Anzeige

Mittwoch, 10.07.2019, ab 10:00 Uhr

zuvor 10:00 Uhr 11:00 Uhr 12:00 Uhr Sturm der Liebe 09:55–10:44 Uhr Tagesschau 10:44–10:45 Uhr Meister des Alltags 10:45–11:15 Uhr Gefragt - Gejagt 11:15–12:00 Uhr Tagesschau 12:00–12:15 Uhr Volle Kanne - Service täglich 09:05–10:30 Uhr Notruf Hafenkante Spätzünder 10:30–11:15 Uhr SOKO Stuttgart Faustrecht 11:15–12:00 Uhr heute 12:00–12:10 Uhr drehscheibe 12:10–13:00 Uhr SAT.1-Frühstücksfernsehen 05:30–10:00 Uhr Im Namen der Gerechtigkeit - Wir kämpfen für Sie! 10:00–11:00 Uhr Im Namen der Gerechtigkeit - Wir kämpfen für Sie! 11:00–12:00 Uhr Anwälte im Einsatz 12:00–13:00 Uhr Alles was zählt 09:30–10:00 Uhr Der Blaulicht Report 10:00–11:00 Uhr Der Blaulicht Report 11:00–12:00 Uhr Punkt 12 - Das RTL-Mittagsjournal 12:00–14:00 Uhr Fresh Off the Boat Das Nixtape(Phil's Phaves) 09:30–10:00 Uhr Fresh Off the Boat Tennisfieber(Michael Chang Fever) 10:00–10:25 Uhr Mike & Molly Die Prinzessin und der Troll(The Princess and the Troll) 10:25–10:50 Uhr How I Met Your Mother Wie man sich bettet(Twin Beds) 10:50–11:20 Uhr How I Met Your Mother Roboter gegen Wrestler(Robots Vs. Wrestlers) 11:20–11:45 Uhr 2 Broke Girls Altes Geld sucht neuen Stall(And the Reality Check) 11:45–12:10 Uhr 2 Broke Girls Küchenkrise(And the Pop-Up Sale) 12:10–12:40 Uhr Verklag mich doch! 09:50–10:50 Uhr vox nachrichten 10:50–10:55 Uhr Mein Kind, dein Kind - Wie erziehst du denn? Baifroen vs. Manfred 10:55–12:00 Uhr Shopping Queen Motto in Ulm: Es bleibt in der Farbfamilie! Finde die perfekte Kombination Ton in Ton!, Tag 2: Mara 12:00–13:00 Uhr
Frauentausch Sabine tauscht mit Tanja 08:00–10:00 Uhr Frauentausch Gerda tauscht mit Sandra 10:00–12:00 Uhr Hartz und herzlich Rückkehr in die Benz-Baracken (1) 12:00–14:00 Uhr Navy CIS: L.A. Aufgeflogen(Burned) 09:25–10:20 Uhr Navy CIS Beweise(Tribes) 10:20–11:15 Uhr
Without a Trace - Spurlos verschwunden Das Verhör(Once Lost) 11:15–12:10 Uhr Numb3rs - Die Logik des Verbrechens Falsche Zwillinge(Hollywood Homicide) 12:10–13:05 Uhr

Mittwoch, 10.07.2019, ab 10:00 Uhr

zuvor 10:00 Uhr 11:00 Uhr 12:00 Uhr Die Wilden Siebziger Käse an der Hose 09:55–10:25 Uhr Friends Jugendsünden 10:25–10:50 Uhr Friends Die alte Nummer 10:50–11:15 Uhr Friends Kurzschluss 11:15–11:45 Uhr Modern Family Virgin Territory 11:45–12:10 Uhr Modern Family Leap Day 12:10–12:35 Uhr We Bare Bears - Bären wie wir Wir und die Notaufnahme / Wir und die Kaffeehöhle(Charlie's Big Foot / Coffee Cave) 09:55–10:25 Uhr Elena von Avalor Die Pyramiden von Maru(The Jewel of Maru) 10:25–10:45 Uhr Elena von Avalor Der Schokoladenstreit(Royal Rivalry) 10:45–11:15 Uhr Elena von Avalor Der Fluch