Anzeige

Freitag, 12.07.2019, ab 20:00 Uhr


Freitag, 12.07.2019, ab 20:00 Uhr

zuvor 20:00 Uhr20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr SpongeBob Schwammkopf Miespickelbacke / Schneckensitter Patrick 19:50–20:00 Uhr SpongeBob Schwammkopf Zwangsurlaub / Perückenpanik 20:00–20:15 Uhr Spongebob Schwammkopf Burger braten verboten / Stanley S. Schwammkopf 20:15–20:30 Uhr Spongebob Schwammkopf Piratenopa / Die Kopffüßler-Loge 20:30–20:50 Uhr SpongeBob Schwammkopf Von Tuten und Schwamm keine Ahnung / Im Fingerling der Liebe 20:50–21:00 Uhr SpongeBob Schwammkopf Quallenfischendes Seifenblasenbläserpack / Ein Tintenfisch zum Verlieben 21:00–21:15 Uhr SpongeBob Schwammkopf Geschwister des Grauens / Die Chemie stimmt 21:15–21:30 Uhr SpongeBob Schwammkopf Geschwister des Grauens / Die Chemie stimmt 21:30–21:45 Uhr SpongeBob Schwammkopf Tintenfisch süß-sauer / Der Kullerkünstler 21:45–21:55 Uhr SpongeBob Schwammkopf Gratis-Übel / Schlimmer wohnen 21:55–22:15 Uhr Maman & Ich Folge 102(Episode 102) 19:55–20:00 Uhr Maman & Ich Folge 103(Episode 103) 20:00–20:05 Uhr Maman & Ich Folge 113(Episode 113) 20:05–20:15 Uhr Burg Schreckenstein 20:15–22:05 Uhr Vorstadtkrokodile 22:05–23:55 Uhr A8 - Abenteuer Autobahn Episode 18(Episode 18) 19:15–20:15 Uhr Dark Waters mit Jeremy Wade Raubfisch aus der Eiszeit(Ice Age Predator) 20:15–21:15 Uhr Fish or Die - Angeltrip ins Ungewisse Räuber der eisigen See(The Four Norsemen) 21:15–22:15 Uhr Spongebob Schwammkopf Das Experiment / Die Geld-Heirat 19:45–20:00 Uhr Der Aufstieg der Teenage Mutant Ninja Turtles Hart wie Stahl / Nieder mit dem Kranksein 20:00–20:15 Uhr Spongebob Schwammkopf Die Geheim-Schachtel / Hör mal, wer da spielt 20:15–20:30 Uhr SpongeBob Schwammkopf Die kratzbürstige Seite / Der Ohrwurm 20:30–20:45 Uhr Spongebob Schwammkopf Mundgeruch / Die Kuschel-Krabbe 20:45–20:55 Uhr Spongebob Schwammkopf Kulturschock / F.U.N. 20:55–21:10 Uhr Spongebob Schwammkopf Texas / Energisch 21:10–21:25 Uhr SpongeBob Schwammkopf Der allerschönste Tag / Gummilein 21:25–21:40 Uhr Spongebob Schwammkopf Willkommen im Abfalleimer / Punkt, Punkt, Koma, Strich 21:40–21:55 Uhr Spongebob Schwammkopf Sommeranfang / Helden beim Zelten 21:55–22:10 Uhr Spongebob Schwammkopf Abfalleimer DeLuxe Maxi / Einzeller Jubiläum 22:10–22:20 Uhr World Series of Darts - German Masters 2019 19:45–01:00 Uhr Alf Der Heiratsschwindler(Wanted: Dead Or Alive) 19:45–20:15 Uhr Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin Spur des Verschwindens(The Disappearance of Helle Crafts / The House That Roared) 20:15–21:05 Uhr Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin Mörderische Gene(The Footpath Murders / Insect Clues) 21:05–22:05 Uhr First 48 - Am Tatort mit den US-Ermittlern Down in Overtown/Breaking Point 22:05–22:55 Uhr
