Anzeige

Dienstag, 11.06.2019, ab 20:00 Uhr

zuvor 20:00 Uhr20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr Börse vor acht 19:55–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Um Himmels Willen Torschusspanik 20:15–21:00 Uhr In aller Freundschaft Das Hohelied der Liebe 21:00–21:45 Uhr FAKT 21:45–22:15 Uhr Die Rosenheim-Cops Die Rückkehr der Schwester 19:25–20:15 Uhr Matula Der Schatten des Berges 20:15–21:45 Uhr Der Alte Der letzte Tanz 21:45–22:45 Uhr SAT.1 Nachrichten 19:55–20:15 Uhr Whiskey Cavalier Rettet die Royals!(The English Job) 20:15–21:15 Uhr
Lethal Weapon Kunstraub(Get the Picture) 21:15–22:15 Uhr
Gute Zeiten, schlechte Zeiten 19:40–20:15 Uhr RTL Fußball - European Qualifiers Countdown 20:15–20:45 Uhr RTL Fußball - European Qualifiers: Deutschland - Estland 1. Hälfte 20:45–21:30 Uhr RTL Fußball - European Qualifiers Halbzeitanalyse 21:30–21:45 Uhr RTL Fußball - European Qualifiers: Deutschland - Estland 2. Hälfte 21:45–22:45 Uhr Galileo 19:05–20:15 Uhr Die besten TV-Streiche by ProSieben 20:15–00:10 Uhr Das perfekte Dinner Tag 1: Roland, Bergisches Land 19:00–20:00 Uhr Prominent! 20:00–20:15 Uhr Sing meinen Song - Das Tauschkonzert Jennifer Haben(Beyond the Black) 20:15–22:15 Uhr
Berlin - Tag & Nacht Mit offenen Karten 19:05–20:15 Uhr Hartz und herzlich Der Blockmacherring von Rostock (1) 20:15–22:15 Uhr Achtung Kontrolle! Wir kümmern uns drum 18:55–20:15 Uhr Ice Age 2 - Jetzt taut's 20:15–22:00 Uhr 10.000 B.C. 22:00–00:00 Uhr

