Anzeige

Mittwoch, 10.07.2019, ab 22:15 Uhr

zuvor 22:15 Uhr 23:00 Uhr 00:00 Uhr Plusminus 21:45–22:15 Uhr Tagesthemen 22:15–22:45 Uhr Lea Tsemel, Anwältin 22:45–00:15 Uhr heute journal 21:45–22:15 Uhr auslandsjournal 22:15–22:45 Uhr dunja hayali 22:45–23:30 Uhr Das Menschenmögliche 23:30–00:55 Uhr Sieben verdammt lange Tage 20:15–22:25 Uhr akte 20.19 Spezial Single-Mann sucht ... 22:25–23:25 Uhr Crystal Meth: Mütter auf der Teufelsdroge - Die SAT.1 Reportage 23:25–00:20 Uhr Die 25 bizarrsten Alltagssituationen, in denen auch Sie morgen landen könnten 3/3 20:30–22:30 Uhr stern TV 22:30–00:15 Uhr Grey's Anatomy - Die jungen Ärzte Die Zeit steht still (1)(Time Stops) 21:15–22:15 Uhr Grey's Anatomy - Die jungen Ärzte Die Zeit steht still (2)(You're My Home) 22:15–23:10 Uhr Lucifer Durch und durch Deckerstar(Quintessential Deckerstar) 23:10–00:10 Uhr
Two and a Half Men Alans gefährliche Liebschaften(A Beer-Battered Rip-Off) 00:10–00:35 Uhr
The Good Doctor Fremde Federn(Mount Rushmore) 21:15–22:10 Uhr Homicide City Kaltblütig(South Street Mystery) 22:10–23:05 Uhr
Law & Order: Special Victims Unit Letzter Schulweg(Lost Traveler) 23:05–00:05 Uhr vox nachrichten 00:05–00:25 Uhr
Teenie-Mütter - Wenn Kinder Kinder kriegen Ewa und Verena 21:15–22:20 Uhr Die Babystation - Jeden Tag ein kleines Wunder 22:20–23:20 Uhr Autopsie - Mysteriöse Todesfälle Der verlorene Sohn | Der Münzgeschäftkiller | Tödlicher Hass(Verlorene Sohn, Der | Münzgeschäftkiller, Der | Tödlicher Hass) 23:20–00:20 Uhr True Grit 20:15–22:30 Uhr No Country for Old Men 22:30–00:50 Uhr

