Anzeige

Mittwoch, 12.06.2019, ab 10:00 Uhr

zuvor 10:00 Uhr 11:00 Uhr 12:00 Uhr Sturm der Liebe 09:55–10:44 Uhr Tagesschau 10:44–10:45 Uhr Meister des Alltags 10:45–11:15 Uhr Wer weiß denn sowas? 11:15–12:00 Uhr Tagesschau 12:00–12:15 Uhr Volle Kanne - Service täglich 09:05–10:30 Uhr Notruf Hafenkante Lügen und Geheimnisse 10:30–11:15 Uhr SOKO Stuttgart Schlitzohr 11:15–12:00 Uhr heute 12:00–12:10 Uhr drehscheibe 12:10–13:00 Uhr SAT.1-Frühstücksfernsehen 05:30–10:00 Uhr Im Namen der Gerechtigkeit - Wir kämpfen für Sie! 10:00–11:00 Uhr Im Namen der Gerechtigkeit - Wir kämpfen für Sie! 11:00–12:00 Uhr Anwälte im Einsatz 12:00–13:00 Uhr Alles was zählt 09:30–10:00 Uhr Der Blaulicht Report 10:00–11:00 Uhr Der Blaulicht Report 11:00–12:00 Uhr Punkt 12 - Das RTL-Mittagsjournal 12:00–14:00 Uhr Fresh Off the Boat Eine Hochzeit und vier Todesfälle(Four Funerals and a Wedding) 09:40–10:05 Uhr Fresh Off the Boat Bitte nur Softball!(A League of Her Own) 10:05–10:30 Uhr Mike & Molly Mike mag Lasagne(Mike likes Lasagna) 10:30–11:00 Uhr How I Met Your Mother Unerwünschte Gäste(Shelter Island) 11:00–11:25 Uhr How I Met Your Mother Unter dem Tisch(Happily Ever After) 11:25–11:50 Uhr 2 Broke Girls Who let the Dog out?(And the Great Escape) 11:50–12:15 Uhr Dark Shadows 08:45–10:50 Uhr vox nachrichten 10:50–10:55 Uhr Mein Kind, dein Kind - Wie erziehst du denn? Bianca vs. Sandrina 10:55–12:00 Uhr Shopping Queen Motto in Regensburg: Endlich Sommer! Finde den pefekten Look zu deinen neuen Flip Flops!, Tag 1: Sabrina 12:00–13:00 Uhr Frauentausch Claudia tauscht mit Doris 08:00–10:00 Uhr Frauentausch Aische tauscht mit Ria 10:00–12:00 Uhr Die Geissens - Eine schrecklich glamouröse Familie! Abbruch der Weltreise 12:00–13:00 Uhr Navy CIS: L.A. Lange Leine(Exchange Rate) 09:25–10:20 Uhr Navy CIS Der Hintermann(Sandblast) 10:20–11:10 Uhr
Without a Trace - Spurlos verschwunden Absalom(Absalom) 11:10–12:05 Uhr Numb3rs - Die Logik des Verbrechens Wettkönig(Longshot) 12:05–13:05 Uhr

Mittwoch, 12.06.2019, ab 10:00 Uhr

zuvor 10:00 Uhr 11:00 Uhr 12:00 Uhr Die Wilden Siebziger Kalte Füße 09:40–10:00 Uhr Die Wilden Siebziger Kampf um Jackie 10:00–10:30 Uhr Friends Endlich allein! 10:30–10:55 Uhr Friends Ein Yeti im Keller 10:55–11:20 Uhr Friends Durch den Wind 11:20–11:45 Uhr Modern Family Schafe, schwarz und weiß 11:45–12:05 Uhr Modern Family Wie verziehe ich mein Kind? 12:05–12:35 Uhr Art Attack Art Attack (9): Ep 22(Art Attack (9): Ep 22) 09:55–10:15 Uhr Art Attack Art Attack (11): Ep 5a(Art Attack (11): Ep 5a) 10:15–10:30 Uhr My Little Pony - Freundschaft ist Magie Schweigen ist Silber, Reden ist Gold(Sounds of Silence) 10:30–11:00 Uhr Elena von Avalor Das Zepter der Nacht(The Scepter of Night) 11:00–11:25 Uhr Rapunzel - Die Serie Kein Kinderspiel(You're Kidding Me) 11:25–11:55 Uhr Die Psammy Show Ich wünschte, ich wär' ein Roboter / Wir wünschten uns ein Supergedächtnis(I wish I was a robot! / I wish I had a super memory!) 