Anzeige

Freitag, 12.07.2019, ab 14:00 Uhr

zuvor 14:00 Uhr 15:00 Uhr 16:00 Uhr ZDF-Mittagsmagazin 13:00–14:00 Uhr Tagesschau 14:00–14:10 Uhr Rote Rosen 14:10–15:00 Uhr Tagesschau 15:00–15:10 Uhr Sturm der Liebe 15:10–16:00 Uhr Tagesschau 16:00–16:05 Uhr Sportschau Tour de France - 7. Etappe - Belfort - Chalon-sur-Saône 16:05–17:15 Uhr ZDF-Mittagsmagazin 13:00–14:00 Uhr heute - in Deutschland 14:00–14:15 Uhr Die Küchenschlacht 14:15–15:00 Uhr heute Xpress 15:00–15:05 Uhr Bares für Rares 15:05–16:00 Uhr heute - in Europa 16:00–16:10 Uhr Die Rosenheim-Cops Tod im Schrebergarten 16:10–17:00 Uhr Anwälte im Einsatz 13:00–14:00 Uhr Auf Streife 14:00–15:00 Uhr Auf Streife - Die Spezialisten 15:00–16:00 Uhr Klinik am Südring 16:00–17:30 Uhr Punkt 12 - Das RTL-Mittagsjournal 12:00–14:00 Uhr Die Superhändler - 4 Räume, 1 Deal Ritterrüstung / Barometer / Antike Stahlkassette / Kaiser Lampe / Gemälde 14:00–15:00 Uhr Die Superhändler - 4 Räume, 1 Deal Raven' Flipperautomat / Stahlspind / Barograph / Kinderwagen 15:00–16:00 Uhr Meine Geschichte - Mein Leben Anna und ihre Hotelkolleginnen (5) 16:00–17:00 Uhr Two and a Half Men Plötzlich ein greller Blitz(Baseball Was Better with Steroids) 13:50–14:15 Uhr The Middle Der Sombrero(Siblings and Sombreros) 14:15–14:40 Uhr The Middle Das erkämpfte Bier(Food Courting) 14:40–15:10 Uhr The Big Bang Theory Spaghetti mit Würstchen(The Spaghetti Catalyst) 15:10–15:35 Uhr The Big Bang Theory Vierer ohne Sheldon(The Plimpton Stimulation) 15:35–16:05 Uhr The Big Bang Theory Die Wahrheit über den Fahrstuhl(The Staircase Implementation) 16:05–16:30 Uhr Zwischen Tüll und Tränen 13:00–14:00 Uhr Mein Kind, dein Kind - Wie erziehst du denn? Vanessa vs. Stefanie 14:00–15:00 Uhr Shopping Queen Motto in Ulm: Es bleibt in der Farbfamilie! Finde die perfekte Kombination Ton in Ton!, Tag 5: Gabriele 15:00–16:00 Uhr Makel? Los! 16:00–17:00 Uhr Einfach hairlich - Die Friseure Haarkünstler am Werk 13:00–14:00 Uhr Die Reimanns - Ein außergewöhnliches Leben Familie Reimann zwischen Feuer und Wasser 14:00–15:00 Uhr Hilf mir! Jung, pleite, verzweifelt... Das Miststück 15:00–16:00 Uhr Hilf mir! Jung, pleite, verzweifelt... Die verbaute Hochzeit 16:00–17:00 Uhr Castle Vergiftet(Dreamworld) 13:05–14:00 Uhr The Mentalist Die rote Scheune(The Red Barn) 14:00–14:55 Uhr Navy CIS: L.A. Die schwarze Witwe(Black Widow) 14:55–15:50 Uhr kabel eins news 15:50–16:00 Uhr Navy CIS Lang lebe die Königin(Internal Affairs) 16:00–16:55 Uhr

Freitag, 12.07.2019, ab 14:00 Uhr

