Anzeige

Donnerstag, 20.06.2019, ab 15:00 Uhr

zuvor 15:00 Uhr 16:00 Uhr 17:00 Uhr Rote Rosen 14:10–15:00 Uhr Tagesschau 15:00–15:10 Uhr Sturm der Liebe 15:10–16:00 Uhr Tagesschau 16:00–16:10 Uhr Die Tierärzte - Retter mit Herz Startup: Wagnis eigene Praxis 16:10–17:00 Uhr Tagesschau 17:00–17:15 Uhr Die Küchenschlacht 14:15–15:00 Uhr heute Xpress 15:00–15:05 Uhr Bares für Rares 15:05–16:00 Uhr heute - in Europa 16:00–16:10 Uhr Die Rosenheim-Cops Der Preis der Schönheit 16:10–17:00 Uhr heute 17:00–17:15 Uhr Auf Streife 14:00–15:00 Uhr Auf Streife - Die Spezialisten 15:00–16:00 Uhr Klinik am Südring 16:00–17:30 Uhr Die Superhändler - 4 Räume, 1 Deal Zahnarztstuhl / Bubble Lamp / Schrankkoffer / Spielautomat 'Ultra 14:00–15:00 Uhr Gerichtsreport Deutschland 15:00–16:00 Uhr Meine Geschichte - Mein Leben Braut will gefährlichen Mann heiraten 16:00–17:00 Uhr Freundinnen - Jetzt erst recht 17:00–17:30 Uhr The Middle Die Fahrgemeinschaft(The Carpool) 14:50–15:15 Uhr The Big Bang Theory Der Waldmensch Wolcott(The Reclusive Potentia) 15:15–15:40 Uhr The Big Bang Theory Der Kometen-Klau(The Comet Polarization) 15:40–16:05 Uhr The Big Bang Theory Der Hochzeitskleid-Hype(The Monetary Insufficiency) 16:05–16:30 Uhr The Big Bang Theory Die Reifendoktor-Reise(The Sibling Realignment) 16:30–17:00 Uhr taff 17:00–18:00 Uhr Mein Kind, dein Kind - Wie erziehst du denn? Dilek vs. Silvie 14:00–15:00 Uhr Shopping Queen Motto in Bielefeld: Das kommt mir in die Tüte - Kombiniere einen coolen Look rund um deine neue Paperbag-Hose!, Tag 4: Lorraine 15:00–16:00 Uhr Makel? Los! 16:00–17:00 Uhr Zwischen Tüll und Tränen 17:00–18:00 Uhr Die Wollnys - Eine schrecklich große Familie! Tunesien-Urlaub - Teil 2 14:00–15:00 Uhr Hilf mir! Jung, pleite, verzweifelt... Tanzen fürs Taschengeld 15:00–16:05 Uhr Abschlussklasse Nicos Verrat 16:05–17:10 Uhr Krass Schule - Die jungen Lehrer Baby gefunden! 17:10–18:05 Uhr Navy CIS: L.A. Beste Beziehungen(Search and Destroy) 14:25–15:25 Uhr Navy CIS: L.A. Die Koreanerin(Killshot) 15:25–16:20 Uhr kabel eins news 16:20–16:30 Uhr Navy CIS Wettlauf mit dem Tod(Dead Man Walking) 16:30–17:25 Uhr

Donnerstag, 20.06.2019, ab 15:00 Uhr

zuvor 15:00 Uhr 16:00 Uhr 17:00 Uhr American Dad Roy Rogers McFreely 14:35–15:00 Uhr American Dad Jack ist wieder da 15:00–15:25 Uhr Bob's Burgers Die falsche Schlange 15:25–15:50 Uhr Bob's Burgers FKK-Strand 15:50–16:15 Uhr Bob's Burgers Die heilige Kuh 16:15–16:40 Uhr Adventure Time - Abenteuerzeit mit Finn und Jake Fionna und Cake und Fionna 16:40–16:55 Uhr Adventure Time - Abenteuerzeit mit Finn und Jake Das Flüstern 16:55–17:05 Uhr South