Anzeige

Donnerstag, 20.06.2019, ab 19:00 Uhr

zuvor 19:00 Uhr 20:00 Uhr20:15 Uhr 21:00 Uhr In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte Überleben 18:50–19:45 Uhr Wissen vor acht - Mensch 19:45–19:50 Uhr Wetter vor acht 19:50–19:55 Uhr Börse vor acht 19:55–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Sportschau Deutschland - Serbien - Vorrunde Gruppe B 20:15–23:30 Uhr FIFA Frauen WM? Niederlande - Kanada - Vorrunde Gruppe E 17:30–20:15 Uhr Der Bergdoktor Zehn Jahre Ewigkeit 20:15–21:45 Uhr Endlich Feierabend! 18:00–19:00 Uhr Genial daneben - das Quiz 19:00–19:55 Uhr SAT.1 Nachrichten 19:55–20:15 Uhr Navy CIS Der Whistleblower(Shell Game) 20:15–21:15 Uhr RTL Aktuell 18:45–19:03 Uhr RTL Aktuell - Das Wetter 19:03–19:05 Uhr Alles was zählt 19:05–19:40 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten 19:40–20:15 Uhr Alarm für Cobra 11 - Die Autobahnpolizei Höher, schneller, weiter 20:15–21:15 Uhr Die Simpsons Der glamouröse Godfrey(Gorgeous Grampa) 18:40–19:05 Uhr Galileo 19:05–20:15 Uhr Die Besten! Die 33 größten Momente für die Ewigkeit 20:15–22:55 Uhr First Dates - Ein Tisch für zwei 18:00–19:00 Uhr Das perfekte Dinner Tag 4: Bettina, Cottbus 19:00–20:00 Uhr Prominent! 20:00–20:15 Uhr James Bond 007: Stirb an einem anderen Tag 20:15–22:50 Uhr Köln 50667 Marc in Todesgefahr 18:05–19:05 Uhr Berlin - Tag & Nacht Kakerlaken sind nicht totzukriegen 19:05–20:15 Uhr Frauentausch Annett tauscht mit Florian 20:15–22:15 Uhr Navy CIS Der Hinterhalt(Grace Period) 18:20–19:15 Uhr Navy CIS Zum Greifen nah(Brothers in Arms) 19:15–20:15 Uhr Die Farbe Lila 20:15–23:20 Uhr

Donnerstag, 20.06.2019, ab 19:00 Uhr

zuvor 19:00 Uhr 20:00 Uhr20:15 Uhr 21:00 Uhr Modern Family Bremsen Sie Ihre Nachbarn 18:55–19:25 Uhr Modern Family Claire und Phil in flagranti 19:25–19:50 Uhr Modern Family Um Anteilnahme wird gebeten 19:50–20:20 Uhr South Park Freemium Gibt's Nicht Umsonst 20:20–20:45 Uhr South Park Die Hausarrest-Schleife 20:45–21:15 Uhr Wolkig mit Aussicht auf Fleischbällchen Fizzy Fish - Lass es zischen! / Rattenvogel-Reisen(Fizzy Fish - Release the Fish / Fluber) 18:35–19:00 Uhr Miraculous - Geschichten von Ladybug und Cat Noir Timebreaker(Timebreaker) 19:00–19:30 Uhr Camp Kikiwaka Der Kochwettbwerb(By All Memes) 19:30–19:55 Uhr Maman & Ich Folge 36(Episode 36) 19:55–20:00 Uhr Maman & Ich Folge 37(Episode 37) 20:00–20:05 Uhr Maman & Ich Folge 38(Episode 38) 20:05–20:15 Uhr Hello, My Name Is Doris : Älterwerden Für Fortgeschrittene 20:15–22:00 Uhr Fast N' Loud De Tomaso Pantera Teil 2(Pan-tera's Labyrinth) 18:15–19:15 Uhr A8 - Abenteuer Autobahn Episode 2(Episode 2) 19:15–20:15 Uhr Asphalt-Cowboys Wie der Vater...