11:55–12:15 Uhr Infomercial 09:55–10:15 Uhr Outback Truckers Episode 50(Episode 6) 10:15–11:15 Uhr Asphalt-Cowboys Wie im richtigen Leben(Episode 2) 11:15–12:15 Uhr Spotlight Kopfrechnen leicht gemacht 09:55–10:05 Uhr Spotlight Finger weg von meinem Lieblingssong! 10:05–10:15 Uhr Spotlight Follow me around 10:15–10:35 Uhr Spotlight Nicht mit meiner Schwester! 10:35–10:45 Uhr Spotlight Unprankable 10:45–11:00 Uhr Spotlight Der Verdacht 11:00–11:10 Uhr Spotlight Mein Stil, dein Stil 11:10–11:25 Uhr Spotlight Milan Mastermind 11:25–11:40 Uhr Marvin Marvin Der Teleporter 11:40–12:05 Uhr Nicky, Ricky, Dicky & Dawn Planlos im Weltall 12:05–12:30 Uhr Border Patrol Ireland - Einsatz an der Grenze Bruce allmächtig 09:40–10:25 Uhr Border Patrol Ireland - Einsatz an der Grenze Die Nadel im Heuhaufen 10:25–11:15 Uhr
Highway Heroes Norway Mit Leib und Seele(Crazy People) 11:15–12:05 Uhr Highway Heroes Norway Gefährlicher Einsatz(Fire and Ice) 12:05–12:55 Uhr
Law & Order: UK Schütteltrauma(Shaken) 09:50–10:35 Uhr J.A.G. - Im Auftrag der Ehre Stich ins Wespennest (1)(Legacy (1)) 10:35–11:20 Uhr J.A.G. - Im Auftrag der Ehre Stich ins Wespennest (2)(Legacy (2)) 11:20–12:05 Uhr J.A.G. - Im Auftrag der Ehre Asyl für Reynalda(Florida Straits) 12:05–12:50 Uhr Das Familiengericht Ein Mann, ein Wort / Auf Sand gebaut 09:25–10:20 Uhr Das Jugendgericht 10:20–11:10 Uhr Das Jugendgericht 11:10–12:00 Uhr Das Jugendgericht 12:00–12:55 Uhr Mord ist ihr Hobby Ewig unerfüllte Wünsche(A Christmas Secret) 09:15–10:05 Uhr Ein Engel auf Erden Glück ohne Hoffnung(A Song for Jason (1)) 10:05–10:55 Uhr
Trapper John, M. D. Herkunft unbekannt("42") 10:55–11:50 Uhr Dr. Quinn - Ärztin aus Leidenschaft Büffeljagd(Running Ghost) 11:50–12:40 Uhr
Charmed - Zauberhafte Hexen Tanz um die ewige Quelle(Nymphs Just Want to Have Fun) 09:05–10:00 Uhr Charmed - Zauberhafte Hexen Nichts sehen, nichts hören, nichts sagen(Sense and Sense Ability) 10:00–11:00 Uhr Ghost Whisperer - Stimmen aus dem Jenseits Gegen die Zeit(Dead Man's Ridge) 11:00–11:55 Uhr
Horror Tattoos - Deutschland, wir retten Deine Haut Berlin 11:55–13:40 Uhr
