Anzeige

Freitag, 12.07.2019, ab 12:00 Uhr

zuvor 12:00 Uhr 13:00 Uhr 14:00 Uhr Gefragt - Gejagt 11:15–12:00 Uhr Tagesschau 12:00–12:15 Uhr ARD-Buffet 12:15–13:00 Uhr ZDF-Mittagsmagazin 13:00–14:00 Uhr Tagesschau 14:00–14:10 Uhr Rote Rosen 14:10–15:00 Uhr SOKO Stuttgart Dirty Harry 11:15–12:00 Uhr heute 12:00–12:10 Uhr drehscheibe 12:10–13:00 Uhr ZDF-Mittagsmagazin 13:00–14:00 Uhr heute - in Deutschland 14:00–14:15 Uhr Im Namen der Gerechtigkeit - Wir kämpfen für Sie! 11:00–12:00 Uhr Anwälte im Einsatz 12:00–13:00 Uhr Anwälte im Einsatz 13:00–14:00 Uhr Auf Streife 14:00–15:00 Uhr Der Blaulicht Report 11:00–12:00 Uhr Punkt 12 - Das RTL-Mittagsjournal 12:00–14:00 Uhr Die Superhändler - 4 Räume, 1 Deal Ritterrüstung / Barometer / Antike Stahlkassette / Kaiser Lampe / Gemälde 14:00–15:00 Uhr 2 Broke Girls Der blinde Fleck(And the Blind Spot) 11:40–12:10 Uhr 2 Broke Girls Gebrochene Herzen(And the Broken Hearts) 12:10–12:35 Uhr Mom Wenn zwei sich streiten, sträubt sich die Dritte(Nazi Zombies and a Two-Hundred Pound Baby) 12:35–13:00 Uhr Two and a Half Men Katzenklo(Sir Lancelot's Litter Box) 13:00–13:20 Uhr Two and a Half Men Der Bauchredner(Good Morning, Mrs. Butterworth) 13:20–13:50 Uhr Two and a Half Men Plötzlich ein greller Blitz(Baseball Was Better with Steroids) 13:50–14:15 Uhr Mein Kind, dein Kind - Wie erziehst du denn? Natalie vs. Nadine 10:55–12:00 Uhr Shopping Queen Motto in Ulm: Es bleibt in der Farbfamilie! Finde die perfekte Kombination Ton in Ton!, Tag 4: Desiree 12:00–13:00 Uhr
Zwischen Tüll und Tränen 13:00–14:00 Uhr Mein Kind, dein Kind - Wie erziehst du denn? Vanessa vs. Stefanie 14:00–15:00 Uhr
Frauentausch Jasmin tauscht mit Claudia 10:00–12:00 Uhr Einfach hairlich - Die Friseure Sie sind Schönmacher, Seelenklempner und Haarretter 12:00–13:00 Uhr Einfach hairlich - Die Friseure Haarkünstler am Werk 13:00–14:00 Uhr Die Reimanns - Ein außergewöhnliches Leben Familie Reimann zwischen Feuer und Wasser 14:00–15:00 Uhr Without a Trace - Spurlos verschwunden Chamäleon(Chameleon) 11:15–12:10 Uhr Numb3rs - Die Logik des Verbrechens Robin Hood in L.A.(Robin Hood) 12:10–13:05 Uhr Castle Vergiftet(Dreamworld) 13:05–14:00 Uhr The Mentalist Die rote Scheune(The Red Barn) 14:00–14:55 Uhr

Freitag, 12.07.2019, ab 12:00 Uhr

zuvor 12:00 Uhr 13:00 Uhr 14:00 Uhr SpongeBob Schwammkopf Meerjungfraumann: Wie alles anfing / Abgrundguter Plankton 11:50–12:00 Uhr Spongebob Schwammkopf Der edle Ritter 12:00–12:25 Uhr Spongebob Schwammkopf Mein Bein! / Tintenlimonade 12:25–12:40 Uhr Spongebob Schwammkopf Mundgeruch / Die Kuschel-Krabbe 12:40–12:55 Uhr Spongebob Schwammkopf Aufgeblasen / Die Wachsfigur 12:55–13:10 Uhr Spongebob Schwammkopf Jäger und Gejagte / Der große Tag 13:10–13:30 Uhr Spongebob Schwammkopf Chef werden ist