Anzeige

Mittwoch, 11.09.2019, ab 10:00 Uhr

zuvor 10:00 Uhr 11:00 Uhr 12:00 Uhr Sturm der Liebe 09:55–10:44 Uhr Tagesschau 10:44–10:45 Uhr Meister des Alltags 10:45–11:15 Uhr Gefragt - Gejagt 11:15–12:00 Uhr Tagesschau 12:00–12:15 Uhr Heute im Parlament Generaldebatte 09:00–10:30 Uhr Notruf Hafenkante Wo ist Mama? 10:30–11:15 Uhr SOKO Wismar Vietjes letzte Reise 11:15–12:00 Uhr heute 12:00–12:10 Uhr drehscheibe 12:10–13:00 Uhr SAT.1-Frühstücksfernsehen 05:30–10:00 Uhr Im Namen der Gerechtigkeit - Wir kämpfen für Sie! 10:00–11:00 Uhr Im Namen der Gerechtigkeit - Wir kämpfen für Sie! 11:00–12:00 Uhr Anwälte im Einsatz 12:00–13:00 Uhr Alles was zählt 09:30–10:00 Uhr Der Blaulicht Report Vater legt Baby in Babyklappe / Kinderhasserin macht in Kinderwagen 10:00–11:00 Uhr Der Blaulicht Report Hochschwangere Frau flüchtet aus Kreissaal / Mutter erfährt Geheimnis 11:00–12:00 Uhr Punkt 12 - Das RTL-Mittagsjournal 12:00–14:00 Uhr How I Met Your Mother Nichts als die Wahrheit(Unpause) 09:40–10:10 Uhr How I Met Your Mother Wie eure Mutter mich traf(How Your Mother Met Me) 10:10–10:40 Uhr Fresh Off the Boat Schachmatt(Boy II Man) 10:40–11:05 Uhr Fresh Off the Boat Hochzeitstag im Autohaus(Shaquille O'Neal Motors) 11:05–11:35 Uhr Mike & Molly Peggys Geheimnis(What Ever Happened to Baby Peggy?) 11:35–12:00 Uhr 2 Broke Girls Der perfekte Lunch(And the Coming Out Party) 12:00–12:30 Uhr Verklag mich doch! 09:50–10:50 Uhr vox nachrichten 10:50–10:55 Uhr Mein Kind, dein Kind - Wie erziehst du denn? Carolyn vs. Omayra 10:55–11:55 Uhr Shopping Queen Motto in Aachen: Umschnallpflicht - Setze deine neue Bauchtasche in Szene!, Tag 2: Jessica 11:55–13:00 Uhr
Frauentausch Vivian tauscht mit Sandra 08:00–10:00 Uhr Frauentausch Christiane tauscht mit Brigitte 10:00–12:00 Uhr Armes Deutschland - Stempeln oder abrackern? Ein Ex-Knacki auf Hartz IV 12:00–14:00 Uhr Navy CIS: L.A. Der fünfte Mann(The Fifth Man) 09:20–10:15 Uhr Navy CIS Schiffe in der Nacht(Ships in the Night) 10:15–11:10 Uhr
Without a Trace - Spurlos verschwunden Tödliche Spiele(Neither Rain nor Sleet) 11:10–12:05 Uhr Numb3rs - Die Logik des Verbrechens Hauptgewinn(Scratch) 12:05–13:00 Uhr

Mittwoch, 11.09.2019, ab 10:00 Uhr

zuvor 10:00 Uhr 11:00 Uhr 12:00 Uhr Ehe ist... Die Sex-gegen-Möbel-Taktik 09:40–10:05 Uhr Ehe ist... Der Verlobungsring 10:05–10:30 Uhr Friends Der Kapitän der Badewanne 10:30–11:00 Uhr Friends Die zweite Monica 11:00–11:25 Uhr Friends Eile mit Weile! 