Anzeige

Samstag, 10.08.2019, ab 12:00 Uhr

zuvor 12:00 Uhr 13:00 Uhr 14:00 Uhr Quarks im Ersten 11:30–12:00 Uhr Tagesschau 12:00–12:05 Uhr In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte Volle Verantwortung 12:05–12:55 Uhr Tagesschau 12:55–13:00 Uhr Woran dein Herz hängt 13:00–14:30 Uhr SOKO Wismar Bankbesuch 11:15–12:00 Uhr heute Xpress 12:00–12:05 Uhr Menschen - das Magazin 12:05–12:15 Uhr Bettys Diagnose Quarantäne 12:15–13:00 Uhr Bettys Diagnose Wunschkind 13:00–13:45 Uhr Kreuzfahrt ins Glück Hochzeitsreise nach Kroatien 13:45–15:13 Uhr Das große Backen 09:55–12:10 Uhr Navy CIS Ein verzweifelter Mann(A Desperate Man) 12:10–13:05 Uhr Navy CIS Superhelden(Secrets) 13:05–14:00 Uhr ran racing: DTM 2019 live aus Brands Hatch 14:00–16:00 Uhr Der Blaulicht Report 11:50–12:50 Uhr Der Blaulicht Report 12:50–13:45 Uhr Der Blaulicht Report 13:45–14:45 Uhr Die Simpsons Bart und sein Westernheld(Lastest Gun in the West) 11:45–12:10 Uhr Die Simpsons Abraham und Zelda(The Old Man and the Key) 12:10–12:40 Uhr Die Simpsons Drei uralte Geschichten(Tales From the Public Domain) 12:40–13:10 Uhr Die Simpsons Das ist alles nur Lisas Schuld(Blame It on Lisa) 13:10–13:40 Uhr Die Simpsons Homer einmal ganz woanders(Weekend at Burnsies) 13:40–14:05 Uhr Die Simpsons Forrest Plump und die Clip Show(Gump Roast) 14:05–14:35 Uhr Shopping Queen Motto in Bielefeld: Das kommt mir in die Tüte - Kombiniere einen coolen Look rund um deine neue Paperbag-Hose!, Tag 1: Jessica 11:55–12:55 Uhr Shopping Queen Motto in Bielefeld: Das kommt mir in die Tüte - Kombiniere einen coolen Look rund um deine neue Paperbag-Hose!, Tag 2: Annette 12:55–13:55 Uhr Shopping Queen Motto in Bielefeld: Das kommt mir in die Tüte - Kombiniere einen coolen Look rund um deine neue Paperbag-Hose!, Tag 3: Martina 13:55–14:55 Uhr Patch Adams 09:55–12:15 Uhr Die Schnäppchenhäuser - Jeder Cent zählt Die Schnäppchengastronomie 12:15–13:15 Uhr Die Schnäppchenhäuser - Jeder Cent zählt Chillen daheim 13:15–14:15 Uhr Castle Zeitreise in die Siebziger(That 70's Show) 11:05–12:00 Uhr Castle Der Tod kommt auf heißen Reifen(Law & Boarder) 12:00–12:55 Uhr
Castle Veritas(Veritas) 12:55–13:45 Uhr
Castle In guten wie in schlechten Zeiten(For Better or Worse) 13:45–14:40 Uhr

Samstag, 10.08.2019, ab 12:00 Uhr

zuvor 12:00 Uhr 13:00 Uhr 14:00 Uhr Friends Hilfe, sie ist wieder da! 11:55–12:20 Uhr Friends Der Club der Nieten 12:20–12:45 Uhr Modern Family Gute Nachbarn, schlechte Nachbarn 12:45–13:10 Uhr Modern Family Halloween 3: Die Rache der Claire Dunphy 13:10–13:40 Uhr Modern Family Mit anderen Augen und ganzem Herzen 13:40–14:10 Uhr Modern Family Truthähne, eins, zwei, drei 14:10–14:35 Uhr Spider-Man Fang die Spinne - Teil 4(Bring on the Bad Guys - Part Four) 11:50–12:20 Uhr Spider-Man Die perfekten Sommerferien(How I Thwipped My Summer Vacation) 12:20–12:45 Uhr Star Wars Resistance Der Rekrut - Teil 1(The Recruit, Part 1) 12:45–13:15 Uhr Star Wars Resistance Der Rekrut - Teil 2(The Recruit, Part 2) 13:15–13:45 Uhr Baymax: Robowabohu in Serie Im Muirahara-Wald(Muirahara Woods) 13:45–14:15 Uhr Ivan & Zoran - Die Balkan-Car-Connection 11:45–12:45 Uhr Youngtimer Duell DTM für den Alltag - BMW M3 vs. Mercedes-Benz 190 E(Episode 2) 12:45–13:15 Uhr Driftbrothers Neues Rennen - neues Glück?