Anzeige

Freitag, 12.07.2019, ab 7:00 Uhr

zuvor 07:00 Uhr 08:00 Uhr 09:00 Uhr ARD-Morgenmagazin 05:30–09:00 Uhr Tagesschau 09:00–09:05 Uhr Live nach Neun 09:05–09:55 Uhr ARD-Morgenmagazin 05:30–09:00 Uhr heute Xpress 09:00–09:05 Uhr Volle Kanne - Service täglich 09:05–10:30 Uhr SAT.1-Frühstücksfernsehen 05:30–10:00 Uhr Guten Morgen Deutschland 06:00–08:30 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten 08:30–09:00 Uhr
Unter uns 09:00–09:30 Uhr
The Big Bang Theory Sheldon pro se(The Excelsior Acquisition) 06:50–07:20 Uhr The Big Bang Theory Die Herren des Rings(The Precious Fragmentation) 07:20–07:45 Uhr
The Big Bang Theory Die dunkle Seite des Mondes(The Pants Alternative) 07:45–08:10 Uhr
The Big Bang Theory Das L-Wort(The Wheaton Recurrence) 08:10–08:35 Uhr
The Middle Das lange Warten(The Waiting Game) 08:35–09:00 Uhr
The Middle Der Infiltrator(Operation Infiltration) 09:00–09:30 Uhr
CSI: Den Tätern auf der Spur Wie Kain und Abel(Alter Boys) 06:50–07:45 Uhr Verklag mich doch! 07:45–08:50 Uhr Verklag mich doch! 08:50–09:50 Uhr Köln 50667 Schmerzhafte Erinnerung 06:00–07:15 Uhr Berlin - Tag & Nacht Er sieht mich einfach nicht 07:15–08:00 Uhr Frauentausch Michaela tauscht mit Claudia 08:00–10:00 Uhr The Mentalist Der einzige Zeuge(Little Red Corvette) 06:45–07:40 Uhr Blue Bloods - Crime Scene New York Eine ehrliche Antwort(Genetics) 07:40–08:30 Uhr
Blue Bloods - Crime Scene New York Ein Fluch und ein Segen(Not Fade Away) 08:30–09:25 Uhr

Freitag, 12.07.2019, ab 7:00 Uhr

zuvor 07:00 Uhr 08:00 Uhr 09:00 Uhr SpongeBob Schwammkopf Schneckerlis / Verzehrpflicht vor Ort 06:50–07:10 Uhr Spongebob Schwammkopf Lizenz zum Mixen / Thaddi-Baby 07:10–07:25 Uhr Spongebob Schwammkopf Angler der Angst / Seance mit Soße 07:25–07:35 Uhr Spongebob Schwammkopf Adieu, Krabbenburger? 07:35–08:00 Uhr Spongebob Schwammkopf Sandys Eicheldrama / Das Anschlagbrett 08:00–08:15 Uhr Spongebob Schwammkopf Schiffbruch mit Burger / Schneckenpost 08:15–08:30 Uhr Spongebob Schwammkopf Burger-Zombies / Fahrschul-Rowdies 08:30–08:40 Uhr Spongebob Schwammkopf Superhelden im Ruhestand / Gedächtnisverlust 08:40–08:55 Uhr Spongebob Schwammkopf Am Haken / Rückkehr der Superhelden 08:55–09:10 Uhr Spongebob Schwammkopf Heldenhafte Urlaubsvertreter / Eichhörnchen-Witze 09:10–09:25 Uhr PJ Masks - Pyjamahelden Kräftemessen/Mond in Gefahr(May The Best Power Win/Moonbreaker) 06:40–07:00 Uhr PJ Masks - Pyjamahelden Falsche Fährte(Armadylan Menace) 07:00–07:20 Uhr Micky Maus Wunderhaus Mickys Kunstausstellung(Mickey's art show) 