Anzeige

Donnerstag, 13.06.2019, ab 20:15 Uhr


Donnerstag, 13.06.2019, ab 20:15 Uhr

zuvor 20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr Modern Family Auf den Hund gekommen 19:50–20:20 Uhr South Park Pudding Royal 20:20–20:45 Uhr South Park Erntedank und Doku-Drama 20:45–21:15 Uhr American Dad Stan auf dem Campus 21:15–21:40 Uhr American Dad Besuch von Gwen 21:40–22:05 Uhr Rick and Morty Recall im Weltall 22:05–22:30 Uhr Maman & Ich Folge 15(Episode 15) 19:55–20:00 Uhr Maman & Ich Folge 16(Episode 16) 20:00–20:05 Uhr Maman & Ich Folge 17(Episode 17) 20:05–20:15 Uhr Eine für 4 20:15–22:30 Uhr A8 - Abenteuer Autobahn Episode 17(Episode 17) 19:15–20:15 Uhr Asphalt-Cowboys Die Rettungsinsel(Episode 5) 20:15–21:15 Uhr Dein bestes Stück - Gebracht, gemacht Ausgesaugt!(Episode 9) 21:15–22:15 Uhr NOOBees Der herausragendste Spieler 19:15–20:00 Uhr Der Aufstieg der Teenage Mutant Ninja Turtles Origami Tsunami / Donnies Geschenke 20:00–20:15 Uhr MTV Most Wanted - Streaming Charts 20:15–21:20 Uhr Catfish: The TV Show Blaire & Markie 21:20–22:05 Uhr Just Tattoo Of Us Folge #02.07 22:05–23:00 Uhr Family Guy Für eine Handvoll Meg(A Fistful of Meg) 19:45–20:15 Uhr Galileo 360° Ranking: Die teuersten Lebensmittel der Welt 20:15–21:10 Uhr
Galileo 360° Ranking: Verrückte Wasserrutschen 21:10–22:05 Uhr SmackDown 22:05–00:00 Uhr
Alf Wenn der Weihnachtsmann kommt (2)(ALF's Special Christmas (2)) 19:45–20:15 Uhr American Ninja Warrior Qualifying: Pittsburgh(Pittsburgh Qualifying (doppelte Länge)) 20:15–21:55 Uhr
Top Gear 21:55–22:55 Uhr
Das Strafgericht Brennende Eifersucht 19:30–20:15 Uhr Vermisst 20:15–21:10 Uhr Vermisst 21:10–22:10 Uhr Nachbarschaftsstreit Die Hetzkampagne 22:10–23:05 Uhr K 11 - Kommissare im Einsatz Ruf der Vergangenheit 19:45–20:15 Uhr Praxis Dr. Dreesen - Ein Hof für Tiere 20:15–21:10 Uhr Der Tierarzt von Yorkshire Krebsverdacht auf der Alpaka-Farm 21:10–22:05 Uhr
Der Tierarzt von Yorkshire Der Hahn mit Stimmproblemen 22:05–23:00 Uhr
Grey's Anatomy - Die jungen Ärzte Die Zeit steht still (2)(You're My Home) 19:20–20:15 Uhr Charmed Die Macht der Drei(Pilot) 20:15–21:10 Uhr
Supergirl Das Ende der Einigkeit(The American Alien) 21:10–22:10 Uhr
Supergirl Enttarnt(Fallout) 22:10–23:05 Uhr
Angelo! Nicht wie Angelo denken / Talentsuche / Der Skate-Wettbewerb(How not to be Angelo / His thing / Here comes the Judge) 19:40–20:15 Uhr CSI: Miami Atemlos(Breathless) 20:15–21:10 Uhr CSI: Miami Haus des Todes(Slaughterhouse) 21:10–22:05 Uhr CSI: Miami Der Heckenschütze(Kill Zone) 22:05–22:55 Uhr Star Trek - Raumschiff Voyager Ein kleiner Schritt(One Small Step) 19:10–20:15 Uhr Kebab Connection 20:15–22:05 Uhr Yalla-Style mit Adnan und Mama Maral 22:05–22:15 Uhr Woozle Goozle und die Weltentdecker Metall Teil 1 19:40–20:10 Uhr Tom und Jerry Tom spielt Golf / Tom fischt sich Ärger / Tom gibt ein Konzert / Zwei Kleine gegen Tom(Tee for Two / Cat Fishin' / The Cat Concerto / Kitty Foiled) 20:10–20:40 Uhr Angelo! Nicht wie Angelo denken / Talentsuche / Der Skate-Wettbewerb(How not to be Angelo / His thing / Here comes the Judge) 20:40–21:15 Uhr Dragons - Auf zu neuen Ufern Der längste Tag(The Longest Day) 21:15–21:35 Uhr Ninjago - Morro Stürmischer Wind(Winds of Change) 21:35–21:55 Uhr Pokémon - Die TV-Serie: XY Ein Pokémon Orientierungs-Rennen im Nebel!(Foggy Pokémon Orienteering!) 21:55–22:15 Uhr Das Rezept zur großen Liebe 19:40–20:10 Uhr Meera - Die Braut, die sich was traut! 20:10–20:35 Uhr Der König und seine unsterbliche Liebe 20:35–21:00 Uhr Tanu Weds Manu 21:00–23:00 Uhr

