Anzeige

Mittwoch, 10.07.2019, ab 23:00 Uhr

zuvor 23:00 Uhr 00:00 Uhr 01:00 Uhr Lea Tsemel, Anwältin 22:45–00:15 Uhr Nachtmagazin 00:15–00:35 Uhr Der Hodscha und die Piepenkötter 00:35–02:08 Uhr dunja hayali 22:45–23:30 Uhr Das Menschenmögliche 23:30–00:55 Uhr heute+ 00:55–01:10 Uhr ZDFzeit Camilla, Kate und Meghan - drei Herzoginnen für die Krone 01:10–01:55 Uhr akte 20.19 Spezial Single-Mann sucht ... 22:25–23:25 Uhr Crystal Meth: Mütter auf der Teufelsdroge - Die SAT.1 Reportage 23:25–00:20 Uhr Polizei im Dauereinsatz - Die SAT.1 Reportage 00:20–01:15 Uhr stern TV 22:30–00:15 Uhr RTL Nachtjournal 00:15–00:42 Uhr RTL Nachtjournal - Das Wetter 00:42–00:45 Uhr CSI: Den Tätern auf der Spur Ein Ende wie der Anfang(Happenstance) 00:45–01:35 Uhr Grey's Anatomy - Die jungen Ärzte Die Zeit steht still (2)(You're My Home) 22:15–23:10 Uhr Lucifer Durch und durch Deckerstar(Quintessential Deckerstar) 23:10–00:10 Uhr
Two and a Half Men Alans gefährliche Liebschaften(A Beer-Battered Rip-Off) 00:10–00:35 Uhr Two and a Half Men Opa stand auf Nutten(Boompa loved his hookers) 00:35–01:05 Uhr The Orville Vertraue dem Feind(Nothing Left on Earth Excepting Fishes) 01:05–01:50 Uhr
Homicide City Kaltblütig(South Street Mystery) 22:10–23:05 Uhr Law & Order: Special Victims Unit Letzter Schulweg(Lost Traveler) 23:05–00:05 Uhr vox nachrichten 00:05–00:25 Uhr Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin Tatorte 00:25–01:15 Uhr Die Babystation - Jeden Tag ein kleines Wunder 22:20–23:20 Uhr Autopsie - Mysteriöse Todesfälle Der verlorene Sohn | Der Münzgeschäftkiller | Tödlicher Hass(Verlorene Sohn, Der | Münzgeschäftkiller, Der | Tödlicher Hass) 23:20–00:20 Uhr Die Forensiker - Profis am Tatort Ein Torso und vier Schüsse(Deep In The Heart Of Murder) 00:20–01:10 Uhr Die Forensiker - Profis am Tatort Die toten Zimmermänner von Indiana(Rooted In Murder) 01:10–01:50 Uhr No Country for Old Men 22:30–00:50 Uhr Watch Me - das Kinomagazin Spezial: Kroos 00:50–01:00 Uhr kabel eins late news 01:00–01:05 Uhr True Grit 01:05–02:45 Uhr