nicht schwer ... / Bademeister Spongebob 13:30–13:40 Uhr Spongebob Schwammkopf Sommeranfang / Helden beim Zelten 13:40–13:55 Uhr SpongeBob Schwammkopf Zwangsurlaub / Perückenpanik 13:55–14:10 Uhr SpongeBob Schwammkopf Die fanthaddäustische Reise / Patricia 14:10–14:20 Uhr Willkommen in Gravity Falls Mabels Verehrer(The Hand That Rocks The Mabel) 11:40–12:10 Uhr Willkommen in Gravity Falls Der Lämmchen-Tanz(The Inconveniencing) 12:10–12:40 Uhr Willkommen in Gravity Falls Ein ganzer Mann(Dipper vs. Manliness) 12:40–13:05 Uhr Die Beni Challenge Benis Gesangstalent(Benis Gesangstalent) 13:05–13:15 Uhr Die Beni Challenge Beni und die Tierbabys(Beni und die Tierbabys) 13:15–13:35 Uhr Phineas und Ferb Das Monster-Truck- Rennen / Die Ballade von Kapitän Rauschebart(It's a Mud Mud Mud Mud World / The Ballad of Badbeard) 13:35–13:55 Uhr Phineas und Ferb Vergangenheitsbewältigung(This is Your Backstory) 13:55–14:25 Uhr Asphalt-Cowboys Der Plan vom Glück(Episode 6) 11:15–12:15 Uhr A2 - Abenteuer Autobahn Episode 29(Episode 9) 12:15–13:15 Uhr Yukon Men - Überleben in Alaska Ein letzter Versuch(The Final Shot) 13:15–14:15 Uhr Spongebob Schwammkopf Der Sechzehnte Geburtstag / Der König des Karate 11:45–12:15 Uhr Spongebob Schwammkopf Freund oder Verräter? 12:15–12:40 Uhr Spongebob Schwammkopf Knastbrüder / Der Grillgutflüsterer 12:40–13:00 Uhr Spongebob Schwammkopf Vom Grill verjagt 13:00–13:25 Uhr Spongebob Schwammkopf SpongeBobs Schneckenheim / Burgermeister Patrick 13:25–13:55 Uhr Spongebob Schwammkopf Patrick! Das Spiel / Durchs Klo gespült 13:55–14:10 Uhr Spongebob Schwammkopf SpongeBob Langhose / Fitness-Freaks 14:10–14:35 Uhr Ice Road Truckers - Gefahr auf dem Eis Jetzt erst recht(Pushing the Edge) 11:10–12:00 Uhr Ice Road Truckers - Gefahr auf dem Eis Wilde Zeiten(Ice Road Rage) 12:00–12:50 Uhr Police Force - Einsatz in Neuseeland Einsatz für die Feuerwehr 12:50–13:10 Uhr Police Force - Einsatz in Neuseeland Schüsse auf dem Highway 13:10–13:35 Uhr Police Force - Einsatz in Neuseeland Tödliche Fracht 13:35–14:00 Uhr Police Force - Einsatz in Neuseeland Ein rechtskundiger Biker 14:00–14:25 Uhr J.A.G. - Im Auftrag der Ehre Ein neues Leben(Second Acts) 11:20–12:10 Uhr J.A.G. - Im Auftrag der Ehre Eisige Zeiten (1)(Ice Queen (1)) 12:10–12:55 Uhr Baywatch - Die Rettungsschwimmer von Malibu Drei Engel für Logan(Baywatch Angels) 12:55–13:35 Uhr
Baywatch - Die Rettungsschwimmer von Malibu Starke Männer(Bash at the Beach) 13:35–14:20 Uhr
