Anzeige

Dienstag, 16.07.2019, ab 20:00 Uhr


Dienstag, 16.07.2019, ab 20:00 Uhr

zuvor 20:00 Uhr20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr Modern Family Fulgencio geht halt gar nicht 19:55–20:25 Uhr South Park Im Körper des Feindes 20:25–20:50 Uhr South Park Schrankgeflüster 20:50–21:20 Uhr American Dad Gorillas in the Mist 21:20–21:45 Uhr American Dad Pilot 21:45–22:10 Uhr Rick and Morty Der fantastische Mr. Meeseeks 22:10–22:40 Uhr Maman & Ich Folge 123(Episode 123) 19:55–20:00 Uhr Maman & Ich Folge 124(Episode 124) 20:00–20:05 Uhr Maman & Ich Folge 125(Episode 125) 20:05–20:15 Uhr Krieg der Knöpfe 20:15–22:25 Uhr A8 - Abenteuer Autobahn Episode 20(Episode 20) 19:15–20:15 Uhr Steel Buddies - Stahlharte Geschäfte Panzer zum Schnäppchenpreis(Episode 2) 20:15–21:15 Uhr 112: Feuerwehr im Einsatz Spezial - Best Of(Episode 10) 21:15–22:15 Uhr Spotlight Hilfe - mein erstes Date 19:45–20:00 Uhr Der Aufstieg der Teenage Mutant Ninja Turtles Die Panzer-Jagd / Kampf der Maskottchen 20:00–20:15 Uhr MTV Most Wanted - Single Charts 20:15–22:05 Uhr Just Tattoo Of Us Folge #01.06 22:05–23:00 Uhr Family Guy Der Held von nebenan(A Hero Sits Next Door) 19:45–20:15 Uhr Vikings Lang lebe der König! / Der Hauch des Todes(A Simple Story / Moments of Vision) 20:15–22:00 Uhr Limitless Unter Piraten(When Pirates Pirate Pirates) 22:00–22:55 Uhr Alf Bruder Neal(He Ain't Heavy, He's Willie's Brother) 19:45–20:15 Uhr Die Wutprobe 20:15–22:00 Uhr Meet the Blacks 22:00–23:50 Uhr Das Strafgericht Der Kuckuck / Die blauen Engel 19:30–20:15 Uhr Im Namen des Gesetzes Tod auf der Spree 20:15–21:05 Uhr Im Namen des Gesetzes Die verlorene Tochter 21:05–22:00 Uhr Im Namen des Gesetzes Die Schuldenfalle 22:00–22:55 Uhr K 11 - Kommissare im Einsatz Zwei sind zwei zuviel 19:45–20:15 Uhr Julia Leischik sucht: Bitte melde dich 20:15–21:10 Uhr Julia Leischik sucht: Bitte melde dich 21:10–22:05 Uhr Kampf der Köche - Wer haut den Profi in die Pfanne? Thomas Eberle 22:05–23:00 Uhr Grey's Anatomy - Die jungen Ärzte Arizona Robbins und Calliope Torres(Mama Tried) 19:20–20:15 Uhr Castle Campus-Killer(PhDead) 20:15–21:10 Uhr Forever Süße Schmerzen(The Ecstasy of Agony) 21:10–22:10 Uhr Profiling Paris Ein Leben voller Lügen(Intime conviction (1)) 22:10–23:10 Uhr Angelo! Fluraufseher Angelo / Das große Slobber Musical(Deep Undercover / The Audition Mission) 19:40–20:15 Uhr Snapped - Wenn Frauen töten Martha Ann McClancy 20:15–21:10 Uhr Snapped - Wenn Frauen töten Sandra Barajas 21:10–22:05 Uhr Snapped - Wenn Frauen töten Beatrice Camper 22:05–23:00 Uhr Star Trek - Raumschiff Voyager Kritische Versorgung(Critical Care) 19:05–20:15 Uhr Collateral 20:15–22:35 Uhr Woozle Goozle und die Weltentdecker Wasser Teil 1 19:40–20:10 Uhr Bugs Bunny & Looney Tunes Der Duft von L'amour / Hasinitis / Baseball Bugs / Angsthase Pfeffernase(Odor-Able Kitty / Hare Tonic / Baseball Bugs / Hair-Raising Hare) 20:10–20:40 Uhr Angelo! Fluraufseher Angelo / Das große Slobber Musical(Deep Undercover / The Audition Mission) 20:40–21:15 Uhr Dragons - Die Reiter von Berk Die Drachen-Akademie von Berk(How to Start a Dragon Academy) 21:15–21:35 Uhr Ninjago - Garmadons Motorrad-Gang Jake Jaguar(Snake Jaguar) 21:35–21:55 Uhr Pokémon - Die TV-Serie: XY Kampf auf süßer Ebene!(A Battle by Any Other Name!) 21:55–22:15 Uhr Das Rezept zur großen Liebe 19:40–20:10 Uhr Meera - Die Braut, die sich was traut! 20:10–20:35 Uhr Der König und seine unsterbliche Liebe 20:35–21:00 Uhr Salman Khan: Partner 21:00–23:30 Uhr