Dienstag, 11.06.2019, ab 20:00 Uhr

zuvor 20:00 Uhr20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr Modern Family Die Liebenden auf dem Holzweg 19:50–20:20 Uhr South Park Käpt'n Fettbart 20:20–20:45 Uhr South Park Tote Promis 20:45–21:15 Uhr American Dad Hayley liebt Stan Bill 21:15–21:40 Uhr American Dad Das Phantom des Spendenmarathons 21:40–22:00 Uhr Rick and Morty Ein Rick kommt selten allein 22:00–22:35 Uhr Maman & Ich Folge 9(Episode 9) 19:55–20:00 Uhr Maman & Ich Folge 10(Episode 10) 20:00–20:05 Uhr Maman & Ich Folge 11(Episode 11) 20:05–20:15 Uhr Prinzessinnen Schutzprogramm 20:15–22:00 Uhr Für immer Meerjungfrau - Es gibt sie wirklich 22:00–23:45 Uhr A8 - Abenteuer Autobahn Episode 15(Episode 15) 19:15–20:15 Uhr Steel Buddies - Stahlharte Geschäfte Eine Landung im Stoppelfeld(Episode 3) 20:15–21:15 Uhr 112: Feuerwehr im Einsatz Das Inferno(Episode 5) 21:15–22:15 Uhr NOOBees Eine neue Kraft 19:15–20:00 Uhr Der Aufstieg der Teenage Mutant Ninja Turtles Die Verspätungsgebühr / Der Pagen-Büffel 20:00–20:15 Uhr MTV Most Wanted - Single Charts 20:15–21:20 Uhr Catfish: The TV Show Tiana und James 21:20–22:05 Uhr Just Tattoo Of Us (USA) Ewige Rache 22:05–22:30 Uhr Family Guy Die Halsgeburt(Vestigial Peter) 19:45–20:15 Uhr Limitless Starthilfe(Pilot) 20:15–21:05 Uhr Limitless Das Erbe des Dschingis Khan(Badge! Gun!) 21:05–22:00 Uhr Limitless Die Legende von Marcos Ramos(The Legend of Marcos Ramos) 22:00–22:55 Uhr Alf Eine Reise durch die Nacht(Night Train) 19:45–20:15 Uhr Rocky 20:15–22:30 Uhr Das Strafgericht Der Imbiss-Krieg 19:30–20:15 Uhr Im Namen des Gesetzes Tödliches Mandat 20:15–21:05 Uhr Im Namen des Gesetzes Geschäft mit dem Tod 21:05–22:00 Uhr Im Namen des Gesetzes Dunkles Erbe 22:00–22:50 Uhr K 11 - Kommissare im Einsatz Tödliches Höchstgebot 19:45–20:15 Uhr Top Chef Germany 20:15–22:20 Uhr Grey's Anatomy - Die jungen Ärzte Spurlos verschwunden (2)(She's Leaving Home (2)) 19:15–20:15 Uhr Castle Der Tod kommt auf heißen Reifen(Law & Boarder) 20:15–21:10 Uhr Forever Der Jungbrunnen(Fountain of Youth) 21:10–22:05 Uhr Profiling Paris Die Auserwählten(Les élus (2)) 22:05–23:20 Uhr Angelo! In der Wildnis / Slobber in der Garage / Der Schulfoto-Tag(Into the wild / The longest 30 seconds / The Sneeze) 19:40–20:15 Uhr Snapped - Wenn Frauen töten Tracy Fortson 20:15–21:10 Uhr Snapped - Wenn Frauen töten Lucille Duncan 21:10–22:05 Uhr Snapped - Wenn Frauen töten Patricia Burney 22:05–23:00 Uhr Star Trek - Raumschiff Voyager Riddles(Rätsel) 19:10–20:15 Uhr Die Vier Federn 20:15–22:55 Uhr Woozle Goozle Höhlen & Fotografie 19:40–20:10 Uhr Tom und Jerry Tom und das dumme Huhn / Scherben bringen Glück / Kleider machen Leute / Eine Broadway-Melodie(Fine Feathered Friend / The Lonesome Mouse / The Zoot Cat / Mouse in Manhattan) 20:10–20:40 Uhr Angelo! In der Wildnis / Slobber in der Garage / Der Schulfoto-Tag(Into the wild / The longest 30 seconds / The Sneeze) 20:40–21:15 Uhr Dragons - Auf zu neuen Ufern Dagurs Rückkehr(Saving Shattermaster) 21:15–21:35 Uhr Ninjago - Wettkampf der Elemente Hilfe von Pythor(The greatest fear of all) 21:35–21:55 Uhr Pokémon - Die TV-Serie: XY / 17 Das Pokémon Sommer Camp!(Summer of Discovery!) 21:55–22:15 Uhr Das Rezept zur großen Liebe 19:40–20:10 Uhr Meera - Die Braut, die sich was traut! 20:10–20:35 Uhr Der König und seine unsterbliche Liebe 20:35–21:00 Uhr Dangal - Die Hoffnung auf den großen Sieg 21:00–23:45 Uhr