(Episode 6) 20:15–21:15 Uhr Star Falls Der Maulwurf 18:50–19:15 Uhr NOOBees Ein techno-magischer Trick 19:15–20:00 Uhr Der Aufstieg der Teenage Mutant Ninja Turtles Die Panzer-Jagd / Kampf der Maskottchen 20:00–20:15 Uhr MTV Most Wanted - Streaming Charts 20:15–22:05 Uhr Gintama Mütter sind sehr beschäftigt, also beschwert euch nicht über das Abendessen! 18:35–19:00 Uhr One Piece Himmel und Erde beben - Admiral Fujitoras Stärke("Shaking Heaven and Earth! Admiral Fujitora's Power!") 19:00–19:25 Uhr
Futurama Gebell aus der Steinzeit(Jurassic Bark) 19:25–19:45 Uhr Family Guy Peter-Probleme(Peter Problems) 19:45–20:15 Uhr Galileo 360° Ranking: Crazy Asia (3) 20:15–21:10 Uhr
Galileo 360° Ranking: Verrückte Geschäftsideen (4) 21:10–22:05 Uhr
Ein Käfig voller Helden Marya, die Agentin - Teil 1(A Tiger Hunt In Paris (1)) 18:45–19:15 Uhr Alf Die Beförderung(Movin' Out) 19:15–19:45 Uhr Alf Paules Puppenspieler(I'm Your Puppet) 19:45–20:15 Uhr American Ninja Warrior Qualifying: San Pedro(San Pedro/Military Qualifying (doppelte Länge)) 20:15–21:55 Uhr
Das Strafgericht 18:40–19:30 Uhr Das Strafgericht Paranoia 19:30–20:15 Uhr Vermisst 20:15–21:10 Uhr Vermisst 21:10–22:00 Uhr Niedrig und Kuhnt - Kommissare ermitteln Zu spät 18:40–19:00 Uhr Niedrig und Kuhnt - Kommissare ermitteln Aussichtslose Flucht 19:00–19:20 Uhr K 11 - Kommissare im Einsatz Gegen die Zeit (1) 19:20–19:45 Uhr K 11 - Kommissare im Einsatz Gegen die Zeit (2) 19:45–20:15 Uhr Haustier sucht Herz 20:15–21:10 Uhr Die Hunderetter Ein zweites Leben 21:10–22:05 Uhr
Secret Summer Paradise - Die coolsten Bade-Hotspots Heiße Quellen und prickelnder Champagner(Australia's Champagne Pools) 18:25–19:20 Uhr Secret Summer Paradise - Die coolsten Bade-Hotspots Weißer Strand und kleine Haie(Easter Island's Anakena Beach) 19:20–20:15 Uhr
Charmed Gespräche mit Geistern(Let This Mother Out) 20:15–21:10 Uhr
Supergirl Agent Liberty(Man of Steel) 21:10–22:05 Uhr
Angelo! 18:15–19:25 Uhr Angelo! Die Wölfe / Die Vertretungs-Freunde / Rettet 'Wiznimals Live(Fake News / The Replacements / Wiznimal War) 19:25–20:15 Uhr CSI: Miami Das Todescamp(Camp Fear) 20:15–21:10 Uhr CSI: Miami Der Sündenbock(Entrance Wound) 21:10–22:00 Uhr Stargate Helden, Teil 1(Heroes, Part 1) 18:10–19:05 Uhr Star Trek - Raumschiff Voyager Der Virtuose(Virtuoso) 19:05–20:15 Uhr The Machine - They Rise. We Fall. 20:15–22:00 Uhr Scooby-Doo! Das Popcorn-Kartell / Der unheimliche Golfclown / Ente gut, alles gut(Farmed and Dangerous / A Terrifying Round with a Menacing Clown / Block Long Hong Kong Terror) 18:10–19:15 Uhr Angelo! 19:15–20:25 Uhr Angelo! Die Wölfe / Die Vertretungs-Freunde / Rettet 'Wiznimals Live(Fake News / The Replacements / Wiznimal War) 20:25–21:15 Uhr Jetzt wird´s sexy! - Kyaa Kool Hain Hum 3 18:20–20:15 Uhr Bis dass das Glück uns scheidet 20:15–23:40 Uhr