zuvor 14:00 Uhr 15:00 Uhr 16:00 Uhr SpongeBob Schwammkopf Zwangsurlaub / Perückenpanik 13:55–14:10 Uhr SpongeBob Schwammkopf Die fanthaddäustische Reise / Patricia 14:10–14:20 Uhr Spongebob Schwammkopf Auf in den Sommerknast / Fressen oder gefressen werden 14:20–14:35 Uhr Spongebob Schwammkopf Wurmwelpen / Schrottroboter 14:35–14:45 Uhr SpongeBob Schwammkopf Die Flenn-Wette / Der Sommerjob 14:45–15:00 Uhr Spongebob Schwammkopf Einmal Chaos und zurück 15:00–15:30 Uhr Spongebob Schwammkopf Hotel mit einem Seestern / Zweite Flitterwochen 15:30–15:55 Uhr Spongebob Schwammkopf Der Schwamm im Mond / Mr. Krabs macht Ferien 15:55–16:25 Uhr Phineas und Ferb Vergangenheitsbewältigung(This is Your Backstory) 13:55–14:25 Uhr Miraculous - Geschichten von Ladybug und Cat Noir Der Collector(The Collector) 14:25–14:45 Uhr Arthur und die Minimoys Geheimnisse der Vergangenheit(Mystery and double-dealing) 14:45–15:15 Uhr Die Psammy Show Ich wünsche mir, Kaugummi-Blasen-Meister zu sein / Ich wünsche mir das grusligste Halloween-Haus!(I wish I could be a bubble gum master! / I wish I had the spookiest house for Halloween!) 15:15–15:45 Uhr Wolkig mit Aussicht auf Fleischbällchen Earl oder Perla?/Ziemlich gleiche Freunde(Earl or Pearl?/Total Samesies) 15:45–16:10 Uhr We Bare Bears - Bären wie wir Wir und der Sturm / Wir und der Tag im Park(Hurricane Hal / The Park) 16:10–16:30 Uhr Yukon Men - Überleben in Alaska Ein letzter Versuch(The Final Shot) 13:15–14:15 Uhr Das Survival-Duo: Zwei Männer, ein Ziel Geheimnisvolles Peru(On the Edge) 14:15–15:15 Uhr Lone Star Law - Die Gesetzeshüter von Texas Episode 32(Poachers & Liars) 15:15–16:15 Uhr Spongebob Schwammkopf Patrick! Das Spiel / Durchs Klo gespült 13:55–14:10 Uhr Spongebob Schwammkopf SpongeBob Langhose / Fitness-Freaks 14:10–14:35 Uhr Spongebob Schwammkopf Das Experiment / Die Geld-Heirat 14:35–15:00 Uhr Spongebob Schwammkopf Adieu, Krabbenburger? 15:00–15:25 Uhr Spongebob Schwammkopf Flaschendrehen/Da ist ein Schwamm in meiner Suppe 15:25–15:50 Uhr Spongebob Schwammkopf Der Sechzehnte Geburtstag / Der König des Karate 15:50–16:20 Uhr Police Force - Einsatz in Neuseeland Tödliche Fracht 13:35–14:00 Uhr Police Force - Einsatz in Neuseeland Ein rechtskundiger Biker 14:00–14:25 Uhr Man Fire Food - Barbecue Roadtrip durch die USA Grillen im Weinfass(Coast to Coast Cookout) 14:25–14:55 Uhr Man Fire Food - Barbecue Roadtrip durch die USA Unsere kleine Grill-Farm(Backyard Feast) 14:55–15:10 Uhr Futurama The Beast with a Billion Backs (1)(The Beast with a Billion Backs (1)) 15:10–15:40 Uhr
Family Guy Stewies erster Geburtstag(Chitty Chitty Bang Death) 15:40–16:00 Uhr
Dragon Ball Super Das hier ist meine gesamte Kraft! Der Kampf der Götter wird endlich entschieden!(This Is All the Power I Have! We Settle This God to God!) 16:00–16:25 Uhr
Baywatch - Die Rettungsschwimmer von Malibu Starke Männer(Bash at the Beach) 13:35–14:20 Uhr M*A*S*H Ein Blindgänger hat's in sich(The Army-Navy Game) 14:20–14:45 Uhr
