Betteln, Saufen, Sterben Obdachlose am Bahnhof 20:45–21:15 Uhr Echt Gefährliches Erbe - Krater, Höhlen, Erdrutschgefahr 21:15–21:45 Uhr MDR aktuell 21:45–22:05 Uhr Polizeiruf 110 Die Gurkenkönigin 22:05–23:33 Uhr Hallo Niedersachsen 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Expeditionen ins Tierreich Wildes Deutschland - Die Müritz 20:15–21:00 Uhr Expeditionen ins Tierreich Wildes Deutschland - Die Havel 21:00–21:45 Uhr NDR//Aktuell 21:45–22:00 Uhr Großstadtrevier Tage wie dieser (2) 22:00–22:50 Uhr Abendschau 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr rbb Praxis 20:15–21:15 Uhr Die rbb Reporter Golzows neue Kinder - Nour will aufs Gymnasium 21:15–21:45 Uhr
rbb24 21:45–22:00 Uhr Wildes Frankreich 22:00–23:30 Uhr
Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Der Bahnreport - was läuft hier schief? 20:15–21:00 Uhr Zug um Zug Geschichten vom Hauptbahnhof Karlsruhe 21:00–21:45 Uhr SWR Aktuell 21:45–22:00 Uhr mal ehrlich... wer fährt noch auf die Bahn ab? 22:00–23:00 Uhr Lokalzeit 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Markt XL Mit "Markt" günstig durch den Sommer 20:15–21:45 Uhr WDR aktuell 21:45–22:10 Uhr Frag doch mal die Maus 22:10–01:10 Uhr Kulturzeit 19:20–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Faire Mode statt Fast Fashion - Kleidung als Gewissensfrage 20:15–21:05 Uhr
Haben oder Sein 21:05–22:00 Uhr ZIB 2 22:00–22:25 Uhr
alpha-demokratie Rentensysteme im Vergleich 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Das Geheimnis der Wüstenelefanten 20:15–21:00 Uhr Der große Augen-Report Klare Sicht - gesunde Augen 21:00–21:45 Uhr W wie Wissen 21:45–22:15 Uhr Re: Müllkippe Nordsee - Gefährliche Geisternetze 19:40–20:10 Uhr Anderswo in Europa 20:10–20:15 Uhr Süßes Gift 20:15–21:50 Uhr Markt der Masken Alte Kunst aus Afrika 21:50–22:45 Uhr logo! Die Welt und ich. 19:50–20:00 Uhr KiKA LIVE 20:00–20:35 Uhr Du bist STYLE! So kannst du dich optisch strecken! 20:35–21:00 Uhr Sendeschluss 21:00–06:01 Uhr Sturm der Liebe 19:25–20:15 Uhr Agatha Christies Poirot Auf doppelter Spur 20:15–21:45 Uhr Miss Fishers mysteriöse Mordfälle Bis dass der Tod uns scheidet 21:45–22:35 Uhr Markt 19:15–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Report Mainz 20:15–20:45 Uhr Panorama 3 20:45–21:15 Uhr Tagesschau 21:15–21:17 Uhr Münchner Runde 21:17–22:02 Uhr Aus dem Hinterhalt Die alltägliche Bedrohung gegen Politiker 22:02–23:00 Uhr Elemente - Bausteine der Welt Das geheime System 19:30–20:15 Uhr Elemente - Bausteine der Welt Entfesselte Kraft 20:15–21:00 Uhr Die Erkenntnisjäger Revolutionäre der Physik 21:00–21:45 Uhr Geniale Rivalen Elektrizität - Edison gegen Tesla 21:45–22:25 Uhr Bares für Rares 19:20–20:15 Uhr Wilsberg Falsches Spiel 20:15–21:45 Uhr Ein starkes Team Gier 21:45–23:15 Uhr

