Anzeige

Montag, 15.07.2019, ab 20:00 Uhr

zuvor 20:00 Uhr20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr Börse vor acht 19:55–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Was Deutschland bewegt Krankenhäuser schließen - Leben retten? 20:15–21:00 Uhr Hart aber fair 21:00–22:15 Uhr WISO 19:25–20:15 Uhr Solo für Weiss Es ist nicht vorbei 20:15–21:45 Uhr heute journal 21:45–22:15 Uhr SAT.1 Nachrichten 19:55–20:15 Uhr Kokowääh 2 20:15–22:45 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten 19:40–20:15 Uhr Bauer sucht Frau International 20:15–22:15 Uhr Galileo: Can You Survive Moon - Du bist Astronaut 19:05–20:15 Uhr The Big Bang Theory Keiner ist so kaputt wie ich(The Monster Isolation) 20:15–20:45 Uhr The Big Bang Theory Prinzessinnen der Wissenschaft(The Contractual Obligation Implementation) 20:45–21:15 Uhr Mom Eine einfache Umarmung(Hacky Sack and a Beautiful Experience) 21:15–21:45 Uhr
The Big Bang Theory Ordnung in der Abstellkammer(The Closet Reconfiguration) 21:45–22:15 Uhr
Das perfekte Dinner Tag 1: Abdelhakim 'Hakim', Marrakesch 19:00–20:00 Uhr Prominent! 20:00–20:15 Uhr Hot oder Schrott - Die Allestester 20:15–22:15 Uhr
Berlin - Tag & Nacht Endlich (un)abhängig 19:05–20:15 Uhr F4LKENB3RG - Mord im Internat? Verliere nie ein Wort. Zu niemandem. 20:15–21:15 Uhr F4LKENB3RG - Mord im Internat? Der Club sieht alles. 21:15–22:20 Uhr Achtung Kontrolle! Wir kümmern uns drum 18:55–20:15 Uhr Beverly Hills Cop - Ich lös' den Fall auf jeden Fall 20:15–22:30 Uhr

Montag, 15.07.2019, ab 20:00 Uhr

zuvor 20:00 Uhr20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr Modern Family Experiment Touristenranch 19:50–20:20 Uhr South Park Mit der Spritze an die Spitze 20:20–20:45 Uhr South Park Kampf um Quoten 20:45–21:10 Uhr American Dad Home Wrecker 21:10–21:40 Uhr American Dad Flirting With Disaster 21:40–22:00 Uhr Rick and Morty M. Night Shaym-Aliens! 22:00–22:30 Uhr Maman & Ich Folge 120(Episode 120) 19:55–20:00 Uhr Maman & Ich Folge 121(Episode 121) 20:00–20:05 Uhr Maman & Ich Folge 122(Episode 122) 20:05–20:15 Uhr Disney Magic Moments Disney Magic Moments - Die dramatischsten Duelle Gut gegen Böse(Disney Magic Moments - Die dramatischsten Duelle Gut gegen Böse) 20:15–21:45 Uhr Die Nanny Der Müllmann(Pishke Business) 21:45–22:15 Uhr A8 - Abenteuer Autobahn Episode 19(Episode 19) 19:15–20:15 Uhr Der Geiger - Boss of Big Blocks Der schnellste SUV der Welt(Episode 5) 20:15–21:15 Uhr Trans Am - Zwei Brüder mit Drive Ein Showcar ohne Motor(Double Duty) 21:15–22:15 Uhr Spotlight Die kleine Schwester 19:45–20:00 Uhr Der Aufstieg der Teenage Mutant Ninja Turtles Die Panzer-Jagd / Kampf der Maskottchen 20:00–20:15 Uhr MTV Most Wanted - Album Charts 20:15–22:05 Uhr Just Tattoo Of Us (USA) Großes Drama mit "Floribama" 22:05–22:35 Uhr Family Guy Die Zeitmaschine(Mind Over Murder) 19:45–20:15 Uhr The Flash Ein Held sieht rot(Seeing Red) 20:15–21:05 Uhr