M*A*S*H Hier, bitte mal absaugen(Sticky Wicket) 14:45–15:10 Uhr
Ein Käfig voller Helden Falsch, fälscher, Fälschung(Hot Money) 15:10–15:35 Uhr
Ein Käfig voller Helden Ab in den Tunnel!(One in Every Crowd) 15:35–16:05 Uhr
Baywatch - Die Rettungsschwimmer von Malibu Nochmal Glück gehabt(Free Fall) 16:05–16:50 Uhr
Das Familiengericht Wer Samen sät / Der Mann hinter der Maske 13:45–14:30 Uhr Das Familiengericht Blut ist doch nicht dicker als Wasser / Späte Versöhnung 14:30–15:20 Uhr Das Familiengericht Papas kleines Mädchen / Wo gehör ich hin? 15:20–16:10 Uhr Das Familiengericht Die Erbschleicherin / Untreue rächt sich 16:10–17:00 Uhr Unsere kleine Farm Die Spieluhr(Music Box) 13:35–14:20 Uhr Ein Engel auf Erden Auch Liebe ist ein Pflegefall(A Special Love (1)) 14:20–15:15 Uhr Diagnose: Mord Das Lotterielos(The Thirteen Million Dollar Man) 15:15–16:05 Uhr Diagnose: Mord Shandas Stimme(Shanda's Song) 16:05–17:00 Uhr Tattoo Fixers - Die Cover Up-Profis Ein magisches Tattoo 13:35–14:35 Uhr Tattoo Fixers - Die Cover Up-Profis Böses Erwachen 14:35–15:35 Uhr Gilmore Girls Abgeschossen(The Long Morrow) 15:35–16:30 Uhr Angelo! Die Macht der Eltern / Die Schlangengrube(Parent of the Year / Snake Pit) 13:45–14:10 Uhr Inspector Gadget Gadget hinter Gittern / Alles auf Anfang(Inspector Gadget Goes to Jail / We Had a Really Good Title For This One. But We Forgot It) 14:10–14:40 Uhr
ALVINNN!!! und die Chipmunks Endlich frei / Gegensätze ziehen sich an(Independence Day / Opposites Attract) 14:40–15:00 Uhr
Dragons - Die Wächter von Berk Orendels Feuer(Fright of Passage) 15:00–15:25 Uhr Bugs Bunny & Looney Tunes Road Runners Beep-Show / Vogelfang nach Kojotenart / Omis neuer Bikini / Mensch Meier!(Beep Beep / Zipping Along / Sandy Claws / Gee Whiz-z-z) 15:25–15:50 Uhr Hotel Transsilvanien - Die Serie Die Wahrheitswanzen-Plage / Tante Lydias Freundin(Buggin' Out / How Do You Solve a Problem Like Medusa) 15:50–16:15 Uhr
Dauerwerbesendung 07:58–16:10 Uhr Making Of: Toni Kroos 16:10–16:15 Uhr Bugs Bunny & Looney Tunes Musik, Maestro! / Marshäschen / Schildkröte besiegt Hase(Baton Bunny / Mad As A Mars Hare / Tortoise Beats Hare) 13:50–14:15 Uhr 5 Freunde - Für alle Fälle Stromausfall(The Case of the Plot to Pull the Plug) 14:15–14:45 Uhr Angelo! Die Macht der Eltern / Die Schlangengrube(Parent of the Year / Snake Pit) 14:45–15:10 Uhr Inspector Gadget Gadget hinter Gittern / Alles auf Anfang(Inspector Gadget Goes to Jail / We Had a Really Good Title For This One. But We Forgot It) 15:10–15:40 Uhr ALVINNN!!! und die Chipmunks Endlich frei / Gegensätze ziehen sich an(Independence Day / Opposites Attract) 15:40–16:00 Uhr Dragons - Die Wächter von Berk Orendels Feuer(Fright of Passage) 16:00–16:25 Uhr Infomercials 13:30–14:00 Uhr Der König und seine unsterbliche Liebe 14:00–14:25 Uhr Der König und seine unsterbliche Liebe 14:25–14:55 Uhr Razia Sultan - Die Herrscherin von Delhi 14:55–15:20 Uhr Razia Sultan - Die Herrscherin von Delhi 15:20–15:45 Uhr Jodha Akbar 15:45–16:40 Uhr

