Anzeige

Freitag, 12.07.2019, ab 10:00 Uhr

zuvor 10:00 Uhr 11:00 Uhr 12:00 Uhr Sturm der Liebe 09:55–10:44 Uhr Tagesschau 10:44–10:45 Uhr Meister des Alltags 10:45–11:15 Uhr Gefragt - Gejagt 11:15–12:00 Uhr Tagesschau 12:00–12:15 Uhr Volle Kanne - Service täglich 09:05–10:30 Uhr Notruf Hafenkante Der Schein trügt 10:30–11:15 Uhr SOKO Stuttgart Dirty Harry 11:15–12:00 Uhr heute 12:00–12:10 Uhr drehscheibe 12:10–13:00 Uhr SAT.1-Frühstücksfernsehen 05:30–10:00 Uhr Im Namen der Gerechtigkeit - Wir kämpfen für Sie! 10:00–11:00 Uhr Im Namen der Gerechtigkeit - Wir kämpfen für Sie! 11:00–12:00 Uhr Anwälte im Einsatz 12:00–13:00 Uhr Alles was zählt 09:30–10:00 Uhr Der Blaulicht Report 10:00–11:00 Uhr Der Blaulicht Report 11:00–12:00 Uhr Punkt 12 - Das RTL-Mittagsjournal 12:00–14:00 Uhr Fresh Off the Boat Der goldene Suppentopf(Doing It Right) 09:30–10:00 Uhr Fresh Off the Boat Läuse für alle(Week in Review) 10:00–10:25 Uhr Mike & Molly Molly im Kaufrausch(Molly's New Shoes) 10:25–10:50 Uhr How I Met Your Mother Meins(Big Days) 10:50–11:15 Uhr How I Met Your Mother Das große Aufräumen(Cleaning House) 11:15–11:40 Uhr 2 Broke Girls Der blinde Fleck(And the Blind Spot) 11:40–12:10 Uhr 2 Broke Girls Gebrochene Herzen(And the Broken Hearts) 12:10–12:35 Uhr Verklag mich doch! 09:50–10:50 Uhr vox nachrichten 10:50–10:55 Uhr Mein Kind, dein Kind - Wie erziehst du denn? Natalie vs. Nadine 10:55–12:00 Uhr Shopping Queen Motto in Ulm: Es bleibt in der Farbfamilie! Finde die perfekte Kombination Ton in Ton!, Tag 4: Desiree 12:00–13:00 Uhr
Frauentausch Michaela tauscht mit Claudia 08:00–10:00 Uhr Frauentausch Jasmin tauscht mit Claudia 10:00–12:00 Uhr Einfach hairlich - Die Friseure Sie sind Schönmacher, Seelenklempner und Haarretter 12:00–13:00 Uhr Navy CIS: L.A. Jagd ohne Ende(Human Traffic) 09:25–10:20 Uhr Navy CIS Hundeleben(Dog Tags) 10:20–11:15 Uhr
Without a Trace - Spurlos verschwunden Chamäleon(Chameleon) 11:15–12:10 Uhr Numb3rs - Die Logik des Verbrechens Robin Hood in L.A.(Robin Hood) 12:10–13:05 Uhr

Freitag, 12.07.2019, ab 10:00 Uhr

zuvor 10:00 Uhr 11:00 Uhr 12:00 Uhr Spongebob Schwammkopf Der fliegende Schwamm 09:50–10:15 Uhr SpongeBob Schwammkopf Wo die Liebe hinfällt / Meerjungfraumann und Blaubarschbube: Der Film 10:15–10:35 Uhr Spongebob Schwammkopf Lügen haben blaue Augen / SpongeBob gegen Meerjungfraumann 10:35–10:45 Uhr Spongebob Schwammkopf Die Pest von Wildwest 10:45–11:15 Uhr Spongebob Schwammkopf Liebe Wikinger / Schulschwänzer(Toiletten-Pause) 11:15–11:25 Uhr SpongeBob Schwammkopf Früher war Früher früher / Der Böse-Jungs-Club für