Warehouse 13 Der Rächer aus der Vergangenheit(Vendetta) 21:05–22:00 Uhr Gotham Der König ist tot(A Dark Knight: Queen Takes Knight) 22:00–22:55 Uhr
Alf Ein Seelenkundler für den Hausgebrauch(Mind Games) 19:50–20:15 Uhr Alarm für Cobra 11 - Die Autobahnpolizei Geld regiert die Welt 20:15–21:10 Uhr Alarm für Cobra 11 - Die Autobahnpolizei Alleingang 21:10–22:10 Uhr Alarm für Cobra 11 - Die Autobahnpolizei Gestohlene Liebe 22:10–23:05 Uhr Das Strafgericht Gebranntes Kind / Fehltritt mit Folgen 19:30–20:15 Uhr Dr. Stefan Frank - Der Arzt, dem die Frauen vertrauen Ihr Glück begann mit einer Lüge 20:15–21:05 Uhr Dr. Stefan Frank - Der Arzt, dem die Frauen vertrauen Das Kind der Rivalin 21:05–22:00 Uhr Hinter Gittern - Der Frauenknast Umwege 22:00–22:50 Uhr K 11 - Kommissare im Einsatz Geständnis wider Willen 19:45–20:15 Uhr Diagnose: Tod - Mysteriöse Krankheiten Heilung dank Zucker?(What's Wrong With the Twins?) 20:15–21:05 Uhr
Das Böse im Blick - Augenzeuge Kamera Mordmotiv Gier(One Chance, One Look) 21:05–22:00 Uhr
Im Kopf des Verbrechers 22:00–22:55 Uhr
Grey's Anatomy - Die jungen Ärzte Wo stehst du?(You're Gonna Need Someone on Your Side) 19:20–20:15 Uhr This Is Us - Das ist Leben Die Zerreißprobe(R & B) 20:15–21:10 Uhr
This Is Us - Das ist Leben Rebecca(Her) 21:10–22:10 Uhr
Younger Summer Friday(Summer Friday) 22:10–22:40 Uhr
Angelo! Rettet 'Wiznimals Live' / Das Ollie-Board X(Wiznimal War / Friend vs. Friend) 19:40–20:15 Uhr On the Case - Unter Mordverdacht Ausgetrickst(Taken) 20:15–21:15 Uhr On the Case - Unter Mordverdacht Treffer des Jahres(Murder At Bird Key) 21:15–22:15 Uhr Star Trek - Raumschiff Voyager Verdrängung(Repression) 19:05–20:15 Uhr Jules Verne's 20.000 Leagues Under the Sea - Part 1 20:15–22:00 Uhr Jules Verne's 20.000 Leagues Under the Sea - Part 2 22:00–23:55 Uhr Woozle Goozle und die Weltentdecker Piraten 19:40–20:10 Uhr Bugs Bunny & Looney Tunes Yankee Doodle Daffy / Wunderliche Walzerträume / Hasablanca / Bretter, die die Welt bedeuten(Yankee Doodle Daffy / A Corny Concerto / Hare Force / Stage Door Cartoon) 20:10–20:40 Uhr Angelo! Rettet 'Wiznimals Live' / Das Ollie-Board X(Wiznimal War / Friend vs. Friend) 20:40–21:15 Uhr Dragons - Auf zu neuen Ufern Der König der Drachen - Teil 2(King of Dragons - Part 2) 21:15–21:35 Uhr Ninjago - Garmadons Motorrad-Gang Die Oni und die Drachen(The Oni & The Dragon) 21:35–21:55 Uhr Pokémon - Die TV-Serie: XY Bezwinge die Wand!(Climbing the Walls!) 21:55–22:15 Uhr Das Rezept zur großen Liebe 19:40–20:10 Uhr Meera - Die Braut, die sich was traut! 20:10–20:35 Uhr Der König und seine unsterbliche Liebe 20:35–21:00 Uhr Jodha Akbar 21:00–21:25 Uhr Jodha Akbar 21:25–21:55 Uhr Jodha Akbar 21:55–22:20 Uhr

Montag, 15.07.2019, ab 20:00 Uhr

