Anzeige

Samstag, 10.08.2019, ab 7:00 Uhr

zuvor 07:00 Uhr 08:00 Uhr 09:00 Uhr Das Mutcamp 2.0 06:45–07:10 Uhr Anna und die wilden Tiere Anna auf der Alm - Der Räuber im Hühnerhaus 07:10–07:35 Uhr Anna und die Haustiere Heilige Birma 07:35–07:50 Uhr Checker Tobi Der Mode-Check 07:50–08:15 Uhr neuneinhalb 08:15–08:25 Uhr Die Pfefferkörner Feuer in der Kita 08:25–08:50 Uhr Die Pfefferkörner Zivilcourage 08:50–09:20 Uhr Zoom - Der weiße Delfin Mini-Zoom 06:50–07:00 Uhr Peter Pan - Neue Abenteuer Eierdiebe 07:00–07:20 Uhr Peter Pan - Neue Abenteuer Gefährliches Lagunenwasser 07:20–07:45 Uhr Wuffel, der Wunderhund Arme Hobbsy-Bobbsi! 07:45–07:55 Uhr 1, 2 oder 3 Coole Berufe 07:55–08:20 Uhr Robin Hood - Schlitzohr von Sherwood Königspost 08:20–08:30 Uhr Robin Hood - Schlitzohr von Sherwood Fünf Puppen 08:30–08:45 Uhr heute Xpress 08:45–08:50 Uhr Bibi Blocksberg Bibi verliebt sich 08:50–09:15 Uhr Promis Privat 06:05–07:05 Uhr Promis Privat 07:05–08:05 Uhr
Promis Privat 08:05–09:00 Uhr
Promis Privat 09:00–09:55 Uhr
Verdachtsfälle 06:50–07:50 Uhr Familien im Brennpunkt Alleinerziehender Möbelhausmitarbeiter setzt für Angebetete Job auf Spiel 07:50–08:50 Uhr Familien im Brennpunkt Fernsehsüchtige 58-Jährige nistet sich bei Tochter ein 08:50–09:50 Uhr The Big Bang Theory Das Vegas-Weekend(The Focus Attenuation) 06:45–07:10 Uhr The Big Bang Theory Festgehalt statt Taschengeld(The Expedition Approximation) 07:10–07:35 Uhr
The Big Bang Theory Das Mississippi-Missverständnis(The Misinterpretation Agitation) 07:35–08:00 Uhr
The Big Bang Theory Es muss Liebe sein(The Prom Equivalency) 08:00–08:25 Uhr
Fresh Off the Boat Jessicas Krimi(The Vouch) 08:25–08:55 Uhr
Fresh Off the Boat Brave Jungs(Slide Effect) 08:55–09:20 Uhr
Criminal Intent - Verbrechen im Visier Tödlicher Ehrgeiz(Bright Boy) 06:35–07:25 Uhr Criminal Intent - Verbrechen im Visier Kopflos(Maledictus) 07:25–08:15 Uhr Criminal Intent - Verbrechen im Visier Tödliche Zweifel(Faith) 08:15–09:10 Uhr Criminal Intent - Verbrechen im Visier Unter Druck(Tuxedo Hill) 09:10–10:05 Uhr Infomercial Infomercial 06:45–07:45 Uhr Hinter dem Horizont - Das Ende ist nur der Anfang 07:45–09:55 Uhr Numb3rs - Die Logik des Verbrechens Der Weg der Wellen(Charlie Don't Surf) 06:25–07:20 Uhr Numb3rs - Die Logik des Verbrechens 36 Stunden(Thirty-Six Hours) 07:20–08:15 Uhr
The Closer Bis der Tod euch scheidet(Til Death Do Us Part (1)) 08:15–09:10 Uhr The Closer Bis der Tod euch scheidet (2)(Til Death Do Us Part (2)) 09:10–10:05 Uhr

Samstag, 10.08.2019, ab 7:00 Uhr

