Anzeige

Donnerstag, 20.06.2019, ab 10:00 Uhr

zuvor 10:00 Uhr 11:00 Uhr 12:00 Uhr Live nach Neun 09:05–10:00 Uhr Katholischer Gottesdienst an Fronleichnam 10:00–11:00 Uhr Tagesschau 11:00–11:15 Uhr Gefragt - Gejagt 11:15–12:00 Uhr Tagesschau 12:00–12:15 Uhr Volle Kanne von Gran Canaria 09:05–10:30 Uhr Notruf Hafenkante Gefüllter Fisch 10:30–11:15 Uhr SOKO Stuttgart Das Gesetz der Straße 11:15–12:00 Uhr heute 12:00–12:10 Uhr drehscheibe 12:10–13:00 Uhr SAT.1-Frühstücksfernsehen 05:30–10:00 Uhr Im Namen der Gerechtigkeit - Wir kämpfen für Sie! 10:00–11:00 Uhr Im Namen der Gerechtigkeit - Wir kämpfen für Sie! 11:00–12:00 Uhr Anwälte im Einsatz 12:00–13:00 Uhr Alles was zählt 09:30–10:00 Uhr Der Blaulicht Report 10:00–11:00 Uhr Der Blaulicht Report 11:00–12:00 Uhr Punkt 12 - Das RTL-Mittagsjournal 12:00–14:00 Uhr Fresh Off the Boat Yin und Yang(Measure Twice, Cut Once) 09:55–10:25 Uhr Mike & Molly Die Hochzeit(The Wedding) 10:25–10:45 Uhr How I Met Your Mother Der Veranda-Test(The Front Porch) 10:45–11:15 Uhr How I Met Your Mother Old King Clancy(Old King Clancy) 11:15–11:45 Uhr 2 Broke Girls Eine wilde Collegenacht(And the College Experience) 11:45–12:10 Uhr 2 Broke Girls Showdown am Flughafen(And the Rom-Commie) 12:10–12:35 Uhr Verklag mich doch! 09:50–10:55 Uhr Mein Kind, dein Kind - Wie erziehst du denn? Kirsten vs. Andrea 10:55–11:55 Uhr Shopping Queen Motto in Bielefeld: Das kommt mir in die Tüte - Kombiniere einen coolen Look rund um deine neue Paperbag-Hose!, Tag 3: Martina 11:55–13:00 Uhr
Frauentausch Jacqueline tauscht mit Jenny 08:00–10:00 Uhr Frauentausch Mandy tauscht mit Carmen 10:00–12:00 Uhr Die Geissens - Eine schrecklich glamouröse Familie! Carmen im Blutrausch | Salzburg | Obertauern 12:00–14:00 Uhr The Mentalist Der Zauberer(Pink Champagne on Ice) 09:55–10:50 Uhr The Mentalist High School Drama(Something's Rotten in Redmund) 10:50–11:45 Uhr The Mentalist Rote Absätze(Ruby Slippers) 11:45–12:35 Uhr

Donnerstag, 20.06.2019, ab 10:00 Uhr

zuvor 10:00 Uhr 11:00 Uhr 12:00 Uhr Die Wilden Siebziger Pokernächte 09:40–10:00 Uhr Die Wilden Siebziger Der Superbulle 10:00–10:30 Uhr Friends Das kollektive Geheimnis 10:30–10:55 Uhr Friends Zwei Partys für Rachel 10:55–11:20 Uhr Friends Phantasien 11:20–11:45 Uhr Modern Family Neue Spielregeln 11:45–12:05 Uhr Modern Family Auf der Ersatzbank 12:05–12:35 Uhr Miraculous - Geschichten von Ladybug und Cat Noir Gegen die Zeit(Backwarder) 09:50–10:10 Uhr Miraculous - Geschichten von Ladybug und Cat Noir Verliebt in Cat Noir(Weredad) 10:10–10:30 Uhr Miraculous - Geschichten von Ladybug und Cat Noir Party mit Folgen(Despair