Mittwoch, 10.07.2019, ab 22:15 Uhr

zuvor 22:15 Uhr 23:00 Uhr 00:00 Uhr American Dad Jahrmarkt der Eitelkeiten 21:40–22:05 Uhr Rick and Morty Fünf Tage bis Mortynacht 22:05–22:30 Uhr Bob's Burgers Truthahn-Terror 22:30–23:00 Uhr Bob's Burgers Das Ehemaligentreffen 23:00–23:30 Uhr South Park Ei-fersucht 23:30–23:55 Uhr South Park Christen rocken fett! 23:55–00:25 Uhr Die Nanny Der Kinderstar(When you pish upon a star) 21:40–22:10 Uhr Hör' mal, wer da hämmert Eine kleine Affäre(Not-So-Great Scott) 22:10–22:35 Uhr Hör' mal, wer da hämmert Hör' mal, wer da hämmert(Tim's First Car) 22:35–23:05 Uhr Hör' mal, wer da hämmert Hollywood ruft(Mr. Likeable) 23:05–23:35 Uhr Hör' mal, wer da hämmert Zwei Töchter für Tim(Thanks, But No Thanks) 23:35–00:05 Uhr Dharma & Greg Stein für Stein(Everybody Must Get Stones) 00:05–00:35 Uhr American Chopper Happy Birthday(Road Warrior) 21:15–22:15 Uhr Vintage Tech Hunters - Technik mit Kultfaktor! Elektrorad und Weltraumduell(Episode 8) 22:15–22:45 Uhr Slobby's World - Verrückte Retro-Welt Das Tauschgeschäft(Episode 8) 22:45–23:15 Uhr Bad Buddies - Echte Schadenfreu(n)de Episode 9(Episode 9) 23:15–23:45 Uhr Bad Buddies - Echte Schadenfreu(n)de Episode 10(Episode 10) 23:45–00:15 Uhr MTV Most Wanted - US Charts 20:15–22:05 Uhr Just Tattoo Of Us Folge #01.02 22:05–23:00 Uhr Siesta Key Sorry, ich schulde dir gar nichts! 23:00–23:50 Uhr Siesta Key Verdirb mir nicht den Ausflug! 23:50–00:40 Uhr Baskets Ein Tag mit Ronald Reagan(Ronald Reagan Library) 21:35–22:00 Uhr RAW 22:00–23:55 Uhr
ran eSports - Professional. Gaming. Magazine. 23:55–00:50 Uhr
Spiel ohne Regel - The longest Yard 20:15–22:20 Uhr Spiel auf Bewährung 22:20–00:35 Uhr
Alles Atze Die Legende 21:30–22:00 Uhr Alles Atze Der Flipperkönig 22:00–22:25 Uhr Ritas Welt Schumann gibt Gas 22:25–22:50 Uhr Ritas Welt Die Hochzeitsplaner 22:50–23:15 Uhr Ritas Welt Die Hochzeit 23:15–23:40 Uhr Jeopardy! 23:40–00:05 Uhr Familien Duell 00:05–00:30 Uhr Lenßen & Partner Mordlust einer Ehefrau 21:35–22:05 Uhr Lenßen live - Der Kultanwalt am Telefon 22:05–00:10 Uhr K 11 - Kommissare im Einsatz Geheimnisvolle Informantin 00:10–00:40 Uhr
The Voice USA Die Playoffs (1)(The Live Playoffs) 20:15–22:10 Uhr The Voice USA Die Playoffs (2)(The Live Playoffs (2)) 22:10–23:05 Uhr
The Voice USA Die Playoffs (3)(The Live Playoffs (3)) 23:05–00:00 Uhr
The Voice USA Die Playoffs (1)(The Live Playoffs) 00:00–01:35 Uhr
Dr. House Koma-Mann & Sohn(Son Of Coma Guy) 21:05–22:00 Uhr Dr. House Zwietracht(Whac-A-Mole) 22:00–22:55 Uhr Dr. House Qué Será, Será(Que Será Será) 22:55–23:45 Uhr
Comedy total 23:45–00:15 Uhr
Genug 20:15–22:30 Uhr The Disappointments Room - Das geheime Zimmer 22:30–00:15 Uhr
Pokémon - Die TV-Serie: XY Gemeinsam gegen geheime Machenschaften!(A Conspiracy to Conquer!) 21:55–22:15 Uhr Infomercials 22:15–06:00 Uhr Dilwale - Ich liebe Dich 21:00–23:50 Uhr Nur Dir zuliebe 23:50–02:20 Uhr

