Anzeige

Mittwoch, 11.09.2019, ab 20:00 Uhr

zuvor 20:00 Uhr20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr Börse vor acht 19:55–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Play 20:15–21:45 Uhr Plusminus 21:45–22:15 Uhr Die Spezialisten - Im Namen der Opfer Fahnenflucht 19:25–20:15 Uhr Da kommst Du nie drauf! 20:15–21:45 Uhr heute journal 21:45–22:15 Uhr SAT.1 Nachrichten 19:55–20:15 Uhr Plötzlich arm, plötzlich reich - das Tauschexperiment Von Marzahn nach Monaco 20:15–22:25 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten 19:40–20:15 Uhr Die 25: Das kann doch nicht erlaubt sein?! Die absurdesten Geschichten des Lebens 20:15–22:15 Uhr
Galileo 19:05–20:15 Uhr Grey's Anatomy - Die jungen Ärzte Im Nebel(Jump Into the Fog) 20:15–21:15 Uhr
Seattle Firefighters - Die jungen Helden Flächenbrand(Into the Wildfire) 21:15–22:15 Uhr
Das perfekte Dinner Tag 3: Stephanie 'Steffi', Bonn 19:00–20:00 Uhr Prominent! 20:00–20:15 Uhr The Good Doctor Der letzte Tag(Hello) 20:15–21:15 Uhr
The Good Doctor Die zwei Seiten der Wahrheit(Middle Ground) 21:15–22:10 Uhr
Chicago Med Die bessere Hälfte(Be My Better Half) 22:10–23:05 Uhr
Berlin - Tag & Nacht Zwietracht! 19:05–20:15 Uhr Die Wollnys - Eine schrecklich große Familie! Sylvana lüftet ihr Geheimnis! 20:15–21:15 Uhr Die Wollnys - Eine schrecklich große Familie! Pleiten, Pech und Pannen mit Peter und Flo! 21:15–22:15 Uhr Quiz mit Biss 18:55–20:15 Uhr Top Gun - Sie fürchten weder Tod noch Teufel 20:15–22:35 Uhr

Mittwoch, 11.09.2019, ab 20:00 Uhr

zuvor 20:00 Uhr20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr Modern Family Weathering Heights 19:25–20:00 Uhr Modern Family Im Kopf 20:00–20:25 Uhr South Park Tote Promis 20:25–20:55 Uhr South Park Schwule Schwuchteln 20:55–21:20 Uhr American Dad Oretron Trail 21:20–21:50 Uhr American Dad Fiese Francine 21:50–22:15 Uhr Maman & Ich Folge 29(Episode 29) 19:55–20:00 Uhr Maman & Ich Folge 30(Episode 30) 20:00–20:05 Uhr Maman & Ich Folge 31(Episode 31) 20:05–20:15 Uhr Die Nanny Der heimliche Bewunderer(Love is a many blundered thing) 20:15–20:35 Uhr Die Nanny Zeigt her eure Füße(Your feets too big) 20:35–21:05 Uhr Die Nanny Wo sind die Perlen?(Where's the pearls?) 21:05–21:35 Uhr Die Nanny Die Hexe(The hockey show) 21:35–22:05 Uhr Hör' mal, wer da hämmert Der Guru(What About Bob?) 22:05–22:35 Uhr Border Control - Spaniens Grenzschützer Episode 10(Episode 10) 19:45–20:15 Uhr Auction Hunters - Zwei Asse machen Kasse Episode 93(Blazing Saddles) 20:15–20:45 Uhr Hardcore Pawn - Das härteste Pfandhaus Detroits Episode 128(Episode 6) 20:45–21:15 Uhr American Chopper Zurück in die Zukunft?(Bonkers in Yonkers) 21:15–22:10 Uhr DMAX News DMAXNews 11.09.2019(DMAXNews 11.09.2019) 22:10–22:15 Uhr Spotlight Wauzi 19:50–20:00 Uhr Spotlight Das Vortanzen 20:00–20:15 Uhr MTV Most Wanted - US Charts 20:15–22:02 Uhr Just Tattoo Of Us Großer Fehler 22:02–23:00 Uhr Family Guy Das zurückgebliebene Genie(Petarded) 19:45–20:15 Uhr Two and a Half Men Teddy ist unser Daddy(Prostitutes and Gelato) 20:15–20:40 Uhr Two and a Half Men Ziege bleibt Ziege(Large Birds, Spiders and Mom) 20:40–21:05 Uhr Two and a Half Men Der Genius des Bösen(Media Room Slash Dungeon) 21:05–21:35 Uhr Baskets Wo sind die Clowns?(Crash) 21:35–22:05 Uhr
