Anzeige

Donnerstag, 12.09.2019, ab 7:00 Uhr

zuvor 07:00 Uhr 08:00 Uhr 09:00 Uhr ZDF-Morgenmagazin 05:30–09:00 Uhr Tagesschau 09:00–09:05 Uhr Live nach Neun 09:05–09:55 Uhr ZDF-Morgenmagazin 05:30–09:00 Uhr heute Xpress 09:00–09:05 Uhr Volle Kanne - Service täglich 09:05–10:30 Uhr SAT.1-Frühstücksfernsehen 05:30–10:00 Uhr Guten Morgen Deutschland 06:00–08:30 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten 08:30–09:00 Uhr
Unter uns 09:00–09:30 Uhr
Two and a Half Men Ich verstehe(If They Go Either Way, They Are Usually Fake) 06:55–07:20 Uhr The Big Bang Theory Die Bill-Gates-Begegnung(The Gates Excitation) 07:20–07:45 Uhr
The Big Bang Theory Das Machtwechsel-Modell(The Tenant Disassociation) 07:45–08:15 Uhr
The Big Bang Theory Der Waldmensch Wolcott(The Reclusive Potentia) 08:15–08:40 Uhr
How I Met Your Mother Nichts als die Wahrheit(Unpause) 08:40–09:10 Uhr
How I Met Your Mother Wie eure Mutter mich traf(How Your Mother Met Me) 09:10–09:35 Uhr
CSI: Den Tätern auf der Spur Das Rätsel der ledernen Maske(Mascara) 06:55–07:50 Uhr CSI: Den Tätern auf der Spur Tragödie der Wahrscheinlichkeit(The Descent of Man) 07:50–08:45 Uhr Verklag mich doch! 08:45–09:45 Uhr Die Straßencops West - Jugend im Visier Drei Kinder überfallen eine Tankstelle | Minderjährige Schulschwänzer schikanieren 18-Jährigen 06:00–07:00 Uhr Die Straßencops West - Jugend im Visier Exhibitionist bedrängt Frauen | 16-Jähriger dealt mit Anabolika-Steroiden 07:00–08:00 Uhr Frauentausch Petra tauscht mit Nadine 08:00–10:00 Uhr The Mentalist Die schöne Witwe(Ladies in Red) 06:35–07:35 Uhr Blue Bloods - Crime Scene New York Schüsse in der Nacht(The Job) 07:35–08:30 Uhr
Blue Bloods - Crime Scene New York Ein ganz normaler Heiliger(Leap of Faith) 08:30–09:30 Uhr

Donnerstag, 12.09.2019, ab 7:00 Uhr

zuvor 07:00 Uhr 08:00 Uhr 09:00 Uhr Adventure Time - Abenteuerzeit mit Finn und Jake Wärmesignatur 06:55–07:05 Uhr Adventure Time - Abenteuerzeit mit Finn und Jake Der Herzog 07:05–07:20 Uhr Adventure Time - Abenteuerzeit mit Finn und Jake Freak City 07:20–07:35 Uhr Adventure Time - Abenteuerzeit mit Finn und Jake Die Arena der Verdammten 07:35–07:45 Uhr Adventure Time - Abenteuerzeit mit Finn und Jake Der Berg 07:45–08:00 Uhr Bob's Burgers Dr. Yap 08:00–08:20 Uhr Bob's Burgers Aus Bob entspringt ein Fluss 08:20–08:50 Uhr South Park Ärger mit den Mandeln 08:50–09:10 Uhr South Park Katerstimmung 09:10–09:40 Uhr PJ Masks - Pyjamahelden PJ Flipper/Der Sprung-Wettbewerb(PJ Pinball/Bounce-a-Tron) 06:40–07:00 Uhr PJ Masks - Pyjamahelden Gecko unter Wasser(Gekko, Master of the Deep) 07:00–07:20 