Mittwoch, 10.07.2019, ab 23:00 Uhr

zuvor 23:00 Uhr 00:00 Uhr 01:00 Uhr Bob's Burgers Truthahn-Terror 22:30–23:00 Uhr Bob's Burgers Das Ehemaligentreffen 23:00–23:30 Uhr South Park Ei-fersucht 23:30–23:55 Uhr South Park Christen rocken fett! 23:55–00:25 Uhr Modern Family Election Day 00:25–00:55 Uhr Modern Family The Last Walt 00:55–01:15 Uhr Hör' mal, wer da hämmert Hör' mal, wer da hämmert(Tim's First Car) 22:35–23:05 Uhr Hör' mal, wer da hämmert Hollywood ruft(Mr. Likeable) 23:05–23:35 Uhr Hör' mal, wer da hämmert Zwei Töchter für Tim(Thanks, But No Thanks) 23:35–00:05 Uhr Dharma & Greg Stein für Stein(Everybody Must Get Stones) 00:05–00:35 Uhr Dharma & Greg Verspekuliert(Dharma Drags Edward Out Of Retirement) 00:35–01:00 Uhr Teleshopping 01:00–03:00 Uhr Slobby's World - Verrückte Retro-Welt Das Tauschgeschäft(Episode 8) 22:45–23:15 Uhr Bad Buddies - Echte Schadenfreu(n)de Episode 9(Episode 9) 23:15–23:45 Uhr Bad Buddies - Echte Schadenfreu(n)de Episode 10(Episode 10) 23:45–00:15 Uhr American Chopper Happy Birthday(Road Warrior) 00:15–01:10 Uhr Mythbusters - Die Wissensjäger Rück-, Ein- und Ausblicke(MythBusters Revealed: The Behind the Scenes Season Opener) 01:10–02:00 Uhr Just Tattoo Of Us Folge #01.02 22:05–23:00 Uhr Siesta Key Sorry, ich schulde dir gar nichts! 23:00–23:50 Uhr Siesta Key Verdirb mir nicht den Ausflug! 23:50–00:40 Uhr Just Tattoo Of Us (USA) Tiefer sinken kann man nicht 00:40–01:05 Uhr Just Tattoo Of Us (USA) Wer geht weiter? 01:05–01:30 Uhr RAW 22:00–23:55 Uhr ran eSports - Professional. Gaming. Magazine. 23:55–00:50 Uhr
K Project Keeper(Keeper) 00:50–01:15 Uhr
Spiel auf Bewährung 22:20–00:35 Uhr Spiel auf Zeit 00:35–02:10 Uhr
Ritas Welt Die Hochzeitsplaner 22:50–23:15 Uhr Ritas Welt Die Hochzeit 23:15–23:40 Uhr Jeopardy! 23:40–00:05 Uhr Familien Duell 00:05–00:30 Uhr Ruck Zuck 00:30–00:50 Uhr Glücksrad 00:50–01:15 Uhr Lenßen live - Der Kultanwalt am Telefon 22:05–00:10 Uhr K 11 - Kommissare im Einsatz Geheimnisvolle Informantin 00:10–00:40 Uhr
K 11 - Kommissare im Einsatz Verwechselung erwünscht 00:40–01:00 Uhr
Niedrig und Kuhnt - Kommissare ermitteln Das Familiengeheimnis 01:00–01:20 Uhr
The Voice USA Die Playoffs (2)(The Live Playoffs (2)) 22:10–23:05 Uhr The Voice USA Die Playoffs (3)(The Live Playoffs (3)) 23:05–00:00 Uhr
The Voice USA Die Playoffs (1)(The Live Playoffs) 00:00–01:35 Uhr
Dr. House Qué Será, Será(Que Será Será) 22:55–23:45 Uhr Comedy total 23:45–00:15 Uhr Infomercials 00:15–05:45 Uhr The Disappointments Room - Das geheime Zimmer 22:30–00:15 Uhr Let Us Prey 00:15–01:50 Uhr
Infomercials 22:15–06:00 Uhr Dilwale - Ich liebe Dich 21:00–23:50 Uhr Nur Dir zuliebe 23:50–02:20 Uhr