zuvor 07:00 Uhr 08:00 Uhr 09:00 Uhr Takeshi's Castle Thailand Takeshi's Castle Thailand 06:30–07:00 Uhr Adventure Time - Abenteuerzeit mit Finn und Jake Dein wahres Ich 07:00–07:20 Uhr Adventure Time - Abenteuerzeit mit Finn und Jake Die Wächter der Sonne 07:20–07:35 Uhr Adventure Time - Abenteuerzeit mit Finn und Jake Der mysteriöse Zug 07:35–07:45 Uhr Adventure Time - Abenteuerzeit mit Finn und Jake Komm mit mir 07:45–07:55 Uhr The Cleveland Show So ist das Leben 07:55–08:20 Uhr The Cleveland Show Leben und sterben in Virginia 08:20–08:45 Uhr The Cleveland Show Winzig klein und riesengroß 08:45–09:15 Uhr PJ Masks - Pyjamahelden Eulette und die Mondblume/Zeitlupen-Gecko(Owlette and the Moonflower/Slowpoke Gekko) 06:50–07:20 Uhr Micky Maus Wunderhaus Micky und der Goldfisch(Mickey's fishy story) 07:20–07:50 Uhr Elena von Avalor Im Reich der Adloparden Teil 1(Realm of the Jaquins Pt 1) 07:50–08:20 Uhr Die Psammy Show Ich wünschte, ich wär' ein Roboter / Wir wünschten uns ein Supergedächtnis(I wish I was a robot! / I wish I had a super memory!) 08:20–08:50 Uhr Rapunzel - Die Serie Die Reise beginnt - Teil 1("Beyond the Corona Walls" - Part I) 08:50–09:20 Uhr Infomercial 06:55–08:55 Uhr Mega Shippers - Die Profis vom Frachthafen Episode 3(Episode 3) 08:55–09:55 Uhr Spongebob Schwammkopf Liebe Wikinger / Schulschwänzer(Toiletten-Pause) 06:55–07:25 Uhr Spongebob Schwammkopf Piratenopa / Die Kopffüßler-Loge 07:25–07:50 Uhr Spongebob Schwammkopf Besuch von Thaddäus / Quadrathose oder nicht sein 07:50–08:15 Uhr Spongebob Schwammkopf Imitatoren / Professor Thaddäus 08:15–08:40 Uhr Spongebob Schwammkopf Wurmwelpen / Schrottroboter 08:40–09:05 Uhr Spongebob Schwammkopf Chef vom Dienst / Überbucht 09:05–09:30 Uhr Highway Heroes Canada Die Schlammlawine(Mudslide) 06:45–07:25 Uhr Highway Heroes Canada Die Bewährungsprobe(Bridge Battle) 07:25–08:15 Uhr
Highway Heroes Canada Jamies Geheimwaffe(Whiteout Workout) 08:15–09:05 Uhr
Highway Heroes Canada Auf dem Holzweg(Cold Gold) 09:05–09:55 Uhr
T.J. Hooker Hilflos in eigener Sache(Ransom) 06:55–07:45 Uhr Batman Meister Joker - Teil 1(Pop Goes the Joker (1)) 07:45–08:05 Uhr Batman Meister Joker - Teil 2(Flop Goes the Joker (2)) 08:05–08:30 Uhr Batman Spion im Eis - Teil 1(Ice Spy (1)) 08:30–09:00 Uhr Batman Spion im Eis - Teil 2(The Duo Defy (2)) 09:00–09:20 Uhr Das Jugendgericht 06:20–07:00 Uhr Das Familiengericht Leidenschaft mit Folgen / Umgebucht 07:00–07:50 Uhr
Das Familiengericht Joanne 07:50–08:40 Uhr
Das Familiengericht Schinkenklopfen / Das folgenschwere Aufgebot 08:40–09:30 Uhr