Mittwoch, 19.06.2019, ab 20:00 Uhr

zuvor 20:00 Uhr20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr Bloomberg Daybreak Asia 19:00–21:00 Uhr Bloomberg Markets China Open 21:00–22:00 Uhr Bloomberg Markets Asia 22:00–00:00 Uhr Judith Williams Cosmetics 19:00–20:00 Uhr Alfredo Pauly Couture-Mode 20:00–21:00 Uhr Jürgen Hirsch Schuhe zum Wohlfühlen 21:00–22:00 Uhr Alfredo Pauly Couture-Mode 22:00–23:00 Uhr Amerikas heiße Grenze - Spezial Hundealarm(Canine Alert) 19:25–20:15 Uhr 24 Stunden bis zum Mord Eifersuchtsdrama(Target of Hate) 20:15–21:00 Uhr
24 Stunden bis zum Mord Der Mörder unter uns(Red River) 21:00–21:45 Uhr
Ungeklärt - Mord verjährt nicht Eine Mutter gibt nicht auf(Mommy Speak for Me) 21:45–22:40 Uhr
PS - Automagazin 19:10–20:00 Uhr Nachrichten 20:00–20:15 Uhr Drehkreuz des Drogenschmuggels - Flughafen Peru (3) 20:15–21:00 Uhr
Nachrichten 21:00–21:05 Uhr Drehkreuz des Drogenschmuggels - Flughafen Peru (4) 21:05–22:00 Uhr
Nachrichten 22:00–22:05 Uhr Telebörse 22:05–22:10 Uhr Rätselhafte Phänomene 22:10–23:00 Uhr
Die Foodtruckerin - Es gibt Chorizo-Tapas! 19:50–20:10 Uhr Welt der Wunder Badespaß im heimischen Garten: Wie können Pools selbst gebaut werden? 20:10–21:05 Uhr Spacetime Luna 2.0 - Die neue Lust am Mond 21:05–22:05 Uhr Lost Places - Die Geisterbrücke 22:05–23:00 Uhr Wie die DDR wirklich war Von Spartakiade bis Patenbrigade 19:15–20:00 Uhr tagesschau 20:00–20:15 Uhr Das Phantom der Tiefsee Der Riesenkalmar 20:15–21:00 Uhr Phantome der Tiefsee Monsterhaie 21:00–21:45 Uhr heute journal 21:45–22:15 Uhr Die sonnenklar.TV Reisecharts 19:30–20:15 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 20:15–20:30 Uhr Urlaubsträume 20:30–21:00 Uhr Willkommen bei sonnenklar.TV 21:00–21:15 Uhr Reiseticker 21:15–21:30 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 21:30–21:45 Uhr Reiselounge 21:45–22:30 Uhr Sport on-demand 00:00–00:00 Uhr Welt der Wunder Badespaß im heimischen Garten: Wie können Pools selbst gebaut werden? 19:10–20:00 Uhr Nachrichten 20:00–20:05 Uhr Spacetime Luna 2.0 - Die neue Lust am Mond 20:05–21:05 Uhr Lost Places - Die Geisterbrücke 21:05–22:00 Uhr Lost Places - Schaufelradbagger 258 22:00–23:00 Uhr Wetterblick um die Welt 19:34–20:00 Uhr Wetter am Abend 20:00–20:15 Uhr wetter.com Story 20:15–21:00 Uhr Wetter am Abend 21:00–21:06 Uhr wetter.com Livecams 21:06–21:30 Uhr Wochenendwetter für Deutschland 21:30–21:32 Uhr Europawetter 21:32–21:34 Uhr Wetterblick um die Welt 21:34–22:00 Uhr Wetter am Abend 22:00–22:06 Uhr wetter.com Livecams 22:06–22:30 Uhr Tennis ATP Tour (500) -Noventi