Mister Maker Verschneite Berge 09:50–10:10 Uhr Sammy - Kleine Flossen, große Abenteuer Big D. will umziehen / Rickys und Ellas Geburtstag(Big boss the hero / Double birthday) 10:10–10:40 Uhr Grizzy & die Lemminge Der Drachenwettkampf / Die Zauberflöte / Die Windmaschine(Bear Gliding / The Sound of a Lemming / Bear in the Wind) 10:40–11:05 Uhr Zip Zip Buddeln verboten / W.I.S.C.H., das Sauberkeitsmonster 11:05–11:35 Uhr Voll zu spät! Der Mathetraum / Die Monster-Spore(The Dream / The Spore) 11:35–12:00 Uhr
Zig & Sharko - Meerjungfrauen frisst man nicht! Die Konkurrentin / Aqua Golf / Das Inselrennen(The Manic Mermaid / Aqua Golf / The Island Tour) 12:00–12:30 Uhr
Dauerwerbesendung 07:55–16:10 Uhr Paw Patrol - Helfer auf vier Pfoten Die Schildkröten-Eier / Die Schaf-Schermaschine(Pups save the Runaway Turtles / Pups Save the Shivering Sheep) 09:55–10:25 Uhr Der Phantastische Paul Im Wilden Westen(Hootenanny Hoedown) 10:25–10:35 Uhr Der Phantastische Paul Auf Hühnerjagd(Follow Those Chickens!) 10:35–10:50 Uhr Mister Maker Verschneite Berge 10:50–11:10 Uhr Sammy - Kleine Flossen, große Abenteuer Big D. will umziehen / Rickys und Ellas Geburtstag(Big boss the hero / Double birthday) 11:10–11:40 Uhr Grizzy & die Lemminge Der Drachenwettkampf / Die Zauberflöte / Die Windmaschine(Bear Gliding / The Sound of a Lemming / Bear in the Wind) 11:40–12:05 Uhr Zip Zip Buddeln verboten / W.I.S.C.H., das Sauberkeitsmonster 12:05–12:35 Uhr Infomercials 09:30–10:00 Uhr Infomercials 10:00–10:30 Uhr Infomercials 10:30–11:00 Uhr Infomercials 11:00–11:30 Uhr Infomercials 11:30–12:00 Uhr Infomercials 12:00–12:30 Uhr

Mittwoch, 12.06.2019, ab 10:00 Uhr

zuvor 10:00 Uhr 11:00 Uhr 12:00 Uhr Nashorn, Zebra & Co 09:35–10:25 Uhr Das Weserbergland - Sagenhaftes Niedersachsen 10:25–11:10 Uhr Wüstentour zu den Tuareg 11:10–11:55 Uhr In aller Freundschaft Mit bestem Wissen 11:55–12:40 Uhr Erlebnis Hessen Regional schmeckt! 09:15–10:00 Uhr Re: Dörfer ohne Doktor - Ärzte gehen neue Wege 10:00–10:30 Uhr Myanmar - Leben am großen Strom Ayeyarwady - Von Bhamo nach Mandalay 10:30–11:15 Uhr Giraffe, Erdmännchen & Co. UFO-Alarm bei den Erdmännchen 11:15–12:05 Uhr Wer weiß denn sowas? 12:05–12:50 Uhr Paarduell 09:40–10:28 Uhr Länder kompakt 10:28–10:30 Uhr Elefant, Tiger & Co. 10:30–10:55 Uhr MDR aktuell 10:55–11:00 Uhr MDR um 11 11:00–11:50 Uhr In aller Freundschaft Der Weg ist das Ziel 11:50–12:35 Uhr Hamburg Journal 09:30–10:00 Uhr Schleswig-Holstein Magazin 10:00–10:30 Uhr buten un binnen | regionalmagazin 10:30–11:00 Uhr Hallo Niedersachsen 11:00–11:30 Uhr die nordreportage Wettkampf auf dem Acker 11:30–12:00 Uhr Brisant 12:00–12:25 Uhr In aller Freundschaft Unerwünschte Nebenwirkungen 09:45–10:30 Uhr Rote Rosen 10:30–11:20 Uhr Sturm der Liebe 11:20–12:10 Uhr