11:25–11:50 Uhr Modern Family Breite deine Flügel aus 11:50–12:20 Uhr Art Attack Art Attack (10): Ep 14(Sulley) 09:50–10:10 Uhr Art Attack Art Attack (9): Ep 10a(Art Attack (9): Ep 10a) 10:10–10:30 Uhr My Little Pony - Freundschaft ist Magie Scherzkekse(28 Pranks Later) 10:30–11:00 Uhr Elena von Avalor Die Geschichte der beiden Zepter(A Tale of Two Scepters) 11:00–11:25 Uhr Rapunzel - Die Serie Die Gebrüder Haken(The Brothers Hook) 11:25–11:55 Uhr Immer dieses Einhorn Die große Modenschau / Die Fahrradtour(Strut and Turn, Unicorn! / Roll On, Unicorn!) 11:55–12:15 Uhr
Infomercial 09:50–10:15 Uhr Baggage Battles - Die Koffer-Jäger Episode 23(Eye For An Eye) 10:15–10:45 Uhr Baggage Battles - Die Koffer-Jäger Episode 24(Daredevils) 10:45–11:15 Uhr Highway Cops Episode 23(Episode 13) 11:15–11:45 Uhr Highway Cops Episode 24(Episode 14) 11:45–12:15 Uhr Die Thundermans Die Cybermans 09:35–10:05 Uhr Die Thundermans Flower Power 10:05–10:30 Uhr Henry Danger Das verdrehte Universum 10:30–10:50 Uhr Henry Danger Der doppelte Henry 10:50–11:15 Uhr Das Geheimnis der Hunters Bruhl 11:15–11:40 Uhr Spotlight Die Aufnahmeprüfung 11:40–11:50 Uhr Spotlight Wie Feuer und Wasser. 11:50–12:05 Uhr Nicky, Ricky, Dicky & Dawn Das Bobrennen 12:05–12:30 Uhr Border Patrol Australia Gescheitertes Liebesglück 09:45–10:10 Uhr Border Patrol Australia Schlechte Tarnung 10:10–10:30 Uhr
Border Patrol Australia Der falsche Schlüssel 10:30–11:00 Uhr
Ice Road Truckers - Auf den gefährlichsten Straßen der Welt Abenteuer Himalaja(Freefall Freeway) 11:00–11:55 Uhr Ice Road Truckers - Auf den gefährlichsten Straßen der Welt Am Rande des Abgrunds(Pushed to the Ledge) 11:55–12:45 Uhr
The Glades Falsche Entourage(Breaking 80) 09:35–10:25 Uhr J.A.G. - Im Auftrag der Ehre Besuch aus dem Jenseits(Wilderness of Mirrors) 10:25–11:05 Uhr J.A.G. - Im Auftrag der Ehre Entführung in Rom(Soul Searching) 11:05–11:55 Uhr J.A.G. - Im Auftrag der Ehre Hallo, Baby!(Yeah Baby) 11:55–12:45 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten 09:45–10:15 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten 10:15–10:40 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten 10:40–11:05 Uhr Das Jugendgericht 11:05–12:00 Uhr Das Jugendgericht 12:00–13:00 Uhr Unsere kleine Farm Brieffreunde(Dearest Albert I'll Miss You) 09:05–10:00 Uhr Ein Engel auf Erden Selbstmitleid(Aloha) 10:00–10:55 Uhr
Trapper John, M. D. Spiel der Herzen (2)(Game of Hearts (2)) 10:55–11:45 Uhr Dr. Quinn - Ärztin aus Leidenschaft Ein faires Spiel(Travelling All-Stars) 11:45–12:40 Uhr
Charmed - Zauberhafte Hexen Die Frage aller Fragen(The Three Faces of Phoebe) 09:55–10:55 Uhr Ghost Whisperer - Stimmen aus dem Jenseits Unzertrennlich(Dead Ringer) 10:55–11:50 Uhr