Superschurken 11:25–11:40 Uhr SpongeBob Schwammkopf Früher war Früher früher / Der Böse-Jungs-Club für Superschurken 11:40–11:50 Uhr SpongeBob Schwammkopf Meerjungfraumann: Wie alles anfing / Abgrundguter Plankton 11:50–12:00 Uhr Spongebob Schwammkopf Der edle Ritter 12:00–12:25 Uhr Das Haus der 101 Dalmatiner Dichtung und Wahrheit / Dylans heißes Würstchen(Poetry Scam / Crushed Out) 09:55–10:25 Uhr Willkommen in Gravity Falls Die Touristenfalle(Tourist Trapped) 10:25–10:45 Uhr Willkommen in Gravity Falls Angelsaison(The Legend of the Gobblewonker) 10:45–11:15 Uhr Willkommen in Gravity Falls Stan verliert den Kopf(Headhunters) 11:15–11:40 Uhr Willkommen in Gravity Falls Mabels Verehrer(The Hand That Rocks The Mabel) 11:40–12:10 Uhr Willkommen in Gravity Falls Der Lämmchen-Tanz(The Inconveniencing) 12:10–12:40 Uhr Infomercial 09:50–10:15 Uhr Railroad Australia Episode 2(Episode 2) 10:15–11:15 Uhr Asphalt-Cowboys Der Plan vom Glück(Episode 6) 11:15–12:15 Uhr Spongebob Schwammkopf Sommeranfang / Helden beim Zelten 09:50–10:05 Uhr Spongebob Schwammkopf Der 5000. Geburtstag 10:05–10:30 Uhr Spongebob Schwammkopf Spongebobs Hausparty 10:30–10:55 Uhr Spongebob Schwammkopf Besuch vom Gesundheitsamt / Der Film im Kopf 10:55–11:20 Uhr Spongebob Schwammkopf Der fliegende Schwamm 11:20–11:45 Uhr Spongebob Schwammkopf Der Sechzehnte Geburtstag / Der König des Karate 11:45–12:15 Uhr Police Force - Einsatz in Neuseeland Der Verschwörungstheoretiker 09:35–10:00 Uhr Police Force - Einsatz in Neuseeland Enten auf der Autobahn 10:00–10:20 Uhr
Police Force - Einsatz in Neuseeland Lkw außer Kontrolle 10:20–10:50 Uhr
Police Force - Einsatz in Neuseeland Eskorte für Cinderella 10:50–11:10 Uhr
Ice Road Truckers - Gefahr auf dem Eis Jetzt erst recht(Pushing the Edge) 11:10–12:00 Uhr Ice Road Truckers - Gefahr auf dem Eis Wilde Zeiten(Ice Road Rage) 12:00–12:50 Uhr
Law & Order: Paris Der verlorene Sohn(La quête) 09:50–10:35 Uhr J.A.G. - Im Auftrag der Ehre Lange Schatten(Fortunate Son) 10:35–11:20 Uhr J.A.G. - Im Auftrag der Ehre Ein neues Leben(Second Acts) 11:20–12:10 Uhr J.A.G. - Im Auftrag der Ehre Eisige Zeiten (1)(Ice Queen (1)) 12:10–12:55 Uhr Das Familiengericht Die verstoßene Tochter / Armutszeugnis 09:30–10:20 Uhr Das Jugendgericht 10:20–11:10 Uhr Das Jugendgericht 11:10–12:00 Uhr Das Jugendgericht 12:00–12:55 Uhr Mord ist ihr Hobby Späte Rache(Murder of the Month Club) 09:10–10:05 Uhr Ein Engel auf Erden Freundinnen(Friends) 10:05–10:55 Uhr
Trapper John, M. D. Der Junge ist ein Mädchen(Baby on the Line) 10:55–11:50 Uhr Dr. Quinn - Ärztin aus Leidenschaft Eine Entscheidung des Herzens(Another Woman) 11:50–12:40 Uhr