des El Guapo(The Curse of El Guapo) 11:15–11:40 Uhr Elena von Avalor Drei Adloparden und eine Prinzessin(Three Jaquins and a Princess) 11:40–12:10 Uhr Elena von Avalor Die unbekannte Verwandte(A Spy in the Palace) 12:10–12:40 Uhr Infomercial 09:55–10:15 Uhr Outback Truckers Episode 70(Episode 13) 10:15–11:15 Uhr Asphalt-Cowboys Lebe deinen Traum(Episode 4) 11:15–12:15 Uhr Knight Squad Ritterliche Traditionen 09:45–10:10 Uhr Bixler High Private Eye Bixler High Private Eye 10:10–11:15 Uhr Willkommen bei den Louds Der Unglücksrabe/ Die Frosch-Befreiung 11:15–11:40 Uhr Spongebob Schwammkopf Aushilfe gesucht / Meeresbodenpflege / Experten 11:40–11:50 Uhr Spongebob Schwammkopf Harte Jungs / Der Stinkreiche Schnösel 11:50–12:05 Uhr Nicky, Ricky, Dicky & Dawn Tausendsassa-Dawn! 12:05–12:30 Uhr Police Force - Einsatz in Neuseeland Fußgänger auf der Autobahn 09:55–10:15 Uhr Police Force - Einsatz in Neuseeland Ein Häuschen auf der Autobahn 10:15–10:45 Uhr
Police Force - Einsatz in Neuseeland Irgendwann erwischt es jeden 10:45–11:05 Uhr
Ice Road Truckers - Gefahr auf dem Eis Konvoi durchs Eis(Convoy to Hell) 11:05–11:55 Uhr Ice Road Truckers - Gefahr auf dem Eis Das letzte Geleit(A Legend Meets His End) 11:55–12:45 Uhr
Law & Order: Paris Gefährliche Versuche(Visions) 09:55–10:35 Uhr J.A.G. - Im Auftrag der Ehre Komplikationen(Complications) 10:35–11:25 Uhr J.A.G. - Im Auftrag der Ehre Der Nestbeschmutzer(Standards of Conduct) 11:25–12:10 Uhr J.A.G. - Im Auftrag der Ehre Die Engel von Iwo Jima(Each of Us Angels) 12:10–13:00 Uhr Das Familiengericht Harte Jungs / Habgier 09:30–10:20 Uhr Das Jugendgericht 10:20–11:10 Uhr Das Jugendgericht 11:10–12:00 Uhr Das Jugendgericht 12:00–12:55 Uhr Mord ist ihr Hobby Diamentenfieber(The Murder Channel) 09:10–10:00 Uhr Ein Engel auf Erden Wind weht übers Meer(Sail Away) 10:00–10:55 Uhr
Trapper John, M. D. Ein diplomatischer Patient(Russians and Ruses) 10:55–11:45 Uhr Dr. Quinn - Ärztin aus Leidenschaft Das Friedensangebot(The Offering) 11:45–12:40 Uhr
Charmed - Zauberhafte Hexen Was ist mit Leo los?(There's Something About Leo) 09:35–10:30 Uhr Charmed - Zauberhafte Hexen Ich sehe was, was du nicht siehst(Witchness Protection) 10:30–11:25 Uhr Ghost Whisperer - Stimmen aus dem Jenseits Zeit zu sterben(Dead or Rights) 11:25–12:15 Uhr
