Anzeige

Mittwoch, 10.07.2019, ab 20:15 Uhr

zuvor 20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr Börse vor acht 19:55–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Der Hodscha und die Piepenkötter 20:15–21:45 Uhr Plusminus 21:45–22:15 Uhr Die Spezialisten - Im Namen der Opfer Sonne statt Reagan 19:25–20:15 Uhr Aktenzeichen XY... ungelöst 20:15–21:45 Uhr heute journal 21:45–22:15 Uhr SAT.1 Nachrichten 19:55–20:15 Uhr Sieben verdammt lange Tage 20:15–22:25 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten 19:40–20:15 Uhr RTL Aktuell Spezial Wenn Kinder zu Tätern werden 20:15–20:30 Uhr Die 25 bizarrsten Alltagssituationen, in denen auch Sie morgen landen könnten 3/3 20:30–22:30 Uhr Galileo 19:05–20:15 Uhr Grey's Anatomy - Die jungen Ärzte Was sagen die Gene?(Blood and Water) 20:15–21:15 Uhr
Grey's Anatomy - Die jungen Ärzte Die Zeit steht still (1)(Time Stops) 21:15–22:15 Uhr
Das perfekte Dinner Tag 3: Angela, Augsburg 19:00–20:00 Uhr Prominent! 20:00–20:15 Uhr The Good Doctor Ein außergewöhnliches Talent(Burnt Food) 20:15–21:15 Uhr The Good Doctor Fremde Federn(Mount Rushmore) 21:15–22:10 Uhr Homicide City Kaltblütig(South Street Mystery) 22:10–23:05 Uhr
Berlin - Tag & Nacht Cocktail für Mucki 19:05–20:15 Uhr Teenie-Mütter - Wenn Kinder Kinder kriegen Monica und Sarah 20:15–21:15 Uhr Teenie-Mütter - Wenn Kinder Kinder kriegen Ewa und Verena 21:15–22:20 Uhr Achtung Kontrolle! Wir kümmern uns drum 18:55–20:15 Uhr True Grit 20:15–22:30 Uhr

Mittwoch, 10.07.2019, ab 20:15 Uhr

zuvor 20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr Modern Family Rohdiamant 19:50–20:15 Uhr South Park Ärger mit den Mandeln 20:15–20:40 Uhr South Park Stirb Hippie, stirb! 20:40–21:15 Uhr American Dad Familienbande 21:15–21:40 Uhr American Dad Jahrmarkt der Eitelkeiten 21:40–22:05 Uhr Rick and Morty Fünf Tage bis Mortynacht 22:05–22:30 Uhr Maman & Ich Folge 96(Episode 96) 19:55–20:00 Uhr Maman & Ich Folge 97(Episode 97) 20:00–20:05 Uhr Maman & Ich Folge 98(Episode 98) 20:05–20:15 Uhr Die Nanny Der Müllmann(Pishke Business) 20:15–20:40 Uhr Die Nanny Auf Männerfang(Stock Tip) 20:40–21:10 Uhr Die Nanny Der Weinkeller(Whine cellar) 21:10–21:40 Uhr Die Nanny Der Kinderstar(When you pish upon a star) 21:40–22:10 Uhr Hör' mal, wer da hämmert Eine kleine Affäre(Not-So-Great Scott) 22:10–22:35 Uhr A8 - Abenteuer Autobahn Episode 16(Episode 16) 19:15–20:15 Uhr Auction Hunters - Zwei Asse machen Kasse Episode 52(Dead Aim) 20:15–20:45 Uhr Hardcore Pawn - Das härteste Pfandhaus Detroits Episode 119(Episode 10) 20:45–21:15 Uhr American Chopper Happy Birthday(Road Warrior) 21:15–22:15 Uhr Spotlight Voll peinlich! 19:45–20:00 Uhr Der Aufstieg der Teenage Mutant Ninja Turtles Die Pizzaschlacht / schlagfeste Schlagzeilen 20:00–20:15 Uhr MTV Most Wanted - US Charts 20:15–22:05 Uhr Just Tattoo Of Us Folge #01.02 22:05–23:00 Uhr Family Guy Der verhängnisvolle Autounfall(I Never Met the Deadman) 19:45–20:15 Uhr Two and a Half Men Unmusikalisch und arrogant(And the Plot Moistens) 20:15–20:40 Uhr Two and a Half Men Ein Mann braucht höhere Ziele(Just Once with Aunt Sophie) 20:40–21:05 Uhr Two and a Half Men Die Samenspende(Arguments for the Quickie) 21:05–21:35 Uhr Baskets Ein Tag mit Ronald Reagan(Ronald Reagan Library) 21:35–22:00 Uhr
