Anzeige

Samstag, 13.07.2019, ab 8:00 Uhr

zuvor 08:00 Uhr 09:00 Uhr 10:00 Uhr Checker Can Der Müll-Check 07:50–08:15 Uhr neuneinhalb 08:15–08:25 Uhr Die Pfefferkörner Schwanenmord 08:25–08:50 Uhr Die Pfefferkörner Foulspiel 08:50–09:20 Uhr Die Pfefferkörner Produktpiraten 09:20–09:50 Uhr Tagesschau 09:50–09:55 Uhr Giraffe, Erdmännchen & Co. Blind Date bei den Orang-Utans 09:55–10:45 Uhr 1, 2 oder 3 Ganz schön schwer 07:55–08:20 Uhr Robin Hood - Schlitzohr von Sherwood Baby Hood 08:20–08:30 Uhr Robin Hood - Schlitzohr von Sherwood Das Pferderennen 08:30–08:45 Uhr heute Xpress 08:45–08:50 Uhr Bibi Blocksberg Der zerbrochene Besen 08:50–09:15 Uhr Bibi und Tina Spuk auf der Ferieninsel 09:15–09:40 Uhr Bibi und Tina Das zottelige Trio 09:40–10:05 Uhr Lassie Das Geburtstagsgeschenk 10:05–10:25 Uhr Praxis Dr. Dreesen - Ein Hof für Tiere 07:05–08:05 Uhr Der Welpentrainer - Auf die Pfoten, fertig, los! 08:05–09:05 Uhr Haustier sucht Herz 09:05–10:05 Uhr Das große Backen 10:05–12:20 Uhr Verdachtsfälle 07:00–08:00 Uhr Familien im Brennpunkt 08:00–09:05 Uhr Familien im Brennpunkt 09:05–10:05 Uhr Der Blaulicht Report 10:05–11:05 Uhr The Big Bang Theory Die Wahrheit über den Fahrstuhl(The Staircase Implementation) 07:45–08:10 Uhr The Big Bang Theory Nie mehr dumme Typen(The Lunar Excitation) 08:10–08:35 Uhr
Fresh Off the Boat Wir waren alle mal verknallt(Keep 'Em Separated) 08:35–09:05 Uhr
Fresh Off the Boat Die Zwei-Minuten-Show(Tight Two) 09:05–09:30 Uhr
Last Man Standing Politisch unkorrekt(Bullying) 09:30–10:00 Uhr Last Man Standing Ungeschminkte Wahrheit(Attractive Architect) 10:00–10:25 Uhr
Criminal Intent - Verbrechen im Visier Tödlicher Abstieg(In the Dark) 07:20–08:15 Uhr Criminal Intent - Verbrechen im Visier Der Tyrann(Magnificat) 08:15–09:10 Uhr Criminal Intent - Verbrechen im Visier Der Meisterdieb(Silver Lining) 09:10–10:00 Uhr Criminal Intent - Verbrechen im Visier Genie und Wahnsinn(Inert Dwarf) 10:00–10:55 Uhr Infomercial Infomercial 07:50–08:50 Uhr Dragonheart - Der Fluch des Druiden 08:50–10:40 Uhr Numb3rs - Die Logik des Verbrechens Robin Hood in L.A.(Robin Hood) 07:15–08:10 Uhr The Closer Ein Sarg für zwei(Saving Face) 08:10–09:10 Uhr The Closer Rumpelstilzchen(The Round File) 09:10–10:05 Uhr Elementary Ein toter Clown(Crowned Clown, Downtown Brown) 10:05–11:00 Uhr

Samstag, 13.07.2019, ab 8:00 Uhr