Dennis & Fletscher - Blämtastisch! Karl macht Urlaub / Fletschers neue Zähne(Postcards from the Veg / The Whole Tooth) 09:45–10:10 Uhr Dennis & Fletscher - Blämtastisch! Das unfangbare Fangtom / Die Schatzsuche(The Fangtom Menace / Gnasheral Treasure) 10:10–10:40 Uhr Tom und Jerry Tom dreht durch / Mein Freund der Goldfisch / Tom, nicht Maus und nicht Kater(His Mouse Friday / Jerry and the Goldfish / Nit-Witty Kitty) 10:40–11:05 Uhr Tom und Jerry Tom in Sachen Sauberkeit / Eine Reise übers Meer / Einigkeit macht stark(Slicked-Up Pup / Cruise Cat / Fit to Be Tied) 11:05–11:30 Uhr Tom und Jerry Tom geht zum Zirkus / Tom und die Technik / Tom wird Baumeister / Der fliegende Kater(Little Runaway / Push-Button-Kitty / The Dog House / The Flying Cat) 11:30–12:00 Uhr Tom und Jerry Rache ist süß / Nachtvorstellung für Tom / Katz und Maus im Walzertakt(Triplet Trouble / Jerry and Jumbo / Johann Mouse) 12:00–12:20 Uhr Dauerwerbesendung 07:57–16:20 Uhr Dennis & Fletscher - Blämtastisch! Fletschersaurus Rex / Eine Frau für den Professor(Jurassic Bark / Screwtop in Love) 09:55–10:20 Uhr Dennis & Fletscher - Blämtastisch! Der Oberboss / Der Dennis der Zukunft(The Wrong Man-ace / Red and Black to the Future) 10:20–10:45 Uhr Dennis & Fletscher - Blämtastisch! Karl macht Urlaub / Fletschers neue Zähne(Postcards from the Veg / The Whole Tooth) 10:45–11:10 Uhr Dennis & Fletscher - Blämtastisch! Das unfangbare Fangtom / Die Schatzsuche(The Fangtom Menace / Gnasheral Treasure) 11:10–11:40 Uhr Tom und Jerry Tom dreht durch / Mein Freund der Goldfisch / Tom, nicht Maus und nicht Kater(His Mouse Friday / Jerry and the Goldfish / Nit-Witty Kitty) 11:40–12:05 Uhr Tom und Jerry Tom in Sachen Sauberkeit / Eine Reise übers Meer / Einigkeit macht stark(Slicked-Up Pup / Cruise Cat / Fit to Be Tied) 12:05–12:30 Uhr Infomercials 09:30–10:00 Uhr Infomercials 10:00–10:30 Uhr Infomercials 10:30–11:00 Uhr Infomercials 11:00–11:30 Uhr Infomercials 11:30–12:00 Uhr Infomercials 12:00–12:30 Uhr

Mittwoch, 10.07.2019, ab 10:00 Uhr

zuvor 10:00 Uhr 11:00 Uhr 12:00 Uhr Nashorn, Zebra & Co 09:35–10:25 Uhr Der Känguru-Mann - Williams Weg in die Wildnis 10:25–11:10 Uhr Myanmar - Leben am Großen Strom 11:10–11:55 Uhr In aller Freundschaft Feuerprobe 11:55–12:40 Uhr Wunderschön! 09:15–10:00 Uhr Palermos stolze Schuhputzer Die Rückkehr der Sciuscià 10:00–10:30 Uhr Sommer an Islands Fjorden 10:30–11:15 Uhr Giraffe, Erdmännchen & Co. Ein bisschen schwanger 11:15–12:05 Uhr Wer weiß denn sowas? 12:05–12:50 Uhr Wer weiß denn sowas? 09:40–10:28 Uhr Länder kompakt 10:28–10:30 Uhr Elefant, Tiger & Co. 10:30–10:55 Uhr MDR aktuell 10:55–11:00 Uhr MDR um 11 11:00–11:45 Uhr In aller Freundschaft Allein gegen den Rest der Welt 11:45–12:30 Uhr Hamburg Journal 09:30–10:00 Uhr Schleswig-Holstein Magazin 10:00–10:30 Uhr buten un binnen | regionalmagazin 10:30–11:00 Uhr Hallo Niedersachsen 11:00–11:30 Uhr Die Nordreportage Junior Akademie - Lernen mit Lust 11:30–12:00 Uhr Brisant 12:00–12:25 Uhr In aller Freundschaft Wer einmal lügt ... 