Anzeige

Freitag, 12.07.2019, ab 5:00 Uhr

zuvor 05:00 Uhr 06:00 Uhr 07:00 Uhr Tagesschau 04:58–05:00 Uhr Panorama 05:00–05:30 Uhr ARD-Morgenmagazin 05:30–09:00 Uhr plan b Backen, sägen, schneidern - Comeback des Handwerks 04:30–05:00 Uhr hallo deutschland 05:00–05:30 Uhr
ARD-Morgenmagazin 05:30–09:00 Uhr
Auf Streife 04:45–05:30 Uhr SAT.1-Frühstücksfernsehen 05:30–10:00 Uhr Meine Geschichte - Mein Leben Anna und ihre Hotelkolleginnen 04:40–05:25 Uhr Exclusiv - Das Starmagazin 05:25–05:35 Uhr
Explosiv - Das Magazin 05:35–06:00 Uhr
Guten Morgen Deutschland 06:00–08:30 Uhr
2 Broke Girls Der unbekannte Nachbar(And the Upstairs Neighbor) 04:40–05:00 Uhr Mike & Molly Mike trainiert(Mike the Tease) 05:00–05:20 Uhr
Mom Meine Mutter und ihr Mal(Death, Death, Death and a Bucket of Chicken) 05:20–05:40 Uhr
Two and a Half Men Die Zwei-Finger-Regel(The Two Finger Rule) 05:40–06:00 Uhr
Two and a Half Men Alan Cousteau(Hello, I Am Alan Cousteau) 06:00–06:25 Uhr
Two and a Half Men Eine klebrige Beziehung(Above Exalted Cyclops) 06:25–06:50 Uhr
The Big Bang Theory Sheldon pro se(The Excelsior Acquisition) 06:50–07:20 Uhr
Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin Überführt 04:30–05:20 Uhr CSI: NY Der tote Tänzer(Battle Scars) 05:20–06:00 Uhr CSI: NY Der Heckenschütze(Officer Blue) 06:00–06:50 Uhr CSI: Den Tätern auf der Spur Wie Kain und Abel(Alter Boys) 06:50–07:45 Uhr X-Factor: Das Unfassbare Der Zeppelin | Flohmarkt | Der Reporter | Engel | Buenos Dias(Bon Voyage | Man In The Model T | Scoop, The | Angel On Board | Buenos Dias) 04:10–05:15 Uhr Krass Schule - Die jungen Lehrer - Wie alles begann Verhüllte Schülerin wird gemobbt 05:15–06:00 Uhr Köln 50667 Schmerzhafte Erinnerung 06:00–07:15 Uhr Achtung Kontrolle! Wir kümmern uns drum 04:05–05:05 Uhr K1 Magazin 05:05–05:55 Uhr
Without a Trace - Spurlos verschwunden Freunde und Nachbarn(Friends and Neighbors) 05:55–06:45 Uhr
The Mentalist Der einzige Zeuge(Little Red Corvette) 06:45–07:40 Uhr

Freitag, 12.07.2019, ab 5:00 Uhr

zuvor 05:00 Uhr 06:00 Uhr 07:00 Uhr Broad City Der Weg ist das Ziel 04:45–05:05 Uhr Another Period Schönheitswettbewerb 05:05–05:25 Uhr Another Period Die Strandparty 05:25–05:45 Uhr Adventure Time - Abenteuerzeit mit Finn und Jake Schmutzbier Mann 05:45–06:00 Uhr Spongebob Schwammkopf Das große Zugabenteuer 06:00–06:25 Uhr SpongeBob Schwammkopf Krosse Dogs / Das Wrack der Mauna Loa 06:25–06:40 Uhr SpongeBob Schwammkopf Gratis-Übel / Schlimmer wohnen 06:40–06:50 Uhr SpongeBob Schwammkopf Schneckerlis / Verzehrpflicht vor Ort 06:50–07:10 Uhr Spongebob Schwammkopf Lizenz zum Mixen / Thaddi-Baby 07:10–07:25 Uhr Teleshopping 03:00–05:45 Uhr Jake und die Nimmerland Piraten Der Streichetag(Pirate Fools Day!) 05:45–06:00 Uhr Jake und die Nimmerland