Tierärztin Dr. Mertens Vor der Hochzeit 12:10–13:00 Uhr Leopard, Seebär & Co. 09:35–10:25 Uhr Panda, Gorilla & Co. 10:25–11:15 Uhr Planet Wissen 11:15–12:15 Uhr Aktuelle Stunde 09:50–10:35 Uhr Lokalzeit 10:35–11:05 Uhr Leopard, Seebär & Co. Babyfants erste Schritte 11:05–11:55 Uhr Nashorn, Zebra & Co. Immer Ärger mit den Keas! 11:55–12:45 Uhr nano 09:45–10:15 Uhr Zimmer frei 10:15–11:15 Uhr Gottes fröhlicher Partisan - Karl Barth 11:15–12:15 Uhr Jugendbilder aus sechs Jahrzehnten Die 1980er - Zwischen Kindheit und Erwachsensein 09:30–10:00 Uhr GRIPS Englisch going to future - At the garden centre 10:00–10:15 Uhr GRIPS Englisch Wortstellung & Satzbau - China in your hand 10:15–10:30 Uhr Campus Talks Kann Künstliche Intelligenz kreativ sein? 10:30–11:00 Uhr Planet Wissen 11:00–12:05 Uhr Tagesgespräch 12:05–13:00 Uhr Das geheime Leben der Pflanzen Arterhalt 09:35–10:20 Uhr Das geheime Leben der Pflanzen Nahrung 10:20–11:05 Uhr
Das geheime Leben der Pflanzen Liebesdienste 11:05–11:50 Uhr
Neben-, gegen-, miteinander: Deutsch-französische Geschichten Auf den Spuren der industriellen Revolution 11:50–12:15 Uhr
Kleiner Roter Traktor Landleben 09:50–10:00 Uhr Kleiner Roter Traktor Willkommen zu Hause 10:00–10:09 Uhr KiKANiNCHEN 10:09–10:15 Uhr Coco, der neugierige Affe Im Radiosender 10:15–10:27 Uhr Coco, der neugierige Affe Sandige Farben 10:27–10:40 Uhr Mouk, der Weltreisebär Abenteuer in der Wüste 10:40–10:50 Uhr Mouk, der Weltreisebär Das geheimnisvolle Kumpo 10:50–11:00 Uhr logo! Die Welt und ich. 11:00–11:10 Uhr Bobby & Bill Die Tollwut-Impfung 11:10–11:25 Uhr Bobby & Bill Konkurrenz für Bill 11:25–11:35 Uhr Käpt'n Flinn und die Dino-Piraten Stoppelkinn und Winnifred 11:35–11:45 Uhr Käpt'n Flinn und die Dino-Piraten Wo ist der Norden? 11:45–12:00 Uhr Der kleine Nick Das Parfum 12:00–12:15 Uhr Dawson's Creek Das Baby 09:55–10:40 Uhr Dawson's Creek Der Frühstücksclub 10:40–11:25 Uhr Lindenstraße Pokern 11:25–11:55 Uhr Sturm der Liebe 11:55–12:40 Uhr Das will ich dir noch sagen Wenn junge Eltern sterben 09:15–10:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 10:00–10:15 Uhr Dreckige Luft vom Traumschiff 10:15–11:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 11:00–13:00 Uhr Täterjagd Der Fall Nelly Crémel 09:15–10:05 Uhr Täterjagd Der Fall Chantal und Audrey d'Amato 10:05–10:45 Uhr Brudermord am Airport Die Spur führt nach Nordkorea 10:45–11:35 Uhr Mördern auf der Spur Verräterische DNA 11:35–12:00 Uhr Mördern auf der Spur Mord im Rotlichtmilieu 12:00–12:30 Uhr Bares für Rares 09:30–10:25 Uhr Bares für Rares 10:25–11:20 Uhr Viel zu bieten 11:20–12:00 Uhr Die Rettungsflieger Abschied vom Glück 12:00–12:45 Uhr