Bonanza Ben Cartwrights alte Freunde(Old Friends) 06:10–07:05 Uhr Hotel Alle Jahre wieder(Christmas) 07:05–07:55 Uhr Hotel Entwürfe(Design) 07:55–08:45 Uhr Love Boat Zu jung für die Liebe(Not Now, I'm Dying/Eleanor's Return/Too Young to Love) 08:45–09:40 Uhr Fixer Upper - Umbauen, einrichten, einziehen! Das Plastikhaus(Couple Reach for the Unreachable) 06:35–07:30 Uhr Fixer Upper - Umbauen, einrichten, einziehen! Ein Haus für 2,5 bis 7 Personen(Couple Seeks a Unique Fixer) 07:30–08:30 Uhr Fixer Upper - Umbauen, einrichten, einziehen! Junges Familiennest(New Nest for a Growing Family) 08:30–09:25 Uhr Paw Patrol - Helfer auf vier Pfoten Fellfreunde auf dem Trockenen / Der Hundezirkus(Pups Save a Pool Day / Circus Pup Formers) 06:55–07:25 Uhr Caillou Eine Überraschung für Mami / Caillou vermisst Sarah / Ärger mit dem T-Shirt / Caillou ist eine große Hilfe(A Surprise for Mommy / Caillou Misses Sarah / T-Shirt Trouble / A Helping Hand) 07:25–07:45 Uhr Peppa Pig Das Babyschweinchen(The Baby Piggy) 07:45–08:00 Uhr Go Wild! - Mission Wildnis Das Leben unter der Schneedecke(Journey to the Subnivean Zone) 08:00–08:25 Uhr Woozle Goozle und die Weltentdecker Hafen 08:25–08:50 Uhr Angelo! Die Eilmeldung / Schleimpunkte(Prime Time / Brownie Points) 08:50–09:20 Uhr Dauerwerbesendung 06:00–08:00 Uhr Dauerwerbesendung 08:00–10:00 Uhr Die Oktonauten Die Oktonauten und die Palmendiebe(Coconut Crabs) 06:55–07:05 Uhr Die Oktonauten Die Oktonauten und der Koloss-Kalmar(Colossal Squid) 07:05–07:25 Uhr 44 Cats Die Superheldenkatze(The superhero cat) 07:25–07:35 Uhr Super Wings Gefahr auf der Baustelle(Dubai Fly By) 07:35–07:45 Uhr Peppa Pig Opas kleine Lok(Grandpa's Little Train) 07:45–07:55 Uhr Paw Patrol - Helfer auf vier Pfoten Fellfreunde auf dem Trockenen / Der Hundezirkus(Pups Save a Pool Day / Circus Pup Formers) 07:55–08:25 Uhr Caillou Eine Überraschung für Mami / Caillou vermisst Sarah / Ärger mit dem T-Shirt / Caillou ist eine große Hilfe(A Surprise for Mommy / Caillou Misses Sarah / T-Shirt Trouble / A Helping Hand) 08:25–08:45 Uhr Peppa Pig Das Babyschweinchen(The Baby Piggy) 08:45–09:00 Uhr Go Wild! - Mission Wildnis Das Leben unter der Schneedecke(Journey to the Subnivean Zone) 09:00–09:25 Uhr Liebst du mich? Denn ich lieb dich! 04:55–07:00 Uhr Infomercials 07:00–07:30 Uhr Infomercials 07:30–08:00 Uhr Infomercials 08:00–08:30 Uhr Infomercials 08:30–09:00 Uhr Infomercials 09:00–09:30 Uhr

Samstag, 10.08.2019, ab 7:00 Uhr

zuvor 07:00 Uhr 08:00 Uhr 09:00 Uhr Dahoam is Dahoam Lügen haben wehe Beine 06:30–07:00 Uhr Dahoam is Dahoam Funkenschlag 07:00–07:30 Uhr Tele-Gym 07:30–07:45 Uhr Panoramabilder / Bergwetter 07:45–08:45 Uhr Tele-Gym 08:45–09:00 Uhr Sehen statt Hören 09:00–09:30 Uhr