(Episode 2) 13:15–14:15 Uhr Willkommen bei den Louds Wahre Legenden/ In der Shopping-Wildnis 11:40–12:00 Uhr Willkommen bei den Louds Die Leseratten / Vertauschte Babys 12:00–12:25 Uhr Spongebob Schwammkopf Unaussprechlich / Das Meisterwerk 12:25–12:40 Uhr Spongebob Schwammkopf Harte Jungs / Der Stinkreiche Schnösel 12:40–12:55 Uhr SpongeBob Schwammkopf Patrick Schlaukopf / Thaddäus Tentakelkopf 12:55–13:05 Uhr Spongebob Schwammkopf Burgina / Ein ganz neuer Tintenfisch 13:05–13:20 Uhr Spongebob Schwammkopf Fluch der Schönheit / Die SteinBobs 13:20–13:30 Uhr Spongebob Schwammkopf Thaddäus, der Riese / Eine Nase für Patrick 13:30–13:45 Uhr Spongebob Schwammkopf Imitatoren / Professor Thaddäus 13:45–14:00 Uhr SpongeBob Schwammkopf Tentakel TV / Ich ? tanzen 14:00–14:15 Uhr Storage Wars Vom Thron gestoßen(Indiana Ivy and the Temple of Phlegm) 11:55–12:15 Uhr Storage Wars Parkplatzprobleme(Tour de Van Nys) 12:15–12:45 Uhr Storage Wars Die kleinen Freuden des Lebens(Bo-ZAK That Whip!) 12:45–13:05 Uhr Storage Wars Das Beste vom Schlechten(We Don't Use the 'S' Word Around Here) 13:05–13:35 Uhr Storage Wars Yee-haw!(Talking in Cody) 13:35–14:00 Uhr
Shipping Wars - Die Transporter Die Surfbretter(Damaged Goods) 14:00–14:20 Uhr
Das A-Team Verschollen in Mexico - Teil 2(The Mexican Slayride - Part 2) 11:50–12:35 Uhr Das A-Team Fegefeuer(Children of Jamestown) 12:35–13:25 Uhr Yps - Die Sendung Yps und die 80er Jahre - Zurück in die Zukunft 13:25–13:55 Uhr Yps - Die Sendung Yps und die 90er Jahre - Kult und Revolution 13:55–14:20 Uhr Das Jugendgericht 11:10–12:00 Uhr Das Jugendgericht 12:00–12:50 Uhr Das Jugendgericht 12:50–13:35 Uhr Das Familiengericht Stunt in den Tod / Die Gefährten 13:35–14:25 Uhr Quincy Das Fehlurteil(Stain of Guilt) 11:25–12:20 Uhr Quincy Mord im Museum(Dear Mummy) 12:20–13:10 Uhr Diagnose: Mord Organ gesucht(Living on the Streets Can Be Murder) 13:10–14:00 Uhr
Diagnose: Mord Mord am Hochzeitstag(Murder Murder) 14:00–14:55 Uhr
Sweet & Easy - Enie backt It's my Party! 11:50–12:20 Uhr Sweet & Easy - Enie backt Für jede Party was dabei 12:20–12:55 Uhr Promi Big Brother 12:55–17:10 Uhr Die Tom und Jerry Show Schiff ahoi! / Unterwegs / Spieglein an der Wand(Cruisin' For A Bruisin / Road Trippin' / Magic Mirror) 11:20–12:00 Uhr Barbie - Mermaidia 12:00–13:15 Uhr Barbie - Traumvilla-Abenteuer Meerjungfrauen - Teil 1(Barbie Roberts: Undercover Mermaid Part 1) 13:15–13:40 Uhr Spirit: wild und frei Wo sind die Pferde?(Lucky and the Arabian Nightmares) 13:40–14:10 Uhr Friends - Freundinnen auf Mission Die Seele des Meeres / Das Theaterstück(Heart of The Sea / Explorer's Day) 14:10–14:30 Uhr