Das Strafgericht Brisantes Doppelleben 19:30–20:15 Uhr Ritas Welt Bilanz des Schreckens 20:15–20:35 Uhr Ritas Welt Skandal im Supermarkt 20:35–21:05 Uhr Nikola Nackte Nr. 42 21:05–21:30 Uhr Nikola Der Koffer 21:30–22:00 Uhr Die Camper Der Hecht 22:00–22:25 Uhr K 11 - Kommissare im Einsatz Wie du mir so ich dir 19:45–20:15 Uhr Vera - Ein ganz spezieller Fall Sie wusste zu viel(Blind Spot) 20:15–22:05 Uhr
Doc Martin Alles geschafft und doch kein Ja-Wort(Happily Ever After) 22:05–23:05 Uhr
Grey's Anatomy - Die jungen Ärzte Querschläger(Trigger Happy) 19:20–20:15 Uhr The Masked Singer 20:15–23:10 Uhr Angelo! Professor Angelo / Schicksal / Furchtlos!?(Professor Angelo / The Future of us / Fearless) 19:40–20:15 Uhr Tom & Jerry - Mit Vollgas um die Welt 20:15–21:35 Uhr Columbo Niemand stirbt zweimal(Murder in Malibu) 21:35–23:30 Uhr Star Trek - Raumschiff Voyager Das Rennen(Drive) 19:10–20:15 Uhr Die große Flut - Wenn die Welt versinkt 20:15–22:05 Uhr Rösterei: Serdar röstet Die Grünen 22:05–22:10 Uhr Bliss - Erotische Versuchungen 22:10–00:00 Uhr Woozle Goozle und die Weltentdecker Ritter 19:40–20:10 Uhr Bugs Bunny & Looney Tunes Schlafende Hunde soll man nicht wecken / Duck dich, Duck! / Schwere Geschütze / Napoleon Bunny-Part(Ain't she Tweet / Duck! Rabbit, Duck! / Ready, Set, Zoom / Napoleon Bunny-Part) 20:10–20:40 Uhr Angelo! Professor Angelo / Schicksal / Furchtlos!?(Professor Angelo / The Future of us / Fearless) 20:40–21:15 Uhr Dragons - Auf zu neuen Ufern Die dunkelste Nacht(Darkest Night) 21:15–21:35 Uhr Ninjago - Die Meister der Zeit Reise in die Vergangenheit(Lost in Time) 21:35–21:55 Uhr Pokémon - Die TV-Serie: XY Ein Poké-Werbevideo-Dreh mit Folgen!(A Pokévision of Things to Come!) 21:55–22:15 Uhr Das Rezept zur großen Liebe 19:40–20:10 Uhr Meera - Die Braut, die sich was traut! 20:10–20:35 Uhr Der König und seine unsterbliche Liebe 20:35–21:00 Uhr Lebe und denke nicht an morgen 21:00–00:25 Uhr

Freitag, 12.07.2019, ab 20:00 Uhr

zuvor 20:00 Uhr20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr Einfach. Gut. Bachmeier 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Hubert und Staller Der Flug des Phönix 20:15–21:00 Uhr Die Bergpolizei - Ganz nah am Himmel Waldgeister 21:00–21:55 Uhr
Rundschau Magazin 21:55–22:10 Uhr Auf bairisch g'lacht! 22:10–22:55 Uhr
hessenschauwetter 19:58–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Dem Himmel so nah - zwischen Karwendel und Dolomiten 20:15–21:00 Uhr Faszination Berge Bergerlebnis Karwendel - Herrliche Bergtouren in der Welt der Gipfelketten 21:00–21:45 Uhr hessenschau kompakt 21:45–22:00 Uhr Tietjen und Bommes 22:00–00:00 Uhr Elefant, Tiger & Co. Happy Birthday, Afrika! 