Mittwoch, 10.07.2019, ab 22:15 Uhr

zuvor 22:15 Uhr 23:00 Uhr 00:00 Uhr Rundschau Magazin 21:45–22:00 Uhr DokThema Wer beherrscht Bayern? Wir oder ausländische Investoren? 22:00–22:45 Uhr Schöner Wohnen für Alle Messestadt München Riem 22:45–23:30 Uhr Schöner Wohnen für Alle München Neuperlach 23:30–00:15 Uhr Liebesheirat unerwünscht 21:45–22:15 Uhr hessenschau kompakt 22:15–22:30 Uhr Vorstadtweiber Schamlos 22:30–23:15 Uhr Polizeiruf 110 Der Tod des Professors 23:15–00:25 Uhr MDR aktuell 21:45–22:05 Uhr Tatort Die robuste Roswita 22:05–23:33 Uhr MDR aktuell 23:33–23:35 Uhr Olafs Klub 23:35–00:20 Uhr NDR//Aktuell 21:45–22:00 Uhr Neues aus Büttenwarder Nackt 22:00–22:25 Uhr Neues aus Büttenwarder Auf Streife 22:25–22:50 Uhr Großstadtrevier Hallo Chef 22:50–23:40 Uhr Der Dicke Hinter verschlossenen Türen 23:40–00:30 Uhr rbb24 21:45–22:00 Uhr Das Kornfeld Dschungel für einen Sommer 22:00–22:45 Uhr Tiere vor der Kamera - Highway durch Australien Der Südwesten 22:45–23:30 Uhr Die Musketiere Schatten der Vergangenheit(COMMODITIES) 23:30–00:20 Uhr SWR Aktuell 21:45–22:00 Uhr Tatort Das verkaufte Lächeln 22:00–23:30 Uhr Vorstadtweiber Heimlichkeiten 23:30–00:15 Uhr WDR aktuell 21:45–22:10 Uhr Der Haushalts-Check mit Yvonne Willicks Nie mehr Essen für die Tonne - Lebensmittel retten leicht gemacht! 22:10–22:55 Uhr Der Zürich-Krimi Borcherts Fall 22:55–00:25 Uhr Edinburgh - die Perle Schottlands 21:40–22:00 Uhr ZIB 2 22:00–22:25 Uhr Spreewaldkrimi Eine tödliche Legende 22:25–23:55 Uhr Edgar Wallace: Der Zinker 23:55–01:20 Uhr freizeit 21:45–22:15 Uhr Campus Studieren in Greifswald, Braunschweig und Osnabrück 22:15–22:45 Uhr Querbeet 22:45–23:15 Uhr alpha-podium Explodierende Mietpreise - Wie können wir uns Wohnen noch leisten? 23:15–00:15 Uhr Die Kommune 20:15–22:00 Uhr Mozarts Requiem 22:00–23:50 Uhr
Jenseits der Berge und Hügel 23:50–01:15 Uhr
Sendeschluss 21:00–06:01 Uhr Altes Geld Buschtrommeln(Staffel 1, Folge 1) 21:45–22:25 Uhr Altes Geld Alpha 22:25–23:15 Uhr Altes Geld Lederhaut 23:15–00:05 Uhr Agatha Christies Poirot Wiedersehen mit Mrs. Oliver 00:05–01:35 Uhr Reinhold Beckmann trifft... Gregor Gysi und Kardinal Reinhard Marx 21:17–22:00 Uhr Markt 22:00–22:45 Uhr Tagesschau vor 20 Jahren 22:45–23:00 Uhr Tagesthemen 23:00–23:30 Uhr Kontrovers - das Politikmagazin 23:30–00:15 Uhr Der Dino-Planet Gefiederte Drachen 21:40–22:25 Uhr Das Geheimnis der Gene Woher wir kommen 22:25–23:05 Uhr Das Geheimnis der Gene Wohin wir gehen 23:05–23:50 Uhr Der Neandertaler-Code - Rätselhafte Urzeitjäger 23:50–00:35 Uhr Ein starkes Team Blutige Ernte 21:45–23:15 Uhr Aktenzeichen XY... ungelöst Die Kriminalpolizei bittet um Mithilfe 23:15–00:40 Uhr