Donnerstag, 13.06.2019, ab 20:15 Uhr

zuvor 20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr Dahoam is Dahoam Der Jäger 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr quer 20:15–21:00 Uhr
schlachthof - das beste 21:00–21:45 Uhr
Rundschau Magazin 21:45–22:00 Uhr Vereinsheim Schwabing 22:00–22:45 Uhr
hessenschauwetter 19:58–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Alles Wissen Sommer 20:15–21:00 Uhr Jetzt mal Klartext! Hilfe, mein Krankenhaus schließt! 21:00–21:45 Uhr die jackpot-jäger 21:45–22:35 Uhr Fish & Chips und weiße Klippen Eine Busreise durch Südengland 19:50–20:15 Uhr Voss & Team 20:15–21:00 Uhr Hauptsache gesund 21:00–21:45 Uhr MDR aktuell 21:45–22:05 Uhr artour 22:05–22:35 Uhr Hallo Niedersachsen 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Italiens unbekannter Süden Apulien und die Basilikata 20:15–21:00 Uhr Der Süden der Toskana Von San Gimignano zur Maremma 21:00–21:45 Uhr NDR//Aktuell 21:45–22:00 Uhr Der Kroatien-Krimi Der Teufel von Split 22:00–23:30 Uhr Abendschau 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Wir müssen reden! Wolf und Biber - schützen oder schießen? 20:15–21:15 Uhr Die rbb Reporter 24h Rosenthaler Platz 21:15–21:45 Uhr rbb24 21:45–22:00 Uhr Polizeiruf 110 Angst heiligt die Mittel 22:00–23:30 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Zur Sache Baden-Württemberg! 20:15–21:00 Uhr Das beste Street Food im Südwesten 21:00–21:45 Uhr SWR Aktuell 21:45–22:00 Uhr odysso - Wissen im SWR Blut spendet Leben 22:00–22:45 Uhr Lokalzeit 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Ihre Meinung 20:15–21:45 Uhr WDR aktuell 21:45–22:10 Uhr Frau tv 22:10–22:40 Uhr Kulturzeit 19:20–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Schöne genormte Welt 20:15–21:00 Uhr
scobel 21:00–22:00 Uhr
ZIB 2 22:00–22:25 Uhr
alpha-demokratie Transatlantische Beziehungen 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Amerikas Naturwunder Yellowstone 20:15–21:00 Uhr odysso 21:00–21:45 Uhr Die Wahrheit über ... Trinkwasser 21:45–22:15 Uhr Re: Benzin im Blut! - Zwei Frauen auf der Überholspur 19:40–20:10 Uhr Anderswo in Europa 20:10–20:15 Uhr Unter Verdacht Verschlusssache 20:15–21:45 Uhr Giftige Saat 21:45–22:50 Uhr
logo! Die Welt und ich. 19:50–20:00 Uhr KiKA LIVE 20:00–20:10 Uhr Du bist STYLE! Mehr Mut zur Farbe! 20:10–20:35 Uhr Du bist STYLE! Schmink-Tipps für die Jungs! 20:35–21:00 Uhr Sendeschluss 21:00–06:01 Uhr Sturm der Liebe 19:25–20:15 Uhr extra 3 20:15–20:45 Uhr Bauerfeind - Die Show zur Frau Ist Essen unser Neuer Gott? Zwischen Superfood und Currywurst 20:45–21:30 Uhr Jennifer - Sehnsucht nach was Besseres Comfort Lingerie 21:30–21:55 Uhr Jennifer - Sehnsucht nach was Besseres Der Hundesalon 21:55–22:25 Uhr Fluchtpunkt Entenschnabel Die Tunnelbauer von Glienicke-Nordbahn 19:15–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Schalom Neues Deutschland Juden in der DDR 20:15–21:00 Uhr Tagesschau 21:00–21:02 Uhr Maischberger 21:02–22:15 Uhr ZDF-History Die Welt am Abgrund - Die heiße Phase des Kalten Krieges 19:30–20:15 Uhr War Games - Der Kalte Krieg Revolution 20:15–21:00 Uhr War Games - Der Kalte Krieg Atompoker 21:00–21:40 Uhr Die Atombombe im Vorgarten Geschichten aus dem Kalten Krieg 21:40–22:25 Uhr Bares für Rares 19:20–20:15 Uhr Gegen die Angst 20:15–21:45 Uhr heute-show Nachrichtensatire mit Oliver Welke 21:45–22:15 Uhr