Dienstag, 11.06.2019, ab 20:00 Uhr

zuvor 20:00 Uhr20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr Dahoam is Dahoam Wenn der Abschied schwer fällt 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Tatort Tödliche Souvenirs 20:15–21:45 Uhr Rundschau Magazin 21:45–22:00 Uhr Tatort Das Mädchen am Klavier 22:00–23:30 Uhr hessenschauwetter 19:58–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Herrliches Hessen 20:15–21:00 Uhr Erlebnis Hessen Angebissen - Jens Kölker und die Fischer vom Edersee 21:00–21:45 Uhr Mit dem Rollstuhl auf die Bühne Ein Jugendprojekt mit dem hr-Sinfonieorchester 21:45–22:15 Uhr Einfach genial 19:50–20:15 Uhr Die besten Hits der Volksmusik 20:15–22:30 Uhr Hallo Niedersachsen 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Visite 20:15–21:15 Uhr Panorama 3 21:15–21:45 Uhr NDR//Aktuell 21:45–22:00 Uhr Tatort Durchgedreht 22:00–23:30 Uhr Abendschau 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Die Havel von oben 20:15–21:00 Uhr Bilderbuch Das Ruppiner Seenland 21:00–21:45 Uhr rbb24 21:45–22:00 Uhr Meine heile Welt - Mein Garten 22:00–22:30 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Marktcheck 20:15–21:00 Uhr Das Experiment Klamottenwahn 21:00–21:45 Uhr SWR Aktuell 21:45–22:00 Uhr Familie Heinz Becker Stefans Job 22:00–22:25 Uhr Lokalzeit 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Abenteuer Erde Wilder Rhein - 1. Von der Nordsee zur Lorelei 20:15–21:00 Uhr Quarks 21:00–21:45 Uhr WDR aktuell 21:45–22:10 Uhr Engelmacher - Der Usedom-Krimi 22:10–23:40 Uhr Kulturzeit 19:20–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Ein schrecklich reiches Paar 20:15–21:45 Uhr kinokino 21:45–22:00 Uhr
ZIB 2 22:00–22:25 Uhr
alpha-demokratie Neue Seidenstraße - EU unter Druck 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Island extrem - Leben am Gletscher 20:15–21:00 Uhr Dirty Hanno - Umweltsünder wider Willen 21:00–21:45 Uhr Klimafreundlich leben - Ein Familienexperiment 21:45–22:15 Uhr Re: Gastro-Krise in Mecklenburg - Dürfen Ali und Jawad helfen? 19:40–20:10 Uhr Anderswo in Europa 20:10–20:15 Uhr Never Again - Amerikas Jugend gegen den Waffenwahn 20:15–21:10 Uhr Rassenkrieg in den USA? Die Ziele der Alt-Right 21:10–22:05 Uhr Undercover bei den Neuen Rechten Mein Jahr in der Alt-Right 22:05–23:00 Uhr logo! Die Welt und ich. 19:50–20:00 Uhr KiKA LIVE 20:00–20:10 Uhr Du bist STYLE! Lockenbändigen leicht gemacht! 20:10–20:35 Uhr Du bist STYLE! Die Jungs im Beauty-Rausch! 20:35–21:00 Uhr Sendeschluss 21:00–06:01 Uhr Sturm der Liebe 19:25–20:15 Uhr Doctor Who Das Schattenquartier 20:15–21:00 Uhr Doctor Who Die Angst des Doktors 21:00–21:55 Uhr Hustle - Unehrlich währt am längsten Gute Gauner, böse Gauner 21:55–22:45 Uhr Kann das Elektro-Auto die Umwelt retten? 19:15–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr 8m² Einsamkeit - Einzelhaft in Virginia 20:15–21:43 Uhr Tagesschau 21:43–21:45 Uhr MDR Kultur 21:45–22:00 Uhr Marktcheck 22:00–22:45 Uhr Rivalen Lady Diana und Elizabeth II. 19:30–20:15 Uhr Dianas Vermächtnis Das Geheimnis der unglücklichen Prinzessin 20:15–21:00 Uhr Royale Skandale Lügen, Laster, Leidenschaften 21:00–21:40 Uhr Harry & Meghan Hochzeit bei den Windsors 21:40–22:25 Uhr Bares für Rares 19:20–20:15 Uhr München Mord Wo bist Du, Feigling 20:15–21:45 Uhr Mord geht immer - Der Koch ist tot 21:45–23:15 Uhr