Dienstag, 16.07.2019, ab 20:00 Uhr

zuvor 20:00 Uhr20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr Dahoam is Dahoam Hunde Elend 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Tatort Gier 20:15–21:45 Uhr Rundschau Magazin 21:45–22:00 Uhr Capriccio 22:00–22:30 Uhr hessenschauwetter 19:58–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Lebensträume entlang der Märchenstraße 20:15–21:00 Uhr Herrliches Hessen 21:00–21:45 Uhr Herrliches Hessen 21:45–22:15 Uhr Biwak in Armenien 19:50–20:15 Uhr Sport im Osten Fußball live: SG Dynamo Dresden - Paris Saint-Germain 20:15–22:15 Uhr Hallo Niedersachsen 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Tatort Mord auf Langeoog 20:15–21:45 Uhr NDR//Aktuell 21:45–22:00 Uhr Polizeiruf 110 Stillschweigen 22:00–23:30 Uhr Abendschau 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Der Spreewald von oben 20:15–21:00 Uhr Die Spree in Gefahr Wie Raubbau und Klimawandel einen Fluss verändern 21:00–21:45 Uhr
rbb24 21:45–22:00 Uhr Wolfgang Trepper live 2019! Dinner for Du 22:00–22:45 Uhr
Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Marktcheck 20:15–21:00 Uhr Wie wollen wir leben? Anders unterwegs sein 21:00–21:45 Uhr SWR Aktuell 21:45–22:00 Uhr Familie Heinz Becker Ein neues Auto 22:00–22:30 Uhr Lokalzeit 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Sport im Westen live CHIO Aachen - Eröffnungsfeier mit Partnerland Frankreich 20:15–21:45 Uhr WDR aktuell 21:45–22:10 Uhr Tatort Der Mörder und der Prinz 22:10–23:40 Uhr Mein Zürich 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Schwarzach 23 Und die Hand des Todes 20:15–21:45 Uhr kinokino 21:45–22:00 Uhr
ZIB 2 22:00–22:25 Uhr
alpha-demokratie Griechenland nach der Wahl 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Das Abenteuer Weltraum - Die großen Missionen der NASA Die Mondlandung 20:15–21:05 Uhr Kubrick, Nixon und der Mann im Mond 21:05–22:00 Uhr alpha-thema Gespräch 22:00–22:30 Uhr Griechenland - Von Insel zu Insel Der Dodekanes 19:40–20:15 Uhr Die Eroberung des Mondes "Wir haben den Mond als Ziel gewählt ... " 20:15–22:05 Uhr
Sympathisanten. Unser deutscher Herbst 22:05–23:40 Uhr
logo! Die Welt und ich. 19:50–20:00 Uhr KiKA LIVE 20:00–20:10 Uhr Club der magischen Dinge Fehlende Erinnerung 20:10–20:35 Uhr Club der magischen Dinge Der Kampf um den Orb 20:35–21:00 Uhr Sendeschluss 21:00–06:01 Uhr Sturm der Liebe 19:25–20:15 Uhr Doctor Who Extremis 20:15–21:05 Uhr Doctor Who Die Pyramide am Ende der Welt 21:05–21:50 Uhr Hustle - Unehrlich währt am längsten Und ewig lockt die Chefinspektorin 21:50–22:45 Uhr Wohnungslos - Wenn Familien kein Zuhause haben 19:15–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Brennpunkt 20:15–20:30 Uhr Hart aber fair 20:30–21:45 Uhr Tagesschau 21:45–21:47 Uhr Damit Du weißt, wer ich war Wenn junge Eltern sterben 21:47–22:15 Uhr Rätselhafte Tote Die mysteriöse Moorleiche 19:30–20:15 Uhr Welt der Mumien 20:15–20:55 Uhr Mord am Hof des Pharao Die Verschwörung um Ramses III. 20:55–21:40 Uhr Aufgedeckt - Rätsel der Geschichte Das Geheimnis der Moorleichen 21:40–22:25 Uhr Bares für Rares 19:20–20:15 Uhr Nord Nord Mord Clüver und die fremde Frau 20:15–21:45 Uhr Der Tote im Watt 21:45–23:15 Uhr