RAW 22:00–23:55 Uhr
Alf Die Erde bebt(Shake, Rattle and Roll) 19:45–20:15 Uhr Spiel ohne Regel - The longest Yard 20:15–22:20 Uhr Das Strafgericht Der Sündenbock / Verlorene Jugend 19:30–20:15 Uhr Mein Leben & Ich Herzensbrecher 20:15–20:35 Uhr Mein Leben & Ich Wieder allein 20:35–21:05 Uhr Alles Atze Der Tiger von Essen-Kray 21:05–21:30 Uhr Alles Atze Die Legende 21:30–22:00 Uhr Alles Atze Der Flipperkönig 22:00–22:25 Uhr K 11 - Kommissare im Einsatz Chat mit einem Mörder 19:45–20:15 Uhr K 11 - Kommissare im Einsatz Geheimnisvolle Informantin 20:15–20:40 Uhr K 11 - Kommissare im Einsatz Verwechselung erwünscht 20:40–21:10 Uhr Lenßen & Partner Entführt vor laufender Kamera 21:10–21:35 Uhr Lenßen & Partner Mordlust einer Ehefrau 21:35–22:05 Uhr Lenßen live - Der Kultanwalt am Telefon 22:05–00:10 Uhr Grey's Anatomy - Die jungen Ärzte Schwelbrand(I Wear the Face) 19:20–20:15 Uhr The Voice USA Die Playoffs (1)(The Live Playoffs) 20:15–22:10 Uhr
The Voice USA Die Playoffs (2)(The Live Playoffs (2)) 22:10–23:05 Uhr
Angelo! Der Kuchenbackwettbewerb / Die Bestenliste / Das Musik-Referat(Cook Off / Most Likely to Succeed / Face the Music) 19:40–20:15 Uhr Dr. House Qué Será, Será(Que Será Será) 20:15–21:05 Uhr Dr. House Koma-Mann & Sohn(Son Of Coma Guy) 21:05–22:00 Uhr Dr. House Zwietracht(Whac-A-Mole) 22:00–22:55 Uhr Star Trek - Raumschiff Voyager Unimatrix Zero - Teil 2(Unimatrix Zero - Part 2) 19:10–20:15 Uhr Genug 20:15–22:30 Uhr Woozle Goozle Metall & Das Herz 19:40–20:10 Uhr Bugs Bunny & Looney Tunes Vom Regen in die Traufe / Astro-Daffy / Baby Buggy Bunny / Maskerade mit Folgen(Water, Water Every Hare / Duck Dodgers in the 24 1/2th Century / Baby Buggy Bunny / Broom-Stick Bunny) 20:10–20:40 Uhr Angelo! Der Kuchenbackwettbewerb / Die Bestenliste / Das Musik-Referat(Cook Off / Most Likely to Succeed / Face the Music) 20:40–21:15 Uhr Dragons - Auf zu neuen Ufern Das Buch der Rekorde(Triple Cross) 21:15–21:35 Uhr Ninjago - Die Meister der Zeit Das Familientreffen(Pause and Effect) 21:35–21:55 Uhr Pokémon - Die TV-Serie: XY Gemeinsam gegen geheime Machenschaften!(A Conspiracy to Conquer!) 21:55–22:15 Uhr Das Rezept zur großen Liebe 19:40–20:10 Uhr Meera - Die Braut, die sich was traut! 20:10–20:35 Uhr Der König und seine unsterbliche Liebe 20:35–21:00 Uhr Dilwale - Ich liebe Dich 21:00–23:50 Uhr

Mittwoch, 10.07.2019, ab 20:15 Uhr

zuvor 20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr Dahoam is Dahoam Ohneeinander 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr jetzt red i 20:15–21:00 Uhr Kontrovers 21:00–21:45 Uhr