Dienstag, 11.06.2019, ab 20:00 Uhr

zuvor 20:00 Uhr20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr Bloomberg Daybreak Asia 19:00–21:00 Uhr Bloomberg Markets China Open 21:00–22:00 Uhr Bloomberg Markets Asia 22:00–00:00 Uhr All about Pfeffinger 19:00–20:00 Uhr Schlankstütz Kollektion Classic 20:00–21:00 Uhr Himmelblau by Lola Paltinger 21:00–22:00 Uhr Schlankstütz Kollektion Classic 22:00–23:00 Uhr Amerikas heiße Grenze Verfolgungsjagd im Tunnel(Smuggler's Tunnel) 19:25–20:15 Uhr Unerklärliche Phänomene - Ancient Aliens Die UFO-Verschwörung(The UFO Conspiracy) 20:15–21:45 Uhr
Einfach rätselhaft - mit Zachary Quinto Leben nach dem Tod(Life after Death) 21:45–22:25 Uhr
Menü der Zukunft - Heuschrecke statt Hamburger 19:10–20:00 Uhr Nachrichten 20:00–20:15 Uhr Das KSK - Gemeinsam gegen Terror 1/2 Das KSK - Gemeinsam gegen Terror 20:15–21:00 Uhr Nachrichten 21:00–21:10 Uhr Das KSK - Gemeinsam gegen Terror 2/2 Das KSK - Gemeinsam gegen Terror 21:10–22:00 Uhr Nachrichten 22:00–22:05 Uhr Telebörse 22:05–22:10 Uhr Zugriff Spezialeinheit - Der Zoll auf Verbrecherjagd 22:10–23:00 Uhr Rungis Paris - Der größte Großmarkt der Welt 19:40–20:15 Uhr Welt der Wunder "Umparken" der Erde: Wie gelingt das astrophysische Experiment? 20:15–21:05 Uhr Horrorflüge: A380 in Not 21:05–22:05 Uhr Car Crash Global (3) 22:05–22:55 Uhr Wildes Sardinien 19:15–20:00 Uhr tagesschau 20:00–20:15 Uhr Die Macht der Vulkane Jahre ohne Sommer 20:15–21:00 Uhr Die Macht der Vulkane Im Schatten der Feuerberge 21:00–21:45 Uhr Jagd aufs Unwetter Die Stormchaser 21:45–22:15 Uhr Die sonnenklar.TV Reisecharts 19:30–20:15 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 20:15–20:30 Uhr Urlaubsträume 20:30–21:00 Uhr Willkommen bei sonnenklar.TV 21:00–21:15 Uhr Reiseticker 21:15–21:30 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 21:30–21:45 Uhr Reiselounge 21:45–22:30 Uhr Sport on-demand 00:00–00:00 Uhr Welt der Wunder "Umparken" der Erde: Wie gelingt das astrophysische Experiment? 19:10–20:00 Uhr Nachrichten 20:00–20:05 Uhr Horrorflüge: A380 in Not 20:05–21:00 Uhr Car Crash Global 21:00–21:55 Uhr Car Crash Global 21:55–22:50 Uhr Wetterblick um die Welt 19:34–20:00 Uhr Wetter am Abend 20:00–20:15 Uhr wetter.com Story 20:15–21:00 Uhr Wetter am Abend 21:00–21:06 Uhr wetter.com Livecams 21:06–21:30 Uhr Wochenendwetter für Deutschland 21:30–21:32 Uhr Europawetter 21:32–21:34 Uhr Wetterblick um die Welt 21:34–22:00 Uhr Wetter am Abend 22:00–22:06 Uhr wetter.com Livecams 22:06–22:30 Uhr Leichtathletik Paavo Nurmi Games 2019 in Turku(FIN) 18:00–21:00 Uhr Tennis Grand Slam 2019 - French Open in Paris / Roland Garros 21:00–22:00 Uhr Motorrad FIM Endurance World Championship 2019 22:00–22:30 Uhr Storage Hunters Diamantenfieber 19:30–20:00 Uhr Die PS Profis - 10 Zylinder Die besten Probefahrten 20:00–21:00 Uhr Die PS Profis - Im Einsatz Klein aber fies 21:00–22:00 Uhr Die PS Profis - Mehr Power aus dem Pott Kultautos für wenig Geld 22:00–23:00 Uhr