Uhr Micky und die flinken Flitzer Goofys Glücksbringer/Das Golfturnier(Goof Luck Charm/Teed Off!) 07:20–07:45 Uhr Vampirina Verstecken und Kreischen/Die kleine Hexe(Hide & Shriek/The Little Witch) 07:45–08:15 Uhr Muppet Babies Tier nimmt ein Bad/Beste-Freunde-Pizzabuden-Palast(Animal Cleans Up/Best Pals Pizza Parlor Palace) 08:15–08:45 Uhr Dino-Zug Lampenfieber / Der fliegende Nick(King And Crystal Play Red Rock / Nick Of Time) 08:45–09:15 Uhr
Infomercial 06:50–08:50 Uhr Hardcore Pawn - Das härteste Pfandhaus Detroits Episode 13(Episode 3) 08:50–09:20 Uhr Spongebob Schwammkopf Normal ist das nicht / Fort gegangen 06:45–07:10 Uhr Spongebob Schwammkopf Der Splitter / Flötentöne 07:10–07:40 Uhr Spongebob Schwammkopf Leben wie Larry / Sonnengebleicht 07:40–07:50 Uhr Nicky, Ricky, Dicky & Dawn Die kleinen Tröster 07:50–08:15 Uhr Nicky, Ricky, Dicky & Dawn Der Vertrauenskreis 08:15–08:40 Uhr Nicky, Ricky, Dicky & Dawn Die Puppenspieler 08:40–09:05 Uhr Die Thundermans Evilmans Augenklappe 09:05–09:30 Uhr Die Terrassen-Profis Schatten unter drei Dächern(A Shady Space) 06:45–07:05 Uhr Die Terrassen-Profis Eine moderne Gartenoase(A Zen Oasis) 07:05–07:35 Uhr Die Terrassen-Profis Doppelte Terrasse mit Fahrstuhl(A Double Decker Deck) 07:35–07:50 Uhr Ice Road Truckers - Auf den gefährlichsten Straßen der Welt Abenteuer Himalaja(Freefall Freeway) 07:50–08:45 Uhr
Ice Road Truckers - Auf den gefährlichsten Straßen der Welt Am Rande des Abgrunds(Pushed to the Ledge) 08:45–09:25 Uhr
Das Strafgericht 06:55–07:40 Uhr Law & Order Virtueller Lynchmob(Human Flesh Search Engine) 07:40–08:20 Uhr Law & Order Jungs auf Abwegen(Boy Gone Astray) 08:20–09:05 Uhr The Glades Rendezvous mit dem Tod(Family Matters) 09:05–09:55 Uhr Das Familiengericht Eltern hinter Gittern 06:30–07:15 Uhr Das Familiengericht Der allgemeine Wahnsinn 07:15–08:05 Uhr
Das Familiengericht Der letzte Ausweg 08:05–08:55 Uhr
Das Familiengericht Haushaltsgeld / Die Intrige 08:55–09:40 Uhr
Mord ist ihr Hobby Ein Nachruf mit Folgen(Deadline for Murder) 06:40–07:35 Uhr Bonanza Vaterlos(Love Child) 07:35–08:20 Uhr Unsere kleine Farm Der Zweikampf(The In-Laws) 08:20–09:10 Uhr
Unsere kleine Farm Aufstand der Frauen(Oleson Versus Oleson) 09:10–10:00 Uhr
Charmed - Zauberhafte Hexen Das schwarze Nichts(Charmed and Dangerous) 06:55–07:55 Uhr Charmed - Zauberhafte Hexen Die Frage aller Fragen(The Three Faces of Phoebe) 07:55–08:55 Uhr
Charmed - Zauberhafte Hexen Die Braut trägt schwarz(Marry Go Round) 08:55–09:55 Uhr
