Anzeige

Mittwoch, 10.07.2019, ab 0:00 Uhr

zuvor 00:00 Uhr 01:00 Uhr 02:00 Uhr Sommerhäuser 22:45–00:15 Uhr Nachtmagazin 00:15–00:35 Uhr Lux - Krieger des Lichts 00:35–02:18 Uhr A Bigger Splash 23:15–01:10 Uhr Neu im Kino "Rebellinnen" von Allan Mauduit 01:10–01:15 Uhr Der Adler - Die Spur des Verbrechens Codename: Minos 01:15–02:50 Uhr Focus TV - Reportage Urlaub mit der Großfamilie - Mega-Ferien zu acht 23:10–00:15 Uhr Dinner Party - Der Late-Night-Talk 00:15–01:15 Uhr So gesehen 01:15–01:20 Uhr
Whiskey Cavalier Emma(Good Will Hunting) 01:20–02:00 Uhr
Whiskey Cavalier Campus Undercover(College Confidential) 02:00–02:40 Uhr
Schmidt - Chaos auf Rezept Liebe zu dritt 23:10–00:00 Uhr RTL Nachtjournal 00:00–00:27 Uhr RTL Nachtjournal - Das Wetter 00:27–00:30 Uhr Bones - Die Knochenjägerin Ein Gewaltverbrechen mit vier Buchstaben?(The Puzzler in the Pit) 00:30–01:20 Uhr Bones - Die Knochenjägerin Die mannigfaltigen Mätressen des Manipulierers(The Mutilation of the Master Manipulator) 01:20–02:15 Uhr Hart. Härter. Höllencamp. Das Extrem-Experiment mit Patrick Esume 22:20–00:50 Uhr Die Simpsons Hochzeit auf indisch(The 2 Mrs. Nahasapeemapetilons) 00:50–01:20 Uhr Die Simpsons Der Tag der Abrechnung(Lisa the Skeptic) 01:20–01:50 Uhr Die Simpsons Todesfalle zu verkaufen(Realty Bites) 01:50–02:10 Uhr Die Simpsons Die Lieblings-Unglücksfamilie(Miracle on Evergreen Terrace) 02:10–02:30 Uhr Goodbye Deutschland! Die Auswanderer 23:35–00:35 Uhr vox nachrichten 00:35–00:55 Uhr Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin Schicksalsschläge 00:55–01:40 Uhr Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin Verhängnisvolle Kündigung 01:40–02:25 Uhr Armes Deutschland - Stempeln oder abrackern? 22:15–00:15 Uhr Autopsie Spezial: Die letzten Stunden von River Phoenix River Phoenix 00:15–01:05 Uhr Autopsie - Mysteriöse Todesfälle Tödliche Kundschaft | Wenn aus Liebe Hass wird | Mörderische Eifersucht 01:05–01:50 Uhr Autopsie - Mysteriöse Todesfälle Mit aller Gewalt | June, wo bist du? | Grausames Spiel 01:50–02:35 Uhr A Nightmare on Elm Street 22:10–00:10 Uhr A Nightmare on Elm Street 2: Die Rache 00:10–01:40 Uhr kabel eins late news 01:40–01:45 Uhr A Nightmare on Elm Street 3: Freddy Krüger lebt 01:45–03:15 Uhr