Das Jugendgericht 11:10–12:00 Uhr Das Jugendgericht 12:00–12:55 Uhr Das Jugendgericht 12:55–13:45 Uhr Das Familiengericht Wer Samen sät / Der Mann hinter der Maske 13:45–14:30 Uhr Dr. Quinn - Ärztin aus Leidenschaft Eine Entscheidung des Herzens(Another Woman) 11:50–12:40 Uhr Unsere kleine Farm Solomons Weisheit(The Wisdom of Solomon) 12:40–13:35 Uhr Unsere kleine Farm Die Spieluhr(Music Box) 13:35–14:20 Uhr Horror Tattoos - Deutschland, wir retten Deine Haut Dresden 11:55–13:35 Uhr Tattoo Fixers - Die Cover Up-Profis Ein magisches Tattoo 13:35–14:35 Uhr Bugs Bunny & Looney Tunes Wer rastet, der rostet / Aufforderung zum Tanz / Robin Hood Daffy(Highway Runnery / Three Little Bops / Robin Hood Daffy) 11:35–12:00 Uhr Bugs Bunny & Looney Tunes Allzeit Beep-Beep / Box Office Bunny / Rollschuhsegler und Dampfwalzen / Plattgemacht und durchgeschleudert(Beep Prepared / Box Office Bunny / Scrambled Aches / Whoa, Be-Gone!) 12:00–12:20 Uhr Bugs Bunny & Looney Tunes Der Katzentanz / Carrotblanca / Wolf im Schafspelz(Mexican Cat Dance / Carrotblanca / Steal Wool) 12:20–12:50 Uhr Bugs Bunny & Looney Tunes Musik, Maestro! / Marshäschen / Schildkröte besiegt Hase(Baton Bunny / Mad As A Mars Hare / Tortoise Beats Hare) 12:50–13:15 Uhr 5 Freunde - Für alle Fälle Stromausfall(The Case of the Plot to Pull the Plug) 13:15–13:45 Uhr Angelo! Die Macht der Eltern / Die Schlangengrube(Parent of the Year / Snake Pit) 13:45–14:10 Uhr Inspector Gadget Gadget hinter Gittern / Alles auf Anfang(Inspector Gadget Goes to Jail / We Had a Really Good Title For This One. But We Forgot It) 14:10–14:40 Uhr
Dauerwerbesendung 07:58–16:10 Uhr Bugs Bunny & Looney Tunes Dorlock Holmes und Mister Watkins / Die Anonymen Vogelfresser / Der Hasensprenger / Falscher Hase(Deduce, You Say / Birds Anonymous / Lighter Than Hare / False Hare) 11:40–12:10 Uhr Bugs Bunny & Looney Tunes Steinschlag und Dynamit / Völlig durchgedreht / Der Schneehase(There They Go-Go-Go / Zoom and Bored / The Abominable Snow Rabbit) 12:10–12:35 Uhr Bugs Bunny & Looney Tunes Wer rastet, der rostet / Aufforderung zum Tanz / Robin Hood Daffy(Highway Runnery / Three Little Bops / Robin Hood Daffy) 12:35–13:00 Uhr Bugs Bunny & Looney Tunes Allzeit Beep-Beep / Box Office Bunny / Rollschuhsegler und Dampfwalzen / Plattgemacht und durchgeschleudert(Beep Prepared / Box Office Bunny / Scrambled Aches / Whoa, Be-Gone!) 13:00–13:20 Uhr Bugs Bunny & Looney Tunes Der Katzentanz / Carrotblanca / Wolf im Schafspelz(Mexican Cat Dance / Carrotblanca / Steal Wool) 13:20–13:50 Uhr Bugs Bunny & Looney Tunes Musik, Maestro! / Marshäschen / Schildkröte besiegt Hase(Baton Bunny / Mad As A Mars Hare / Tortoise Beats Hare) 13:50–14:15 Uhr Infomercials 11:30–12:00 Uhr Infomercials 12:00–12:30 Uhr Infomercials 12:30–13:00 Uhr Infomercials 13:00–13:30 Uhr Infomercials 13:30–14:00 Uhr Der König und seine unsterbliche Liebe 14:00–14:25 Uhr

Freitag, 12.07.2019, ab 12:00 Uhr