Paw Patrol - Helfer auf vier Pfoten Das Pfadfinder-Abenteuer / Die Überraschung(Pups Save an Adventure / Pups Save a Surprise) 06:55–07:25 Uhr Caillou Einmal süß, einmal sauer / Das Fingerpuppenspiel / Caillous Sammlung(A Sweet and Sour Day / Caillou's Puppet Show / Caillou's Collection) 07:25–08:00 Uhr 44 Cats Vier Katzen und ein Kamel(Four cats and a camel) 08:00–08:10 Uhr 44 Cats Privatdetektivin Pilou(Detective Pilou) 08:10–08:25 Uhr Peter Hase Die Geschichte von der diebischen Ratte(The Tale of the Cat and the Rat) 08:25–08:40 Uhr Peter Hase Die Geschichte vom großen Umzug(The Tale of the Big Move) 08:40–08:55 Uhr Paw Patrol - Helfer auf vier Pfoten Der falsche Eisbär / Ein Tag auf der Ranch(Pups Save A Sleepwalking Bear / Pups Save Dude Ranch Danny) 08:55–09:25 Uhr Dauerwerbesendung 06:25–07:25 Uhr Joyce Meyer - Das Leben genießen 07:25–07:55 Uhr Dauerwerbesendung 07:55–09:55 Uhr Die Oktonauten Die Oktonauten und der Zwerg-Laternenhai / Die Oktonauten und der Papageifisch / Die Oktonauten und die Zitterrochen 06:45–07:25 Uhr Ranger Rob Ranger Rob, der Pflanzenschützer / Fleißige Bienen im Tier-Spaß-Park(Ranger Rob, Plant Defender / A Buzzy Day in Big Sky Park) 07:25–07:45 Uhr Peppa Pig Auf dem Spielplatz(The Playground) 07:45–07:55 Uhr Paw Patrol - Helfer auf vier Pfoten Das Pfadfinder-Abenteuer / Die Überraschung(Pups Save an Adventure / Pups Save a Surprise) 07:55–08:25 Uhr Caillou Einmal süß, einmal sauer / Das Fingerpuppenspiel / Caillous Sammlung(A Sweet and Sour Day / Caillou's Puppet Show / Caillou's Collection) 08:25–09:00 Uhr 44 Cats Vier Katzen und ein Kamel(Four cats and a camel) 09:00–09:10 Uhr 44 Cats Privatdetektivin Pilou(Detective Pilou) 09:10–09:25 Uhr Jodha Akbar 06:55–07:15 Uhr Jodha Akbar 07:15–07:40 Uhr Jodha Akbar 07:40–08:00 Uhr Infomercials 08:00–08:30 Uhr Infomercials 08:30–09:00 Uhr Infomercials 09:00–09:30 Uhr

Donnerstag, 12.09.2019, ab 7:00 Uhr

zuvor 07:00 Uhr 08:00 Uhr 09:00 Uhr Sturm der Liebe 06:30–07:20 Uhr Tele-Gym 07:20–07:35 Uhr Panoramabilder / Bergwetter 07:35–08:30 Uhr Tele-Gym 08:30–08:45 Uhr Eisbär, Affe & Co 08:45–09:35 Uhr Rote Rosen 06:25–07:15 Uhr Fleischer/-in 07:15–07:30 Uhr Maschinen- und Anlagenführer/-in - Druckweiter- und Papierverarbeitung 07:30–07:45 Uhr maintower 07:45–08:10 Uhr hessenschau 08:10–08:38 Uhr hessenschauwetter 08:38–08:40 Uhr Die Ratgeber 08:40–09:10 Uhr mex. das marktmagazin 09:10–09:55 Uhr Sturm der Liebe 06:20–07:10 Uhr Rote Rosen 07:10–08:00 Uhr Sturm der Liebe 08:00–08:48 Uhr MDR aktuell 08:48–08:50 Uhr In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte Unter die Haut 08:50–09:40 Uhr Heimatküche Lüneburger Heide und die Heidschnucken 06:35–07:20 Uhr