Donnerstag, 13.06.2019, ab 20:15 Uhr

zuvor 20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr Bloomberg Daybreak Asia 19:00–21:00 Uhr Bloomberg Markets China Open 21:00–22:00 Uhr Bloomberg Markets Asia 22:00–00:00 Uhr All about Pfeffinger 19:00–20:00 Uhr Judith Williams Touch of Diamonds 20:00–21:00 Uhr Skinn Cosmetics 21:00–22:00 Uhr AEG Hausgeräte 22:00–23:00 Uhr Amerikas heiße Grenze Illegale Fracht(Contraband Cargo) 19:25–20:15 Uhr Akte Mord - Ermittler auf Beweisjagd Tod auf dem Campus(Last Yard) 20:15–21:05 Uhr
Akte Mord - Ermittler auf Beweisjagd Tödliche Dreiecksgeschichte(Torn) 21:05–22:00 Uhr
Cold Case Files - Wahre Fälle der US-Ermittler Tödliche Abkürzung(She Never Came Home) 22:00–22:45 Uhr
Die Welt der Parasiten - Tierische Bedrohung 19:10–20:00 Uhr Nachrichten 20:00–20:15 Uhr Unfassbare Schluckspechte 20:15–21:05 Uhr Zum Töten geboren - Trügerisches Paradies 21:05–22:00 Uhr Nachrichten 22:00–22:05 Uhr Telebörse 22:05–22:10 Uhr Fight Club der Tiere - Unterschätzte Helden 22:10–23:00 Uhr Die Foodtruckerin - Es gibt Sommerrollen mit Krabben! 19:50–20:10 Uhr Welt der Wunder Alleskönner im Test: Welcher Universalschneider hat die Nase vorn? 20:10–21:00 Uhr Der Zoll - Kampf gegen den Schmuggel 21:00–22:05 Uhr Einsatz in Uniform - Ordnungshüter weltweit 22:05–23:05 Uhr Australien-Saga Von Menschen und Meer 19:15–20:00 Uhr tagesschau 20:00–20:15 Uhr Die Plastikflut Menge des Plastikmülls nimmt ständig zu 20:15–21:00 Uhr Dreckige Luft vom Traumschiff? 21:00–21:45 Uhr heute journal 21:45–22:15 Uhr Die sonnenklar.TV Reisecharts 19:30–20:15 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 20:15–20:30 Uhr Urlaubsträume 20:30–21:00 Uhr Willkommen bei sonnenklar.TV 21:00–21:15 Uhr Reiseticker 21:15–21:30 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 21:30–21:45 Uhr Reiselounge 21:45–22:30 Uhr Tennis German Masters Series 2019: Future Nord - Tag 3 10:00–22:30 Uhr Welt der Wunder Alleskönner im Test: Welcher Universalschneider hat die Nase vorn? 19:10–20:00 Uhr Nachrichten 20:00–20:05 Uhr Der Zoll - Kampf gegen den Schmuggel 20:05–21:05 Uhr Einsatz in Uniform - Ordnungshüter weltweit 21:05–22:05 Uhr Abschlepper der Superlative - 1000 Tonnen am Haken 22:05–23:05 Uhr Wetterblick um die Welt 19:34–20:00 Uhr Wetter am Abend 20:00–20:15 Uhr wetter.com Story 20:15–21:00 Uhr Wetter am Abend 21:00–21:06 Uhr wetter.com Livecams 21:06–21:30 Uhr Wochenendwetter für Deutschland 21:30–21:32 Uhr Europawetter 21:32–21:34 Uhr Wetterblick um die Welt 21:34–22:00 Uhr Wetter am Abend 22:00–22:06 Uhr wetter.com Livecams 22:06–22:30 Uhr Motorsport 87. 24-Stunden-Rennen von Le Mans 2019 18:50–21:15 Uhr Motorsport FIA Langstrecken-WM (WEC) 2019 21:15–21:50 Uhr Motorsport 87. 24-Stunden-Rennen von Le Mans 2019 21:50–00:10 Uhr Storage Hunters Ein Bombenerfolg 19:30–20:00 Uhr Storage Hunters Tag der Abrechnung 20:00–20:30 Uhr Hans Sarpei - Das T steht für Coach. Die Telekom Fußball Doku FC Interlaken 1904 20:30–21:30 Uhr Hans Sarpei - Das T steht für Coach. Die Telekom Fußball Doku Germania Geistenbeck 2 21:30–22:30 Uhr