zuvor 12:00 Uhr 13:00 Uhr 14:00 Uhr In aller Freundschaft Morgen, Kinder, wird's was geben 11:55–12:40 Uhr Tierärztin Dr. Mertens Nachwuchssorgen 12:40–13:30 Uhr Expedition in die Heimat Unterwegs im Königsland 13:30–14:15 Uhr Giraffe, Erdmännchen & Co. Zwei Mamas für den kleinen Tiger 11:20–12:10 Uhr Wer weiß denn sowas? 12:10–12:50 Uhr Sturm der Liebe 12:50–13:40 Uhr Tierärztin Dr. Mertens Die Erbschaft 13:40–14:30 Uhr In aller Freundschaft Endlich zu Hause 11:40–12:25 Uhr Die Olsenbande fährt nach Jütland 12:25–13:58 Uhr MDR aktuell 13:58–14:00 Uhr MDR um 2 14:00–14:50 Uhr Wie geht das? Berufspilot 11:30–12:00 Uhr Brisant classix 12:00–12:25 Uhr In aller Freundschaft Fallstricke des Lebens 12:25–13:10 Uhr In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte Der letzte Tag 13:10–14:00 Uhr NDR//Aktuell 14:00–14:15 Uhr Sturm der Liebe 11:20–12:10 Uhr Tierärztin Dr. Mertens Die zweite Chance 12:10–13:00 Uhr rbb24 13:00–13:10 Uhr Verrückt nach Meer Das grüne Herz von Rio 13:10–14:00 Uhr Lecker aufs Land - Ein kulinarischer Ausflug Zu Gast bei Katja Bihlmaier auf der Ostalb 14:00–14:45 Uhr Planet Wissen 11:15–12:15 Uhr Quizduell 12:15–13:00 Uhr Meister des Alltags 13:00–13:30 Uhr Wer weiß denn sowas? 13:30–14:15 Uhr Abenteuer Erde Die Wüstenpferde Namibias - Afrikas wilder Westen 11:55–12:40 Uhr Erlebnisreisen 12:40–12:45 Uhr WDR aktuell 12:45–13:05 Uhr WILDER WILDER WESTEN 13:05–13:50 Uhr Zoobabies 13:50–14:15 Uhr STÖCKL. 11:30–12:30 Uhr Sehen statt Hören 12:30–13:00 Uhr ZIB 13:00–13:15 Uhr SCHWEIZWEIT Wilde Tiere im Herzen der Stadt - Zu Besuch im Zoo Basel 13:15–13:40 Uhr Fernweh 13:40–14:25 Uhr Planet Wissen 11:00–12:05 Uhr Tagesgespräch 12:05–13:00 Uhr Amerikas Naturwunder Nordalaska 13:00–13:45 Uhr Schatzsuche im Schrott Neumacher im Südwesten 13:45–14:30 Uhr Magische Orte in aller Welt Pompeji: Wasser und Feuer 11:50–12:15 Uhr Re: Seniorenheim der Stars - Mit Verdi ins Alter 12:15–12:50 Uhr
ARTE Journal 12:50–13:00 Uhr Stadt Land Kunst New York / Larzac / Tiflis 13:00–13:40 Uhr Ungezähmte Catherine 13:40–15:15 Uhr
Wickie und die starken Männer Der Donnergott 11:55–12:05 Uhr Wickie und die starken Männer Das Höhlenmonster 12:05–12:15 Uhr Wickie und die starken Männer Wasser auf die Mühlen 12:15–12:25 Uhr Wickie und die starken Männer Die falsche Schatzinsel 12:25–12:40 Uhr Das Dschungelbuch Mutig wie ein Wolf 12:40–12:50 Uhr Das Dschungelbuch Balu in der Falle 12:50–13:00 Uhr Das Dschungelbuch Wilde schwarze Bienen 13:00–13:10 Uhr Das Dschungelbuch Eine schwierige Frage 13:10–13:20 Uhr Das Dschungelbuch Balus Augengläser 13:20–13:30 Uhr KiKA LIVE 13:30–14:00 Uhr Livespiel Lenni gegen den Traum 14:00–14:10 Uhr Schloss Einstein - Erfurt 14:10–14:35 Uhr Sportschau Tour de France - 7. Etappe: Belfort - Chalon-sur-Saône 11:10–16:10 Uhr Tagesschau-Nachrichten 11:00–13:00 Uhr ZDF-Mittagsmagazin 13:00–14:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 