Rote Rosen 07:20–08:10 Uhr Sturm der Liebe 08:10–09:00 Uhr Nordmagazin 09:00–09:30 Uhr zibb 06:20–07:20 Uhr Brisant 07:20–08:00 Uhr Brandenburg aktuell 08:00–08:30 Uhr Abendschau 08:30–09:00 Uhr In aller Freundschaft Missverständnisse 09:00–09:45 Uhr Preiswert, nützlich, gut? Der perfekte Grill 07:55–08:40 Uhr Preiswert, nützlich, gut? Der perfekte Grill 07:55–08:40 Uhr Eisenbahn-Romantik Grande amore - il treno a vapore 08:40–09:10 Uhr Brisant 09:10–09:40 Uhr Lokalzeit aus Duisburg 06:50–07:20 Uhr Oft bin ich bang - Kindheit unter Hitler Briefe an Barbara 07:20–07:35 Uhr Oft bin ich bang - Kindheit unter Hitler Verschickt 07:35–07:50 Uhr Oft bin ich bang - Kindheit unter Hitler Wie Hannelore überlebt hat 07:50–08:05 Uhr Maischberger 08:05–09:20 Uhr Kulturzeit 06:20–07:00 Uhr nano 07:00–07:30 Uhr Alpenpanorama 07:30–09:00 Uhr ZIB 09:00–09:05 Uhr Kulturzeit 09:05–09:45 Uhr Physik - Elektrizität Elektrische Ladung 06:30–07:00 Uhr GRIPS Mathe Symmetrie 07:00–07:15 Uhr GRIPS Mathe Geometrische Grundbegriffe 07:15–07:30 Uhr Anna auf der Alm - Spuren im Wald 07:30–07:55 Uhr Shaun das Schaf Kino Nacht 07:55–08:00 Uhr Tele-Gym 08:00–08:15 Uhr Panoramabilder 08:15–09:30 Uhr Wie das Land, so der Mensch Spanien - Las Alpujarras 06:40–07:10 Uhr ARTE Journal Junior 07:10–07:15 Uhr Arktis: Ein Junge wird Jäger 07:15–08:00 Uhr
Ein Traum von Baum Dem Zahn der Zeit zum Trotz 08:00–08:45 Uhr
Stadt Land Kunst 08:45–09:50 Uhr
Die Sendung mit dem Elefanten 06:55–07:20 Uhr Der kleine Drache Kokosnuss Die Fressfalle 07:20–07:30 Uhr Der kleine Drache Kokosnuss Einmal und nie wieder 07:30–07:45 Uhr Sesamstraße 07:45–08:04 Uhr KiKANiNCHEN 08:04–08:05 Uhr Zoés Zauberschrank Schweres leicht gemacht 08:05–08:15 Uhr Zoés Zauberschrank Mal groß, mal klein 08:15–08:30 Uhr Wissper Plagegeister 08:30–08:35 Uhr Wissper Schlaflos unter Palmen 08:35–08:43 Uhr KiKANiNCHEN 08:43–08:45 Uhr JoNaLu - Mäuseabenteuer zum Mitmachen Robo spinnt 08:45–09:12 Uhr KiKANiNCHEN 09:12–09:15 Uhr Brisant 06:45–07:25 Uhr Nimm Du ihn 07:25–08:55 Uhr Denver-Clan ohne Maske Großes Geld 08:55–09:25 Uhr ZDF-Morgenmagazin 05:30–09:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 09:00–09:15 Uhr Deutschland und die Flüchtlinge Die große Bürgermeister-Bilanz 06:20–07:05 Uhr Pannenflughafen BER - Vom Vorzeigeprojekt zum Milliardengrab 07:05–07:45 Uhr Deutschland pendelt Der tägliche Stress auf dem Weg zur Arbeit 07:45–08:18 Uhr heute Xpress 08:18–08:20 Uhr Der große Bahn-Check 08:20–09:00 Uhr planet e.: Volle Fahrt aufs Abstellgleis Über das Verschwinden der Güterzüge 09:00–09:35 Uhr Supertalent Mensch II Die Superhirne 06:30–07:15 Uhr Der erste Freund des Menschen 07:15–08:00 Uhr Topfgeldjäger Das Duell am Herd mit Steffen Henssler 08:00–08:50 Uhr Lafer!Lichter!Lecker! Die etwas andere Promi-Kochschule 08:50–09:35 Uhr