Bear) 10:30–10:50 Uhr Miraculous - Geschichten von Ladybug und Cat Noir Troublemaker(Troublemaker) 10:50–11:10 Uhr Miraculous - Geschichten von Ladybug und Cat Noir Das Riesenbaby(Gigantitan) 11:10–11:40 Uhr Baymax: Robowabohu in Serie Comic-Heft 188(Issue 188) 11:40–12:00 Uhr Baymax: Robowabohu in Serie Das Monster von San Fransokyo(Big Roommates 2) 12:00–12:20 Uhr Infomercial 09:55–10:15 Uhr Outback Truckers Episode 56(Episode 12) 10:15–11:15 Uhr Asphalt-Cowboys C'est la vie!(Episode 4) 11:15–12:15 Uhr NOOBees Bin ich ein Avatar? 09:20–10:00 Uhr NOOBees Ein sehr langer Tag 10:00–10:45 Uhr NOOBees Bestraft 10:45–11:30 Uhr Spongebob Schwammkopf Sandy, Spongebob und der Wurm / Thaddäus streikt 11:30–11:45 Uhr Marvin Marvin Stürmische Zeiten 11:45–12:10 Uhr Nicky, Ricky, Dicky & Dawn Auf in den Kampf 12:10–12:35 Uhr Border Patrol Ireland - Einsatz an der Grenze Feuer im Frachtraum 09:50–10:35 Uhr Border Patrol Ireland - Einsatz an der Grenze Verdächtiges Tierfutter aus Montreal 10:35–11:20 Uhr
Highway Heroes Norway Geldprobleme(Crime Scene Rescue) 11:20–12:10 Uhr Highway Heroes Norway Ein schlechter Tag(Winter Woes) 12:10–13:00 Uhr
Law & Order: UK Explosiv(Trial) 09:50–10:30 Uhr J.A.G. - Im Auftrag der Ehre Noch mehr Wunder(Salvation) 10:30–11:15 Uhr J.A.G. - Im Auftrag der Ehre Hohe Wellen(To Walk on Wings) 11:15–12:05 Uhr J.A.G. - Im Auftrag der Ehre Jordan(Past Tense) 12:05–12:50 Uhr Das Familiengericht Frohe Botschaft / Familienzwist 09:25–10:20 Uhr Das Jugendgericht 10:20–11:10 Uhr Das Jugendgericht 11:10–12:00 Uhr Das Jugendgericht 12:00–12:55 Uhr Mord ist ihr Hobby Blutrote Lache(The Survivor) 09:10–10:05 Uhr Ein Engel auf Erden Die Erscheinung(Smile in the Road) 10:05–10:55 Uhr
Trapper John, M. D. Ein Hochstapler schleicht sich ein(Medicine Man Man) 10:55–11:50 Uhr Dr. Quinn - Ärztin aus Leidenschaft Das stumme Geheimnis(The Secret) 11:50–12:40 Uhr
Secret Summer Paradise - Die coolsten Bade-Hotspots Von Quellen, Quallen und Dinosauriern(Palau's Jellyfish Lake) 09:40–10:35 Uhr Secret Summer Paradise - Die coolsten Bade-Hotspots Meerjungfrauen und Wasserrutschen(Off-Roading to Guam's Tarzan Falls) 10:35–11:35 Uhr
Secret Summer Paradise - Die coolsten Bade-Hotspots Ein Paradies für Meerjungfrauen(Oman's Wadi Shab) 11:35–12:20 Uhr
Grizzy & die Lemminge 09:20–10:10 Uhr Freddy Frog - Ein ganz normaler Held 10:10–11:40 Uhr ALVINNN!!! und die Chipmunks 11:40–13:30 Uhr Dauerwerbesendung 07:00–15:10 Uhr Schweinchen Wilburs großes Abenteuer 09:00–10:20 Uhr Grizzy & die Lemminge 10:20–11:10 Uhr Freddy Frog - Ein ganz normaler Held 11:10–12:40 Uhr Infomercials 09:30–10:00 Uhr Infomercials 10:00–10:30 Uhr Infomercials 10:30–11:00 Uhr Infomercials 11:00–11:30 Uhr Infomercials 11:30–12:00 Uhr Infomercials 12:00–12:30 Uhr