zuvor 08:00 Uhr 09:00 Uhr 10:00 Uhr The Cleveland Show Heimliches Vergnügen 07:50–08:10 Uhr The Cleveland Show Der Baseballtrainer 08:10–08:35 Uhr The Cleveland Show Achterbahn der Gefühle 08:35–09:00 Uhr Friends Die alte Nummer 09:00–09:25 Uhr Friends Lautes Blabla 09:25–09:55 Uhr Friends Nichts als Freunde? 09:55–10:25 Uhr Elena von Avalor Die jungen Adloparden(Flight of the Jaquins) 07:55–08:20 Uhr Die Psammy Show Ich wünsche mir nochmal so viel Spaß! / Ich wünsche mir, dass ich einen Super-Trick kann(I wish I could relive this afternoon! / I wish I could do the kneesy-earsy-nosey!) 08:20–08:50 Uhr Rapunzel - Die Serie Königin für einen Tag - Teil 1(Queen For A Day Pt 1) 08:50–09:20 Uhr Miraculous - Geschichten von Ladybug und Cat Noir Prime Queen(Prime Queen) 09:20–09:40 Uhr Miraculous - Geschichten von Ladybug und Cat Noir Animan(Animan) 09:40–10:00 Uhr Die Beni Challenge Beni, der Bastel-Kapitän(Beni, der Bastel-Kapitän) 10:00–10:10 Uhr Die Beni Challenge Benis magische Kräfte(Benis magische Kräfte) 10:10–10:20 Uhr Infomercial 06:55–08:55 Uhr Die Blockhaus-Profis Rückzugsort für Veteranen(Veterans' Retreat) 08:55–09:55 Uhr Infomercial 09:55–10:15 Uhr Spongebob Schwammkopf Sandy, Spongebob und der Wurm / Thaddäus streikt 07:50–08:05 Uhr Spongebob Schwammkopf Chef werden ist nicht schwer ... / Bademeister Spongebob 08:05–08:30 Uhr Spongebob Schwammkopf Club Spongebob / Der Seepferdeflüsterer 08:30–08:55 Uhr Spongebob Schwammkopf Nur einen Bissen / Der Schlägertyp 08:55–09:20 Uhr Spongebob Schwammkopf Besuch vom Gesundheitsamt / Der Film im Kopf 09:20–09:50 Uhr Spongebob Schwammkopf Sommeranfang / Helden beim Zelten 09:50–10:00 Uhr Spongebob Schwammkopf Namenslos / Planktons Verwandtschaft 10:00–10:15 Uhr Ice Road Truckers - Gefahr auf dem Eis Schlitterpartie(Mother Nature Scorned) 07:15–08:00 Uhr Ice Road Truckers - Gefahr auf dem Eis Die Hölle friert zu(Hell Freezes Over) 08:00–08:50 Uhr Ice Road Truckers - Gefahr auf dem Eis Dem Ende nah(Icy Alliance) 08:50–09:35 Uhr Storage Wars Die Zeitkapsel(Scoot-A-Toot, Toot) 09:35–10:05 Uhr
Storage Wars Spielerei(The Empire Strikes Out) 10:05–10:25 Uhr
Batman Die beste Mutter von allen - Teil 1(The Greatest Mother of Them All (1)) 07:35–08:00 Uhr Batman Die beste Mutter von allen - Teil 2(Ma Parker (2)) 08:00–08:30 Uhr Batman Fünf vor zwölf - Teil 1(The Clock King's Crazy Crimes (1)) 08:30–08:50 Uhr Batman Fünf vor zwölf - Teil 2(The Clock King Gets Crowned (2)) 08:50–09:15 Uhr Batman Ein dickes Ei für Gotham City - Teil 1(An Egg Grows in Gotham (1)) 09:15–09:40 Uhr Batman Ein dickes Ei für Gotham City - Teil 2(The Yegg Foes in Gotham (2)) 09:40–10:05 Uhr Ein Colt für alle Fälle Computermillionen(Pleasure Isle) 10:05–10:55 Uhr Das Familiengericht Blut ist doch nicht dicker als Wasser / Späte Versöhnung 07:50–08:40 Uhr Das Familiengericht Papas kleines Mädchen / Wo gehör ich hin? 08:40–09:25 Uhr