Open in Halle(Westfalen) 18:00–20:00 Uhr Nachrichten Eurosport News 20:00–20:05 Uhr Motorsport Formel E 2018/19 in Bern(SUI) 20:05–20:30 Uhr Olympische Spiele Legenden Hautnah 20:30–21:00 Uhr Radsport Slowenien-Rundfahrt 2019 21:00–22:00 Uhr WATTS Sportzapping 22:00–22:30 Uhr Fußball Live - UEFA U21 Europameisterschaft 2019 Spanien - Belgien, Vorrunde, Gruppe A 18:25–20:30 Uhr Bundesliga Aktuell Live 20:30–20:55 Uhr Fußball Live - UEFA U21 Europameisterschaft 2019 Italien - Polen, Vorrunde, Gruppe A 20:55–23:00 Uhr

Mittwoch, 19.06.2019, ab 20:00 Uhr

zuvor 20:00 Uhr20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr 19-2 Hüttenzauber 19:20–20:15 Uhr 19-2 Grenzen 20:15–21:05 Uhr 19-2 Anfängerfehler 21:05–22:00 Uhr Chicago P.D. Sag kein Wort 22:00–22:50 Uhr Drug Wars Episode 23 19:50–20:15 Uhr Coopers Geheimnis - Vermächtnis eines Astronauten Die "Nuestra Señora de Atocha"(The Columbus Connection) 20:15–21:00 Uhr Coopers Geheimnis - Vermächtnis eines Astronauten Gefährliche Gewässer(Dangerous Waters) 21:00–21:45 Uhr Spurlos verschwunden - Ungelöste Mysterien Der Fluch des Bermudadreiecks(Curse of the Bermuda Triangle) 21:45–22:30 Uhr Navy CIS: L.A. Am Ende des Regenbogens(The Gold Standard) 19:30–20:15 Uhr Navy CIS: L.A. Die Spinat-Spur(Free Ride) 20:15–21:00 Uhr The Good Fight Hier kommt Licht ins Dunkel(The One Where the Sun Comes Out) 21:00–21:55 Uhr Rocco Schiavone Staub und Schatten(Pulvis et umbra) 21:55–23:30 Uhr Tierarzt Dr. Engel Schlangengrube 19:25–20:15 Uhr Isola Bella 20:15–21:45 Uhr Immer die Radfahrer 21:45–23:20 Uhr Hart aber herzlich Mörder im Sattel(Murder in the Saddle) 19:25–20:15 Uhr Flirting with Disaster - Ein Unheil kommt selten allein 20:15–21:45 Uhr The Open Road 21:45–23:05 Uhr UIM F1 H2O World Powerboat Championship Season Preview 19:30–20:00 Uhr Virgin Australia Supercars Championship - Melbourne 400, 3. und 4. Lauf 20:00–20:55 Uhr UIM F1 H2O World Powerboat Championship Grand Prix Amaravati, Indien 20:55–21:20 Uhr Formula Drift Championship Road Atlanta, Georgia Teil 2 21:20–21:50 Uhr Monster Jam Championship Series Racing und Freestyle aus Sydney, Australien 21:50–22:35 Uhr Der unglaubliche Dr. Pol Rivalisierende Alpakas(The Alpacalypse) 19:25–20:10 Uhr Der unglaubliche Dr. Pol Pol-Terabend(Something Pol, Something New) 20:10–21:00 Uhr Dr. Ks tierische Notaufnahme Ein Küken in Nöten(Eggs-Treme Measures) 21:00–21:45 Uhr Wild 24: Ein Tag in der Wildnis Indischer Sommer(Indian Summer) 21:45–22:35 Uhr Auf der Suche nach dem Monsterfisch Das Urzeitbiest(Ancient Beast) 19:15–20:10 Uhr Science of Stupid: Wissenschaft der Missgeschicke Science of Stupid 20:10–20:30 Uhr Science of Stupid: Wissenschaft der