Rundschau Magazin 21:45–22:00 Uhr DokThema Wer beherrscht Bayern? Wir oder ausländische Investoren? 22:00–22:45 Uhr
hessenschauwetter 19:58–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr mex. das marktmagazin 20:15–21:00 Uhr Mittendrin - Flughafen Frankfurt 21:00–21:45 Uhr Liebesheirat unerwünscht 21:45–22:15 Uhr Ein Sommer auf Hiddensee 19:50–20:15 Uhr Exakt 20:15–20:45 Uhr Flaute im Windpark Energiewende in Gefahr 20:45–21:15 Uhr Die Spur der Täter 21:15–21:45 Uhr MDR aktuell 21:45–22:05 Uhr Tatort Die robuste Roswita 22:05–23:33 Uhr Hallo Niedersachsen 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Expeditionen ins Tierreich Kroatien - Naturparadies zwischen Donau und Adria 20:15–21:00 Uhr Treckerfahrer dürfen das! Frauen sowieso 21:00–21:45 Uhr NDR//Aktuell 21:45–22:00 Uhr Neues aus Büttenwarder Nackt 22:00–22:25 Uhr Abendschau 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Die Ernährungs-Docs Arthrose, Parodontitis, Übergewicht 20:15–21:00 Uhr Hirschhausens Check-up Wie der Start ins Leben gelingt 21:00–21:45 Uhr rbb24 21:45–22:00 Uhr Das Kornfeld Dschungel für einen Sommer 22:00–22:45 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Medikamente im Alter - die unterschätzte Gefahr 20:15–21:00 Uhr Die Knochen-Docs - und wie es weiterging... Die Geschichte von Johanna und Felix 21:00–21:45 Uhr SWR Aktuell 21:45–22:00 Uhr Tatort Das verkaufte Lächeln 22:00–23:30 Uhr Lokalzeit 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Markt 20:15–21:00 Uhr Der beste Deal 21:00–21:45 Uhr WDR aktuell 21:45–22:10 Uhr Der Haushalts-Check mit Yvonne Willicks Nie mehr Essen für die Tonne - Lebensmittel retten leicht gemacht! 22:10–22:55 Uhr Im Reich der Spiegel Auf der Suche nach der japanischen Seele 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Edgar Wallace: Der Zinker 20:15–21:40 Uhr Edinburgh - die Perle Schottlands 21:40–22:00 Uhr ZIB 2 22:00–22:25 Uhr alpha-demokratie Genossenschaften 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Abenteuer Namibia - Die Wüstenrallye 20:15–21:00 Uhr Sind Männer Gesundheitsmuffel? 21:00–21:45 Uhr freizeit 21:45–22:15 Uhr Re: Europas letzter wilder Fluss - Bedroht ein Staudamm Albaniens Natur? 19:40–20:10 Uhr Anderswo in Europa 20:10–20:15 Uhr Die Kommune 20:15–22:00 Uhr Mozarts Requiem 22:00–23:50 Uhr
logo! Die Welt und ich. 19:50–20:00 Uhr KiKA LIVE 20:00–20:10 Uhr Club der magischen Dinge Die Kicher-Blume 20:10–20:35 Uhr Club der magischen Dinge Das Auge von Horus 20:35–21:00 Uhr Sendeschluss 21:00–06:01 Uhr Sturm der Liebe 19:25–20:15 Uhr Agatha Christies Poirot Wiedersehen mit Mrs. Oliver 20:15–21:45 Uhr Altes Geld Buschtrommeln(Staffel 1, Folge 1) 21:45–22:25 Uhr Landleben 4.0 Plittersdorf und seine Kneipe für alle 19:15–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Report Mainz 20:15–20:45 Uhr Jagd auf Fälscher Unechten Dokumenten auf der Spur 20:45–21:15 Uhr Tagesschau 21:15–21:17 Uhr Reinhold Beckmann trifft... Gregor Gysi und Kardinal Reinhard Marx 21:17–22:00 Uhr Markt 22:00–22:45 Uhr Die vergessenen Vorfahren der Menschheit 19:30–20:15 Uhr Der Dino-Planet Kampf der Giganten 20:15–20:55 Uhr Der Dino-Planet T-Rex und seine Brüder 20:55–21:40 Uhr Der Dino-Planet Gefiederte Drachen 21:40–22:25 Uhr Bares für Rares 19:20–20:15 Uhr Wilsberg Die Wiedertäufer 20:15–21:45 Uhr Ein starkes Team Blutige Ernte 21:45–23:15 Uhr