Piraten Käpt'n Chens Verwandlung(The Forbidden City) 06:00–06:20 Uhr Die Garde der Löwen Kenge beißt zu(The Bite of Kenge) 06:20–06:40 Uhr PJ Masks - Pyjamahelden Kräftemessen/Mond in Gefahr(May The Best Power Win/Moonbreaker) 06:40–07:00 Uhr PJ Masks - Pyjamahelden Falsche Fährte(Armadylan Menace) 07:00–07:20 Uhr Hardcore Pawn - Das härteste Pfandhaus Detroits Episode 136(Episode 1) 04:45–05:05 Uhr Auction Hunters - Zwei Asse machen Kasse Episode 105(Brew-Phoria) 05:05–05:25 Uhr Männer der See Schietwetter(Episode 4) 05:25–06:00 Uhr Fang des Lebens - Der gefährlichste Job Alaskas Das ewige Talent(Wasted Talent) 06:00–06:50 Uhr Infomercial 06:50–07:05 Uhr Infomercial 07:05–07:20 Uhr Night Videos 04:00–05:00 Uhr Spongebob Schwammkopf Hey, dein Schuh ist offen / Der Stellvertreter 05:00–05:20 Uhr Spongebob Schwammkopf Mundgeruch / Die Kuschel-Krabbe 05:20–05:45 Uhr Spongebob Schwammkopf Dick, rosa und dumm / Ein Freund, ein guter Freund 05:45–06:05 Uhr Spongebob Schwammkopf Die Kuchen-Bombe / Der Doppelgänger 06:05–06:35 Uhr Spongebob Schwammkopf Wurmi / Eine gute Idee 06:35–06:55 Uhr Spongebob Schwammkopf Omas Liebling / Das Tentakel-Paradies 06:55–07:20 Uhr ran eSports: Counter-Strike live @ ESL One Cologne Final 00:55–06:05 Uhr Man Caves - Ein Platz für echte Kerle Die Eisenbahn-Höhle(Train Cave) 06:05–06:25 Uhr Man Caves - Ein Platz für echte Kerle Die Big-Apple-Lounge(NY, NY Cave) 06:25–06:50 Uhr The Vanilla Ice Project Im Auto-Paradies(A Hot Rod Garage) 06:50–07:10 Uhr The Vanilla Ice Project Eine Rakete im Garten(Spacing Out) 07:10–07:35 Uhr Law & Order Überlebt Jennifer?(Red Ball) 04:35–05:15 Uhr Das Strafgericht Vom Umtausch ausgeschlossen 05:15–06:00 Uhr
Das Strafgericht Schneekönig 06:00–06:45 Uhr Das Strafgericht Unbefleckte Empfängnis 06:45–07:35 Uhr
Das Jugendgericht 04:45–05:35 Uhr Das Jugendgericht 05:35–06:20 Uhr
Das Jugendgericht 06:20–07:00 Uhr
Das Familiengericht Geld ist alles / Der vernachlässigte Sohn 07:00–07:55 Uhr
Richter Alexander Hold 04:40–05:25 Uhr Lenßen klärt auf KOMPAKT 05:25–05:45 Uhr Niedrig und Kuhnt - Kommissare ermitteln Verhängnisvoll 05:45–06:10 Uhr
Niedrig und Kuhnt - Kommissare ermitteln Der Ausflug 06:10–06:30 Uhr
K 11 - Kommissare im Einsatz Tödlicher Besuch 06:30–07:00 Uhr
K 11 - Kommissare im Einsatz Sein letzter Film 07:00–07:20 Uhr
Gilmore Girls Ganz oder gar nicht(Partings) 04:50–05:35 Uhr Anna und die Liebe 05:35–05:55 Uhr
Anna und die Liebe 05:55–06:25 Uhr
Anna und die Liebe 06:25–06:55 Uhr Anna und die Liebe 06:55–07:25 Uhr