RAW 22:05–00:00 Uhr
Scrubs - Die Anfänger Meine wahren Gefühle(My Fault) 19:45–20:15 Uhr Die Letzte Festung 20:15–22:35 Uhr Das Strafgericht Gute Eltern - böse Eltern? 19:30–20:15 Uhr Mein Leben & Ich Bambi 20:15–20:35 Uhr Mein Leben & Ich Fehlstart 20:35–21:05 Uhr Alles Atze Die Behindertenwerkstatt 21:05–21:30 Uhr Alles Atze Plätes Geburtstag 21:30–22:00 Uhr Alles Atze Die Währungsreform 22:00–22:25 Uhr K 11 - Kommissare im Einsatz Einsamer Tod 19:45–20:15 Uhr K 11 - Kommissare im Einsatz Keiner glaubt mir 20:15–20:40 Uhr K 11 - Kommissare im Einsatz Einmal Mörder, immer Mörder 20:40–21:10 Uhr Niedrig und Kuhnt - Kommissare ermitteln Das Gerücht 21:10–21:40 Uhr Niedrig und Kuhnt - Kommissare ermitteln Der letzte Tanz 21:40–22:05 Uhr Niedrig und Kuhnt - Kommissare ermitteln Fleischbeschau 22:05–22:35 Uhr Grey's Anatomy - Die jungen Ärzte Die Last der Verantwortung(Shake Your Groove Thing) 19:20–20:15 Uhr Ab ins Kloster! - Rosenkranz statt Randale 20:15–22:10 Uhr Paula kommt - Er sagt, sie sagt Bindung vs. Affären 22:10–23:10 Uhr Angelo! Die Fotobombe / Die Käsespiele / Die Nervensäge(Photobomb / Not Gym Class / The Brush Off) 19:40–20:15 Uhr Dr. House Zu vieles kommt in Frage(Games) 20:15–21:10 Uhr Dr. House Ist das Lügen nicht schön?(It's A Wonderful Lie) 21:10–22:05 Uhr Dr. House Cate aus dem Eis(Frozen) 22:05–23:05 Uhr Raumschiff Enterprise Das Loch im Weltraum(Immunity Syndrome) 19:05–20:15 Uhr Die Legende von Barney Thomson 20:15–22:05 Uhr BÄM! 22:05–22:10 Uhr Verflucht 22:10–00:10 Uhr Woozle Goozle und die Weltentdecker Römer 19:40–20:10 Uhr ALVINNN!!! und die Chipmunks Brittany und die Mode / Immer wachsam sein(The Devil Wears Rodentia / Career Day) 20:10–20:40 Uhr Angelo! Die Fotobombe / Die Käsespiele / Die Nervensäge(Photobomb / Not Gym Class / The Brush Off) 20:40–21:15 Uhr Dragons - Auf zu neuen Ufern Die Hochzeitsaxt(Snotlout Gets the Axe) 21:15–21:35 Uhr Ninjago - Wettkampf der Elemente Kenne deine Feinde(Versus) 21:35–21:55 Uhr Pokémon - Die TV-Serie: XY - Erkundungen in Kalos Durch den Schnee und über den Berg!(Over the Mountain of Snow!) 21:55–22:15 Uhr Meera - Die Braut, die sich was traut! 19:35–20:05 Uhr Eine herrlich indische Familie 20:05–20:30 Uhr Das Rezept zur großen Liebe 20:30–21:00 Uhr Liebe - Heute, morgen und für immer 21:00–23:35 Uhr

Mittwoch, 11.09.2019, ab 20:00 Uhr