Freitag, 12.07.2019, ab 14:00 Uhr

zuvor 14:00 Uhr 15:00 Uhr 16:00 Uhr Expedition in die Heimat Unterwegs im Königsland 13:30–14:15 Uhr Felix und die wilden Tiere Ein Herz für den Nerz 14:15–14:40 Uhr Wer weiß denn sowas? 14:40–15:30 Uhr Schnittgut. Alles aus dem Garten 15:30–16:00 Uhr Rundschau 16:00–16:15 Uhr Tierärztin Dr. Mertens Die Erbschaft 13:40–14:30 Uhr Krüger aus Almanya 14:30–16:00 Uhr hallo hessen 16:00–16:45 Uhr MDR aktuell 13:58–14:00 Uhr MDR um 2 14:00–14:50 Uhr König Drosselbart 14:50–16:00 Uhr MDR um 4 16:00–16:30 Uhr In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte Der letzte Tag 13:10–14:00 Uhr NDR//Aktuell 14:00–14:15 Uhr die nordstory Baltrum 14:15–15:15 Uhr Wo Japan jodelt Frühling in den fernöstlichen Alpen 15:15–16:00 Uhr NDR//Aktuell 16:00–16:20 Uhr Verrückt nach Meer Das grüne Herz von Rio 13:10–14:00 Uhr Lecker aufs Land - Ein kulinarischer Ausflug Zu Gast bei Katja Bihlmaier auf der Ostalb 14:00–14:45 Uhr Mallorca - à la carte In der Bucht von Sóller 14:45–15:15 Uhr Hessen von oben Land der Wälder und Höhen - Der Norden 15:15–16:00 Uhr rbb24 16:00–16:15 Uhr Wer weiß denn sowas? 13:30–14:15 Uhr Eisenbahn-Romantik Unschlagbar - der Nahverkehrs-Hit von Karlsruhe 14:15–14:45 Uhr Eisenbahn-Romantik Eisenbahnbilder Berlin - Zeitreise entlang der Stadtbahn 14:45–15:15 Uhr Handwerkskunst! Wie man ein Segel macht 15:15–16:00 Uhr SWR Aktuell 16:00–16:04 Uhr Kaffee oder Tee 16:05–17:00 Uhr Zoobabies 13:50–14:15 Uhr In aller Freundschaft Freud und Leid 14:15–15:00 Uhr In aller Freundschaft Süßer die Glocken nie klingen 15:00–16:00 Uhr WDR aktuell 16:00–16:15 Uhr Fernweh 13:40–14:25 Uhr Fernweh 14:25–15:10 Uhr Fernweh 15:10–15:55 Uhr Fernweh 15:55–16:40 Uhr Schatzsuche im Schrott Neumacher im Südwesten 13:45–14:30 Uhr Die Modemacherinnen Neuer Glanz für alte Klamotten 14:30–15:00 Uhr Die Sendung mit der Maus 15:00–15:30 Uhr Wissen macht Ah! Wissen mach Ah ha! 15:30–15:55 Uhr Reporter Gang Männer im Mond 15:55–16:00 Uhr Die Maxburg Ein großes Gebäude in München 16:00–16:30 Uhr Ungezähmte Catherine 13:40–15:15 Uhr Christopher Columbus 15:15–17:20 Uhr
