Anzeige

Mittwoch, 11.09.2019, ab 12:00 Uhr

zuvor 12:00 Uhr 13:00 Uhr 14:00 Uhr Gefragt - Gejagt 11:15–12:00 Uhr Tagesschau 12:00–12:15 Uhr ARD-Buffet 12:15–13:00 Uhr ARD-Mittagsmagazin 13:00–14:00 Uhr Tagesschau 14:00–14:10 Uhr Rote Rosen 14:10–15:00 Uhr SOKO Wismar Vietjes letzte Reise 11:15–12:00 Uhr heute 12:00–12:10 Uhr drehscheibe 12:10–13:00 Uhr ARD-Mittagsmagazin 13:00–14:00 Uhr heute - in Deutschland 14:00–14:15 Uhr Im Namen der Gerechtigkeit - Wir kämpfen für Sie! 11:00–12:00 Uhr Anwälte im Einsatz 12:00–13:00 Uhr Anwälte im Einsatz 13:00–14:00 Uhr Auf Streife 14:00–15:00 Uhr Der Blaulicht Report Hochschwangere Frau flüchtet aus Kreissaal / Mutter erfährt Geheimnis 11:00–12:00 Uhr Punkt 12 - Das RTL-Mittagsjournal 12:00–14:00 Uhr Die Superhändler - 4 Räume, 1 Deal VW Nachtschränkchen / Stempeluhr / Schreibtischschatulle / Keramikpferd 14:00–15:00 Uhr Mike & Molly Peggys Geheimnis(What Ever Happened to Baby Peggy?) 11:35–12:00 Uhr 2 Broke Girls Der perfekte Lunch(And the Coming Out Party) 12:00–12:30 Uhr 2 Broke Girls Das Basketball-Desaster(And the Basketball Jones) 12:30–12:55 Uhr Mom Die Macht der Miranda(Charlotte Brontë and a Backhoe) 12:55–13:20 Uhr Two and a Half Men Der Mittwochs-Mann(The Last Thing You Want Is to Wind Up With a Hump) 13:20–13:45 Uhr Two and a Half Men Gib Dir keine Mühe, Charlie(Did You Check With the Captain of the Flying Monkeys?) 13:45–14:15 Uhr Shopping Queen Motto in Aachen: Umschnallpflicht - Setze deine neue Bauchtasche in Szene!, Tag 2: Jessica 11:55–13:00 Uhr Zwischen Tüll und Tränen 13:00–14:00 Uhr
Mein Kind, dein Kind - Wie erziehst du denn? Ramesh vs. Kerstin 14:00–15:00 Uhr
Frauentausch Christiane tauscht mit Brigitte 10:00–12:00 Uhr Armes Deutschland - Stempeln oder abrackern? Ein Ex-Knacki auf Hartz IV 12:00–14:00 Uhr Die Reimanns - Ein außergewöhnliches Leben 14:00–15:00 Uhr Without a Trace - Spurlos verschwunden Tödliche Spiele(Neither Rain nor Sleet) 11:10–12:05 Uhr Numb3rs - Die Logik des Verbrechens Hauptgewinn(Scratch) 12:05–13:00 Uhr Castle Der Geruch des Todes(The Nose) 13:00–13:55 Uhr The Mentalist Die schöne Witwe(Ladies in Red) 13:55–14:55 Uhr

Mittwoch, 11.09.2019, ab 12:00 Uhr

zuvor 12:00 Uhr 13:00 Uhr 14:00 Uhr Modern Family Breite deine Flügel aus 11:50–12:20 Uhr Modern Family Aus Alt mach Neu 12:20–12:50 Uhr Modern Family Promi-Begegnungen 12:50–13:15 Uhr The Cleveland Show Der Geheimbund 13:15–13:45 Uhr American Dad Stan am Zug 13:45–14:10 Uhr American Dad Meine Keuschheitsfessel 14:10–14:35 Uhr Immer dieses Einhorn Die große Modenschau / Die Fahrradtour(Strut and Turn, Unicorn! / Roll On, Unicorn!) 11:55–12:15 Uhr Micky Maus Das singende Ferkel(Our Homespun Melody) 12:15–12:25 Uhr