Missgeschicke Science of Stupid 20:30–21:00 Uhr Maschinen der Superlative Bohrplattform(Oil Rig) 21:00–21:50 Uhr Konstruktionen der Superlative Ein gigantisches Transportschiff(Ultimate Cargo Ship) 21:50–22:40 Uhr Ritas Welt Sandras Rückkehr 19:45–20:15 Uhr Once Upon a Time - Es war einmal... Zelena und des Holzfällers Kinder Hänsel und Gretel(Chosen) 20:15–21:00 Uhr Once Upon a Time - Es war einmal... Was wirklich ist(The Guardian) 21:00–21:45 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten 21:45–22:10 Uhr Unter uns 22:10–22:40 Uhr Community Toiletten-Talk(Football, Feminism and You) 19:50–20:15 Uhr Happy! Ich bin die Zukunft(I Am the Future) 20:15–21:00 Uhr Mom Jill und ihr Bodyguard(Kalamazoo And a Bad Wedge of Brie) 21:00–21:20 Uhr
Fresh Off the Boat Eine Hochzeit und vier Todesfälle(Four Funerals and a Wedding) 21:20–21:45 Uhr Will & Grace Flip-Flop (1)(Flip-Flop (1)) 21:45–22:05 Uhr Speechless Happy End mit Hindernissen(C-a-- Camp) 22:05–22:30 Uhr
CSI: New York Weißer Tod(Supply and Demand) 19:30–20:15 Uhr Houdini and Doyle Vergeltung aus einem früheren Leben?(A Dish of Adharma) 20:15–21:05 Uhr From Dusk Till Dawn - Die Serie Blut wird fließen(There Will Be Blood) 21:05–21:50 Uhr CSI: Miami Hängen sollst du in Miami(Divorce Party) 21:50–22:35 Uhr Kommissar Rex Das Millionenpferd 19:25–20:15 Uhr Grand Hotel Hoch gepokert 20:15–21:00 Uhr Grand Hotel Das Pendel schwingt zurück 21:00–21:50 Uhr The Restaurant Das Weihnachtsgeschenk(Julklappen) 21:50–22:50 Uhr
Solsidan Ich will Kekse! 19:40–20:15 Uhr Call My Agent! ASK 20:15–21:20 Uhr Clique Episode 5 21:20–22:15 Uhr The Big Bang Theory Die Beziehungsrahmenvereinbarung(The Flaming Spittoon Acquisition) 19:50–20:15 Uhr King of Queens Der andere Doug Heffernan(Offensive Fowl) 20:15–20:35 Uhr King of Queens Wild und gefährlich(Mild Bunch) 20:35–21:00 Uhr King of Queens Das Manhattan-Projekt(Manhanttan Project) 21:00–21:25 Uhr King of Queens Getrennte Wege(Single Spaced) 21:25–21:50 Uhr Full Frontal with Samantha Bee June 12, 2019(June 12, 2019) 21:50–22:15 Uhr Auf der Jagd nach dem grünen Diamanten 18:20–20:15 Uhr Der Sternwanderer 20:15–22:25 Uhr Lethal Weapon Stille kracht(Wreck The Halls) 19:25–20:10 Uhr Falling Skies Der Overlord 20:10–20:55 Uhr Falling Skies Charleston 20:55–21:45 Uhr Colony Zwei Jahre, drei Monate und neun Tage 21:45–22:30 Uhr

Mittwoch, 19.06.2019, ab 20:00 Uhr

zuvor 20:00 Uhr20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr Modern Family Die Dunphys der Zukunft?(The Future Dunphys) 19:50–20:15 Uhr Elementary Am Abzug(Pushing Buttons) 20:15–21:00 Uhr Elementary Unsere Zeit ist um(Our Time Is Up) 21:00–21:45 Uhr Morgen hör ich auf Zahltag 21:45–22:50 Uhr Live Sky Sport News HD Abendreport 19:45–21:00 Uhr Live Sky Sport News HD Spätreport 21:00–00:00 Uhr Ray Donovan We've got tonight(Federal Boobie Inspector) 19:10–20:15 Uhr Billions Spiel ohne Grenzen(Infinite Game) 20:15–21:20 Uhr