Mittwoch, 10.07.2019, ab 0:00 Uhr

zuvor 00:00 Uhr 01:00 Uhr 02:00 Uhr South Park Guter Krüppel, schlechter Krüppel 23:50–00:15 Uhr Modern Family Virgin Territory 00:15–00:45 Uhr Modern Family Leap Day 00:45–01:10 Uhr Modern Family Send Out The Clowns 01:10–01:30 Uhr Seinfeld Der umgedrehte Spion 01:30–01:55 Uhr Seinfeld Die Karikatur 01:55–02:15 Uhr Die Conners Halloween politisch korrekt(There Won't Be Blood) 23:45–00:05 Uhr Die Conners Trauerarbeit(The Separation of Church and Dan) 00:05–00:35 Uhr Dharma & Greg Endspurt(See Dharma Run Amok) 00:35–01:00 Uhr Teleshopping 01:00–03:00 Uhr High in the Sky: 50 Jahre Jumbo Jet Teil 1(Episode 1) 23:15–00:15 Uhr Im Angesicht des Feuers Episode 6(Episode 6) 00:15–01:10 Uhr Im Angesicht des Feuers Episode 7(Episode 7) 01:10–01:55 Uhr Im Angesicht des Feuers Episode 8(Episode 8) 01:55–02:45 Uhr Catfish: The TV Show Chelsea & Lennie 23:50–00:40 Uhr Catfish: The TV Show Sheila & Rich Dollaz 00:40–01:30 Uhr MTV Approved: Alternative 01:30–01:55 Uhr Dauerwerbesendung 01:55–03:00 Uhr The Flash Mit vereinten Kräften(All-Star Team-Up) 23:35–00:20 Uhr Vikings Teufel und Engel / Ragnars Söhne(Full Moon / The Joke) 00:20–01:45 Uhr
Limitless Brian macht blau(Brian Finch's Black Op) 01:45–02:20 Uhr
Spiel auf Zeit 22:35–00:15 Uhr The Detonator - Brennender Stahl 00:15–01:55 Uhr Infomercials 01:55–03:50 Uhr Im Namen des Gesetzes Mörderisches Quartett 23:40–00:30 Uhr Jeopardy! 00:30–00:55 Uhr Familien Duell 00:55–01:15 Uhr Ruck Zuck 01:15–01:40 Uhr Glücksrad 01:40–02:00 Uhr Das Strafgericht Fatale Begegnung 02:00–02:45 Uhr
Richter Alexander Hold 23:50–00:35 Uhr Richterin Barbara Salesch 00:35–01:20 Uhr Richterin Barbara Salesch 01:20–02:05 Uhr Richter Alexander Hold 02:05–02:50 Uhr
Profiling Paris Geopfert(De chair et d'os) 23:25–00:25 Uhr Homicide Hunter - Dem Mörder auf der Spur Auf gute Nachbarschaft(Brill & Landrum) 00:25–01:20 Uhr
Homicide Hunter - Dem Mörder auf der Spur Lieb mich oder stirb!(Loose Cannon) 01:20–02:05 Uhr Killer Couples: Mörderische Paare Witwe & Musiker(Amanda and Grant Hayes) 02:05–02:40 Uhr
Comedy total 23:55–00:25 Uhr Infomercials 00:25–05:45 Uhr Crime is King 22:45–01:10 Uhr Merlin und das Schwert Excalibur 01:10–02:45 Uhr Infomercials 22:15–06:00 Uhr Ich gab Dir mein Herz, Geliebter 23:30–02:40 Uhr