zuvor 20:00 Uhr20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr Dahoam is Dahoam Neue Welten 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr jetzt red i 20:15–21:00 Uhr Kontrovers 21:00–21:45 Uhr
Rundschau Magazin 21:45–22:00 Uhr Lebensborn Die vergessenen Opfer 22:00–22:45 Uhr
hessenschauwetter 19:58–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr mex. das marktmagazin 20:15–21:00 Uhr 112 - Wir retten Hessen 21:00–21:45 Uhr Sind SUVs asozial? 21:45–22:15 Uhr Tierisch tierisch 19:50–20:15 Uhr Exakt 20:15–20:45 Uhr Treu gedient und dann? Einsatzveteranen kämpfen um Anerkennung 20:45–21:15 Uhr Echt Schäfer vor dem Aus - Tradition ohne Zukunft? 21:15–21:45 Uhr MDR aktuell 21:45–22:05 Uhr Tatort Schön ist anders 22:05–23:33 Uhr Hallo Niedersachsen 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Expeditionen ins Tierreich Wildes Südostasien - Im Reich der Orang Utans 20:15–21:00 Uhr Heimatküche Lüneburger Heide und die Heidschnucken 21:00–21:45 Uhr NDR//Aktuell 21:45–22:00 Uhr Großstadtrevier Alles im Griff 22:00–22:50 Uhr Abendschau 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr rbb Praxis 20:15–21:15 Uhr Die rbb Reporter Frauen an den Herd! - Spitzenköchinnen für Berlin 21:15–21:45 Uhr
rbb24 21:45–22:00 Uhr Holocaust - Die Geschichte der Familie Weiss 1942-1944 22:00–23:30 Uhr
Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Lecker aufs Land Zu Gast bei Sonja Merkel in der Pfalz 20:15–21:00 Uhr Treckerfahrer dürfen das! Brunhilde auf der Suche nach ihren Wurzeln 21:00–21:45 Uhr SWR Aktuell 21:45–22:00 Uhr Tatort Schmuggler 22:00–23:30 Uhr Lokalzeit 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Markt 20:15–21:00 Uhr Doc Esser - Der Gesundheits-Check Gesundes, schönes Haar - was hilft? 21:00–21:45 Uhr WDR aktuell 21:45–22:10 Uhr Wie geht es besser? Arbeit 22:10–22:55 Uhr Kulturzeit 19:20–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Gefährliche Rückkehrer - IS-Kämpfer in Deutschland 20:15–21:00 Uhr
Kinder des Dschihad 21:00–21:45 Uhr
Brüder 21:45–00:45 Uhr
alpha-demokratie Parlamentarismus in der Krise? 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Mit dem Zug durch Korsika 20:15–21:00 Uhr Europas dreckige Ernte Das Leid hinter dem Geschäft mit dem Obst und Gemüse 21:00–21:45 Uhr Die Wochenmarkt-Testerin 21:45–22:15 Uhr Re: Jagd auf Tabak-Schmuggler - Zigaretten-Schwarzmarkt in Rumänien 19:40–20:15 Uhr Eine fantastische Frau 20:15–21:55 Uhr
Trans Is Beautiful! 21:55–22:50 Uhr
logo! Die Welt und ich. 19:50–20:00 Uhr KiKA LIVE 20:00–20:10 Uhr Du bist STYLE! So erfindest du dich neu! 20:10–20:35 Uhr Du bist STYLE! So geht Beauty-Tuning für Jungs! 20:35–21:00 Uhr Sendeschluss 21:00–06:01 Uhr Sturm der Liebe 19:25–20:15 Uhr Agatha Christies Poirot Erpressung und andere Kleinigkeiten 20:15–21:00 Uhr Agatha Christies Poirot Die verschollene Silbermine 21:00–21:55 Uhr Bauerfeind - Die Show zur Frau Highlights 21:55–22:00 Uhr Papillon 22:00–00:25 Uhr Markt 19:15–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Report Mainz 20:15–20:45 Uhr Panorama 3 20:45–21:15 Uhr Tagesschau 21:15–21:17 Uhr Fakt ist! 21:17–22:15 Uhr Armee am Limit - Was wird aus der Bundeswehr? 