Park Goth Kids 3 17:05–17:35 Uhr Phineas und Ferb Geheimakte O.O.C.A. - Teil 2(The O.W.C.A Files Pt 2) 14:55–15:20 Uhr Big City Greens Die Oktopusrettung/Critterball-Krise(Fill Bill/Critterball Crisis) 15:20–15:40 Uhr Big City Greens Grammas Fahrprüfung / Bärenfreunde(Gramma's License/Bear Trapped) 15:40–16:00 Uhr Big City Greens Der Paradetag / Die Heimwerker(Parade Day/ DIY Guys) 16:00–16:20 Uhr Big City Greens Barry Cuda/Gramma allein zu Haus(Barry Cuda/Suite Retreat) 16:20–16:40 Uhr Big City Greens Cricket im Gruselfilm/Willkommen bei den Greens!(Rated Cricket/Homeshare Hoedown) 16:40–17:05 Uhr Phineas und Ferb Jeremys Geburtstag / Die Glücksfrage(Cheers For Fears / Just Our Luck) 17:05–17:30 Uhr Das Survival-Duo: Zwei Männer, ein Ziel Am staubigsten Ort der Erde(Mars on Earth) 14:15–15:15 Uhr Lone Star Law - Die Gesetzeshüter von Texas Episode 15(Run and You're Done) 15:15–16:15 Uhr Highway Cops Episode 43(Episode 13) 16:15–16:45 Uhr Highway Cops Episode 44(Episode 14) 16:45–17:15 Uhr Der Aufstieg der Teenage Mutant Ninja Turtles Die Verspätungsgebühr / Der Pagen-Büffel 14:40–15:00 Uhr Spongebob Schwammkopf Legenden aus Bikini Bottom - Monsterbesuch in Bikini Bottom / Legenden aus Bikini Bottom - Willkommen im Bikini-Bottom-Dreieck 15:00–15:25 Uhr Willkommen bei den Louds Lilys erstes Schimpfwort/Der geheime Verehrer 15:25–15:55 Uhr Spongebob Schwammkopf Quallenfischendes Seifenblasenbläserpack / Ein Tintenfisch zum Verlieben 15:55–16:05 Uhr Spongebob Schwammkopf Spionagekumpel / Boots-Weisheiten / Was geht Sie das an? 16:05–16:10 Uhr Willkommen bei den Louds Der letzte Stich / Die Besucher-Karte 16:10–16:30 Uhr Willkommen bei den Louds Aufmerksamkeitsdefizit / Die Limousinen-Fahrt 16:30–16:45 Uhr Willkommen bei den Louds Familien-Chaos Teil 1/Familien-Chaos Teil 2 16:45–17:15 Uhr American Food Trip - mit Guy Fieri Neue Rezepte aus der alten Welt(Eurocentric) 14:55–15:15 Uhr Futurama Wer ist hier cool?(Bender Should Not Be Allowed On TV) 15:15–15:40 Uhr
Family Guy Christmas Guy(Christmas Guy) 15:40–16:00 Uhr
Super Kickers 2006 Kampf der Rivalen(Battle Against the Rival) 16:00–16:25 Uhr Dragon Ball Super Es geht wieder in die Zukunft! Blacks wahre Identität kommt ans Licht! 16:25–16:50 Uhr
Dragon Ball Z Kai Besiege Freezer, Son Goku!(Defeat Frieza, Goku! The Tears of the Proud Sayian Prince!) 16:50–17:15 Uhr
M*A*S*H Niemand weiß wohin(Follies of the Living - Concerns of the Dead) 14:45–15:10 Uhr Ein Käfig voller Helden Quell der Freude(Hogan Springs) 15:10–15:30 Uhr
Ein Käfig voller Helden Das Codebuch(A Klink, a Bomb and a Short Fuse) 15:30–16:00 Uhr