Dienstag, 16.07.2019, ab 20:00 Uhr

zuvor 20:00 Uhr20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr Bloomberg Daybreak Asia 19:00–21:00 Uhr Bloomberg Markets China Open 21:00–22:00 Uhr Bloomberg Markets Asia 22:00–00:00 Uhr Münzengalerie: Goldfieber 19:00–20:00 Uhr Münzengalerie: Goldfieber 20:00–21:00 Uhr Kalmerwald geräucherte Spezialitäten 21:00–22:00 Uhr We love Cooking 22:00–23:00 Uhr Die Kennedy-Akten Das Vermögen(The Kennedy Fortune) 19:25–20:15 Uhr Unerklärliche Phänomene - Ancient Aliens Insel der Riesen(Island of the Giants) 20:15–21:00 Uhr
Unerklärliche Phänomene - Ancient Aliens Auserwählt(The Taken) 21:00–21:45 Uhr
Die größten Geheimnisse Ägyptens Hochkultur am Nil(Building a Superpower) 21:45–22:35 Uhr
News Spezial: Showdown um die EU-Spitze 17:30–20:15 Uhr Wendepunkte des Zweiten Weltkriegs - Befreiung von Buchenwald 20:15–21:00 Uhr
Nachrichten 21:00–21:05 Uhr Wendepunkte des Zweiten Weltkriegs - Hiroshima 21:05–22:00 Uhr
Nachrichten 22:00–22:05 Uhr Telebörse 22:05–22:10 Uhr Hitlers Leibarzt 22:10–23:00 Uhr
Heiß und zerbrechlich - Die Arbeit der Glasmacher 19:30–20:10 Uhr Schatzkammern - Die kostbarsten Reichtümer der Erde 20:10–21:05 Uhr Das Wunder Leben - Reptilien und Amphibien 21:05–22:00 Uhr Das Wunder Leben - Überlebensstrategien 22:00–23:05 Uhr Journeys in Japan 19:30–20:00 Uhr NEWSROOM TOKYO 20:00–20:40 Uhr Direct Talk 20:40–20:55 Uhr Fudoki 20:55–21:00 Uhr NHK NEWSLINE 21:00–21:15 Uhr NEWSLINE IN DEPTH 21:15–21:30 Uhr Document 72 Hours 21:30–21:55 Uhr TIME-LAPSE JAPAN 21:55–22:00 Uhr NHK NEWSLINE 22:00–22:15 Uhr Abstimmung über die Wahl Ursula von der Leyens zur EU-Kommissionspräsidentin 18:00–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Unbekanntes Afrika Das Kap 20:15–21:00 Uhr Unbekanntes Afrika Sahara 21:00–21:45 Uhr heute journal 21:45–22:15 Uhr Die sonnenklar.TV Reisecharts 19:30–20:15 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 20:15–20:30 Uhr Urlaubsträume 20:30–21:00 Uhr Willkommen bei sonnenklar.TV 21:00–21:15 Uhr Reiseticker 21:15–21:30 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 21:30–21:45 Uhr Reiselounge 21:45–22:30 Uhr Handball U19-EM weiblich 2019 - Hauptrunde Gruppe II: Spanien vs. Rumänien 20:30–20:15 Uhr Sport on-demand 20:15–00:00 Uhr Handball U19-EM weiblich 2019 - Hauptrunde Gruppe I: Russland vs. Niederlande 20:30–22:00 Uhr Handball U19-EM weiblich 2019 - Hauptrunde Gruppe II: Spanien vs. Rumänien 20:30–20:15 Uhr Nachrichten 19:30–20:00 Uhr Nachrichten 20:00–20:05 Uhr Das Wunder Leben - Reptilien und Amphibien 20:05–21:00 Uhr Das Wunder Leben - Überlebensstrategien 21:00–22:05 Uhr Geheimnisvoller Planet: Erdbeben 22:05–23:00 Uhr Wetterblick um die Welt 19:34–20:00 Uhr Wetter am Abend 20:00–20:15 Uhr wetter.com Story 20:15–21:00 Uhr Wetter am Abend 21:00–21:06 Uhr wetter.com Livecams 21:06–21:30 Uhr Wochenendwetter für Deutschland 21:30–21:32 Uhr Europawetter 21:32–21:34 Uhr Wetterblick um die Welt 21:34–22:00 Uhr Wetter am Abend 22:00–22:06 Uhr wetter.com Livecams 22:06–22:30 Uhr Handball: U21-Weltmeisterschaft in Spanien 18:45–20:15 Uhr WATTS Sportzapping 20:15–20:25 Uhr Nachrichten Eurosport News 20:25–20:30 Uhr Horse Excellence 20:30–21:00 Uhr Springreiten FEI Nations Cup 2019 in Falsterbo(SWE) 21:00–21:55 Uhr Nachrichten Eurosport News 21:55–22:00 Uhr Motorsport Formel E 2018/19 in New York(USA) 22:00–23:00 Uhr Hans Sarpei - Das T steht für Coach. Die Telekom Fußball Doku TuSpo Richrath II 19:00–20:00 Uhr Hans Sarpei - Das T steht für Coach. Die Telekom Fußball Doku TuS Buschhausen, Kurzversion 20:00–20:25 Uhr Fußball Live - UEFA U19 Europameisterschaft der Frauen Deutschland - England, Gruppe B 20:25–22:30 Uhr