Charmed - Zauberhafte Hexen Charmageddon(Charmageddon) 09:15–10:10 Uhr Charmed - Zauberhafte Hexen Carpe Dämon(Carpe Demon) 10:10–11:00 Uhr Ghost Whisperer - Stimmen aus dem Jenseits Späte Rache(Speed Demon) 11:00–11:55 Uhr
Horror Tattoos - Deutschland, wir retten Deine Haut Dresden 11:55–13:35 Uhr
Hotel Transsilvanien - Die Serie Die Pyjama-Grusel Party / Der Kunstfilm(Greepover Party / Frankenstein & Son) 09:45–10:10 Uhr Hotel Transsilvanien - Die Serie Die große Geburtstagsfeier(Fangceanera) 10:10–10:40 Uhr Bugs Bunny & Looney Tunes Dorlock Holmes und Mister Watkins / Die Anonymen Vogelfresser / Der Hasensprenger / Falscher Hase(Deduce, You Say / Birds Anonymous / Lighter Than Hare / False Hare) 10:40–11:10 Uhr Bugs Bunny & Looney Tunes Steinschlag und Dynamit / Völlig durchgedreht / Der Schneehase(There They Go-Go-Go / Zoom and Bored / The Abominable Snow Rabbit) 11:10–11:35 Uhr Bugs Bunny & Looney Tunes Wer rastet, der rostet / Aufforderung zum Tanz / Robin Hood Daffy(Highway Runnery / Three Little Bops / Robin Hood Daffy) 11:35–12:00 Uhr Bugs Bunny & Looney Tunes Allzeit Beep-Beep / Box Office Bunny / Rollschuhsegler und Dampfwalzen / Plattgemacht und durchgeschleudert(Beep Prepared / Box Office Bunny / Scrambled Aches / Whoa, Be-Gone!) 12:00–12:20 Uhr Dauerwerbesendung 07:58–16:10 Uhr Hotel Transsilvanien - Die Serie Der Geist des Schriftstellers / Hanks Verwandlung(A Scare to Remember / Hank and the Real Boy) 09:55–10:25 Uhr Hotel Transsilvanien - Die Serie Lydia lässt's krachen / Mumien Mami(116 Candles / Stop or My Mummy Will Shout) 10:25–10:45 Uhr Hotel Transsilvanien - Die Serie Die Pyjama-Grusel Party / Der Kunstfilm(Greepover Party / Frankenstein & Son) 10:45–11:10 Uhr Hotel Transsilvanien - Die Serie Die große Geburtstagsfeier(Fangceanera) 11:10–11:40 Uhr Bugs Bunny & Looney Tunes Dorlock Holmes und Mister Watkins / Die Anonymen Vogelfresser / Der Hasensprenger / Falscher Hase(Deduce, You Say / Birds Anonymous / Lighter Than Hare / False Hare) 11:40–12:10 Uhr Bugs Bunny & Looney Tunes Steinschlag und Dynamit / Völlig durchgedreht / Der Schneehase(There They Go-Go-Go / Zoom and Bored / The Abominable Snow Rabbit) 12:10–12:35 Uhr Infomercials 09:30–10:00 Uhr Infomercials 10:00–10:30 Uhr Infomercials 10:30–11:00 Uhr Infomercials 11:00–11:30 Uhr Infomercials 11:30–12:00 Uhr Infomercials 12:00–12:30 Uhr

Freitag, 12.07.2019, ab 10:00 Uhr