07:20–07:50 Uhr Das Haus der 101 Dalmatiner Des Hundes bester Freund / Die Wumm-Nacht(Dog's Best Friend / Boom Night) 07:50–08:15 Uhr Das Haus der 101 Dalmatiner Der Alpha-Hund / Der Prinz von Dalmatien(Power to the Puppies / Who the Dog Do You Think You Are?) 08:15–08:45 Uhr Das Haus der 101 Dalmatiner Die Mutprobe / Sid und die Nüsse(Walkies On the Wild Side / May Contain Nuts) 08:45–09:05 Uhr Das Haus der 101 Dalmatiner Schneefrei / Auf die Mützen, fertig, los!(Winter Funderland / Snow Day) 09:05–09:35 Uhr Infomercial 06:50–07:05 Uhr Infomercial 07:05–07:20 Uhr Infomercial 07:20–07:35 Uhr Infomercial 07:35–07:50 Uhr Infomercial 07:50–08:05 Uhr Infomercial 08:05–08:20 Uhr Infomercial 08:20–08:35 Uhr Infomercial 08:35–08:50 Uhr House Hunters - Die Immobilien-Jäger Episode 17(Uninvited Pests) 08:50–09:20 Uhr Spongebob Schwammkopf Omas Liebling / Das Tentakel-Paradies 06:55–07:20 Uhr Spongebob Schwammkopf Bis zur Erschöpfung / Ganoven 07:20–07:50 Uhr Spongebob Schwammkopf Weihnachten unter Wasser 07:50–08:15 Uhr Spongebob Schwammkopf Ein harter Winter / Allein gelassen 08:15–08:40 Uhr Spongebob Schwammkopf Der Schrecken der Straße / Der Fan 08:40–09:00 Uhr Spongebob Schwammkopf Heldenhafte Urlaubsvertreter / Eichhörnchen-Witze 09:00–09:25 Uhr The Vanilla Ice Project Im Auto-Paradies(A Hot Rod Garage) 06:50–07:10 Uhr The Vanilla Ice Project Eine Rakete im Garten(Spacing Out) 07:10–07:35 Uhr The Vanilla Ice Project Endspurt am Strand(Sealing the Deal) 07:35–07:55 Uhr Ice Road Truckers - Gefahr auf dem Eis Das Eis schmilzt(Deadly Melt) 07:55–08:45 Uhr
Ice Road Truckers - Gefahr auf dem Eis Die letzte Fracht(New King of the Dalton) 08:45–09:35 Uhr
Das Strafgericht Unbefleckte Empfängnis 06:45–07:35 Uhr Law & Order In den Rücken gefallen(Flaw - Part 2) 07:35–08:15 Uhr Law & Order Brücke in die Vergangenheit(Ghosts) 08:15–09:00 Uhr Law & Order: Paris Doppeltes Spiel(La grande vie) 09:00–09:50 Uhr Das Jugendgericht 06:20–07:00 Uhr Das Familiengericht Geld ist alles / Der vernachlässigte Sohn 07:00–07:55 Uhr
Das Familiengericht Das geklaute Kind / Nur erben ist schöner 07:55–08:40 Uhr
Das Familiengericht Schmutzige Geschichte / Früh übt sich 08:40–09:30 Uhr
K 11 - Kommissare im Einsatz Tödlicher Besuch 06:30–07:00 Uhr K 11 - Kommissare im Einsatz Sein letzter Film 07:00–07:20 Uhr
Bonanza Die fünf Eingeschlossenen(Five Candles) 07:20–08:15 Uhr Mord ist ihr Hobby Was geschah mit Sam und Terry?(Murder by Twos) 08:15–09:10 Uhr
Mord ist ihr Hobby Späte Rache(Murder of the Month Club) 09:10–10:05 Uhr
