Anzeige

Donnerstag, 12.09.2019, ab 12:00 Uhr

zuvor 12:00 Uhr 13:00 Uhr 14:00 Uhr Gefragt - Gejagt 11:15–12:00 Uhr Tagesschau 12:00–12:15 Uhr ARD-Buffet 12:15–13:00 Uhr ARD-Mittagsmagazin 13:00–14:00 Uhr Tagesschau 14:00–14:10 Uhr Rote Rosen 14:10–15:00 Uhr SOKO Wismar Seitenwechsel 11:15–12:00 Uhr heute 12:00–12:10 Uhr drehscheibe 12:10–13:00 Uhr ARD-Mittagsmagazin 13:00–14:00 Uhr heute - in Deutschland 14:00–14:15 Uhr Im Namen der Gerechtigkeit - Wir kämpfen für Sie! 11:00–12:00 Uhr Anwälte im Einsatz 12:00–13:00 Uhr Anwälte im Einsatz 13:00–14:00 Uhr Auf Streife 14:00–15:00 Uhr Der Blaulicht Report Friedhofsgärtner findet Baby 11:00–12:00 Uhr Punkt 12 - Das RTL-Mittagsjournal 12:00–14:00 Uhr Die Superhändler - 4 Räume, 1 Deal Skulptur 'Der Kuss' / Theaterscheinwerfer / Kaugummiautomat / Ticka Spionagekamera 14:00–15:00 Uhr 2 Broke Girls All That Jazz(And the Sax Problem) 11:55–12:20 Uhr 2 Broke Girls Keine neuen Freunde(And the No New Friends) 12:20–12:50 Uhr Mom Nüchtern betrachtet(Esta Loca and a Little Klingon) 12:50–13:15 Uhr Two and a Half Men Die Industrielle-Revolutions-Show(Twenty-five Little Pre-pubers Without a Snoot-ful) 13:15–13:45 Uhr Two and a Half Men Phase eins, erfolgreich(Phase One, Complete) 13:45–14:10 Uhr Two and a Half Men Der Truthahn und die Männlichkeit(Merry Thanksgiving) 14:10–14:40 Uhr Mein Kind, dein Kind - Wie erziehst du denn? Stefanie vs. Tanja 10:55–12:00 Uhr Shopping Queen Motto in Aachen: Umschnallpflicht - Setze deine neue Bauchtasche in Szene!, Tag 3: Birgit 12:00–13:00 Uhr
Zwischen Tüll und Tränen 13:00–14:00 Uhr Mein Kind, dein Kind - Wie erziehst du denn? Klaus-René vs. Novita 14:00–15:00 Uhr
Frauentausch Gabi tauscht mit Yvonne 10:00–12:00 Uhr Die Wollnys - Eine schrecklich große Familie! Sylvana lüftet ihr Geheimnis! 12:00–13:00 Uhr Die Wollnys - Eine schrecklich große Familie! Pleiten, Pech und Pannen mit Peter und Flo! 13:00–14:00 Uhr Die Reimanns - Ein außergewöhnliches Leben 14:00–15:00 Uhr Without a Trace - Spurlos verschwunden Partygirl(Party Girl) 11:10–12:05 Uhr Numb3rs - Die Logik des Verbrechens Der Händler des Todes(Arm in Arms) 12:05–13:00 Uhr Castle Harte Jungs(Cool Boys) 13:00–13:55 Uhr The Mentalist Beste Freundinnen(Redwood) 13:55–14:50 Uhr

Donnerstag, 12.09.2019, ab 12:00 Uhr

zuvor 12:00 Uhr 13:00 Uhr 14:00 Uhr Modern Family Hör mal, wer da klopft! 11:55–12:25 Uhr Modern Family Sturm und Drang 12:25–12:55 Uhr Modern Family Harte Prüfungen 12:55–13:20 Uhr The Cleveland Show Thanksgiving ist für alle da 13:20–13:50 Uhr American Dad Steve, die Klapperschlange 13:50–14:15 Uhr Immer dieses Einhorn Das eifersüchtige Einhorn / Wahre Kunst(Smarten Up, Unicorn! / Go Away, Corné!) 11:55–12:15 Uhr Micky Maus Der romantische Mond(Over The Moon) 12:15–12:25 Uhr