Mittwoch, 10.07.2019, ab 23:00 Uhr

zuvor 23:00 Uhr 00:00 Uhr 01:00 Uhr Schöner Wohnen für Alle Messestadt München Riem 22:45–23:30 Uhr Schöner Wohnen für Alle München Neuperlach 23:30–00:15 Uhr Der letzte Stammtisch 00:15–00:30 Uhr Rundschau Nacht 00:30–00:35 Uhr Artur Brauner erzählt 00:35–01:05 Uhr Neonstadt 01:05–02:45 Uhr Vorstadtweiber Schamlos 22:30–23:15 Uhr Polizeiruf 110 Der Tod des Professors 23:15–00:25 Uhr Kommissar Freytag Hunde, die bellen 00:25–00:50 Uhr Therapie und Praxis 00:50–02:15 Uhr
Tatort Die robuste Roswita 22:05–23:33 Uhr MDR aktuell 23:33–23:35 Uhr Olafs Klub 23:35–00:20 Uhr unicato 00:20–01:18 Uhr Großstadtrevier Hallo Chef 22:50–23:40 Uhr Der Dicke Hinter verschlossenen Türen 23:40–00:30 Uhr Die Erbschaft 00:30–01:25 Uhr Tiere vor der Kamera - Highway durch Australien Der Südwesten 22:45–23:30 Uhr Die Musketiere Schatten der Vergangenheit(COMMODITIES) 23:30–00:20 Uhr Die Musketiere Verräter(The Good Soldier) 00:20–01:10 Uhr Die Ernährungs-Docs Arthrose, Parodontitis, Übergewicht 01:10–01:55 Uhr Tatort Das verkaufte Lächeln 22:00–23:30 Uhr Vorstadtweiber Heimlichkeiten 23:30–00:15 Uhr Alles Klara Trauerschnäpper 00:15–01:05 Uhr Okay S.I.R. Eine zündende Idee 01:05–01:30 Uhr Der Zürich-Krimi Borcherts Fall 22:55–00:25 Uhr Donna Leon Wie durch ein dunkles Glas 00:25–02:00 Uhr Spreewaldkrimi Eine tödliche Legende 22:25–23:55 Uhr Edgar Wallace: Der Zinker 23:55–01:20 Uhr Querbeet 22:45–23:15 Uhr alpha-podium Explodierende Mietpreise - Wie können wir uns Wohnen noch leisten? 23:15–00:15 Uhr The Day - News in Review 00:15–00:40 Uhr English bite-size Dana's small talk basics with the British and the Americans part 2 00:40–00:45 Uhr Die Tagesschau vor 20 Jahren 00:45–01:00 Uhr Bob Ross - The Joy of Painting Evening at the Falls 01:00–01:30 Uhr Mozarts Requiem 22:00–23:50 Uhr Jenseits der Berge und Hügel 23:50–01:15 Uhr
Sendeschluss 21:00–06:01 Uhr Altes Geld Alpha 22:25–23:15 Uhr Altes Geld Lederhaut 23:15–00:05 Uhr Agatha Christies Poirot Wiedersehen mit Mrs. Oliver 00:05–01:35 Uhr Tagesschau vor 20 Jahren 22:45–23:00 Uhr Tagesthemen 23:00–23:30 Uhr Kontrovers - das Politikmagazin 23:30–00:15 Uhr Liebe im Netz Die Wahrheit über Onlinedating 00:15–01:00 Uhr Nachtmagazin 01:00–01:20 Uhr Das Geheimnis der Gene Woher wir kommen 22:25–23:05 Uhr Das Geheimnis der Gene Wohin wir gehen 23:05–23:50 Uhr Der Neandertaler-Code - Rätselhafte Urzeitjäger 23:50–00:35 Uhr heute journal 00:35–01:05 Uhr Ausgedieselt - Autofahrer zahlen die Zeche 01:05–01:50 Uhr Ein starkes Team Blutige Ernte 21:45–23:15 Uhr Aktenzeichen XY... ungelöst Die Kriminalpolizei bittet um Mithilfe 23:15–00:40 Uhr Wilsberg Die Wiedertäufer 00:40–02:10 Uhr