Donnerstag, 20.06.2019, ab 19:00 Uhr

zuvor 19:00 Uhr 20:00 Uhr20:15 Uhr 21:00 Uhr natur exclusiv Das andere Spanien - Im Reich der Vögel 18:45–19:30 Uhr Dahoam is Dahoam Wissen ist Macht 19:30–20:00 Uhr
Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Musikantentreffen in Bozen 20:15–21:45 Uhr
Erlebnis Hessen Der Traum vom Schrebergarten 18:45–19:30 Uhr hessenschau 19:30–19:58 Uhr hessenschauwetter 19:58–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Alles Wissen Fortschritt 20:15–21:15 Uhr Unser Sandmännchen 18:54–19:00 Uhr MDR SACHSENSPIEGEL 19:00–19:30 Uhr MDR aktuell 19:30–19:50 Uhr Fish & Chips und weiße Klippen Eine Busreise durch Südengland 19:50–20:15 Uhr Voss & Team 20:15–21:00 Uhr Hauptsache gesund 21:00–21:45 Uhr DAS! 18:45–19:30 Uhr Hallo Niedersachsen 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr mareTV 20:15–21:00 Uhr mareTV 21:00–21:45 Uhr zibb 18:30–19:27 Uhr rbb wetter 19:27–19:30 Uhr Abendschau 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Hirschhausens Quiz des Menschen XXL 20:15–23:15 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr André Rieu "Ich hab mein Herz in Heidelberg verloren" 20:15–21:45 Uhr Aktuelle Stunde 18:45–19:30 Uhr Lokalzeit-Geschichten 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Tatort Spätschicht 20:15–21:40 Uhr Unsere Wälder Ein Jahr unter Bäumen 18:45–19:30 Uhr Unsere Wälder Im Reich des Wassers 19:30–20:15 Uhr Die Toten von Hameln 20:15–21:45 Uhr Planet Wissen 18:15–19:15 Uhr Lauterbach - Der Zukunft auf der Spur Von der virtuellen zur reellen Prothese 19:15–19:30 Uhr alpha-demokratie Was bringt Raumfahrt? 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Amerikas Naturwunder Die Everglades 20:15–21:00 Uhr Bella Italia im Südwesten Wie Eis und Pasta zu uns kamen 21:00–21:45 Uhr Servale - Afrikas unbekannte Katzen 18:35–19:20 Uhr ARTE Journal 19:20–19:40 Uhr Re: Für immer jung - Fit bis ins hohe Alter 19:40–20:10 Uhr
Anderswo in Europa 20:10–20:15 Uhr Gefangen - Der Fall K. 20:15–21:45 Uhr
Unser Sandmännchen Die kleine Monsterin: Federball 18:50–19:00 Uhr Lassie Ein kostbares Geschenk 19:00–19:25 Uhr Die Sportmacher 19:25–19:50 Uhr logo! Die Welt und ich. 19:50–20:00 Uhr KiKA LIVE 20:00–20:35 Uhr Du bist STYLE! So stylst du dich ohne Stylingprodukte 20:35–21:00 Uhr Sendeschluss 21:00–06:01 Uhr Sturm der Liebe 18:40–19:25 Uhr Sturm der Liebe 19:25–20:15 Uhr extra 3 20:15–20:45 Uhr Bauerfeind - Die Show zur Frau Zwischen DIY und KI - Machen wir bald nichts mehr selbst? 