19:50–20:15 Uhr Die Stars der Goldenen Henne 2019 Die Highlights der letzten Jahre und die Kandidaten 2019 20:15–21:45 Uhr MDR aktuell 21:45–22:00 Uhr Kim & Kachelmanns Klassiker Das Riverboat vor 20 Jahren 22:00–00:13 Uhr Hallo Niedersachsen 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr die nordstory Zukunft für den Sielhafen 20:15–21:15 Uhr Die Tierflüsterer Rettung für Pferd, Hund und Halter 21:15–21:45 Uhr NDR//Aktuell 21:45–22:00 Uhr Tietjen und Bommes 22:00–00:00 Uhr Abendschau 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Die Stars der Goldenen Henne 2019 Die Highlights der letzten Jahre und die Kandidaten 2019 20:15–21:45 Uhr rbb24 21:45–22:00 Uhr Kim & Kachelmanns Klassiker Das Riverboat vor 20 Jahren 22:00–00:10 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Expedition in die Heimat Mit dem Rucksack durchs Remstal 20:15–21:00 Uhr Landleben 4.0 Mutmacher im Trauntal 21:00–21:45 Uhr SWR Aktuell 21:45–22:00 Uhr Nachtcafé 22:00–23:30 Uhr Lokalzeit 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Olymp der Reiter - Rund um den CHIO 20:15–21:00 Uhr Unser Westen, Unsere Rekorde Bauwerke 21:00–21:45 Uhr WDR aktuell 21:45–22:00 Uhr Kölner Treff 22:00–23:30 Uhr Andy Warhol - Name. Marke. Visionär. 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Kritisch Reisen Die Kanaren - Insel der Arbeitslosen 20:15–21:00 Uhr makro Rotes Gold - Die Geheimnisse der Tomatenindustrie 21:00–21:30 Uhr auslandsjournal spezial Von Freiheitskämpfern und Patrioten - Wo liegt Polens Zukunft? 21:30–22:00 Uhr ZIB 2 22:00–22:25 Uhr alpha-demokratie weltweit Smarte Welt 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Habsburgs Adel Die Schwarzenbergs 20:15–21:00 Uhr Habsburgs Adel Die Coburgs 21:00–21:45 Uhr Yes, Prime Minister The Smoke Screen 21:45–22:15 Uhr Re: Dick und schön! - Frauen im Kampf gegen den Schlankheitswahn 19:40–20:10 Uhr Anderswo in Europa 20:10–20:15 Uhr Ein Kind wird gesucht 20:15–21:45 Uhr Freedom: George Michael 21:45–23:20 Uhr Hanni & Nanni 19:30–20:50 Uhr Bernd & Friends Bernd das Brot mit den besten Witzen aller Zeiten 20:50–21:00 Uhr Sendeschluss 21:00–06:00 Uhr Sturm der Liebe 19:25–20:15 Uhr Carolin Kebekus: PussyTerror TV 20:15–21:00 Uhr Türkisch für Anfänger 21:00–22:45 Uhr MEX. das marktmagazin 19:15–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Panorama 20:15–20:45 Uhr Dörfer ohne Doktor Ärzte gehen neue Wege 20:45–21:15 Uhr Tagesschau 21:15–21:17 Uhr Operation Mondlandung Die NASA und die Ex-Nazis 21:17–22:00 Uhr Tagesthemen 22:00–22:15 Uhr Erdogans Türkei - Von der Demokratie zur Diktatur? Von der Demokratie zur Diktatur 19:30–20:15 Uhr Inside IS Die geheimen Pläne der Terrormiliz 20:15–21:00 Uhr ZDF-History Osama bin Laden - die privaten Papiere des Terrorfürsten 21:00–21:45 Uhr Der 11. September - Verschwörung auf dem Prüfstand 21:45–22:25 Uhr Bares für Rares 19:20–20:15 Uhr Death in Paradise Falscher Ehrgeiz 20:15–21:05 Uhr Death in Paradise Doppelmord der anderen Art 21:05–22:00 Uhr Death in Paradise Besuchszeiten 22:00–22:50 Uhr