09:45–10:30 Uhr Rote Rosen 10:30–11:20 Uhr Sturm der Liebe 11:20–12:10 Uhr Tierärztin Dr. Mertens Ungebetene Gäste 12:10–13:00 Uhr Elefant, Tiger & Co. 09:35–10:25 Uhr Panda, Gorilla & Co. 10:25–11:15 Uhr Planet Wissen 11:15–12:15 Uhr Aktuelle Stunde 09:50–10:35 Uhr Lokalzeit 10:35–11:05 Uhr Leopard, Seebär & Co. Massen-Impfung bei den Mandrills 11:05–11:55 Uhr Nashorn, Zebra & Co. Eisbären tauchen gern 11:55–12:45 Uhr B96 - Roadtrip auf der Straße der Träume Von der Oberlausitz bis nach Berlin 09:45–10:15 Uhr Zimmer frei 10:15–11:15 Uhr Ganz unten Ein Ort im Jura, wo Scheitern erlaubt ist 11:15–12:05 Uhr Rahels Traum Im Rollstuhl nach New York 12:05–12:30 Uhr so geht Medien Das duale Rundfunksystem 09:50–10:00 Uhr GRIPS Englisch Passiv: ...is spoken; ...was made - At the crime museum 10:00–10:15 Uhr GRIPS Englisch Mengenangaben: a lot of, much, many - Producing cereal 10:15–10:30 Uhr Campus Talks Wie können wir Chemikalien sicher machen? 10:30–11:00 Uhr Planet Wissen 11:00–12:05 Uhr Tagesgespräch 12:05–13:00 Uhr Mittelmeer in Gefahr 09:30–11:05 Uhr Thunfisch auf Tour Tokios Fischmarkt zieht um 11:05–11:50 Uhr
Magische Orte in aller Welt Die Alchemisten 11:50–12:15 Uhr
Nils Holgersson Der Verrat 09:45–10:00 Uhr Nils Holgersson Das Wettfliegen 10:00–10:10 Uhr Peter Pan - Neue Abenteuer Hausputz 10:10–10:30 Uhr Peter Pan - Neue Abenteuer Peter Pans Geburtstag 10:30–10:50 Uhr Mia and me - Abenteuer in Centopia Die kleine Schwester 10:50–11:20 Uhr Mia and me - Abenteuer in Centopia Das giftige Mitbringsel 11:20–11:40 Uhr Mia and me - Abenteuer in Centopia Der junge König 11:40–12:00 Uhr Mia and me - Abenteuer in Centopia Das Herz von Centopia 12:00–12:20 Uhr Um Himmels Willen Letzte Vorstellung 09:40–10:30 Uhr Dawson's Creek Tausend kleine Wunder 10:30–11:15 Uhr Lindenstraße Die Überraschung 11:15–11:45 Uhr Sturm der Liebe 11:45–12:35 Uhr Männlich, weiblich - oder was? Leben mit dem dritten Geschlecht 09:15–10:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 10:00–10:15 Uhr Aufgefahren abgezockt. Die Tricks der Unfallbetrüger 10:15–11:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 11:00–13:00 Uhr Gold für Kim - ein Leben für Nordkoreas Führer 09:25–10:10 Uhr Geheimes Nordkorea Die sieben Säulen der Macht 10:10–10:55 Uhr Chinas einsame Söhne Die skurrilen Folgen der Ein-Kind-Politik 10:55–11:40 Uhr Liebe und Sex in Indien 11:40–12:40 Uhr Bares für Rares 09:10–10:00 Uhr Bares für Rares 10:00–10:55 Uhr kaputt und ... zugenäht! 10:55–11:40 Uhr Die Rettungsflieger Spiel mit dem Leben 11:40–12:25 Uhr

Mittwoch, 10.07.2019, ab 10:00 Uhr