Die Psammy Show Ich wünschte, Martha könnte sich ausruhen / Ich wünsche mir, dass ich meinen Traumfilm drehen kann(I wish Martha would get some rest! / I wish I could shoot my dream movie!) 12:25–12:50 Uhr Die Psammy Show Ich wünsche mir, dass Psammy einer alten Dame hilft(I wish Psammy would help an old lady!) 12:50–13:05 Uhr Die Beni Challenge Beni und die Raubkatze(Beni und die Raubkatze) 13:05–13:15 Uhr Die Beni Challenge Beni gegen den Biber(Beni gegen den Biber) 13:15–13:35 Uhr Phineas und Ferb Alte Bekannte/ Tanzwettbewerb(Picture This/ Nerdy Dancin) 13:35–13:55 Uhr Phineas und Ferb Vergangenheitsbewältigung(This is Your Backstory) 13:55–14:25 Uhr
Highway Cops Episode 26(Episode 16) 11:45–12:15 Uhr Border Control - Spaniens Grenzschützer Episode 25(Episode 5) 12:15–12:45 Uhr Border Control - Spaniens Grenzschützer Episode 26(Episode 6) 12:45–13:15 Uhr Airplane Repo - Die Inkasso-Piloten Speedboot gesucht(No Safe Harbor) 13:15–14:15 Uhr Spotlight Einer für alle, alle für Ruby 11:45–12:00 Uhr Nicky, Ricky, Dicky & Dawn Ein schweinischer Rachefeldzug 12:00–12:25 Uhr NOOBees Das unsichtbare Mädchen 12:25–13:10 Uhr Henry Danger Der doppelte Henry 13:10–13:35 Uhr SpongeBob Schwammkopf Ausverkauf / Kaputt gelacht 13:35–13:50 Uhr Beyblade Burst Folge #03.42 13:50–14:15 Uhr Ice Road Truckers - Auf den gefährlichsten Straßen der Welt Hitzköpfe(Facing Fears) 11:15–12:05 Uhr Ice Road Truckers - Auf den gefährlichsten Straßen der Welt Absturzgefahr(Death is a Blind Corner Away) 12:05–12:55 Uhr Border Patrol Australia Vier auf einen Streich 12:55–13:20 Uhr Border Patrol Australia Der Koffer aus Saigon 13:20–13:50 Uhr Border Patrol Australia Wie der Vater, so der Sohn 13:50–14:10 Uhr Border Patrol Australia Traummann im Doppelpack 14:10–14:30 Uhr J.A.G. - Im Auftrag der Ehre Den Tod im Visier(King of the Greenie Board (1)) 11:15–12:05 Uhr J.A.G. - Im Auftrag der Ehre Gegen alle Regeln(Rules of Engagement (2)) 12:05–12:50 Uhr Walker, Texas Ranger Mord im Reservat(The Legend of Running Bear) 12:50–13:40 Uhr
Walker, Texas Ranger Der Mann im Schatten (1)(Something in the Shadows (1)) 13:40–14:30 Uhr
Das Jugendgericht 11:05–12:00 Uhr Das Jugendgericht 12:00–13:00 Uhr Das Jugendgericht 13:00–13:45 Uhr Das Familiengericht Kurzurlaub des Grauens / Alles für die Familie 13:45–14:30 Uhr Dr. Quinn - Ärztin aus Leidenschaft Eigene Wege(Mothers and Daughters) 11:45–12:40 Uhr Unsere kleine Farm Das Licht des Himmels (1)(To See the Light (1)) 12:40–13:30 Uhr Unsere kleine Farm Das Licht des Himmels (2)(To See the Light (2)) 13:30–14:15 Uhr Ghost Whisperer - Stimmen aus dem Jenseits Der unsichtbare Freund(The Crossing) 11:50–12:45 Uhr Fixer Upper - Umbauen, einrichten, einziehen! Das Überraschungs-Makeover(A Veteran Home Makeover) 12:45–13:40 Uhr