Dauerwerbesendung 10:00–12:00 Uhr Dauerwerbesendung 12:00–14:10 Uhr Der rosarote Panther Der rosarote Panther N.N.(Der rosarote Panther N.N.) 14:10–14:30 Uhr ALVINNN!!! und die Chipmunks Der zweite Dave / Agentin Smith(Wax Dave / Agent Smith) 11:55–12:20 Uhr Die Tom und Jerry Show Schiff ahoi! / Unterwegs / Spieglein an der Wand(Cruisin' For A Bruisin / Road Trippin' / Magic Mirror) 12:20–13:00 Uhr Barbie - Mermaidia 13:00–14:15 Uhr Infomercials 11:30–12:00 Uhr Infomercials 12:00–12:30 Uhr Infomercials 12:30–13:00 Uhr Einfach & leicht! Genießen mit Ranveer Brar 13:00–13:25 Uhr Einfach & leicht! Genießen mit Ranveer Brar 13:25–13:55 Uhr Indische Traumhochzeit 13:55–14:45 Uhr

Samstag, 10.08.2019, ab 12:00 Uhr

zuvor 12:00 Uhr 13:00 Uhr 14:00 Uhr Die großen und die kleinen Wünsche - David gegen Goliath 10:30–12:00 Uhr Liebe auf den dritten Blick 12:00–13:30 Uhr Verrückt nach Meer Sayonara Okinawa 13:30–14:20 Uhr NDR Talk Show 10:25–12:25 Uhr Nachtcafé 12:25–13:55 Uhr Welt der Tiere Starke Nachbarn - Kolibri und Kondor 13:55–14:25 Uhr Unsere Wälder - Muskauer Heide 11:45–12:15 Uhr MDR Garten 12:15–12:45 Uhr Unser Dorf hat Wochenende Glossen 12:45–13:15 Uhr Amerikas Flüsse Der Miami River - Krokodile und Kreuzfahrtschiffe 13:15–13:58 Uhr MDR aktuell 13:58–14:00 Uhr Der schönste Sommer meiner Kindheit Zwischen Kyffhäuser und Usedom 14:00–15:30 Uhr Hofgeschichten 11:30–12:00 Uhr Hark Olufs - Amrumer Abenteurer wider Willen 12:00–12:30 Uhr Meine Kindheit an der See 12:30–13:15 Uhr Weltreisen 13:15–13:45 Uhr Einmal quer durch Südafrika 13:45–14:30 Uhr Utta Danella - Das Familiengeheimnis 10:30–12:00 Uhr Verrückt nach Meer Im Land der Hobbits 12:00–12:50 Uhr Verrückt nach Meer Höhenflüge in Auckland 12:50–13:40 Uhr Wuhladko 13:40–14:10 Uhr Rund um ... Garten 14:10–17:25 Uhr Nachtcafé 10:45–12:15 Uhr Schnittgut. Alles aus dem Garten 12:15–12:45 Uhr MARKTCHECK checkt ... 12:45–13:30 Uhr
Vorsicht Verbrechen 13:30–14:15 Uhr
Die Sendung mit der Maus 11:30–12:00 Uhr Markt 12:00–12:45 Uhr das experiment 1949, 1969, 1989 - was war FRÜHER besser? 12:45–13:30 Uhr Wunderschön! 13:30–14:00 Uhr Lachgeschichten Harald Juhnke 14:00–15:00 Uhr Zwei in einem Auto 10:30–12:10 Uhr Liebesg'schichten und Heiratssachen 12:10–13:00 Uhr ZIB 13:00–13:10 Uhr Notizen aus dem Ausland 13:10–13:15 Uhr Gernstls kulinarische Ermittlungen Mallorca 13:15–14:00 Uhr Kunst + Krempel 14:00–14:30 Uhr Streetphilosophy Hab keine Angst! 11:30–12:00 Uhr Planet Wissen 12:00–13:00 Uhr Planet Wissen 13:00–14:00 Uhr Unter unserem Himmel Vom alten Leben - Die Geschwister Hart in der Steinpfalz 14:00–14:45 Uhr Im Schatten des Mondes 11:40–13:15 Uhr Aliens: Sind wir allein im Universum? 