Donnerstag, 12.09.2019, ab 7:00 Uhr

zuvor 07:00 Uhr 08:00 Uhr 09:00 Uhr Paid Programming 06:30–07:00 Uhr Bloomberg Daybreak Europe 07:00–08:30 Uhr Bloomberg Markets European Open 08:30–10:00 Uhr Unsere Highlights 00:00–08:00 Uhr Ovanti Strickdesign 08:00–09:00 Uhr Himmelblau by Lola Paltinger 09:00–10:00 Uhr Skurrile Kost: Kulinarische Reisen Mediterranes Veracruz(Veracruz) 06:45–07:05 Uhr Skurrile Kost: Kulinarische Reisen Nicaragua - Traditionelles Streetfood(Managua) 07:05–07:30 Uhr Skurrile Kost: Kulinarische Reisen Hippes Santiago: Kosmopolitische Leckereien(Santiago) 07:30–07:50 Uhr Skurrile Kost: Kulinarische Reisen Kaiserliches Wien(Vienna) 07:50–08:20 Uhr Skurrile Kost: Kulinarische Reisen Budapest - Küche zwischen Tradition und Moderne(Budapest) 08:20–08:40 Uhr Skurrile Kost: Kulinarische Reisen Rom - Römische Gaumenfreuden(Rome) 08:40–09:00 Uhr Skurrile Kost: Kulinarische Reisen Dubai - orientalische Köstlichkeiten(Dubai) 09:00–09:20 Uhr Telebörse 06:50–07:00 Uhr Nachrichten 07:00–07:10 Uhr Telebörse 07:10–07:30 Uhr Nachrichten 07:30–07:40 Uhr Telebörse 07:40–08:00 Uhr Nachrichten 08:00–08:10 Uhr Telebörse 08:10–08:30 Uhr Nachrichten 08:30–08:40 Uhr Telebörse 08:40–09:00 Uhr LIVE: Haushaltsdebatte im Bundestag 09:00–09:30 Uhr Geheimakte Hitler - Diktator auf Drogen 06:15–07:10 Uhr Lügen und Fälschungen: Der Krieg der Welten 07:10–07:55 Uhr Die UFO-Akten: Präsidenten und Aliens 07:55–08:45 Uhr Welt der Wunder Pokerface: Kann man Lügen anhand der Körpersprache und Mimik erkennen? 08:45–09:35 Uhr Sumopedia 06:55–07:00 Uhr NEWSLINE ASIA 24 07:00–07:30 Uhr Core Kyoto 07:30–08:00 Uhr NHK NEWSLINE 08:00–08:15 Uhr NEWSLINE BIZ 08:15–08:23 Uhr JAPAN FROM ABOVE: UP CLOSE 08:23–08:30 Uhr DESIGN TALKS plus 08:30–09:00 Uhr NHK NEWSLINE 09:00–09:15 Uhr Besseres Leben? Junge Ukrainer in Polen 06:15–07:00 Uhr Der Rhein Von Vulkanen und Riesenflößen 07:00–07:45 Uhr Der Rhein Von Malaria und Jahrtausendfluten 07:45–08:30 Uhr phoenix vor ort 08:30–08:45 Uhr phoenix tagesgespräch 08:45–09:00 Uhr Bundestag live Sitzung des Deutschen Bundestages, Haushaltswoche 09:00–17:30 Uhr Infomercial 00:00–09:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 09:00–09:15 Uhr Sport on-demand 13:00–00:00 Uhr Nachrichten 06:35–07:00 Uhr Nachrichten 07:00–07:20 Uhr Nachrichten 07:20–07:30 Uhr Nachrichten 07:30–07:45 Uhr Nachrichten 07:45–08:00 