14:00–19:15 Uhr Sicherheitsrisiko Passfälschung Das boomende Geschäft mit falschen Identitäten 11:40–12:25 Uhr Heirat ohne Liebe Zwangsehen in Deutschland 12:25–12:55 Uhr Schwarzer Kanal oder BILD Leben im geteilten Deutschland 12:55–13:40 Uhr Fernsehen in der DDR Sandmann, Propaganda und ein Kessel Buntes 13:40–14:25 Uhr Die Rettungsflieger Das Kind im Brunnen 11:35–12:20 Uhr Die Rettungsflieger Durchgeknallt 12:20–13:05 Uhr Psych Da möchte man in Frieden Bürgerkrieg spielen . 13:05–13:45 Uhr Psych Ein Geschlechterkampf der etwas anderen Art 13:45–14:35 Uhr

Freitag, 12.07.2019, ab 12:00 Uhr

zuvor 12:00 Uhr 13:00 Uhr 14:00 Uhr Bloomberg Markets European Close 11:00–12:00 Uhr Bloomberg Technology 12:00–13:00 Uhr Bloomberg ETF IQ 13:00–13:30 Uhr Bloomberg Markets Americas 13:30–14:00 Uhr Bloomberg Markets The Open 14:00–16:00 Uhr Wohnen und Ambiente 11:00–12:00 Uhr N. Sautter Nahrung bewusst ergänzen 12:00–13:00 Uhr Mikronesse bunte Mikrofaserwelt 13:00–14:00 Uhr Wohnen und Ambiente 14:00–15:00 Uhr Wohnmobile extrem Palast auf Rädern(Fit for a King) 11:50–12:25 Uhr Wohnmobile extrem Wohnmobil für Luxus-Trucker(Keep on Truckin') 12:25–13:15 Uhr Wohnmobile extrem Schulbusse und Feuerwehrwagen(5th Wheel Mansion) 13:15–13:55 Uhr Wohnmobile extrem Ein aufblasbarer Wohnanhänger(Off-Road Mansion) 13:55–14:40 Uhr Telebörse 11:40–12:00 Uhr Nachrichten 12:00–12:10 Uhr Telebörse 12:10–12:30 Uhr News Spezial: Kampf ums Klima 12:30–13:00 Uhr Nachrichten 13:00–13:10 Uhr Telebörse 13:10–13:30 Uhr News Spezial: Kampf ums Klima 13:30–14:00 Uhr Nachrichten 14:00–14:10 Uhr Telebörse 14:10–14:30 Uhr Carrier Strike Group 8 - Ein Flugzeugträgerverband im Einsatz 11:35–12:20 Uhr Airbus A400M - Der Transporter der Luftwaffe 12:20–13:10 Uhr Welt der Wunder Der Urknall: Wie entstand unser Universum? 13:10–14:00 Uhr Das Mega-Hotel! Marina Bay Sands 14:00–14:55 Uhr Japan Railway Journal 11:30–12:00 Uhr NHK NEWSLINE 12:00–12:20 Uhr NEWSLINE BIZ 12:20–12:30 Uhr Asia Insight 12:30–13:00 Uhr NEWSROOM TOKYO 13:00–13:40 Uhr Direct Talk 13:40–13:55 Uhr JAPAN FROM ABOVE: UP CLOSE 13:55–14:00 Uhr NHK NEWSLINE 14:00–14:20 Uhr Streik statt Schule Jan Ole und das Weltklima 11:45–12:00 Uhr Vilnius Spurensuche im Jerusalem des Nordens 12:00–12:15 Uhr Weniger Arbeit - gleicher Lohn Ideen für die Jobs der Zukunft 12:15–12:45 Uhr Belfast - die gute neue Zeit 12:45–13:30 Uhr Angriff auf die Demokratie Wurde der Brexit gekauft? 