Fixer Upper - Umbauen, einrichten, einziehen! Traumhaus zu verschenken(Son Surprises his Family with a Major Renovation) 13:40–14:35 Uhr
5 Freunde - Für alle Fälle Rätsel im Ski-Hotel(The Case of the Snow, the Glow and the Oh No!) 11:35–12:05 Uhr Go Wild! - Mission Wildnis Aye-Aye, Piraten!(Aye Aye) 12:05–12:30 Uhr Trolls - Die Party geht weiter! Die Wunschliste(The Bunker List) 12:30–12:40 Uhr Spirit: wild und frei Cowboy-Leben(Lucky and the Rough Ride) 12:40–13:10 Uhr Polly Pocket Der Tierclub(Club Flub) 13:10–13:40 Uhr
Angelo! Die Fotobombe / Die Käsespiele(Photobomb / Not Gym Class) 13:40–14:05 Uhr Die Tom und Jerry Show Doppelter Ärger / Die neue Katze / Die lebende Puppe / Ein mysteriöser Fall(Double Dog Trouble / Out With The Old / No Strings Attached / Forget Me Not) 14:05–14:20 Uhr
Dauerwerbesendung 11:55–13:55 Uhr Dauerwerbesendung 13:55–15:55 Uhr Grizzy & die Lemminge Zutritt verboten! / Ach du dicke Bohne! / Das Klavier(No Entrance! / Lemmings Indigestion / Sonata in Bear Major) 11:40–12:05 Uhr Sammy - Kleine Flossen, große Abenteuer Der Patenonkel / Freunde für Leonard(The godfather / Operation friendship) 12:05–12:35 Uhr 5 Freunde - Für alle Fälle Rätsel im Ski-Hotel(The Case of the Snow, the Glow and the Oh No!) 12:35–13:05 Uhr Go Wild! - Mission Wildnis Aye-Aye, Piraten!(Aye Aye) 13:05–13:30 Uhr Trolls - Die Party geht weiter! Die Wunschliste(The Bunker List) 13:30–13:40 Uhr Spirit: wild und frei Cowboy-Leben(Lucky and the Rough Ride) 13:40–14:10 Uhr Polly Pocket Der Tierclub(Club Flub) 14:10–14:40 Uhr Infomercials 11:30–12:00 Uhr Infomercials 12:00–12:30 Uhr Infomercials 12:30–13:00 Uhr Infomercials 13:00–13:30 Uhr Infomercials 13:30–14:00 Uhr Meera - Die Braut, die sich was traut! 14:00–14:25 Uhr

Donnerstag, 12.09.2019, ab 12:00 Uhr

zuvor 12:00 Uhr 13:00 Uhr 14:00 Uhr In aller Freundschaft Prioritäten 11:55–12:40 Uhr Familie Dr. Kleist Der Schläfer 12:40–13:30 Uhr Gartenreise durch Schweden 13:30–14:15 Uhr