Uhr Nachrichten 08:00–08:20 Uhr Nachrichten 08:20–08:30 Uhr Nachrichten 08:30–08:45 Uhr Nachrichten 08:45–09:00 Uhr Nachrichten 09:00–09:20 Uhr Wetterblick um die Welt 06:34–07:00 Uhr Wetter am Morgen 07:00–07:06 Uhr wetter.com Livecams 07:06–07:30 Uhr Wochenendwetter für Deutschland 07:30–07:32 Uhr Europawetter 07:32–07:34 Uhr Wetterblick um die Welt 07:34–08:00 Uhr Wetter am Morgen 08:00–08:06 Uhr wetter.com Livecams 08:06–08:30 Uhr Wochenendwetter für Deutschland 08:30–08:32 Uhr Europawetter 08:32–08:34 Uhr Wetterblick um die Welt 08:34–09:00 Uhr Wetter am Morgen 09:00–09:06 Uhr wetter.com Livecams 09:06–09:30 Uhr Sendeschluss 01:30–07:55 Uhr Snooker Shanghai Masters 2019 07:55–11:30 Uhr Teleshopping 06:30–07:00 Uhr Teleshopping 07:00–08:00 Uhr Teleshopping 08:00–09:00 Uhr Teleshopping 09:00–10:00 Uhr

Donnerstag, 12.09.2019, ab 7:00 Uhr

zuvor 07:00 Uhr 08:00 Uhr 09:00 Uhr Sea Patrol Feindliche Übernahme 06:45–07:30 Uhr 19-2 Amokschütze 07:30–08:20 Uhr 19-2 Willkommen zurück 08:20–09:10 Uhr Spooks - Im Visier des MI5 Der Deal 09:10–10:05 Uhr Naked Survival - Ausgezogen in die Wildnis Regenwald der Qualen(The Pain Forest) 06:20–07:05 Uhr Goldtaucher der Beringsee Schönwetter-Segler unter Druck(Suction) 07:05–07:50 Uhr Goldtaucher der Beringsee Der Bagger-Unfall(A Viking Funeral) 07:50–08:35 Uhr So wird's gemacht! Ep. 2 (13)(LED Stage Lights, Apple Cider, Chemical Tank Trailers, and Stone Floors) 08:35–08:55 Uhr So wird's gemacht! Ep. 3 (13)(Fishing Line, Industrial Mixers, Natural Baking Soda, and Tow Trucks) 08:55–09:20 Uhr Navy CIS Rache(Revenge) 06:30–07:15 Uhr Navy CIS Helfende Augen(Double Blind) 07:15–07:55 Uhr Navy CIS Egal, was man tut...(Damned if You do) 07:55–08:40 Uhr Navy CIS: L.A. Projekt Spiral(Spiral) 08:40–09:25 Uhr Familie Heinz Becker Geisterfahrer 06:30–07:00 Uhr Familie Heinz Becker Oben rechts die 4 07:00–07:30 Uhr Familie Heinz Becker Stau 07:30–08:05 Uhr Peter Steiners Theaterstadl - Dreimal Hochzeit 08:05–09:35 Uhr Das A-Team Die lieben Nachbarn(There Goes the Neighborhood) 06:20–07:05 Uhr Der Henker ist unterwegs 07:05–08:30 Uhr Schrei, wenn der Tingler kommt 08:30–09:50 Uhr NASCAR University Grillen und Chillen 06:50–07:00 Uhr Dumbest Stuff on Wheels 07:00–07:20 Uhr Nordschleife Touristen in der Grünen Hölle 23 07:20–07:50 Uhr NASCAR Cup Series - O;Reilly Auto Parts 500, Texas Motor Speedway Highlight 07:50–08:45 Uhr High Octane Freestyle Motocross Frenzy 08:45–09:15 Uhr Haiattacken: Augenzeugen berichten Die Rache des Riffhais(Revenge of the Reef Shark) 06:35–07:20 Uhr Shark Men - Die Haiforscher Die Suche nach