Mittwoch, 10.07.2019, ab 23:00 Uhr

zuvor 23:00 Uhr 00:00 Uhr 01:00 Uhr Bloomberg Markets Asia 22:00–00:00 Uhr Bloomberg Daybreak Middle East 00:00–01:00 Uhr Bloomberg Daybreak Europe 01:00–02:30 Uhr Pfeffinger Mode & Accessoires 22:00–23:00 Uhr Schlankstütz Kollektion Classic 23:00–00:00 Uhr Unsere Highlights 00:00–08:00 Uhr Homicide Hunter - Dem Mörder auf der Spur Pokerface(Poker Face) 22:40–23:30 Uhr Akte Mord - Ermittler auf Beweisjagd Falsche Freunde(Bad Company) 23:30–00:10 Uhr
Akte Mord - Ermittler auf Beweisjagd Schicksalsbande(Loose Ends) 00:10–00:55 Uhr
Cold Case Files - Wahre Fälle der US-Ermittler Der Friedensstifter(The Night Shift) 00:55–01:35 Uhr
Augenzeuge Smartphone - Verheerende Pilotenfehler 22:10–23:00 Uhr Nachrichten 23:00–23:15 Uhr Telebörse 23:15–23:30 Uhr Spiegel TV 23:30–00:00 Uhr Nachrichten 00:00–00:10 Uhr Porno-Boom in Florida - Die Sexindustrie im Wandel 00:10–01:00 Uhr Nachrichten 01:00–01:10 Uhr Drehkreuz des Drogenschmuggels - Flughafen Peru (9) 01:10–01:50 Uhr
Lost Places - Hitlers unterirdische Raketenbasis 22:05–23:05 Uhr Lost Places - Der Nazibunker am Ärmelkanal 23:05–00:05 Uhr Geheimwaffen der Wehrmacht - Mythos und Wahrheit 00:05–01:00 Uhr Panzerschokolade - Crystal Meth bei der Wehrmacht 01:00–01:50 Uhr Trails to Tsukiji 22:30–23:00 Uhr NHK NEWSLINE 23:00–23:15 Uhr NEWSLINE IN DEPTH 23:15–23:30 Uhr Japan's Top Inventions 23:30–23:45 Uhr Japan's Top Inventions 23:45–00:00 Uhr NHK NEWSLINE 00:00–00:15 Uhr NEWSLINE IN DEPTH 00:15–00:30 Uhr GRAND SUMO Highlights 00:30–00:55 Uhr Sumopedia 00:55–01:00 Uhr NHK NEWSLINE 01:00–01:15 Uhr WDR-Crime Das Profil des Bösen 22:15–23:00 Uhr WDR-Crime Die Gen-Jäger 23:00–23:45 Uhr WDR-Crime Im Auftrag der Toten 23:45–00:30 Uhr Die Wunden der Ermittler Wie Verbrechen die Seele belasten 00:30–01:15 Uhr Das war der Tag 22:45–23:00 Uhr Informercial 23:00–00:00 Uhr Infomercial 00:00–09:00 Uhr Sport on-demand 00:00–00:00 Uhr Sport on-demand 00:00–00:00 Uhr Lost Places - Der Nazibunker am Ärmelkanal 22:05–23:00 Uhr Geheimwaffen der Wehrmacht - Mythos und Wahrheit 23:00–00:00 Uhr Panzerschokolade - Crystal Meth bei der Wehrmacht 00:00–01:00 Uhr Kapitulation - Die letzten Tage der Wehrmacht 01:00–01:40 Uhr Wetterblick um die Welt 22:34–23:00 Uhr Wetter am Abend 23:00–23:06 Uhr wetter.com Livecams 23:06–23:30 Uhr Wochenendwetter für Deutschland 23:30–23:32 Uhr Europawetter 23:32–23:34 Uhr Wetterblick um die Welt 23:34–00:00 Uhr Nachtprogramm 00:00–05:00 Uhr Leichtathletik Spitzen Leichtathletik Luzern 22:00–00:00 Uhr Radsport Tour de France Today 00:00–01:00 Uhr Motorsport WTCR in Vila Real(POR) 01:00–01:30 Uhr Die PS Profis - Mehr Power aus dem Pott Kleine Cityflitzer 22:00–23:00 Uhr Die PS Profis - Mehr Power aus dem Pott Ein Uni-Auto für Saskia 23:00–00:00 Uhr SPORT CLIPS Gute Mädchen, Böse Mädchen 00:00–00:45 Uhr Teleshopping Nacht 00:45–01:00 Uhr SPORT CLIPS Sexy Wii Sports 01:00–01:05 Uhr Teleshopping Nacht 01:05–01:20 Uhr