zuvor 10:00 Uhr 11:00 Uhr 12:00 Uhr Nashorn, Zebra & Co 09:35–10:25 Uhr Wildes Rumänien - Land der Bären und Wölfe 10:25–11:10 Uhr Querbeet Classix 11:10–11:55 Uhr In aller Freundschaft Morgen, Kinder, wird's was geben 11:55–12:40 Uhr Alles Wissen 09:20–10:05 Uhr Bretonische Geheimnisse 10:05–10:35 Uhr Norwegen: Leben am Hardangerfjord 10:35–11:20 Uhr Giraffe, Erdmännchen & Co. Zwei Mamas für den kleinen Tiger 11:20–12:10 Uhr Wer weiß denn sowas? 12:10–12:50 Uhr Wer weiß denn sowas? 09:40–10:28 Uhr Länder kompakt 10:28–10:30 Uhr Elefant, Tiger & Co. 10:30–10:55 Uhr MDR aktuell 10:55–11:00 Uhr MDR um 11 11:00–11:40 Uhr In aller Freundschaft Endlich zu Hause 11:40–12:25 Uhr Hamburg Journal 09:30–10:00 Uhr Schleswig-Holstein Magazin 10:00–10:30 Uhr buten un binnen | regionalmagazin 10:30–11:00 Uhr Hallo Niedersachsen 11:00–11:30 Uhr Wie geht das? Berufspilot 11:30–12:00 Uhr Brisant classix 12:00–12:25 Uhr In aller Freundschaft Mit harten Bandagen 09:45–10:30 Uhr Rote Rosen 10:30–11:20 Uhr Sturm der Liebe 11:20–12:10 Uhr Tierärztin Dr. Mertens Die zweite Chance 12:10–13:00 Uhr Elefant, Tiger & Co. 09:35–10:25 Uhr Panda, Gorilla & Co. 10:25–11:15 Uhr Planet Wissen 11:15–12:15 Uhr Aktuelle Stunde 09:50–10:35 Uhr Lokalzeit 10:35–11:05 Uhr Leopard, Seebär & Co. Die Löwen ziehen um 11:05–11:55 Uhr Abenteuer Erde Die Wüstenpferde Namibias - Afrikas wilder Westen 11:55–12:40 Uhr Die Wildnis Myanmars 09:45–10:15 Uhr Markus Lanz 10:15–11:30 Uhr STÖCKL. 11:30–12:30 Uhr RESPEKT - Demokratische Grundwerte für alle! Nationalismus - wo der Spaß anfängt und wo er aufhört 09:30–10:00 Uhr GRIPS Deutsch Grafiken, Diagramme, Schaubilder 10:00–10:15 Uhr GRIPS Deutsch Sachtexte: Funktionen und Arten 10:15–10:30 Uhr Campus Magazin 10:30–11:00 Uhr Planet Wissen 11:00–12:05 Uhr Tagesgespräch 12:05–13:00 Uhr Stadt Land Kunst 08:45–10:55 Uhr Klar zur Wende Rückenwind für Frachtsegler 10:55–11:50 Uhr
Magische Orte in aller Welt Pompeji: Wasser und Feuer 11:50–12:15 Uhr
Nils Holgersson Süße Versuchung 09:45–10:00 Uhr Nils Holgersson Wettstreit der Krähen 10:00–10:10 Uhr Nils Holgersson Die Heldenfeder 10:10–10:20 Uhr Yakari Zu viel versprochen 10:20–10:35 Uhr Yakari Ein Bär sieht rot 10:35–10:45 Uhr Yakari Die Schlittenwölfe 10:45–10:55 Uhr Yakari Das ungleiche Duell 10:55–11:05 Uhr Yakari Der Präriestern 11:05–11:15 Uhr Yakari Der verstoßene Wolf 11:15–11:30 Uhr Wickie und die starken Männer Die Königin der Winde 11:30–11:45 Uhr Wickie und die starken Männer Die Sternschnuppe 11:45–11:55 Uhr Wickie und die starken Männer Der Donnergott 11:55–12:05 Uhr Wickie und die starken Männer Das Höhlenmonster 12:05–12:15 Uhr Um Himmels Willen Alte Wunden 09:35–10:25 Uhr Dawson's Creek Luftschlösser 