Baywatch - Die Rettungsschwimmer von Malibu Carters Vater(Short Sighted) 16:00–16:45 Uhr Baywatch - Die Rettungsschwimmer von Malibu Agenten mit Herz(Someone to Baywatch Over You) 16:45–17:30 Uhr
Das Familiengericht Gefährliche Liebe / Ein paar Geschwister zuviel 14:30–15:20 Uhr Das Familiengericht Eine deutsche Geschichte / In Sack und Asche 15:20–16:10 Uhr Das Familiengericht Der offene Bademantel / Das verlassene Baby 16:10–17:00 Uhr essen & trinken - Für jeden Tag Fischlein deck Dich 17:00–17:45 Uhr Ein Engel auf Erden Das Geständnis(The Secret) 14:20–15:10 Uhr Diagnose: Mord Eine Frau zu viel(Jake's Women) 15:10–16:05 Uhr Diagnose: Mord Rache per Fernbedienung(Murder by Remote) 16:05–16:55 Uhr Mord ist ihr Hobby Tödliche Begierde(Love's Deadly Desire) 16:55–17:50 Uhr Secret Summer Paradise - Die coolsten Bade-Hotspots Ein Strandtag in Las Vegas(Brazil's Buracao Canyon) 14:55–15:45 Uhr Secret Summer Paradise - Die coolsten Bade-Hotspots Wilde Pferde und noch wildere Haie(Shark Diving at Tiger Beach) 15:45–16:35 Uhr
Secret Summer Paradise - Die coolsten Bade-Hotspots Inselhopping der Extraklasse(Iceland's Glacier Lagoon) 16:35–17:30 Uhr
Die Nektons - Abenteurer der Tiefe Finn kommt an Bord / Der versunkene Tempel / Das Nautichron erwacht(Finn Comes Aboard / Beware the Sentinels / Hidden Secrets) 14:20–15:30 Uhr Bugs Bunny & Looney Tunes 15:30–17:10 Uhr Scooby-Doo! Das Popcorn-Kartell / Der unheimliche Golfclown / Ente gut, alles gut(Farmed and Dangerous / A Terrifying Round with a Menacing Clown / Block Long Hong Kong Terror) 17:10–18:15 Uhr Dauerwerbesendung 07:00–15:10 Uhr Making Of: Fighting with my Family 15:10–15:15 Uhr Making Of: Roads 15:15–15:20 Uhr Making Of: X-Men: Dark Phoenix 15:20–15:25 Uhr Stargate Daniels Träume(Chimera) 15:25–16:15 Uhr Star Trek - Raumschiff Voyager Es geschah in einem Augenblick(Blink of an Eye) 16:15–17:15 Uhr Barbie - Traumvilla-Abenteuer Die Dachfee / Der Vater-Tochter-Tag(The Roof Fairy / Balancing Act) 14:30–15:20 Uhr Die Nektons - Abenteurer der Tiefe Finn kommt an Bord / Der versunkene Tempel / Das Nautichron erwacht(Finn Comes Aboard / Beware the Sentinels / Hidden Secrets) 15:20–16:30 Uhr Bugs Bunny & Looney Tunes 16:30–18:10 Uhr Du & Ich 14:10–16:10 Uhr Du und Ich und die Liebe 16:10–18:20 Uhr

Donnerstag, 20.06.2019, ab 15:00 Uhr

zuvor 15:00 Uhr 16:00 Uhr 17:00 Uhr Gernstls kulinarische Ermittlungen Schweden 14:45–15:30 Uhr Schnittgut. Alles aus dem Garten 15:30–16:00 Uhr
Rundschau 16:00–16:15 Uhr Wir in Bayern 16:15–17:45 Uhr