Anna und die Liebe 06:55–07:25 Uhr Charmed - Zauberhafte Hexen Die Hexen von nebenan(Ordinary Witches) 07:25–08:20 Uhr
Charmed - Zauberhafte Hexen Utopia erwacht(Extreme Makeover: World Edition) 08:20–09:15 Uhr
Paw Patrol - Helfer auf vier Pfoten Rüsselchens Rettung / Die Goldsuche(Pups Save A High Flying Skye / Pups Go For The Gold) 06:55–07:25 Uhr Caillou Wo ist der Mars? / Emma hat Diabetes / Die Schlüssel sind weg(Where is Mars? / Emma's Extra Snacks / Lost and Found) 07:25–07:50 Uhr Peppa Pig Schatzsuche(Treasure Hunt) 07:50–08:05 Uhr Hotel Transsilvanien - Die Serie Ach, du faules Ei! / Hotel Pennsilvanien(Great Eggspectations / Hotel Pennsylvania) 08:05–08:30 Uhr Hotel Transsilvanien - Die Serie Hank, der Stuntman / Die Konferenz der Klugen Köpfe(Frankenstunt / What About Blob?) 08:30–08:55 Uhr Hotel Transsilvanien - Die Serie Der Geist des Schriftstellers / Hanks Verwandlung(A Scare to Remember / Hank and the Real Boy) 08:55–09:25 Uhr Joyce Meyer - Das Leben genießen 06:00–07:30 Uhr Joyce Meyer - Das Leben genießen 07:30–07:58 Uhr Dauerwerbesendung 07:58–16:10 Uhr Die Oktonauten Die Oktonauten und das Über und Unter Abenteuer(Over Under Adventure) 06:55–07:25 Uhr Ranger Rob Robs Tier-Spaß-Park Parade / Eine richtige Ranger-Feier(Rob´s Big Sky Park Parade / A Ranger Style Celebration) 07:25–07:45 Uhr Peppa Pig Das neue Auto(The New Car) 07:45–07:55 Uhr Paw Patrol - Helfer auf vier Pfoten Rüsselchens Rettung / Die Goldsuche(Pups Save A High Flying Skye / Pups Go For The Gold) 07:55–08:25 Uhr Caillou Wo ist der Mars? / Emma hat Diabetes / Die Schlüssel sind weg(Where is Mars? / Emma's Extra Snacks / Lost and Found) 08:25–08:50 Uhr Peppa Pig Schatzsuche(Treasure Hunt) 08:50–09:05 Uhr Hotel Transsilvanien - Die Serie Ach, du faules Ei! / Hotel Pennsilvanien(Great Eggspectations / Hotel Pennsylvania) 09:05–09:30 Uhr Jodha Akbar 06:30–07:15 Uhr Jodha Akbar 07:15–08:00 Uhr Infomercials 08:00–08:30 Uhr Infomercials 08:30–09:00 Uhr Infomercials 09:00–09:30 Uhr

Freitag, 12.07.2019, ab 7:00 Uhr

zuvor 07:00 Uhr 08:00 Uhr 09:00 Uhr Sturm der Liebe 06:30–07:20 Uhr Tele-Gym 07:20–07:35 Uhr Panoramabilder / Bergwetter 07:35–08:30 Uhr Tele-Gym 08:30–08:45 Uhr Giraffe, Erdmännchen & Co 08:45–09:35 Uhr Rote Rosen 06:35–07:25 Uhr Mauerjahre 1981-1985 07:25–07:55 Uhr maintower 07:55–08:20 Uhr hessenschau 08:20–08:48 Uhr hessenschauwetter 08:48–08:50 Uhr Die Ratgeber 08:50–09:20 Uhr Ein Sommer auf Hiddensee 06:45–07:10 Uhr Rote Rosen 07:10–08:00 Uhr Sturm der Liebe 08:00–08:48 Uhr MDR aktuell 08:48–08:50 