Mittwoch, 10.07.2019, ab 20:15 Uhr

zuvor 20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr Bloomberg Daybreak Asia 19:00–21:00 Uhr Bloomberg Markets China Open 21:00–22:00 Uhr Bloomberg Markets Asia 22:00–00:00 Uhr Helena Vera Kombimode 19:00–20:00 Uhr Mode von Fiora Blue 20:00–21:00 Uhr Nala ? Lass dich inspirieren 21:00–22:00 Uhr Pfeffinger Mode & Accessoires 22:00–23:00 Uhr Die verrücktesten Häuser der Welt Wasserkraftwerk und Würstchenfabrik 19:30–20:15 Uhr 24 Stunden bis zum Mord Letztes Puzzlestück(Blood Money) 20:15–21:00 Uhr
24 Stunden bis zum Mord Sackgassen(A Dangerous Business) 21:00–21:45 Uhr
Ungeklärt - Mord verjährt nicht Spurlos verschwunden(Into Thin Air) 21:45–22:40 Uhr
Mega-Bauten - Atlantas Super-Stadion 19:10–20:00 Uhr Nachrichten 20:00–20:15 Uhr Drehkreuz des Drogenschmuggels - Flughafen Peru (9) 20:15–21:10 Uhr
Drehkreuz des Drogenschmuggels - Flughafen Peru (10) 21:10–22:00 Uhr
Nachrichten 22:00–22:05 Uhr Telebörse 22:05–22:10 Uhr Augenzeuge Smartphone - Verheerende Pilotenfehler 22:10–23:00 Uhr
Die Foodtruckerin - Es gibt Allgäuer Käsespätzle! 19:50–20:10 Uhr Im Innersten des Universums: Asteroiden 20:10–21:05 Uhr Spacetime Mythos Weltraumfahrt - Ufos, Aliens und die Landung auf dem Mond 21:05–22:05 Uhr Lost Places - Hitlers unterirdische Raketenbasis 22:05–23:05 Uhr TOKYO EYE 2020 19:30–20:00 Uhr NEWSROOM TOKYO 20:00–20:40 Uhr Direct Talk 20:40–20:55 Uhr Fudoki 20:55–21:00 Uhr NHK NEWSLINE 21:00–21:15 Uhr NEWSLINE IN DEPTH 21:15–21:30 Uhr Side by Side 21:30–22:00 Uhr NHK NEWSLINE 22:00–22:15 Uhr Meine Kindheit im Westen 18:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Jahrhundertbauten des Nordens 20:15–21:45 Uhr heute journal 21:45–22:15 Uhr Die sonnenklar.TV Reisecharts 19:30–20:15 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 20:15–20:30 Uhr Urlaubsträume 20:30–21:00 Uhr Willkommen bei sonnenklar.TV 21:00–21:15 Uhr Reiseticker 21:15–21:30 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 21:30–21:45 Uhr Reiselounge 21:45–22:30 Uhr Sonstiges World Roller Games 2019: Rollhockey - Play-off Intercontinental vs. Weltmeister männlich 17:00–21:00 Uhr Sport on-demand 21:00–00:00 Uhr Im Innersten des Universums: Asteroiden 19:10–20:00 Uhr Nachrichten 20:00–20:05 Uhr Spacetime Mythos Weltraumfahrt - Ufos, Aliens und die Landung auf dem Mond 20:05–21:05 Uhr Lost Places - Hitlers unterirdische Raketenbasis 21:05–22:05 Uhr Lost Places - Der Nazibunker am Ärmelkanal 22:05–23:00 Uhr Wetterblick um die Welt 19:34–20:00 Uhr Wetter am Abend 20:00–20:15 