zuvor 10:00 Uhr 11:00 Uhr 12:00 Uhr Bloomberg Markets The Open 09:00–10:00 Uhr Bloomberg Markets Americas 10:00–11:00 Uhr Bloomberg Markets European Close 11:00–12:00 Uhr Bloomberg Technology 12:00–13:00 Uhr Mode von Fiora Blue 09:00–10:00 Uhr Alfredo Pauly Couture-Mode 10:00–11:00 Uhr Helena Vera Kombimode 11:00–12:00 Uhr Mode von Fiora Blue 12:00–13:00 Uhr Ax Men - Die Holzfäller Drahtseilakt(High Wire Act) 09:40–10:20 Uhr Ax Men - Die Holzfäller Steiniger Weg(The Log and Winding Road) 10:20–11:05 Uhr
Ax Men - Die Holzfäller Außer Gefecht(Swamp Man Boogie) 11:05–11:55 Uhr
Ax Men - Die Holzfäller Hitzeschaden(Teepee of Death) 11:55–12:40 Uhr
Telebörse 09:40–10:00 Uhr Nachrichten 10:00–10:10 Uhr Telebörse 10:10–10:30 Uhr Nachrichten 10:30–10:40 Uhr Telebörse 10:40–11:00 Uhr Nachrichten 11:00–11:10 Uhr Telebörse 11:10–11:15 Uhr LIVE: Begrüßungsworte Steinmeier bei Gespräch mit Kommunalpolitikern 11:15–11:30 Uhr LIVE: Präsentation Ergebnisse der Kommission 'Gleichwertige Lebensverhältnisse' 11:30–12:00 Uhr Nachrichten 12:00–12:10 Uhr Telebörse 12:10–12:30 Uhr Spektakuläre Konstruktionen: Hängebrücken 09:35–10:35 Uhr Seilbahn der Superlative - Die höchste Baustelle Deutschlands 10:35–11:35 Uhr Der ICE - Highspeed auf Schienen 11:35–12:25 Uhr Side by Side 09:30–10:00 Uhr NHK NEWSLINE 10:00–10:15 Uhr NEWSLINE BIZ 10:15–10:23 Uhr Fudoki 10:23–10:30 Uhr GRAND SUMO Highlights 10:30–10:55 Uhr Sumopedia 10:55–11:00 Uhr NHK NEWSLINE 11:00–11:15 Uhr Direct Talk 11:15–11:30 Uhr Science View 11:30–12:00 Uhr NHK NEWSLINE 12:00–12:20 Uhr Der korrekte Konsum 09:15–10:15 Uhr Plastik - Fluch oder Segen? 10:15–11:30 Uhr phoenix vor ort 11:30–12:00 Uhr Die Überlebenskämpfer Boxen in West Virginia 12:00–12:15 Uhr Frühshoppen 09:15–10:15 Uhr Ihre Top 3 Urlaubsangebote 10:15–10:30 Uhr Meeresrauschen 10:30–11:00 Uhr Willkommen bei sonnenklar.TV 11:00–11:30 Uhr UrlaubsChecker ferngesteuert 11:30–11:45 Uhr Urlaubsträume 11:45–12:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 12:00–12:15 Uhr Sonstiges World Roller Games 2019: Inline Alpin - Riesenslalom 2. Lauf 12:00–12:45 Uhr Sonstiges World Roller Games 2019: Inline Alpin - Riesenslalom 2. Lauf 12:00–12:45 Uhr Nachrichten 09:30–10:00 Uhr Nachrichten 10:00–10:20 Uhr Nachrichten 10:20–10:30 Uhr Nachrichten 10:30–10:35 Uhr WELT-LIVE PK zu Digitalisierung im Gesundheitswesen 10:35–10:40 Uhr Nachrichten 10:40–10:45 Uhr Nachrichten 10:45–10:50 Uhr Nachrichten 10:50–11:00 Uhr Nachrichten 11:00–11:10 Uhr Nachrichten 11:10–11:15 Uhr Nachrichten 11:15–11:25 Uhr Nachrichten 11:25–11:30 Uhr WELT-LIVE PK Bericht zur Schaffung gleicher Lebensverhältnisse 11:30–12:20 Uhr Wetterblick um die Welt 