Planet Wissen 06:15–07:15 Uhr Planet Wissen 07:15–08:15 Uhr maintower 08:15–08:40 Uhr hessenschau 08:40–09:08 Uhr hessenschauwetter 09:08–09:10 Uhr Die Schöngrubers Ankunft in Berlin 09:10–09:35 Uhr Armans Geheimnis Aufforderung zum Tanz 06:40–07:05 Uhr Armans Geheimnis Eine Wissenschaft für sich 07:05–07:30 Uhr Trommelbauch 07:30–08:55 Uhr Toggenburger Bock 08:55–10:05 Uhr Hablamos Espanol 06:30–07:00 Uhr Die Sendung mit der Maus 07:00–07:30 Uhr Sehen statt Hören 07:30–08:00 Uhr Service: Trends Gluten, Laktose & Co. - Nahrungsmittelunverträglichkeiten 08:00–08:30 Uhr Urlaubsparadies Ostsee? Schuften für die Idylle 08:30–09:00 Uhr Nordmagazin 09:00–09:30 Uhr Schloss Einstein 06:35–07:00 Uhr HEIMATJOURNAL 07:00–07:25 Uhr Landschleicher 07:25–07:30 Uhr Sehen statt Hören 07:30–08:00 Uhr Brandenburg aktuell 08:00–08:30 Uhr Abendschau 08:30–09:00 Uhr Utta Danella - Das Familiengeheimnis 09:00–10:30 Uhr China Eine neue Generation 06:30–07:00 Uhr China Literatur und Film 07:00–07:30 Uhr China Ökologie und Wirtschaft 07:30–08:00 Uhr China Die Supermacht 08:00–08:30 Uhr Der Dicke Zu viele Klienten 08:30–09:15 Uhr Lokalzeit aus Duisburg 06:50–07:20 Uhr Sehen statt Hören 07:20–07:50 Uhr Die Sendung mit dem Elefanten Kunterbunt 07:50–08:15 Uhr Alles Chefsache 08:15–09:45 Uhr Das Gewandhaus zu Leipzig 06:30–07:00 Uhr Faszination Zugspitze Zwischen Natur und Touristenboom 07:00–07:30 Uhr Alpenpanorama 07:30–09:00 Uhr ZIB 09:00–09:05 Uhr Geschichten aus den Bergen Bündner Dörfer und ihre Sitzbänke 09:05–09:35 Uhr Englisch für Anfänger At a Party 06:30–07:00 Uhr Pauk mit Latein - Grundkurs III(9/13) 07:00–07:15 Uhr Pauk mit Latein - Grundkurs III(10/13) 07:15–07:30 Uhr Esquisses de France En Normandie 07:30–08:00 Uhr Tele-Gym 08:00–08:15 Uhr Panoramabilder 08:15–09:30 Uhr Das Beste kommt noch! Wohnst Du schon? 06:15–07:10 Uhr Das Beste kommt noch! Liebe und andere Kleinigkeiten 07:10–08:05 Uhr Frühmorgens in den Korkwäldern von Los Alcornocales 08:05–08:50 Uhr Die Nacht der Sterne 08:50–10:45 Uhr Kleine Prinzessin Ich will meinen Schnuller 06:55–07:05 Uhr Kleine Prinzessin Ich will nicht baden 07:05–07:15 Uhr Zoés Zauberschrank Die Pizza Party 07:15–07:25 Uhr Zoés Zauberschrank Wir gehen zelten 07:25–07:35 Uhr Zoés Zauberschrank Schneller als ein Vogel Strauß 07:35–07:45 Uhr Sesamstraße präsentiert: Eine Möhre für Zwei Hotelabenteuer 07:45–08:00 Uhr Sesamstraße präsentiert: Eine Möhre für Zwei Auslachen verboten! 08:00–08:10 Uhr Bobby & Bill Fünf Hunde sind vier zuviel! 