Mittwoch, 10.07.2019, ab 0:00 Uhr

zuvor 00:00 Uhr 01:00 Uhr 02:00 Uhr Die Sieger - Director's Cut 22:00–00:20 Uhr nacht:sicht 00:20–00:50 Uhr Rundschau Nacht 00:50–00:55 Uhr Frank Peter Zimmermann spielt im Kloster Andechs 00:55–01:35 Uhr Dahoam is Dahoam Die Entscheidung 01:35–02:05 Uhr Wir in Bayern 02:05–03:20 Uhr Einfach Rosa - Verliebt, verlobt, verboten 23:15–00:45 Uhr Liebe und andere Delikatessen 00:45–02:15 Uhr
Morden im Norden Kurzschluss 23:55–00:43 Uhr MDR aktuell 00:43–00:45 Uhr Umschau 00:45–01:30 Uhr Adelsgärten und Parks von oben 01:30–02:13 Uhr MDR aktuell 02:13–02:15 Uhr Tatort Hochzeitsnacht 23:30–01:00 Uhr Die Erbschaft 01:00–01:55 Uhr NDR Talk Show 01:55–04:00 Uhr Die Stadt und die Macht Verraten 23:30–00:20 Uhr Tiger Girl - Die Serie 00:20–00:40 Uhr Tiger Girl - Die Serie 00:40–01:00 Uhr Abendschau 01:00–01:30 Uhr Brandenburg aktuell 01:30–02:00 Uhr zibb 02:00–03:00 Uhr Paul und Willi in kabarett.com 23:25–00:05 Uhr Das Beste aus "Verstehen Sie Spaß?" 00:05–00:50 Uhr Lisa Feller: Der Nächste, bitte 00:50–02:20 Uhr Tatort Miriam 23:35–01:05 Uhr Quarks 01:05–01:50 Uhr Erlebnisreisen 01:50–02:00 Uhr Lokalzeit aus Köln 02:00–02:30 Uhr Edgar Wallace: Das Gasthaus an der Themse 23:55–01:25 Uhr Treffpunkt Trödler - Begegnungen zwischen Plunder und Antiquitäten 01:25–01:45 Uhr 10 vor 10 01:45–02:15 Uhr Die Tagesschau vor 20 Jahren 23:45–00:00 Uhr Bob Ross - The Joy of Painting Sunset Aglow 00:00–00:30 Uhr Space Night CLASSICS Dockings Apollo/Sojus und Atlantis/Mir 00:30–01:30 Uhr alpha-centauri 01:30–01:45 Uhr Space Night Earth-Views 01:45–02:30 Uhr Papa ist nicht mein Vater 23:20–00:20 Uhr Schicksal eines Pflegekindes 00:20–01:06 Uhr DIFF ALL - Jingle Thema -Conclusion+annonce prochaine Thema 01:06–01:20 Uhr ARTE Journal 01:20–01:40 Uhr
I Am Not Your Negro 01:40–03:10 Uhr
Sendeschluss 21:00–06:01 Uhr Doctor Who Klopf Klopf 23:35–00:20 Uhr Doctor Who Sauerstoff 00:20–01:05 Uhr Hustle - Unehrlich währt am längsten Rache ist süß... 01:05–01:55 Uhr Torchwood Kinder der Erde: Tag zwei 01:55–02:55 Uhr Report Mainz 23:30–00:00 Uhr Umschau 00:00–00:45 Uhr Stimmen des Stroms - Die Radiostation Grimeton Schweden 00:45–01:00 Uhr Nachtmagazin 01:00–01:20 Uhr Ziemlich hohe Hürden Jobsuche mit Handicap 01:20–01:50 Uhr Abendschau 01:50–02:20 Uhr Mysterien des Weltalls Gibt es Glück? 23:50–00:35 Uhr heute journal 00:35–01:00 Uhr Gladiatoren Kampfmaschinen der Antike 01:00–01:45 Uhr Sturm über Europa Kimbern und Teutonen 01:45–02:30 Uhr Laura Karasek - Zart am Limit 23:15–00:00 Uhr Tanken - mehr als Super Frauenversteher 00:00–00:30 Uhr Tanken - mehr als Super Millionengrab 00:30–00:55 Uhr Hanna Svensson - Blutsbande 00:55–01:55 Uhr Hanna Svensson - Blutsbande 01:55–02:55 Uhr