Dienstag, 16.07.2019, ab 20:00 Uhr

zuvor 20:00 Uhr20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr 19-2 Hüttenzauber 19:20–20:15 Uhr Bite Club Ein tödlicher Zufall 20:15–21:15 Uhr Snatch Diamanten halten nicht ewig 21:15–22:05 Uhr The Oath Rache 22:05–22:55 Uhr Drug Wars Episode 19 19:50–20:15 Uhr Edge Of Alaska - Die vergessene Stadt Abenteuerlicher Heutransport(The Stranger) 20:15–21:00 Uhr Edge Of Alaska - Die vergessene Stadt Eisfischen mit Hindernissen(Thaw & Order) 21:00–21:50 Uhr Die Apollo-11-Verschwörung Bruchpilot Neil Armstrong 21:50–22:35 Uhr
Navy CIS: L.A. Alles für die Story(Exposure) 19:30–20:15 Uhr Navy CIS: L.A. Das Boot(Deep Trouble (1)) 20:15–21:00 Uhr The Rookie Die Versuchung(Caught Stealing) 21:00–21:45 Uhr
The Rookie 100 Tage Rookie(Plain Clothes Day) 21:45–22:25 Uhr
Familie Heinz Becker Stefans Job 19:40–20:15 Uhr Peter Steiners Theaterstadl Der Bauerndiplomat 20:15–21:40 Uhr Kirschen in Nachbars Garten 21:40–23:05 Uhr Das A-Team Lösegeld für einen Jumbo(The Beast from the Belly of a Boeing) 19:25–20:15 Uhr Atemlos - Gefährliche Wahrheit 20:15–22:00 Uhr Stirb langsam 4.0 22:00–00:05 Uhr Formula Drift Championship Irwindale, Kalifornien, Teil 2 19:35–20:00 Uhr Virgin Australia Supercars Championship - BetEasy Darwin Triple Crown 1. Lauf 20:00–20:55 Uhr
Monster Jam Championship Series Triple Threat Series Recap 20:55–21:45 Uhr Top Speed Classic Salz ; Öl 2018 21:45–22:10 Uhr Racing Files 24 Stunden von Le Mans 22:10–22:40 Uhr
Die Königskobra 19:25–20:10 Uhr Monster-Schlangen 20:10–21:00 Uhr
Die tödlichsten Schlangen der Welt 21:00–21:45 Uhr
Wildes Amerika: Ungezähmter Südwesten Im Death Valley(Death Valley Extremes) 21:45–22:35 Uhr
Lachsjagd vor Alaska Fetter Fang in Sicht(Rush the Line) 19:20–20:10 Uhr Ungeklärt - Mord verjährt nicht Tödliche Pyjama-Party(Who Took Polly Klass?) 20:10–21:00 Uhr Ungeklärt - Mord verjährt nicht Mord in der Wüste(What Happened in Vegas?) 21:00–21:50 Uhr F.B.I. - Dem Verbrechen auf der Spur Gefährliches Spiel(Dangerous Gamble) 21:50–22:40 Uhr Ritas Welt Didis Party 19:45–20:15 Uhr Die Erbschaft 20:15–21:15 Uhr Die Erbschaft 21:15–22:15 Uhr Community Füreinander geschaffen(Competitive Wine Tasting) 19:50–20:15 Uhr Der Diktator 20:15–21:35 Uhr Don Verdean 21:35–23:10 Uhr CSI: New York Bauernopfer(Raising Shane) 19:30–20:15 Uhr Arrow Feind macht Freund(Ties That Bind) 20:15–20:55 Uhr Arrow Aufopferung(Life Sentence) 20:55–21:40 Uhr Ridley Scott's Crimes of the Century Bombenanschlag auf Oklahoma City(OKC Bombing) 21:40–22:25 Uhr Kommissar Rex Blond, hübsch, tot 19:25–20:15 Uhr Blindspot Hoffnungsschimmer(The Big Reveal) 20:15–20:55 Uhr Blindspot Das Manuskript(Careless Whisper) 20:55–21:40 Uhr
Backstrom Der weiße Ritter(Dragon Slayer) 21:40–22:25 Uhr
Father Brown Die Sünden des Vaters 19:20–20:15 Uhr Velvet Collection Ein besonderer Auftrag 20:15–21:15 Uhr
Poldark Episode 4 21:15–22:15 Uhr
The Big Bang Theory Das L-Wort(The Wheaton Recurrence) 19:50–20:15 Uhr King of Queens Der Experte(Depo Man) 20:15–20:40 Uhr King of Queens Speedy Gonzales(Ovary Action) 20:40–21:05 Uhr King of Queens Die Fressaffäre(Food Fight) 21:05–21:30 Uhr King of Queens Gewinner und Verlierer(Double Downer) 21:30–21:50 Uhr King of Queens Discofieber(Dougie Nights) 21:50–22:15 Uhr Inception 17:45–20:15 Uhr Fast & Furious - Neues Modell. Originalteile. 20:15–22:05 Uhr Unbreakable - Unzerbrechlich 22:05–23:50 Uhr Rizzoli & Isles Stolperfalle(Over/Under) 19:30–20:15 Uhr Rizzoli & Isles Trauma(This Is How a Heart Breaks) 20:15–21:00 Uhr Rizzoli & Isles Puppenhaus(Welcome to the Dollhouse) 21:00–21:40 Uhr The Mentalist Erdbeeren mit Sahne(Strawberries and Cream, Part 2) 21:40–22:25 Uhr