13:30–14:15 Uhr Urlaubsträume 11:30–12:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 12:00–12:15 Uhr Die Urlaubsexperten - Tipps & Tricks um Ihren Urlaub 12:15–12:45 Uhr Ihre Urlaubsfavoriten 12:45–13:00 Uhr Reisebüroexperten 13:00–13:30 Uhr sonnenklar.TV Urlaubscocktail 13:30–14:30 Uhr Handball U19-EM weiblich 2019 - Gruppe D: Portugal vs. Norwegen 14:30–16:15 Uhr Nachrichten 11:45–12:00 Uhr Nachrichten 12:00–12:20 Uhr Nachrichten 12:20–12:25 Uhr Nachrichten 12:25–12:45 Uhr Börse am Mittag 12:45–13:00 Uhr Nachrichten 13:00–13:05 Uhr Das Mega-Hotel! Marina Bay Sands 13:05–14:00 Uhr Nachrichten 14:00–14:05 Uhr 140.000 Quadratmeter Wellness - Die größte Therme der Welt 14:05–15:00 Uhr Wetterblick um die Welt 11:34–12:00 Uhr Wetterausblick 12:00–12:06 Uhr wetter.com Livecams 12:06–12:30 Uhr Wochenendwetter für Deutschland 12:30–12:32 Uhr Europawetter 12:32–12:34 Uhr Wetterblick um die Welt 12:34–13:00 Uhr Wetterausblick 13:00–13:06 Uhr wetter.com Livecams 13:06–13:30 Uhr Wochenendwetter für Deutschland 13:30–13:32 Uhr Europawetter 13:32–13:34 Uhr Wetterblick um die Welt 13:34–14:00 Uhr Wetterausblick 14:00–14:06 Uhr wetter.com Livecams 14:06–14:30 Uhr Radsport 106. Tour de France 2019 11:10–17:10 Uhr Teleshopping 11:30–12:00 Uhr Teleshopping 12:00–14:00 Uhr Teleshopping 14:00–14:30 Uhr

Freitag, 12.07.2019, ab 12:00 Uhr

zuvor 12:00 Uhr 13:00 Uhr 14:00 Uhr Hustle - Unehrlich währt am längsten Die Lehrstunde 11:10–12:10 Uhr Hustle - Unehrlich währt am längsten Black Storm 12:10–13:10 Uhr 19-2 Partner 13:10–13:55 Uhr 19-2 Eingewöhnung 13:55–14:40 Uhr Morgan Freeman: Mysterien des Weltalls Lebt das Universum?(Is the Universe Alive?) 11:20–12:10 Uhr Auf eigene Gefahr! Fakt oder Fake?(Punked?) 12:10–12:55 Uhr Auf eigene Gefahr! Draufgänger und Siegertypen(Nailed It) 12:55–13:40 Uhr So wird's gemacht! Ep. 3 (15)(Wood Watches, Steel Bicycles, Raw Pet Food, and Replica Police Lanterns) 13:40–14:05 Uhr Die geheimen Akten der NASA Rise of the Planet Killer(Rise of the Planet Killer) 14:05–14:50 Uhr Navy CIS: L.A. Lücken im System(Zero Days) 11:45–12:30 Uhr Nashville Falsche Hoffnung(Didn't Expect It to Go Down This Way) 12:30–13:20 Uhr Nashville Getrennte Wege(Baby Come Home) 13:20–14:05 Uhr The Good Fight Die Schtup Liste(The Schtup List) 14:05–14:55 Uhr Forsthaus Falkenau Pantherjagd 11:15–12:00 Uhr Musikparade 12:00–12:25 Uhr Der Bergdoktor Alte Wunden - Teil 2 12:25–13:15 Uhr An der schönen blauen Donau 13:15–14:40 Uhr Zwei tolle Kerle in Texas 11:05–12:45 Uhr Sheriff Johnny Reno 12:45–14:05 Uhr Western Patrouille 14:05–15:35 Uhr Biker Lifestyle Bike and Music Weekend 2013, Teil 3 11:30–12:05 Uhr High Octane World Off-Road Championship Series 12:05–12:35 Uhr Mission Mobility Folge 29 12:35–13:00 Uhr Grüne Welle Trucks der Zukunft 13:00–13:30 Uhr Classic Folge 102 13:30–13:50 Uhr Top Speed Classic Ennstal Classic 2017 13:50–14:20 Uhr Der Hundeflüsterer Der Hundeflüsterer 7, Folge 05(Fear Factor) 11:15–12:05 Uhr Der unglaubliche Dr. Pol Neuer Hund, neue Tricks(New Dog, Pol Tricks) 12:05–12:50 Uhr Dr. Ks tierische Notaufnahme Ein Küken in Nöten(Eggs-Treme Measures) 