Mittwoch, 10.07.2019, ab 22:15 Uhr

zuvor 22:15 Uhr 23:00 Uhr 00:00 Uhr Bloomberg Markets China Open 21:00–22:00 Uhr Bloomberg Markets Asia 22:00–00:00 Uhr Bloomberg Daybreak Middle East 00:00–01:00 Uhr Nala ? Lass dich inspirieren 21:00–22:00 Uhr Pfeffinger Mode & Accessoires 22:00–23:00 Uhr Schlankstütz Kollektion Classic 23:00–00:00 Uhr Unsere Highlights 00:00–08:00 Uhr Ungeklärt - Mord verjährt nicht Spurlos verschwunden(Into Thin Air) 21:45–22:40 Uhr Homicide Hunter - Dem Mörder auf der Spur Pokerface(Poker Face) 22:40–23:30 Uhr Akte Mord - Ermittler auf Beweisjagd Falsche Freunde(Bad Company) 23:30–00:10 Uhr
Akte Mord - Ermittler auf Beweisjagd Schicksalsbande(Loose Ends) 00:10–00:55 Uhr
Drehkreuz des Drogenschmuggels - Flughafen Peru (10) 21:10–22:00 Uhr Nachrichten 22:00–22:05 Uhr Telebörse 22:05–22:10 Uhr Augenzeuge Smartphone - Verheerende Pilotenfehler 22:10–23:00 Uhr Nachrichten 23:00–23:15 Uhr Telebörse 23:15–23:30 Uhr Spiegel TV 23:30–00:00 Uhr Nachrichten 00:00–00:10 Uhr Porno-Boom in Florida - Die Sexindustrie im Wandel 00:10–01:00 Uhr Spacetime Mythos Weltraumfahrt - Ufos, Aliens und die Landung auf dem Mond 21:05–22:05 Uhr Lost Places - Hitlers unterirdische Raketenbasis 22:05–23:05 Uhr Lost Places - Der Nazibunker am Ärmelkanal 23:05–00:05 Uhr Geheimwaffen der Wehrmacht - Mythos und Wahrheit 00:05–01:00 Uhr Side by Side 21:30–22:00 Uhr NHK NEWSLINE 22:00–22:15 Uhr Direct Talk 22:15–22:30 Uhr Trails to Tsukiji 22:30–23:00 Uhr NHK NEWSLINE 23:00–23:15 Uhr NEWSLINE IN DEPTH 23:15–23:30 Uhr Japan's Top Inventions 23:30–23:45 Uhr Japan's Top Inventions 23:45–00:00 Uhr NHK NEWSLINE 00:00–00:15 Uhr heute journal 21:45–22:15 Uhr WDR-Crime Das Profil des Bösen 22:15–23:00 Uhr WDR-Crime Die Gen-Jäger 23:00–23:45 Uhr WDR-Crime Im Auftrag der Toten 23:45–00:30 Uhr Reiselounge 21:45–22:30 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 22:30–22:45 Uhr Das war der Tag 22:45–23:00 Uhr Informercial 23:00–00:00 Uhr Infomercial 00:00–09:00 Uhr Sport on-demand 00:00–00:00 Uhr Sport on-demand 00:00–00:00 Uhr Lost Places - Hitlers unterirdische Raketenbasis 21:05–22:05 Uhr Lost Places - Der Nazibunker am Ärmelkanal 22:05–23:00 Uhr Geheimwaffen der Wehrmacht - Mythos und Wahrheit 23:00–00:00 Uhr Panzerschokolade - Crystal Meth bei der Wehrmacht 00:00–01:00 Uhr Wetterblick um die Welt 21:34–22:00 Uhr Wetter am Abend 22:00–22:06 Uhr wetter.com Livecams 22:06–22:30 Uhr Wochenendwetter für Deutschland 22:30–22:32 Uhr Europawetter 22:32–22:34 Uhr Wetterblick um die Welt 22:34–23:00 Uhr Wetter am Abend 23:00–23:06 Uhr wetter.com Livecams 23:06–23:30 Uhr Wochenendwetter für Deutschland 23:30–23:32 Uhr Europawetter 23:32–23:34 Uhr Wetterblick um die Welt 23:34–00:00 Uhr Nachtprogramm 00:00–05:00 Uhr Nachrichten Eurosport News 21:55–22:00 Uhr Leichtathletik Spitzen Leichtathletik Luzern 22:00–00:00 Uhr Radsport Tour de France Today 00:00–01:00 Uhr Fußball Live - Testspiel Eintracht Frankfurt - Young Boys Bern, in Biel/SUI 19:55–22:00 Uhr Die PS Profis - Mehr Power aus dem Pott Kleine Cityflitzer 22:00–23:00 Uhr Die PS Profis - Mehr Power aus dem Pott Ein Uni-Auto für Saskia 23:00–00:00 Uhr SPORT CLIPS Gute Mädchen, Böse Mädchen 00:00–00:45 Uhr