Das Familiengericht Die Erbschleicherin / Untreue rächt sich 09:25–10:15 Uhr
Bonanza Die fünf Eingeschlossenen(Five Candles) 07:55–08:50 Uhr Dr. Quinn - Ärztin aus Leidenschaft Das Attentat(Point Blank) 08:50–09:35 Uhr Dr. Quinn - Ärztin aus Leidenschaft Gefährliche Freundschaft(Seeds of Doubt) 09:35–10:25 Uhr Fixer Upper - Umbauen, einrichten, einziehen! Alt vs. modern(Sports Chaplain Tackles Fixer) 07:55–08:55 Uhr Fixer Upper - Umbauen, einrichten, einziehen! Traumhaus für wilde Kerle(Searching for Small Town Charm) 08:55–09:50 Uhr Die Super-Makler - Top oder Flop? Bungalow mit Tücken(The Bungalow Gamble) 09:50–10:20 Uhr Peppa Pig Schnee(Snow) 07:45–08:00 Uhr Go Wild! - Mission Wildnis Rettungsmission 'Korallenriff'(Rocket Jaw, Rescuer of the Reef) 08:00–08:25 Uhr Woozle Goozle und die Weltentdecker Seenotrettung 08:25–08:55 Uhr Angelo! Professor Angelo / Schicksal(Professor Angelo / The Future of us) 08:55–09:20 Uhr Bugs Bunny & Looney Tunes Schlafende Hunde soll man nicht wecken / Duck dich, Duck! / Schwere Geschütze / Napoleon Bunny-Part(Ain't she Tweet / Duck! Rabbit, Duck! / Ready, Set, Zoom / Napoleon Bunny-Part) 09:20–09:45 Uhr Ritter hoch 3 Die Waffenruhe / Der böse Bruder(Ceasefire / The Sorcerers) 09:45–10:00 Uhr Scooby-Doo! Eisige Zeiten(Uncle Scooby and Antarctica) 10:00–10:30 Uhr
Dauerwerbesendung 06:00–14:10 Uhr Paw Patrol - Helfer auf vier Pfoten Das spezielle Mittagessen / Bärenhunger(Pups Save An Extreme Lunch / Pups Save A Cat Burglar) 07:55–08:25 Uhr Caillou Der Mini-Marathon / Caillou geht segeln / Bin ich schon groß?(Caillou's Mini Marathon / Smooth Sailing / Am I Big Yet?) 08:25–08:45 Uhr Peppa Pig Schnee(Snow) 08:45–09:00 Uhr Go Wild! - Mission Wildnis Rettungsmission 'Korallenriff'(Rocket Jaw, Rescuer of the Reef) 09:00–09:25 Uhr Woozle Goozle und die Weltentdecker Seenotrettung 09:25–09:55 Uhr Angelo! Professor Angelo / Schicksal(Professor Angelo / The Future of us) 09:55–10:20 Uhr Infomercials 07:30–08:00 Uhr Infomercials 08:00–08:30 Uhr Infomercials 08:30–09:00 Uhr Infomercials 09:00–09:30 Uhr Infomercials 09:30–10:00 Uhr Infomercials 10:00–10:30 Uhr

Samstag, 13.07.2019, ab 8:00 Uhr

zuvor 08:00 Uhr 09:00 Uhr 10:00 Uhr Panoramabilder / Bergwetter 07:45–08:45 Uhr Tele-Gym 08:45–09:00 Uhr Sehen statt Hören 09:00–09:30 Uhr
Welt der Tiere Orang-Utan-Waisen - ihr Traum vom Regenwald 09:30–10:00 Uhr Welt der Tiere Babirusa - Das Schwein, das sich selber killt? 10:00–10:30 Uhr