KiKA LIVE 13:30–14:00 Uhr Livespiel Lenni gegen den Traum 14:00–14:10 Uhr Schloss Einstein - Erfurt 14:10–14:35 Uhr Schloss Einstein - Erfurt 14:35–15:00 Uhr Mako - Einfach Meerjungfrau Begegnung mit Rita 15:00–15:25 Uhr Mako - Einfach Meerjungfrau Fremdwährung 15:25–15:45 Uhr Stoked Kleiner Zeh und große Schmerzen 15:45–16:10 Uhr H2O - Abenteuer Meerjungfrau Ein Hotel auf Mako? 16:10–16:35 Uhr Sportschau Tour de France - 7. Etappe: Belfort - Chalon-sur-Saône 11:10–16:10 Uhr Bauchtanz - Rhythmus und Lebensgefühl aus dem Morgenland 16:10–16:35 Uhr ZDF-Mittagsmagazin 13:00–14:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 14:00–19:15 Uhr Fernsehen in der DDR Sandmann, Propaganda und ein Kessel Buntes 13:40–14:25 Uhr Reklame fürs Volk Die bunte Werbewelt der DDR 14:25–15:15 Uhr Schick nach Plan Die bunte Modewelt der DDR 15:15–15:55 Uhr ZDF-History Große Freiheit DDR: Abenteurer hinter der Mauer 15:55–16:45 Uhr Psych Ein Geschlechterkampf der etwas anderen Art 13:45–14:35 Uhr Kommissar Stolberg Toter Engel 14:35–15:30 Uhr Die Rettungsflieger Das Kind im Brunnen 15:30–16:15 Uhr

Freitag, 12.07.2019, ab 14:00 Uhr

zuvor 14:00 Uhr 15:00 Uhr 16:00 Uhr Bloomberg Markets Americas 13:30–14:00 Uhr Bloomberg Markets The Open 14:00–16:00 Uhr What'd You Miss? 16:00–17:00 Uhr Mikronesse bunte Mikrofaserwelt 13:00–14:00 Uhr Wohnen und Ambiente 14:00–15:00 Uhr Mikronesse bunte Mikrofaserwelt 15:00–16:00 Uhr Wohnen und Ambiente 16:00–17:00 Uhr Wohnmobile extrem Ein aufblasbarer Wohnanhänger(Off-Road Mansion) 13:55–14:40 Uhr Wohnmobile extrem Eine restaurierte Zeitkapsel(Stable Ride) 14:40–15:20 Uhr Gesetzeshüter auf Patrouille - Wildes Kalifornien Beginn der Jagdsaison(Outlaw Hunters) 15:20–16:10 Uhr Gesetzeshüter auf Patrouille - Wildes Kalifornien Der Bär in der Nachbarschaft(Gold Diggers) 16:10–17:00 Uhr News Spezial: Kampf ums Klima 13:30–14:00 Uhr Nachrichten 14:00–14:10 Uhr Telebörse 14:10–14:30 Uhr News Spezial: Kampf ums Klima 14:30–14:55 Uhr PS - Formel 1: Großbritannien - Das 2. Freie Training 14:55–16:30 Uhr Welt der Wunder Der Urknall: Wie entstand unser Universum? 13:10–14:00 Uhr Das Mega-Hotel! Marina Bay Sands 14:00–14:55 Uhr 140.000 Quadratmeter Wellness - Die größte Therme der Welt 14:55–15:50 Uhr Auf Kreuzfahrt - Urlaub und Arbeit auf Hoher See 15:50–16:35 Uhr JAPAN FROM ABOVE: UP CLOSE 13:55–14:00 Uhr NHK NEWSLINE 14:00–14:20 Uhr NEWSLINE BIZ 14:20–14:30 Uhr Catch Japan 14:30–15:00 Uhr NHK NEWSLINE 15:00–15:20 Uhr NEWSLINE BIZ 15:20–15:30 Uhr Kawaii International 15:30–16:00 Uhr NHK NEWSLINE 16:00–16:15 Uhr Angriff auf die Demokratie Wurde der Brexit gekauft? 13:30–14:15 Uhr Kritisch Reisen Safari in Südafrika 14:15–15:00 Uhr Kritisch Reisen Thailand 15:00–15:45 Uhr Dreckige Luft vom Traumschiff? 