10:25–11:10 Uhr Sportschau Tour de France - 7. Etappe: Belfort - Chalon-sur-Saône 11:10–16:10 Uhr Shift 09:45–10:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 10:00–10:15 Uhr quer 10:15–11:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 11:00–13:00 Uhr Migration - Die Welt auf Wanderschaft 09:40–10:25 Uhr Operation souveräne Grenzen Australiens harte Migrationspolitik 10:25–10:55 Uhr Menschenschmuggler Das Geschäft mit den Flüchtlingen 10:55–11:40 Uhr Sicherheitsrisiko Passfälschung Das boomende Geschäft mit falschen Identitäten 11:40–12:25 Uhr Bares für Rares 09:55–10:50 Uhr kaputt und ... zugenäht! 10:50–11:35 Uhr Die Rettungsflieger Das Kind im Brunnen 11:35–12:20 Uhr

Freitag, 12.07.2019, ab 10:00 Uhr

zuvor 10:00 Uhr 11:00 Uhr 12:00 Uhr Bloomberg Markets The Open 09:00–10:00 Uhr Bloomberg Markets Americas 10:00–11:00 Uhr Bloomberg Markets European Close 11:00–12:00 Uhr Bloomberg Technology 12:00–13:00 Uhr Wohnen und Ambiente 09:00–10:00 Uhr Bagnola Qualitätstextilien fürs Bad 10:00–11:00 Uhr Wohnen und Ambiente 11:00–12:00 Uhr N. Sautter Nahrung bewusst ergänzen 12:00–13:00 Uhr Wohnmobile extrem Größer und stärker(Bigger and Badder) 09:35–10:15 Uhr Wohnmobile extrem Schneller geht's nicht(World's Fastest) 10:15–11:00 Uhr
Wohnmobile extrem Futuristisches Megamobil(Space Age Mega Machine) 11:00–11:50 Uhr
Wohnmobile extrem Palast auf Rädern(Fit for a King) 11:50–12:25 Uhr
Telebörse 09:40–10:00 Uhr Nachrichten 10:00–10:10 Uhr Telebörse 10:10–10:30 Uhr Nachrichten 10:30–10:40 Uhr Telebörse 10:40–11:00 Uhr Nachrichten 11:00–11:10 Uhr Telebörse 11:10–11:30 Uhr Nachrichten 11:30–11:40 Uhr Telebörse 11:40–12:00 Uhr Nachrichten 12:00–12:10 Uhr Telebörse 12:10–12:30 Uhr Carrier Strike Group 8 - 7000 Soldaten auf hoher See 09:45–10:40 Uhr Carrier Strike Group 8 - Angriff auf dem Atlantik 10:40–11:35 Uhr Carrier Strike Group 8 - Ein Flugzeugträgerverband im Einsatz 11:35–12:20 Uhr Asia Insight 09:30–10:00 Uhr NHK NEWSLINE 10:00–10:15 Uhr NEWSLINE BIZ 10:15–10:23 Uhr Fudoki 10:23–10:30 Uhr GRAND SUMO Highlights 10:30–10:55 Uhr Sumopedia 10:55–11:00 Uhr NHK NEWSLINE 11:00–11:15 Uhr Direct Talk 11:15–11:30 Uhr Japan Railway Journal 11:30–12:00 Uhr NHK NEWSLINE 12:00–12:20 Uhr Faszination Bienen 09:15–10:00 Uhr Die Rückkehr des Wolfes 10:00–10:30 Uhr Republik im Umbruch - alte Rezepte, junger Protest 10:30–11:00 Uhr phoenix vor ort 11:00–11:45 Uhr Streik statt Schule Jan Ole und das Weltklima 11:45–12:00 Uhr Vilnius Spurensuche im Jerusalem des Nordens 12:00–12:15 Uhr Frühshoppen 09:15–10:15 Uhr Ihre Top 3 Urlaubsangebote 10:15–10:30 