09:34–10:00 Uhr Wetter am Morgen 10:00–10:06 Uhr wetter.com Livecams 10:06–10:30 Uhr Wochenendwetter für Deutschland 10:30–10:32 Uhr Europawetter 10:32–10:34 Uhr Wetterblick um die Welt 10:34–11:00 Uhr Wetterausblick 11:00–11:06 Uhr wetter.com Livecams 11:06–11:30 Uhr Wochenendwetter für Deutschland 11:30–11:32 Uhr Europawetter 11:32–11:34 Uhr Wetterblick um die Welt 11:34–12:00 Uhr Wetterausblick 12:00–12:06 Uhr wetter.com Livecams 12:06–12:30 Uhr Radsport 106. Tour de France 2019 08:30–10:05 Uhr Spirit of Yachting 10:05–10:30 Uhr Motorsport Formel E 2018/19 in New York(USA) 10:30–11:00 Uhr Motorsport WTCR in Vila Real(POR) 11:00–11:30 Uhr WATTS Sportzapping 11:30–12:05 Uhr Radsport Tour de France Today 12:05–13:05 Uhr Teleshopping 09:00–10:00 Uhr Teleshopping 10:00–10:30 Uhr Teleshopping 10:30–11:00 Uhr Teleshopping 11:00–11:30 Uhr Teleshopping 11:30–12:00 Uhr Teleshopping 12:00–14:00 Uhr

Mittwoch, 10.07.2019, ab 10:00 Uhr

zuvor 10:00 Uhr 11:00 Uhr 12:00 Uhr Spooks - Im Visier des MI5 Das Nest der Engel 09:25–10:20 Uhr Spooks - Im Visier des MI5 Hacker im MI5 10:20–11:10 Uhr Hustle - Unehrlich währt am längsten Klassefrau 11:10–12:10 Uhr Hustle - Unehrlich währt am längsten Die letzte Wette 12:10–13:10 Uhr Meilensteine: Wie wir die Welt neu erfanden Flugzeuge(Planes) 09:35–10:20 Uhr Morgan Freeman: Mysterien des Weltalls Schneller als das Licht(Can We Travel Faster Than Light?) 10:20–11:05 Uhr Morgan Freeman: Mysterien des Weltalls Ewiges Leben(Can We Live Forever?) 11:05–11:55 Uhr Auf eigene Gefahr! Cooler geht's nicht!(Not Safe for Work) 11:55–12:40 Uhr Hawaii Five-0 Mein liebster Feind(Umia Ka Hanu (Hold the Breath)) 09:25–10:15 Uhr Hawaii Five-0 Unglück im Glück(Hoa 'inea (Misery Loves Company)) 10:15–11:00 Uhr Navy CIS: L.A. Hawala(Allegiance) 11:00–11:45 Uhr Navy CIS: L.A. Die Akte Sabatino(War Cries) 11:45–12:30 Uhr Kirschen in Nachbars Garten 09:45–11:15 Uhr Forsthaus Falkenau Beweislast 11:15–12:00 Uhr Musikparade 12:00–12:40 Uhr Fast wie in alten Zeiten 09:00–10:45 Uhr Die Lady und der Tramp 10:45–12:20 Uhr 4x4 - Das Allrad Magazin SUV-Brüder 09:55–10:25 Uhr Super Cars Porsche Carrera World Cup 10:25–10:55 Uhr Crash Folge 29 10:55–11:20 Uhr Biker Lifestyle Bike - Music Weekend 2013, Teil 1(Bike and Music Weekend 2013, Teil 1) 11:20–11:50 Uhr High Octane Freestyle Phenoms 11:50–12:20 Uhr Der unglaubliche Dr. Pol Hilfe für Hunde(K-9 To 5) 09:40–10:30 Uhr Notruf Hund - Einsatz für Cesar Trouble in Dogtown(Izzy in a Tizzy) 10:30–11:15 Uhr Der Hundeflüsterer Der Hundeflüsterer 7, Folge 03(Battle of Britain) 11:15–12:05 Uhr Der unglaubliche Dr. Pol Kalt, kälter, eiskalt(Baby, It's Cold