dem Riesenkalmar(Cannibals of Cortez) 07:20–08:05 Uhr Reise entlang des Amazonas Wasserwelt im Dschungel(Waterworld) 08:05–08:55 Uhr Wilde Arktis Eiswüste(Desert of Ice) 08:55–09:40 Uhr Hochsee Cowboys Eine Armada an Booten(Attack of the Pack) 06:40–07:30 Uhr Ice Road Rescue - Extremrettung in Norwegen Verrücktes Wetter(Freak Weather) 07:30–08:20 Uhr Mayday - Alarm im Cockpit - Best Of Fehler im Design(Design Flaws) 08:20–09:10 Uhr F.B.I. - Dem Verbrechen auf der Spur Kein Versteck in Sicht(No Place To Hide) 09:10–10:05 Uhr Die Camper Der Manni 06:50–07:15 Uhr Hinter Gittern - Der Frauenknast Getäuscht 07:15–08:05 Uhr Hinter Gittern - Der Frauenknast Eiskalt 08:05–08:50 Uhr Alles was zählt 08:50–09:20 Uhr bullyparade - Best of 06:35–07:00 Uhr bullyparade 07:00–07:25 Uhr How I Met Your Mother Letzter Versuch(Come on) 07:25–07:50 Uhr How I Met Your Mother Das große Baby(Where Were We?) 07:50–08:10 Uhr How I Met Your Mother Neues Leben, alte Fehler(The Scorpion and the Toad) 08:10–08:35 Uhr Empire Bittersüße Erinnerung(Our Dancing Days) 08:35–09:20 Uhr Magnum Eine andere Welt(Limbo) 06:30–07:20 Uhr Magnum Stimmen aus dem Jenseits(Infinity and Jelly Doughnuts) 07:20–08:05 Uhr CSI: Vegas Kampf mit dem Karma(Karma to Burn) 08:05–08:50 Uhr CSI: New York Das Fenster zum Hof(Point of View) 08:50–09:35 Uhr Auf Streife - Die Spezialisten 06:35–07:15 Uhr Auf Streife 07:15–08:00 Uhr
Genial daneben - das Quiz 08:00–08:45 Uhr
Alles oder Nichts 08:45–09:15 Uhr
Velvet Machtkämpfe 06:50–07:35 Uhr Velvet Im Aufwind 07:35–08:25 Uhr Miss Fishers mysteriöse Mordfälle Big Arthur's Fighting-Company 08:25–09:25 Uhr Wunderbare Jahre Verfluchte Formeln(Math Class) 06:35–07:00 Uhr Wunderbare Jahre Wayne am Steuer(Wayne On Wheels) 07:00–07:25 Uhr Wunderbare Jahre Football oder Mom(Mom Wars) 07:25–07:50 Uhr Wunderbare Jahre So ein Theater(On the Spot) 07:50–08:15 Uhr King of Queens Der Streber(Mean Streak) 08:15–08:40 Uhr King of Queens Alles nur Blech(Friender Bender) 08:40–09:05 Uhr King of Queens Die Sportskanone(No Retreat) 09:05–09:30 Uhr Und täglich grüßt das Murmeltier 06:00–07:40 Uhr Superman 07:40–10:05 Uhr Mord ist ihr Hobby Der letzte Vorhang(Final Curtain) 06:55–07:40 Uhr Mord ist ihr Hobby Giftmord(Double Jeopardy) 07:40–08:30 Uhr Mord ist ihr Hobby Eine eiskalte Spur(Dead Eye) 08:30–09:20 Uhr

Donnerstag, 12.09.2019, ab 7:00 Uhr