Uhr wetter.com Story 20:15–21:00 Uhr Wetter am Abend 21:00–21:06 Uhr wetter.com Livecams 21:06–21:30 Uhr Wochenendwetter für Deutschland 21:30–21:32 Uhr Europawetter 21:32–21:34 Uhr Wetterblick um die Welt 21:34–22:00 Uhr Wetter am Abend 22:00–22:06 Uhr wetter.com Livecams 22:06–22:30 Uhr Leichtathletik Universiade in Neapel(ITA) 18:30–20:30 Uhr Nachrichten Eurosport News 20:30–20:35 Uhr Motorsport Formel E 2018/19 in New York(USA) 20:35–21:00 Uhr Radsport Tour de France Today 21:00–21:55 Uhr Nachrichten Eurosport News 21:55–22:00 Uhr Leichtathletik Spitzen Leichtathletik Luzern 22:00–00:00 Uhr Fußball Live - Testspiel Eintracht Frankfurt - Young Boys Bern, in Biel/SUI 19:55–22:00 Uhr Die PS Profis - Mehr Power aus dem Pott Kleine Cityflitzer 22:00–23:00 Uhr

Mittwoch, 10.07.2019, ab 20:15 Uhr

zuvor 20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr 19-2 Vollmondnächte 19:20–20:15 Uhr 19-2 Mädchen 20:15–21:05 Uhr 19-2 Maulwurf 21:05–22:00 Uhr Chicago P.D. Unschuldig verurteilt 22:00–22:55 Uhr Drug Wars Episode 15 19:50–20:15 Uhr Coopers Geheimnis - Vermächtnis eines Astronauten Das Beiboot und das Schiff(Wreck In the Shallows) 20:15–21:00 Uhr Coopers Geheimnis - Vermächtnis eines Astronauten Londoner Intermezzo(Treasure and Tragedy) 21:00–21:45 Uhr Spurlos verschwunden - Ungelöste Mysterien Horrorflug(Flight of Terror) 21:45–22:35 Uhr Navy CIS: L.A. Tuhon 19:30–20:15 Uhr Navy CIS: L.A. Sechs Wochen Winter(Fish Out of Water) 20:15–21:00 Uhr Legion Kapitel 21(Chapter 21) 21:00–21:40 Uhr
The Gifted träuMe(UnMoored) 21:40–22:25 Uhr
Familie Heinz Becker Die Urlaubsreise 19:40–20:05 Uhr Kleine Sünden Frauen 20:05–20:15 Uhr Der Jungfrauenkrieg 20:15–21:45 Uhr Der Glockengießer von Tirol 21:45–23:20 Uhr Das A-Team Bruchlandung(Holiday in the Hills) 19:25–20:15 Uhr Lebe lieber ungewöhnlich 20:15–21:55 Uhr Flirting with Disaster - Ein Unheil kommt selten allein 21:55–23:25 Uhr Formula Drift Championship Insider Monroe, Washington 19:30–20:00 Uhr NASCAR Cup Series - Firekeepers Casino 400, Michigan International Speedway Highlight 20:00–20:55 Uhr 10 Jahre MOTORVISION TV Männerprogramm 20:55–21:20 Uhr 10 Jahre MOTORVISION TV Nordschleife 21:20–21:45 Uhr 10 Jahre MOTORVISION TV NASCAR Tech Talk 21:45–21:55 Uhr Monster Jam Championship Series Internationale Highlights 21:55–22:45 Uhr Der unglaubliche Dr. Pol Hinkendes Kamel(Mow, Mow, Mow Your Goat) 19:25–20:10 Uhr Der unglaubliche Dr. Pol Mama-Drama(Cow I Met Your Mother) 20:10–21:00 Uhr
Zoogeflüster Wildkatzen im Rampenlicht(Rhino-Mite!) 21:00–21:45 Uhr
Wild 24: Ein Tag in der Wildnis Königreich der Raubkatzen(Big Cat Battlefield) 21:45–22:35 Uhr
Der große Fang Dinofisch(Dino Fish) 19:20–20:10 Uhr Science of Stupid: Wissenschaft der Missgeschicke Science of Stupid 20:10–20:30 Uhr
Science of Stupid: Wissenschaft der Missgeschicke Science of Stupid 20:30–21:00 Uhr
Der Schrottplatz-Wettkampf: Autos der Spitzenklasse Bentley Bentayga 21:00–21:50 Uhr