13:15–14:00 Uhr Auf zum Mars! Die Reise zum Rand des Sonnensystems 14:00–15:40 Uhr Schmatzo - Kochen mit WOW Radieschen 11:45–12:00 Uhr Kein Keks für Kobolde Der Dreckwegbeutel 12:00–12:25 Uhr Kein Keks für Kobolde Babyschreck 12:25–12:45 Uhr Kein Keks für Kobolde Reingefallen 12:45–13:10 Uhr Kein Keks für Kobolde Eine Hand wäscht die andere 13:10–13:30 Uhr Vater hoch Vier Zurück zur Natur 13:30–14:50 Uhr MDR KULTUR - Filmmagazin 11:55–12:10 Uhr Brisant 12:10–12:50 Uhr Hollywood's Best Film Directors Bernardo Bertolucci 12:50–13:20 Uhr Spiel ohne Grenzen Bad Segeberg 13:20–14:45 Uhr Das vergessene Gift - Wie PCB uns alle belastet 11:15–12:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 12:00–12:15 Uhr Eberl entdeckt den Iran 12:15–12:45 Uhr MDR Kultur - Das Filmmagazin 12:45–13:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 13:00–13:15 Uhr Die jüngsten Opfer der Mauer 13:15–14:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 14:00–14:15 Uhr Damals nach der DDR Aufbruch und Abschied 11:20–12:05 Uhr Damals nach der DDR Flitterwochen und Rosenkrieg 12:05–12:50 Uhr Damals nach der DDR Einheitsfrust und Einheitslust 12:50–13:35 Uhr Damals nach der DDR Schatten der Vergangenheit 13:35–14:20 Uhr Tatort Peru Im Bann der Nasca-Linien 11:30–12:15 Uhr Die Geschichte des Essens - Vorspeise 12:15–12:55 Uhr Die Geschichte des Essens - Hauptspeise 12:55–13:40 Uhr Die Geschichte des Essens - Dessert 13:40–14:25 Uhr

Samstag, 10.08.2019, ab 12:00 Uhr

zuvor 12:00 Uhr 13:00 Uhr 14:00 Uhr Bloomberg Opinion Masters in Business 11:00–12:00 Uhr Best of Bloomberg Daybreak Middle East 12:00–13:00 Uhr Bloomberg Best 13:00–14:00 Uhr Bloomberg Businessweek 14:00–15:00 Uhr Alles für den Haushalt 11:00–12:00 Uhr Nick Assfalg Make-up & Care 12:00–13:00 Uhr N. Sautter Nahrung bewusst ergänzen 13:00–14:00 Uhr Nick Assfalg Make-up & Care 14:00–15:00 Uhr Mein Revier - Ordnungshüter räumen auf 10:15–12:00 Uhr Mein Revier - Ordnungshüter räumen auf 12:00–13:50 Uhr Achtung Kontrolle! Wir kümmern uns drum 13:50–14:55 Uhr
Verschrottung XXL: Der Maschinen-Friedhof 11:10–12:00 Uhr Nachrichten 12:00–12:10 Uhr Mega-Bauten - Herausforderung Fjord-Brücke 12:10–13:00 Uhr
Nachrichten 13:00–13:05 Uhr Top Gear 13:05–14:00 Uhr
Nachrichten 14:00–14:05 Uhr Strip the City - Venedig 14:05–15:00 Uhr
Spektakuläre Konstruktionen: Bewegliche Brücken 11:10–12:10 Uhr Spektakuläre Konstruktionen: Stahlbrücken 12:10–13:10 Uhr Pervitin - Die Wunderdroge der Wehrmacht 13:10–14:15 Uhr PythagoraSwitch mini 11:55–12:00 Uhr NHK NEWSLINE 12:00–12:10 Uhr JAPAN FROM ABOVE 12:10–13:00 Uhr NHK NEWSLINE 13:00–13:10 Uhr COOL JAPAN 13:10–13:55 Uhr Easy Japanese 13:55–14:00 Uhr NHK NEWSLINE 14:00–14:10 Uhr CYCLE AROUND JAPAN 14:10–15:00 Uhr Unsere Bienen Rettung in Sicht? 