Uhr Meeresrauschen 10:30–11:00 Uhr Willkommen bei sonnenklar.TV 11:00–11:30 Uhr Urlaubsträume 11:30–12:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 12:00–12:15 Uhr Sport on-demand 00:00–10:15 Uhr Sonstiges World Roller Games 2019: Inline Alpin - Parallel Slalom Qualifikation 10:15–11:00 Uhr Nachrichten 09:55–10:25 Uhr Nachrichten 10:25–10:30 Uhr Nachrichten 10:30–10:45 Uhr Nachrichten 10:45–10:55 Uhr Nachrichten 10:55–11:00 Uhr WELT LIVE Pressekonferenz zur Bepreisung von CO2 11:00–11:25 Uhr Nachrichten 11:25–11:30 Uhr Nachrichten 11:30–11:45 Uhr Nachrichten 11:45–12:00 Uhr Nachrichten 12:00–12:20 Uhr Wetterblick um die Welt 09:34–10:00 Uhr Wetter am Morgen 10:00–10:06 Uhr wetter.com Livecams 10:06–10:30 Uhr Wochenendwetter für Deutschland 10:30–10:32 Uhr Europawetter 10:32–10:34 Uhr Wetterblick um die Welt 10:34–11:00 Uhr Wetterausblick 11:00–11:06 Uhr wetter.com Livecams 11:06–11:30 Uhr Wochenendwetter für Deutschland 11:30–11:32 Uhr Europawetter 11:32–11:34 Uhr Wetterblick um die Welt 11:34–12:00 Uhr Wetterausblick 12:00–12:06 Uhr wetter.com Livecams 12:06–12:30 Uhr Leichtathletik Spitzen Leichtathletik Luzern 08:30–10:05 Uhr Radsport Tour de France Today 10:05–11:10 Uhr Radsport 106. Tour de France 2019 11:10–17:10 Uhr Teleshopping 09:00–10:00 Uhr Teleshopping 10:00–10:30 Uhr Teleshopping 10:30–11:00 Uhr Teleshopping 11:00–11:30 Uhr Teleshopping 11:30–12:00 Uhr Teleshopping 12:00–14:00 Uhr

Freitag, 12.07.2019, ab 10:00 Uhr

zuvor 10:00 Uhr 11:00 Uhr 12:00 Uhr Spooks - Im Visier des MI5 Der Deal 09:25–10:20 Uhr Spooks - Im Visier des MI5 Das kleine Superhirn 10:20–11:10 Uhr Hustle - Unehrlich währt am längsten Die Lehrstunde 11:10–12:10 Uhr Hustle - Unehrlich währt am längsten Black Storm 12:10–13:10 Uhr Meilensteine: Wie wir die Welt neu erfanden Automobile(Cars) 09:50–10:35 Uhr Morgan Freeman: Mysterien des Weltalls Homo sapiens 2.0(Is There a Superior Race?) 10:35–11:20 Uhr Morgan Freeman: Mysterien des Weltalls Lebt das Universum?(Is the Universe Alive?) 11:20–12:10 Uhr Auf eigene Gefahr! Fakt oder Fake?(Punked?) 12:10–12:55 Uhr Hawaii Five-0 Lou Grovers Geheimnis(Malama Ka Po'e (Care for One's People)) 09:25–10:15 Uhr Hawaii Five-0 Iron Man(Ka Haunaele (Rampage)) 10:15–11:00 Uhr Navy CIS: L.A. Zwischen den Fronten(Between the Lines) 11:00–11:45 Uhr Navy CIS: L.A. Lücken im System(Zero Days) 11:45–12:30 Uhr Sehnsucht hat mich verführt 09:40–11:15 Uhr Forsthaus Falkenau Pantherjagd 11:15–12:00 Uhr Musikparade 12:00–12:25 Uhr Cowboy-Melodie 09:30–11:05 Uhr Zwei tolle Kerle in Texas 11:05–12:45 Uhr Dumbest Stuff on Wheels 