Donnerstag, 13.06.2019, ab 20:15 Uhr

zuvor 20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr 19-2 Vollmondnächte 19:20–20:15 Uhr Kingdom Zu spät 20:15–21:05 Uhr Kingdom Vergib mir 21:05–22:00 Uhr Outsiders Verbannung 22:00–22:50 Uhr Drug Wars Episode 19 19:50–20:15 Uhr Hard To Kill - Die gefährlichsten Jobs der Welt Mission Testpilot(Test Pilot) 20:15–21:00 Uhr
Ed Stafford: Survival-Trip ins Ungewisse Auf zu neuen Abenteuern(My Secrets of the Unknown) 21:00–21:45 Uhr
Naked Survival - Ausgezogen in die Wildnis Die Ratteninsel(Lord of the Rats) 21:45–22:35 Uhr
Navy CIS: L.A. Codename Cherokee(Endgame) 19:30–20:15 Uhr Navy CIS: L.A. Die Ehemaligen(Recruit) 20:15–21:00 Uhr Prison Break Veronica steigt ein(Cute Poison) 21:00–21:45 Uhr Prison Break English, Fitz or Percy?(English, Fitz or Percy) 21:45–22:30 Uhr Tierarzt Dr. Engel Eiertanz 19:25–20:15 Uhr Der Landarzt Bittere Wahrheiten 20:15–21:00 Uhr Der Landarzt Die Zerreißprobe 21:00–21:45 Uhr Der Vogelhändler 21:45–23:15 Uhr Hart aber herzlich Hundeglück mit Folgen(Murder is Man's Best Friend) 19:25–20:15 Uhr Und wieder ist Freitag der 13. 20:15–21:45 Uhr Freitag, der 13. Teil 4 - Das letzte Kapitel 21:45–23:15 Uhr UIM F1 H2O World Powerboat Championship Grand Prix Liuzhou, China 19:30–20:00 Uhr Isle of Man Tourist Trophy 2019 Review Show 20:00–20:45 Uhr NASCAR University Aerodynamik 20:45–20:55 Uhr Virgin Australia Supercars Championship - Winton SuperSprint 2. Lauf 20:55–21:50 Uhr
Grüne Welle Wasserstoff - Treibstoff der Zukunft 21:50–22:20 Uhr
Kampf der Löwenkönige 19:25–20:10 Uhr Afrikas Jäger Teenager(Teenage Pride) 20:10–21:00 Uhr Savage Kingdom Anbruch der Dunkelheit(Dawn of Darkness) 21:00–21:45 Uhr Haie auf Angriff Gefahr im seichten Wasser(In Shallow Water) 21:45–22:35 Uhr Auf der Suche nach dem Monsterfisch Die Riesenfische des Amazonas(Raging Amazon) 19:15–20:10 Uhr Polizeieinsatz Alaska Familiendrama(In the Line of Duty) 20:10–21:00 Uhr Amerikas heiße Grenze Kampf am Fluss(River Standoff) 21:00–21:50 Uhr Prison Breaks - Die wahren Geschichten Ausbruch aus dem Supermax(Escape From Supermax) 21:50–22:40 Uhr Ritas Welt Männer! 