Planet Wissen 07:15–08:15 Uhr maintower 08:15–08:40 Uhr hessenschau 08:40–09:08 Uhr hessenschauwetter 09:08–09:10 Uhr Unsere große Schwester Der Fernsehapparat 09:10–09:35 Uhr Die Stein Herz über Kopf 09:35–10:25 Uhr Teuflisches Glück 07:15–09:00 Uhr Zahn um Zahn Heimlichkeiten 09:00–10:00 Uhr Familie Dr. Kleist Gemeinsam statt einsam 10:00–10:50 Uhr Sehen statt Hören 07:30–08:00 Uhr Service: Trends Geld-Alarm 08:00–08:30 Uhr Die Tierflüsterer Rettung für Pferd, Hund und Halter 08:30–09:00 Uhr Nordmagazin 09:00–09:30 Uhr Hamburg Journal 09:30–10:00 Uhr Schleswig-Holstein Magazin 10:00–10:30 Uhr Sehen statt Hören 07:30–08:00 Uhr Brandenburg aktuell 08:00–08:30 Uhr Abendschau 08:30–09:00 Uhr Eine Liebe in Afrika 09:00–10:30 Uhr Handwerkskunst! Wie man ein Buch bindet 07:15–08:00 Uhr Schau in meine Welt Das Mädchen mit den langen Haaren 08:00–08:25 Uhr Ich kann heute nicht in die Schule gehen Bens und Izzies Geschichte 08:25–08:30 Uhr Der Dicke Letzter Versuch 08:30–09:15 Uhr Morden im Norden Die Nagelprobe 09:15–10:00 Uhr Landesschau 10:00–10:45 Uhr
Die Sendung mit dem Elefanten Galopp 07:50–08:15 Uhr Einfach Rosa - Die Hochzeitsplanerin 08:15–09:45 Uhr Aktuelle Stunde 09:45–10:30 Uhr La Bohème im Hochhaus 05:40–08:05 Uhr Die Tragödie von Romeo und Julia 08:05–11:00 Uhr Esquisses de France Le Canal du Midi et ses villes 07:30–08:00 Uhr Tele-Gym 08:00–08:15 Uhr Panoramabilder 08:15–09:30 Uhr selbstbestimmt! Die Reportage Vom Glück des Augenblicks - Wenn Krankheit eine Familie begleitet 09:30–10:00 Uhr Sehen statt Hören 10:00–10:30 Uhr Carmen, Violetta, Mimi, romantisch und fatal 07:25–08:20 Uhr Geo Tour 08:20–09:00 Uhr
360° Geo Reportage Die besten Hütehunde von Wales 09:00–09:55 Uhr
360° Geo Reportage Geliebtes Korsika - Kampf gegen das Feuer 09:55–10:45 Uhr
Sesamstraße präsentiert: Eine Möhre für Zwei Die Bande der silbernen Hufe 07:45–08:00 Uhr Sesamstraße präsentiert: Eine Möhre für Zwei Pferds Wackelzahn 08:00–08:10 Uhr Bobby & Bill Der Spielverderber 08:10–08:25 Uhr Bobby & Bill Die tierische Trommeltruppe 08:25–08:35 Uhr Tauch, Timmy, Tauch! Das verschwundene Wrack 08:35–08:45 Uhr Tauch, Timmy, Tauch! Eine neue Nase für Bess 08:45–08:55 Uhr Doki Wettfahrt im Panamakanal 08:55–09:05 Uhr Doki Bruchlandung in Berlin 09:05–09:15 Uhr Der Kater mit Hut Gut geklebt ist halb gewonnen 09:15–09:30 Uhr Der Kater mit Hut Ein großer Sprung 09:30–09:40 Uhr ENE MENE BU - und dran bist du Backe, backe Kuchen 09:40–09:50 Uhr Die Abenteuer von Buck und Tommy in Suriname In der Stadt 09:50–09:55 Uhr Die Abenteuer von Buck und Tommy in Suriname Bei den Indianern 09:55–10:05 Uhr Anna und die Haustiere Haflinger 10:05–10:20 Uhr Utta Danella - Der blaue Vogel 06:50–08:20 Uhr Utta Danella - Das Familiengeheimnis 08:20–09:50 Uhr Utta Danella - Das Familiengeheimnis 09:50–11:20 Uhr Die Soldatin - Eine Frau will an die Front 07:45–08:15 Uhr Zur Sache Baden-Württemberg! 