19:30–20:15 Uhr Inside NATO Eine amerikanische Erfindung? 20:15–21:00 Uhr Inside NATO Das große Wettrüsten 21:00–21:40 Uhr Inside NATO Krieg und neue Feinde 21:40–22:25 Uhr Bares für Rares 19:20–20:15 Uhr Wilsberg Bullenball 20:15–21:40 Uhr Ein starkes Team La Paloma 21:40–23:10 Uhr

Mittwoch, 11.09.2019, ab 20:00 Uhr

zuvor 20:00 Uhr20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr Bloomberg Markets Americas 19:30–20:00 Uhr Bloomberg Markets The Close 20:00–22:00 Uhr What'd You Miss? 22:00–23:00 Uhr Caprice - Laufen auf Luft 19:00–20:00 Uhr Helena Vera Kombimode 20:00–21:00 Uhr Himmelblau by Lola Paltinger 21:00–22:00 Uhr Helena Vera Kombimode 22:00–23:00 Uhr Amazing Spaces - So wohnt sonst keiner Spar-Hütten, Öko-Träume und das große Finale(Budget / Eco) 19:25–20:15 Uhr Fatales Vertrauen - Dem Mörder so nah Mord auf hoher See(Maritime Murder) 20:15–21:05 Uhr Fatales Vertrauen - Dem Mörder so nah Du sollst nicht ehebrechen(Deacon's Demise) 21:05–22:00 Uhr Fatales Vertrauen - Dem Mörder so nah Tödlicher Erfolg(Driven to Murder) 22:00–22:55 Uhr PS - Automagazin 19:10–20:00 Uhr Nachrichten 20:00–20:15 Uhr Drehkreuz des Drogenschmuggels - Flughafen Kolumbien (5) 20:15–21:05 Uhr Drehkreuz des Drogenschmuggels - Flughafen Kolumbien (6) 21:05–22:00 Uhr Nachrichten 22:00–22:05 Uhr Telebörse 22:05–22:10 Uhr Alltag am Airport - Die Technik-Profis 22:10–23:00 Uhr Der Tiger - Kampfhubschrauber im Einsatz 19:25–20:15 Uhr Geheimakte Atombombe - Spione im All 20:15–21:05 Uhr Geheimakte Atombombe - Lügen und Verrat 21:05–22:05 Uhr Lost Places - Die Geisterbrücke 22:05–23:05 Uhr TOKYO EYE 2020 19:30–20:00 Uhr NEWSROOM TOKYO 20:00–20:40 Uhr Direct Talk 20:40–20:55 Uhr Fudoki 20:55–21:00 Uhr NHK NEWSLINE 21:00–21:15 Uhr NEWSLINE IN DEPTH 21:15–21:30 Uhr Side by Side 21:30–22:00 Uhr NHK NEWSLINE 22:00–22:15 Uhr Die Macht der Jahreszeiten Herbst & Winter 19:15–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Der Rhein Von Vulkanen und Riesenflößen 20:15–21:00 Uhr Der Rhein Von Malaria und Jahrtausendfluten 21:00–21:45 Uhr heute journal 21:45–22:15 Uhr Die sonnenklar.TV Reisecharts 19:30–20:15 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 20:15–20:30 Uhr Urlaubsträume 20:30–21:00 Uhr Willkommen bei sonnenklar.TV 21:00–21:15 Uhr Reiseticker 21:15–21:30 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 21:30–21:45 Uhr Reiselounge 21:45–22:30 Uhr Handball HBF: TuS Metzingen vs. HSG Blomberg-Lippe 19:30–22:30 Uhr Geheimakte Atombombe - Spione im All 19:10–20:00 Uhr Nachrichten 20:00–20:05 Uhr Geheimakte Atombombe - Lügen und Verrat 20:05–21:05 Uhr Lost Places - Die