15:45–16:30 Uhr sonnenklar.TV Urlaubscocktail 13:30–14:30 Uhr BestPreis aktuell 14:30–15:30 Uhr Mein TV Magazin - Reisen & mehr 15:30–16:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 16:00–16:15 Uhr Handball U19-EM weiblich 2019 - Gruppe D: Portugal vs. Norwegen 14:30–16:15 Uhr Handball U19-EM weiblich 2019 - Gruppe D: Portugal vs. Norwegen 14:30–16:15 Uhr Das Mega-Hotel! Marina Bay Sands 13:05–14:00 Uhr Nachrichten 14:00–14:05 Uhr 140.000 Quadratmeter Wellness - Die größte Therme der Welt 14:05–15:00 Uhr Nachrichten 15:00–15:30 Uhr Die X-Akten: Begegnungen der dritten Art Die geheimnisvolle Untertasse/Licht aus! 15:30–16:00 Uhr Nachrichten 16:00–16:05 Uhr Brücken am Limit 16:05–16:55 Uhr Wetterblick um die Welt 13:34–14:00 Uhr Wetterausblick 14:00–14:06 Uhr wetter.com Livecams 14:06–14:30 Uhr Wochenendwetter für Deutschland 14:30–14:32 Uhr Europawetter 14:32–14:34 Uhr Wetterblick um die Welt 14:34–15:00 Uhr Wetterausblick 15:00–15:06 Uhr wetter.com Livecams 15:06–15:30 Uhr Wochenendwetter für Deutschland 15:30–15:32 Uhr Europawetter 15:32–15:34 Uhr Wetterblick um die Welt 15:34–16:00 Uhr Wetterausblick 16:00–16:06 Uhr wetter.com Livecams 16:06–16:30 Uhr Radsport 106. Tour de France 2019 11:10–17:10 Uhr Teleshopping 12:00–14:00 Uhr Teleshopping 14:00–14:30 Uhr Sport Quiz 14:30–16:30 Uhr

Freitag, 12.07.2019, ab 14:00 Uhr

zuvor 14:00 Uhr 15:00 Uhr 16:00 Uhr 19-2 Eingewöhnung 13:55–14:40 Uhr Spooks - Im Visier des MI5 Das Muster von einem Soldaten 14:40–15:35 Uhr Spooks - Im Visier des MI5 Das Chala Kartell 15:35–16:30 Uhr So wird's gemacht! Ep. 3 (15)(Wood Watches, Steel Bicycles, Raw Pet Food, and Replica Police Lanterns) 13:40–14:05 Uhr Die geheimen Akten der NASA Rise of the Planet Killer(Rise of the Planet Killer) 14:05–14:50 Uhr Alaskan Bush People Trennung auf Zeit(A Wolfpack Divided) 14:50–15:35 Uhr Alaskan Bush People Ein neues Heim(Rise of Browntown) 15:35–16:25 Uhr Nashville Getrennte Wege(Baby Come Home) 13:20–14:05 Uhr The Good Fight Die Schtup Liste(The Schtup List) 14:05–14:55 Uhr Hawaii Five-0 Auf und davon(Ka Pono Ku'oko'a (The Cost of Freedom)) 14:55–15:40 Uhr Hawaii Five-0 Ein entscheidender Fehler(I'ike Ke Ao (For the World to Know)) 15:40–16:30 Uhr An der schönen blauen Donau 13:15–14:40 Uhr Ina, Peter und die Rasselbande 14:40–15:45 Uhr Mein Schatz ist aus Tirol 15:45–17:20 Uhr Sheriff Johnny Reno 12:45–14:05 Uhr Western Patrouille 14:05–15:35 Uhr Morgen bist du dran 15:35–16:55 Uhr Top Speed Classic Ennstal Classic 2017 13:50–14:20 Uhr Stunt Heroes Bodyfights und Feuerball 14:20–14:45 Uhr Perfect Ride Frontkratzer 14:45–15:10 Uhr Streetwise - Das Automagazin Mercedes Benz R350 15:10–15:40 Uhr Crash Folge 31 15:40–16:05 Uhr High Octane 12 Hours of ATV America 16:05–16:30 Uhr Wildes Afrika Riffe(Reefs) 13:40–14:30 Uhr Gorongosa - Ein Paradies kehrt zurück Frisches Blut(New