Mittwoch, 10.07.2019, ab 0:00 Uhr

zuvor 00:00 Uhr 01:00 Uhr 02:00 Uhr Bloomberg Markets Asia 22:00–00:00 Uhr Bloomberg Daybreak Middle East 00:00–01:00 Uhr Bloomberg Daybreak Europe 01:00–02:30 Uhr Mode von Fiora Blue 23:00–00:00 Uhr Unsere Highlights 00:00–08:00 Uhr Rätselhafte Geschichte Das Genie Tesla(The Genius of Nicola Tesla) 23:20–00:05 Uhr Unerklärliche Phänomene - Ancient Aliens Erstkontakt Ägypten(Earth Station Egypt) 00:05–01:30 Uhr
Die größten Geheimnisse Ägyptens Unbekannte Bekannte(Egypt's Elite) 01:30–02:10 Uhr
Rätselhafte Geschichte Mussolini: Tod eines Diktators(The Death of Mussolini) 02:10–02:55 Uhr
Außer Kontrolle - Die Hudson River-Landung 23:30–00:15 Uhr Nachrichten 00:15–00:25 Uhr Katastrophen - Der Düsseldorfer Flughafenbrand 00:25–01:10 Uhr Wendepunkte des Zweiten Weltkriegs - Die Ardennenoffensive 01:10–01:50 Uhr
Wendepunkte des Zweiten Weltkriegs - Bomben über Dresden 01:50–02:35 Uhr
Tornadosicher - Der Trump Tower in Chicago 23:05–00:05 Uhr Brücken am Limit 00:05–01:05 Uhr In Seenot: Die Havarie der MV Rocknes 01:05–01:50 Uhr Superschiffe - Schwertransportschiff MV Fairplayer 01:50–02:30 Uhr Science View 23:30–00:00 Uhr NHK NEWSLINE 00:00–00:15 Uhr NEWSLINE IN DEPTH 00:15–00:30 Uhr GRAND SUMO Highlights 00:30–00:55 Uhr Sumopedia 00:55–01:00 Uhr NHK NEWSLINE 01:00–01:15 Uhr Direct Talk 01:15–01:30 Uhr TOKYO EYE 2020 01:30–02:00 Uhr NHK NEWSLINE 02:00–02:15 Uhr Die verrückten 68er Ein Jahr verändert unsere Welt 23:00–00:30 Uhr Der 68er-Check 7 Mythen und Wahrheiten 00:30–01:15 Uhr Meine Kindheit im Westen 01:15–02:45 Uhr Informercial 23:00–00:00 Uhr Infomercial 00:00–09:00 Uhr Sport on-demand 22:40–00:00 Uhr Sport on-demand 00:00–00:00 Uhr Brücken am Limit 23:00–00:00 Uhr In Seenot: Die Havarie der MV Rocknes 00:00–00:50 Uhr Superschiffe - Schwertransportschiff MV Fairplayer 00:50–01:35 Uhr Maersk Interceptor - Die größte Hubbohrplattform der Welt 01:35–02:20 Uhr Wetterblick um die Welt 23:34–00:00 Uhr Nachtprogramm 00:00–05:00 Uhr Radsport Tour de France Today 23:30–00:30 Uhr Leichtathletik Spitzen Leichtathletik Luzern 00:30–01:30 Uhr Sendeschluss 01:30–08:30 Uhr Sport Quiz 21:00–00:00 Uhr SPORT CLIPS Gute Mädchen, Böse Mädchen 00:00–00:45 Uhr Teleshopping Nacht 00:45–01:00 Uhr SPORT CLIPS Sexy Wii Sports 01:00–01:05 Uhr Teleshopping Nacht 01:05–01:20 Uhr SPORT CLIPS Sexy Massage 01:20–01:45 Uhr SPORT CLIPS German Spy Cam 01:45–01:50 Uhr Teleshopping Nacht 01:50–02:00 Uhr SPORT CLIPS Lesbian Fantasies 02:00–02:05 Uhr Teleshopping Nacht 02:05–02:20 Uhr