Mittwoch, 12.06.2019, ab 10:00 Uhr

zuvor 10:00 Uhr 11:00 Uhr 12:00 Uhr Bloomberg Markets The Open 09:00–10:00 Uhr Bloomberg Markets Americas 10:00–11:00 Uhr Bloomberg Markets European Close 11:00–12:00 Uhr Bloomberg Technology 12:00–13:00 Uhr Sogni d'oro Silberzeit 09:00–10:00 Uhr Nick Assfalg Make-up & Care 10:00–11:00 Uhr AEG Hausgeräte 11:00–12:00 Uhr Eva Pfeffinger modernes Silberdesign 12:00–13:00 Uhr Ax Men - Die Holzfäller Gut in Fahrt(A Frayed Knot) 09:20–10:05 Uhr Ax Men - Die Holzfäller Feueralarm(Log Jam) 10:05–10:55 Uhr
Ax Men - Die Holzfäller Altbewährt(Logger Down) 10:55–11:45 Uhr
Ax Men - Die Holzfäller Verbrecherjagd(Bombs Away) 11:45–12:25 Uhr
Sport Spezial - European Qualifiers 09:45–10:00 Uhr Nachrichten 10:00–10:10 Uhr Telebörse 10:10–10:30 Uhr Nachrichten 10:30–10:35 Uhr Telebörse 10:35–10:45 Uhr Sport Spezial - European Qualifiers 10:45–11:00 Uhr Nachrichten 11:00–11:10 Uhr Telebörse 11:10–11:30 Uhr Nachrichten 11:30–11:35 Uhr Telebörse 11:35–11:45 Uhr Sport Spezial - European Qualifiers 11:45–12:00 Uhr Nachrichten 12:00–12:10 Uhr Telebörse 12:10–12:30 Uhr Rungis Paris - Der größte Großmarkt der Welt 09:45–10:40 Uhr Notruf aus dem All - Letzte Rettung Außeneinsatz 10:40–11:35 Uhr Die UFO-Akten: Auf Tauchstation 11:35–12:20 Uhr Republik im Umbruch - Parteien unter Druck 09:30–10:00 Uhr phoenix vor ort 10:00–10:30 Uhr Endlager gesucht 10:30–11:15 Uhr Die Atommüll-Lüge 11:15–12:00 Uhr phoenix vor ort 12:00–12:45 Uhr Frühshoppen 09:15–10:15 Uhr Ihre Top 3 Urlaubsangebote 10:15–10:30 Uhr Meeresrauschen 10:30–11:00 Uhr Willkommen bei sonnenklar.TV 11:00–11:30 Uhr UrlaubsChecker ferngesteuert 11:30–11:45 Uhr Urlaubsträume 11:45–12:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 12:00–12:15 Uhr Handball EHF EURO Cup: Spanien vs. Schweden 21:00–23:00 Uhr Nachrichten 09:40–10:00 Uhr Nachrichten 10:00–10:05 Uhr WELT-LIVE PK Deutscher Mieterbund 10:05–10:15 Uhr Nachrichten 10:15–10:30 Uhr Nachrichten 10:30–10:45 Uhr Nachrichten 10:45–11:00 Uhr Nachrichten 11:00–11:05 Uhr WELT-LIVE Proteste gegen Auslieferungsgesetz in Hongong 11:05–11:10 Uhr Nachrichten 11:10–11:30 Uhr Nachrichten 11:30–11:45 Uhr Nachrichten 11:45–12:00 Uhr Nachrichten 12:00–12:30 Uhr Wetterblick um die Welt 09:34–10:00 Uhr Wetter am Morgen 10:00–10:06 Uhr wetter.com Livecams 10:06–10:30 Uhr Wochenendwetter für Deutschland 10:30–10:32 Uhr Europawetter 10:32–10:34 Uhr Wetterblick um die Welt 10:34–11:00 Uhr Wetterausblick 11:00–11:06 Uhr wetter.com Livecams 11:06–11:30 Uhr Wochenendwetter für Deutschland 11:30–11:32 Uhr