Infomercials 00:20–05:45 Uhr Der kleine Tiger Daniel Der Verkleidungstag(Dress Up Day) 05:45–05:55 Uhr Die Oktonauten Die Oktonauten und das Über und Unter Abenteuer(Over Under Adventure) 05:55–06:25 Uhr Ranger Rob Robs Tier-Spaß-Park Parade / Eine richtige Ranger-Feier(Rob´s Big Sky Park Parade / A Ranger Style Celebration) 06:25–06:45 Uhr Peppa Pig Das neue Auto(The New Car) 06:45–06:55 Uhr Paw Patrol - Helfer auf vier Pfoten Rüsselchens Rettung / Die Goldsuche(Pups Save A High Flying Skye / Pups Go For The Gold) 06:55–07:25 Uhr Andromeda Die Stimme der tiefen Nacht(Deep Midnight's Voice) 04:50–05:30 Uhr Digimon Digimon-Party(Digimon-Party) 05:30–05:50 Uhr Making Of: Dancing Queens 05:50–06:00 Uhr Joyce Meyer - Das Leben genießen 06:00–07:30 Uhr Infomercials 22:15–06:00 Uhr Zeo Zeo spielt Fußball(Zou and the Football) 06:00–06:15 Uhr Zeo Zeos neuer Schlitten(Zou's Sledge) 06:15–06:25 Uhr Der kleine Tiger Daniel Daniel bekommt eine Spritze / Daniel und Huhu spielen im Regen(Daniel Gets a Shot / A Stormy Day) 06:25–06:45 Uhr Der kleine Tiger Daniel Der Verkleidungstag(Dress Up Day) 06:45–06:55 Uhr Die Oktonauten Die Oktonauten und das Über und Unter Abenteuer(Over Under Adventure) 06:55–07:25 Uhr Best Of Bollywood Music 04:10–05:00 Uhr Jodha Akbar 05:00–05:45 Uhr Jodha Akbar 05:45–06:30 Uhr Jodha Akbar 06:30–07:15 Uhr

Freitag, 12.07.2019, ab 5:00 Uhr

zuvor 05:00 Uhr 06:00 Uhr 07:00 Uhr Abendschau 04:35–05:05 Uhr quer 05:05–05:55 Uhr Space Night The Blue Planet 05:55–06:00 Uhr Dahoam is Dahoam Friede, Freude - Familienurlaub?! 06:00–06:30 Uhr Sturm der Liebe 06:30–07:20 Uhr Giraffe, Erdmännchen & Co. Das Tigerbaby ist da 04:50–05:40 Uhr Wie erziehe ich meine Eltern Fit for run 05:40–06:05 Uhr Die Pfefferkörner Ein neues Team 06:05–06:35 Uhr Rote Rosen 06:35–07:25 Uhr MDR SACHSENSPIEGEL 04:35–05:05 Uhr MDR SACHSEN-ANHALT HEUTE 05:05–05:35 Uhr MDR THÜRINGEN JOURNAL 05:35–06:05 Uhr Brisant Classix 06:05–06:45 Uhr Ein Sommer auf Hiddensee 06:45–07:10 Uhr Rote Rosen 07:10–08:00 Uhr buten un binnen | regionalmagazin 04:45–05:15 Uhr DAS! 05:15–06:00 Uhr Sesamstraße 06:00–06:20 Uhr mareTV kompakt 06:20–06:35 Uhr Visite 06:35–07:20 Uhr rbb UM6 04:35–05:00 Uhr Berlin erwacht - Sommer 05:00–05:30 Uhr Panda, Gorilla & Co. 05:30–06:20 Uhr zibb 06:20–07:20 Uhr Die Hahn-Story - Aufstieg und Fall eines Flughafens 04:40–05:10 Uhr SWR Aktuell Rheinland-Pfalz 06:00–06:27 Uhr Hast du Töne Stimmige Klänge 07:00–07:15 Uhr Lokalzeit Münsterland 04:55–05:25 Uhr Lokalzeit OWL 05:25–05:50 Uhr Lokalzeit Südwestfalen 05:50–06:20 Uhr Lokalzeit aus Bonn 06:20–06:50 Uhr Lokalzeit aus Duisburg 06:50–07:20 Uhr Indonesien von oben 04:55–05:40 Uhr Newton 05:40–06:05 Uhr Edinburgh - die Perle Schottlands 06:05–06:20 Uhr Kulturzeit kompakt 06:20–06:30 Uhr Alles ist Kunst, alles ist Politik - Ai WeiWei in Düsseldorf 06:30–07:00 Uhr Die Osterinsel - ein Paradies in Gefahr 07:00–07:30 Uhr Planet Wissen 04:30–05:30 Uhr alpha-demokratie Tschechien - Demokratie in der Krise? 05:30–06:00 Uhr Bob Ross - The Joy of Painting Rippling Waters 06:00–06:30 Uhr Englisch für Anfänger - Übung 06:30–07:00 Uhr Hablamos Español Am Strand - In der Modeboutique - Am Obststand 07:00–07:30 Uhr Sendeschluss 04:29–05:00 Uhr Angélique Kidjo in Concert 05:00–06:15 Uhr