08:10–08:25 Uhr Bobby & Bill Zauberhafte Zauberei 08:25–08:35 Uhr Tauch, Timmy, Tauch! Rettende Lichter 08:35–08:45 Uhr Tauch, Timmy, Tauch! Fossilienfieber 08:45–08:55 Uhr Doki Eiskalt in Kanada 08:55–09:05 Uhr Doki Fünfkampf in Olympia 09:05–09:15 Uhr Pfarrer Braun Schwein gehabt 06:00–07:30 Uhr Einfach Rosa - Wolken über Kapstadt 07:30–09:00 Uhr Party of Five Freudenfeuer 09:00–09:45 Uhr Generation Bindungsangst Singles auf der Suche nach dem großen Glück 06:30–07:15 Uhr Leben nach dem Koma Die Geschichte von Heike und Stefan 07:15–07:45 Uhr Der Sonnenkönig von Marokko 07:45–08:15 Uhr Landleben 4.0 Zellertal - Netzwerk am Schneckenwingert 08:15–09:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 09:00–09:15 Uhr Deutschland-Bilanz Ein Land, zwei Seelen 06:20–07:05 Uhr Traumstraße der DDR B96 von Zittau nach Sassnitz 07:05–07:50 Uhr 30 Jahre Mauerfall - Joachim Gaucks Suche nach der Einheit 07:50–09:05 Uhr Nicht alles war schlecht DDR - Liebe, Frust und Freiheit 09:05–09:48 Uhr Deutschland von oben 3 Land 06:15–07:00 Uhr Kielings wildes Deutschland 07:00–07:45 Uhr Kielings wildes Deutschland 07:45–08:30 Uhr Faszination Erde - mit Dirk Steffens Die Weltenveränderer 08:30–09:15 Uhr

Samstag, 10.08.2019, ab 7:00 Uhr

zuvor 07:00 Uhr 08:00 Uhr 09:00 Uhr Paid Programming 06:30–07:00 Uhr Best of Bloomberg Daybreak Middle East 07:00–08:00 Uhr Bloomberg Real Yield 08:00–08:30 Uhr Bloomberg Commodities Edge 08:30–09:00 Uhr Bloomberg Businessweek 09:00–10:00 Uhr Unsere Highlights 00:00–08:00 Uhr Nick Assfalg Make-up & Care 08:00–09:00 Uhr Pastaclean Schmutz- & Fleckenprofi 09:00–10:00 Uhr Die Südstaaten-Cops Geheimnisvoller Knochenfund(Bone in My Swamp) 06:45–07:05 Uhr Die Südstaaten-Cops Die Geisterjäger(Catfish and Gators) 07:05–07:25 Uhr
Die Südstaaten-Cops Die Wilderer(Poached) 07:25–07:50 Uhr
Die Südstaaten-Cops Nachtgestalten(A Real Drag) 07:50–08:10 Uhr
Die Südstaaten-Cops Grabräuber(Grave Robbery) 08:10–08:30 Uhr
Die Südstaaten-Cops Falscher Alarm(Cursed) 08:30–08:55 Uhr
Die Südstaaten-Cops Die Schatzsucher(Lost in the Swamp) 08:55–09:10 Uhr
Die Südstaaten-Cops Geisterstunde(Full Moon Madness) 09:10–09:30 Uhr
Top Gear 06:10–07:00 Uhr Nachrichten 07:00–07:30 Uhr Auslandsreport 07:30–08:00 Uhr
Nachrichten 08:00–08:35 Uhr Ratgeber Extra: Kreuzfahrten 08:35–09:00 Uhr Nachrichten 09:00–09:35 Uhr
Lost Places - Das tiefste Loch der Welt 06:55–07:50 Uhr Lost Places - Geisterschiffe 07:50–08:30 Uhr Hidden Places - Ungewöhnliche Orte weltweit 08:30–09:15 Uhr Easy Japanese 06:55–07:00 Uhr NHK NEWSLINE 07:00–07:10 Uhr JAPAN FROM ABOVE 07:10–08:00 Uhr NHK NEWSLINE 08:00–08:10 Uhr CYCLE AROUND JAPAN 08:10–09:00 Uhr NHK NEWSLINE 09:00–09:10 Uhr Manzanar Revealed 09:10–10:00 Uhr Momente der Geschichte 1945 - 1950 