Uhr In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte Nochmal mit Gefühl 08:50–09:40 Uhr Visite 06:35–07:20 Uhr Rote Rosen 07:20–08:10 Uhr Sturm der Liebe 08:10–09:00 Uhr Nordmagazin 09:00–09:30 Uhr zibb 06:20–07:20 Uhr Brisant Classix 07:20–08:00 Uhr Brandenburg aktuell 08:00–08:30 Uhr Abendschau 08:30–09:00 Uhr In aller Freundschaft Schwere Prüfungen 09:00–09:45 Uhr Hast du Töne Stimmige Klänge 07:00–07:15 Uhr Hast du Töne Stimmige Klänge 07:00–07:15 Uhr Hast du Töne Computer-Klänge 07:15–07:30 Uhr Instrumente im Sinfonieorchester Die Pauke 07:30–07:35 Uhr Oma kocht am besten 07:35–08:05 Uhr
In aller Freundschaft Täuschungsmanöver 08:50–09:35 Uhr
Lokalzeit aus Duisburg 06:50–07:20 Uhr Vorbild Natur - Insekten auf der Spur Ameisen - Nie wieder Stau 07:20–07:30 Uhr Vorbild Natur - Insekten auf der Spur Kartoffelkäfer - Vom Insektenflügel zum Bauwerk 07:30–07:40 Uhr Vorbild Natur - Insekten auf der Spur Marienkäfer - Neue Antibiotika aus der Natur 07:40–07:50 Uhr Fledermäuse in Gefahr 07:50–08:05 Uhr Super Fungi - Die fantastische Welt der Pilze 08:05–08:20 Uhr WILDER WILDER WESTEN 08:20–09:05 Uhr WILDER WILDER WESTEN 09:05–09:50 Uhr Alles ist Kunst, alles ist Politik - Ai WeiWei in Düsseldorf 06:30–07:00 Uhr Die Osterinsel - ein Paradies in Gefahr 07:00–07:30 Uhr Alpenpanorama 07:30–09:00 Uhr ZIB 09:00–09:05 Uhr Kulturzeit kompakt 09:05–09:15 Uhr Englisch für Anfänger - Übung 06:30–07:00 Uhr Hablamos Español Am Strand - In der Modeboutique - Am Obststand 07:00–07:30 Uhr Grundkurs Deutsch Texte analysieren und verarbeiten 07:30–08:00 Uhr Tele-Gym 08:00–08:15 Uhr Panoramabilder 08:15–09:30 Uhr Xenius 06:40–07:10 Uhr ARTE Journal Junior 07:10–07:15 Uhr 360° Geo Reportage Tasmanien, Sympathie für den Teufel 07:15–08:00 Uhr
Naturparadiese mit Zukunft Norwegen - Rückkehr zu den Enteninseln 08:00–08:45 Uhr
Stadt Land Kunst 08:45–10:55 Uhr
Die Sendung mit dem Elefanten 06:55–07:19 Uhr KiKANiNCHEN 07:19–07:20 Uhr Ben & Hollys kleines Königreich Feen brauchen keine Uhren 07:20–07:30 Uhr Ben & Hollys kleines Königreich Ein Loch in der Höhle 07:30–07:45 Uhr Sesamstraße 07:45–08:04 Uhr KiKANiNCHEN 08:04–08:05 Uhr Mama Fuchs und Papa Dachs Rosie findet den Dieb 08:05–08:15 Uhr Mama Fuchs und Papa Dachs Die Zauberkastanie 08:15–08:28 Uhr KiKANiNCHEN 08:28–08:30 Uhr Die Biene Maja Der Schmetterlingsball 08:30–08:45 Uhr Die Biene Maja Max und die Vogelhochzeit 08:45–08:55 Uhr KiKANiNCHEN 08:55–09:00 Uhr Heidi Ein schlechter Tausch 09:00–09:25 Uhr Utta Danella - Das Familiengeheimnis 06:55–08:25 