Mittwoch, 10.07.2019, ab 23:00 Uhr

zuvor 23:00 Uhr 00:00 Uhr 01:00 Uhr Chicago P.D. Der Wohltäter 22:55–23:50 Uhr Hannibal Gesichter 23:50–00:45 Uhr Hannibal Fieber 00:45–01:40 Uhr Unerklärlich - Rätselhafte Phänomene Die Geister-Yacht(Ghost Yacht and Freaky Fires) 22:35–23:20 Uhr Street Outlaws Stand Your Ground(Stand Your Ground) 23:20–00:05 Uhr Street Outlaws Racer's Revenge(Racer's Revenge) 00:05–00:50 Uhr Coopers Geheimnis - Vermächtnis eines Astronauten Das Beiboot und das Schiff(Wreck In the Shallows) 00:50–01:30 Uhr Legion Kapitel 21(Chapter 21) 22:25–23:10 Uhr Navy CIS: L.A. Tuhon 23:10–23:55 Uhr Navy CIS: L.A. Sechs Wochen Winter(Fish Out of Water) 23:55–00:40 Uhr Legion Kapitel 21(Chapter 21) 00:40–01:20 Uhr Der Glockengießer von Tirol 21:45–23:20 Uhr Forsthaus Falkenau Beweislast 23:20–00:05 Uhr Peter Steiners Theaterstadl Das Sündennest im Paradies 00:05–01:40 Uhr Flirting with Disaster - Ein Unheil kommt selten allein 21:55–23:25 Uhr Mitarbeiter des Monats 23:25–01:10 Uhr Lebe lieber ungewöhnlich 01:10–02:50 Uhr NASCAR Cup Series - Coke Zero Sugar 400, Daytona International Speedway 22:45–02:45 Uhr Wild 24: Ein Tag in der Wildnis Überleben in der Wüste(Impossible Desert) 22:35–23:20 Uhr Wildes Botswana: Löwenbrüder 23:20–00:10 Uhr Auf der Suche nach dem Monsterfisch Der Himalaja-Gebirgswels(Himalayan Terror) 00:10–00:55 Uhr Hunter Hunted Der Tod des Bärenmannes(Death of the Bear Man) 00:55–01:45 Uhr Fix it! - Reparaturen am Limit Pit-Stop unter Wasser(Deep Sea Thruster) 22:40–23:35 Uhr Fix it! - Reparaturen am Limit Flugzeug OP(Airline Er) 23:35–00:30 Uhr Fix it! - Reparaturen am Limit Turbinentausch im AKW(Going Nuclear) 00:30–01:20 Uhr Alles was zählt 22:45–23:10 Uhr Atlantis Die Prophezeiung des Minotaurus(The Earth Bull (Pilot)) 23:10–00:00 Uhr Atlantis Der Kult(A Girl By Any Other Name) 00:00–00:45 Uhr Nikola Marilyn Pütz 00:45–01:15 Uhr The Late Late Show with James Corden Nikolaj Coster-Waldau / Sara Bareilles 22:30–23:10 Uhr Saturday Night Live - Classics Zach Galifianakis / Of Monsters and Men 23:10–23:55 Uhr You're the Worst Wo ist der Bad Boy?(A Very Good Boy) 23:55–00:20 Uhr You're the Worst Vögelwoche(This Brief Fermata) 00:20–00:45 Uhr Mom Therapie wider Willen(A Dark Closet and Therapy with Horses) 00:45–01:05 Uhr Fresh Off the Boat Misstöne(Do You Hear What I Hear?) 01:05–01:25 Uhr CSI: Miami Aufgelöst(Dissolved) 22:35–23:20 Uhr Houdini and Doyle Geisterhilfe?(The Curse of Korzha) 23:20–00:05 Uhr CSI: New York Blutige Diamanten(Not What It Looks Like) 00:05–00:55 Uhr CSI: New York Eiskalt(Love Run Cold) 00:55–01:35 Uhr The Restaurant Die Predigt(Predikan) 22:50–23:50 Uhr Kommissar Rex Tricks an der Theke 23:50–00:40 Uhr Kommissar Rex Senkrecht in den Tod 00:40–01:25 Uhr Lifjord - Der Freispruch Lügenkonstrukt 22:05–23:00 Uhr Lifjord - Der Freispruch Die Enthüllung 23:00–23:55 Uhr Black Widows - Rache auf Finnisch Eine ist niemals genug 23:55–00:45 Uhr Black Widows - Rache auf Finnisch Töten oder getötet werden 00:45–01:45 Uhr American Dad Freunde fürs Leben(Can I Be Frank (With You)) 22:45–23:10 Uhr Futurama Wie ein wilder Bender(Raging Bender) 23:10–23:30 Uhr Futurama Hochzeitstag auf Cyclopia(A Bicyclops Built for Two) 23:30–23:55 Uhr Robot Chicken Damals im Ferienlager(Operation Rich In Spirit) 23:55–00:05 Uhr Robot Chicken Der Reinfall(Adultizzle Swizzle) 00:05–00:20 Uhr Rick and Morty Die Götter müssen verRickt sein(The Ricks Must Be Crazy) 00:20–00:45 Uhr American Dad Mörderischer Urlaub(Killer Vacation) 00:45–01:05 Uhr American Dad Freunde fürs Leben(Can I Be Frank (With You)) 01:05–01:30 Uhr Der Staatsfeind Nr. 1 22:05–00:20 Uhr Pans Labyrinth 00:20–02:15 Uhr Colony Der Feind meines Feindes(Maquis) 22:30–23:10 Uhr Scandal Staatsräson(Heavy Is the Head) 23:10–23:55 Uhr Scandal Amerikas Geliebte(Yes) 23:55–00:40 Uhr Major Crimes Kettenreaktion(Chain Reaction) 00:40–01:25 Uhr