Ghost Whisperer - Stimmen aus dem Jenseits Die Kinder-Parade(The Children's Parade) 11:50–12:45 Uhr
Floogals Mission Uhr / Mission Rollschuhe(Project Clock / Project Roller Skates) 09:45–10:10 Uhr Die Dschungelhelden Die Wilde Horde / Die Dschungel-Dummies(The Wild Bunch / Jungle Bums) 10:10–10:40 Uhr Grizzy & die Lemminge Die Voodoopuppen/ Foto-Spaß! / Auf Spurensuche(Voodoo Blanket / Bear Prints / Inspector Grizzy) 10:40–11:05 Uhr Sammy - Kleine Flossen, große Abenteuer Omas Rettungsplan / Horst, der Schreckliche(Grandma to the rescue / John the terrible) 11:05–11:35 Uhr 5 Freunde - Für alle Fälle Die Medaille von Robert dem Rüpel(The Case of the Gold Medal and the Iron Horse) 11:35–12:05 Uhr Go Wild! - Mission Wildnis Mini-Madagaskar 12:05–12:30 Uhr Dauerwerbesendung 09:55–11:55 Uhr Dauerwerbesendung 11:55–13:55 Uhr Paw Patrol - Helfer auf vier Pfoten Außer Kontrolle / Ein Riesenrad macht sich selbständig(Pups Save the Flying Food / Pups Save a Ferris Wheel) 09:55–10:25 Uhr Die Oktonauten Die Oktonauten und die Aalwanderung / Die Oktonauten und die Meeresechsen(The Octonauts and the Eel Ordeal / The Octonauts and the Marine Iguanas) 10:25–10:45 Uhr Floogals Mission Uhr / Mission Rollschuhe(Project Clock / Project Roller Skates) 10:45–11:10 Uhr Die Dschungelhelden Die Wilde Horde / Die Dschungel-Dummies(The Wild Bunch / Jungle Bums) 11:10–11:40 Uhr Grizzy & die Lemminge Die Voodoopuppen/ Foto-Spaß! / Auf Spurensuche(Voodoo Blanket / Bear Prints / Inspector Grizzy) 11:40–12:05 Uhr Sammy - Kleine Flossen, große Abenteuer Omas Rettungsplan / Horst, der Schreckliche(Grandma to the rescue / John the terrible) 12:05–12:35 Uhr Infomercials 09:30–10:00 Uhr Infomercials 10:00–10:30 Uhr Infomercials 10:30–11:00 Uhr Infomercials 11:00–11:30 Uhr Infomercials 11:30–12:00 Uhr Infomercials 12:00–12:30 Uhr

Mittwoch, 11.09.2019, ab 10:00 Uhr

zuvor 10:00 Uhr 11:00 Uhr 12:00 Uhr Panda, Gorilla & Co 09:35–10:25 Uhr Sambia - Im wilden Herzen Afrikas 10:25–11:10 Uhr Mit dem Zug durch die Highlands 11:10–11:55 Uhr In aller Freundschaft Süßer die Glocken nie klingen 11:55–12:40 Uhr Shanghai Leben in der Megastadt 09:55–10:25 Uhr Wanderlust! Der Stevensonweg in den Cevennen 10:25–11:10 Uhr Giraffe, Erdmännchen & Co. Tigerbaby im Anmarsch 11:10–12:00 Uhr Wer weiß denn sowas? 