06:30–07:15 Uhr Geheimnisse der Ozeane Die Antarktis 07:15–08:00 Uhr Kielings kalte Welt 08:00–08:45 Uhr SOS Antarktis Das große Geschäft mit dem kleinen Krill 08:45–09:30 Uhr Infomercial 00:00–09:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 09:00–09:15 Uhr Sport on-demand 00:00–09:00 Uhr Lost Places - Das tiefste Loch der Welt 06:10–07:00 Uhr Lost Places - Geisterschiffe 07:00–08:00 Uhr Nachrichten 08:00–08:05 Uhr Science of Stupid - Wissenschaft der Missgeschicke (3.31) 08:05–08:30 Uhr Science of Stupid - Wissenschaft der Missgeschicke (3.32) 08:30–09:00 Uhr Nachrichten 09:00–09:10 Uhr Shinjuku Station Tokio - Tokios Mega-Bahnhof 09:10–10:10 Uhr Wetterblick um die Welt 06:34–07:00 Uhr Wetter am Morgen 07:00–07:06 Uhr wetter.com Livecams 07:06–07:30 Uhr Wochenendwetter für Deutschland 07:30–07:32 Uhr Europawetter 07:32–07:34 Uhr Wetterblick um die Welt 07:34–08:00 Uhr Wetter am Morgen 08:00–08:06 Uhr wetter.com Livecams 08:06–08:30 Uhr Wochenendwetter für Deutschland 08:30–08:32 Uhr Europawetter 08:32–08:34 Uhr Wetterblick um die Welt 08:34–09:00 Uhr Wetter am Morgen 09:00–09:06 Uhr wetter.com Livecams 09:06–09:30 Uhr Sendeschluss 01:30–07:55 Uhr Snooker International Championship 2019 in Daqing(CHN) 07:55–11:00 Uhr Teleshopping 06:00–07:00 Uhr Teleshopping 07:00–08:00 Uhr Teleshopping 08:00–09:00 Uhr Teleshopping 09:00–09:15 Uhr

Samstag, 10.08.2019, ab 7:00 Uhr

zuvor 07:00 Uhr 08:00 Uhr 09:00 Uhr Drive Hard 06:00–07:40 Uhr Spooks - Im Visier des MI5 Die Liga des Herrn 07:40–08:35 Uhr Spooks - Im Visier des MI5 Kriegsverbrecher 08:35–09:30 Uhr Technikwelten Weicher wird's nicht 06:45–07:10 Uhr Die Aquarium-Profis Sherri Shepherd On the Rocks(Sherri Shepherd On the Rocks) 07:10–07:55 Uhr Die Aquarium-Profis Marshawn Lynch Goes Beastmode(Marshawn Lynch Goes Beastmode) 07:55–08:40 Uhr Die Aquarium-Profis The Hoff Gets Tanked(The Hoff Gets Tanked) 08:40–09:25 Uhr The Good Fight Tag 471(Day 471) 06:30–07:20 Uhr Navy CIS Güterzug nach Miami(Double Black) 07:20–08:05 Uhr Navy CIS Parsas Spiel(Monsters and Men) 08:05–08:45 Uhr Navy CIS Kugelsicher(Bulletproof) 08:45–09:30 Uhr Unsere tollen Tanten 05:40–07:25 Uhr Im singenden Rössl am Königssee 07:25–08:55 Uhr Wenn die Musik spielt am Wörthersee 08:55–10:25 Uhr Fräulein Mama 06:35–08:05 Uhr The Damned United - Der ewige Gegner 08:05–09:35 Uhr MotorStories Rock and Race Kult-Festival Race 61 bei Berlin 06:40–07:10 Uhr Motorcycles BMW S 1000 XR und Harley-Davidson LiveWire 07:10–07:35 Uhr eSport Xtreme Series - Bristol Motor Speedway 07:35–08:35 Uhr NASCAR Cup Series - GoBowling at The Glen, Watkins Glen International 