Im besten Alter 14:30–16:00 Uhr Der Wanderimker - Bienen für die Bauern 16:00–16:30 Uhr Erlebnis Hessen Auf dem Rad bis an die Grenzen 16:30–17:15 Uhr MDR um 2 14:00–15:15 Uhr Wer weiß denn sowas? 15:15–16:00 Uhr MDR um 4 16:00–16:30 Uhr MDR um 4 16:30–17:00 Uhr MDR um 4 17:00–17:45 Uhr die nordstory Menschen an der Seeve 14:00–15:00 Uhr NDR//Aktuell 15:00–15:15 Uhr Wer weiß denn sowas? 15:15–16:00 Uhr Mein Nachmittag 16:00–16:55 Uhr NDR//Aktuell 16:55–17:10 Uhr Seehund, Puma & Co. Laufrad und Einweisung für den Neuen 17:10–18:00 Uhr Unser Dorf hat Wochenende Herbsleben in Thüringen 14:45–15:15 Uhr El Hierro - Die Insel am Ende der Welt 15:15–16:00 Uhr rbb24 16:00–16:15 Uhr Wer weiß denn sowas? 16:15–17:00 Uhr rbb24 17:00–17:05 Uhr Giraffe, Erdmännchen & Co. Gorillababy Xetsa kämpft sich ins Leben 17:05–17:55 Uhr Lecker aufs Land - das Beste aus dem Sommer 2018 14:30–16:00 Uhr Kaffee oder Tee an Fronleichnam 16:00–18:00 Uhr Niederrheingeschichten Von Kiesgeschäften und Comic-Heften 14:25–15:10 Uhr Unsere Jahreszeiten Wenn der Sommer kommt... 15:10–16:40 Uhr Ein Herz und eine Seele Die Beerdigung 16:40–17:30 Uhr Mythos Ausseerland 14:50–15:35 Uhr Im Weißen Rössl 15:35–17:15 Uhr W wie Wissen 14:30–15:00 Uhr Willi wills wissen Wer lässt die Puppen aus der Kiste? 15:00–15:25 Uhr CheXperiment Aus der Ferne Feuer löschen?! 15:25–15:40 Uhr Anna und die Haustiere Frösche 15:40–15:55 Uhr Shaun das Schaf Körpertausch 15:55–16:00 Uhr Fronleichnam in Wackersberg 1972 16:00–16:30 Uhr Einfach genial 16:30–17:00 Uhr Quantensprung Mensch und Maschine im Kampf gegen den Krebs 17:00–17:45 Uhr Süßes Gift 13:45–15:50 Uhr Unbekanntes Arabien Die kleinen Nachbarn Bahrain, Katar, Kuwait 15:50–16:45 Uhr
Xenius 16:45–17:10 Uhr
Magische Orte in aller Welt Kumaris, die Kindgöttinnen von Nepal 17:10–17:40 Uhr
Schloss Einstein - Erfurt 14:35–15:00 Uhr H2O - Plötzlich Meerjungfrau Außer Kontrolle 15:00–15:25 Uhr H2O - Plötzlich Meerjungfrau Überraschungsparty für Lewis 15:25–15:45 Uhr Sherlock Yack - Der Zoodetektiv Wer hat den Doktor bestohlen? 15:45–16:00 Uhr Sherlock Yack - Der Zoodetektiv Wer hat Frau Krake verknotet? 16:00–16:10 Uhr Sherlock Yack - Der Zoodetektiv Wer hat den Beo erpresst? 16:10–16:25 Uhr Mirette ermittelt Die doppelte Mirette 16:25–16:40 Uhr Mirette ermittelt Über den Dächern von Paris 16:40–16:50 Uhr Hexe Lilli Lilli wird Piratin 16:50–17:15 Uhr Zimmer mit Stall - Berge versetzen 14:20–15:50 Uhr Dawson's Creek Die Prüfung 15:50–16:35 Uhr Dawson's Creek Helden 16:35–17:20 Uhr Tagesschau-Nachrichten 14:00–19:15 Uhr No-Name oder Marke? Nutella, Kellogg's und Kerrygold 14:30–15:15 Uhr Rossmann, dm & Co. Der große Drogeriemarkt-Test 15:15–16:00 Uhr Deutschlands große Clans Die Lidl-Story 16:00–16:45 Uhr Deutschlands große Clans Die Bahlsen-Story 16:45–17:30 Uhr Heldt Summ mir das Lied vom Tod 14:55–15:40 Uhr Die Rettungsflieger Entscheidungen 15:40–16:25 Uhr Die Rettungsflieger Vertrauensfragen 16:25–17:05 Uhr Monk Mr. Monk und die Liebe auf den ersten Blick 17:05–17:45 Uhr