Dienstag, 11.06.2019, ab 20:00 Uhr

zuvor 20:00 Uhr20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr 19-2 Der falsche Cop 19:20–20:15 Uhr Bite Club Haialarm 20:15–21:10 Uhr Snatch Lang lebe der König 21:10–22:05 Uhr The Oath Exodus 22:05–22:55 Uhr Drug Wars Episode 17 19:50–20:15 Uhr Edge Of Alaska - Die vergessene Stadt Wölfe vor der Haustür(Wolves at the Door) 20:15–21:00 Uhr Edge Of Alaska - Die vergessene Stadt Trautes Heim(Starvation Country) 21:00–21:45 Uhr Dave Salmoni: Die Löwen von Sabi Sand 21:45–23:15 Uhr Navy CIS: L.A. Der Kopf der Schlange(Head of the Snake) 19:35–20:15 Uhr Navy CIS: L.A. Jennifer Kim(Granger, O.) 20:15–21:00 Uhr The Rookie Vom Guten, Schlechten und Hässlichen(The Good, the Bad and the Ugly) 21:00–21:45 Uhr The Rookie Der Tausch(The Switch) 21:45–22:25 Uhr Tierarzt Dr. Engel Wo die Liebe hinfällt 19:25–20:15 Uhr Peter Steiners Theaterstadl - Alois, wo warst du heute Nacht? 20:15–21:50 Uhr Am Sonntag will mein Süßer mit mir segeln gehn 21:50–23:25 Uhr Hart aber herzlich Todsicheres Erbe(Death Set) 19:25–20:15 Uhr Sicario 20:15–22:15 Uhr UIM F1 H2O World Powerboat Championship Grand Prix Portimao, Portugal 19:30–20:00 Uhr Isle of Man Tourist Trophy 2019 Senior TT 20:00–20:45 Uhr NASCAR University Die Autos 20:45–20:55 Uhr Virgin Australia Supercars Championship - Winton SuperSprint 1. Lauf 20:55–21:50 Uhr
NASCAR University Frauen in der NASCAR 21:50–22:00 Uhr Isle of Man Tourist Trophy 2019 Zweites Sidecar TT Rennen 22:00–22:45 Uhr
Geborene Jäger Fische(Fish) 19:25–20:10 Uhr Zeb Hogans Monsterfische: Riesenwels 20:10–21:00 Uhr Tierische Invasion 21:00–21:45 Uhr Wildes Florida Küste der Krokodile(Croc Coast) 21:45–22:35 Uhr Auf der Suche nach dem Monsterfisch Die Invasion der fliegenden Karpfen(River Invasion) 19:15–20:05 Uhr Ungeklärt - Mord verjährt nicht Der Tod wohnt nebenan(Dancing With the Devil) 20:05–21:00 Uhr Ungeklärt - Mord verjährt nicht Mantel des Schreckens(Somebody Knows) 21:00–21:50 Uhr F.B.I. - Dem Verbrechen auf der Spur Bruderschaft des Hasses(Brotherhood of Hate) 21:50–22:45 Uhr Ritas Welt Opa Kruse 19:45–20:15 Uhr The Handmaid's Tale - Der Report der Magd Errettung(Night) 20:15–21:15 Uhr Outlander Getrennte Wege(The Deep Heart's Core) 21:15–22:10 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten 22:10–22:35 Uhr Community Guerilla-Marketing(Advanced Safety Features) 19:45–20:15 Uhr Pitch Perfect 20:15–22:05 Uhr Family Weekend 22:05–23:45 Uhr CSI: New York Fremde Stimmen(Three Generations Are Enough) 19:30–20:15 Uhr Arrow Wiederauferstehung(Thanksgiving) 20:15–21:00 Uhr Arrow Team Arrow auf Erde X(Crisis on Earth-X (Part 2)) 21:00–21:45 Uhr Arrow Der schönste Tag im Leben?(Irreconcilable Differences) 21:45–22:30 Uhr Kommissar Rex Brudermord 19:25–20:15 Uhr Blindspot Die Macht der Schatten(Naughty Monkey Kicks at Tree) 20:15–21:00 Uhr Blindspot Der Wolf und die Schlange(Ca-ca-Candidate for Cri-cri-Crime) 21:00–21:40 Uhr
Rush Mit harten Bandagen(Pilot) 21:40–22:25 Uhr
Father Brown Die Blumen im Grün 19:20–20:15 Uhr Cranford Juni 1842 20:15–21:15 Uhr Poldark Episode 7 21:15–22:15 Uhr The Big Bang Theory Ich bin nicht deine Mutter!(The Cohabitation Formulation) 19:55–20:15 Uhr Miracle Workers Drei Tage(3 Days) 20:15–20:40 Uhr Miracle Workers Ein Tag(1 Day) 20:40–21:05 Uhr King of Queens Lori mit den Scherenhänden(Shear Torture) 21:05–21:30 Uhr King of Queens Pension des Grauens(Inn Escapable) 21:30–21:55 Uhr King of Queens Höllische Nachbarn(Move Doubt) 21:55–22:15 Uhr The Salton Sea 18:30–20:15 Uhr Der Ghostwriter 20:15–22:25 Uhr Lethal Weapon Vater des Jahres(Flight Risk) 19:30–20:15 Uhr The Closer Bis aufs Blut(In Custody) 20:15–21:00 Uhr The Closer Harte Landung(Layover) 21:00–21:45 Uhr The Closer Herzlos(Heart Attack) 21:45–22:30 Uhr