Outside) 12:05–12:55 Uhr F.B.I. - Dem Verbrechen auf der Spur Bitteres Ende(A Bitter End) 09:25–10:15 Uhr Yukon Gold Kenne deine Grenzen(Know When To Run) 10:15–11:05 Uhr Yukon Gold Neues Gold, neues Glück(Fresh Start) 11:05–11:50 Uhr Yukon Gold Die Wende(Game Changer) 11:50–12:40 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten 09:50–10:20 Uhr Ritas Welt Die Schöffin 10:20–10:45 Uhr Once Upon a Time - Es war einmal... Das Leben von Piraten(A Pirate's Life) 10:45–11:35 Uhr Alles was zählt Classics 11:35–12:00 Uhr Alles was zählt Classics 12:00–12:30 Uhr Community Die fast nackte Wahrheit(Cooperative Calligraphy) 09:45–10:05 Uhr Community Endlich ein Mann!(Mixology Certification) 10:05–10:30 Uhr Will & Grace Ich leide auch(FYI: I Hurt, Too) 10:30–10:55 Uhr Will & Grace Jack und Jackson(Back Up Dancer) 10:55–11:15 Uhr bullyparade - Best of 11:15–11:45 Uhr bullyparade 11:45–12:10 Uhr The Cleveland Show Das Video(Frapp Attack!) 12:10–12:35 Uhr CSI: New York Freier Fall(People with Money) 09:45–10:30 Uhr Serial Killers Die Todesfarm: Robert William Pickton 10:30–10:45 Uhr First 48 - Am Tatort mit den US-Ermittlern Doppelte Ermittlungen(Double Time) 10:45–11:35 Uhr Magnum Mein Freund Marcus(Legacy from a Friend) 11:35–12:25 Uhr Kommissar Rex Ein Zeuge auf vier Pfoten 09:50–10:35 Uhr Unsere Jungs - Auch Strippen will gelernt sein 10:35–12:10 Uhr Verliebt in Berlin 12:10–12:35 Uhr Scott & Bailey Falsche Nummer 09:40–10:30 Uhr Scott & Bailey Geheime Beziehung 10:30–11:20 Uhr Father Brown Der Eid des Hippokrates 11:20–12:05 Uhr Father Brown Der vermisste Mann 12:05–12:50 Uhr 2 Broke Girls Die Glückskette(And The Pearl Necklace) 09:55–10:20 Uhr 2 Broke Girls Die gelbe Gefahr(And The Hold-Up) 10:20–10:45 Uhr 2 Broke Girls Cupcake Wars(And The Cupcake War) 10:45–11:05 Uhr The Middle Die Weihnachtsfrau(Christmas Help) 11:05–11:30 Uhr The Middle Die ersten zwanzig Jahre(Twenty Years) 11:30–11:55 Uhr Two and a Half Men Die Schwulennummer(The Squat and the Hover) 11:55–12:20 Uhr Rendezvous im Jenseits 09:50–11:45 Uhr Excalibur 11:45–14:05 Uhr Unsere kleine Farm Verletzt in der Wildnis(The Hunters) 09:45–11:05 Uhr McLeods Töchter Geteilter Schmerz(Show Pony) 11:05–11:50 Uhr McLeods Töchter Hartnäckig(Every Move You Make) 11:50–12:35 Uhr

Mittwoch, 10.07.2019, ab 10:00 Uhr