Uhr Landschwärmer Leonie 08:25–08:55 Uhr Brisant Classix 08:55–09:35 Uhr ARD-Morgenmagazin 05:30–09:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 09:00–09:15 Uhr ZDF-History Große Freiheit DDR: Abenteurer hinter der Mauer 06:25–07:10 Uhr ZDF-History Margot Honecker - Die Bilanz 07:10–07:40 Uhr Frontal 21 07:40–08:23 Uhr heute Xpress 08:23–08:25 Uhr auslandsjournal 08:25–08:55 Uhr Reise durch die Hölle - Flüchtlinge auf dem Weg nach Europa 08:55–09:40 Uhr Dicte Blutzoll 05:55–07:25 Uhr Topfgeldjäger Das Duell am Herd mit Steffen Henssler 07:25–08:20 Uhr Lafer!Lichter!Lecker! Die etwas andere Promi-Kochschule 08:20–09:05 Uhr Bares für Rares 09:05–09:55 Uhr

Freitag, 12.07.2019, ab 7:00 Uhr

zuvor 07:00 Uhr 08:00 Uhr 09:00 Uhr Bloomberg Surveillance 04:00–07:00 Uhr Bloomberg Daybreak Americas 07:00–09:00 Uhr Bloomberg Markets The Open 09:00–10:00 Uhr Unsere Highlights 00:00–08:00 Uhr Mikronesse bunte Mikrofaserwelt 08:00–09:00 Uhr Wohnen und Ambiente 09:00–10:00 Uhr Gesetzeshüter auf Patrouille - Wildes Kalifornien Die Plantage(Home Grown) 06:10–07:00 Uhr Gesetzeshüter auf Patrouille - Wildes Kalifornien Illegale Delikatesse(Native Species) 07:00–07:50 Uhr
Gesetzeshüter auf Patrouille - Wildes Kalifornien Ein blutiges Messer(Animal Instincts) 07:50–08:40 Uhr
Gesetzeshüter auf Patrouille - Wildes Kalifornien Familienbande(The Thin Green Line) 08:40–09:35 Uhr
Telebörse 06:50–07:00 Uhr Nachrichten 07:00–07:10 Uhr Telebörse 07:10–07:30 Uhr Nachrichten 07:30–07:40 Uhr Telebörse 07:40–08:00 Uhr Nachrichten 08:00–08:10 Uhr Telebörse 08:10–08:30 Uhr Nachrichten 08:30–08:40 Uhr Telebörse 08:40–09:00 Uhr Nachrichten 09:00–09:10 Uhr Telebörse 09:10–09:30 Uhr Auf Leben und Tod - Die Organtransplantierer 06:15–07:10 Uhr Die Unfallklinik - Ärzte im Dauerstress 07:10–08:05 Uhr Die Charité - Hightech-Klinik mit Tradition 08:05–08:55 Uhr Welt der Wunder Biochemie der Sucht: Wie entsteht die Abhängigkeit von Alkohol, Zigaretten und Co.? 08:55–09:45 Uhr Sumopedia 06:55–07:00 Uhr NEWSLINE ASIA 24 07:00–07:30 Uhr Catch Japan 07:30–08:00 Uhr NHK NEWSLINE 08:00–08:15 Uhr NEWSLINE BIZ 08:15–08:23 Uhr JAPAN FROM ABOVE: UP CLOSE 08:23–08:30 Uhr Kawaii International 08:30–09:00 Uhr NHK NEWSLINE 09:00–09:15 Uhr Gutes tun im Urlaub und wer daran verdient 06:30–07:15 Uhr Vilnius Spurensuche im Jerusalem des Nordens 07:15–07:30 Uhr Geschichten aus Thailand Unterwegs mit Philipp Abresch 07:30–08:15 Uhr Bhutan Ein Land im Glück 08:15–09:00 Uhr phoenix vor ort 09:00–09:15 Uhr Infomercial 