Donnerstag, 20.06.2019, ab 10:00 Uhr

zuvor 10:00 Uhr 11:00 Uhr 12:00 Uhr Stolperstein Wer sind wir - Hirnverletzte auf dem Weg zu sich selbst 09:30–10:00 Uhr Katholischer Gottesdienst an Fronleichnam und Prozession 10:00–12:00 Uhr
Sternstunden-Bilanz Einsatz und Erfolg 12:00–12:30 Uhr
Die Tierretter 09:50–10:35 Uhr Giraffe, Erdmännchen & Co. XL Eine Kiste für Flusspferd Max 10:35–12:05 Uhr Rote Rosen 12:05–12:55 Uhr Paarduell 09:40–10:28 Uhr Länder kompakt 10:28–10:30 Uhr Elefant, Tiger & Co. 10:30–10:55 Uhr MDR aktuell 10:55–11:00 Uhr MDR um 11 11:00–11:45 Uhr In aller Freundschaft Ihr Kinderlein kommet 11:45–12:30 Uhr Hamburg Journal 09:30–10:00 Uhr Schleswig-Holstein Magazin 10:00–10:30 Uhr buten un binnen | regionalmagazin 10:30–11:00 Uhr Hallo Niedersachsen 11:00–11:30 Uhr Mein Nachmittag 11:30–12:00 Uhr Brisant 12:00–12:25 Uhr In aller Freundschaft Entlarvt und entzaubert 09:45–10:30 Uhr Rote Rosen 10:30–11:20 Uhr Sturm der Liebe 11:20–12:10 Uhr Tierärztin Dr. Mertens Eine Frage des Vertrauens 12:10–13:00 Uhr Ein Blumenteppich für den Herrn - Fronleichnam im Südwesten 09:15–10:00 Uhr Wunderschön! 10:00–11:30 Uhr Südtirol - Der Vinschgau 11:30–12:15 Uhr Von Amsterdam bis Zypern - Wunderbare Urlaubsziele 09:00–10:30 Uhr Sehnsucht nach Rimini 10:30–12:00 Uhr Einmal Toskana und zurück 12:00–13:25 Uhr Wanderlust! Durch Irlands Südwesten 09:30–10:15 Uhr Mit dem Zug durch Irland 10:15–11:00 Uhr Irland von oben 11:00–11:45 Uhr Wachau - Land am Strome 11:45–12:30 Uhr Konrad Duden - Der deutschen Sprache auf der Spur Das Werk 09:30–10:00 Uhr GRIPS Mathe Daten und Tabellen 10:00–10:15 Uhr GRIPS Mathe Durchschnitt und Zentralwert 10:15–10:30 Uhr Campus Mein Weg - Studieren mit Handicap 10:30–11:00 Uhr Planet Wissen 11:00–12:00 Uhr Visite 12:00–13:00 Uhr Versailles - Palast des Sonnenkönigs 09:20–10:55 Uhr Das Mobiliar von Versailles Vom Sonnenkönig bis zur Revolution 10:55–12:15 Uhr
Kleiner Roter Traktor Der Geheimplatz 09:50–10:00 Uhr Kleiner Roter Traktor Der geheime Angelplatz 10:00–10:09 Uhr KiKANiNCHEN 10:09–10:15 Uhr Coco, der neugierige Affe Die Feuerwehrprüfung 10:15–10:27 Uhr Coco, der neugierige Affe Toots und die Keimetten 10:27–10:40 Uhr Babar und die Abenteuer von Badou Windsegler 10:40–10:50 Uhr Babar und die Abenteuer von Badou Im Marmor-Dschungel 10:50–11:00 Uhr logo! Die Welt und ich. 11:00–11:10 Uhr Bobby & Bill Bill in Rosa 11:10–11:25 Uhr Bobby & Bill 3,2,1...Abflug! 