Die Psammy Show Ich wünschte, meine Mimi wär? echt! / Ich wünsche mir den Stern von Nadaa(I wish my Mimi was real! / I wish I had the Star of Nadaa!) 12:25–12:50 Uhr Die Psammy Show Ich wünsche mir, Psammys Lieblingskuchen zu backen(I wish I could make Psammy's favorite cake!) 12:50–13:05 Uhr Die Beni Challenge Beni, der Space-Ranger(Beni, der Space-Ranger) 13:05–13:15 Uhr Die Beni Challenge Beni, der Wasserläufer(Beni, der Wasserläufer) 13:15–13:35 Uhr Phineas und Ferb Gedächtnis Ausfall/Babysitter Albtraum(I was a middle aged Robot/ Suddenly Suzy) 13:35–13:55 Uhr Phineas und Ferb Danville im Dunkeln / Der Tag zuvor(Blackout! / What'd I Miss?) 13:55–14:25 Uhr
Highway Cops Episode 24(Episode 14) 11:45–12:15 Uhr Border Control - Spaniens Grenzschützer Episode 23(Episode 3) 12:15–12:45 Uhr Border Control - Spaniens Grenzschützer Episode 24(Episode 4) 12:45–13:15 Uhr Airplane Repo - Die Inkasso-Piloten Doppelpack in der Karibik(Saint Croix Swipe) 13:15–14:15 Uhr Spotlight Wie Feuer und Wasser. 11:50–12:05 Uhr Nicky, Ricky, Dicky & Dawn Das Bobrennen 12:05–12:30 Uhr NOOBees Der große Wettkampf 12:30–13:15 Uhr Henry Danger Das verflixte Video 13:15–13:40 Uhr SpongeBob Schwammkopf Ausverkauf / Kaputt gelacht 13:40–13:55 Uhr Beyblade Burst Folge #03.41 13:55–14:20 Uhr Ice Road Truckers - Auf den gefährlichsten Straßen der Welt Am Rande des Abgrunds(Pushed to the Ledge) 11:55–12:45 Uhr Border Patrol Australia Ein Koffer ohne Kleidung 12:45–13:10 Uhr Border Patrol Australia Dubiose Spielzeugcomputer 13:10–13:40 Uhr Border Patrol Australia Vietnamesische Implantate 13:40–14:05 Uhr Border Patrol Australia Der ecuadorianische Callboy 14:05–14:25 Uhr J.A.G. - Im Auftrag der Ehre Hallo, Baby!(Yeah Baby) 11:55–12:45 Uhr Walker, Texas Ranger Psycho-Killer(An Innocent Man) 12:45–13:35 Uhr
Walker, Texas Ranger Gladiatorenkämpfe(Night of the Gladiator) 13:35–14:20 Uhr
Das Jugendgericht 11:05–12:00 Uhr Das Jugendgericht 12:00–13:00 Uhr Das Jugendgericht 13:00–13:45 Uhr Das Familiengericht Eltern hinter Gittern 13:45–14:30 Uhr Dr. Quinn - Ärztin aus Leidenschaft Ein faires Spiel(Travelling All-Stars) 11:45–12:40 Uhr Unsere kleine Farm Der Zweikampf(The In-Laws) 12:40–13:30 Uhr Unsere kleine Farm Aufstand der Frauen(Oleson Versus Oleson) 13:30–14:15 Uhr Ghost Whisperer - Stimmen aus dem Jenseits Die Kinder-Parade(The Children's Parade) 11:50–12:45 Uhr Fixer Upper - Umbauen, einrichten, einziehen! Traumhaus mit italienischem Flair(Rustic Italian Dream Home) 12:45–13:45 Uhr
Fixer Upper - Umbauen, einrichten, einziehen! Wohntraum für kleines Budget(Tight Budgets and Big Dreams) 13:45–14:35 Uhr