zuvor 07:00 Uhr 08:00 Uhr 09:00 Uhr Desperate Housewives Unwiderstehlich(Everybody Says Don't) 06:15–07:00 Uhr Desperate Housewives Schamlos(Don't Look at Me) 07:00–07:45 Uhr Desperate Housewives Verzweifelte Gebete(It Wasn't Meant to Happen) 07:45–08:30 Uhr Desperate Housewives Rache(I Know Things Now) 08:30–09:15 Uhr Sky Sport News HD Frühreport 06:00–09:00 Uhr Live Sky Sport News HD Vormittagsreport 09:00–11:00 Uhr Little Britain USA Little Britain USA - Eps. 6(Little Britain USA - Eps. 6) 06:30–07:00 Uhr Lass es, Larry! Die Leihmutter(The Surrogate) 07:00–07:35 Uhr Lass es, Larry! Wandernder Bär(Wandering Bear) 07:35–08:10 Uhr Getting On - Fiese alte Knochen Bildersuche(The Seventh Annual Christmas Card Competition) 08:10–08:45 Uhr Getting On - Fiese alte Knochen Der Zahn der Zeit(The Revolving Door Admit) 08:45–09:15 Uhr Vom Ende einer Geschichte 06:40–08:25 Uhr Bad Times at the El Royale 08:25–10:55 Uhr Momentum 06:30–08:10 Uhr Breaking In 08:10–09:40 Uhr The Disaster Artist 06:50–08:35 Uhr Das ist erst der Anfang 08:35–10:10 Uhr Der englische Patient 05:50–08:35 Uhr Alles Geld der Welt 08:35–10:50 Uhr Borat 06:10–07:35 Uhr Resident Evil: The Final Chapter 07:35–09:20 Uhr Die Rosenheim-Cops Ritters letzte Fahrt 06:55–07:40 Uhr SOKO Köln Du sollst nicht töten 07:40–08:30 Uhr Die Chefin Jugendsünden 08:30–09:30 Uhr Bonanza Eine Falle für Little Joe(A Rose for Lotta) 06:30–07:25 Uhr Bonanza Die Neuankömmlinge(The Newcomers) 07:25–08:20 Uhr Bonanza Tod am Sun Mountain(The Sun Mountain Herd) 08:20–09:15 Uhr Überraschend unsichtbar 05:45–07:00 Uhr Rapunzel - Die Serie Ausbilder Fitzherbert(Fitzherbert P.I.) 07:00–07:20 Uhr Micky Maus Kartoffelland(Potatoland) 07:20–07:30 Uhr Verwünscht 07:30–09:15 Uhr Fußball: Bundesliga Kompakt 3. Spieltag 06:00–07:00 Uhr Fußball: Bundesliga Samstags-Konferenz, 3. Spieltag 07:00–09:00 Uhr Fußball: 2. Bundesliga VfB Stuttgart - VfL Bochum, 5. Spieltag 09:00–11:00 Uhr Handball: LIQUI MOLY HBL TBV Lemgo Lippe - TSV Hannover-Burgdorf, 4. Spieltag 06:00–07:45 Uhr Handball: LIQUI MOLY HBL TVB Stuttgart - GWD Minden , 4. Spieltag 07:45–09:30 Uhr Fußball: UEFA Champions League Magazin 06:00–07:00 Uhr Fußball: UEFA Supercup FC Liverpool - FC Chelsea, 2019 in Istanbul(Türkei) 07:00–09:30 Uhr Snooker Shanghai Masters 2019 05:30–07:00 Uhr Radsport 74. Vuelta a España 2019 07:00–08:30 Uhr Radsport Tour of Britain 2019 in England, Wales & Schottland 08:30–09:30 Uhr Bullriding Nashville, 2019 06:50–07:45 Uhr Fußball - Benefizspiel Team Schwaben - Team Rest der Welt, in Geislingen 07:45–09:20 Uhr sportdigital News Show 11.09.2019 06:50–07:00 Uhr Die Top Ten des Fußballs Trainer 07:00–07:30 Uhr Dream Teams - Die besten Teams der Welt Niederlande, Afrika 07:30–08:00 Uhr Athletico Paranaense - Internacional Copa do Brasil (Finale, Hinspiel) 08:00–10:00 Uhr