Italien von oben - Geschichte(n) eines Landes Brodelnde Erde 06:15–06:40 Uhr
Xenius 06:40–07:10 Uhr ARTE Journal Junior 07:10–07:15 Uhr
Sendeschluss 21:00–06:01 Uhr KiKANiNCHEN 06:01–06:05 Uhr Mascha und der Bär Säbelzahn-Bär 06:05–06:10 Uhr Mascha und der Bär Der neue Fernseher 06:10–06:20 Uhr Shaun das Schaf Die Hundehütte 06:20–06:25 Uhr Shaun das Schaf Frisch verliebt 06:25–06:30 Uhr KiKANiNCHEN 06:30–06:35 Uhr Feuerwehrmann Sam Blitz und Donner 06:35–06:45 Uhr Feuerwehrmann Sam Das ganz besondere Geschenk 06:45–06:55 Uhr Die Sendung mit dem Elefanten 06:55–07:19 Uhr Dawson's Creek Luftschlösser 04:45–05:30 Uhr Die Kanzlei Kinderkram 05:30–06:15 Uhr Brisant Classix 06:15–06:55 Uhr Utta Danella - Das Familiengeheimnis 06:55–08:25 Uhr buten un binnen | regionalmagazin 04:30–05:00 Uhr Tagesschau 05:00–05:02 Uhr hessenschau 05:02–05:30 Uhr ARD-Morgenmagazin 05:30–09:00 Uhr Schwarzer Kanal oder BILD Leben im geteilten Deutschland 04:55–05:40 Uhr Ballermann oder Balaton Leben im geteilten Deutschland 05:40–06:25 Uhr ZDF-History Große Freiheit DDR: Abenteurer hinter der Mauer 06:25–07:10 Uhr ZDF-History Margot Honecker - Die Bilanz 07:10–07:40 Uhr Code 37 Der Onkel 04:45–05:35 Uhr Gätjens großes Kino 05:35–05:55 Uhr Dicte Blutzoll 05:55–07:25 Uhr

Freitag, 12.07.2019, ab 5:00 Uhr

zuvor 05:00 Uhr 06:00 Uhr 07:00 Uhr Bloomberg Surveillance 04:00–07:00 Uhr Bloomberg Daybreak Americas 07:00–09:00 Uhr Unsere Highlights 00:00–08:00 Uhr Moderne Wunder Trucks(American Trucking) 04:45–05:30 Uhr Moderne Wunder Kaufhäuser(Mega Stores) 05:30–06:10 Uhr Gesetzeshüter auf Patrouille - Wildes Kalifornien Die Plantage(Home Grown) 06:10–07:00 Uhr
Gesetzeshüter auf Patrouille - Wildes Kalifornien Illegale Delikatesse(Native Species) 07:00–07:50 Uhr
Tierische Instinkte - Tödliche Gefahren 04:40–05:20 Uhr Riskanter Umzug: Krokodile auf Reisen 05:20–05:40 Uhr Das ist mein Bahrain - mit Eva Habermann 05:40–06:00 Uhr
Nachrichten 06:00–06:05 Uhr Telebörse 06:05–06:20 Uhr Nachrichten 06:20–06:30 Uhr Telebörse 06:30–06:40 Uhr Nachrichten 06:40–06:50 Uhr Telebörse 06:50–07:00 Uhr Nachrichten 07:00–07:10 Uhr Telebörse 07:10–07:30 Uhr