5 Freunde - Für alle Fälle Die Medaille von Robert dem Rüpel(The Case of the Gold Medal and the Iron Horse) 11:35–12:05 Uhr Go Wild! - Mission Wildnis Mini-Madagaskar 12:05–12:30 Uhr Trolls - Die Party geht weiter! Guys Erfindung(Weekend at Diamond's) 12:30–12:40 Uhr Spirit: wild und frei Zu viele Veränderungen(Lucky and the Two-Wheeled Terror) 12:40–13:10 Uhr Polly Pocket Der Kostümwettbewerb(The Con Job) 13:10–13:40 Uhr
Angelo! Das Geschwister-Ding / Der Kampf ums Sommerprojekt(Best Sister Ever / Snow & Tell) 13:40–14:05 Uhr Die Tom und Jerry Show Katzen-Cop / Wie alles begann / Der Splitter / Onkel Pecos, der Rodeo-Clown(Cat Cop / In The Beginning / Splinter Of Discontent / Uncle Pecos Rides Again) 14:05–14:25 Uhr
Dauerwerbesendung 11:55–13:55 Uhr Dauerwerbesendung 13:55–15:55 Uhr Grizzy & die Lemminge Die Voodoopuppen/ Foto-Spaß! / Auf Spurensuche(Voodoo Blanket / Bear Prints / Inspector Grizzy) 11:40–12:05 Uhr Sammy - Kleine Flossen, große Abenteuer Omas Rettungsplan / Horst, der Schreckliche(Grandma to the rescue / John the terrible) 12:05–12:35 Uhr 5 Freunde - Für alle Fälle Die Medaille von Robert dem Rüpel(The Case of the Gold Medal and the Iron Horse) 12:35–13:05 Uhr Go Wild! - Mission Wildnis Mini-Madagaskar 13:05–13:30 Uhr Trolls - Die Party geht weiter! Guys Erfindung(Weekend at Diamond's) 13:30–13:40 Uhr Spirit: wild und frei Zu viele Veränderungen(Lucky and the Two-Wheeled Terror) 13:40–14:10 Uhr Polly Pocket Der Kostümwettbewerb(The Con Job) 14:10–14:40 Uhr Infomercials 11:30–12:00 Uhr Infomercials 12:00–12:30 Uhr Infomercials 12:30–13:00 Uhr Infomercials 13:00–13:30 Uhr Infomercials 13:30–14:00 Uhr Meera - Die Braut, die sich was traut! 14:00–14:25 Uhr

Mittwoch, 11.09.2019, ab 12:00 Uhr

zuvor 12:00 Uhr 13:00 Uhr 14:00 Uhr In aller Freundschaft Süßer die Glocken nie klingen 11:55–12:40 Uhr Familie Dr. Kleist Das liebe Geld 12:40–13:30 Uhr Gartenreise durch Österreich 13:30–14:15 Uhr Giraffe, Erdmännchen & Co. Tigerbaby im Anmarsch 11:10–12:00 Uhr Wer weiß denn sowas? 12:00–12:50 Uhr Sturm der Liebe 12:50–13:40 Uhr Alles Klara Schachmatt 13:40–14:30 Uhr In aller Freundschaft Gemeinsam stark 11:50–12:35 Uhr Der lachende Vagabund 12:35–13:58 Uhr MDR aktuell 13:58–14:00 Uhr MDR um 2 14:00–15:15 Uhr Die Nordreportage Die Lebensretter-WG - Rettungsschwimmer am Strand von Travemünnde 11:30–12:00 Uhr Brisant 12:00–12:25 Uhr In aller Freundschaft Unverblümt 12:25–13:10 Uhr In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte Lebenslinien 13:10–14:00 Uhr NDR//Aktuell 14:00–14:15 Uhr Sturm der Liebe 11:20–12:10 Uhr Der Winzerkönig Bleiben und Gehen 12:10–12:55 Uhr Landschleicher 12:55–13:00 Uhr rbb24 13:00–13:10 Uhr Verrückt nach Meer Große Party auf dem Pazifik 13:10–14:00 Uhr Gartengeschichten Grüner wohnen 14:00–14:45 Uhr Planet Wissen 11:15–12:15 Uhr Quizduell 12:15–13:00 Uhr Meister des Alltags 13:00–13:30 Uhr Wer weiß denn sowas? 