12:00–12:50 Uhr Paarduell 09:40–10:28 Uhr Länder kompakt 10:28–10:30 Uhr Elefant, Tiger & Co. 10:30–10:55 Uhr MDR aktuell 10:55–11:00 Uhr MDR um 11 11:00–11:50 Uhr In aller Freundschaft Gemeinsam stark 11:50–12:35 Uhr Hamburg Journal 09:30–10:00 Uhr Schleswig-Holstein Magazin 10:00–10:30 Uhr buten un binnen | regionalmagazin 10:30–11:00 Uhr Hallo Niedersachsen 11:00–11:30 Uhr Die Nordreportage Die Lebensretter-WG - Rettungsschwimmer am Strand von Travemünnde 11:30–12:00 Uhr Brisant 12:00–12:25 Uhr In aller Freundschaft Offene Baustellen 09:45–10:30 Uhr Rote Rosen 10:30–11:20 Uhr Sturm der Liebe 11:20–12:10 Uhr Der Winzerkönig Bleiben und Gehen 12:10–12:55 Uhr In aller Freundschaft Hinter verschlossenen Türen 09:40–10:25 Uhr Elefant, Tiger & Co. 10:25–11:15 Uhr Planet Wissen 11:15–12:15 Uhr Aktuelle Stunde 09:50–10:35 Uhr Lokalzeit 10:35–11:05 Uhr Elefant, Tiger & Co. Sehr kleine Mäuse 11:05–11:55 Uhr Nashorn, Zebra & Co. Pustetraining bei den Seelöwen 11:55–12:45 Uhr nano 09:45–10:15 Uhr Zimmer frei 10:15–11:15 Uhr Ziemlich hohe Hürden Jobsuche mit Handicap 11:15–11:45 Uhr Marie will frei sein Erwachsen werden mit dem Down-Syndrom 11:45–12:30 Uhr Der entfesselte Drache Shanghais Jugend im Aufbruch 09:30–10:00 Uhr odysso 10:00–10:45 Uhr nano 10:45–11:15 Uhr Landleben 4.0 In Gomadingen - Schwäbische Alb 11:15–12:05 Uhr Tagesgespräch 12:05–13:00 Uhr Wüste Wurzeln, starke Stämme Der Affenbrotbaum 09:30–10:15 Uhr Wüste Wurzeln, starke Stämme Das Afrogelbholz 10:15–11:00 Uhr
Wüste Wurzeln, starke Stämme Der Leberwurstbaum 11:00–11:45 Uhr
Wie das Land, so der Mensch Irland - Connemara 11:45–12:15 Uhr
Drache Digby Fizzys freches Haustier 09:50–10:00 Uhr Drache Digby Zapfenalarm! 10:00–10:09 Uhr KiKANiNCHEN 10:09–10:15 Uhr Coco, der neugierige Affe Der unsichtbare Gast 10:15–10:27 Uhr Coco, der neugierige Affe Coco, der Verpackungskünstler 10:27–10:40 Uhr Babar und die Abenteuer von Badou Der gefundene Geburtstag 10:40–10:50 Uhr Babar und die Abenteuer von Badou Stachel-Wache 10:50–11:00 Uhr logo! Die Welt und ich. 11:00–11:10 Uhr Robin Hood - Schlitzohr von Sherwood Der Possenreißer 11:10–11:25 Uhr Robin Hood - Schlitzohr von Sherwood Der Astrologe 11:25–11:35 Uhr Die unglaublichen Abenteuer von Blinky Bill Die Ritter von Greenville 11:35–11:45 Uhr Die unglaublichen Abenteuer von Blinky Bill Die Suche nach dem Bunyip 11:45–12:00 Uhr Tashi Zirkusakrobaten & Freiheitsoperationen 12:00–12:10 Uhr Tashi Ömchen & der Po-Pieper 12:10–12:25 Uhr Brisant 09:25–10:05 Uhr Dawson's Creek Catch-22 10:05–10:50 Uhr Dawson's Creek Trennungen 10:50–11:35 Uhr Lindenstraße Die vergessene Generation 11:35–12:05 Uhr Sturm der Liebe 12:05–12:50 Uhr Eltern hinter Gittern 09:15–10:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 10:00–10:15 Uhr Wie Dörfer ihre Kneipen retten 10:15–11:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 11:00–13:00 Uhr Auf Verbrecherjagd Spur der Verwüstung 09:50–10:35 Uhr Auf Verbrecherjagd Der Pfleger von Stepping Hill 10:35–11:20 Uhr Auf Verbrecherjagd Der Fall April Jones 11:20–12:05 Uhr Auf Verbrecherjagd Streit unter Geschwistern 12:05–12:45 Uhr Bares für Rares 09:40–10:35 Uhr Bares für Rares 10:35–11:25 Uhr Bares für Rares Lieblingsstücke 11:25–12:10 Uhr Monk Mr. Monk und das Baseballfieber 12:10–12:50 Uhr