Europawetter 11:32–11:34 Uhr Wetterblick um die Welt 11:34–12:00 Uhr Wetterausblick 12:00–12:06 Uhr wetter.com Livecams 12:06–12:30 Uhr Leichtathletik Paavo Nurmi Games 2019 in Turku(FIN) 09:30–11:30 Uhr Radsport 71. Fernfahrt Critérium du Dauphiné 2019 in Frankreich 11:30–12:00 Uhr Radsport:Tour of Britain der Frauen 2019 12:00–12:30 Uhr Teleshopping 09:00–10:00 Uhr Teleshopping 10:00–10:30 Uhr Teleshopping 10:30–11:00 Uhr Teleshopping 11:00–11:30 Uhr Teleshopping 11:30–12:00 Uhr Teleshopping 12:00–14:00 Uhr

Mittwoch, 12.06.2019, ab 10:00 Uhr

zuvor 10:00 Uhr 11:00 Uhr 12:00 Uhr Spooks - Im Visier des MI5 Jalta 09:25–10:20 Uhr Spooks - Im Visier des MI5 Kaltgestellt 10:20–11:10 Uhr Hustle - Unehrlich währt am längsten Rapper, Schlepper, Bauernfänger 11:10–12:05 Uhr Hustle - Unehrlich währt am längsten Eskalation 12:05–13:05 Uhr Die größten Projekte der Welt Central Market Abu Dhabi(Abu Dhabi Central Market) 09:25–10:15 Uhr Die größten Projekte der Welt Der Hafen von Rotterdam(Port of Rotterdam) 10:15–11:00 Uhr Die größten Projekte der Welt New Yorks neue U-Bahn(Rebuilding New York City's Subway) 11:00–11:45 Uhr Auf eigene Gefahr! Ruf der Wildnis(When Nature Calls) 11:45–12:35 Uhr Hawaii Five-0 Der nächste Zug(He Moho Hou (New Player)) 09:15–10:00 Uhr Hawaii Five-0 Das Spiel ist aus(Hu a'e ke ahi lanakila a Kamaile (The Fire of Kamile Rises in Triumph)) 10:00–10:45 Uhr Navy CIS: L.A. Der Kopf der Schlange(Head of the Snake) 10:45–11:30 Uhr Navy CIS: L.A. Jennifer Kim(Granger, O.) 11:30–12:15 Uhr Roter Mohn 09:35–11:15 Uhr Forsthaus Falkenau Biofieber 11:15–12:00 Uhr Musikparade 12:00–12:35 Uhr Spice World - Der Film 09:25–10:55 Uhr Wayne's World 10:55–12:30 Uhr Dumbest Stuff on Wheels 09:50–10:15 Uhr 4x4 - Das Allrad Magazin Allrad-Oldies und Klassiker 10:15–10:40 Uhr Super Cars 50 Jahre 911 10:40–11:10 Uhr Crash Folge 26 11:10–11:35 Uhr Biker Lifestyle Fred Kodlin - Bagger Republik Deutschland Teil 2 11:35–12:05 Uhr High Octane Crusty Demons Global Assault Tour 12:05–12:35 Uhr Der unglaubliche Dr. Pol Viel zu tun(Show Me the Bunny) 09:40–10:25 Uhr Notruf Hund - Einsatz für Cesar Schlussmacher(Ripped Apart) 10:25–11:15 Uhr Der Hundeflüsterer Der Hundeflüsterer 5, Folge 03(Snickers and Maury) 11:15–12:05 Uhr Der unglaubliche Dr. Pol Schäfchen zählen(Up Sheep's Creek) 12:05–12:55 Uhr Wettlauf ums Gold Erste Funde(Gold Bust) 09:55–10:50 Uhr Wettlauf ums Gold Ein holpriger Weg(The Road To Riches) 10:50–11:40 Uhr Wettlauf ums Gold Zahltag(Mined Over Matter) 11:40–12:30 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten 09:55–10:25 Uhr Ritas Welt Opa Kruse 10:25–10:50 Uhr Glee Trennung ist der Liebe Tod?