13:30–14:15 Uhr Nashorn, Zebra & Co. Pustetraining bei den Seelöwen 11:55–12:45 Uhr WDR aktuell 12:45–13:05 Uhr Planet Wissen 13:05–14:05 Uhr Papageien, Palmen & Co. Delikatessen 14:05–14:30 Uhr Marie will frei sein Erwachsen werden mit dem Down-Syndrom 11:45–12:30 Uhr Esther Geisser und die heiligen Kühe 12:30–13:00 Uhr ZIB 13:00–13:15 Uhr Traumroute durch die Alpen - der Bernina-Express 13:15–13:30 Uhr Schweizer Hotelgeschichten Nobelherbergen für die Briten 13:30–14:25 Uhr Landleben 4.0 In Gomadingen - Schwäbische Alb 11:15–12:05 Uhr Tagesgespräch 12:05–13:00 Uhr Panoramabilder 13:00–13:30 Uhr Planet Wissen 13:30–14:30 Uhr Wie das Land, so der Mensch Irland - Connemara 11:45–12:15 Uhr Re: Rap in Russland - Der Kampf um die Meinungsfreiheit 12:15–12:50 Uhr
ARTE Journal 12:50–13:00 Uhr Stadt Land Kunst 13:00–13:50 Uhr
Invictus - Unbezwungen 13:50–15:55 Uhr
Die unglaublichen Abenteuer von Blinky Bill Die Suche nach dem Bunyip 11:45–12:00 Uhr Tashi Zirkusakrobaten & Freiheitsoperationen 12:00–12:10 Uhr Tashi Ömchen & der Po-Pieper 12:10–12:25 Uhr Mascha und der Bär Mascha kuriert den Bären 12:25–12:30 Uhr Mascha und der Bär Das "Mascha-Speziale" 12:30–12:40 Uhr The Garfield Show? Im Körper des Anderen 12:40–12:55 Uhr The Garfield Show? Prinz Nermal 12:55–13:05 Uhr Insectibles Die Verbrechibles - Teil 1 13:05–13:15 Uhr Insectibles Die Verbrechibles - Teil 2 13:15–13:25 Uhr 4 ½ Freunde Hausmeister des Grauens 13:25–13:50 Uhr Die Regeln von Floor Die Armbanduhr 13:50–14:00 Uhr Die Regeln von Floor Reiche Floor 14:00–14:10 Uhr Schloss Einstein - Erfurt 14:10–14:35 Uhr Lindenstraße Die vergessene Generation 11:35–12:05 Uhr Sturm der Liebe 12:05–12:50 Uhr Sturm der Liebe 12:50–13:40 Uhr Um Himmels Willen Am seidenen Faden 13:40–14:25 Uhr Tagesschau-Nachrichten 11:00–13:00 Uhr ARD-Mittagsmagazin 13:00–14:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 14:00–19:15 Uhr Auf Verbrecherjagd Der Fall April Jones 11:20–12:05 Uhr Auf Verbrecherjagd Streit unter Geschwistern 12:05–12:45 Uhr Amazon - gnadenlos erfolgreich 12:45–13:30 Uhr Macht und Machenschaften Milliardengeschäft Steuerhinterziehung 13:30–14:15 Uhr Bares für Rares Lieblingsstücke 11:25–12:10 Uhr Monk Mr. Monk und das Baseballfieber 12:10–12:50 Uhr Monk Mr. Monk geht in den Zirkus 12:50–13:35 Uhr Psych Überwiegend wolkig . gebietsweise Mord 13:35–14:15 Uhr

Mittwoch, 11.09.2019, ab 12:00 Uhr