11:25–11:35 Uhr Käpt'n Flinn und die Dino-Piraten Auf Tauchstation 11:35–11:45 Uhr Käpt'n Flinn und die Dino-Piraten Wer nicht schwimmt, der sinkt 11:45–12:00 Uhr Der kleine Nick Mädchen! 12:00–12:15 Uhr Brisant 09:20–10:00 Uhr Dawson's Creek Vollmond 10:00–10:45 Uhr Dawson's Creek Tanz mit mir 10:45–11:30 Uhr Lindenstraße Eisiges Schweigen 11:30–12:00 Uhr Sturm der Liebe 12:00–12:45 Uhr Marktcheck 09:15–10:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 10:00–10:15 Uhr Messerangriffe - Was macht die Polizei 10:15–11:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 11:00–13:00 Uhr heute Xpress 09:58–10:00 Uhr Nelson Müllers Käse-Check Wie gut sind Gouda, Camembert & Co.? 10:00–10:45 Uhr Der große Warentest Wie gut sind Fahrrad, Grill & Mückenschutz? 10:45–11:30 Uhr Langnese, Schöller & Co. Der große Eis-Test mit Nelson Müller 11:30–12:15 Uhr Bares für Rares 09:35–10:25 Uhr Bares für Rares 10:25–11:20 Uhr Viel zu bieten 11:20–12:05 Uhr Die Rettungsflieger Entscheidungen 12:05–12:50 Uhr

Donnerstag, 20.06.2019, ab 10:00 Uhr

zuvor 10:00 Uhr 11:00 Uhr 12:00 Uhr Bloomberg Markets The Open 09:00–10:00 Uhr Bloomberg Markets Americas 10:00–11:00 Uhr Bloomberg Markets European Close 11:00–12:00 Uhr Bloomberg Technology 12:00–13:00 Uhr Sansetto Shirts und Tuniken 09:00–10:00 Uhr Diamond Collection Diamanten in Gold 10:00–11:00 Uhr Judith Williams Cosmetics 11:00–12:00 Uhr Joachim Kaeser schlanker leben 12:00–13:00 Uhr Mein Revier - Ordnungshüter räumen auf 08:55–10:05 Uhr Mein Revier - Ordnungshüter räumen auf 10:05–11:10 Uhr Mein Revier - Ordnungshüter räumen auf Heute u. a.: Rauschgiftsuche am Flughafen 11:10–12:15 Uhr Telebörse 09:40–10:00 Uhr Nachrichten 10:00–10:10 Uhr Telebörse 10:10–10:30 Uhr Nachrichten 10:30–10:40 Uhr Telebörse 10:40–11:00 Uhr Nachrichten 11:00–11:10 Uhr Telebörse 11:10–11:30 Uhr Nachrichten 11:30–11:40 Uhr Telebörse 11:40–12:00 Uhr Nachrichten 12:00–12:10 Uhr Telebörse 12:10–12:30 Uhr Lost Places - Die Geisterbrücke 09:40–10:35 Uhr Lost Places - Schaufelradbagger 258 10:35–11:30 Uhr Der Gotthardtunnel - Rekordbau unter den Alpen 11:30–12:25 Uhr Eisenbahn-Romantik Glacierexpress - Von St. Moritz zum Matterhorn 09:00–10:30 Uhr Eisenbahn-Romantik Durchs Böhmische Mittelgebirge nach Prag 10:30–11:00 Uhr Nordespanien in sieben Stunden Mit dem Zug von Barcelona nach Bilbao 11:00–11:45 Uhr Eisenbahn-Romantik Vom Blauen Nil ans Rote Meer 11:45–12:15 Uhr Frühshoppen 09:15–10:00 Uhr Meeresrauschen 10:00–11:00 Uhr Urlaubsträume 11:00–12:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 12:00–12:15 Uhr Judo Ruhr Games 2019 - U21 Länderkampf 14:15–18:00 Uhr Nachrichten 