zuvor 20:00 Uhr20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr Dahoam is Dahoam Druck im Kessel 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Bezzel & Schwarz - Die Grenzgänger 20:15–21:00 Uhr
Bayern erleben Bad Füssing - Das Geheimnis des Jungbrunnens 21:00–21:45 Uhr Rundschau Magazin 21:45–22:00 Uhr Lebenslinien Ziemlich bestes Leben 22:00–22:45 Uhr
hessenschauwetter 19:58–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Wunderschön! 20:15–21:00 Uhr Entlang der Loire - Von Orléans bis Angers 21:00–21:30 Uhr hessenschau kompakt 21:30–21:45 Uhr Tatort Der Maulwurf 21:45–23:15 Uhr Biwak in Armenien 19:50–20:15 Uhr Zur See Der Ladungsbrand 20:15–21:15 Uhr Zur See Die Kollision 21:15–22:25 Uhr Hallo Niedersachsen 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Gottschalk, Carrell und Co. Showmaster von Beruf 20:15–21:45 Uhr NDR//Aktuell 21:45–22:00 Uhr Wer weiß denn sowas? 22:00–22:45 Uhr Abendschau 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Pfarrer Braun Schwein gehabt! 20:15–21:45 Uhr rbb24 21:45–22:00 Uhr Tatort Wolf im Schafspelz 22:00–23:25 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr rundum gesund 20:15–21:00 Uhr Der Gesundheitscoach Hüft- und Kniearthrose - was nun? 21:00–21:45 Uhr SWR Aktuell 21:45–22:00 Uhr Sag die Wahrheit 22:00–22:30 Uhr Lokalzeit 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Land und lecker Zurück auf der Apfelplantage - Leslie wieder daheim 20:15–21:00 Uhr Garten und lecker Romantischer Rosengarten im Sauerland 21:00–21:45 Uhr WDR aktuell 21:45–22:10 Uhr Jürgen Beckers: Isch glaub' et Disch! 22:10–22:55 Uhr Mein Lissabon 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Blick auf die Ozeane Schwanke trifft Meeresforscher 20:15–21:00 Uhr
Jäger des verlorenen Wissens Schwanke beim Deutschen Archäologischen Institut 21:00–21:45 Uhr
Die Zugspitze - Klimaforschung auf Deutschlands höchstem Berg Der höchste Wettermann 21:45–22:00 Uhr ZIB 2 22:00–22:25 Uhr
alpha-demokratie Organspende 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Das Abenteuer Weltraum - Die großen Missionen der NASA Pioniere im All 20:15–21:05 Uhr Ein großer Schritt für die Menschheit 50 Jahre Mondlandung 21:05–21:50 Uhr Sibylle Anderl im Gespräch mit dem Astronauten Charles Duke 21:50–22:20 Uhr Griechenland - Von Insel zu Insel Die Kykladen 19:40–20:15 Uhr Entre nous - Träume von Zärtlichkeit 20:15–22:00 Uhr Wenn Katelbach kommt... 22:00–23:50 Uhr logo! Die Welt und ich. 19:50–20:00 Uhr KiKA LIVE 20:00–20:10 Uhr Club der magischen Dinge Zeit des Abschieds 20:10–20:35 Uhr Club der magischen Dinge Untergetaucht 20:35–21:00 Uhr Sendeschluss 21:00–06:01 Uhr Sturm der Liebe 19:25–20:15 Uhr Wüstenblume 20:15–22:10 Uhr Carolin Kebekus: PussyTerror TV 22:10–22:55 Uhr Weltspiegel 19:20–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Sommer 1939 20:15–21:45 Uhr Tagesschau 21:45–21:47 Uhr Dörfer ohne