Billions Fight Night(Fight Night) 21:20–22:25 Uhr
Die Farbe des Horizonts 18:35–20:15 Uhr Terminal - Rache war nie schöner 20:15–21:55 Uhr Meg 21:55–23:50 Uhr 300 18:15–20:15 Uhr 2 Guns 20:15–22:05 Uhr The Expendables 3 22:05–00:15 Uhr Snatch - Schweine und Diamanten 18:30–20:15 Uhr Neues vom Wixxer 20:15–21:55 Uhr Die Mamba - Gefährlich lustig! 21:55–23:35 Uhr Almost Famous - Fast berühmt 18:10–20:15 Uhr Step Up: All In 20:15–22:05 Uhr William Shakespeares Romeo & Julia 22:05–00:10 Uhr Spider-Man 2 18:05–20:15 Uhr Spider-Man 3 20:15–22:35 Uhr Der letzte Bulle Ich sag's nicht weiter 19:25–20:15 Uhr Zweimal lebenslänglich 20:15–21:50 Uhr Die Rosenheim-Cops Tut Harry Norden morden? 21:50–22:40 Uhr Mini-Max Sparmaßnahmen bei CONTROL(CutBAck At Control) 19:45–20:15 Uhr Fluss ohne Wiederkehr 20:15–21:50 Uhr Der Mann aus dem Westen 21:50–23:30 Uhr WALL·E - Der Letzte räumt die Erde auf 18:40–20:15 Uhr Findet Nemo 20:15–21:50 Uhr Coco 21:50–23:35 Uhr Fußball: Bundesliga Samstags-Konferenz, 32. Spieltag 19:00–21:00 Uhr Fußball: Bundesliga FC Bayern München - Hannover 96, 32. Spieltag 21:00–23:00 Uhr Sendepause 06:00–06:00 Uhr Live Tennis: ATP World Tour Fever-Tree Championships in London (GBR), 3. Tag 13:00–21:00 Uhr Tennis: ATP World Tour Topspiel, Fever-Tree Championships in London (GBR), 3. Tag 21:00–23:00 Uhr Fußball: DFB-Pokal Werder Bremen - FC Bayern München, Halbfinale 18:00–20:00 Uhr Fußball: DFB-Pokal RB Leipzig - FC Bayern München, Finale 2019 in Berlin 20:00–22:30 Uhr WATTS Sportzapping 19:15–20:00 Uhr Motorsport 87. 24-Stunden-Rennen von Le Mans 2019 20:00–20:55 Uhr Nachrichten Eurosport News 20:55–21:00 Uhr Fechten Europameisterschaften 2019 inDüsseldorf(GER) 21:00–22:00 Uhr Motocross FIM Weltmeisterschaft 2019 - Lettland Grand Prix in Kegums 22:00–22:30 Uhr Fußball - Coupe de France Paris Saint-Germain - FC Nantes, 2. Halbfinale 19:50–21:40 Uhr Bundesliga Aktuell 21:40–21:45 Uhr Fußball - Coupe de France Stade Rennes - Paris Saint-Germain, Finale, Paris/FRA 21:45–00:45 Uhr Dream Teams AC Milan & Sir Alex Ferguson 19:30–20:00 Uhr scooore! Liga NOS spezial Das Meisterschaftsduell in Portugal 20:00–21:00 Uhr Transfermarkt TV Folge 423 21:00–21:20 Uhr
scooore! Chinese Super League 13. Spieltag - Highlights CHN 21:20–21:55 Uhr
sportdigital News Show 19.06.2019 21:55–22:00 Uhr
De Graafschap vs. Ajax + Leeds vs. Derby Interligenkonferenz (Eredivisie & Sky Bet Championship) 22:00–02:00 Uhr