09:45–10:00 Uhr Nachrichten 10:00–10:15 Uhr Nachrichten 10:15–10:25 Uhr Nachrichten 10:25–10:50 Uhr Nachrichten 10:50–11:00 Uhr Nachrichten 11:00–11:15 Uhr Nachrichten 11:15–11:30 Uhr Nachrichten 11:30–11:50 Uhr Nachrichten 11:50–12:00 Uhr Nachrichten 12:00–12:15 Uhr Wetterblick um die Welt 09:34–10:00 Uhr Wetter am Morgen 10:00–10:06 Uhr wetter.com Livecams 10:06–10:30 Uhr Wochenendwetter für Deutschland 10:30–10:32 Uhr Europawetter 10:32–10:34 Uhr Wetterblick um die Welt 10:34–11:00 Uhr Wetterausblick 11:00–11:06 Uhr wetter.com Livecams 11:06–11:30 Uhr Wochenendwetter für Deutschland 11:30–11:32 Uhr Europawetter 11:32–11:34 Uhr Wetterblick um die Welt 11:34–12:00 Uhr Wetterausblick 12:00–12:06 Uhr wetter.com Livecams 12:06–12:30 Uhr WATTS Sportzapping 09:30–10:00 Uhr Motorsport 87. 24-Stunden-Rennen von Le Mans 2019 10:00–11:00 Uhr Fechten Europameisterschaften 2019 inDüsseldorf(GER) 11:00–12:00 Uhr Motorsport Formel E 2018/19 in Bern(SUI) 12:00–12:30 Uhr Teleshopping 09:15–10:15 Uhr Sport Quiz 10:15–13:30 Uhr

Donnerstag, 20.06.2019, ab 10:00 Uhr

zuvor 10:00 Uhr 11:00 Uhr 12:00 Uhr Spooks - Im Visier des MI5 Der Unterhändler 09:25–10:20 Uhr Spooks - Im Visier des MI5 Das Tribunal 10:20–11:15 Uhr Hustle - Unehrlich währt am längsten Albert kann's nicht lassen 11:15–12:10 Uhr Hustle - Unehrlich währt am längsten Gute Gauner, böse Gauner 12:10–13:05 Uhr Rising: Wiederaufbau an Ground Zero Moderne Meisterwerke(A New City) 09:00–10:00 Uhr Rising: Wiederaufbau an Ground Zero Das Museum(Stories from the Pile) 10:00–10:55 Uhr Rising: Wiederaufbau an Ground Zero Die Gedenkstätte(A Place to Mourn) 10:55–11:55 Uhr Auf eigene Gefahr! Born To Be Wild(Born To Be Wild) 11:55–12:40 Uhr Hawaii Five-0 Chicago(Ua Malo'o Ka Wai (The Water Is Dried Up)) 09:15–10:00 Uhr Hawaii Five-0 Knochenarbeit(Waimaka 'ele'ele (Black Tears)) 10:00–10:45 Uhr Navy CIS: L.A. Am Ende des Regenbogens(The Gold Standard) 10:45–11:30 Uhr Navy CIS: L.A. Die Spinat-Spur(Free Ride) 11:30–12:15 Uhr Gräfin Mariza 09:00–10:45 Uhr Kaiserball 10:45–12:25 Uhr Mado 09:45–11:50 Uhr Running Man 11:50–13:30 Uhr Dumbest Stuff on Wheels 09:45–10:10 Uhr 4x4 - Das Allrad Magazin Allrad-Transporter 10:10–10:35 Uhr Super Cars Performance-SUVs 10:35–11:05 Uhr Crash Folge 5 11:05–11:30 Uhr Biker Lifestyle Boss Hoss Treffen 2016, Teil 1 11:30–11:55 Uhr High Octane Off-Road Series Kick-Off 11:55–12:25 Uhr Der unglaubliche Dr. Pol Außergewöhnliche Patienten(The Return of Dr. Strangeglove) 09:40–10:30 Uhr Notruf Hund - Einsatz für Cesar Pit Bull in Rage(Raging Pit Bull) 10:30–11:15 Uhr Der Hundeflüsterer Der Hundeflüsterer 5, Folge 11(Seven, Macy, And Lex) 11:15–12:05 Uhr Der unglaubliche Dr. Pol Tollwut im Anflug(Holy Bat Attack!) 