Mittwoch, 10.07.2019, ab 22:15 Uhr

zuvor 22:15 Uhr 23:00 Uhr 00:00 Uhr 19-2 Maulwurf 21:05–22:00 Uhr Chicago P.D. Unschuldig verurteilt 22:00–22:55 Uhr Chicago P.D. Der Wohltäter 22:55–23:50 Uhr Hannibal Gesichter 23:50–00:45 Uhr Spurlos verschwunden - Ungelöste Mysterien Horrorflug(Flight of Terror) 21:45–22:35 Uhr Unerklärlich - Rätselhafte Phänomene Die Geister-Yacht(Ghost Yacht and Freaky Fires) 22:35–23:20 Uhr Street Outlaws Stand Your Ground(Stand Your Ground) 23:20–00:05 Uhr Street Outlaws Racer's Revenge(Racer's Revenge) 00:05–00:50 Uhr The Gifted träuMe(UnMoored) 21:40–22:25 Uhr Legion Kapitel 21(Chapter 21) 22:25–23:10 Uhr Navy CIS: L.A. Tuhon 23:10–23:55 Uhr Navy CIS: L.A. Sechs Wochen Winter(Fish Out of Water) 23:55–00:40 Uhr Der Glockengießer von Tirol 21:45–23:20 Uhr Forsthaus Falkenau Beweislast 23:20–00:05 Uhr Peter Steiners Theaterstadl Das Sündennest im Paradies 00:05–01:40 Uhr Flirting with Disaster - Ein Unheil kommt selten allein 21:55–23:25 Uhr Mitarbeiter des Monats 23:25–01:10 Uhr Monster Jam Championship Series Internationale Highlights 21:55–22:45 Uhr NASCAR Cup Series - Coke Zero Sugar 400, Daytona International Speedway 22:45–02:45 Uhr Wild 24: Ein Tag in der Wildnis Königreich der Raubkatzen(Big Cat Battlefield) 21:45–22:35 Uhr Wild 24: Ein Tag in der Wildnis Überleben in der Wüste(Impossible Desert) 22:35–23:20 Uhr Wildes Botswana: Löwenbrüder 23:20–00:10 Uhr Auf der Suche nach dem Monsterfisch Der Himalaja-Gebirgswels(Himalayan Terror) 00:10–00:55 Uhr Konstruktionen der Superlative Nationalstadion Singapur(Biggest Dome) 21:50–22:40 Uhr Fix it! - Reparaturen am Limit Pit-Stop unter Wasser(Deep Sea Thruster) 22:40–23:35 Uhr Fix it! - Reparaturen am Limit Flugzeug OP(Airline Er) 23:35–00:30 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten 21:50–22:15 Uhr Unter uns 22:15–22:45 Uhr Alles was zählt 22:45–23:10 Uhr Atlantis Die Prophezeiung des Minotaurus(The Earth Bull (Pilot)) 23:10–00:00 Uhr Atlantis Der Kult(A Girl By Any Other Name) 00:00–00:45 Uhr Fresh Off the Boat Mütter wissen's besser(Big Baby) 21:45–22:10 Uhr Fresh Off the Boat Zu gut für diese Welt(Liar Liar) 22:10–22:30 Uhr The Late Late Show with James Corden Nikolaj Coster-Waldau / Sara Bareilles 22:30–23:10 Uhr Saturday Night Live - Classics Zach Galifianakis / Of Monsters and Men 23:10–23:55 Uhr You're the Worst Wo ist der Bad Boy?(A Very Good Boy) 23:55–00:20 Uhr CSI: Miami Kollateralschaden(Collateral Damage) 21:50–22:35 Uhr CSI: Miami Aufgelöst(Dissolved) 22:35–23:20 Uhr Houdini and Doyle Geisterhilfe?(The Curse of Korzha) 23:20–00:05 Uhr CSI: New York Blutige Diamanten(Not What It Looks Like) 00:05–00:55 Uhr The Restaurant Die Zehntausend-Kronen-Frage(Tiotusenkronorsfrågan) 21:50–22:50 Uhr The Restaurant Die Predigt(Predikan) 22:50–23:50 Uhr
Kommissar Rex Tricks an der Theke 23:50–00:40 Uhr
Clique Episode 2 21:15–22:05 Uhr Lifjord - Der Freispruch Lügenkonstrukt 22:05–23:00 Uhr Lifjord - Der Freispruch Die Enthüllung 23:00–23:55 Uhr Black Widows - Rache auf Finnisch Eine ist niemals genug 23:55–00:45 Uhr Full Frontal with Samantha Bee May 8, 2019(May 8, 2019) 21:55–22:20 Uhr American Dad Mörderischer Urlaub(Killer Vacation) 22:20–22:45 Uhr American Dad Freunde fürs Leben(Can I Be Frank (With You)) 22:45–23:10 Uhr Futurama Wie ein wilder Bender(Raging Bender) 23:10–23:30 Uhr Futurama Hochzeitstag auf Cyclopia(A Bicyclops Built for Two) 23:30–23:55 Uhr Robot Chicken Damals im Ferienlager(Operation Rich In Spirit) 23:55–00:05 Uhr Robot Chicken Der Reinfall(Adultizzle Swizzle) 00:05–00:20 Uhr Power 20:15–22:05 Uhr Der Staatsfeind Nr. 1 22:05–00:20 Uhr Colony Totale Auslieferung(Ronin) 21:40–22:30 Uhr Colony Der Feind meines Feindes(Maquis) 22:30–23:10 Uhr Scandal Staatsräson(Heavy Is the Head) 23:10–23:55 Uhr Scandal Amerikas Geliebte(Yes) 23:55–00:40 Uhr