08:15–09:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 09:00–09:15 Uhr Der Fall Audi 09:15–10:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 10:00–11:00 Uhr Menschenschmuggler Das Geschäft mit den Flüchtlingen 07:25–08:10 Uhr Sicherheitsrisiko Passfälschung Das boomende Geschäft mit falschen Identitäten 08:10–08:55 Uhr Deutschland und die Flüchtlinge Die große Bürgermeister-Bilanz 08:55–09:38 Uhr heute Xpress 09:38–09:40 Uhr Kinder in Käfigen - Trumps Flüchtlingspolitik 09:40–10:25 Uhr Australien-Saga Auf den Spuren der Entdecker 07:40–08:25 Uhr Australien-Saga Von Menschen und Meer 08:25–09:10 Uhr Ungelöste Fälle der Archäologie Verlorenes Wissen 09:10–09:55 Uhr Ungelöste Fälle der Archäologie Brisante Funde 09:55–10:40 Uhr

Samstag, 13.07.2019, ab 8:00 Uhr

zuvor 08:00 Uhr 09:00 Uhr 10:00 Uhr Bloomberg Best 07:00–08:00 Uhr Bloomberg Businessweek 08:00–09:00 Uhr The David Rubenstein Show, Peer to Peer Conversations 09:00–09:30 Uhr Bloomberg Real Yield 09:30–10:00 Uhr Bloomberg Commodities Edge 10:00–10:30 Uhr Unsere Highlights 00:00–08:00 Uhr Pastaclean Schmutz- & Fleckenprofi 08:00–09:00 Uhr Joachim Kaeser: Schlank und schön im Sommer 09:00–10:00 Uhr Alles für den Haushalt 10:00–11:00 Uhr Polizeieinsatz Alaska Alaska in Flammen(Burning Alaska) 07:50–08:35 Uhr Polizeieinsatz Alaska Zurück nach Florida(One in the Chamber) 08:35–09:25 Uhr
Polizeieinsatz Alaska Kein Versteck ist sicher(Crawl, Space Capture) 09:25–10:10 Uhr
Mein Revier - Ordnungshüter räumen auf Tatort Autobahn 10:10–12:00 Uhr
Auslandsreport 07:30–08:00 Uhr Nachrichten 08:00–08:35 Uhr Ratgeber Extra: Outdoor 08:35–09:00 Uhr Nachrichten 09:00–09:35 Uhr Ratgeber - Freizeit & Fitness 09:35–10:00 Uhr
Nachrichten 10:00–10:30 Uhr
Lost Places - Der Nazibunker am Ärmelkanal 07:45–08:35 Uhr Mayday - Crash im Nebel 08:35–09:20 Uhr El Al Flug 1862 - Flammenmeer in Amsterdam 09:20–10:15 Uhr China's Economic Reform and Japan1 07:10–08:00 Uhr NHK NEWSLINE 08:00–08:10 Uhr CYCLE AROUND JAPAN 08:10–09:00 Uhr NHK NEWSLINE 09:00–09:10 Uhr Houses for Peace 09:10–10:00 Uhr NHK NEWSLINE 10:00–10:10 Uhr GLOBAL AGENDA 10minutes 10:10–10:20 Uhr Kinabatangan - Der Amazonas des Ostens Quelle des Lebens 07:15–08:00 Uhr Kinabatangan - Der Amazonas des Ostens Sabahs Geschenk an die Erde 08:00–08:45 Uhr Kinabatangan - Der Amazonas des Ostens Mensch vs. Natur 08:45–09:30 Uhr Die Hüter vom Krüger-Nationalpark 09:30–10:00 Uhr China Von besonderen Begegnungen 10:00–10:45 Uhr Infomercial 00:00–09:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 09:00–09:15 Uhr Frühshoppen 09:15–10:15 Uhr Sport on-demand 00:00–09:00 Uhr Lost Places - Der Nazibunker am Ärmelkanal 07:05–08:00 Uhr Nachrichten 08:00–08:05 Uhr El Al Flug 1862 - Flammenmeer in Amsterdam 08:05–09:00 Uhr Nachrichten 09:00–09:10 Uhr Das Universum: Magnetfelder 09:10–10:05 Uhr Das Universum: Die Ozeane 10:05–11:00 Uhr Wetterblick um die Welt 07:34–08:00 Uhr Wetter am Morgen 08:00–08:06 Uhr wetter.com Livecams 08:06–08:30 Uhr Wochenendwetter für Deutschland 08:30–08:32 Uhr Europawetter 08:32–08:34 Uhr Wetterblick um die Welt 08:34–09:00 Uhr Wetter am Morgen 09:00–09:06 Uhr wetter.com Livecams 09:06–09:30 Uhr Wochenendwetter für Deutschland 09:30–09:32 Uhr Europawetter 09:32–09:34 Uhr Wetterblick um die Welt 09:34–10:00 Uhr Wetter am Morgen 10:00–10:06 Uhr wetter.com Livecams 10:06–10:30 Uhr Sendeschluss 01:30–08:35 Uhr Radsport 106. Tour de France 2019 08:35–09:55 Uhr Motorsport WTCR in Vila Real(POR) 09:55–10:25 Uhr Teleshopping 07:00–08:00 Uhr Teleshopping 08:00–09:00 Uhr Teleshopping 09:00–09:15 Uhr Die PS Profis - Mehr Power aus dem Pott HotRod mit Stargast Alex Wesselsky, Kurzversion 09:15–09:30 Uhr NORMAL 09:30–10:00 Uhr Teleshopping 10:00–10:30 Uhr

Samstag, 13.07.2019, ab 8:00 Uhr

zuvor 08:00 Uhr 09:00 Uhr 10:00 Uhr Alexander 06:00–08:50 Uhr Spooks - Im Visier des MI5 Im Visier des MI5 08:50–09:45 Uhr Spooks - Im Visier des MI5 Die Memoiren 09:45–10:35 Uhr Die Aquarium-Profis Medievil Protection(Medievil Protection) 07:20–08:05 Uhr Die Aquarium-Profis The Pirate Queen(The Pirate Queen) 08:05–08:50 Uhr Die Aquarium-Profis Pipe Dreams(Pipe Dreams) 08:50–09:35 Uhr Ed Stafford - Das nackte Überleben Stranded(Stranded) 09:35–10:20 Uhr Navy CIS Mein Spiel, meine Regeln(Stop the Bleeding) 07:20–08:00 Uhr Navy CIS Ein freier Tag(Personal Day) 08:00–08:45 Uhr Navy CIS Inkognito(Incognito) 08:45–09:30 Uhr Navy CIS Gezinkte Karten(Double Trouble) 09:30–10:15 Uhr ... und die Musik spielt dazu 07:30–09:00 Uhr Im singenden Rössl am Königssee 09:00–10:30 Uhr Die Bären sind nicht mehr zu bremsen 07:20–08:50 Uhr Lauf' um dein Leben, Charlie Brown 08:50–10:05 Uhr Shaun das Schaf - Der Film 10:05–11:25 Uhr NASCAR Cup Series - Coke Zero Sugar 400, Daytona International Speedway 07:45–11:25 Uhr Der unglaubliche Dr. Pol Hinkendes Kamel(Mow, Mow, Mow Your Goat) 07:55–08:40 Uhr Der unglaubliche Dr. Pol