Mittwoch, 11.09.2019, ab 10:00 Uhr

zuvor 10:00 Uhr 11:00 Uhr 12:00 Uhr Bloomberg Markets European Open 08:30–10:00 Uhr Bloomberg Surveillance 10:00–11:00 Uhr Bloomberg Markets European Close 11:00–13:00 Uhr Caprice - Laufen auf Luft 09:00–10:00 Uhr Nick Assfalg Make-up & Care 10:00–11:00 Uhr Helena Vera Kombimode 11:00–12:00 Uhr Maloo: Fashion Pieces 12:00–13:00 Uhr Timber Kings - Blockhaus-Paläste XXL Tipis, Kanus, Blumenkästen(Reach for the Sky) 09:35–10:20 Uhr Timber Kings - Blockhaus-Paläste XXL Das Seifenkistenrennen(All Shook Up) 10:20–11:05 Uhr
Timber Kings - Blockhaus-Paläste XXL Die schönsten Blockhäuser der Timber Kings(Homes, Sweet Homes) 11:05–11:55 Uhr
Treehouse Guys Aloha auf Hawaii(The Treehouse Guys) 11:55–12:35 Uhr
LIVE: Generaldebatte im Bundestag 09:00–10:30 Uhr Nachrichten 10:30–10:40 Uhr Telebörse 10:40–11:00 Uhr Nachrichten 11:00–11:10 Uhr Telebörse 11:10–11:30 Uhr Nachrichten 11:30–11:40 Uhr Telebörse 11:40–12:00 Uhr Nachrichten 12:00–12:10 Uhr Telebörse 12:10–12:30 Uhr Nils Holgersson - Deutschlands größte Autofähre 09:30–10:20 Uhr Heilig's Blechle - Deutschlands Autotempel 10:20–11:15 Uhr DTM - Ein Rennzirkus zieht um 11:15–12:10 Uhr Die Schlammschlacht - Enduro extrem in Schweden 12:10–13:05 Uhr Side by Side 09:30–10:00 Uhr NHK NEWSLINE 10:00–10:15 Uhr NEWSLINE BIZ 10:15–10:23 Uhr Fudoki 10:23–10:30 Uhr GRAND SUMO Highlights 10:30–10:55 Uhr Sumopedia 10:55–11:00 Uhr NHK NEWSLINE 11:00–11:15 Uhr Direct Talk 11:15–11:30 Uhr Science View 11:30–12:00 Uhr NHK NEWSLINE 12:00–12:20 Uhr Bundestag live 09:00–18:00 Uhr Frühshoppen 09:15–10:15 Uhr Ihre Top 3 Urlaubsangebote 10:15–10:30 Uhr Meeresrauschen 10:30–11:00 Uhr Willkommen bei sonnenklar.TV 11:00–11:30 Uhr UrlaubsChecker ferngesteuert 11:30–11:45 Uhr Urlaubsträume 11:45–12:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 12:00–12:15 Uhr Sport on-demand 00:00–11:00 Uhr Reitsport Trabrennen 2019 - Straubing 11:00–16:00 Uhr Nachrichten 09:55–10:00 Uhr WELT-LIVE Generaldebatte im Bundestag 10:00–10:45 Uhr Nachrichten 10:45–11:00 Uhr Nachrichten 11:00–11:20 Uhr Nachrichten 11:20–11:25 Uhr Nachrichten 11:25–11:40 Uhr Nachrichten 11:40–12:00 Uhr Nachrichten 12:00–12:15 Uhr Wetterblick um die Welt 09:34–10:00 Uhr Wetter am