zuvor 12:00 Uhr 13:00 Uhr 14:00 Uhr Bloomberg Markets European Close 11:00–13:00 Uhr Bloomberg Daybreak Americas 13:00–15:00 Uhr Helena Vera Kombimode 11:00–12:00 Uhr Maloo: Fashion Pieces 12:00–13:00 Uhr Helena Vera Kombimode 13:00–14:00 Uhr Caprice - Laufen auf Luft 14:00–15:00 Uhr Treehouse Guys Aloha auf Hawaii(The Treehouse Guys) 11:55–12:35 Uhr Treehouse Guys Ein Baumhaus für die Oma(The Treehouse Guys Visit Texas) 12:35–13:15 Uhr Treehouse Guys Die Schräge Hütte von Oregon(Tree Climber Gets a Treehouse) 13:15–14:00 Uhr Treehouse Guys Das verzauberte Haus(Beautiful Redwood Treehouse) 14:00–14:40 Uhr Telebörse 11:40–12:00 Uhr Nachrichten 12:00–12:10 Uhr Telebörse 12:10–12:30 Uhr News Spezial: So gehts Deutschland 12:30–13:00 Uhr Nachrichten 13:00–13:10 Uhr Telebörse 13:10–13:30 Uhr News Spezial: So gehts Deutschland 13:30–14:00 Uhr Nachrichten 14:00–14:10 Uhr Telebörse 14:10–14:30 Uhr DTM - Ein Rennzirkus zieht um 11:15–12:10 Uhr Die Schlammschlacht - Enduro extrem in Schweden 12:10–13:05 Uhr Welt der Wunder Unangenehme Angelegenheit: Wie entsteht Mundgeruch? 13:05–13:55 Uhr Spacetime Das Licht - Einem Phänomen auf der Spur 13:55–14:50 Uhr Science View 11:30–12:00 Uhr NHK NEWSLINE 12:00–12:20 Uhr NEWSLINE BIZ 12:20–12:30 Uhr Side by Side 12:30–13:00 Uhr NEWSROOM TOKYO 13:00–13:40 Uhr Direct Talk 13:40–13:55 Uhr JAPAN FROM ABOVE: UP CLOSE 13:55–14:00 Uhr NHK NEWSLINE 14:00–14:20 Uhr Bundestag live 09:00–18:00 Uhr Urlaubsträume 11:45–12:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 12:00–12:15 Uhr Die Urlaubsexperten - Tipps & Tricks um Ihren Urlaub 12:15–13:00 Uhr Ihre Urlaubsfavoriten 13:00–13:30 Uhr sonnenklar.TV Urlaubscocktail 13:30–14:30 Uhr Reitsport Trabrennen 2019 - Straubing 11:00–16:00 Uhr Nachrichten 11:40–12:00 Uhr Nachrichten 12:00–12:15 Uhr Nachrichten 12:15–12:30 Uhr Nachrichten 12:30–12:45 Uhr Börse am Mittag 12:45–12:55 Uhr Nachrichten 12:55–13:00 Uhr Spacetime Das Licht - Einem Phänomen auf der Spur 13:00–13:55 Uhr Nachrichten 13:55–14:00 Uhr Das Universum: Geheimnisvolle Venus 14:00–15:00 Uhr Wetterblick um die Welt 11:34–12:00 Uhr Wetterausblick 12:00–12:06 Uhr wetter.com Livecams 12:06–12:30 Uhr Wochenendwetter für Deutschland 12:30–12:32 Uhr Europawetter 12:32–12:34 Uhr Wetterblick um die Welt 12:34–13:00 Uhr Wetterausblick 13:00–13:06 Uhr wetter.com Livecams 13:06–13:30 Uhr Wochenendwetter für Deutschland 13:30–13:32 Uhr Europawetter 13:32–13:34 Uhr Wetterblick um die Welt 13:34–14:00 Uhr Wetterausblick 14:00–14:06 Uhr wetter.com Livecams 14:06–14:30 Uhr Snooker Shanghai Masters 2019 11:30–12:30 Uhr Springreiten Rolex Grand Slam 2019 - Spruce Meadows Masters Tournament in Calgary(CAN) 12:30–13:30 Uhr Radsport Tour of Britain 2019 in England, Wales & Schottland 13:30–14:05 Uhr Radsport 74. Vuelta a España 2019 14:05–15:00 Uhr Teleshopping 11:30–12:00 Uhr Teleshopping 12:00–14:00 Uhr Teleshopping 14:00–14:30 Uhr