Donnerstag, 20.06.2019, ab 15:00 Uhr

zuvor 15:00 Uhr 16:00 Uhr 17:00 Uhr Bloomberg Markets The Close 14:00–16:00 Uhr What'd You Miss? 16:00–17:00 Uhr Bloomberg Technology 17:00–18:00 Uhr Sansetto Shirts und Tuniken 14:00–15:00 Uhr Küchen QUELLE 15:00–16:00 Uhr Judith Williams Cosmetics 16:00–17:00 Uhr Diamond Collection Diamanten in Gold 17:00–18:00 Uhr Mein Revier - Ordnungshüter räumen auf 14:35–15:40 Uhr Mein Revier - Ordnungshüter räumen auf Die Urlaubschecker - Gran Canaria 15:40–16:50 Uhr
Mein Revier - Ordnungshüter räumen auf 16:50–17:55 Uhr
News Spezial 14:30–15:00 Uhr Nachrichten 15:00–15:20 Uhr Ratgeber - Geld 15:20–15:40 Uhr
Telebörse 15:40–16:00 Uhr Nachrichten 16:00–16:15 Uhr Telebörse 16:15–16:30 Uhr News Spezial 16:30–17:00 Uhr Nachrichten 17:00–17:15 Uhr
Spektakuläre Konstruktionen: Eisenbahnbrücken 14:00–15:00 Uhr Der AVE 103 - Spaniens Hochgeschwindigkeitszug 15:00–15:55 Uhr Der ICE - Highspeed auf Schienen 15:55–16:50 Uhr Science of Stupid - Wissenschaft der Missgeschicke (3.17) 16:50–17:15 Uhr Der Edelstein-Express Mit dem Zug durch Brasilien 14:15–15:00 Uhr Der Patagonien-Express Mit Volldampf ans Ende der Welt 15:00–15:30 Uhr Revolution auf Schienen England im Eisenbahnfieber 15:30–16:15 Uhr Revolution auf Schienen Die Könige der Eisenbahn 16:15–17:00 Uhr Revolution auf Schienen Exportschlager Eisenbahn 17:00–17:45 Uhr Kreutzers Küchenshow 14:30–15:30 Uhr Mein TV Magazin - Reisen & mehr 15:30–16:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 16:00–16:15 Uhr Nächste Ausfahrt Urlaub 16:15–16:30 Uhr Die AdW Show - Das Angebot der Woche 16:30–16:45 Uhr Reiseticker 16:45–17:00 Uhr Reisebazar 17:00–18:00 Uhr Judo Ruhr Games 2019 - U21 Länderkampf 14:15–18:00 Uhr Der AVE 103 - Spaniens Hochgeschwindigkeitszug 14:05–15:00 Uhr Nachrichten 15:00–15:25 Uhr Science of Stupid - Wissenschaft der Missgeschicke (3.17) 15:25–15:55 Uhr Nachrichten 15:55–16:10 Uhr Horrorflüge: Triebwerksexplosion über dem Atlantik 16:10–17:00 Uhr Nachrichten 17:00–17:15 Uhr Wetterblick um die Welt 14:34–15:00 Uhr Wetterausblick 15:00–15:06 Uhr wetter.com Livecams 15:06–15:30 Uhr Wochenendwetter für Deutschland 15:30–15:32 Uhr Europawetter 15:32–15:34 Uhr Wetterblick um die Welt 15:34–16:00 Uhr Wetterausblick 16:00–16:06 Uhr wetter.com Livecams 16:06–16:30 Uhr Wochenendwetter für