19:40–20:15 Uhr Liar Das Date(The Date) 20:15–21:05 Uhr The Client List Neustart mit Happy Ending?(The Rub of Sugarland) 21:05–21:50 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten 21:50–22:15 Uhr Community Der Paintball-Underground(Modern Espionage) 19:45–20:15 Uhr The Flash The Flash and the Furious(The Flash & the Furious) 20:15–20:55 Uhr
Mysterious Mermaids Sirenengesang(Aftermath) 20:55–21:40 Uhr Vikings Das Schwert Gottes(A New God) 21:40–22:25 Uhr
CSI: New York Stichwunden(Recycling) 19:30–20:15 Uhr Die Geiseln 20:15–21:00 Uhr Die Geiseln 21:00–21:45 Uhr Arrow Team Arrow auf Erde X(Crisis on Earth-X (Part 2)) 21:45–22:30 Uhr Kommissar Rex Der Vollmondmörder 19:25–20:15 Uhr Vera - Ein ganz spezieller Fall Lebenslügen(Little Lazarus) 20:15–21:45 Uhr Einstein Schwerkraft 21:45–22:30 Uhr Silk - Roben aus Seide Tod eines Polizisten 19:15–20:15 Uhr The Replacement - Die Nachfolgerin Episode 1 20:15–21:15 Uhr National Treasure - Ende einer Legende Episode 1 21:15–22:15 Uhr The Big Bang Theory Die Antilope im Curry(The Wildebeest Implementation) 19:50–20:15 Uhr King of Queens Carrie Dolittle(Gambling N' Diction) 20:15–20:40 Uhr King of Queens Zweites Heim, Glück allein(Apartment Complex) 20:40–21:00 Uhr King of Queens Auf der Mauer, auf der Lauer(Buggie Nights) 21:00–21:25 Uhr King of Queens Aufs Knie gefallen(Knee Jerk) 21:25–21:50 Uhr King of Queens Das Gemälde des Schreckens(Present Tense) 21:50–22:15 Uhr Der Pianist 17:45–20:15 Uhr King Arthur 20:15–22:20 Uhr Lethal Weapon Volle Dröhnung(Gold Rush) 19:30–20:15 Uhr SEAL Team Das Leben danach(The Worst of Conditions) 20:15–21:00 Uhr
SEAL Team Alles was zählt(All That Matters) 21:00–21:45 Uhr
Bosch Die vier Amigos(El Compadre) 21:45–22:35 Uhr