Freitag, 12.07.2019, ab 20:00 Uhr

zuvor 20:00 Uhr20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr Bloomberg Daybreak Asia 19:00–21:00 Uhr Bloomberg Markets China Open 21:00–22:00 Uhr Bloomberg Markets Asia 22:00–00:00 Uhr Wohnen und Ambiente 19:00–20:00 Uhr Mikronesse bunte Mikrofaserwelt 20:00–21:00 Uhr N. Sautter Nahrung bewusst ergänzen 21:00–22:00 Uhr Mikronesse bunte Mikrofaserwelt 22:00–23:00 Uhr Englands Straßen-Cops Grenzenlose Strafverfolgung(County Lines) 19:25–20:15 Uhr Englands Straßen-Cops Unkonzentriert am Steuer(Lucky Escapes) 20:15–21:05 Uhr
Englands Straßen-Cops Einbrecherbanden auf der Spur(Risky Business) 21:05–21:50 Uhr
Vorläufig festgenommen! 24 Stunden in Gewahrsam Die Gangs von Luton(Partners in Crime) 21:50–22:45 Uhr
Top Gear 19:10–20:00 Uhr Nachrichten 20:00–20:15 Uhr Die Mega-Mechaniker - Retter fürs Große (1) 20:15–21:00 Uhr Nachrichten 21:00–21:10 Uhr Die Mega-Mechaniker - Retter fürs Große (2) 21:10–22:00 Uhr Nachrichten 22:00–22:05 Uhr Telebörse 22:05–22:10 Uhr Mega-Maschinen - Logistik eines Riesenschiffs 22:10–23:00 Uhr Die Foodtruckerin - Es gibt Blutwurst-Risotto! 19:50–20:15 Uhr Feuerwirbel 20:15–21:05 Uhr Science of Stupid - Wissenschaft der Missgeschicke S3E23 21:05–21:35 Uhr Science of Stupid - Wissenschaft der Missgeschicke S3E24 21:35–22:05 Uhr Die härtesten Gefängnisse der Welt: Rizal, Philippinen 22:05–23:00 Uhr Catch Japan 19:30–20:00 Uhr NEWSROOM TOKYO 20:00–20:40 Uhr Direct Talk 20:40–20:55 Uhr Fudoki 20:55–21:00 Uhr NHK NEWSLINE 21:00–21:15 Uhr NEWSLINE IN DEPTH 21:15–21:30 Uhr Asia Insight 21:30–22:00 Uhr NHK NEWSLINE 22:00–22:15 Uhr Angriff auf die Demokratie Wurde der Brexit gekauft? 19:15–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Kinabatangan - Der Amazonas des Ostens Quelle des Lebens 20:15–21:00 Uhr Kinabatangan - Der Amazonas des Ostens Sabahs Geschenk an die Erde 21:00–21:45 Uhr Kinabatangan - Der Amazonas des Ostens Mensch vs. Natur 21:45–22:30 Uhr Die sonnenklar.TV Reisecharts 19:30–20:15 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 20:15–20:30 Uhr Urlaubsträume 20:30–21:00 Uhr Willkommen bei sonnenklar.TV 21:00–21:15 Uhr Reiseticker 21:15–21:30 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 21:30–21:45 Uhr Reiselounge 21:45–22:30 Uhr Handball U19-EM weiblich 2019 - Gruppe C: Montenegro vs. Spanien 20:30–20:30 Uhr Handball U19-EM weiblich 2019 - Gruppe A: Slowakei vs. Russland 20:30–22:15 Uhr Handball U19-EM weiblich 2019 - Gruppe C: Montenegro vs. Spanien 20:30–20:30 Uhr Feuerwirbel 19:10–20:00 Uhr Nachrichten 20:00–20:05 Uhr Science of Stupid - Wissenschaft der Missgeschicke S3E23 20:05–20:30 Uhr Science of Stupid - Wissenschaft der