Deutschland 16:30–16:32 Uhr Europawetter 16:32–16:34 Uhr Wetterblick um die Welt 16:34–17:00 Uhr Wetterausblick 17:00–17:06 Uhr wetter.com Livecams 17:06–17:30 Uhr Radsport Slowenien-Rundfahrt 2019 13:00–15:00 Uhr Tennis ATP Tour (500) -Noventi Open in Halle(Westfalen) 15:00–16:00 Uhr Tennis ATP Tour (500) -Noventi Open in Halle(Westfalen) 16:00–18:00 Uhr Storage Wars - Geschäfte in Texas Kampf der Generationen 14:30–15:00 Uhr Find It, Fix It, Flog It - Schätze aus der Scheune 15:00–16:00 Uhr Find It, Fix It, Flog It - Schätze aus der Scheune 16:00–17:00 Uhr Find It, Fix It, Flog It - Schätze aus der Scheune 17:00–18:00 Uhr

Donnerstag, 20.06.2019, ab 15:00 Uhr

zuvor 15:00 Uhr 16:00 Uhr 17:00 Uhr Spooks - Im Visier des MI5 Der Russe 14:40–15:35 Uhr Spooks - Im Visier des MI5 Der Rachefeldzug 15:35–16:30 Uhr Hustle - Unehrlich währt am längsten Der Ausbrecher 16:30–17:25 Uhr Ed Stafford: Allein gegen die Wildnis Mongolei: Das Altai-Gebirge(Mongolia: The Altai) 14:30–15:15 Uhr Ed Stafford: Allein gegen die Wildnis Laos: Das Annamiten-Gebirge(Laos: The Annamite Mountains) 15:15–16:05 Uhr Nordalaska - Überleben am Polarkreis Betet um Schnee(Pray for Snow) 16:05–16:50 Uhr Nordalaska - Überleben am Polarkreis Wettlauf gegen die Sonne(Race Against the Sun) 16:50–17:35 Uhr Hawaii Five-0 Sieben Jahre(Wehe 'ana (Prelude)) 14:55–15:40 Uhr Hawaii Five-0 Von Wohl-und Übeltätern(He ke'u na ka 'alae a Hina (A Croaking By Hina's Mudhen)) 15:40–16:25 Uhr Hawaii Five-0 Heiße Spur(Ua mau ke ea o ka 'aina i ka pono (The Life of the Land Is Perpetuated in Righteousness)) 16:25–17:15 Uhr Mariandls Heimkehr 13:50–15:20 Uhr Die Deutschmeister 15:20–17:05 Uhr Die Zwillinge vom Zillertal 17:05–18:35 Uhr The Boys from Brazil 13:30–15:15 Uhr Die Vorsehung 15:15–16:55 Uhr Mama 16:55–18:35 Uhr Perfect Ride PS-Schleuder 14:40–15:05 Uhr Streetwise - Das Automagazin Mini Coupe SD 15:05–15:30 Uhr Crash Folge 5 15:30–15:55 Uhr High Octane Triple Crown Of FMX - Year In Review 15:55–16:25 Uhr Operation Repo - Die Fahrzeugeintreiber von Kalifornien Staffel 7 / Episode 11 - Rückblick Teil 2 16:25–16:50 Uhr Operation Repo - Die Fahrzeugeintreiber von Kalifornien Staffel 7 / Episode 12 16:50–17:15 Uhr Amerika - Wildes Land Wüsten(Deserts) 14:30–15:20 Uhr Tierische Freaks Mamas & Papas(Meet the Parents) 15:20–16:10 Uhr Tierische Freaks Haie(Sharks) 16:10–17:00 Uhr Kampf der Tiger 17:00–17:50 Uhr Die Geheimnisse der Geschichte Area 51(Inside: Area 51's Secrets) 14:20–15:10 Uhr Highway Thru Hell: Extremrettung in Kanada Unter Zeitdruck(Wreck Recover Repeat) 15:10–16:00 Uhr Highway Thru Hell: Extremrettung in