Mama-Drama(Cow I Met Your Mother) 08:40–09:30 Uhr Zoogeflüster Wildkatzen im Rampenlicht(Rhino-Mite!) 09:30–10:15 Uhr Hochsee Cowboys Die Besten der Besten(Worst To First) 07:45–08:35 Uhr Hochsee Cowboys Ohne Fisch, kein Moos(Fish or Famine) 08:35–09:25 Uhr Die Waffensammler Queen Anne Pistole(The Gun Sword) 09:25–09:50 Uhr Die Waffensammler Buffalo Bills Colt(Special Ops) 09:50–10:15 Uhr Alles was zählt Classics 07:40–08:05 Uhr Alles was zählt Classics 08:05–08:30 Uhr Alles was zählt Classics 08:30–08:55 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten 08:55–09:20 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten 09:20–09:45 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten 09:45–10:10 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten 10:10–10:35 Uhr New Girl Der Cooler(Cooler) 07:50–08:10 Uhr New Girl Indische Singles(Table 34) 08:10–08:35 Uhr New Girl Der Parkplatz(Parking Spot) 08:35–09:00 Uhr Die Addams Family 09:00–10:35 Uhr First 48 - Am Tatort mit den US-Ermittlern Doppelte Ermittlungen(Double Time) 07:25–08:15 Uhr Mörder Charles Luciano 08:15–08:30 Uhr CSI: Den Tätern auf der Spur Duftende Höschen(The Panty Sniffer) 08:30–09:15 Uhr Alarm für Cobra 11 - Die Autobahnpolizei Liebesgrüße aus Moskau 09:15–10:05 Uhr Alarm für Cobra 11 - Die Autobahnpolizei Drift 10:05–10:55 Uhr Unsere Jungs - Auch Strippen will gelernt sein 07:05–08:35 Uhr Zur Sache, Macho! 08:35–10:05 Uhr Kommissar Beck: Schüsse auf Gunvald 10:05–11:35 Uhr Silk - Roben aus Seide Das Duell 07:45–08:40 Uhr Sehnsucht nach Paris 08:40–10:15 Uhr Seinfeld Finale - Teil 1(Finale, The (Part I)) 07:40–08:00 Uhr Seinfeld Finale - Teil 2(Finale, The (Part 2)) 08:00–08:25 Uhr Seinfeld Das mit den Mangos(The Mango) 08:25–08:50 Uhr Seinfeld Von Händen und Hemden(The Puffy Shirt) 08:50–09:20 Uhr Seinfeld Mit und ohne Brille(The Glasses) 09:20–09:45 Uhr Seinfeld Der schnüffelnde Steuerberater(The Sniffing Accountant) 09:45–10:10 Uhr The Middle Der Gartenschlauch(The Hose) 10:10–10:35 Uhr Duma - Mein Freund aus der Wildnis 07:50–09:35 Uhr Wise Guys - Zwei ausgeschlafene Jungs 09:35–11:10 Uhr Unsere kleine Farm Großvater kehrt heim (2)(Journey Into the Spring, Part 2) 07:50–08:35 Uhr Unsere kleine Farm Fred, der Ziegenbock(Fred) 08:35–09:25 Uhr Unsere kleine Farm Die ungleichen Brüder(The Bully Boys) 09:25–10:15 Uhr

Samstag, 13.07.2019, ab 8:00 Uhr