09:50–10:10 Uhr 4x4 - Das Allrad Magazin ORZ Vehicles Brute 10:10–10:40 Uhr Super Cars Aston Martin Virage 10:40–11:05 Uhr Crash Folge 31 11:05–11:30 Uhr Biker Lifestyle Bike and Music Weekend 2013, Teil 3 11:30–12:05 Uhr High Octane World Off-Road Championship Series 12:05–12:35 Uhr Der unglaubliche Dr. Pol Eisige Zeiten(Diary Poppins) 09:40–10:30 Uhr Notruf Hund - Einsatz für Cesar Eingesperrt(Singapore's Canine Prisoner) 10:30–11:15 Uhr Der Hundeflüsterer Der Hundeflüsterer 7, Folge 05(Fear Factor) 11:15–12:05 Uhr Der unglaubliche Dr. Pol Neuer Hund, neue Tricks(New Dog, Pol Tricks) 12:05–12:50 Uhr Prison Breaks - Die wahren Geschichten Inselfestung(Island Fortress) 09:20–10:10 Uhr Apollo: Missionen zum Mond 10:10–11:50 Uhr Eclipse - Die Sonnenfinsternis 11:50–12:40 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten 09:50–10:20 Uhr Ritas Welt Der einzige Zeuge 10:20–10:45 Uhr Once Upon a Time - Es war einmal... Ewig währt die Liebe von der Schönen und dem Biest(Beauty) 10:45–11:35 Uhr Alles was zählt Classics 11:35–12:00 Uhr Alles was zählt Classics 12:00–12:25 Uhr Community Die falsche Botschaft(Celebrity Pharmacology) 09:50–10:15 Uhr Community Liverpool gegen Manchester(Early 21st Century Romanticism) 10:15–10:35 Uhr Will & Grace Die Schlüsselfrage(Key Party) 10:35–11:00 Uhr Will & Grace Homo Erectus(The Newlydreads) 11:00–11:25 Uhr bullyparade 11:25–11:50 Uhr bullyparade 11:50–12:15 Uhr CSI: New York Kopfwunden(Oedipus Hex) 09:45–10:30 Uhr Serial Killers Die Sklavenmörderin - Delphine Lalaurie 10:30–10:45 Uhr First 48 - Am Tatort mit den US-Ermittlern Last der Beweisführung(Burden of Proof/Backfire) 10:45–11:30 Uhr Magnum Higgins Geheimnis(Faith And Begorrah) 11:30–12:20 Uhr Kommissar Rex Bis zur letzten Kugel 09:50–10:40 Uhr Mein Vater, seine Neue und ich 10:40–12:15 Uhr Scott & Bailey Imageverlust 09:40–10:30 Uhr Scott & Bailey Mord im Darknet 10:30–11:20 Uhr Silk - Roben aus Seide Eine Hand vertritt die andere 11:20–12:10 Uhr Silk - Roben aus Seide Auf eigene Faust 12:10–13:05 Uhr 2 Broke Girls Die große Eröffnung(And The Big Opening) 09:55–10:20 Uhr 2 Broke Girls Die Geschäftspartnerin(And The Silent Partner) 10:20–10:45 Uhr 2 Broke Girls Breite Weihnachten(And The High Holidays) 10:45–11:05 Uhr The Middle Der Typ von nebenan(The Friend) 11:05–11:30 Uhr The Middle Das Lächeln(The Smile) 11:30–11:55 Uhr Two and a Half Men Ein Opossum auf Chemo(A Possum on Chemo) 11:55–12:20 Uhr Ein Mann wie Hiob 09:45–12:00 Uhr Tin Cup 12:00–14:15 Uhr Unsere kleine Farm Die Epidemie(Quarantine) 09:25–10:15 Uhr Unsere kleine Farm Die Theateraufführung(Little Women) 10:15–11:05 Uhr