Konstruktionen der Superlative Nationalstadion Singapur(Biggest Dome) 21:50–22:40 Uhr
Ritas Welt Der Fluch 19:40–20:15 Uhr Atlantis Die Prophezeiung des Minotaurus(The Earth Bull (Pilot)) 20:15–21:00 Uhr Atlantis Der Kult(A Girl By Any Other Name) 21:00–21:50 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten 21:50–22:15 Uhr Community Ein Kind, zwei Väter?(Asian Population Studies) 19:50–20:15 Uhr You're the Worst Wo ist der Bad Boy?(A Very Good Boy) 20:15–20:40 Uhr
You're the Worst Vögelwoche(This Brief Fermata) 20:40–21:05 Uhr
Mom Therapie wider Willen(A Dark Closet and Therapy with Horses) 21:05–21:25 Uhr
Fresh Off the Boat Misstöne(Do You Hear What I Hear?) 21:25–21:45 Uhr Fresh Off the Boat Mütter wissen's besser(Big Baby) 21:45–22:10 Uhr Fresh Off the Boat Zu gut für diese Welt(Liar Liar) 22:10–22:30 Uhr
CSI: New York Eiskalt(Love Run Cold) 19:30–20:15 Uhr Houdini and Doyle Geisterhilfe?(The Curse of Korzha) 20:15–21:00 Uhr From Dusk Till Dawn - Die Serie Die Königin(La Reina) 21:00–21:50 Uhr CSI: Miami Kollateralschaden(Collateral Damage) 21:50–22:35 Uhr Kommissar Rex Wenn Kinder sterben wollen 19:25–20:15 Uhr Grand Hotel Morphium 20:15–21:00 Uhr Grand Hotel Brief eines Toten 21:00–21:50 Uhr The Restaurant Die Zehntausend-Kronen-Frage(Tiotusenkronorsfrågan) 21:50–22:50 Uhr
Solsidan Die Konvergenztheorie 19:45–20:15 Uhr Call My Agent! Gérard Lanvin 20:15–21:15 Uhr
Clique Episode 2 21:15–22:05 Uhr
Lifjord - Der Freispruch Lügenkonstrukt 22:05–23:00 Uhr
The Big Bang Theory Der Gitarrist auf der Couch(The Guitarist Amplification) 19:50–20:15 Uhr King of Queens Volles Programm(Inner Tube) 20:15–20:40 Uhr King of Queens Außer Rand und Band(Papa Pill) 20:40–21:05 Uhr King of Queens Die Kündigung(Package Deal) 21:05–21:30 Uhr King of Queens Stille Post(Separation Anxiety) 21:30–21:55 Uhr Full Frontal with Samantha Bee May 8, 2019(May 8, 2019) 21:55–22:20 Uhr Der Soldat James Ryan 17:25–20:15 Uhr Power 20:15–22:05 Uhr Der Staatsfeind Nr. 1 22:05–00:20 Uhr Rizzoli & Isles Hinter der Maske(Money Maker) 19:30–20:15 Uhr Falling Skies Der Baum der Freiheit(Badlands) 20:15–21:00 Uhr Falling Skies Um jeden Preis(At All Costs) 21:00–21:40 Uhr Colony Totale Auslieferung(Ronin) 21:40–22:30 Uhr

Mittwoch, 10.07.2019, ab 20:15 Uhr

zuvor 20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr Modern Family Nicht drücken(Do Not Push) 19:50–20:15 Uhr Elementary Niemand lebt ewig(Nobody Lives Forever) 20:15–21:00 Uhr Elementary Der Mumienmacher(The Adventure of the Ersatz Sobekneferu) 21:00–21:45 Uhr Hooten & the Lady Alle Wege führen nach Rom(Rome) 21:45–22:30 Uhr Live Sky Sport News HD Abendreport 17:00–21:00 Uhr Live Sky Sport News HD Spätreport 21:00–22:00 Uhr Live Tennis: Wimbledon Quiet please - Die Wimbledon Highlights, Viertelfinals Herren 22:00–23:00 Uhr Ray Donovan Wie du mir, so ich dir(Baby) 19:20–20:15 Uhr True Detective Der Große Krieg und die moderne Erinnerung(The Great War and Modern Memory) 20:15–21:15 Uhr True Detective Den Morgen wirst du nicht erleben(Kiss Tomorrow Goodbye) 21:15–22:15 Uhr Alpha 18:35–20:15 Uhr Mile 22 20:15–21:55 Uhr Twisted 21:55–23:25 Uhr