Mittwoch, 11.09.2019, ab 12:00 Uhr

zuvor 12:00 Uhr 13:00 Uhr 14:00 Uhr Hustle - Unehrlich währt am längsten Iss dich dünn 11:55–12:50 Uhr 19-2 Selbstjustiz 12:50–13:35 Uhr 19-2 Abschied 13:35–14:20 Uhr Secret Underground - Verborgene Geheimnisse Kaliforniens schlummerndes Monster(California's Hidden Doomsday) 11:45–12:35 Uhr Secret Underground - Verborgene Geheimnisse Die Geheimnisse von Mammoth Mountain(Secret History of the New World) 12:35–13:20 Uhr So wird's gemacht! Innerspring Mattresses, Stand-Up Paddle Boards, and Vacuum Cleaners(Innerspring Mattresses, Stand-Up Paddle Boards, and Vacuum Cleaners) 13:20–13:45 Uhr Bear Grylls: Stars am Limit Scott Eastwood(Scott Eastwood) 13:45–14:25 Uhr Hawaii Five-0 Waikikikalypse(A Make Kaua (Until We Die)) 11:40–12:30 Uhr Death in Paradise Familienbande(Episode 305) 12:30–13:25 Uhr Blue Bloods - Crime Scene New York Das dynamische Duo(The One That Got Away) 13:25–14:10 Uhr Blue Bloods - Crime Scene New York Falscher Alarm(In and Out) 14:10–14:55 Uhr Forsthaus Falkenau Entscheidungen 11:15–12:00 Uhr Musikparade 12:00–12:55 Uhr Weißblaue Geschichten Der Stadthahn / Der Tag mit dem Schlagerstar / Das Testament der Xanthippe 12:55–13:55 Uhr Peter Steiners Theaterstadl - Dreimal Hochzeit 13:55–15:25 Uhr People Places Things 11:00–12:25 Uhr Small Apartments 12:25–14:00 Uhr Mr. Collins' zweiter Frühling 14:00–15:45 Uhr Biker Lifestyle European Bike Week 2014, Teil 2 11:30–12:00 Uhr High Octane Super Snowcross - Grand Forks, North Dakota 12:00–12:30 Uhr Mission Mobility Folge 14 12:30–12:55 Uhr Grüne Welle Folge 4 12:55–13:20 Uhr Classic Folge 54 13:20–13:45 Uhr Top Speed Classic Morgan Sports Car Club Germany 13:45–14:15 Uhr Der unglaubliche Dr. Pol Ungeplant schwanger(Goodnight Mooooooon) 11:25–12:10 Uhr Der unglaubliche Dr. Pol Frühlingserwachen(Peacock-A-Doodle-Do) 12:10–13:00 Uhr Dr. Ks tierische Notaufnahme Hilfe, mein Nymphensittich klebt!(Sticky Pixie and Trixie Too!) 13:00–13:45 Uhr Amerikas National Parks Gates of the Arctic 13:45–14:35 Uhr Yukon Gold Die Uhr tickt(Time Crunch) 11:40–12:30 Uhr Aussteiger: Freiheit ist alles Todeszone(Dead Zone) 12:30–13:15 Uhr Aussteiger: Freiheit ist alles Blutdurst(Out For Blood) 13:15–14:05 Uhr Aussteiger: Freiheit ist alles Stechen, wie eine Biene(Sting Like a Bee) 14:05–14:55 Uhr Alles was zählt Classics 11:55–12:20 Uhr Alles was zählt Classics 12:20–12:50 Uhr Unter uns Classics 12:50–13:15 