Geisterbrücke 21:05–22:05 Uhr Lost Places - Der Nazibunker am Ärmelkanal 22:05–23:00 Uhr Wetterblick um die Welt 19:34–20:00 Uhr Wetter am Abend 20:00–20:15 Uhr wetter.com Story 20:15–21:00 Uhr Wetter am Abend 21:00–21:06 Uhr wetter.com Livecams 21:06–21:30 Uhr Wochenendwetter für Deutschland 21:30–21:32 Uhr Europawetter 21:32–21:34 Uhr Wetterblick um die Welt 21:34–22:00 Uhr Wetter am Abend 22:00–22:06 Uhr wetter.com Livecams 22:06–22:30 Uhr Snooker Shanghai Masters 2019 19:30–20:15 Uhr Nachrichten Eurosport News 20:15–20:25 Uhr Sportschießen Weltcup Luftgewehr/Pistole 2019 in Rio de Janeiro(BRA) 20:25–20:55 Uhr Radsport 74. Vuelta a España 2019 20:55–22:00 Uhr Nachrichten Eurosport News 22:00–22:15 Uhr Storage Wars - Die Geschäftemacher Spitz auf Knopf 19:30–20:00 Uhr Die PS Profis - Mehr Power aus dem Pott Ein Sport-Coupé für 12.000 Euro 20:00–21:00 Uhr Die PS Profis - Mehr Power aus dem Pott Der Traum vom Porsche, Kurzversion 21:00–21:45 Uhr Die PS Profis - Mehr Power aus dem Pott Ein Stuttgarter für Felix, Kurzversion 21:45–22:15 Uhr

Mittwoch, 11.09.2019, ab 20:00 Uhr

zuvor 20:00 Uhr20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr 19-2 Willkommen zurück 19:30–20:15 Uhr 19-2 Frischling bleibt Frischling 20:15–21:00 Uhr 19-2 Cops sind nicht tabu! 21:00–21:50 Uhr Chicago P.D. Bad Boys 21:50–22:40 Uhr
Smart Science - Gewusst wie Drift-Team(Drift-Team) 19:50–20:15 Uhr Inside Frankfurt Airport - Deutschlands größter Flughafen Versagen verboten(Failure is not an option) 20:15–21:00 Uhr Into the Blue Hole - Expedition in unbekannte Tiefen 21:00–21:45 Uhr Unerklärlich - Rätselhafte Phänomene Die UFOs greifen an(Mysteries at 30,000 Feet) 21:45–22:30 Uhr Hawaii Five-0 Yo-Ho, Yo-Ho(Mai ho'oni i ka wai lana mâlie (Do Not Disturb the Water That is Tranquil)) 19:30–20:15 Uhr Hawaii Five-0 Feuer und Flamme(Lehu a Lehu (Ashes to Ashes)) 20:15–21:00 Uhr The Gifted in versuchung koMmen(TeMpted) 21:00–21:45 Uhr The Gifted unheilvolle Misere(CalaMity) 21:45–22:25 Uhr Forsthaus Falkenau Stürme 18:45–20:15 Uhr Wenn die Musik spielt am Wörthersee 20:15–21:45 Uhr ... denn die Musik und die Liebe in Tirol 21:45–23:15 Uhr Das A-Team Die lieben Nachbarn(There Goes the Neighborhood) 19:25–20:15 Uhr Logan Lucky 20:15–22:10 Uhr Paris Express 22:10–23:45 Uhr UIM F1 H2O World Powerboat Championship Season Review 19:30–20:00 Uhr NASCAR Cup Series - O;Reilly Auto Parts 500, Texas Motor Speedway Highlight 20:00–20:55 Uhr UIM F1 H2O World Powerboat Championship Grand Prix Evian, Frankreich 20:55–21:25 Uhr Formula Drift Championship Monroe, Washington Teil 2 21:25–21:50 Uhr Monster Jam Championship Series Triple Threat Series Central: Nashville, Tennessee 21:50–22:35 Uhr Der unglaubliche Dr. Pol Wetterfiasko(Cranes, Sprains & Automobiles) 19:25–20:15 Uhr Der unglaubliche Dr. Pol Außergewöhnliche Patienten(The Return of Dr. Strangeglove) 20:15–21:00 Uhr Zoogeflüster Alligator auf Abwegen(Later, Gator!) 21:00–21:45 Uhr