20:45–21:30 Uhr Tagesschau-Nachrichten 14:00–19:15 Uhr Als Mutti arbeiten ging 70 Jahre Gleichberechtigung 19:15–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Die Kirche und die Rechten Der Streit um das christliche Weltbild 20:15–21:00 Uhr Tagesschau 21:00–21:02 Uhr Maischberger 21:02–22:15 Uhr Funkloch und Schneckennetz- Ärger mit Telekom, Vodafone & Co 18:45–19:30 Uhr Fakten, Fakes und Kundentäuschung Die Macht der Internetbewertungen 19:30–20:15 Uhr Fake Food - Die Tricks der Lebensmittelfälscher 20:15–20:55 Uhr Mit Franchise in den Ruin 20:55–21:40 Uhr Bares für Rares 18:30–19:20 Uhr Bares für Rares 19:20–20:15 Uhr Der Kriminalist Checker Kreuzkölln 20:15–21:15 Uhr

Donnerstag, 20.06.2019, ab 19:00 Uhr

zuvor 19:00 Uhr 20:00 Uhr20:15 Uhr 21:00 Uhr Bloomberg Daybreak Australia 18:00–19:00 Uhr Bloomberg Daybreak Asia 19:00–21:00 Uhr Bloomberg Markets China Open 21:00–22:00 Uhr Judith Williams My Make up 18:00–19:00 Uhr Joachim Kaeser schlanker leben 19:00–20:00 Uhr Diamond Collection Diamanten in Gold 20:00–21:00 Uhr Judith Williams Cosmetics 21:00–22:00 Uhr Mein Revier - Ordnungshüter räumen auf 17:55–19:05 Uhr Mein Revier - Ordnungshüter räumen auf Heute u. a.: Rauschgiftsuche am Flughafen 19:05–20:15 Uhr
Mein Revier - Ordnungshüter räumen auf 20:15–22:05 Uhr
Ratgeber - Test 18:35–19:00 Uhr Nachrichten 19:00–19:10 Uhr Die Welt der Parasiten - Geplagte Städte 19:10–20:00 Uhr Nachrichten 20:00–20:15 Uhr Unfassbare Wildnis - Tierische Momente 20:15–21:05 Uhr
Zum Töten geboren - Raubtiere 21:05–22:00 Uhr
Die Flugzeugbauer - Hightech-Flieger am Fließband 18:05–19:50 Uhr Die Foodtruckerin - Es gibt Tapas-Burger und Sardinenspieße! 19:50–20:15 Uhr Welt der Wunder Phasen einer Sucht: Wie kurz kann der Weg in den Alkoholismus sein? 20:15–21:05 Uhr Gigantische Speisen - Die größten Gerichte der Welt 21:05–22:05 Uhr Mit Volldampf durch Deutschland 18:30–20:00 Uhr tagesschau 20:00–20:15 Uhr DDR mobil Zwischen Tatra-Bahn und Ikarus 20:15–21:00 Uhr DDR mobil Zwischen Reichsbahn und rasendem Roland 21:00–21:45 Uhr sonnenklar.TV Urlaubscocktail 18:15–19:00 Uhr Willkommen bei LABRANDA 19:00–19:15 Uhr Urlaub für ALLE 19:15–19:30 Uhr Die sonnenklar.TV Reisecharts 19:30–20:15 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 20:15–20:30 Uhr Urlaubsträume 20:30–21:00 Uhr Willkommen bei sonnenklar.TV 21:00–21:15 Uhr Sport on-demand 18:00–00:00 Uhr Die Foodtruckerin - Es gibt Tapas-Burger und Sardinenspieße! 