Blood) 14:30–15:20 Uhr Tiere außer Rand und Band Tiere überall(Animal House) 15:20–16:10 Uhr Tiere außer Rand und Band Großes Risiko(Risking It All) 16:10–16:55 Uhr Mysterien der Menschheit Maria Magdalena(The Mystery of Mary Magdelene) 13:30–14:20 Uhr Mysterien der Menschheit Frühe Zivilisationen(Dawn of Man) 14:20–15:10 Uhr Nazi-Bauwerke: Utopie und Größenwahn Der Adlerhorst(The Eagle's Nest) 15:10–16:00 Uhr Nazi-Bauwerke: Utopie und Größenwahn Hitlers Inselfestung(Hitler's Island Megafortress) 16:00–16:50 Uhr Verbotene Liebe Classics 13:45–14:15 Uhr Hinter Gittern - Der Frauenknast Walter lebt 14:15–15:05 Uhr Unter uns 15:05–15:30 Uhr Alles was zählt 15:30–15:55 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten 15:55–16:25 Uhr Family Guy Die Schatzsuche(Finders Keepers) 13:45–14:10 Uhr Family Guy Die Halsgeburt(Vestigial Peter) 14:10–14:30 Uhr Family Guy Quagmires Quälgeist(Quagmire's Quagmire) 14:30–14:55 Uhr Family Guy Für eine Handvoll Meg(A Fistful of Meg) 14:55–15:20 Uhr The Cleveland Show Iss, so viel du kannst(All You Can Eat) 15:20–15:40 Uhr The Cleveland Show Flucht aus Goochland(Escape from Goochland) 15:40–16:05 Uhr Bob's Burgers Der Truthahn-Mord(Turkey in a Can) 16:05–16:25 Uhr Die Geiseln 13:05–14:00 Uhr Die Geiseln 14:00–14:45 Uhr From Dusk Till Dawn - Die Serie Die Königin(La Reina) 14:45–15:35 Uhr Alarm für Cobra 11 - Die Autobahnpolizei FKK-Alarm für Semir 15:35–16:25 Uhr Heartland - Paradies für Pferde Großstadt-Cowgirls(Corporate Cowgirls) 13:50–14:35 Uhr Frozen Memories 14:35–15:25 Uhr Total Dreamer - Träume werden wahr Kapitel 45 15:25–16:15 Uhr The Honourable Woman Die Feder der Taube 13:55–14:55 Uhr Scott & Bailey Verfluchte Bilder 14:55–15:50 Uhr Scott & Bailey Ein Opfer zu viel 15:50–16:45 Uhr The Big Bang Theory Die Racheformel(The Vengeance Formulation) 13:50–14:10 Uhr The Big Bang Theory Das Gorilla-Projekt(The Gorilla Experiment) 14:10–14:35 Uhr Life in Pieces Einzug / Auszug / Pillen / Baby-Party(Annulled Roommate Pill Shower) 14:35–15:00 Uhr Life in Pieces Sprechstundenhilfe / Medizinisches Marihuana / Präsidentschaftswahl / Krämpfe(Receptionist Pot Voting Cramp) 15:00–15:25 Uhr Search Party Der Blick in den Abgrund(Password to the Shadows) 15:25–15:50 Uhr Search Party Das Haus der unheimlichen Wahrheiten(The House of Uncanny Truths) 15:50–16:15 Uhr Tin Cup 12:00–14:15 Uhr No Way Out - Es gibt kein Zurück 14:15–16:15 Uhr McLeods Töchter Der erste Kuss(Reality Bites) 13:20–14:05 Uhr McLeods Töchter In Nöten(Pride and Joy) 14:05–14:55 Uhr McLeods Töchter Lagerkoller(Stir Crazy) 14:55–15:40 Uhr McLeods Töchter Schwein gehabt(Into the Woods) 15:40–16:25 Uhr

Freitag, 12.07.2019, ab 14:00 Uhr