Mittwoch, 10.07.2019, ab 0:00 Uhr

zuvor 00:00 Uhr 01:00 Uhr 02:00 Uhr Justified Sprengstoff 23:45–00:35 Uhr Justified Glanz und Gloria 00:35–01:25 Uhr Bite Club Die Narben des Lebens 01:25–02:20 Uhr Street Outlaws King of the Streets(King of the Streets) 23:20–00:05 Uhr Street Outlaws Murder the Nova(Murder the Nova) 00:05–00:50 Uhr Edge Of Alaska - Die vergessene Stadt Willkommen zurück(Fight for McCarthy) 00:50–01:30 Uhr Edge Of Alaska - Die vergessene Stadt Ein hölzerner Deal(Devil's Bargain) 01:30–02:15 Uhr Navy CIS: L.A. Hawala(Allegiance) 23:20–00:05 Uhr Navy CIS: L.A. Die Akte Sabatino(War Cries) 00:05–00:50 Uhr The Rookie Redwood 00:50–01:35 Uhr The Rookie Gebrochene Herzen(Heartbreak) 01:35–02:15 Uhr Forsthaus Falkenau Unter Verdacht 23:20–00:05 Uhr Erntedank - Ein Allgäu-Krimi 00:05–01:35 Uhr Siebenmal in der Woche 01:35–03:05 Uhr No Country for Old Men 23:40–01:40 Uhr R.I.P.D. - Rest in Peace Department 01:40–03:10 Uhr Classic Ride Talbot Lago 2500 Sport Europa Coupé 23:55–00:20 Uhr NASCAR Cup Series - Pocono 400, Pocono Raceway Highlight 00:20–01:15 Uhr Truck World Doppeldeckerbusse in Berlin 01:15–01:40 Uhr Stunt Heroes Der Krankenwagen 01:40–02:05 Uhr Tuning - Tiefer geht`s nicht! 'R' wie Racing(;R; wie Racing) 02:05–02:35 Uhr Die Flut - Okavango unter Wasser Eine neue Welt(A World Reborn) 23:30–00:15 Uhr Auf der Suche nach dem Monsterfisch Die Geister des Mekong(Mekong Mystery) 00:15–01:00 Uhr Hunter Hunted Killer-Schimpansen - Ausbruch aus dem Dschungel(Jungle Breakout) 01:00–01:55 Uhr Animal Fight Club Auf Messers Schneide(Cheating Death) 01:55–02:40 Uhr Ungeklärt - Mord verjährt nicht Der Tod wohnt nebenan(Dancing With the Devil) 23:30–00:20 Uhr Ungeklärt - Mord verjährt nicht Mantel des Schreckens(Somebody Knows) 00:20–01:10 Uhr Ungeklärt - Mord verjährt nicht Der Albtraum jeder Mutter(California Girl Gone) 01:10–02:00 Uhr Ungeklärt - Mord verjährt nicht Erschossen im Ehebett(Who Killed Daddy's Little Girl?) 02:00–02:45 Uhr Die Erbschaft 23:35–00:35 Uhr Die Erbschaft 00:35–01:30 Uhr Nikola Wir haben's getan 01:30–02:00 Uhr Nikola Die Heiratsanträge 02:00–02:25 Uhr The Late Late Show with James Corden Colin Farrell / Woody Harrelson / Zachary Levi 23:25–00:05 Uhr Saturday Night Live Halsey 00:05–00:50 Uhr How I Met Your Mother Der sexlose Gastgeber(The Sexless Innkeeper) 00:50–01:10 Uhr How I Met Your Mother Der Koffein-Trip(Duel Citizenship) 01:10–01:30 Uhr How I Met Your Mother Das perfekte Paar(Bagpipes) 01:30–01:50 Uhr Community Die fast nackte Wahrheit(Cooperative Calligraphy) 01:50–02:10 Uhr Community Endlich ein Mann!(Mixology Certification) 02:10–02:30 Uhr CSI: New York Bombenalarm(Charge of this Post) 23:55–00:40 Uhr CSI: New York Freier Fall(People with Money) 00:40–01:25 Uhr Magnum Familiengeschäfte(I Do?) 01:25–02:15 Uhr Blue Bloods - Crime Scene New York Auch Helden weinen(Power Players) 23:50–00:30 Uhr Blindspot Jane oder Remi(Check Your Ed) 00:30–01:15 Uhr Blindspot Hoffnungsschimmer(The Big Reveal) 01:15–01:55 Uhr Rush Schmutzige Arbeit(Dirty Work) 01:55–02:35 Uhr Rückkehr ins Haus am Eaton Place Entfremdung 23:15–00:10 Uhr Cranford Mai 1843 00:10–01:10 Uhr Poldark Episode 3 01:10–02:15 Uhr Robot Chicken Planschbecken(Kiddie Pool) 23:55–00:05 Uhr Robot Chicken Albtraum-Generator(Nightmare Generator) 00:05–00:20 Uhr Rick and Morty Recall im Weltall(Get Schwifty) 00:20–00:45 Uhr American Dad Spiel des Lebens(Toy Whorey) 00:45–01:05 Uhr American Dad Wie eine zweite Haut(Love, American Dad Style) 01:05–01:30 Uhr Futurama Valentinstag 3000(Put Your Head on My Shoulder) 01:30–01:50 Uhr Futurama Die Wahl zur Miss Universum(The Lesser of Two Evils) 01:50–02:15 Uhr State of Play - Stand der Dinge 23:40–01:50 Uhr Chaos 01:50–03:35 Uhr Rizzoli & Isles Eiszeit(What Doesn't Kill You) 23:55–00:40 Uhr Rizzoli & Isles Schmutzige Wasser(Dirty Little Secret) 00:40–01:25 Uhr The Son Der Bär(The Bear) 01:25–02:10 Uhr The Son Legenden(Legend) 02:10–02:55 Uhr