18:25–19:00 Uhr Nachrichten 19:00–19:10 Uhr Welt der Wunder Phasen einer Sucht: Wie kurz kann der Weg in den Alkoholismus sein? 19:10–20:00 Uhr Nachrichten 20:00–20:05 Uhr Gigantische Speisen - Die größten Gerichte der Welt 20:05–21:00 Uhr Maestro del Gelato - Die Geheimnisse der Eismacher 21:00–22:05 Uhr Wetterblick um die Welt 18:34–19:00 Uhr Wetter am Abend 19:00–19:06 Uhr wetter.com Livecams 19:06–19:30 Uhr Wochenendwetter für Deutschland 19:30–19:32 Uhr Europawetter 19:32–19:34 Uhr Wetterblick um die Welt 19:34–20:00 Uhr Wetter am Abend 20:00–20:15 Uhr wetter.com Story 20:15–21:00 Uhr Wetter am Abend 21:00–21:06 Uhr wetter.com Livecams 21:06–21:30 Uhr Tennis ATP Tour (500) -Noventi Open in Halle(Westfalen) 18:00–20:05 Uhr Nachrichten Eurosport News 20:05–20:10 Uhr Motorsport Formel E 2018/19 in Bern(SUI) 20:10–20:35 Uhr Radsport Route d'Occitanie 2019 in Frankreich 20:35–22:00 Uhr Fußball Live - UEFA U21 Europameisterschaft 2019 Dänemark - Österreich, Vorrunde, Gruppe B 18:25–20:30 Uhr Storage Wars - Geschäfte in Texas Victors Schatten 20:30–21:00 Uhr Storage Wars - Geschäfte in Texas Innere Balance 21:00–21:30 Uhr

Donnerstag, 20.06.2019, ab 19:00 Uhr

zuvor 19:00 Uhr 20:00 Uhr20:15 Uhr 21:00 Uhr 19-2 Selbstjustiz 18:25–19:20 Uhr 19-2 Abschied 19:20–20:15 Uhr Kingdom Verlockende Angebote 20:15–21:10 Uhr Kingdom Vertragsverhandlungen 21:10–22:00 Uhr Fang des Lebens - Der gefährlichste Job Alaskas Eine Frage des Respekts(Blood & Water) 18:20–19:05 Uhr Mythbusters - Die Wissensjäger Auf allgemeinen Wunsch(The Reddit Special) 19:05–19:55 Uhr Drug Wars GHOST SHIP(Ghost Ship) 19:55–20:15 Uhr Hard To Kill - Die gefährlichsten Jobs der Welt Mission Bullfighter(American Bullfighter) 20:15–21:00 Uhr
Ed Stafford: Survival-Trip ins Ungewisse In den Sümpfen Neuguineas(West Papua) 21:00–21:50 Uhr
Navy CIS Kugelsicher(Bulletproof) 18:45–19:30 Uhr Navy CIS: L.A. Die scharfe Cousine(Drive) 19:30–20:15 Uhr Navy CIS: L.A. Gewebe und Knochen(Paper Soldiers) 20:15–21:00 Uhr Prison Break Lebensgefahr, Teil 2(Riots, Drills and the Devil (2)) 21:00–21:40 Uhr Der Sündenbock von Spatzenhausen 18:35–20:15 Uhr Der Landarzt Blinde Flecken 20:15–21:00 Uhr Der Landarzt Falsch gewickelt 21:00–21:45 Uhr Hart aber herzlich Die Kugel des Mörders(Homemade Murder) 18:35–19:25 Uhr Hart aber herzlich Die rote Hantel(A Solid Gold Murder) 19:25–20:15 Uhr Freitag der 13. - Ein neuer Anfang 20:15–21:45 Uhr Super Cars James Bond Spezial 18:40–19:05 Uhr Super Cars Attacke der Reiskocher 19:05–19:35 Uhr Formula Drift Championship Long Beach, Kalifornien, Teil 1 19:35–20:00 Uhr Virgin Australia Supercars Championship - Winton SuperSprint 2. Lauf 20:00–20:55 Uhr Monster Jam Championship Series San Diego, Kalifornien und San Antonio, Texas 20:55–21:40 Uhr Der unglaubliche Dr. Pol Wettstreit der Tiere(Mooovin' on Up) 18:35–19:25 Uhr Löwe vs. Giraffe 19:25–20:10 Uhr Afrikas Jäger Überleben(Survivors