Mittwoch, 10.07.2019, ab 22:15 Uhr

zuvor 22:15 Uhr 23:00 Uhr 00:00 Uhr Hooten & the Lady Alle Wege führen nach Rom(Rome) 21:45–22:30 Uhr Madam Secretary Fake News(News Cycle) 22:30–23:15 Uhr Madam Secretary Das Mädchen(Off the Record) 23:15–00:00 Uhr Elementary Niemand lebt ewig(Nobody Lives Forever) 00:00–00:45 Uhr Live Sky Sport News HD Spätreport 21:00–22:00 Uhr Live Tennis: Wimbledon Quiet please - Die Wimbledon Highlights, Viertelfinals Herren 22:00–23:00 Uhr Live Sky Sport News HD Spätreport 23:00–00:00 Uhr Sky Sport News HD Nachtreport 00:00–06:00 Uhr True Detective Den Morgen wirst du nicht erleben(Kiss Tomorrow Goodbye) 21:15–22:15 Uhr The Newsroom Die Kongresswahl(The 112th Congress) 22:15–23:20 Uhr The Newsroom Lügen und Geheimnisse(I'll Try to Fix You) 23:20–00:25 Uhr Twisted 21:55–23:25 Uhr Mile 22 23:25–01:05 Uhr Skyscraper 20:15–22:00 Uhr Gringo 22:00–23:55 Uhr From Dusk Till Dawn (Uncut) 23:55–01:45 Uhr Taffe Mädels 20:15–22:10 Uhr Hollywood Cops 22:10–00:10 Uhr Der Diamanten Cop 00:10–01:50 Uhr Die nackte Wahrheit 21:45–23:25 Uhr Am Strand 23:25–01:20 Uhr Fifty Shades of Grey - Befreite Lust 20:15–22:00 Uhr Hautnah 22:00–23:50 Uhr When in Rome - Fünf Männer sind vier zu viel 23:50–01:25 Uhr Die Rosenheim-Cops Der Tod der alten Dame 21:45–22:35 Uhr Die Rosenheim-Cops Voodoo in Rosenheim 22:35–23:20 Uhr SOKO Wismar Elvis 23:20–00:10 Uhr The Fall - Tod in Belfast 2. Staffel, Folge 5(The Fall) 00:10–01:15 Uhr El Perdido 20:15–22:10 Uhr Rocco - Der Einzelgänger von Alamo 22:10–23:45 Uhr Providenza! Mausefalle für zwei schräge Vögel 23:45–01:25 Uhr Sweet home Alabama - Liebe auf Umwegen 21:15–23:00 Uhr Selbst ist die Braut 23:00–00:45 Uhr Fußball: Bundesliga Werder Bremen - Borussia Dortmund, Krombacher Topspiel der Woche, 32. Spieltag 20:00–22:00 Uhr Fußball: Bundesliga RB Leipzig - Werder Bremen, 17. Spieltag 22:00–00:00 Uhr Fußball: Bundesliga Werder Bremen - FC Augsburg, 21. Spieltag 00:00–02:00 Uhr Sendepause 06:00–06:00 Uhr Tennis: Wimbledon N. Djokovic (SRB) - D. Goffin (BEL), Viertelfinale Herren 20:00–22:00 Uhr Live Tennis: Wimbledon Quiet please - Die Wimbledon Highlights, Viertelfinals Herren 22:00–23:00 Uhr Tennis: Wimbledon G. Pella (ARG) - R. Bautista Agut (ESP) , Viertelfinale Herren 23:00–01:00 Uhr Handball: DKB Bundesliga Sonntags-Konferenz, 34. Spieltag 20:30–22:30 Uhr Handball: DHB-Pokal SC Magdeburg - THW Kiel, Finale 22:30–00:30 Uhr Klippenspringen Red Bull Cliff Diving World Series 2019 in Sao Miguel(POR) 21:00–22:00 Uhr Motorsport WTCR inVila Real(POR) 22:00–22:30 Uhr Nachrichten Eurosport News 22:30–22:35 Uhr Radsport 106. Tour de France 2019 22:35–23:30 Uhr WATTS Sportzapping 23:30–00:00 Uhr Leichtathletik Spitzen Leichtathletik Luzern 00:00–01:00 Uhr Fußball Live - Copa Sudamericana FC Caracas (VEN) - Independiente del Valle (ECU), Achtelfinale, Hin 21:55–23:55 Uhr Bundesliga Aktuell 23:55–00:00 Uhr Fußball - UEFA U17-Europameisterschaft der Frauen Deutschland - Niederlande, Finale 00:00–02:10 Uhr Dream Teams FC Liverpool & Italien 21:30–22:00 Uhr Dream Teams FC Barcelona & Carlo Ancelotti 22:00–22:30 Uhr Dream Teams Benfica & USA 22:30–23:00 Uhr Dream Teams 60er Jahre & Frankreich 23:00–23:30 Uhr Dream Teams Premier League & Ajax Amsterdam 23:30–00:00 Uhr Dream Teams Chicago Bulls & Pat Riley 00:00–00:30 Uhr