11:30–12:15 Uhr Gekaufte Agrarpolitik? Wie Industrie und Agrarlobby durchregieren 12:15–13:00 Uhr Die Rückkehr des Wolfes 13:00–13:30 Uhr Faszination Bienen 13:30–14:15 Uhr Urlaubsträume 11:30–12:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 12:00–12:15 Uhr Die Urlaubsexperten - Tipps & Tricks um Ihren Urlaub 12:15–13:00 Uhr Ihre Urlaubsfavoriten 13:00–13:30 Uhr sonnenklar.TV Urlaubscocktail 13:30–14:30 Uhr Motorsport DTM in Brands Hatch: Das Rennen am Samstag 14:00–16:30 Uhr Sport on-demand 13:03–09:00 Uhr Motorsport DTM in Brands Hatch: Das Rennen am Samstag 14:00–16:30 Uhr Spektakuläre Konstruktionen: Stahlbrücken 11:05–12:00 Uhr Nachrichten 12:00–12:10 Uhr Pervitin - Die Wunderdroge der Wehrmacht 12:10–13:15 Uhr Hitlers Komplizen: Albert Speer 13:15–14:10 Uhr Adolf Hitler - Wahn und Wahnsinn 14:10–15:00 Uhr Wetterblick um die Welt 11:34–12:00 Uhr Wetterausblick 12:00–12:06 Uhr wetter.com Livecams 12:06–12:30 Uhr Wochenendwetter für Deutschland 12:30–12:32 Uhr Europawetter 12:32–12:34 Uhr Wetterblick um die Welt 12:34–13:00 Uhr Wetterausblick 13:00–13:06 Uhr wetter.com Livecams 13:06–13:30 Uhr Wochenendwetter für Deutschland 13:30–13:32 Uhr Europawetter 13:32–13:34 Uhr Wetterblick um die Welt 13:34–14:00 Uhr Wetterausblick 14:00–14:06 Uhr wetter.com Livecams 14:06–14:30 Uhr Radsport Polen-Rundfahrt 2019 11:25–12:25 Uhr Snooker International Championship 2019 in Daqing(CHN) 12:25–13:25 Uhr Snooker International Championship 2019 in Daqing(CHN) 13:25–16:30 Uhr Motorsport Live - ADAC GT4 Germany 1. Rennen, Zandvoort/NED 11:45–13:00 Uhr Motorsport Live - ADAC Formel 4 1. Rennen, Zandvoort/NED 13:00–14:15 Uhr

Samstag, 10.08.2019, ab 12:00 Uhr

zuvor 12:00 Uhr 13:00 Uhr 14:00 Uhr Spooks - Im Visier des MI5 Unsichtbarer Feind - Teil 2 11:20–12:15 Uhr Spooks - Im Visier des MI5 Aurora 12:15–13:10 Uhr Alexander 13:10–16:00 Uhr Border Control - Spaniens Grenzschützer Episode 28 11:50–12:15 Uhr Border Control - Spaniens Grenzschützer Episode 29 12:15–12:35 Uhr Coopers Geheimnis - Vermächtnis eines Astronauten Der zweite Anlauf(500 Million Dollar List) 12:35–13:25 Uhr Coopers Geheimnis - Vermächtnis eines Astronauten Der Brief im Nachlass(Hunt for the Gold Table) 13:25–14:10 Uhr Alte Baukunst neu entschlüsselt Attila und das römische Trier(Wrath of Attila the Hun) 14:10–14:55 Uhr Navy CIS: L.A. Miss Diaz und ihr Chauffeur(Driving Miss Diaz) 11:45–12:35 Uhr Navy CIS: L.A. Der anonyme Anrufer(Command & Control) 12:35–13:20 Uhr Navy CIS: L.A. Schuld daran ist Rio(Blame It on Rio) 13:20–14:05 Uhr Navy CIS: L.A. Unter Verdacht(Unspoken) 14:05–14:50 Uhr Peter Steiners Theaterstadl - Der Kohlrabiapostel 10:25–12:00 Uhr Musikparade 12:00–12:40 Uhr Schneeweißchen und Rosenrot 12:40–14:05 Uhr Mein Schatz, komm mit ans blaue Meer 14:05–15:40 Uhr Zeus and Roxanne 11:10–12:45 Uhr Zahnfee auf Bewährung 12:45–14:20 Uhr NASCAR Cup Series - GoBowling at The Glen, Watkins Glen International 08:35–12:40 Uhr Dream Cars Englische Supercars 12:40–13:05 Uhr Dream Cars Englische Cabrios 13:05–13:40 Uhr Super Cars V8-Power 13:40–14:05 Uhr Super Cars Open Air Feeling 14:05–14:35 Uhr Der Hundeflüsterer Der Hundeflüsterer 6, Folge 05(Army Brats) 11:15–12:05 Uhr Rivalen: Löwen vs. Büffel 12:05–12:50 Uhr Der Clan der Löwen 