00:00–09:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 09:00–09:15 Uhr Sport on-demand 00:00–10:15 Uhr Nachrichten 06:35–07:00 Uhr Nachrichten 07:00–07:15 Uhr Nachrichten 07:15–07:25 Uhr Nachrichten 07:25–07:40 Uhr Nachrichten 07:40–08:00 Uhr Nachrichten 08:00–08:15 Uhr Nachrichten 08:15–08:25 Uhr Nachrichten 08:25–08:40 Uhr Nachrichten 08:40–09:00 Uhr Nachrichten 09:00–09:15 Uhr Wetterblick um die Welt 06:34–07:00 Uhr Wetter am Morgen 07:00–07:06 Uhr wetter.com Livecams 07:06–07:30 Uhr Wochenendwetter für Deutschland 07:30–07:32 Uhr Europawetter 07:32–07:34 Uhr Wetterblick um die Welt 07:34–08:00 Uhr Wetter am Morgen 08:00–08:06 Uhr wetter.com Livecams 08:06–08:30 Uhr Wochenendwetter für Deutschland 08:30–08:32 Uhr Europawetter 08:32–08:34 Uhr Wetterblick um die Welt 08:34–09:00 Uhr Wetter am Morgen 09:00–09:06 Uhr wetter.com Livecams 09:06–09:30 Uhr Sendeschluss 01:30–08:30 Uhr Leichtathletik Spitzen Leichtathletik Luzern 08:30–10:05 Uhr Teleshopping 06:30–07:00 Uhr Teleshopping 07:00–08:00 Uhr Teleshopping 08:00–09:00 Uhr Teleshopping 09:00–10:00 Uhr

Freitag, 12.07.2019, ab 7:00 Uhr

zuvor 07:00 Uhr 08:00 Uhr 09:00 Uhr Sea Patrol Unter Verdacht 06:55–07:50 Uhr 19-2 Partner 07:50–08:35 Uhr 19-2 Eingewöhnung 08:35–09:25 Uhr Alaska: Am Rande der Zivilisation Bullen und Bären(Loaded For Bear) 06:50–07:35 Uhr Street Outlaws Sharks After Dark(Sharks After Dark) 07:35–08:20 Uhr Street Outlaws Daddy Day Car(Daddy Day Car) 08:20–09:05 Uhr So wird's gemacht! Ep. 17 (9)(Farmed Caviar, Intake Manifolds, Motorcycle Jackets, Shovels & Spades) 09:05–09:30 Uhr Navy CIS Blutsbrüder(Blood Brothers) 06:30–07:10 Uhr Navy CIS Donnie und Nicholas(Spinning Wheel) 07:10–07:55 Uhr Navy CIS Zwei Städte(Sister City: Part One) 07:55–08:40 Uhr Hawaii Five-0 Mit Pfeil und Bogen(Kanaka Hahai (The Hunter)) 08:40–09:25 Uhr Siebenmal in der Woche 06:15–07:45 Uhr Die Herberge 07:45–07:55 Uhr Sturm in der Ostwand 07:55–09:20 Uhr Hart aber herzlich Kosmetische Operation(Harts of Diamonds) 06:25–07:15 Uhr Das A-Team Reife Melonen(West Coast Turnaround) 07:15–08:00 Uhr Up River 08:00–09:30 Uhr Reportage Die Ritter von Le Mans 2013 06:15–07:10 Uhr Dumbest Stuff on Wheels 07:10–07:30 Uhr Nordschleife Touristen in der Grünen Hölle 9 07:30–08:00 Uhr NASCAR Cup Series - Toyota Save Mart 350, Sonoma Raceway Highlight 08:00–08:55 Uhr High Octane Indoor Super Snowcross - Grand Forks, ND 08:55–09:25 Uhr Zoogeflüster Wildkatzen im Rampenlicht(Rhino-Mite!) 05:40–07:20 Uhr Auf der Suche nach dem Monsterfisch Kamtschatka-Lachs(Kamchatka Catch) 07:20–08:05 