zuvor 08:00 Uhr 09:00 Uhr 10:00 Uhr Doc Martin Die neue Ärztin(Preserve The Romance) 07:25–08:20 Uhr Doc Martin Aufgeschoben ist nicht aufgehoben(Dry Your Tears) 08:20–09:10 Uhr Doc Martin Mit dem Gewehr geboren(Born With A Shotgun) 09:10–10:05 Uhr Doc Martin Unter Verdacht(Mother Knows Best) 10:05–11:00 Uhr Sky Sport News HD Frühreport 06:00–09:00 Uhr Live Sky Sport News HD Vormittagsreport 09:00–11:00 Uhr The Real L Word Dich krieg ich(Game On!) 07:50–08:50 Uhr The Real L Word Valentinstag(Bromance) 08:50–09:50 Uhr The Real L Word Das Spiel mit der Liebe(Gambling with Love) 09:50–10:50 Uhr Fünf Freunde und das Tal der Dinosaurier 06:45–08:35 Uhr Solange ich atme 08:35–10:35 Uhr Dragon Blade 06:40–08:50 Uhr Miss Bala 08:50–10:45 Uhr Vielmachglas 06:30–08:05 Uhr Rat Race - Der nackte Wahnsinn 08:05–10:00 Uhr 50 erste Dates 10:00–11:40 Uhr Dead Man Walking - Sein letzter Gang 06:30–08:35 Uhr Aus dem Nichts 08:35–10:20 Uhr What Happened To Monday? 06:10–08:15 Uhr Gefährten 08:15–10:40 Uhr Die Rosenheim-Cops Der Fall der Felle 07:15–08:00 Uhr Die Rosenheim-Cops Der Cocktailkönig von Rosenheim 08:00–08:50 Uhr Die Rosenheim-Cops Mord mit Verspätung 08:50–09:35 Uhr Die Rosenheim-Cops In die Falle gerast 09:35–10:25 Uhr Du gehörst mir 07:05–08:35 Uhr Ein Alibi zerbricht 08:35–10:15 Uhr Abenteuerliche Märchen mit Micky 07:20–08:05 Uhr Micky, Donald, Goofy - Die drei Musketiere 08:05–09:15 Uhr Findet Nemo 09:15–10:50 Uhr Fußball: Bundesliga FC Bayern München - Eintracht Frankfurt, 34. Spieltag 06:00–08:00 Uhr Fußball: Bundesliga Samstags-Konferenz, 34. Spieltag 08:00–10:00 Uhr Fußball: Bundesliga Kompakt 1. Spieltag 10:00–11:00 Uhr Handball: Velux EHF Champions League Final 4 in Köln, Finale, Telekom Veszprem - HC Vardar 07:00–09:00 Uhr Insider - Die Sky Sport Dokumentation 41: Nowitzki - eine Legende nimmt Abschied 09:00–09:45 Uhr Tennis: Wimbledon N. Djokovic (SRB) - R. Bautista Agut (ESP), Halbfinale Herren 09:45–11:45 Uhr Golf: European Tour Aberdeen Standard Investments Scottish Open, 2. Tag in North Berwick, Schottland 06:30–09:30 Uhr Golf: US PGA Tour John Deere Classic, 2. Tag in Silvis, Illinois(USA) 09:30–11:55 Uhr Radsport Tour de France Today 07:30–08:30 Uhr Leichtathletik Spitzen Leichtathletik Luzern 08:30–09:55 Uhr Leichtathletik: U23-EM in Gävle (SWE) 09:55–14:00 Uhr Eishockey - NHL Tampa Bay Lightning - Washington Capitals, Regular Season 07:40–09:25 Uhr Bundesliga Aktuell 09:25–09:30 Uhr Eishockey - NHL Philadelphia Flyers - New York Rangers, Regular Season 09:30–11:10 Uhr Cruzeiro Belo Horizonte - Atletico Mineiro Copa do Brasil (Viertelfinale, Hinspiel) 06:00–08:00 Uhr Chinese Super League 17. Spieltag: Hebei China Fortune - Shanghai Shenhua 08:00–10:00 Uhr
Dream Teams Davis Cup Australien & Fed Cup USA 10:00–10:30 Uhr