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten Classics 13:15–13:45 Uhr Verbotene Liebe Classics 13:45–14:10 Uhr Unter uns 14:10–14:40 Uhr Archer Archer Vice: Filibuster(Archer Vice: Filibuster) 11:55–12:15 Uhr Archer Archer Vice: Arrival/Departure(Archer Vice: Arrival/Departure) 12:15–12:40 Uhr Bob's Burgers Indecent Thanksgiving Proposal(Indecent Thanksgiving Proposal) 12:40–13:00 Uhr Bob's Burgers The Deepening(The Deepening) 13:00–13:25 Uhr Family Guy Das Leben des Brian(Brian: Portrait of A Dog) 13:25–13:50 Uhr Family Guy Stinkreich(Peter, Peter, Caviar Eater) 13:50–14:15 Uhr Magnum Eine andere Welt(Limbo) 11:50–12:40 Uhr Magnum Stimmen aus dem Jenseits(Infinity and Jelly Doughnuts) 12:40–13:25 Uhr Büro der Legenden 13:25–14:20 Uhr Zweiohrküken 10:10–12:10 Uhr Verliebt in Berlin 12:10–12:35 Uhr Verliebt in Berlin 12:35–13:00 Uhr Anna und die Liebe 13:00–13:25 Uhr Anna und die Liebe 13:25–13:50 Uhr Heartland - Paradies für Pferde Der verlorene Song(Lost Song) 13:50–14:35 Uhr Father Brown Sein größter Coup 11:45–12:35 Uhr Velvet Collection Die Wahrheit der Herzen 12:35–13:30 Uhr
Poldark Episode 4 13:30–14:30 Uhr
The Middle Der neue Tick(Bunny Therapy) 11:35–12:00 Uhr Two and a Half Men Eiertanz(That's Why They Call It Ball Room) 12:00–12:20 Uhr Two and a Half Men Fest der Liebe(Warning, It's Dirty) 12:20–12:45 Uhr Two and a Half Men Furzwitze, Torte und Celeste(Fart Jokes, Pie and Celeste) 12:45–13:05 Uhr Two and a Half Men Keine Polypen(Yay, No Polyps!) 13:05–13:30 Uhr The Big Bang Theory Sag's nicht weiter(The Herb Garden Germination) 13:30–13:55 Uhr The Big Bang Theory Souvlaki statt Pizza(The Agreement Dissection) 13:55–14:15 Uhr Aviator 09:10–12:00 Uhr Jagd auf Roter Oktober 12:00–14:15 Uhr McLeods Töchter Entscheidung aus Liebe(Returned Favour) 11:45–12:30 Uhr McLeods Töchter Die Explosion(Of Hearts and Hunters) 12:30–13:20 Uhr McLeods Töchter Ein neues Leben(Climb Every Mountain) 13:20–14:05 Uhr McLeods Töchter Blondes Gift(Sisters Are Doing It For Themselves) 14:05–14:50 Uhr

Mittwoch, 11.09.2019, ab 12:00 Uhr

zuvor 12:00 Uhr 13:00 Uhr 14:00 Uhr Scrubs - Die Anfänger Unser Dankeschön(Our Thanks) 11:50–12:15 Uhr Parks and Recreation Eine ganz normale Behörde(Pilot) 12:15–12:40 Uhr Parks and Recreation Stimmenfang(Canvassing) 12:40–13:05 Uhr Die Goldbergs Jeder hat das Zeug zum Modeln(The Most Handsome Boy on the Planet) 13:05–13:30 Uhr Die Goldbergs Danny, Donnie, Joey, Jon, Jordan(DannyDonnieJoeyJonJordan) 13:30–13:55 Uhr Modern Family Schafe, schwarz und weiß(Pilot) 13:55–14:20 Uhr Live Sky Sport News HD Mittagsreport 11:00–14:00 Uhr Live Sky Sport News HD Nachmittagsreport 14:00–17:00 Uhr Versailles Schall und