Doktor Ärzte gehen neue Wege 21:47–22:17 Uhr ZDF-History Die Frauen des 20. Juli 1944 19:30–20:15 Uhr Verschleppt - Die Kinder des 20. Juli 20:15–21:00 Uhr Eva Braun - Die Braut des Bösen Heimliche Geliebte 21:00–21:40 Uhr Eva Braun - Die Braut des Bösen Bis in den Tod 21:40–22:25 Uhr Bares für Rares 19:20–20:15 Uhr Inspector Barnaby Die tote Königin 20:15–21:50 Uhr Inspector Barnaby Der Krieg der Witwen 21:50–23:25 Uhr

Montag, 15.07.2019, ab 20:00 Uhr

zuvor 20:00 Uhr20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr Bloomberg Daybreak Asia 19:00–21:00 Uhr Bloomberg Markets China Open 21:00–22:00 Uhr Bloomberg Markets Asia 22:00–00:00 Uhr Dr. Fuchs Cosmetics Lifting-Pflege 19:00–20:00 Uhr Johannes v. Buttlar gesund und aktiv 20:00–21:00 Uhr Sogni d'oro Classic 21:00–22:00 Uhr Johannes v. Buttlar gesund und aktiv 22:00–23:00 Uhr Polizeieinsatz Alaska Frontalzusammenstoß(Head-On-Collision) 19:25–20:15 Uhr Achtung Abzocke - Urlaubsbetrügern auf der Spur Hongkong / Indien 20:15–21:50 Uhr Der große Urlaubsreport - So machen wir Deutschen Ferien 21:50–23:25 Uhr Das Geschäft mit Licht 19:10–20:00 Uhr Nachrichten 20:00–20:15 Uhr n-tv Wissen 20:15–21:05 Uhr Superknast Alcatraz - Anatomie einer Gefängnisinsel 21:05–22:00 Uhr Nachrichten 22:00–22:05 Uhr Telebörse 22:05–22:10 Uhr Das Universum - Gefahren des Weltalls 22:10–23:00 Uhr Die Foodtruckerin - Es gibt Pfälzer Bratwurst und Saumagen-Burger! 19:55–20:15 Uhr Nur die Harten kommen in den Garten - Hightech-Gartengeräte 20:15–21:15 Uhr Vom Rind zum Steak - Europas größter Rinder-Schlachthof 21:15–22:10 Uhr Kubas Gold - Rum, Zigarren und Oldtimer 22:10–23:00 Uhr Seasoning the Seasons 19:30–20:00 Uhr NHK NEWSLINE 20:00–20:10 Uhr BENTO EXPO 20:10–20:25 Uhr Easy Japanese for Work 20:25–20:40 Uhr Direct Talk 20:40–20:55 Uhr Fudoki 20:55–21:00 Uhr NHK NEWSLINE 21:00–21:10 Uhr JAPANGLE 21:10–21:30 Uhr Inside Lens 21:30–22:00 Uhr NHK NEWSLINE 22:00–22:10 Uhr Core Kyoto mini 22:10–22:15 Uhr Frankreichs schönste Küsten 18:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Unbekanntes Afrika Kalahari 20:15–21:00 Uhr Unbekanntes Afrika Savanne 21:00–21:45 Uhr heute journal 21:45–22:15 Uhr Die sonnenklar.TV Reisecharts 19:30–20:15 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 20:15–20:30 Uhr Urlaubsträume 20:30–21:00 Uhr Willkommen bei sonnenklar.TV 21:00–21:15 Uhr Reiseticker 21:15–21:30 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 21:30–21:45 Uhr Reiselounge 21:45–22:30 Uhr Sport on-demand 00:00–00:00 Uhr Nur die Harten kommen in den Garten - Hightech-Gartengeräte 19:10–20:00 Uhr Nachrichten 20:00–20:05 Uhr Vom Rind zum Steak - Europas größter Rinder-Schlachthof 20:05–21:05 Uhr Kubas Gold - Rum, Zigarren und Oldtimer 21:05–22:05 Uhr Heiß und zerbrechlich - Die Arbeit der Glasmacher 22:05–23:05 Uhr Wetterblick um die Welt 19:34–20:00 Uhr