Missgeschicke S3E24 20:30–21:00 Uhr Die härtesten Gefängnisse der Welt: Rizal, Philippinen 21:00–21:55 Uhr Der sicherste Knast der USA: Oak Park Heights 21:55–23:00 Uhr Wetterblick um die Welt 19:34–20:00 Uhr Wetter am Abend 20:00–20:15 Uhr wetter.com Story 20:15–21:00 Uhr Wetter am Abend 21:00–21:06 Uhr wetter.com Livecams 21:06–21:30 Uhr Wochenendwetter für Deutschland 21:30–21:32 Uhr Europawetter 21:32–21:34 Uhr Wetterblick um die Welt 21:34–22:00 Uhr Wetter am Abend 22:00–22:06 Uhr wetter.com Livecams 22:06–22:30 Uhr Leichtathletik Universiade in Neapel(ITA) 18:00–20:30 Uhr Nachrichten Eurosport News 20:30–20:35 Uhr Olympische Spiele: Power Of One 20:35–21:05 Uhr Radsport Tour de France Today 21:05–22:00 Uhr Nachrichten Eurosport News 22:00–22:05 Uhr Motorsport Formel E 2018/19 in New York(USA) 22:05–22:35 Uhr Fußball Live - Testspiel Eintracht Frankfurt - FC Luzern, in Biel/SUI 19:55–22:00 Uhr Die PS Profis Schule 22:00–22:30 Uhr

Freitag, 12.07.2019, ab 20:00 Uhr

zuvor 20:00 Uhr20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr 19-2 Die Party 19:20–20:15 Uhr Catch. 44 - Der ganz große Coup 20:15–21:55 Uhr Superfly 21:55–23:50 Uhr Drug Wars Episode 17 19:50–20:15 Uhr Unerklärlich - Rätselhafte Phänomene Der Exorzist - Die Wahrheit zum Film(The Real Exorcist and Mystery of the Dying Elk) 20:15–21:00 Uhr Unerklärlich - Rätselhafte Phänomene Der Fall Aleshenka(Curse of Flannan Lighthouse and Aleshenka: Russian Mummy) 21:00–21:50 Uhr Morgan Freeman: Mysterien des Weltalls Der Große Bruder(Is Privacy Dead?) 21:50–22:35 Uhr Navy CIS: L.A. Vorsprung vor den Wölfen(Spoils of War) 19:30–20:20 Uhr Navy CIS: L.A. Wein für Millionen(Windfall) 20:20–21:00 Uhr Longmire Eine außergewöhnliche Soiree(Continual Soiree) 21:00–22:00 Uhr Salamander Bauernopfer(Salamander - Episode 09) 22:00–22:50 Uhr Familie Heinz Becker Achtunddreißig fünf 19:40–20:15 Uhr Die Bergretter Abgeschnitten - Teil 2 20:15–21:00 Uhr Der Bergdoktor Ein kaltes Herz - Teil 1 21:00–21:50 Uhr Peter Steiners Theaterstadl Der Alimentenschwindler 21:50–23:30 Uhr Das A-Team Ein bisschen mehr Zeit(One More Time) 19:25–20:15 Uhr Big Jake 20:15–22:05 Uhr Der Mann, der Liberty Valance erschoss 22:05–00:05 Uhr Formula Drift Championship Insider Fort Worth, Texas 19:35–20:00 Uhr NASCAR Cup Series - Camping World 400, Chicagoland Speedway Highlight 20:00–20:55 Uhr 10 Jahre MOTORVISION TV Mission Mobility 20:55–21:25 Uhr 10 Jahre MOTORVISION TV 7 Meere TV 21:25–21:50 Uhr 4x4 - Das Allrad Magazin Wer schön sein will, muss klettern 21:50–22:15 Uhr Lachsjagd vor Alaska Hochsaison(Into the Hot Zone) 19:25–20:10 Uhr Fish Tank Kings - Gigantische Wasserwelten Viva Las Vegas(Card Sharks) 20:10–21:00 Uhr Snakes in the City Schwimmende Schlange(Country Club Killer) 21:00–21:45 Uhr Im Reich der Krokodile 21:45–22:35 Uhr Lachsjagd vor Alaska Alles auf eine Karte(All In) 19:20–20:10 Uhr Schwarzmarkt im Visier Gefälschte Medikamente(Fake Pharma) 20:10–21:00 Uhr Flughafen New York - Kampf den Schmugglern Ein ereignisreicher Tag(Courier To Kingpin) 21:00–21:50 Uhr Nazi-Bauwerke: Utopie und Größenwahn - Specials Hitlers tödliche Panzer(Hitler's Deadly Tanks) 21:50–22:40 Uhr