08:35–12:40 Uhr Animal Fight Club Kängurus, Tiger und Kraken(Kangaroos, Tigers, Octopus) 06:30–07:15 Uhr Fish Tank Kings - Gigantische Wasserwelten Mission Meeresschildkröte(Big Bowl of Gumbo Limbo) 07:15–08:05 Uhr Der unglaubliche Dr. Pol Viel zu tun(Show Me the Bunny) 08:05–08:50 Uhr Der unglaubliche Dr. Pol Ein neues Gesicht(Of Mice & Macaws) 08:50–09:35 Uhr Hochsee Cowboys Wendepunkt(Point Break) 06:50–07:35 Uhr Hochsee Cowboys Unter Druck(A Fin and a Prayer) 07:35–08:25 Uhr Hochsee Cowboys Erfolg und Verzweiflung(Shock and Awe) 08:25–09:15 Uhr Alles was zählt Classics 06:50–07:15 Uhr Alles was zählt Classics 07:15–07:45 Uhr Alles was zählt Classics 07:45–08:10 Uhr Alles was zählt Classics 08:10–08:35 Uhr Alles was zählt Classics 08:35–09:00 Uhr Alles was zählt Classics 09:00–09:25 Uhr Primeval - Rückkehr der Urzeitmonster Das Boot(Episode 5.2) 06:40–07:30 Uhr Primeval - Rückkehr der Urzeitmonster In der guten alten Zeit(Episode 5.3) 07:30–08:15 Uhr Primeval - Rückkehr der Urzeitmonster Der Prototyp(Episode 5.4) 08:15–09:00 Uhr Primeval - Rückkehr der Urzeitmonster Das Ende der Zukunft (1)(Episode 4.12) 09:00–09:50 Uhr First 48 - Am Tatort mit den US-Ermittlern Letzte Worte(Last Words/Nowhere to Hide) 06:30–07:15 Uhr First 48 - Am Tatort mit den US-Ermittlern Auf der Abschussliste(Hit List/Hand in Hand) 07:15–08:00 Uhr First 48 - Am Tatort mit den US-Ermittlern Mord in Pleasant Grove(Murder in Pleasant Grove) 08:00–08:45 Uhr CSI: Den Tätern auf der Spur Verdecktes Spiel(The List) 08:45–09:30 Uhr Griechische Küsse 05:45–07:15 Uhr Nele Neuhaus - Taunuskrimi: Böser Wolf (1) 07:15–08:50 Uhr Nele Neuhaus - Taunuskrimi: Böser Wolf (2) 08:50–10:20 Uhr Silk - Roben aus Seide Tödliche Enge 06:00–07:00 Uhr Silk - Roben aus Seide Eine überraschende Wendung 07:00–08:00 Uhr Silk - Roben aus Seide Harte Zeiten für Billy 08:00–09:00 Uhr Agatha Christie's Poirot Die großen Vier 09:00–10:40 Uhr Seinfeld Der Gebißabdruck(The Mom & Pop Store) 06:45–07:10 Uhr Seinfeld Die Sekretärin(The Secretary) 07:10–07:35 Uhr Seinfeld Der Wettlauf(The Race) 07:35–08:00 Uhr Seinfeld Der Reinfall(The Switch) 08:00–08:25 Uhr Seinfeld Die Super-Bowl-Tickets(The Label Maker) 08:25–08:55 Uhr Seinfeld Vortäuschung falscher Tatsachen(The Scofflaw) 08:55–09:20 Uhr Ivanhoe 06:00–07:50 Uhr Der kleine Däumling 07:50–09:25 Uhr Unsere kleine Farm Gründungstag(Founder's Day) 06:05–07:45 Uhr Unsere kleine Farm Der reichste Mann in Walnut Grove(The Richest Man in Walnut Grove) 07:45–08:35 Uhr Unsere kleine Farm Brillenschlange(Four Eyes) 08:35–09:25 Uhr

Samstag, 10.08.2019, ab 7:00 Uhr