Wetter am Abend 20:00–20:15 Uhr wetter.com Story 20:15–21:00 Uhr Wetter am Abend 21:00–21:06 Uhr wetter.com Livecams 21:06–21:30 Uhr Wochenendwetter für Deutschland 21:30–21:32 Uhr Europawetter 21:32–21:34 Uhr Wetterblick um die Welt 21:34–22:00 Uhr Wetter am Abend 22:00–22:06 Uhr wetter.com Livecams 22:06–22:30 Uhr Motorrad FIM Superbike Weltmeisterschaft 2019 in Laguna Seca(USA) 19:45–20:20 Uhr Nachrichten Eurosport News 20:20–20:30 Uhr Radsport Tour de France Today 20:30–21:30 Uhr Pferdesport Global Champions League 21:30–22:00 Uhr Nachrichten Eurosport News 22:00–22:05 Uhr Motorrad FIM Superbike Weltmeisterschaft 2019 in Laguna Seca(USA) 22:05–22:30 Uhr Fußball Live - Regionalliga Vorberichte 19:55–20:15 Uhr Fußball Live - Regionalliga 1. FC Schweinfurt 05 - TSV Aubstadt, 1. Spieltag, RL Bayern 20:15–22:15 Uhr

Montag, 15.07.2019, ab 20:00 Uhr

zuvor 20:00 Uhr20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr 19-2 Drogenkrieg 19:20–20:15 Uhr Rush Kronins Flucht 20:15–21:00 Uhr Rush Eine alte Schuld 21:00–21:50 Uhr Power Schadensbegrenzung 21:50–22:50 Uhr Drug Wars Episode 18 19:50–20:15 Uhr History in the Making - Geschichte handgemacht Wurfhölzer und Bumerangs(Claymore Sword/Wool/Boomerang and Throwing Sticks) 20:15–20:40 Uhr History in the Making - Geschichte handgemacht Das Kukri der Gurkha(Kukri Knife/Paper/Brooms) 20:40–21:05 Uhr Alte Baukunst neu entschlüsselt Pompeji und der Vesuv(Pompeii's Doomsday Mummies) 21:05–21:50 Uhr
Die Apollo-11-Verschwörung Geheime Helfer(NASA Nazi Conspiracy) 21:50–22:35 Uhr
Navy CIS: L.A. Drei Herzen(Three Hearts) 19:30–20:20 Uhr Navy CIS: L.A. Die Mauer(One More Chance) 20:20–21:00 Uhr The Walking Dead Fron(Service) 21:00–22:00 Uhr The Walking Dead Draufgänger(Go Getters) 22:00–22:45 Uhr Familie Heinz Becker Herzlich willkommen! Die Direktion 19:40–20:15 Uhr Sau Nummer vier - Ein Niederbayernkrimi 20:15–21:45 Uhr Das blaue Meer und du 21:45–23:20 Uhr Das A-Team Bis dass der Tod uns scheidet(Till Death Do Us Part) 19:25–20:15 Uhr Im Labyrinth des Schweigens 20:15–22:15 Uhr Formula Drift Championship Irwindale, Kalifornien, Teil 1 19:35–20:00 Uhr NASCAR Cup Series - Quaker State 400, Kentucky Speedway OV 20:00–20:55 Uhr Monster Jam Championship Series Atlanta, Georgia und Detroit, Michigan 20:55–21:40 Uhr Dream Cars Italienische Cabrios 21:40–22:10 Uhr Dream Cars Internationale Limousinen 22:10–22:35 Uhr Haie auf Angriff Angriffe im Paradies(Hawaiian Shockwave) 19:25–20:10 Uhr Haie auf Angriff Unruhe in Mexiko(Mayhem in Mexico) 20:10–21:00 Uhr Mega bissig! 