Kanada Eissturm(Ice Storm) 16:00–16:50 Uhr Highway Thru Hell: Extremrettung in Kanada Ein neuer Fahrer(You Can't Argue with Gravity) 16:50–17:35 Uhr Hinter Gittern - Der Frauenknast Starke Frauen 14:20–15:10 Uhr Unter uns 15:10–15:35 Uhr Alles was zählt 15:35–16:00 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten 16:00–16:30 Uhr Glee Tatsächlich... Glee(Glee, Actually) 16:30–17:15 Uhr Family Guy Die letzten Menschen und ein Hund(Forget-Me-Not) 14:55–15:20 Uhr The Cleveland Show Der neue Chef(Like a Boss) 15:20–15:40 Uhr The Cleveland Show Winzig klein und riesengroß(A Short Story and a Tall Tale) 15:40–16:05 Uhr Bob's Burgers Food Truckin'(Food Truckin') 16:05–16:25 Uhr Bob's Burgers Dr. Yap(Dr. Yap) 16:25–16:50 Uhr Family Guy Peteys Spaßhaus(You Can't Do That on Television, Peter) 16:50–17:10 Uhr Family Guy Mr. und Mrs. Stewie(Mr. and Mrs. Stewie) 17:10–17:35 Uhr CSI: Miami Ärger im Gepäck(Flight Risk) 14:50–15:35 Uhr Alarm für Cobra 11 - Die Autobahnpolizei Goal 15:35–16:25 Uhr Alarm für Cobra 11 - Die Autobahnpolizei Tag der Abrechnung 16:25–17:10 Uhr Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin Mord ohne Motiv(Shoe-in For Murder \ Family Interrupted) 17:10–18:00 Uhr Frozen Memories 14:30–15:20 Uhr Total Dreamer - Träume werden wahr Kapitel 29 15:20–16:10 Uhr Verliebt in Berlin 16:10–16:35 Uhr Verliebt in Berlin 16:35–17:00 Uhr Alles oder Nichts 17:00–17:30 Uhr Scott & Bailey Ein Opfer zu viel 14:55–15:45 Uhr Scott & Bailey Tödliche Dreisamkeit 15:45–16:35 Uhr Velvet Feuerteufel 16:35–17:25 Uhr Life in Pieces Jens Eltern / Die größte Liebesgeschichte aller Zeiten / Matts Geschenkgutscheine / Der Abschlussball(Parents Ancestry Coupon Chaperone) 14:55–15:20 Uhr I'm Sorry Die Läuseflüsterin(Little Louse on the Prairie) 15:20–15:50 Uhr I'm Sorry Sex im Bunker(Sophie's Choice) 15:50–16:15 Uhr Two and a Half Men Wohin mit Wanda?(She'll Still Be Dead At Halftime) 16:15–16:40 Uhr Two and a Half Men Der Herr der Ringe(The 'OCU' Or The 'PADO') 16:40–17:00 Uhr Two and a Half Men Der Schwellkopf meines Sohnes(My Son's Enormous Head) 17:00–17:25 Uhr The Power of Love 14:55–16:40 Uhr Zero Effect 16:40–18:40 Uhr McLeods Töchter Vergiftete Erde 14:55–15:40 Uhr McLeods Töchter Fernweh 15:40–16:25 Uhr McLeods Töchter Happy End 16:25–17:10 Uhr Heldentaten 17:10–18:00 Uhr

Donnerstag, 20.06.2019, ab 15:00 Uhr