Dauereinsatz an der Grenze - Unterwegs mit der Bundespolizei 04:50–05:30 Uhr Bundespolizeidirektion Berlin - Einsatz Tag und Nacht 05:30–06:15 Uhr Auf Leben und Tod - Die Organtransplantierer 06:15–07:10 Uhr Die Unfallklinik - Ärzte im Dauerstress 07:10–08:05 Uhr Journeys in Japan 04:30–05:00 Uhr NHK NEWSLINE 05:00–05:15 Uhr NEWSLINE IN DEPTH 05:15–05:30 Uhr Japan Railway Journal 05:30–06:00 Uhr NEWSLINE ASIA 24 06:00–06:30 Uhr GRAND SUMO Highlights 06:30–06:55 Uhr Sumopedia 06:55–07:00 Uhr NEWSLINE ASIA 24 07:00–07:30 Uhr Kritisch Reisen Safari in Südafrika 04:15–05:00 Uhr Kritisch Reisen Thailand 05:00–05:45 Uhr Dreckige Luft vom Traumschiff? 05:45–06:30 Uhr Gutes tun im Urlaub und wer daran verdient 06:30–07:15 Uhr Infomercial 00:00–09:00 Uhr Sport on-demand 00:00–10:15 Uhr Bundespolizeidirektion Berlin - Einsatz Tag und Nacht 04:35–05:15 Uhr Auf Leben und Tod - Die Organtransplantierer 05:15–06:00 Uhr Nachrichten 06:00–06:20 Uhr Nachrichten 06:20–06:35 Uhr Nachrichten 06:35–07:00 Uhr Nachrichten 07:00–07:15 Uhr Nachtprogramm 00:00–05:00 Uhr Wetter am Morgen 05:00–05:06 Uhr wetter.com Livecams 05:06–05:30 Uhr Wochenendwetter für Deutschland 05:30–05:32 Uhr Europawetter 05:32–05:34 Uhr Wetterblick um die Welt 05:34–06:00 Uhr Wetter am Morgen 06:00–06:06 Uhr wetter.com Livecams 06:06–06:30 Uhr Wochenendwetter für Deutschland 06:30–06:32 Uhr Europawetter 06:32–06:34 Uhr Wetterblick um die Welt 06:34–07:00 Uhr Wetter am Morgen 07:00–07:06 Uhr wetter.com Livecams 07:06–07:30 Uhr Sendeschluss 01:30–08:30 Uhr The Chatroom 04:35–05:45 Uhr SPORT CLIPS Sexy Webcam Girls 05:45–06:00 Uhr Teleshopping 06:00–06:30 Uhr Teleshopping 06:30–07:00 Uhr Teleshopping 07:00–08:00 Uhr

Freitag, 12.07.2019, ab 5:00 Uhr

zuvor 05:00 Uhr 06:00 Uhr 07:00 Uhr Bite Club Die Narben des Lebens 04:20–05:05 Uhr Schwermetall Whiskey In The Jar 05:05–05:30 Uhr Schwermetall The Endomorphe 05:30–06:00 Uhr Sea Patrol Am seidenen Faden 06:00–06:55 Uhr Sea Patrol Unter Verdacht 06:55–07:50 Uhr Street Outlaws Interstate Showdown(Interstate Showdown) 04:20–05:05 Uhr So wird's gemacht! Ep. 2 (15)(Nuno Felt, Drum Crushers, Kimchi, and Traditional Parquet Floors) 05:05–05:25 Uhr The Big Brain Theory Grenzerfahrung(Catching Cars) 05:25–06:10 Uhr Mysterien von oben - Rätselhafte Satellitenbilder Das Seeungeheuer(Curse of the Sea Monster) 06:10–06:50 Uhr Alaska: Am Rande der Zivilisation Bullen und Bären(Loaded For Bear) 06:50–07:35 Uhr Nashville Kunst und Geschäft(When There's a Fire in Your Heart) 04:55–05:40 Uhr The Good Fight Die erste Woche(First Week) 05:40–06:30 Uhr Navy CIS Blutsbrüder(Blood Brothers) 06:30–07:10 Uhr Navy CIS Donnie und Nicholas(Spinning Wheel) 07:10–07:55 Uhr Gestehen Sie, Dr. Corda! 