Mittwoch, 10.07.2019, ab 23:00 Uhr

zuvor 23:00 Uhr 00:00 Uhr 01:00 Uhr Madam Secretary Fake News(News Cycle) 22:30–23:15 Uhr Madam Secretary Das Mädchen(Off the Record) 23:15–00:00 Uhr Elementary Niemand lebt ewig(Nobody Lives Forever) 00:00–00:45 Uhr Elementary Der Mumienmacher(The Adventure of the Ersatz Sobekneferu) 00:45–01:30 Uhr Live Tennis: Wimbledon Quiet please - Die Wimbledon Highlights, Viertelfinals Herren 22:00–23:00 Uhr Live Sky Sport News HD Spätreport 23:00–00:00 Uhr Sky Sport News HD Nachtreport 00:00–06:00 Uhr The Newsroom Die Kongresswahl(The 112th Congress) 22:15–23:20 Uhr The Newsroom Lügen und Geheimnisse(I'll Try to Fix You) 23:20–00:25 Uhr Ray Donovan Dann kamen die Krähen(Dream On) 00:25–01:15 Uhr Twisted 21:55–23:25 Uhr Mile 22 23:25–01:05 Uhr Heilstätten 01:05–02:40 Uhr Gringo 22:00–23:55 Uhr From Dusk Till Dawn (Uncut) 23:55–01:45 Uhr Hollywood Cops 22:10–00:10 Uhr Der Diamanten Cop 00:10–01:50 Uhr Die nackte Wahrheit 21:45–23:25 Uhr Am Strand 23:25–01:20 Uhr Hautnah 22:00–23:50 Uhr When in Rome - Fünf Männer sind vier zu viel 23:50–01:25 Uhr Die Rosenheim-Cops Voodoo in Rosenheim 22:35–23:20 Uhr SOKO Wismar Elvis 23:20–00:10 Uhr The Fall - Tod in Belfast 2. Staffel, Folge 5(The Fall) 00:10–01:15 Uhr Rocco - Der Einzelgänger von Alamo 22:10–23:45 Uhr Providenza! Mausefalle für zwei schräge Vögel 23:45–01:25 Uhr Sweet home Alabama - Liebe auf Umwegen 21:15–23:00 Uhr Selbst ist die Braut 23:00–00:45 Uhr Der größte Magier der Welt 00:45–02:10 Uhr Fußball: Bundesliga RB Leipzig - Werder Bremen, 17. Spieltag 22:00–00:00 Uhr Fußball: Bundesliga Werder Bremen - FC Augsburg, 21. Spieltag 00:00–02:00 Uhr Sendepause 06:00–06:00 Uhr Live Tennis: Wimbledon Quiet please - Die Wimbledon Highlights, Viertelfinals Herren 22:00–23:00 Uhr Tennis: Wimbledon G. Pella (ARG) - R. Bautista Agut (ESP) , Viertelfinale Herren 23:00–01:00 Uhr Tennis: Wimbledon R. Federer (SUI) - K. Nishikori (JAP), Viertelfinale Herren 01:00–03:00 Uhr Handball: DHB-Pokal SC Magdeburg - THW Kiel, Finale 22:30–00:30 Uhr Handball: Velux EHF Champions League Final 4 in Köln, Finale, Telekom Veszprem - HC Vardar 00:30–02:30 Uhr Radsport 106. Tour de France 2019 22:35–23:30 Uhr WATTS Sportzapping 23:30–00:00 Uhr Leichtathletik Spitzen Leichtathletik Luzern 00:00–01:00 Uhr Radsport 106. Tour de France 2019 01:00–03:00 Uhr Fußball Live - Copa Sudamericana FC Caracas (VEN) - Independiente del Valle (ECU), Achtelfinale, Hin 21:55–23:55 Uhr Bundesliga Aktuell 23:55–00:00 Uhr Fußball - UEFA U17-Europameisterschaft der Frauen Deutschland - Niederlande, Finale 00:00–02:10 Uhr Dream Teams Benfica & USA 22:30–23:00 Uhr Dream Teams 60er Jahre & Frankreich 23:00–23:30 Uhr Dream Teams Premier League & Ajax Amsterdam 23:30–00:00 Uhr Dream Teams Chicago Bulls & Pat Riley 00:00–00:30 Uhr Dream Teams Ballon d'Or-Nichtgewinner & Atletico Madrid 00:30–01:00 Uhr Sporting Greats Mia Hamm 01:00–01:30 Uhr