Donnerstag, 13.06.2019, ab 20:15 Uhr

zuvor 20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr Modern Family Kinder der Liebe(Party Crasher) 19:50–20:15 Uhr Die Goldbergs Jeopardy - ohne mich(I Lost on Jeopardy!) 20:15–20:40 Uhr
Die Goldbergs Die Muttertags-Zeitmaschine(Mom Trumps Willow) 20:40–21:05 Uhr
Die Goldbergs Auf zu neuen Abenteuern(Breakin') 21:05–21:30 Uhr
Modern Family CHiPs und Salsa(CHiPs and Salsa) 21:30–21:50 Uhr Modern Family Mutter!(Mother!) 21:50–22:15 Uhr
Live Sky Sport News HD Abendreport 17:00–21:00 Uhr Live Sky Sport News HD Spätreport 21:00–00:00 Uhr Ray Donovan Die mexikanische Lösung(Tulip) 19:20–20:15 Uhr Gomorrha - Die Serie Die Farbe des Goldes 20:15–21:10 Uhr
Tin Star Der Fremde(Comfort of Strangers) 21:10–22:00 Uhr Tin Star Jack(Jack) 22:00–22:55 Uhr
Ant-Man and the Wasp 18:15–20:15 Uhr Mile 22 20:15–21:55 Uhr Nur Gott kann mich richten 21:55–23:40 Uhr Mad Max 18:40–20:15 Uhr Backtrack - Tote vergessen nicht 20:15–21:50 Uhr The Experiment 21:50–23:30 Uhr Jumanji: Willkommen im Dschungel 18:15–20:15 Uhr Men in Black 3 20:15–22:05 Uhr Evolution 22:05–23:50 Uhr Shakespeare in Love 18:10–20:15 Uhr Kate & Leopold 20:15–22:15 Uhr Schneemann 18:10–20:15 Uhr xXx - Triple X 20:15–22:20 Uhr Professor T. Tamara 19:10–20:15 Uhr Die Chefin Endspiel 20:15–21:20 Uhr Der Staatsanwalt: Im falschen Leben 21:20–22:25 Uhr Mini-Max So ein Zirkus ...(The Greatest Spy on Earth) 19:45–20:15 Uhr Hot Shots - Die Mutter aller Filme 20:15–21:45 Uhr Hot Shots - Der Zweite Versuch 21:45–23:15 Uhr Susi und Strolch 2: Kleine Strolche - Großes Abenteuer! 19:15–20:15 Uhr Das Grosse Krabbeln 20:15–21:45 Uhr Toy Story 2 21:45–23:10 Uhr Fußball: Bundesliga FC Bayern München - 1. FSV Mainz 05, 26. Spieltag 19:00–21:00 Uhr Fußball: Bundesliga VfL Wolfsburg - Fortuna Düsseldorf, 26. Spieltag 21:00–23:00 Uhr Sendepause 06:00–06:00 Uhr Tennis: ATP World Tour Top-Spiel, MercedesCup 2019 in Stuttgart, 4. Tag 19:30–21:30 Uhr Insider - Die Sky Sport Dokumentation 41: Nowitzki - eine Legende nimmt Abschied 21:30–22:15 Uhr Golf: PGA Tour Champions Highlights Mastercard Japan Championship in Chiba(Japan) 19:30–20:30 Uhr Golf: US PGA Magazin Inside the PGA Tour 20:30–21:00 Uhr Live Golf: US Open 1. Tag in Pebble Beach, Kalifornien(USA) 21:00–04:30 Uhr Nachrichten Eurosport News 19:55–20:00 Uhr Klippenspringen Red Bull Cliff Diving World Series 2019 in Polignano a Mare(ITA) 20:00–21:00 Uhr Motorrad FIM Superbike Weltmeisterschaft 2019 in Jerez de la Frontera(ESP) 21:00–21:30 Uhr Motorrad FIM Endurance World Championship 2019 21:30–22:00 Uhr Radsport:Tour Of Hungary 2019 22:00–23:00 Uhr Hans Sarpei - Das T steht für Coach. Die Telekom Fußball Doku Farmsener TV 19:35–20:20 Uhr Eishockey - NHL Tonight 20:20–21:10 Uhr Eishockey - NHL Stanley Cup Finals Boston Bruins - St. Louis Blues, Game 7 21:10–23:35 Uhr Life is a Pitch 13.06.2019 19:30–20:00 Uhr scooore! Eredivisie spezial Das Meisterschaftsduell in den Niederlanden 20:00–21:00 Uhr Transfermarkt TV Folge 419 21:00–21:20 Uhr
Homage Rivals: United - Liverpool & Celtic - Rangers 21:20–21:55 Uhr sportdigital News Show 13.06.2019 21:55–22:00 Uhr
Life is a Pitch 13.06.2019 22:00–22:30 Uhr