zuvor 14:00 Uhr 15:00 Uhr 16:00 Uhr Modern Family Gute Nachbarn, schlechte Nachbarn(Won't You Be Our Neighbor) 13:55–14:20 Uhr Modern Family Halloween 3 - Die Rache der Claire Dunphy(Halloween 3: Awesomeland) 14:20–14:45 Uhr Doc Martin In Krankheit und Gesundheit(Sickness And Health) 14:45–15:35 Uhr Doc Martin Die Dinner-Gäste(Guess Who's Coming To Dinner?) 15:35–16:30 Uhr Live Sky Sport News HD Mittagsreport 11:00–14:00 Uhr Live Sky Sport News HD Nachmittagsreport 14:00–17:00 Uhr Strike Der Seidenspinner - Teil 2(The Silkworm: Part 2) 13:35–14:35 Uhr Strike Die Ernte des Bösen - Teil 1(Career of Evil: Part 1) 14:35–15:40 Uhr Camping Die Angeltour(Episode 3: Fishing Trip) 15:40–16:10 Uhr Camping Eine wilde Nacht(Episode 4: Up All Night) 16:10–16:45 Uhr Crazy Rich 12:55–15:00 Uhr Book Club - Das Beste kommt noch 15:00–16:45 Uhr The Vatican Tapes 13:00–14:35 Uhr Jurassic World: Das gefallene Königreich 14:35–16:45 Uhr Rat Race - Der nackte Wahnsinn 13:15–15:05 Uhr Die Wutprobe 15:05–16:55 Uhr Detroit 13:10–15:30 Uhr Lincoln 15:30–18:05 Uhr Geostorm 13:05–15:00 Uhr Killshot 15:00–16:40 Uhr Die Rosenheim-Cops Keiner hat's gesehen 13:35–14:25 Uhr SK Kölsch Tod eines Tänzers 14:25–15:15 Uhr SOKO Stuttgart Mord mit Stil 15:15–16:05 Uhr Heldt Wehrlos 16:05–16:55 Uhr Mini-Max Der doppelte Max(Don't Look Back) 13:45–14:15 Uhr Quatermain - Auf der Suche nach dem Schatz der Könige (Uncut) 14:15–15:55 Uhr Wartezimmer zum Jenseits 15:55–17:30 Uhr Sammys Abenteuer 2 12:30–14:00 Uhr Micky, Donald, Goofy - Die drei Musketiere 14:00–15:05 Uhr Das Dschungelbuch 2 15:05–16:15 Uhr Fußball: Bundesliga VfL Wolfsburg - 1. FSV Mainz 05, 22. Spieltag 12:00–14:00 Uhr Fußball: Bundesliga VfL Wolfsburg - Hertha BSC, 3. Spieltag 14:00–16:00 Uhr Fußball: Bundesliga SC Freiburg - VfL Wolfsburg, 21. Spieltag 16:00–18:00 Uhr Sendepause 06:00–06:00 Uhr Live Tennis: Wimbledon N. Djokovic (SRB) - R. Bautista Agut (ESP), Halbfinale Herren 13:45–17:30 Uhr Formel 1: Großer Preis von Großbritannien 1. Freies Training in Silverstone 13:15–14:55 Uhr Live Formel 1: Großer Preis von Großbritannien 2. Freies Training in Silverstone 14:55–16:15 Uhr Leichtathletik:U23-EM in Gävle (SWE) 09:30–14:30 Uhr WATTS Sportzapping 14:30–15:00 Uhr Kanu ICF Weltcup 2019 in Ljubljana(SLO) 15:00–16:00 Uhr Leichtathletik:U23-EM in Gävle (SWE) 16:00–19:55 Uhr Eishockey - NHL Edmonton Oilers - Ottawa Senators, Regular Season 13:15–15:20 Uhr Eishockey - NHL Washington Capitals - Philadelphia Flyers, Regular Season 15:20–17:05 Uhr Chinese Super League 17. Spieltag: Hebei China Fortune - Shanghai Shenhua 13:30–15:30 Uhr Dream Teams Davis Cup Australien & Fed Cup USA 15:30–16:00 Uhr Dream Teams AC Milan & Sir Alex Ferguson 16:00–16:30 Uhr