12:50–13:40 Uhr Wildes Afrika Riffe(Reefs) 13:40–14:30 Uhr Eclipse - Die Sonnenfinsternis 11:50–12:40 Uhr Mysterien der Menschheit Untote(Living Vampires) 12:40–13:30 Uhr Mysterien der Menschheit Maria Magdalena(The Mystery of Mary Magdelene) 13:30–14:20 Uhr Alles was zählt Classics 11:35–12:00 Uhr Alles was zählt Classics 12:00–12:25 Uhr Unter uns Classics 12:25–12:50 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten Classics 12:50–13:20 Uhr Verbotene Liebe Classics 13:20–13:45 Uhr Verbotene Liebe Classics 13:45–14:15 Uhr bullyparade 11:50–12:15 Uhr The Cleveland Show Ein Griff ins Klo(Flush of Genius) 12:15–12:35 Uhr The Cleveland Show Mama-Drama(Mama Drama) 12:35–13:00 Uhr Bob's Burgers Das Wasserflugzeug(Seaplane) 13:00–13:25 Uhr Bob's Burgers Beta, der Leguan(My Big Fat Greek Bob) 13:25–13:45 Uhr Family Guy Die Schatzsuche(Finders Keepers) 13:45–14:10 Uhr Family Guy Die Halsgeburt(Vestigial Peter) 14:10–14:30 Uhr Magnum Higgins Geheimnis(Faith And Begorrah) 11:30–12:20 Uhr Magnum Der vierte Juli(Home from the See) 12:20–13:05 Uhr Die Geiseln 13:05–14:00 Uhr Die Geiseln 14:00–14:45 Uhr Mein Vater, seine Neue und ich 10:40–12:15 Uhr Verliebt in Berlin 12:15–12:35 Uhr Verliebt in Berlin 12:35–13:00 Uhr Anna und die Liebe 13:00–13:25 Uhr Anna und die Liebe 13:25–13:50 Uhr Heartland - Paradies für Pferde Großstadt-Cowgirls(Corporate Cowgirls) 13:50–14:35 Uhr Silk - Roben aus Seide Eine Hand vertritt die andere 11:20–12:10 Uhr Silk - Roben aus Seide Auf eigene Faust 12:10–13:05 Uhr Mammon Heiden 13:05–13:55 Uhr The Honourable Woman Die Feder der Taube 13:55–14:55 Uhr Two and a Half Men Ein Opossum auf Chemo(A Possum on Chemo) 11:55–12:20 Uhr Two and a Half Men Der fleischliche Pausenfüller(The Duchess of Dull-in-Sack) 12:20–12:45 Uhr Two and a Half Men Das böse Lachen(Sips, Sonnets and Sodomy) 12:45–13:05 Uhr Two and a Half Men Nicht in meinen Mund!(Not in My Mouth) 13:05–13:25 Uhr The Big Bang Theory Das Suppentattoo(The Adhesive Duck Deficiency) 13:25–13:50 Uhr The Big Bang Theory Die Racheformel(The Vengeance Formulation) 13:50–14:10 Uhr The Big Bang Theory Das Gorilla-Projekt(The Gorilla Experiment) 14:10–14:35 Uhr Ein Mann wie Hiob 09:45–12:00 Uhr Tin Cup 12:00–14:15 Uhr McLeods Töchter Wer ist hier der Boss?(Who's the Boss?) 11:50–12:35 Uhr McLeods Töchter Schweren Herzens(Taking the Reins) 12:35–13:20 Uhr McLeods Töchter Der erste Kuss(Reality Bites) 13:20–14:05 Uhr McLeods Töchter In Nöten(Pride and Joy) 14:05–14:55 Uhr

Freitag, 12.07.2019, ab 12:00 Uhr