Morgen 10:00–10:06 Uhr wetter.com Livecams 10:06–10:30 Uhr Wochenendwetter für Deutschland 10:30–10:32 Uhr Europawetter 10:32–10:34 Uhr Wetterblick um die Welt 10:34–11:00 Uhr Wetterausblick 11:00–11:06 Uhr wetter.com Livecams 11:06–11:30 Uhr Wochenendwetter für Deutschland 11:30–11:32 Uhr Europawetter 11:32–11:34 Uhr Wetterblick um die Welt 11:34–12:00 Uhr Wetterausblick 12:00–12:06 Uhr wetter.com Livecams 12:06–12:30 Uhr Snooker Shanghai Masters 2019 07:55–11:30 Uhr Snooker Shanghai Masters 2019 11:30–12:30 Uhr Teleshopping 09:00–10:00 Uhr Teleshopping 10:00–10:30 Uhr Teleshopping 10:30–11:00 Uhr Teleshopping 11:00–11:30 Uhr Teleshopping 11:30–12:00 Uhr Teleshopping 12:00–14:00 Uhr

Mittwoch, 11.09.2019, ab 10:00 Uhr

zuvor 10:00 Uhr 11:00 Uhr 12:00 Uhr Spooks - Im Visier des MI5 Das Milliardengeschäft 09:10–10:05 Uhr Spooks - Im Visier des MI5 Giftgasangriff auf London 10:05–11:00 Uhr Hustle - Unehrlich währt am längsten Korruption & Kokain 11:00–11:55 Uhr Hustle - Unehrlich währt am längsten Iss dich dünn 11:55–12:50 Uhr Die fünf Besten Gewaltige Transportmaschinen(Mighty Transporters) 09:30–10:15 Uhr Das Universum - Eine Reise durch Raum und Zeit Die Geschichte des Planeten Merkur(Secret History of Mercury) 10:15–11:00 Uhr Das Universum - Eine Reise durch Raum und Zeit Die Geschichte des Solarsystems(Dark History of the Solar System) 11:00–11:45 Uhr Secret Underground - Verborgene Geheimnisse Kaliforniens schlummerndes Monster(California's Hidden Doomsday) 11:45–12:35 Uhr Navy CIS: L.A. Felsen oder Feder?(Reign Fall) 09:25–10:10 Uhr Navy CIS: L.A. Humbug 10:10–10:55 Uhr Hawaii Five-0 Untergetaucht(Luapo'i (Prey)) 10:55–11:40 Uhr Hawaii Five-0 Waikikikalypse(A Make Kaua (Until We Die)) 11:40–12:30 Uhr Schloss Hubertus 09:40–11:15 Uhr Forsthaus Falkenau Entscheidungen 11:15–12:00 Uhr Musikparade 12:00–12:55 Uhr Spice World - Der Film 09:25–11:00 Uhr People Places Things 11:00–12:25 Uhr Dumbest Stuff on Wheels 09:45–10:10 Uhr 4x4 - Das Allrad Magazin Offroad total 10:10–10:35 Uhr Super Cars Lamborghini Gallardo Superleggera 10:35–11:10 Uhr Crash Folge 26 11:10–11:30 Uhr Biker Lifestyle European Bike Week 2014, Teil 2 11:30–12:00 Uhr High Octane Super Snowcross - Grand Forks, North Dakota 12:00–12:30 Uhr Reich der Raubkatzen Löwenbande(Lion) 09:45–10:35 Uhr Der Hundeflüsterer Der Hundeflüsterer 5, Folge 10(Mufasa and Tucker) 10:35–11:25 Uhr Der unglaubliche Dr. Pol Ungeplant schwanger(Goodnight Mooooooon) 11:25–12:10 Uhr Der unglaubliche Dr. Pol Frühlingserwachen(Peacock-A-Doodle-Do) 12:10–13:00 Uhr F.B.I. - Dem Verbrechen auf der Spur Mafia-Krieg