Hereditary - Das Vermächtnis 18:05–20:15 Uhr Skyscraper 20:15–22:00 Uhr Gringo 22:00–23:55 Uhr Bandidas 18:40–20:15 Uhr Taffe Mädels 20:15–22:10 Uhr Hollywood Cops 22:10–00:10 Uhr Manhattan Love Story 18:30–20:15 Uhr Destination Wedding 20:15–21:45 Uhr Die nackte Wahrheit 21:45–23:25 Uhr Spinning the Web 19:45–20:15 Uhr Fifty Shades of Grey - Befreite Lust 20:15–22:00 Uhr Hautnah 22:00–23:50 Uhr SOKO Stuttgart Das Leben des Brian 19:25–20:15 Uhr Die Frau aus dem Moor 20:15–21:45 Uhr Die Rosenheim-Cops Der Tod der alten Dame 21:45–22:35 Uhr Mini-Max Das kleine, schwarze Buch - Teil 1(The Little Black Book - Part 1) 19:45–20:15 Uhr El Perdido 20:15–22:10 Uhr Rocco - Der Einzelgänger von Alamo 22:10–23:45 Uhr Cars 18:20–20:15 Uhr Stitch & Co. - Der Film 20:15–21:15 Uhr Sweet home Alabama - Liebe auf Umwegen 21:15–23:00 Uhr Fußball: Bundesliga FC Schalke 04 - Werder Bremen, Krombacher Topspiel der Woche, 8. Spieltag 18:00–20:00 Uhr Fußball: Bundesliga Werder Bremen - Borussia Dortmund, Krombacher Topspiel der Woche, 32. Spieltag 20:00–22:00 Uhr Fußball: Bundesliga RB Leipzig - Werder Bremen, 17. Spieltag 22:00–00:00 Uhr Sendepause 06:00–06:00 Uhr Live Tennis: Wimbledon R. Federer (SUI) - K. Nishikori (JAP), Viertelfinale Herren 17:00–20:00 Uhr Tennis: Wimbledon N. Djokovic (SRB) - D. Goffin (BEL), Viertelfinale Herren 20:00–22:00 Uhr Live Tennis: Wimbledon Quiet please - Die Wimbledon Highlights, Viertelfinals Herren 22:00–23:00 Uhr Live Tennis: Wimbledon R. Nadal (ESP) - S. Querrey (USA), Viertelfinale Herren 17:00–20:00 Uhr Insider - Die Sky Sport Dokumentation Hinter dem Rampenlicht - Unterwegs mit den Rhein-Neckar Löwen 20:00–20:30 Uhr Handball: DKB Bundesliga Sonntags-Konferenz, 34. Spieltag 20:30–22:30 Uhr Schwimmen Universiade in Neapel(ITA) 18:00–20:00 Uhr Radsport 106. Tour de France 2019 20:00–20:55 Uhr Nachrichten Eurosport News 20:55–21:00 Uhr Klippenspringen Red Bull Cliff Diving World Series 2019 in Sao Miguel(POR) 21:00–22:00 Uhr Motorsport WTCR inVila Real(POR) 22:00–22:30 Uhr Fußball - UEFA U17-Europameisterschaft Niederlande - Italien, Finale 18:05–20:05 Uhr Fußball - Copa Sudamericana Royal Pari (BOL) - La Equidad (COL), Achtelfinale, Hin 20:05–21:50 Uhr Bundesliga Aktuell 21:50–21:55 Uhr Fußball Live - Copa Sudamericana FC Caracas (VEN) - Independiente del Valle (ECU), Achtelfinale, Hin 21:55–23:55 Uhr Dream Teams FC Liverpool & Italien 19:30–20:00 Uhr Transfermarkt TV Folge 438 20:00–20:20 Uhr
scooore! Chinese Super League 16. Spieltag - Highlights CHN 20:20–20:55 Uhr
sportdigital News Show 10.07.2019 20:55–21:00 Uhr
500 Great Goals Episode 9 21:00–21:30 Uhr Dream Teams FC Liverpool & Italien 21:30–22:00 Uhr Dream Teams FC Barcelona & Carlo Ancelotti 22:00–22:30 Uhr