21:00–21:45 Uhr Tödliche Beute 21:45–22:35 Uhr Lachsjagd vor Alaska Jackpot 19:20–20:10 Uhr Science of Stupid: Wissenschaft der Missgeschicke Science of Stupid 20:10–20:35 Uhr Science of Stupid: Wissenschaft der Missgeschicke Science of Stupid 20:35–21:00 Uhr Mayday - Alarm im Cockpit Rätselhafte Ereignisse(Deadly Go Round) 21:00–21:50 Uhr Mayday - Alarm im Cockpit Absturz im Winter(Dead of Winter) 21:50–22:40 Uhr Ritas Welt Gisis Puppe 19:45–20:15 Uhr Harlots - Haus der Huren Episode 03 20:15–21:05 Uhr Downton Abbey Das Familienerbe(Episode 02) 21:05–21:55 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten 21:55–22:20 Uhr Community Wer ist hier das Monster?(Custody Law and Eastern European Diplomacy) 19:50–20:15 Uhr Bob's Burgers Zero Larp Thirty(Zero Larp Thirty) 20:15–20:35 Uhr Bob's Burgers Die Reise ins Laser-inth(The Laser-inth) 20:35–21:00 Uhr The Cleveland Show Der Hurrikan(The Hurricane) 21:00–21:20 Uhr The Cleveland Show Ein absoluter Albtraum(Nightmare on Grace Street (That's the name of Cleveland's Street)) 21:20–21:45 Uhr BoJack Horseman Süßer Muffin(Prickly Muffin) 21:45–22:10 Uhr BoJack Horseman Zoës und Zeldas(Zoës and Zeldas) 22:10–22:40 Uhr CSI: New York Verwechslungsopfer(And Here's to You, Mrs. Azrael) 19:30–20:15 Uhr How to Get Away with Murder Das Baby ist nicht gestorben(The Baby Was Never Dead) 20:15–21:00 Uhr Bones - Die Knochenjägerin Die Souveränität in der Seife(The Survivor in the Soap) 21:00–21:45 Uhr Bones - Die Knochenjägerin Schneller als der Weltuntergang(The Doom in the Gloom) 21:45–22:30 Uhr Kommissar Rex Einer stirbt immer 19:25–20:15 Uhr Lebowitz vs Lebowitz An einem Strang(Défense concertée) 20:15–21:10 Uhr Lebowitz vs Lebowitz Familienbande(Esprit de famille) 21:10–22:00 Uhr Profiling Paris Vergiftet(Sans Rémission) 22:00–22:50 Uhr Agatha Christie's Marple Ein Mord wird angekündigt 18:35–20:15 Uhr Agatha Christie's Marple Ruhe unsanft 20:15–21:50 Uhr
Arthur & George Folge 3 21:50–22:50 Uhr
The Big Bang Theory Sheldon pro se(The Excelsior Acquisition) 19:50–20:15 Uhr King of Queens Das Geisterhaus(Ticker Treat) 20:15–20:40 Uhr King of Queens Arthurs Geheimnis(Lyin' Hearted) 20:40–21:05 Uhr King of Queens Die Reality-Show(Life Sentence) 21:05–21:30 Uhr King of Queens Ein Zeichen Gottes(Veiled Threat) 21:30–21:55 Uhr King of Queens Luft und Liebe(Oxy Moron) 21:55–22:20 Uhr Scream 3 18:15–20:15 Uhr Con Air 20:15–22:10 Uhr Inception 22:10–00:40 Uhr Rizzoli & Isles Verstrickungen(Love the Way You Lie) 19:30–20:15 Uhr Tiger & Dragon 20:15–22:10 Uhr
SEAL Team Die Entführung von Flug 916(Backwards in High Heels) 22:10–22:55 Uhr

Montag, 15.07.2019, ab 20:00 Uhr

zuvor 20:00 Uhr20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr Modern Family Truthähne, eins, zwei, drei(Three Turkeys) 19:50–20:15 Uhr Quatsch Comedy Club Staffel 2, Episode 9 20:15–20:45 Uhr Quatsch Comedy Club Staffel 2, Episode 10 20:45–21:15 Uhr MasterChef 1.Staffel, Folge 3 21:15–23:10 Uhr Live Sky Sport News HD Abendreport 18:30–20:45 Uhr Golf Highlight-Magazin 20:45–21:15 Uhr Live Sky Sport News HD Spätreport 21:15–00:00 Uhr House of Cards Die Intrige(Chapter 4) 19:20–20:15 Uhr Big Little Lies Die schlechte Mutter(The Bad Mother) 20:15–21:10 Uhr