in Philadelphia(The Great Philly Mob War) 09:10–10:05 Uhr Yukon Gold Neues Gold, neues Glück(Fresh Start) 10:05–10:50 Uhr Yukon Gold Die Wende(Game Changer) 10:50–11:40 Uhr Yukon Gold Die Uhr tickt(Time Crunch) 11:40–12:30 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten 09:45–10:15 Uhr Royal Pains Manchmal kommen sie (nicht) wieder(I Did Not See That Coming) 10:15–11:00 Uhr Outlander Der Weg zurück(The Way Out) 11:00–11:55 Uhr Alles was zählt Classics 11:55–12:20 Uhr Speechless Reich sein ist nicht alles(T-h-- The C-l-- Club) 09:45–10:05 Uhr You're the Worst Heul doch!(Men Get Strong) 10:05–10:35 Uhr You're the Worst 22 jeden Tag(Twenty-Two) 10:35–11:00 Uhr bullyparade - Best of 11:00–11:30 Uhr bullyparade 11:30–11:55 Uhr Archer Archer Vice: Filibuster(Archer Vice: Filibuster) 11:55–12:15 Uhr CSI: New York Bauchschuss(Unusual Suspects) 09:35–10:20 Uhr Anwälte der Toten - Rechtsmediziner decken auf 10:20–11:05 Uhr Anwälte der Toten - Rechtsmediziner decken auf 11:05–11:50 Uhr Magnum Eine andere Welt(Limbo) 11:50–12:40 Uhr Kommissar Rex Der maskierte Tod 09:20–10:10 Uhr Zweiohrküken 10:10–12:10 Uhr Verliebt in Berlin 12:10–12:35 Uhr Miss Fishers mysteriöse Mordfälle Miss Fisher macht Ferien 09:20–10:15 Uhr Scott & Bailey Imageverlust 10:15–11:00 Uhr Father Brown Romeo und Julia 11:00–11:45 Uhr Father Brown Sein größter Coup 11:45–12:35 Uhr King of Queens Blinde Kuh(Sight Gag) 09:35–10:00 Uhr 2 Broke Girls Geburtstag am Strand(And the Past and the Furious) 10:00–10:20 Uhr 2 Broke Girls Das Einzugsdebakel(And the Move-in Meltdown) 10:20–10:45 Uhr 2 Broke Girls Die Zwei-Wochen-Regel(And the Crime Ring) 10:45–11:10 Uhr The Middle Die fristlose Kündigung(The Second Act) 11:10–11:35 Uhr The Middle Der neue Tick(Bunny Therapy) 11:35–12:00 Uhr Two and a Half Men Eiertanz(That's Why They Call It Ball Room) 12:00–12:20 Uhr Aviator 09:10–12:00 Uhr Jagd auf Roter Oktober 12:00–14:15 Uhr Unsere kleine Farm Der Preisboxer(The Fighter) 09:45–11:00 Uhr McLeods Töchter Aus dem Jenseits(Reaching Out) 11:00–11:45 Uhr McLeods Töchter Entscheidung aus Liebe(Returned Favour) 11:45–12:30 Uhr

Mittwoch, 11.09.2019, ab 10:00 Uhr

zuvor 10:00 Uhr 11:00 Uhr 12:00 Uhr Doc Martin Nachbarschaftsliebe(City Slickers) 09:15–10:10 Uhr Doc Martin Der Verehrer(The Admirer) 10:10–11:05 Uhr Scrubs - Die Anfänger Unsere Höllenwoche(Our Dear Leaders) 11:05–11:30 Uhr Scrubs - Die Anfänger Unsere Fahrkünste(Our Driving Issue) 11:30–11:50 Uhr Scrubs - Die Anfänger Unser Dankeschön(Our Thanks) 11:50–12:15 Uhr Live Sky Sport News HD Vormittagsreport 09:00–11:00 Uhr Live Sky Sport News HD