Dienstag, 11.06.2019, ab 20:00 Uhr

zuvor 20:00 Uhr20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr Modern Family Verknallt in Phil(Mistery Date) 19:50–20:15 Uhr Doc Martin Gottes Wege(Mysterious Ways) 20:15–21:05 Uhr Doc Martin Die Sünden der Väter(Sons and Lovers) 21:05–22:00 Uhr The Heart Guy Mutter ist die Beste(When We Collide) 22:00–22:50 Uhr Live Sky Sport News HD Abendreport 17:00–21:00 Uhr Live Sky Sport News HD Spätreport 21:00–00:00 Uhr Ray Donovan Frühstück für Helden(Breakfast Of Champions) 19:15–20:15 Uhr Chernobyl Episode 5 20:15–21:30 Uhr
Totem 21:30–23:00 Uhr
Mein Dinner mit Hervé 18:25–20:15 Uhr A Star Is Born 20:15–22:30 Uhr Rampage - Big Meets Bigger 18:25–20:15 Uhr Steig. Nicht. Aus! 20:15–22:05 Uhr Titan - Evolve or Die 22:05–23:45 Uhr Kindsköpfe 2 18:30–20:15 Uhr Men in Black 20:15–21:55 Uhr Agent Ranjid rettet die Welt 21:55–23:20 Uhr Zwischen den Wellen 18:30–20:15 Uhr 6 Below - Verschollen im Schnee 20:15–21:55 Uhr Zwischen zwei Leben - The Mountain Between Us 21:55–23:50 Uhr Pitch Perfect 3 18:40–20:15 Uhr Geostorm 20:15–22:05 Uhr Dunkirk 22:05–23:55 Uhr Professor T. Die Abrechnung 19:05–20:15 Uhr Der letzte Bulle Kita des Grauens 20:15–21:05 Uhr Der letzte Bulle Liebe in Not 21:05–21:55 Uhr Der letzte Bulle Die verpasste Chance 21:55–22:45 Uhr Mini-Max Ziemlich heiß in Casablanca(Casablanca) 19:45–20:15 Uhr Brannigan - Ein Mann aus Stahl 20:15–22:10 Uhr In Arizona ist die Hölle los 22:10–23:40 Uhr Der Babynator 18:40–20:15 Uhr Die Muppets 20:15–21:50 Uhr Susi und Strolch 2: Kleine Strolche - Großes Abenteuer! 21:50–22:55 Uhr Fußball: Bundesliga Hertha BSC - Werder Bremen, Krombacher Topspiel der Woche, 22. Spieltag 19:00–21:00 Uhr Fußball: Bundesliga Eintracht Frankfurt - Borussia M'gladbach, 22. Spieltag 21:00–23:00 Uhr Sendepause 06:00–06:00 Uhr Tennis: ATP World Tour Top-Spiel, MercedesCup 2019 in Stuttgart, 2. Tag 19:30–21:30 Uhr Fußball: UEFA Champions League FC Liverpool - FC Bayern München, Achtelfinale Hinspiele II, Dienstag 21:30–23:30 Uhr Formel 1: Großer Preis von Kanada Qualifying in Montréal 19:00–20:00 Uhr Formel 1: Großer Preis von Kanada Rennen in Montréal 20:00–22:00 Uhr Golf: US PGA Tour RBC Canadian Open, 4. Tag in Hamilton, Ontario(Kanada) 22:00–00:30 Uhr Tennis Grand Slam 2019 - French Open in Paris / Roland Garros 19:00–20:00 Uhr Motorsport 86. 24-Stunden-Rennen von Le Mans 2018 20:00–21:00 Uhr Radsport 71. Fernfahrt Critérium du Dauphiné 2019 in Frankreich 21:00–22:00 Uhr Radsport:Tour Of Hungary 2019 22:00–23:00 Uhr Eishockey - NHL Stanley Cup Finals St. Louis Blues - Boston Bruins, Game 6 17:50–20:10 Uhr Eishockey - NHL Tonight 20:10–21:05 Uhr Bundesliga Aktuell 21:05–21:10 Uhr Basketball - NBA Finals Toronto Raptors - Golden State Warriors, Game 5 21:10–23:20 Uhr Dream Teams La Liga & Olympique Marseille 19:30–20:00 Uhr scooore! Eredivisie spezial Das Meisterschaftsduell in den Niederlanden 20:00–21:00 Uhr Transfermarkt TV Folge 417 21:00–21:20 Uhr
Sporting Records Age 21:20–21:55 Uhr sportdigital News Show 11.06.2019 21:55–22:00 Uhr
Aston Villa - Derby County Sky Bet Championship (Playoff-Finale) 22:00–00:30 Uhr