12:05–12:50 Uhr Konstruktionen der Superlative Ein gigantisches Transportschiff(Ultimate Cargo Ship) 09:20–10:10 Uhr X-Ray Earth - So tickt die Welt 10:10–11:00 Uhr Space Shuttles - Erfolge und Tragödien Part 1 11:00–11:50 Uhr Space Shuttles - Erfolge und Tragödien Part 2 11:50–12:40 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten 09:50–10:20 Uhr Ritas Welt Sandras Rückkehr 10:20–10:45 Uhr Glee Tatsächlich... Glee(Glee, Actually) 10:45–11:30 Uhr Alles was zählt Classics 11:30–11:55 Uhr Alles was zählt Classics 11:55–12:25 Uhr Community Prozess im Schwimmbad(Advanced Criminal Law) 09:50–10:15 Uhr Community Toiletten-Talk(Football, Feminism and You) 10:15–10:35 Uhr The Last Man on Earth Der Rückkehrer(Designated Survivor) 10:35–11:00 Uhr The Last Man on Earth Trennungsschmerz(The Blob) 11:00–11:25 Uhr bullyparade 11:25–11:50 Uhr bullyparade 11:50–12:20 Uhr CSI: New York Weißer Tod(Supply and Demand) 09:15–10:00 Uhr Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin Brutaler Anschlag(Hundreds of Reasons \ Cold Feet) 10:00–10:45 Uhr Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin Schmutziges Spiel(Separation Anxiety \ Office Visit) 10:45–11:35 Uhr Magnum Ein einfallsreicher Killer(The Jororo Kill) 11:35–12:25 Uhr Kommissar Rex Das Millionenpferd 09:45–10:30 Uhr Die Mongolettes - Wir wollen rocken! 10:30–12:05 Uhr Verliebt in Berlin 12:05–12:30 Uhr Scott & Bailey Mord im Darknet 09:40–10:35 Uhr Scott & Bailey Verfluchte Bilder 10:35–11:30 Uhr Solsidan Besuch mit Folgen 11:30–12:00 Uhr Solsidan Mittsommer 12:00–12:30 Uhr 2 Broke Girls Der verwettete Arsch(And You Bet Your Ass) 09:45–10:10 Uhr 2 Broke Girls Who let the Dog out?(And the Great Escape) 10:10–10:35 Uhr 2 Broke Girls Der traurige Partybus(And the Pity Party Bus) 10:35–10:55 Uhr The Middle Der Test(The Test) 10:55–11:20 Uhr The Middle Das Chaos(Bad Choices) 11:20–11:45 Uhr Two and a Half Men Sie können jederzeit rein(Thank God for Scoliosis) 11:45–12:10 Uhr Two and a Half Men Ponies und Einhörner(I Think You Offended Don) 12:10–12:35 Uhr Footloose 09:30–11:20 Uhr Die Sunny-Boys 11:20–13:15 Uhr Der Geizhals 09:20–10:10 Uhr Walnut Grove gegen Sleepy Eye 10:10–11:00 Uhr McLeods Töchter Altes Unrecht 11:00–11:45 Uhr McLeods Töchter Zarte Bande 11:45–12:35 Uhr

Donnerstag, 20.06.2019, ab 10:00 Uhr