zuvor 15:00 Uhr 16:00 Uhr 17:00 Uhr Doc Martin Keiner hört auf den Doc(In Loco) 14:40–15:35 Uhr Doc Martin Die Kräuterhexe(Blood Is Thicker) 15:35–16:30 Uhr Scrubs - Die Anfänger Mein Kunstfehler(My Best Friend's Mistake) 16:30–16:50 Uhr Scrubs - Die Anfänger Meine Lieblingspatientin(My Old Lady) 16:50–17:15 Uhr Live Sky Sport News HD Nachmittagsreport 14:00–17:00 Uhr Live Sky Sport News HD Abendreport 17:00–21:00 Uhr Aquarius While My Guitar Gently Weeps(While My Guitar Gently Weeps) 14:35–15:25 Uhr Nurse Jackie Der Kreislauf des Lebens(Rat on a Cheeto) 15:25–15:55 Uhr Nurse Jackie Momentaufnahme(The Lady with the Lamp) 15:55–16:25 Uhr Big Love Neue Wege(Circle the Wagons) 16:25–17:25 Uhr Meg 13:30–15:25 Uhr Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub 15:25–17:05 Uhr Tully - Dieses verdammte Mutterglück 17:05–18:45 Uhr Dragon Blade 13:45–15:55 Uhr Der Fluch - The Grudge 2 15:55–17:40 Uhr Glauben ist alles! 12:55–15:05 Uhr Der Womanizer - Die Nacht der Ex-Freundinnen 15:05–16:50 Uhr 50 erste Dates 16:50–18:30 Uhr William Shakespeares Romeo & Julia 14:15–16:20 Uhr Anonymus 16:20–18:30 Uhr Spider-Man 13:40–15:45 Uhr Spider-Man 2 15:45–17:55 Uhr SOKO Rhein-Main Die Büchse der Pandora 14:10–15:00 Uhr Heldt Der Preis der Wahrheit 15:00–15:50 Uhr Kripo Holstein - Mord und Meer Sein letzter Wille 15:50–16:40 Uhr Mordshunger - Verbrechen und andere Delikatessen Eine Leiche zum Dessert 16:40–17:45 Uhr Vier Fäuste gegen Rio 13:30–15:15 Uhr Der Mann aus dem Westen 15:15–17:00 Uhr Fluss ohne Wiederkehr 17:00–18:35 Uhr Arielle, die Meerjungfrau - Wie alles begann 14:00–15:15 Uhr Der König der Löwen 15:15–16:40 Uhr Der König der Löwen 2 - Simbas Königreich 16:40–18:00 Uhr Fußball: Bundesliga Kompakt 33. Spieltag 14:00–15:00 Uhr Fußball: Bundesliga 1899 Hoffenheim - Werder Bremen, 33. Spieltag 15:00–17:00 Uhr Fußball: Bundesliga Borussia Dortmund - Fortuna Düsseldorf, 33. Spieltag 17:00–19:00 Uhr Sendepause 06:00–06:00 Uhr Live Tennis: ATP World Tour Fever-Tree Championships in London (GBR), 4. Tag 13:00–21:00 Uhr Fußball: DFB-Pokal RB Leipzig - FC Bayern München, Finale 2019 in Berlin 13:00–15:30 Uhr Live Golf: European Tour BMW International Open, 1. Tag in Eichenried bei München 15:30–18:30 Uhr Fechten Europameisterschaften 2019 inDüsseldorf(GER) 14:00–15:00 Uhr Motorsport Formel E 2018/19 in Bern(SUI) 15:00–15:30 Uhr Motorsport 87. 24-Stunden-Rennen von Le Mans 2019 15:30–16:30 Uhr Tischtennis:Japan Open 2019 inSapporo (JPN) 16:30–17:30 Uhr Tennis Live - WTA Tour Mallorca Open, Achtelfinale, Mallorca/SPA 14:00–20:30 Uhr Dream Teams AC Milan & Sir Alex Ferguson 14:30–15:00 Uhr scooore! Liga NOS spezial Das Meisterschaftsduell in Portugal 15:00–16:00 Uhr scooore! Chinese Super League 13. Spieltag - Highlights CHN 16:00–16:30 Uhr
Dream Teams AC Milan & Sir Alex Ferguson 16:30–17:00 Uhr Sporting Greats Jonah Lomu 17:00–17:30 Uhr