(The Break-Up) 10:50–11:40 Uhr Alles was zählt Classics 11:40–12:05 Uhr Alles was zählt Classics 12:05–12:35 Uhr Community Hundsgemeine E-Mails(Basic Email Security) 09:30–10:00 Uhr Community Guerilla-Marketing(Advanced Safety Features) 10:00–10:30 Uhr The Last Man on Earth Sühne(Skeleton Crew) 10:30–10:50 Uhr The Last Man on Earth Herzrasende Sexsucht(Wisconsin) 10:50–11:15 Uhr bullyparade 11:15–11:40 Uhr bullyparade 11:40–12:05 Uhr The Cleveland Show Die Geschichte der Browns(Brown History Month) 12:05–12:25 Uhr CSI: New York Fremde Stimmen(Three Generations Are Enough) 09:40–10:25 Uhr Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin Ein perfekter Mord?(Expert Witness) 10:25–10:50 Uhr Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin Bitteres Ende(Sworded Scheme \ Unmasked) 10:50–11:40 Uhr Magnum Methoden wie im Wilden Westen(Billy Joe Bob) 11:40–12:30 Uhr Kommissar Rex Brudermord 09:50–10:40 Uhr Die Schlikkerfrauen 10:40–12:10 Uhr Verliebt in Berlin 12:10–12:35 Uhr Scott & Bailey Verhindertes Begräbnis 09:40–10:30 Uhr Scott & Bailey Tödliche Beleidigung 10:30–11:20 Uhr Father Brown Auf leisen Pfoten 11:20–12:05 Uhr Father Brown Die Blumen im Grün 12:05–12:55 Uhr 2 Broke Girls Der T-Shirt-Raub(And the Knock Off Knockout) 09:45–10:05 Uhr 2 Broke Girls Die großen Ungewaschenen(And the Great Unwashed) 10:05–10:30 Uhr 2 Broke Girls Die Cupcake-Katastrophe(And the Cupcake Captives) 10:30–10:55 Uhr The Middle Die Mathestunde(The Math Class) 10:55–11:20 Uhr The Middle Der Frühjahrsputz(Spring Cleaning) 11:20–11:45 Uhr Two and a Half Men Die Schale des Anstoßes(The Leather Gear is in the Guest Room) 11:45–12:05 Uhr Two and a Half Men Wer liebt die Kinder?(Is There a Mrs. Waffles?) 12:05–12:30 Uhr Die Piratenbraut 08:45–10:50 Uhr The Salton Sea 10:50–12:35 Uhr Unsere kleine Farm Tausche Pony gegen Ofen(Christmas at Plum Creek) 09:15–10:10 Uhr Unsere kleine Farm Ehekrach bei Oleson(Family Quarrel) 10:10–11:00 Uhr
McLeods Töchter Die Aussprache(Lost & Found) 11:00–11:45 Uhr McLeods Töchter Sieg der Liebe(Truth Hurts) 11:45–12:30 Uhr

Mittwoch, 12.06.2019, ab 10:00 Uhr

zuvor 10:00 Uhr 11:00 Uhr 12:00 Uhr Ladykracher Ausredenkontrolle 09:40–10:05 Uhr Ladykracher Noch nicht wach 10:05–10:30 Uhr Ladykracher Sauber 10:30–11:00 Uhr Scrubs - Die Anfänger Meine 37 Minuten(My Chief Concern) 11:00–11:25 Uhr Scrubs - Die Anfänger Mein Finale - Teil 1(My Finale (1)) 11:25–11:45 Uhr Scrubs - Die Anfänger Mein Finale - Teil 2(My Finale(2)) 11:45–12:10 Uhr Pastewka Die Preisverleihung 12:10–12:35 Uhr Live Sky Sport News HD