Die Dracheninsel 21:45–22:35 Uhr
King Fishers King Fishers 08 19:15–20:05 Uhr Hochsee Cowboys Eine Armada an Booten(Attack of the Pack) 20:05–21:00 Uhr
Ice Road Rescue - Extremrettung in Norwegen Verrücktes Wetter(Freak Weather) 21:00–21:50 Uhr
Mayday - Alarm im Cockpit - Best Of Fehler im Design(Design Flaws) 21:50–22:40 Uhr
Royal Pains Doktor der Sinne(Oh, M. G.) 19:30–20:15 Uhr Atlantis Die Grauen(The Grey Sisters) 20:15–21:00 Uhr Atlantis Der Wille der Götter(A Fate Worse Than Death) 21:00–21:50 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten 21:50–22:15 Uhr Speechless Die Super-Mutter(O-s-- Oscar P-a-- Party) 19:50–20:15 Uhr The Big Bang Theory Feynmans Van(The Bachelor Party Corrosion) 20:15–20:35 Uhr The Big Bang Theory Zurück nach 2003(The 2003 Approximation) 20:35–20:55 Uhr Fresh Off the Boat Das Auge des Fischs(Grand-Mahjong) 20:55–21:20 Uhr Fresh Off the Boat DIe heimliche Verehrerin(Cupid's Crossbow) 21:20–21:40 Uhr Fresh Off the Boat Die perfekte Niederlage(Be a Man) 21:40–22:05 Uhr Speechless Der Spenden-Marathon(J-i-- Jingle T-h-- Thon) 22:05–22:30 Uhr
CSI: New York Schnitzeljagd(Vacation Getaway) 19:30–20:15 Uhr Gier - Rausch des Goldes Falsche Träume(Episode 04) 20:15–21:05 Uhr Ripper Street In der Fremde, Teil 1(The Strangers' Home (1)) 21:05–22:00 Uhr CSI: Miami Schatten einer Schuld(L.A.) 22:00–22:45 Uhr Kommissar Rex Die blinde Zeugin 19:25–20:15 Uhr Grand Hotel Der Erstgeborene 20:15–21:00 Uhr Grand Hotel Das neunte Messer 21:00–21:50 Uhr Die Borgias - Sex. Macht. Mord. Amen. Diebe und Lügner(Days of Ashes) 21:50–22:40 Uhr Call My Agent! Béatrice Dalle 19:20–20:15 Uhr Call My Agent! ASK 20:15–21:25 Uhr Clique Episode 5 21:25–22:10 Uhr
Lifjord - Der Freispruch Das Urteil 22:10–22:55 Uhr
The Big Bang Theory Männertausch(The Roommate Transmogrification) 19:50–20:15 Uhr King of Queens Arthurs Geheimnis(Lyin' Hearted) 20:15–20:40 Uhr King of Queens Die Reality-Show(Life Sentence) 20:40–21:05 Uhr King of Queens Ein Zeichen Gottes(Veiled Threat) 21:05–21:30 Uhr King of Queens Luft und Liebe(Oxy Moron) 21:30–21:55 Uhr Full Frontal with Samantha Bee July 17, 2019(July 17, 2019) 21:55–22:20 Uhr Batman Begins 17:55–20:15 Uhr Elektra 20:15–21:55 Uhr Hellboy 21:55–23:55 Uhr Rizzoli & Isles Unter Schwestern(We Are Family) 19:30–20:15 Uhr Falling Skies Himmelfahrtskommando(Space Oddity) 20:15–21:00 Uhr Falling Skies Mitten ins Herz(Shoot the Moon) 21:00–21:40 Uhr APB - Die Hightech-Cops Modedroge(Above and Beyond) 21:40–22:25 Uhr

Mittwoch, 11.09.2019, ab 20:00 Uhr