Uhr Tiere außer Rand und Band Kein Entkommen(Too Close For Comfort) 08:05–08:55 Uhr Tiere außer Rand und Band Tödlicher Fang(Deadliest Catch) 08:55–09:40 Uhr Drogen im Visier Heiße Ware(Chasing the High) 06:30–07:15 Uhr Grenzschutz Südamerika Razzia in der Dämmerung(Dawn Raid) 07:15–07:40 Uhr Polizeieinsatz Alaska Frontalzusammenstoß(Head-On Collision) 07:40–08:30 Uhr Amerikas heiße Grenze Versteckter Tunnel(Hidden Tunnel) 08:30–09:20 Uhr Nikola Das erste und letzte Abendmahl 06:55–07:20 Uhr Hinter Gittern - Der Frauenknast Der große Knall 07:20–08:10 Uhr Hinter Gittern - Der Frauenknast Walter lebt 08:10–08:55 Uhr Alles was zählt 08:55–09:25 Uhr talk talk talk 06:20–07:10 Uhr bullyparade 07:10–07:35 Uhr bullyparade 07:35–08:00 Uhr How I Met Your Mother Das Fenster(The Window) 08:00–08:25 Uhr How I Met Your Mother Die letzte Zigarette(Last Cigarette Ever) 08:25–08:45 Uhr How I Met Your Mother Anzug aus!(Girls vs. Suits) 08:45–09:10 Uhr The Royals Wir sind nur Bilder, sind nur Tiere(We Are Pictures, Or Mere Beasts) 09:10–09:50 Uhr Magnum Die Wahrheit und nichts als die Wahrheit(...By It's Cover) 06:30–07:25 Uhr Magnum Hurrikan Kukana(The Big Blow) 07:25–08:15 Uhr CSI: Den Tätern auf der Spur Nimmerland(Neverland) 08:15–09:00 Uhr CSI: New York Blutige Botschaft(Hung Out to Dry) 09:00–09:45 Uhr Auf Streife - Die Spezialisten 06:45–07:30 Uhr Auf Streife 07:30–08:15 Uhr Genial daneben - das Quiz 08:15–09:00 Uhr
Alles oder Nichts 09:00–09:25 Uhr
Scott & Bailey Mord im Darknet 06:55–07:50 Uhr Velvet Liebe, Lüge, Leidenschaft 07:50–08:45 Uhr Velvet Das Blatt wird neu gemischt 08:45–09:40 Uhr Wunderbare Jahre Operation "Schlummer-Party"(The Journey) 06:55–07:20 Uhr King of Queens Familientreffen(Departure Time) 07:20–07:50 Uhr King of Queens Schwimmende Nachbarn(Swim Neighbors) 07:50–08:15 Uhr King of Queens Ungeliebte Verwandtschaft(Sno Job) 08:15–08:40 Uhr King of Queens Kindertheater (Teil 1)(Pregnant Pause (1)) 08:40–09:05 Uhr King of Queens Kindertheater (Teil 2)(Pregnant Pause (2)) 09:05–09:30 Uhr Before Sunrise 06:00–07:40 Uhr Othello 07:40–09:45 Uhr Mord ist ihr Hobby Verschlüsselte Botschaft(The Sound of Murder) 06:15–07:00 Uhr Mord ist ihr Hobby Der letzte Vorhang(Final Curtain) 07:00–07:50 Uhr Mord ist ihr Hobby Giftmord(Double Jeopardy) 07:50–08:40 Uhr Mord ist ihr Hobby Eine eiskalte Spur(Dead Eye) 08:40–09:25 Uhr

Freitag, 12.07.2019, ab 7:00 Uhr