Vormittagsreport 09:00–11:00 Uhr Live Sky Sport News HD Mittagsreport 11:00–14:00 Uhr Carnivale Auf Sendung(Carnivale: Los Moscos) 09:20–10:15 Uhr Carnivale Der Tempel von Jericho(Carnivale 14: Alamogordo, N.M.) 10:15–11:10 Uhr Six Feet Under - Gestorben wird immer Ein Anstrich weisser Farbe(A Coat of White Primer) 11:10–12:05 Uhr Six Feet Under - Gestorben wird immer Ich tanze nur für mich(Dancing for Me) 12:05–13:00 Uhr Mein Dinner mit Hervé 09:05–10:55 Uhr Das ist erst der Anfang 10:55–12:30 Uhr Steig. Nicht. Aus! 09:35–11:25 Uhr Serialized 11:25–13:00 Uhr We Want Sex 08:15–10:10 Uhr Snatch - Schweine und Diamanten 10:10–11:55 Uhr The Interview 11:55–13:50 Uhr Das Gesicht der Wahrheit 09:05–11:00 Uhr Chuck - Der wahre Rocky 11:00–12:40 Uhr Happy Deathday 08:55–10:35 Uhr Geostorm 10:35–12:25 Uhr Der letzte Bulle Kita des Grauens 09:10–10:00 Uhr Der letzte Bulle Liebe in Not 10:00–10:50 Uhr Der letzte Bulle Die verpasste Chance 10:50–11:40 Uhr Die Rosenheim-Cops Tödliches Licht 11:40–12:30 Uhr Das Appartement 07:50–10:00 Uhr Ödipussi 10:00–11:30 Uhr High Chaparral Der Doktor zieht am schnellsten(The Doctor from Dodge) 11:30–12:20 Uhr Super Buddies 09:35–10:55 Uhr Oben 10:55–12:30 Uhr Fußball: Bundesliga 1. FSV Mainz 05 - FC Schalke 04, 23. Spieltag 08:00–10:00 Uhr Fußball: Bundesliga SC Freiburg - FC Augsburg, 23. Spieltag 10:00–12:00 Uhr Fußball: Bundesliga FC Bayern München - Hertha BSC, 23. Spieltag 12:00–14:00 Uhr Tennis: ATP World Tour M. Berrettini (ITA) - N. Kyrgios (AUS), MercedesCup 2019 in Stuttgart, 2. Tag 09:00–10:55 Uhr Live Tennis: ATP World Tour MercedesCup 2019 in Stuttgart, 3. Tag 10:55–19:30 Uhr Formel 1: Großer Preis von Kanada Rennen in Montréal 09:30–11:30 Uhr Golf: European Tour Golf Sixes Cascais, 2. Tag in Oitavos Dunes(Portugal) 11:30–14:00 Uhr Radsport:Tour Of Hungary 2019 09:30–10:30 Uhr Freestyle Motocross FIM Weltmeisterschaft 2019 -Night of the Jumps in Zürich 10:30–11:30 Uhr Leichtathletik Paavo Nurmi Games 2019 in Turku(FIN) 11:30–12:30 Uhr Eishockey - Die IIHF WM Schweden - Österreich, Gruppe B 08:25–10:15 Uhr Bundesliga Aktuell 10:15–10:20 Uhr Eishockey - Die IIHF WM Finnland - Dänemark, Gruppe A 10:20–12:10 Uhr Eishockey - Die IIHF WM Lettland - Russland, Gruppe B 12:10–14:10 Uhr Greatest International Teams Deutschland 1972-1974 09:30–10:00 Uhr Greatest International Teams Niederlande 1988 10:00–10:30 Uhr Greatest International Teams Frankreich 1984 10:30–11:00 Uhr Transfermarkt TV Folge 417 11:00–11:20 Uhr
Sporting Records Age 11:20–11:55 Uhr sportdigital News Show 11.06.2019 11:55–12:00 Uhr
500 Great Goals Episode 7 12:00–12:30 Uhr