04:10–05:45 Uhr Familie Heinz Becker Stefans Geburtstag 05:45–06:15 Uhr Siebenmal in der Woche 06:15–07:45 Uhr The Happening 04:15–06:25 Uhr Hart aber herzlich Kosmetische Operation(Harts of Diamonds) 06:25–07:15 Uhr Mission Mobility Folge 14 04:50–05:10 Uhr High Octane Motorized Madness 05:10–05:40 Uhr Truck World Unimog U20 im Einsatz 05:40–06:05 Uhr NASCAR University Hall of Fame Schnitzeljagd 06:05–06:15 Uhr Reportage Die Ritter von Le Mans 2013 06:15–07:10 Uhr Dumbest Stuff on Wheels 07:10–07:30 Uhr Der unglaubliche Dr. Pol Hinkendes Kamel(Mow, Mow, Mow Your Goat) 04:15–05:00 Uhr Der unglaubliche Dr. Pol Mama-Drama(Cow I Met Your Mother) 05:00–05:40 Uhr Zoogeflüster Wildkatzen im Rampenlicht(Rhino-Mite!) 05:40–07:20 Uhr Amerikas heiße Grenze Junge Schmuggler(Cocaine Sting) 04:55–05:45 Uhr Amerikas heiße Grenze Unorthodoxe Methoden(River Under Siege) 05:45–06:30 Uhr Drogen im Visier Heiße Ware(Chasing the High) 06:30–07:15 Uhr Unter uns 04:40–05:05 Uhr Verbotene Liebe Classics 05:05–05:30 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten Classics 05:30–06:00 Uhr Unter uns Classics 06:00–06:25 Uhr Nikola Der Koffer 06:25–06:55 Uhr Nikola Das erste und letzte Abendmahl 06:55–07:20 Uhr Black Sails Das Konsortium(VII.) 04:35–05:30 Uhr The Cleveland Show Ein Griff ins Klo(Flush of Genius) 05:30–05:50 Uhr The Cleveland Show Mama-Drama(Mama Drama) 05:50–06:20 Uhr talk talk talk 06:20–07:10 Uhr bullyparade 07:10–07:35 Uhr First 48 - Am Tatort mit den US-Ermittlern Tödliches Foul(Stepping Up/Foul Shot) 04:55–05:45 Uhr First 48 - Am Tatort mit den US-Ermittlern Last der Beweisführung(Burden of Proof/Backfire) 05:45–06:30 Uhr Magnum Die Wahrheit und nichts als die Wahrheit(...By It's Cover) 06:30–07:25 Uhr Kommissar Rex Senkrecht in den Tod 04:40–05:25 Uhr Mensch Markus 05:25–06:00 Uhr WAS GUCKST DU?! 06:00–06:20 Uhr WAS GUCKST DU?! 06:20–06:45 Uhr Auf Streife - Die Spezialisten 06:45–07:30 Uhr Velvet Die Herausforderung 04:10–05:05 Uhr Velvet Einsame Entscheidungen 05:05–06:00 Uhr Scott & Bailey Imageverlust 06:00–06:55 Uhr Scott & Bailey Mord im Darknet 06:55–07:50 Uhr Seinfeld Der Marathonläufer(The Hot Tub) 04:55–05:15 Uhr Seinfeld Der Suppen-Nazi(The Soup Nazi) 05:15–05:40 Uhr Seinfeld Das Kodewort(Secret Code,The) 05:40–06:05 Uhr Wunderbare Jahre Erwachsenwerden ist schwer(Growing Up) 06:05–06:30 Uhr Wunderbare Jahre Ein Unglück kommt selten allein(Ninth Grade Man) 06:30–06:55 Uhr Wunderbare Jahre Operation "Schlummer-Party"(The Journey) 06:55–07:20 Uhr American Gangster 02:35–05:00 Uhr A Night at the Movies: Die fesselnde Welt der Thriller 05:00–06:00 Uhr Before Sunrise 06:00–07:40 Uhr Unsere kleine Farm Wo sind die Kinder?(Blizzard) 04:40–05:25 Uhr Unsere kleine Farm Ich reite mit dem Wind(I'll Ride the Wind) 05:25–06:15 Uhr Mord ist ihr Hobby Verschlüsselte Botschaft(The Sound of Murder) 06:15–07:00 Uhr Mord ist ihr Hobby Der letzte Vorhang(Final Curtain) 07:00–07:50 Uhr

Freitag, 12.07.2019, ab 5:00 Uhr