zuvor 07:00 Uhr 08:00 Uhr 09:00 Uhr Grey's Anatomy - Die jungen Ärzte Davor und danach(Before and After) 06:45–07:30 Uhr Doc Martin In Krankheit und Gesundheit(Sickness And Health) 07:30–08:20 Uhr Doc Martin Die Dinner-Gäste(Guess Who's Coming To Dinner?) 08:20–09:15 Uhr Sky Sport News HD Frühreport 06:00–09:00 Uhr Live Sky Sport News HD Vormittagsreport 09:00–11:00 Uhr Camping Die Ankunft(Episode 1: Pilot) 06:45–07:15 Uhr Camping Ausflug in die Stadt(Episode 2: Going to Town) 07:15–07:50 Uhr How to make it in America Der Pop-Up-Shop(I'm Good) 07:50–08:20 Uhr How to make it in America Nancy(In or Out) 08:20–08:55 Uhr Entourage Die Nachbarin(Neighbors) 08:55–09:25 Uhr Love, Simon 05:45–07:40 Uhr Das Haus der geheimnisvollen Uhren 07:40–09:30 Uhr Underworld: Evolution 06:50–08:40 Uhr 2 Guns 08:40–10:30 Uhr Irre sind männlich 06:20–07:55 Uhr Plan B - Scheiß auf Plan A 07:55–09:45 Uhr All Eyez on Me 06:00–08:20 Uhr Der englische Patient 08:20–11:05 Uhr Legenden der Leidenschaft 06:45–09:00 Uhr Thor: Tag der Entscheidung 09:00–11:15 Uhr Die Rosenheim-Cops Keiner hat's gesehen 06:55–07:40 Uhr Der Alte Tödlicher Verrat 07:40–08:45 Uhr Heldt Wehrlos 08:45–09:30 Uhr Die Brücke des Schicksals 05:45–07:25 Uhr Agora - Die Säulen des Himmels 07:25–09:30 Uhr Wie du mir, so ich dir 05:30–07:00 Uhr Beste FReinde 07:00–08:20 Uhr Die Muppets 08:20–10:00 Uhr Fußball: Bundesliga Bayer Leverkusen - VfL Wolfsburg, 2. Spieltag 06:00–08:00 Uhr Fußball: Bundesliga Borussia M'gladbach - VfL Wolfsburg, 23. Spieltag 08:00–10:00 Uhr Golf: European Tour Aberdeen Standard Investments Scottish Open, 1. Tag in North Berwick, Schottland 06:00–08:30 Uhr Tennis: Wimbledon Classic Finale Roger Federer (SUI) - Rafael Nadal (ESP) von 2008 08:30–13:45 Uhr Insider - Die Sky Sport Dokumentation Hinter dem Rampenlicht - Unterwegs mit den Rhein-Neckar Löwen 06:30–07:00 Uhr Fußball: UEFA Champions League Magazin 07:00–08:00 Uhr Insider - Die Sky Sport Dokumentation Traumberuf Spielerberater? 08:00–08:55 Uhr Formel 1: Großer Preis von Österreich Rennen in Spielberg 08:55–10:55 Uhr Leichtathletik Spitzen Leichtathletik Luzern 06:30–08:30 Uhr Leichtathletik:U23-EM in Gävle (SWE) 08:30–09:30 Uhr Eishockey - NHL Colorado Avalanche - New Jersey Devils, Regular Season 05:50–07:40 Uhr Eishockey - NHL Minnesota Wild - New York Islanders, Regular Season 07:40–09:30 Uhr Sporting Greats Jonah Lomu 06:30–07:00 Uhr Sporting Greats Daley Thompson 07:00–07:30 Uhr Transfermarkt TV Folge 439 07:30–07:50 Uhr
National Icons Episode 2 07:50–08:25 Uhr sportdigital News Show 11.07.2019 08:25–08:30 Uhr
500 Great Goals Episode 10 08:30–09:00 Uhr Life is a Pitch 11.07.2019 09:00–09:30 Uhr