12:50–13:40 Uhr Afrikas Jäger Härtetest(The Misfit Comes of Age) 13:40–14:30 Uhr Enthüllt: Geheimnisse der Meere Malaysia Airlines 370 11:50–12:40 Uhr Enthüllt: Das Wrack der Titanic 12:40–13:30 Uhr Mayday - Alarm im Cockpit Niki Lauda: Tragödie in Thailand(Niki Lauda: Tragedy in the Air) 13:30–14:20 Uhr Alles was zählt 11:40–12:05 Uhr Alles was zählt 12:05–12:30 Uhr Alles was zählt 12:30–12:55 Uhr Alles was zählt 12:55–13:20 Uhr Alles was zählt 13:20–13:50 Uhr Harlots - Haus der Huren Episode 06 13:50–14:40 Uhr Wayne's World 2 11:20–12:55 Uhr DIE BESTE SHOW DER WELT 12:55–16:00 Uhr Mörder Osama Bin Laden 11:45–12:00 Uhr CSI: Den Tätern auf der Spur Sex, Lügen und Larven(Sex, Lies and Larvae) 12:00–12:45 Uhr CSI: Den Tätern auf der Spur Ein eisiger Fund(I-15 Murders) 12:45–13:25 Uhr Mörder John Dillinger 13:25–13:35 Uhr CSI: Den Tätern auf der Spur Leichen-Quartett(Hitting for the Cycle) 13:35–14:20 Uhr Die Borgias - Sex. Macht. Mord. Amen. Verliebte Borgias(The Borgias in Love) 11:55–12:45 Uhr Die Borgias - Sex. Macht. Mord. Amen. Der König von Frankreich(The French King) 12:45–13:40 Uhr Grand Hotel Blut ist dicker als Wasser 13:40–14:25 Uhr Black Widows - Rache auf Finnisch Eine verhängnisvolle Affäre 11:25–12:20 Uhr Father Brown Der Box-Champion 12:20–13:15 Uhr Father Brown Lucias Hand 13:15–14:10 Uhr Rückkehr ins Haus am Eaton Place Rettet die Kinder 14:10–15:10 Uhr Life in Pieces Funeral Goose / JoJo und DoDo / Stille Auktion / Bierfreunde(Goose Friends Auction Fog) 11:45–12:10 Uhr Life in Pieces High-Tech-Toilette / Die erste Beinrasur / Jen und Greg, die Partymuffel / Tipps vom Baby-Guru(Toilet Shaving Stuck Fertility) 12:10–12:35 Uhr Life in Pieces Teenager-Therapie / Fahreignungsseminar / Gregs Bewerbungsgespräch / Komplott der Angeheirateten(Therapy Cheating Shoes Movie) 12:35–12:55 Uhr Life in Pieces Jens Eltern / Die größte Liebesgeschichte aller Zeiten / Matts Geschenkgutscheine / Der Abschlussball(Parents Ancestry Coupon Chaperone) 12:55–13:20 Uhr Life in Pieces Gregs neuer Job / Das süße Kind der Familie / Die Halskette / Die Spritzenkur(Graffiti Cute Jewelry Shots) 13:20–13:45 Uhr Life in Pieces Schönheitswettbewerb / Joans Fahrrad / Das Hughes-Musical / Dörrfleisch(Pageant Bike Animals Jerky) 13:45–14:10 Uhr Bill & Teds verrückte Reise durch die Zeit 14:10–15:40 Uhr Troja 09:25–12:00 Uhr Hart am Limit 12:00–13:25 Uhr Der Ghostwriter 13:25–15:35 Uhr McLeods Töchter Retter in der Not(Game of Chance) 11:50–12:35 Uhr McLeods Töchter Dammbruch(When Sparks Fly) 12:35–13:20 Uhr McLeods Töchter Alte Liebe(Show of Love) 13:20–14:05 Uhr McLeods Töchter Muttergefühle(Father's Day) 14:05–14:55 Uhr

Samstag, 10.08.2019, ab 12:00 Uhr