zuvor 05:00 Uhr 06:00 Uhr 07:00 Uhr Eastbound & Down Voll aufs Auge(Chapter 5: Beginning A New Audio Book) 04:35–05:05 Uhr Eastbound & Down Nummer 55(Chapter 6: Getting It On With April) 05:05–05:30 Uhr Ladykracher Der große Hundekot-Tütensketch 05:30–06:00 Uhr Grey's Anatomy - Die jungen Ärzte Herzrasen(Beat Your Heart Out) 06:00–06:45 Uhr Grey's Anatomy - Die jungen Ärzte Davor und danach(Before and After) 06:45–07:30 Uhr Sky Sport News HD Nachtreport 00:00–06:00 Uhr Sky Sport News HD Frühreport 06:00–09:00 Uhr Westworld Der Weg nach Glory(Reunion) 04:30–05:30 Uhr Westworld Das Fort der verlorenen Hoffnung(Virtù e Fortuna) 05:30–06:45 Uhr Camping Die Ankunft(Episode 1: Pilot) 06:45–07:15 Uhr Hurricane Heist 03:55–05:45 Uhr Love, Simon 05:45–07:40 Uhr The Cured 03:30–05:05 Uhr Trance - Gefährliche Erinnerung 05:05–06:50 Uhr Underworld: Evolution 06:50–08:40 Uhr Die Wutprobe 04:30–06:20 Uhr Irre sind männlich 06:20–07:55 Uhr Patti Cake$ - Queen of Rap 04:05–06:00 Uhr All Eyez on Me 06:00–08:20 Uhr Dirty Office Party 04:45–06:45 Uhr Legenden der Leidenschaft 06:45–09:00 Uhr SOKO Wismar Platzpatronen 04:05–05:20 Uhr Heldt Wehrlos 05:20–06:05 Uhr Die Rosenheim-Cops Eine Hochzeit und ein Todesfall 06:05–06:55 Uhr Die Rosenheim-Cops Keiner hat's gesehen 06:55–07:40 Uhr König der Fischer 03:25–05:45 Uhr Die Brücke des Schicksals 05:45–07:25 Uhr Lass Dir was einfallen! 04:10–05:30 Uhr Wie du mir, so ich dir 05:30–07:00 Uhr Beste FReinde 07:00–08:20 Uhr Fußball: Bundesliga Eintracht Frankfurt - Borussia M'gladbach, 22. Spieltag 04:00–06:00 Uhr Fußball: Bundesliga Bayer Leverkusen - VfL Wolfsburg, 2. Spieltag 06:00–08:00 Uhr Sendepause 06:00–06:00 Uhr Sendepause 06:00–06:00 Uhr Handball: DHB-Pokal SC Magdeburg - THW Kiel, Finale 03:00–05:00 Uhr Fußball: UEFA Champions League Magazin 05:00–06:00 Uhr Golf: European Tour Aberdeen Standard Investments Scottish Open, 1. Tag in North Berwick, Schottland 06:00–08:30 Uhr Golf: US PGA Tour John Deere Classic, 1. Tag in Silvis, Illinois(USA) 04:00–06:30 Uhr Insider - Die Sky Sport Dokumentation Hinter dem Rampenlicht - Unterwegs mit den Rhein-Neckar Löwen 06:30–07:00 Uhr Fußball: UEFA Champions League Magazin 07:00–08:00 Uhr Kanu ICF Weltcup 2019 in Ljubljana(SLO) 04:00–05:00 Uhr Radsport 106. Tour de France 2019 05:00–06:30 Uhr Leichtathletik Spitzen Leichtathletik Luzern 06:30–08:30 Uhr TURBO Reportage - Autoschnäppchen unterm Hammer 04:40–05:00 Uhr TURBO Reportage - Autoschnäppchen unterm Hammer 05:00–05:25 Uhr SPORT1 Reportage Highlights Ruhr Games 2019 05:25–05:45 Uhr Bundesliga Aktuell 05:45–05:50 Uhr Eishockey - NHL Colorado Avalanche - New Jersey Devils, Regular Season 05:50–07:40 Uhr Dream Teams La Liga & Olympique Marseille 04:30–05:00 Uhr Dream Teams FC Liverpool & Italien 05:00–05:30 Uhr Sporting Greats Tom Watson 05:30–06:00 Uhr Sporting Greats Mark Spitz 06:00–06:30 Uhr Sporting Greats Jonah Lomu 06:30–07:00 Uhr Sporting Greats Daley Thompson 07:00–07:30 Uhr