zuvor 12:00 Uhr 13:00 Uhr 14:00 Uhr Scrubs - Die Anfänger Meine fünfzehn Sekunden(My Fifteen Seconds) 11:45–12:10 Uhr Pastewka Die Lesung 12:10–12:40 Uhr Pastewka Die SMS 12:40–13:05 Uhr Die Goldbergs Swayze oder Fleischklößchen?(So Swayze It's Crazy) 13:05–13:30 Uhr Die Goldbergs Karate Kid(The Kara-te Kid) 13:30–13:55 Uhr Modern Family Gute Nachbarn, schlechte Nachbarn(Won't You Be Our Neighbor) 13:55–14:20 Uhr Live Sky Sport News HD Mittagsreport 11:00–14:00 Uhr Live Sky Sport News HD Nachmittagsreport 14:00–17:00 Uhr Rectify Die Farbe der Schwermut(Sown with Salt) 11:55–12:45 Uhr Rectify Ich kenne deinen Namen(Girl Jesus) 12:45–13:35 Uhr Strike Der Seidenspinner - Teil 2(The Silkworm: Part 2) 13:35–14:35 Uhr Terminal - Rache war nie schöner 11:15–12:55 Uhr Crazy Rich 12:55–15:00 Uhr Brimstone 10:30–13:00 Uhr The Vatican Tapes 13:00–14:35 Uhr Haben Sie das von den Morgans gehört? 11:30–13:15 Uhr Rat Race - Der nackte Wahnsinn 13:15–15:05 Uhr Dead Man Walking - Sein letzter Gang 11:05–13:10 Uhr Detroit 13:10–15:30 Uhr The Circle 11:15–13:05 Uhr Geostorm 13:05–15:00 Uhr SOKO Stuttgart Mord mit Stil 11:55–12:45 Uhr Die Rosenheim-Cops Eine Hochzeit und ein Todesfall 12:45–13:35 Uhr Die Rosenheim-Cops Keiner hat's gesehen 13:35–14:25 Uhr High Chaparral Zehn kleine Indianer(Ten Little Indians) 11:30–12:25 Uhr Bonanza Lynchjustiz(The Trackers) 12:25–13:20 Uhr Mini-Max Das kleine, schwarze Buch - Teil 2(The Little Black Book - Part 2) 13:20–13:45 Uhr Mini-Max Der doppelte Max(Don't Look Back) 13:45–14:15 Uhr Susi und Strolch 2: Kleine Strolche - Großes Abenteuer! 11:20–12:30 Uhr Sammys Abenteuer 2 12:30–14:00 Uhr Micky, Donald, Goofy - Die drei Musketiere 14:00–15:05 Uhr Fußball: Bundesliga VfL Wolfsburg - Fortuna Düsseldorf, 26. Spieltag 10:00–12:00 Uhr Fußball: Bundesliga VfL Wolfsburg - 1. FSV Mainz 05, 22. Spieltag 12:00–14:00 Uhr Fußball: Bundesliga VfL Wolfsburg - Hertha BSC, 3. Spieltag 14:00–16:00 Uhr Tennis: Wimbledon Classic Finale Roger Federer (SUI) - Rafael Nadal (ESP) von 2008 08:30–13:45 Uhr Live Tennis: Wimbledon N. Djokovic (SRB) - R. Bautista Agut (ESP), Halbfinale Herren 13:45–17:30 Uhr Golf Reisemagazin Golf-Tours: Golf, Chiang Rai und Singha Park 12:45–13:00 Uhr Golf Reisemagazin Golf-Tours: Golf, Chiang Rai und Singha Park 12:45–13:00 Uhr Golf Reisemagazin Golf-Tours: Santiburi Koh Samui 13:00–13:15 Uhr Formel 1: Großer Preis von Großbritannien 1. Freies Training in Silverstone 13:15–14:55 Uhr Leichtathletik:U23-EM in Gävle (SWE) 09:30–14:30 Uhr Eishockey - NHL Philadelphia Flyers - New York Islanders, Regular Season 11:25–13:10 Uhr Bundesliga Aktuell 13:10–13:15 Uhr Eishockey - NHL Edmonton Oilers - Ottawa Senators, Regular Season 13:15–15:20 Uhr Cruzeiro Belo Horizonte - Atletico Mineiro Copa do Brasil (Viertelfinale, Hinspiel) 10:30–12:30 Uhr Life is a Pitch 11.07.2019 12:30–13:00 Uhr
scooore! Chinese Super League 16. Spieltag - Highlights CHN 13:00–13:30 Uhr
Chinese Super League 17. Spieltag: Hebei China Fortune - Shanghai Shenhua 13:30–15:30 Uhr