Sharp Objects Cherry(Cherry) 21:10–22:05 Uhr Big Little Lies Die schlechte Mutter(The Bad Mother) 22:05–23:00 Uhr
Verpiss dich, Schneewittchen! 18:45–20:15 Uhr Book Club - Das Beste kommt noch 20:15–22:00 Uhr Die Frau, die vorausgeht 22:00–23:45 Uhr Bushwick 18:35–20:15 Uhr Riddick - Überleben ist seine Rache 20:15–22:25 Uhr Men in Black 18:35–20:15 Uhr Nicht mein Tag 20:15–22:10 Uhr Eine ganz heiße Nummer 22:10–23:50 Uhr A Single Man 18:30–20:15 Uhr Schlaflos in Seattle 20:15–22:00 Uhr Kate & Leopold 22:00–00:05 Uhr Memento 18:20–20:15 Uhr Das Schwergewicht 20:15–22:00 Uhr Dirty Office Party 22:00–23:50 Uhr SOKO Stuttgart Ausgebremst 19:25–20:15 Uhr Die Rosenheim-Cops Der tote Fisch 20:15–21:00 Uhr Die Rosenheim-Cops Geld ist tödlich 21:00–21:50 Uhr Die Rosenheim-Cops Ritt in den Tod 21:50–22:40 Uhr Mini-Max Laute Städte sterben leise(Spy, Spy, Birdie) 19:45–20:15 Uhr Rachel und der Fremde 20:15–21:50 Uhr Stadt der Verdammten 21:50–23:15 Uhr Ein Königreich für ein Lama 18:55–20:15 Uhr Rapunzel - Neu verföhnt 20:15–21:50 Uhr Die fantastische Welt von Oz 21:50–00:00 Uhr Fußball: Bundesliga Borussia M'gladbach - Eintracht Frankfurt, 5. Spieltag 18:00–20:00 Uhr Fußball: Bundesliga FC Bayern München - Borussia M'gladbach, Krombacher Topspiel der Woche, 7. Spieltag 20:00–22:00 Uhr Fußball: Bundesliga Borussia M'gladbach - 1. FSV Mainz 05, 8. Spieltag 22:00–00:00 Uhr Sendepause 06:00–06:00 Uhr Tennis: Wimbledon R. Federer (SUI) - R. Nadal (ESP), Halbfinale Herren 19:15–21:15 Uhr Tennis: Wimbledon N. Djokovic (SRB) - R. Federer (SUI), Finale Herren 21:15–23:45 Uhr Formel 1: Großer Preis von Großbritannien Rennen in Silverstone 19:30–21:30 Uhr Golf: European Tour Aberdeen Standard Investments Scottish Open, 4. Tag in North Berwick, Schottland 21:30–00:30 Uhr Radsport 106. Tour de France 2019 19:00–20:30 Uhr Motorrad FIM Superbike Weltmeisterschaft 2019 in Laguna Seca(USA) 20:30–21:00 Uhr Nachrichten Eurosport News 21:00–21:05 Uhr Motocross FIM Weltmeisterschaft 2019 - Asien Grand Prix in Semarang 21:05–21:45 Uhr Motocross FIM Weltmeisterschaft 2019 - Asien Grand Prix in Semarang 21:45–22:25 Uhr Fußball Live - UEFA U19 Europameisterschaft Tschechien - Frankreich, Gruppe B 18:55–20:55 Uhr Bundesliga Aktuell 20:55–21:00 Uhr Hans Sarpei - Das T steht für Coach. Die Telekom Fußball Doku TuSpo Richrath II 21:00–21:50 Uhr Fußball - Testspiel SG Wattenscheid 09 - FC Schalke 04 21:50–23:35 Uhr Fortuna Liga 1. Spieltag: FC Zlin - Slavia Prag 17:55–20:00 Uhr Transfermarkt TV Folge 441 20:00–20:20 Uhr
Greatest Players Steven Gerrard 20:20–20:55 Uhr sportdigital News Show 15.07.2019 20:55–21:00 Uhr
scooore! Championship spezial Der Aufstiegskampf in England 21:00–22:00 Uhr Chinese Super League 17. Spieltag: Tianjin Tianhai - Shenzhen FC 22:00–00:00 Uhr