zuvor 12:00 Uhr 13:00 Uhr 14:00 Uhr MasterChef USA 8. Staffel, Folge 10(The MasterChef Returns) 11:15–12:00 Uhr MasterChef USA 8. Staffel, Folge 11(Vegas Deluxe And Oyster Shucks) 12:00–12:45 Uhr MasterChef USA 8. Staffel, Folge 12(MasterChef USA) 12:45–13:30 Uhr MasterChef USA 8. Staffel, Folge 13(Gordon's Game Of Chicken) 13:30–14:10 Uhr MasterChef USA 8. Staffel, Folge 14(A Mexican Tag Team Challenge) 14:10–14:55 Uhr Live Sky Sport News HD DFB-Pokal Matchday 11:00–13:00 Uhr Live Sky Sport News HD DFB-Pokal Countdown 13:00–17:00 Uhr Game of Thrones - Das Lied von Eis und Feuer Der Königsweg(The Kingsroad) 11:25–12:20 Uhr Game of Thrones - Das Lied von Eis und Feuer Lord Schnee(Lord Snow) 12:20–13:25 Uhr Game of Thrones - Das Lied von Eis und Feuer Krüppel, Bastarde und Zerbrochenes(Cripples, Bastards, and Broken Things) 13:25–14:20 Uhr Searching 11:25–13:10 Uhr Vollblüter - Gute Mädchen können auch böse 13:10–14:45 Uhr Last Knights - Die Ritter des 7. Ordens 10:15–12:10 Uhr Brimstone 12:10–14:40 Uhr Die Wutprobe 11:25–13:10 Uhr Mr. Deeds 13:10–14:50 Uhr Dieses bescheuerte Herz 10:35–12:20 Uhr Midnight Sun - Alles für dich 12:20–14:00 Uhr Forrester - Gefunden! 14:00–16:20 Uhr Zwischen zwei Leben - The Mountain Between Us 10:30–12:20 Uhr Bad Moms 2 12:20–14:10 Uhr Star Wars: Die letzten Jedi 14:10–16:45 Uhr Die Rosenheim-Cops Die Ratsherren von Rosenheim 11:25–12:15 Uhr Die Rosenheim-Cops Jagd auf Watzmann 12:15–13:10 Uhr Wilsberg: 48 Stunden 13:10–14:40 Uhr Engelsgesicht 11:15–12:45 Uhr Macao 12:45–14:10 Uhr Fluss ohne Wiederkehr 14:10–15:45 Uhr Jiminy Crickets Rezept fürs Leben 11:55–12:45 Uhr Arielle, die Meerjungfrau - Wie alles begann 12:45–14:00 Uhr Winnie Puuh 14:00–15:00 Uhr Fußball: Bundesliga Kompakt 5. Spieltag 11:00–12:00 Uhr Fußball: Bundesliga Kompakt 6. Spieltag 12:00–13:00 Uhr Fußball: Bundesliga Kompakt 7. Spieltag 13:00–14:00 Uhr Fußball: Bundesliga Kompakt 8. Spieltag 14:00–15:00 Uhr Fußball: England, Premier League FC Liverpool - Norwich City, 1. Spieltag 10:50–12:50 Uhr Fußball: England, Premier League Preview, 1. Spieltag, Samstag 12:50–13:20 Uhr Live Fußball: England, Premier League West Ham United - Manchester City, 1. Spieltag 13:20–15:50 Uhr Tennis: ATP World Tour Coupe Rogers in Montreal, Quebec (Kanada), Viertelfinale 4 10:00–12:00 Uhr Fußball: DFB-Pokal KFC Uerdingen - Borussia Dortmund, 1. Runde 12:00–14:00 Uhr Fußball: DFB-Pokal Alle Spiele, alle Tore - die bwin Highlight-Show, 1. Runde(Freitag) 14:00–14:30 Uhr Snooker International Championship 2019 in Daqing(CHN) 11:00–12:30 Uhr Radsport Polen-Rundfahrt 2019 12:30–13:30 Uhr Leichtathletik Mannschafts-Europameisterschaft in Bydgoszcz(POL) 13:30–14:30 Uhr Beachvolleyball Live - CEV EM Viertelfinale 1 & 2, Männer, Moskau/RUS 11:10–13:15 Uhr SPORT1 News 13:15–13:25 Uhr Fußball Live - Sky Bet Championship - 2. Englische Liga Leeds United - Nottingham Forest, 2. Spieltag 13:25–15:25 Uhr Cruzeiro - Internacional Copa do Brasil (Halbfinale, Hinspiel) 10:50–12:50 Uhr Dream Teams - Die besten Teams der Welt Inter Mailand, Elfenbeinküste 12:50–13:20 Uhr Sky Bet Championship 2. Spieltag: Leeds United - Nottingham Forest 13:20–15:30 Uhr