Ritas Welt Gigantentreffen 19:45–20:15 Uhr Club der roten Bänder Das Schwimmbad 20:15–21:05 Uhr Club der roten Bänder Der Club 21:05–21:55 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten 21:55–22:20 Uhr Community Pierce - Die Doku(Intermediate Documentary Filmmaking) 19:50–20:15 Uhr Supergirl Lex Luthors Rückkehr(O Brother, Where Art Thou?) 20:15–20:55 Uhr
The Exorcist Aeternum Vale(There But for the Grace of God, Go I) 20:55–21:40 Uhr Mama 21:40–23:20 Uhr
CSI: New York Blau vor Neid(Murder Sings the Blues) 19:30–20:15 Uhr Jonestown: Massenselbstmord einer Sekte Im Belagerungszustand 20:15–21:00 Uhr Ridley Scott's Crimes of the Century Bombenanschlag auf Oklahoma City(OKC Bombing) 21:00–21:50 Uhr Born to Kill - Als Mörder geboren? Donald Neilson 21:50–22:35 Uhr Kommissar Rex Die Taten der Toten 19:25–20:15 Uhr Best Exotic Marigold Hotel 2 20:15–22:15 Uhr Agatha Christie's Poirot Nikotin 18:35–20:15 Uhr Agatha Christie's Poirot Die Halloween-Party 20:15–21:50 Uhr The King's Speech - Die Rede des Königs 21:50–23:45 Uhr The Big Bang Theory Terror in der Stadt der Rosen(The Bozeman Reaction) 19:50–20:15 Uhr King of Queens Hundstage(Walk, Man) 20:15–20:40 Uhr King of Queens Blinde Kuh(Sight Gag) 20:40–21:05 Uhr King of Queens Der Streber(Mean Streak) 21:05–21:30 Uhr King of Queens Alles nur Blech(Friender Bender) 21:30–21:55 Uhr King of Queens Die Sportskanone(No Retreat) 21:55–22:20 Uhr Surrogates - Mein zweites Ich 18:45–20:15 Uhr Unbreakable - Unzerbrechlich 20:15–22:05 Uhr Tränen der Sonne 22:05–00:05 Uhr Rizzoli & Isles Blutende Venus(Melt My Heart to Stone) 19:30–20:15 Uhr Bosch Zurück bei Mama(Chapter Five: Mama's Boy) 20:15–20:55 Uhr Bosch Vergangenes(Chapter Six: Donkey's Years) 20:55–21:40 Uhr Animal Kingdom Die Leiche im Keller(Dig) 21:40–22:30 Uhr

Freitag, 12.07.2019, ab 20:00 Uhr

zuvor 20:00 Uhr20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr Modern Family Halloween 3 - Die Rache der Claire Dunphy(Halloween 3: Awesomeland) 19:50–20:15 Uhr Heldt Jagd auf Roter Pullover 20:15–21:00 Uhr Heldt Bochum Gangsta 21:00–21:50 Uhr Professor T. Die Abrechnung 21:50–22:55 Uhr Live Sky Sport News HD Abendreport 18:30–21:00 Uhr Live Sky Sport News HD Spätreport 21:00–22:00 Uhr Live Tennis: Wimbledon Quiet please - Die Wimbledon Highlights, Halbfinals Herren 22:00–23:00 Uhr House of Cards Der Gesetzesentwurf(Chapter 2) 19:20–20:15 Uhr Warrior Blut und Scheiße(The Blood And The Shit) 20:15–21:05 Uhr