zuvor 10:00 Uhr 11:00 Uhr 12:00 Uhr Ladykracher Mittelmaß 09:45–10:10 Uhr Ladykracher Männer(Männertherapie Bier) 10:10–10:35 Uhr Ladykracher Kun Bao 10:35–11:00 Uhr Scrubs - Die Anfänger Mein Kunstfehler(My Best Friend's Mistake) 11:00–11:25 Uhr Scrubs - Die Anfänger Meine Lieblingspatientin(My Old Lady) 11:25–11:45 Uhr Scrubs - Die Anfänger Meine Vorbilder(My Two Dads) 11:45–12:10 Uhr Pastewka Der Wecker 12:10–12:40 Uhr Live Sky Sport News HD Vormittagsreport 09:00–11:00 Uhr Live Sky Sport News HD Mittagsreport 11:00–14:00 Uhr The Pacific Guadalcanal(Guadalcanal/Leckie) 09:25–10:20 Uhr The Pacific Basilone(Basilone) 10:20–11:15 Uhr The Tunnel Die Generalprobe 11:15–12:10 Uhr The Tunnel Der Kampf um Toleranz 12:10–13:05 Uhr Jim Knopf und Lukas, der Lokomotivführer 08:20–10:10 Uhr Terminal - Rache war nie schöner 10:10–11:50 Uhr Die Farbe des Horizonts 11:50–13:30 Uhr Killer App 09:45–11:10 Uhr 2012 11:10–13:45 Uhr We Want Sex 09:15–11:10 Uhr Life of Crime 11:10–12:55 Uhr Große Erwartungen 09:55–12:05 Uhr Agora - Die Säulen des Himmels 12:05–14:15 Uhr Spider-Man 3 09:25–11:45 Uhr Venom 11:45–13:40 Uhr Der letzte Bulle Tod eines Schlachters 09:55–10:45 Uhr Der letzte Bulle Ich sag's nicht weiter 10:45–11:35 Uhr Die Rosenheim-Cops Tut Harry Norden morden? 11:35–12:25 Uhr Duell im Atlantik 09:55–11:35 Uhr Zwei außer Rand und Band 11:35–13:30 Uhr 101 Dalmatiner 09:45–11:00 Uhr Ein Königreich für ein Lama 11:00–12:20 Uhr Fußball: Bundesliga FC Augsburg - Hertha BSC, 33. Spieltag 08:00–10:00 Uhr Fußball: Bundesliga Eintracht Frankfurt - 1. FSV Mainz 05, 33. Spieltag 10:00–12:00 Uhr Fußball: Bundesliga VfB Stuttgart - VfL Wolfsburg, 33. Spieltag 12:00–14:00 Uhr Fußball: UEFA Champions League Ajax Amsterdam - Tottenham Hotspur, Halbfinale Rückspiel 09:00–11:00 Uhr Golf Reisemagazin Golf-Tours: Golf & Cruise 11:00–11:30 Uhr Tennis: ATP World Tour J. M. del Potro (ARG) - D. Shapovalov (CAN), Fever-Tree Championships in London (GBR), 3. Tag 11:30–13:00 Uhr Golf: US Open 4. Tag in Pebble Beach, Kalifornien(USA) 08:30–12:00 Uhr Fußball: UEFA Champions League Magazin 12:00–13:00 Uhr Fechten Europameisterschaften 2019 inDüsseldorf(GER) 09:00–10:00 Uhr Radsport Slowenien-Rundfahrt 2019 10:00–11:00 Uhr WATTS Sportzapping 11:00–11:30 Uhr Motorsport Formel E 2018/19 in Bern(SUI) 11:30–12:00 Uhr Motorsport 87. 24-Stunden-Rennen von Le Mans 2019 12:00–13:00 Uhr Motorsport - FIA World Rallycross Championship World RX of Hell/NOR 09:35–11:25 Uhr Hans Sarpei - Das T steht für Coach. Die Telekom Fußball Doku Farmsener TV 11:25–12:15 Uhr De Graafschap vs. Ajax + Leeds vs. Derby Interligenkonferenz (Eredivisie & Sky Bet Championship) 07:00–11:00 Uhr Sporting Greats Tom Watson 11:00–11:30 Uhr Sporting Greats Mark Spitz 11:30–12:00 Uhr scooore! Eredivisie Season Review 12:00–13:00 Uhr