of the Plains) 20:10–21:00 Uhr Savage Kingdom Schreckensherrschaft(Reign of Terror) 21:00–21:45 Uhr Hochsee Cowboys Frischlinge auf dem Prüfstand(Hickory Dickory Docked) 18:25–19:20 Uhr Auf der Suche nach dem Monsterfisch Die Geister des Mekong(Mekong Mystery) 19:20–20:10 Uhr Polizeieinsatz Alaska Der Knochenfund(Too Drunk To Drive) 20:10–21:00 Uhr Amerikas heiße Grenze Paradies für Schmuggler(Cocaine Paradise) 21:00–21:50 Uhr Nikola Feierabend! 18:45–19:15 Uhr Nikola Der neue Job 19:15–19:40 Uhr Ritas Welt Der Ring 19:40–20:15 Uhr Liar Die Lügen(I Know You're Lying) 20:15–21:05 Uhr The Client List Schmerzliche Wahrheit(Turn the Page) 21:05–21:45 Uhr How I Met Your Mother Schweiß, Tränen und Heidi(The Yips) 18:45–19:05 Uhr How I Met Your Mother Die Platin-Regel(The Platinum Rule) 19:05–19:30 Uhr Community Mexikanisches Halloween(Introduction to Statistics) 19:30–19:50 Uhr Community Picknick unter Sternen(Home Economics) 19:50–20:15 Uhr The Flash Ein Held sieht rot(Seeing Red) 20:15–20:55 Uhr
Lethal Weapon Im selben Boot(In the Same Boat) 20:55–21:40 Uhr
CSI: New York Im Kreuzfeuer(On the Job) 18:45–19:30 Uhr CSI: New York Seitenwechsel(The Closer) 19:30–20:15 Uhr Die Geiseln 20:15–20:50 Uhr Die Geiseln 20:50–21:30 Uhr Lena - Liebe meines Lebens 18:40–19:25 Uhr Kommissar Rex In letzter Sekunde 19:25–20:15 Uhr Vera - Ein ganz spezieller Fall Phantomschmerz(The Ghost Position) 20:15–21:45 Uhr Silk - Roben aus Seide Rote Karte 18:20–19:15 Uhr Silk - Roben aus Seide Recht auf Sterbehilfe 19:15–20:15 Uhr The Replacement - Die Nachfolgerin Episode 2 20:15–21:15 Uhr Friends Das Veloursamt-Kaninchen(The One With the Dirty Girl) 18:40–19:05 Uhr The Big Bang Theory Das Speckerman-Trauma(The Speckerman Recurrance) 19:05–19:25 Uhr The Big Bang Theory Kinder? Nein danke!(The Shiny Trinket Maneuver) 19:25–19:50 Uhr The Big Bang Theory Penny und Leonard 2.0(The Recombination Hypothesis) 19:50–20:15 Uhr King of Queens Das China Syndrom (Teil 1)(China Syndrome (1)) 20:15–20:35 Uhr King of Queens Das China-Syndrom (Teil 2)(China Syndrome (2)) 20:35–21:00 Uhr King of Queens Trautes Heim(Pilot) 21:00–21:25 Uhr Breakdown 18:40–20:15 Uhr Tombstone 20:15–22:25 Uhr Lethal Weapon Stille kracht(Wreck The Halls) 18:45–19:30 Uhr Lethal Weapon Blütenregen(Funny Money) 19:30–20:15 Uhr SEAL Team Mumbai 20:15–21:00 Uhr
SEAL Team Tot oder lebendig 21:00–21:45 Uhr

Donnerstag, 20.06.2019, ab 19:00 Uhr

zuvor 19:00 Uhr 20:00 Uhr20:15 Uhr 21:00 Uhr Die Goldbergs Und anschließend Thanksgiving(In Conclusion, Thanksgiving) 18:35–19:00 Uhr Die Goldbergs Wingmom(Wingmom) 19:00–19:25 Uhr Modern Family Lügen haben große Scheine(Career Day) 19:25–19:50 Uhr Modern Family Der Super-Ex(My Hero) 19:50–20:15 Uhr Modern Family Nichts geht über eine Parade(I Love a Parade) 20:15–20:40 Uhr