Mittagsreport 11:00–14:00 Uhr Crashing The Secret(The Secret) 09:45–10:15 Uhr Crashing MC, Middle, Headliner(MC, Middle, Headliner) 10:15–10:55 Uhr Versailles Von Blut und Steinen(Of Blood and Stone) 10:55–11:55 Uhr Versailles Schall und Rauch(Smoke and Mirrors) 11:55–12:55 Uhr Spider-Man: A New Universe 09:00–11:00 Uhr Aller guten Dinge sind drei! 11:00–12:30 Uhr The Equalizer 08:15–10:30 Uhr Spider-Man 3 10:30–12:50 Uhr Resturlaub 08:20–10:05 Uhr Französisch für Anfänger 10:05–11:45 Uhr Das Pubertier - Der Film 11:45–13:20 Uhr Almost Famous - Fast berühmt 08:45–10:50 Uhr Vollblüter - Gute Mädchen können auch böse 10:50–12:25 Uhr Die Verlegerin 08:30–10:25 Uhr Die Legende des Zorro 10:25–12:35 Uhr Die Brücke - Transit in den Tod 1.Staffel, Folge 10(Die Brücke - 1/10) 09:30–10:35 Uhr Der Kriminalist Dolly 2.0 10:35–11:35 Uhr SOKO 5113 Auf Abwegen 11:35–12:25 Uhr Psycho 09:40–11:30 Uhr High Chaparral Gastfreundschaft(Mi Casa, Su Casa) 11:30–12:25 Uhr Das Grosse Krabbeln 08:35–10:05 Uhr Bärenbrüder 2 10:05–11:20 Uhr Bis in alle Ewigkeit 11:20–12:45 Uhr Fußball: Bundesliga FC Schalke 04 - Hertha BSC, 3. Spieltag 09:00–11:00 Uhr Fußball: Bundesliga Eintracht Frankfurt - Fortuna Düsseldorf, 3. Spieltag 11:00–13:00 Uhr Golf: European Tour Porsche European Open, 4. Tag in Hamburg 08:00–11:00 Uhr Golf: US PGA Tour Tour Championship by Coca-Cola, 4. Tag in Atlanta, Georgia(USA) 11:00–14:00 Uhr Fußball: DFB-Pokal SV Drochtersen/Assel - FC Schalke 04, 1. Runde 09:30–11:30 Uhr Fußball: DFB-Pokal KFC Uerdingen - Borussia Dortmund, 1. Runde 11:30–13:30 Uhr Motorsport Blancpain GT World Challenge in Budapest(HUN) 09:30–10:00 Uhr Motocross FIM Weltmeisterschaft 2019 - Türkei Grand Prix in Afyon 10:00–10:30 Uhr Motocross FIM Weltmeisterschaft 2019 - Türkei Grand Prix in Afyon 10:30–11:00 Uhr Motorsport WTCR 11:00–11:35 Uhr Radsport Tour of Britain 2019 in England, Wales & Schottland 11:35–12:30 Uhr Eishockey - Champions Hockey League HC Ambri-Piotta/SUI - EHC Red Bull München, 4. Spieltag, Gruppe G 08:25–10:40 Uhr SPORT1 News 10:40–10:45 Uhr Hans Sarpei - Das T steht für Coach. Die Telekom Fußball Doku TuSpo Richrath II, Kurzversion 10:45–11:10 Uhr Fußball - Testspiel Energie Cottbus - Borussia Dortmund 11:10–12:50 Uhr Die Einzigartigen - Homage Rivalen: United - Liverpool, Celtic - Rangers 09:30–10:00 Uhr Die Legenden des Fußballs Roberto Carlos 10:00–10:30 Uhr Die Legenden des Fußballs Dennis Bergkamp 10:30–11:00 Uhr Die Legenden des Fußballs Alan Shearer 11:00–11:30 Uhr Die Legenden des Fußballs Ryan Giggs 11:30–12:00 Uhr Transfermarkt TV Folge 482 12:00–12:20 Uhr