Mittwoch, 10.07.2019, ab 0:00 Uhr

zuvor 00:00 Uhr 01:00 Uhr 02:00 Uhr The Good Doctor Tücken des Alltags(Two-Ply (Or Not Two-Ply)) 23:20–00:05 Uhr Quatsch Comedy Club Staffel 2, Episode 7 00:05–00:40 Uhr Quatsch Comedy Club Staffel 2, Episode 8 00:40–01:15 Uhr Wrestling: WWE SmackDown! Wrestling: WWE SmackDown! 21/27(Wrestling: WWE SmackDown!) 01:15–02:55 Uhr Live Sky Sport News HD Spätreport 23:00–00:00 Uhr Sky Sport News HD Nachtreport 00:00–06:00 Uhr Billions Wer ist der Idiot?(Extreme Sandbox) 23:30–00:35 Uhr Ray Donovan Freunde und Helfer(The 1-3-2) 00:35–01:35 Uhr Ray Donovan Das Wiedersehen der Drecksäcke(Who Once Was Dead) 01:35–02:25 Uhr Nur Gott kann mich richten 23:35–01:20 Uhr Searching 01:20–03:05 Uhr Brimstone 21:55–00:25 Uhr Camera Obscura 00:25–02:00 Uhr The Expendables 3 02:00–04:10 Uhr Krieg im Pentagon 23:10–01:00 Uhr Männerhort 01:00–02:45 Uhr Wie ein einziger Tag 22:05–00:05 Uhr Call Me by Your Name 00:05–02:20 Uhr 8mm - Acht Millimeter 23:00–01:05 Uhr Spider-Man 3 01:05–03:25 Uhr SOKO Wismar Tödliche Nebenwirkungen 23:25–00:10 Uhr The Fall - Tod in Belfast 2. Staffel, Folge 4(Strangler) 00:10–01:15 Uhr SOKO Stuttgart Das Gesetz der Straße 01:15–02:00 Uhr Wilsberg: 90 - 60 - 90 02:00–03:50 Uhr Overboard - Ein Goldfisch fällt ins Wasser 22:20–00:15 Uhr Tequila Sunrise 00:15–02:15 Uhr Wild-West-Biking 23:15–00:45 Uhr Eddies große Entscheidung 00:45–02:05 Uhr Aladdin Der Zauberer aus dem Norden(Of Ice and Men) 02:05–02:30 Uhr Fußball: Bundesliga SC Freiburg - 1899 Hoffenheim, 19. Spieltag 22:00–00:00 Uhr Fußball: Bundesliga FC Augsburg - 1899 Hoffenheim, 28. Spieltag 00:00–02:00 Uhr Fußball: Bundesliga 1. FSV Mainz 05 - 1899 Hoffenheim, 34. Spieltag 02:00–04:00 Uhr Sendepause 06:00–06:00 Uhr Tennis: Wimbledon J. Konta (GBR) - B. Strycova (CZE), Viertelfinale Damen 23:00–01:00 Uhr Tennis: Wimbledon E. Svitolina (UKR) - K. Muchova (CZE) , Viertelfinale Damen 01:00–03:00 Uhr Golf: European Tour Dubai Duty Free Irish Open, 4. Tag in Lahinch, Irland 21:30–00:00 Uhr Formel 1: Großer Preis von Österreich Rennen in Spielberg 00:00–02:00 Uhr Live Wrestling: WWE SmackDown! 02:00–04:15 Uhr Leichtathletik Spitzen Leichtathletik Luzern 23:35–00:30 Uhr Radsport Tour de France Today 00:30–01:30 Uhr Motorsport Formel E 2018/19 in New York(USA) 01:30–02:00 Uhr Motorsport WTCR inVila Real(POR) 02:00–02:30 Uhr Fußball - U19 Bundesliga VfB Stuttgart - Borussia Dortmund, Finale 22:40–00:30 Uhr Bundesliga Aktuell 00:30–00:35 Uhr Fußball - U17 Bundesliga Borussia Dortmund - 1. FC Köln, Finale 00:35–02:20 Uhr Chinese Super League 16. Spieltag: Shanghai SIPG FC - Shanghai Shenhua 22:00–00:00 Uhr Sporting Greats Frankie Dettori 00:00–00:30 Uhr Sporting Greats Brian O'Driscoll 00:30–01:00 Uhr Sporting Greats Paula Radcliffe 01:00–01:30 Uhr Sporting Greats Dan Carter 01:30–02:00 Uhr scooore! Liga NOS spezial Das Meisterschaftsduell in Portugal 02:00–03:00 Uhr