zuvor 20:00 Uhr20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr Modern Family Wie verziehe ich mein Kind?(The Bycycle Thief) 19:50–20:15 Uhr Patrick Melrose Muttermilch(Mother's Milk) 20:15–21:15 Uhr FARID - Magic Unplugged Tim Bendzko 21:15–21:45 Uhr FARID - Magic Unplugged Arthur Abraham 21:45–22:20 Uhr Live Sky Sport News HD Abendreport 17:00–21:00 Uhr Live Sky Sport News HD Spätreport 21:00–00:00 Uhr Game of Thrones - Das Lied von Eis und Feuer Alte und neue Götter(The Old Gods And The New) 19:15–20:15 Uhr Dexter Tödliche Weihnachten(Truth Be Told) 20:15–21:10 Uhr Dexter Blutsbrüder(Born free) 21:10–22:10 Uhr Pancho Villa - Mexican Outlaw 22:10–00:05 Uhr Vom Ende einer Geschichte 18:25–20:15 Uhr Im Hier und Jetzt - Der beste Tag meines Lebens 20:15–21:50 Uhr
Leave No Trace 21:50–23:40 Uhr
The Equalizer 18:00–20:15 Uhr The Equalizer 2 20:15–22:20 Uhr Der Teufel trägt Prada 18:25–20:15 Uhr We Want Sex 20:15–22:10 Uhr Pride 22:10–00:10 Uhr Gattaca 18:25–20:15 Uhr Eine zweite Meinung 20:15–21:55 Uhr Kein Mittel gegen Liebe 21:55–23:45 Uhr Schlaflos in Seattle 18:25–20:15 Uhr Jumanji: Willkommen im Dschungel 20:15–22:15 Uhr SOKO 5113 Die Kinder der Agathe S. 19:25–20:15 Uhr Unter anderen Umständen: Das verschwundene Kind 20:15–21:45 Uhr Die Rosenheim-Cops Traumhochzeit mit Todesfall 21:45–22:35 Uhr Tennis, Schläger und Kanonen Kühles Gold und heiße Liebe(One Thousand Fine) 19:20–20:15 Uhr Fluss ohne Wiederkehr 20:15–21:50 Uhr Chisum 21:50–23:45 Uhr Die Muppets 18:40–20:15 Uhr Robin Hood 20:15–21:35 Uhr Susi und Strolch 2: Kleine Strolche - Großes Abenteuer! 21:35–22:45 Uhr Fußball: 2. Bundesliga Arminia Bielefeld - SpVgg Greuther Fürth, 5. Spieltag 18:00–20:00 Uhr Fußball: Bundesliga Kompakt 3. Spieltag 20:00–21:00 Uhr Fußball: Bundesliga FC Bayern München - 1. FSV Mainz 05, 3. Spieltag 21:00–23:00 Uhr Sendepause 06:00–06:00 Uhr Fußball: UEFA Champions League Ajax Amsterdam - Tottenham Hotspur, Halbfinale Rückspiel 18:00–20:00 Uhr Fußball: UEFA Champions League Tottenham Hotspur - FC Liverpool, Finale 2019 in Madrid(Wanda Metropolitano) 20:00–22:30 Uhr Handball: LIQUI MOLY HBL Bergischer HC - HSG Wetzlar, 4. Spieltag 19:15–21:00 Uhr Handball: LIQUI MOLY HBL Sonntags-Konferenz, 4. Spieltag 21:00–23:00 Uhr Radsport Tour of Britain 2019 in England, Wales & Schottland 19:30–20:40 Uhr Snooker Shanghai Masters 2019 20:40–22:00 Uhr Nachrichten Eurosport News 22:00–22:05 Uhr Sportschießen Weltcup Luftgewehr/Pistole 2019 in Rio de Janeiro(BRA) 22:05–22:35 Uhr Volleyball - CEV EM Türkei - Serbien, Finale, Ankara/TUR, Frauen 19:30–21:50 Uhr Fußball - Die MLS-Highlights 21:50–22:15 Uhr Dream Teams - Die besten Teams der Welt Niederlande, Afrika 19:30–20:00 Uhr Transfermarkt TV Folge 483 20:00–20:20 Uhr
Die Top-Teams des Fußballs Ungarn 1950er 20:20–20:50 Uhr sportdigital News Show 11.09.2019 20:50–21:00 Uhr
Die Top Ten des Fußballs Trainer 21:00–21:30 Uhr Dream Teams - Die besten Teams der Welt Niederlande, Afrika 21:30–22:00 Uhr Atletico Paranaense - Gremio Copa do Brasil (Halbfinale, Rückspiel) 22:00–00:15 Uhr