Modern Family Ein Kuss und seine Folgen(Kiss and Tell) 20:40–21:05 Uhr
Quatsch Comedy Club Staffel 2, Episode 1 21:05–21:40 Uhr
Live Sky Sport News HD Abendreport 17:00–21:00 Uhr Live Sky Sport News HD Spätreport 21:00–00:00 Uhr Ray Donovan Wie gewonnen, so zerronnen(Get Even Before Leavin') 18:20–19:10 Uhr Ray Donovan Eine sehr kurze Geschichte(Fish And Bird) 19:10–20:15 Uhr Gomorrha - Die Serie Überall Schlangen 20:15–21:10 Uhr
Tin Star Der Köder(Bait) 21:10–22:00 Uhr
Teen Titans Go! to the Movies 18:45–20:15 Uhr A Star Is Born 20:15–22:30 Uhr Superman Returns 17:40–20:15 Uhr Skyscraper 20:15–22:00 Uhr Verliebt in eine Hexe 18:30–20:15 Uhr Ocean's 8 20:15–22:05 Uhr Hautnah 18:30–20:15 Uhr Fremd Fischen 20:15–22:10 Uhr Spider-Man 3 17:55–20:15 Uhr Venom 20:15–22:10 Uhr Der letzte Bulle Die, die vergeben können 18:35–19:25 Uhr Der letzte Bulle Die Jagd beginnt 19:25–20:15 Uhr Der Staatsanwalt: Vom Tod gezeichnet 20:15–21:20 Uhr Quatermain - Auf der Suche nach dem Schatz der Könige (Uncut) 18:35–20:15 Uhr Duell im Atlantik 20:15–21:55 Uhr Mulan II 18:55–20:15 Uhr Die fantastische Welt von Oz 20:15–22:20 Uhr Fußball: Bundesliga Borussia Dortmund - Fortuna Düsseldorf, 33. Spieltag 17:00–19:00 Uhr Fußball: Bundesliga Samstags-Konferenz, 33. Spieltag 19:00–21:00 Uhr Fußball: Bundesliga RB Leipzig - FC Bayern München, 33. Spieltag 21:00–23:00 Uhr Sendepause 06:00–06:00 Uhr Live Tennis: ATP World Tour Fever-Tree Championships in London (GBR), 4. Tag 13:00–21:00 Uhr Tennis: ATP World Tour Topspiel, Fever-Tree Championships in London (GBR), 4. Tag 21:00–23:00 Uhr Fußball: UEFA Champions League Tottenham Hotspur - FC Liverpool, Finale 2019 in Madrid(Wanda Metropolitano) 18:30–20:30 Uhr Golf: US PGA Magazin Inside the PGA Tour 20:30–21:00 Uhr Live Golf: US PGA Tour Travelers Championship, 1. Tag in Cromwell, Connecticut(USA) 21:00–00:00 Uhr Radsport Route d'Occitanie 2019 in Frankreich 18:30–19:30 Uhr Motorsport:WTCR amNürburgring (Eifel) 19:30–20:30 Uhr WATTS Sportzapping 20:30–21:00 Uhr Fechten Europameisterschaften 2019 inDüsseldorf(GER) 21:00–22:00 Uhr Tennis Live - WTA Tour Mallorca Open, Achtelfinale, Mallorca/SPA 14:00–20:30 Uhr Bundesliga Aktuell 20:30–20:35 Uhr Motorsport - Porsche GT Magazin 20:35–21:05 Uhr Die PS Profis Fahrschule 21:05–21:30 Uhr sportdigital News Show 20.06.2019 18:55–19:00 Uhr 250 Great Goals Episode 4 19:00–19:30 Uhr Life is a Pitch 20.06.2019 19:30–20:00 Uhr scooore! Liga NOS spezial Das Meisterschaftsduell in Portugal 20:00–21:00 Uhr Transfermarkt TV Folge 424 21:00–21:20 Uhr