McLeods Töchter Rowdies und Rodeo(Don't Mess With the Girls) 11:05–11:50 Uhr McLeods Töchter Wer ist hier der Boss?(Who's the Boss?) 11:50–12:35 Uhr

Freitag, 12.07.2019, ab 10:00 Uhr

zuvor 10:00 Uhr 11:00 Uhr 12:00 Uhr Ladykracher Birgit dreht durch 09:40–10:05 Uhr Ladykracher Büdchen 10:05–10:30 Uhr Ladykracher Nebenjob 10:30–11:00 Uhr Scrubs - Die Anfänger Mein großer Fehler(My Brother, Where Art Thou?) 11:00–11:25 Uhr Scrubs - Die Anfänger Mein Handtaschentrick(My Advice to You) 11:25–11:45 Uhr Scrubs - Die Anfänger Meine fünfzehn Sekunden(My Fifteen Seconds) 11:45–12:10 Uhr Pastewka Die Lesung 12:10–12:40 Uhr Live Sky Sport News HD Vormittagsreport 09:00–11:00 Uhr Live Sky Sport News HD Mittagsreport 11:00–14:00 Uhr The Young Pope The Young Pope Episode 3(The Young Pope Episode 3) 09:55–11:00 Uhr The Young Pope The Young Pope Episode 4(The Young Pope Episode 4) 11:00–11:55 Uhr Rectify Die Farbe der Schwermut(Sown with Salt) 11:55–12:45 Uhr Super Troopers 2 09:30–11:15 Uhr Terminal - Rache war nie schöner 11:15–12:55 Uhr 2 Guns 08:40–10:30 Uhr Brimstone 10:30–13:00 Uhr Das Schwiegermonster 09:45–11:30 Uhr Haben Sie das von den Morgans gehört? 11:30–13:15 Uhr Der englische Patient 08:20–11:05 Uhr Dead Man Walking - Sein letzter Gang 11:05–13:10 Uhr Thor: Tag der Entscheidung 09:00–11:15 Uhr The Circle 11:15–13:05 Uhr The Fall - Tod in Belfast 2. Staffel, Folge 6(In Summation) 09:30–11:05 Uhr SOKO Wismar Platzpatronen 11:05–11:55 Uhr SOKO Stuttgart Mord mit Stil 11:55–12:45 Uhr Die Wikinger 09:30–11:30 Uhr High Chaparral Zehn kleine Indianer(Ten Little Indians) 11:30–12:25 Uhr Die Muppets 08:20–10:00 Uhr Super Buddies 10:00–11:20 Uhr Susi und Strolch 2: Kleine Strolche - Großes Abenteuer! 11:20–12:30 Uhr Fußball: Bundesliga Borussia M'gladbach - VfL Wolfsburg, 23. Spieltag 08:00–10:00 Uhr Fußball: Bundesliga VfL Wolfsburg - Fortuna Düsseldorf, 26. Spieltag 10:00–12:00 Uhr Fußball: Bundesliga VfL Wolfsburg - 1. FSV Mainz 05, 22. Spieltag 12:00–14:00 Uhr Tennis: Wimbledon Classic Finale Roger Federer (SUI) - Rafael Nadal (ESP) von 2008 08:30–13:45 Uhr Formel 1: Großer Preis von Österreich Rennen in Spielberg 08:55–10:55 Uhr Leichtathletik:U23-EM in Gävle (SWE) 09:30–14:30 Uhr Eishockey - NHL Los Angeles Kings - Winnipeg Jets, Regular Season 09:35–11:25 Uhr Eishockey - NHL Philadelphia Flyers - New York Islanders, Regular Season 11:25–13:10 Uhr scooore! Eredivisie Season Review 09:30–10:30 Uhr Cruzeiro Belo Horizonte - Atletico Mineiro Copa do Brasil (Viertelfinale, Hinspiel) 10:30–12:30 Uhr