Dienstag, 16.07.2019, ab 20:00 Uhr

zuvor 20:00 Uhr20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr Modern Family Haleys 21. Geburtstag und die Reifeprüfung der Gäste(Haley's 21st Birthday) 19:50–20:15 Uhr Madam Secretary Die wesentlichen Dinge(The Essentials) 20:15–21:00 Uhr Madam Secretary Der Ebola-Ausbruch(Shutdown) 21:00–21:45 Uhr The Heart Guy Vaterfreuden(No Laughing Matter) 21:45–22:40 Uhr Live Sky Sport News HD Abendreport 17:00–20:15 Uhr Insider - Die Sky Sport Dokumentation 41: Nowitzki - eine Legende nimmt Abschied 20:15–21:00 Uhr Live Sky Sport News HD Spätreport 21:00–00:00 Uhr House of Cards Der Streik(Chapter 6) 19:20–20:15 Uhr SMILF Scheiße Mann, ich lebe frustriert(Shit Man, My Life is Frustrating) 20:15–20:45 Uhr SMILF Sorry Maria, ich liquidiere Frömmigkeit(Sorry Marry, I'm Losing Faith) 20:45–21:20 Uhr Divorce Rastlos(Night Moves) 21:20–21:55 Uhr Divorce Jetzt zufrieden?(Happy Now?) 21:55–22:25 Uhr Die Frau, die vorausgeht 18:30–20:15 Uhr Halloween 20:15–22:05 Uhr Breaking In 22:05–23:35 Uhr Titan - Evolve or Die 18:35–20:15 Uhr Premium Rush 20:15–21:50 Uhr Antigang 21:50–23:25 Uhr Men in Black 2 18:45–20:15 Uhr Broadway Therapy 20:15–21:50 Uhr Wer ist Daddy? 21:50–23:45 Uhr Lady Bird 18:35–20:15 Uhr Gefühlt Mitte Zwanzig 20:15–21:55 Uhr Greenberg 21:55–23:45 Uhr Dumm und dümmer 18:20–20:15 Uhr Liebe braucht keine Ferien 20:15–22:30 Uhr SOKO Stuttgart Wir haben Ludmilla 19:25–20:15 Uhr Wilsberg: Kein Weg zurück 20:15–21:45 Uhr Die Rosenheim-Cops Tod im Kühlraum 21:45–22:35 Uhr Mini-Max Hier bedient Sie der Chef persönlich(The Hot Line) 19:45–20:15 Uhr Die Herren mit der weißen Weste 20:15–21:50 Uhr Kirmes 21:50–23:35 Uhr Die drei ???