zuvor 07:00 Uhr 08:00 Uhr 09:00 Uhr Ladykracher Wii Boxen 06:35–07:05 Uhr Ladykracher Maskottchen 07:05–07:30 Uhr Ladykracher Sammeln Sie 07:30–07:55 Uhr Ladykracher Tiergesichter 07:55–08:20 Uhr Ladykracher Umfrage Klemmbrett 08:20–08:45 Uhr Ladykracher Ultraschall Zwilling 08:45–09:15 Uhr Sky Sport News HD Frühreport 06:00–09:00 Uhr Live Sky Sport News HD DFB-Pokal Frühstück 09:00–11:00 Uhr Game Change - Der Sarah-Palin-Effekt 06:00–08:20 Uhr City on a Hill Nur die Bösen verstehen(The Night Flynn Sent the Cops on the Ice) 08:20–09:20 Uhr Hurricane Heist 06:05–07:50 Uhr Little Italy 07:50–09:35 Uhr Momentum 06:50–08:30 Uhr Rupture - Überwinde deine Ängste 08:30–10:15 Uhr Stretch 06:20–07:55 Uhr Hangover 07:55–09:40 Uhr Wish I Was Here 05:40–07:30 Uhr Queen of Sin 07:30–09:05 Uhr Lola gegen den Rest der Welt 09:05–10:35 Uhr Ferdinand - Geht STIERisch ab! 05:10–07:00 Uhr Verliebt in eine Hexe 07:00–08:45 Uhr Umständlich verliebt 08:45–10:30 Uhr Marie Brand und die Spur der Angst 06:50–08:20 Uhr München Mord: Auf der Strasse, nachts, allein 08:20–09:50 Uhr Toxi 06:50–08:20 Uhr Kreuzfeuer 08:20–09:50 Uhr Freaky Friday - Voll vertauscht 05:30–07:00 Uhr Die Eishockey - Prinzessin 07:00–08:25 Uhr Rapunzel - Die Serie Der Feind in meinem Stall(Max's Enemy) 08:25–08:45 Uhr StreetDance Kids - Gemeinsam sind wir Stars 08:45–10:25 Uhr Fußball: Bundesliga Samstags-Konferenz, 34. Spieltag 05:00–07:00 Uhr Fußball: Bundesliga Kompakt 1. Spieltag 07:00–08:00 Uhr Fußball: Bundesliga Kompakt 2. Spieltag 08:00–09:00 Uhr Fußball: Bundesliga Kompakt 3. Spieltag 09:00–10:00 Uhr Fußball: DFB-Pokal SV Sandhausen - Borussia M'gladbach, 1. Runde 06:50–08:50 Uhr Fußball: DFB-Pokal KFC Uerdingen - Borussia Dortmund, 1. Runde 08:50–10:50 Uhr Tennis: ATP World Tour Coupe Rogers in Montreal, Quebec (Kanada), Viertelfinale 1 05:00–07:00 Uhr Fußball: England, Premier League Greatest Games: Manchester City - FC Liverpool (2015) 07:00–07:15 Uhr Insider - Die Sky Sport Dokumentation 41: Nowitzki - eine Legende nimmt Abschied 07:15–08:00 Uhr Tennis: ATP World Tour Coupe Rogers in Montreal, Quebec (Kanada), Viertelfinale 3 08:00–10:00 Uhr Leichtathletik Mannschafts-Europameisterschaft in Bydgoszcz(POL) 05:00–07:00 Uhr Radsport Polen-Rundfahrt 2019 07:00–08:00 Uhr Leichtathletik Mannschafts-Europameisterschaft in Bydgoszcz(POL) 08:00–10:00 Uhr Beachvolleyball - CEV EM Viertelfinale, Frauen, Moskau/RUS 05:50–08:50 Uhr SPORT1 News 08:50–08:55 Uhr Beachvolleyball Live - CEV EM Halbfinale, Frauen, Moskau/RUS 08:55–11:00 Uhr Ekstraklasa 3. Spieltag: Wisla Krakau - Gornik Zabrze 06:55–08:55 Uhr Transfermarkt TV Folge 460 08:55–09:15 Uhr