zuvor 10:00 Uhr 11:00 Uhr 12:00 Uhr Ladykracher Ultraschall Zwilling 09:40–10:05 Uhr Ladykracher Der große Hundekot-Tütensketch 10:05–10:30 Uhr Ladykracher Cash Call 10:30–11:00 Uhr Scrubs - Die Anfänger Mein Drama(My Drama Queen) 11:00–11:25 Uhr Scrubs - Die Anfänger Mein Traumjob(My Dream Job) 11:25–11:45 Uhr Scrubs - Die Anfänger Mein drittes Jahr(My Own American Girl) 11:45–12:10 Uhr Pastewka Die Alarmanlage 12:10–12:35 Uhr Live Sky Sport News HD Vormittagsreport 09:00–11:00 Uhr Live Sky Sport News HD Mittagsreport 11:00–14:00 Uhr Versailles Das Pulverfass(The Tinderbox) 09:40–10:40 Uhr Versailles Das Vermächtnis(The Legacy) 10:40–11:45 Uhr Rectify Bis du blau anläufst(Until You're Blue) 11:45–12:35 Uhr Locked In 08:30–10:00 Uhr Renegades - Mission of Honor 10:00–11:50 Uhr The Nun 11:50–13:30 Uhr Superman Returns 09:30–12:05 Uhr Donnie Brasco 12:05–14:15 Uhr Hot Shots - Der Zweite Versuch 09:45–11:20 Uhr Super-Hypochonder 11:20–13:10 Uhr Ruby Sparks - Meine fabelhafte Freundin 09:40–11:30 Uhr Wie ein einziger Tag 11:30–13:35 Uhr Gangs of New York 07:40–10:25 Uhr When in Rome - Fünf Männer sind vier zu viel 10:25–12:00 Uhr Fifty Shades of Grey - Befreite Lust 12:00–13:45 Uhr The Fall - Tod in Belfast 2. Staffel, Folge 4(Strangler) 09:10–10:15 Uhr SOKO Wismar Tödliche Nebenwirkungen 10:15–11:05 Uhr SOKO Stuttgart Das Gesetz der Straße 11:05–11:50 Uhr Die Rosenheim-Cops Wer zu viel weiß, ist früher tot 11:50–12:40 Uhr Der Millionenraub 09:25–11:30 Uhr High Chaparral Tödliches Spiel(Threshold of Courage) 11:30–12:25 Uhr Teen Beach Movie 09:40–11:15 Uhr Toy Story 2 11:15–12:45 Uhr Fußball: Bundesliga Werder Bremen - 1. FC Nürnberg, 3. Spieltag 08:00–10:00 Uhr Fußball: Bundesliga Eintracht Frankfurt - Werder Bremen, 2. Spieltag 10:00–12:00 Uhr Fußball: Bundesliga FC Augsburg - Werder Bremen, 4. Spieltag 12:00–14:00 Uhr Tennis: Wimbledon J. Konta (GBR) - B. Strycova (CZE), Viertelfinale Damen 09:00–11:00 Uhr Tennis: Wimbledon E. Svitolina (UKR) - K. Muchova (CZE) , Viertelfinale Damen 11:00–12:45 Uhr Handball: Velux EHF Champions League Final 4 in Köln, Finale, Telekom Veszprem - HC Vardar 09:30–11:30 Uhr Golf: US PGA Tour 3M Open, 4. Tag in Blaine, Minnesota(USA) 11:30–13:45 Uhr Motorsport Formel E 2018/19 in New York(USA) 09:30–10:00 Uhr WATTS Sportzapping 10:00–10:15 Uhr Radsport 106. Tour de France 2019 10:15–11:30 Uhr Leichtathletik Spitzen Leichtathletik Luzern 11:30–13:30 Uhr Bundesliga Aktuell 09:55–10:00 Uhr Eishockey - NHL Columbus Blue Jackets - Edmonton Oilers, Regular Season 10:00–11:45 Uhr Eishockey - NHL Los Angeles Kings - Chicago Blackhawks, Regular Season 11:45–13:20 Uhr scooore! Liga NOS spezial Das Meisterschaftsduell in Portugal 09:00–10:00 Uhr Transfermarkt TV Folge 437 10:00–10:20 Uhr
Greatest Players Luis Figo 10:20–10:55 Uhr sportdigital News Show 09.07.2019 10:55–11:00 Uhr
scooore! Liga NOS spezial Das Meisterschaftsduell in Portugal 11:00–12:00 Uhr Dream Teams FC Barcelona & Carlo Ancelotti 12:00–12:30 Uhr