Rauch(Smoke and Mirrors) 11:55–12:55 Uhr Carnivale Der Weg nach Damascus(Carnivale 18: The Road to Damascus) 12:55–13:55 Uhr True Blood Am Anfang(In The Beginning) 13:55–14:55 Uhr Aller guten Dinge sind drei! 11:00–12:30 Uhr Das schönste Mädchen der Welt 12:30–14:15 Uhr Spider-Man 3 10:30–12:50 Uhr Mimic 12:50–14:40 Uhr Das Pubertier - Der Film 11:45–13:20 Uhr The Hatton Garden Job 13:20–14:55 Uhr Vollblüter - Gute Mädchen können auch böse 10:50–12:25 Uhr The Secret Man 12:25–14:10 Uhr The Homesman 14:10–16:15 Uhr Die Legende des Zorro 10:25–12:35 Uhr Godzilla 12:35–14:55 Uhr SOKO 5113 Auf Abwegen 11:35–12:25 Uhr Die Rosenheim-Cops Ein todsicherer Konkurrent 12:25–13:15 Uhr Die Rosenheim-Cops Rosenheimer Geheimnisse 13:15–14:05 Uhr Stubbe - Von Fall zu Fall Blutsbrüder 14:05–15:35 Uhr High Chaparral Gastfreundschaft(Mi Casa, Su Casa) 11:30–12:25 Uhr Bonanza Emily(Emily) 12:25–13:20 Uhr Tennis, Schläger und Kanonen Kathy schafft alle(There Was a Little Girl) 13:20–14:15 Uhr Bis in alle Ewigkeit 11:20–12:45 Uhr Cinderella 12:45–14:00 Uhr Verwünscht 14:00–15:45 Uhr Fußball: Bundesliga Eintracht Frankfurt - Fortuna Düsseldorf, 3. Spieltag 11:00–13:00 Uhr Fußball: 2. Bundesliga Kompakt 5. Spieltag 13:00–14:00 Uhr Fußball: Bundesliga Bayer Leverkusen - 1899 Hoffenheim, 3. Spieltag 14:00–16:00 Uhr Golf: US PGA Tour Tour Championship by Coca-Cola, 4. Tag in Atlanta, Georgia(USA) 11:00–14:00 Uhr Formel 1: Großer Preis von Italien Rennen in Monza 14:00–16:00 Uhr Fußball: DFB-Pokal KFC Uerdingen - Borussia Dortmund, 1. Runde 11:30–13:30 Uhr Fußball: DFB-Pokal VfL Osnabrück - RB Leipzig, 1. Runde 13:30–15:30 Uhr Radsport Tour of Britain 2019 in England, Wales & Schottland 11:35–12:30 Uhr Radsport 74. Vuelta a España 2019 12:30–13:25 Uhr Snooker Shanghai Masters 2019 13:25–17:00 Uhr Fußball - Testspiel Energie Cottbus - Borussia Dortmund 11:10–12:50 Uhr SPORT1 News 12:50–12:55 Uhr Motorsport - ADAC MX Masters Highlights Rennen Bielstein/GER 12:55–13:20 Uhr Motorsport - Porsche Mobil 1 Supercup Highlights Monza/ITA 13:20–13:45 Uhr Die PS Profis - Mehr Power aus dem Pott Barbara will einen Franzosen, Kurzversion 13:45–14:05 Uhr SPORT1 News 14:05–14:10 Uhr Volleyball - CEV EM Serbien - Italien, 1. Halbfinale, Ankara/TUR, Frauen 14:10–16:00 Uhr Die Legenden des Fußballs Ryan Giggs 11:30–12:00 Uhr Transfermarkt TV Folge 482 12:00–12:20 Uhr
Die Top-Teams des Fußballs Niederlande 1974 12:20–12:50 Uhr sportdigital News Show 10.09.2019 12:50–13:00 Uhr
Die Top Ten des Fußballs Kontroversen 13:00–13:30 Uhr Die Top-Teams des Fußballs Brasilien 1982 13:30–14:00 Uhr Die Einzigartigen - Homage Typen: Best, Gascoigne, Balotelli 14:00–14:30 Uhr