Strike Back Sturmangriff - Teil 1(Project Dawn - Part 9) 21:05–21:55 Uhr Strike Back Sturmangriff - Teil 2(Project Dawn - Part 10) 21:55–22:45 Uhr
Fünf Freunde und das Tal der Dinosaurier 18:30–20:15 Uhr Die Frau, die vorausgeht 20:15–22:00 Uhr
Begrabt mein Herz am Wounded Knee 22:00–00:10 Uhr
The Loft 18:30–20:15 Uhr Halloween - Die Rückkehr des Michael Myers 20:15–21:45 Uhr Halloween - Die Rache des Michael Myers 21:45–23:25 Uhr The Wilde Wedding 18:35–20:15 Uhr Vielmachglas 20:15–21:45 Uhr Hot Dog 21:45–23:30 Uhr Anonymus 18:05–20:15 Uhr William Shakespeares Romeo & Julia 20:15–22:15 Uhr Bad Moms 2 18:25–20:15 Uhr Thor: Tag der Entscheidung 20:15–22:25 Uhr Die Rosenheim-Cops Musik bis zum Schluss 19:25–20:15 Uhr Die Rosenheim-Cops Selbst ist die Frau 20:15–21:00 Uhr Die Rosenheim-Cops Der Fall der Felle 21:00–21:50 Uhr Die Rosenheim-Cops Der Cocktailkönig von Rosenheim 21:50–22:40 Uhr Mini-Max Kaos läßt die Puppen tanzen(The Wax Max) 19:40–20:15 Uhr Kommissar X: Drei grüne Hunde 20:15–21:50 Uhr Dr. Crippen lebt 21:50–23:20 Uhr Oben 18:40–20:15 Uhr Die drei ???- Das Geheimnis der Geisterinsel 20:15–21:45 Uhr Fluch der Karibik 21:45–00:05 Uhr Fußball: Bundesliga FC Augsburg - VfL Wolfsburg, 17. Spieltag 18:00–20:00 Uhr Fußball: Bundesliga VfL Wolfsburg - FC Augsburg, 34. Spieltag 20:00–22:00 Uhr Fußball: Bundesliga 1899 Hoffenheim - VfL Wolfsburg, 31. Spieltag 22:00–00:00 Uhr Sendepause 06:00–06:00 Uhr Live Tennis: Wimbledon R. Federer (SUI) - R. Nadal (ESP), Halbfinale Herren 17:30–20:00 Uhr Fußball: UEFA Champions League Alle Spiele, alle Tore, Halbfinale Rückspiel, Dienstag 20:00–20:30 Uhr Fußball: UEFA Champions League Alle Spiele, alle Tore, Finale 20:30–21:00 Uhr Fußball: UEFA Champions League Magazin 21:00–22:00 Uhr Live Tennis: Wimbledon Quiet please - Die Wimbledon Highlights, Halbfinals Herren 22:00–23:00 Uhr Formel 1: Großer Preis von Großbritannien 1. Freies Training in Silverstone 19:30–21:00 Uhr Formel 1: Großer Preis von Großbritannien 2. Freies Training in Silverstone 21:00–22:00 Uhr Live Golf: US PGA Tour John Deere Classic, 2. Tag in Silvis, Illinois(USA) 22:00–01:00 Uhr Volleyball Universiade in Neapel(ITA) 19:55–22:15 Uhr Fußball - Copa Sudamericana FC Caracas (VEN) - Independiente del Valle (ECU), Achtelfinale, Hin 19:55–21:40 Uhr Fußball - Copa Sudamericana Colon Santa Fe (ARG) - Argentinos Juniors (ARG), Achtelfinale, Hin 21:40–23:25 Uhr Life is a Pitch 11.07.2019 19:30–20:00 Uhr Transfermarkt TV Folge 440 20:00–20:20 Uhr
Greatest Players Thierry Henry 20:20–20:55 Uhr sportdigital News Show 12.07.2019 20:55–21:00 Uhr
250 Great Goals Episode 1 21:00–21:30 Uhr Life is a Pitch 11.07.2019 21:30–22:00 Uhr
Cruzeiro Belo Horizonte - Atletico Mineiro Copa do Brasil (Viertelfinale, Hinspiel) 22:00–00:00 Uhr