- Das Geheimnis der Geisterinsel 18:40–20:15 Uhr Lilo & Stitch 2 - Stitch völlig abgedreht 20:15–21:20 Uhr The Kid - Image ist alles 21:20–23:00 Uhr Fußball: Bundesliga Bayer Leverkusen - FC Bayern München, 20. Spieltag 18:00–20:00 Uhr Fußball: Bundesliga Bayer Leverkusen - Eintracht Frankfurt, 32. Spieltag 20:00–22:00 Uhr Fußball: Bundesliga Hertha BSC - Bayer Leverkusen, 34. Spieltag 22:00–00:00 Uhr Sendepause 06:00–06:00 Uhr Tennis: Wimbledon N. Djokovic (SRB) - R. Federer (SUI), Finale Herren 17:30–20:00 Uhr Fußball: UEFA Champions League FC Liverpool - FC Barcelona, Halbfinale Rückspiel 20:00–22:00 Uhr Fußball: UEFA Champions League Ajax Amsterdam - Tottenham Hotspur, Halbfinale Rückspiel 22:00–00:00 Uhr Segeln Giraglia Rolex Cup 19:30–20:00 Uhr Tennis: Wimbledon S. Williams (USA) - S. Halep (ROM), Finale Damen 20:00–21:30 Uhr Golf Reisemagazin Golf-Tours: Golf, Chiang Rai und Singha Park 21:30–21:45 Uhr Golf Reisemagazin Golf-Tours: Santiburi Koh Samui 21:45–22:00 Uhr Insider - Die Sky Sport Dokumentation Hinter dem Rampenlicht - Unterwegs mit den Rhein-Neckar Löwen 22:00–22:30 Uhr Radsport 106. Tour de France 2019 19:00–20:00 Uhr Radsport 106. Tour de France 2019 20:00–20:55 Uhr Nachrichten Eurosport News 20:55–21:00 Uhr Motorrad FIM Superbike Weltmeisterschaft 2019 in Laguna Seca(USA) 21:00–21:45 Uhr Motorrad FIM Superbike Weltmeisterschaft 2019 in Laguna Seca(USA) 21:45–22:25 Uhr Hans Sarpei - Das T steht für Coach. Die Telekom Fußball Doku TuSpo Richrath II, Kurzversion 19:55–20:20 Uhr Bundesliga Aktuell 20:20–20:25 Uhr Fußball Live - UEFA U19 Europameisterschaft der Frauen Deutschland - England, Gruppe B 20:25–22:25 Uhr scooore! Championship spezial Der Aufstiegskampf in England 19:00–20:00 Uhr Transfermarkt TV Folge 442 20:00–20:20 Uhr
Greatest Players Clarence Seedorf 20:20–20:55 Uhr sportdigital News Show 16.07.2019 20:55–21:00 Uhr
scooore! Championship spezial Der Aufstiegskampf in England 21:00–22:00 Uhr Fortuna Liga 1. Spieltag: Sparta Prag - 1. FC Slovacko 22:00–00:00 Uhr