Giraffe, Erdmännchen & Co. Gorillas im Gras 11:10–12:00 Uhr Wer weiß denn sowas? 12:00–12:50 Uhr Sturm der Liebe 12:50–13:40 Uhr Morden im Norden Tödliche Umleitung 13:40–14:30 Uhr In aller Freundschaft Fremdes, ganz nah 11:45–12:30 Uhr 2-1-0 - morgen woanders 12:30–13:58 Uhr MDR aktuell 13:58–14:00 Uhr MDR um 2 14:00–15:15 Uhr NaturNah Ein Mann und 18 Millionen Bienen - Hamburgs größte Imkerei 11:30–12:00 Uhr Brisant 12:00–12:25 Uhr In aller Freundschaft Panzerherz 12:25–13:10 Uhr In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte Kreuzwege 13:10–14:00 Uhr NDR//Aktuell 14:00–14:15 Uhr Sturm der Liebe 11:20–12:10 Uhr Julia - Eine ungewöhnliche Frau Schicksalsnacht 12:10–13:00 Uhr rbb24 13:00–13:10 Uhr Verrückt nach Meer Ein Tattoo aus Pago Pago 13:10–14:00 Uhr Gartengeschichten Im Obstgarten 14:00–14:45 Uhr Der Südwesten von oben Das Schwabenland 11:30–12:15 Uhr Quizduell 12:15–13:00 Uhr Meister des Alltags 13:00–13:30 Uhr Wer weiß denn sowas? 13:30–14:15 Uhr Nashorn, Zebra & Co. Nachwuchs bei den Wildkatzen 11:55–12:45 Uhr WDR aktuell 12:45–13:05 Uhr Planet Wissen 13:05–14:05 Uhr Papageien, Palmen & Co. Leben aus der Tüte 14:05–14:30 Uhr Aufgetischt Ottakring 11:45–12:30 Uhr ECO 12:30–13:00 Uhr ZIB 13:00–13:20 Uhr Pistazien - Siziliens grüne Diamanten 13:20–14:00 Uhr Wanderlust! An der Amalfiküste 14:00–14:50 Uhr Erlebnis Hessen Die Bienenbotschafter 11:15–12:05 Uhr Tagesgespräch 12:05–13:00 Uhr Panoramabilder 13:00–13:30 Uhr Planet Wissen 13:30–14:30 Uhr Eine blonde Provinz Polen und der deutsche Rassenwahn 11:20–12:15 Uhr Re: Jagd auf Tabak-Schmuggler - Zigaretten-Schwarzmarkt in Rumänien 12:15–12:50 Uhr
ARTE Journal 12:50–13:00 Uhr Stadt Land Kunst 13:00–14:05 Uhr
Laurel Canyon 14:05–15:45 Uhr
Die unglaublichen Abenteuer von Blinky Bill Pablo hat ein Date 11:45–12:00 Uhr Tashi Jugala-Yeti & Propeller-Probleme 12:00–12:10 Uhr Tashi Baba Jaga & der Geburtstagskuchen 12:10–12:25 Uhr Mascha und der Bär Der Waschtag 12:25–12:30 Uhr Mascha und der Bär Der Zauber der Musik 12:30–12:40 Uhr The Garfield Show? Jeder braucht einen Freund 12:40–12:55 Uhr The Garfield Show? Die Nacht des Hundemonsters 12:55–13:05 Uhr Insectibles Die rosafarbene Falle 13:05–13:15 Uhr Insectibles Die strahlend heiße Unterhose 13:15–13:25 Uhr 4 ½ Freunde Verseuchte Erde 13:25–13:50 Uhr Die Regeln von Floor Das Bild 13:50–14:00 Uhr Die Regeln von Floor Marshmallows 14:00–14:10 Uhr Schloss Einstein - Erfurt 14:10–14:35 Uhr Lindenstraße Die Guten 11:30–12:00 Uhr Sturm der Liebe 12:00–12:45 Uhr Sturm der Liebe 12:45–13:35 Uhr Um Himmels Willen Schwere Geburt 13:35–14:25 Uhr Tagesschau-Nachrichten 11:00–13:00 Uhr ARD-Mittagsmagazin 13:00–14:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 14:00–19:15 Uhr Mit 500 PS durch Europa Mit dem WISO-Truck in Spanien 11:20–12:05 Uhr Chemnitz - Eine Stadt zwischen Trauer und Hass 12:05–12:35 Uhr Deutschland und die Flüchtlinge Die große Bürgermeister-Bilanz 12:35–13:20 Uhr Migration - Das große Missverständnis Falsche Hoffnungen und dreiste Lügen 13:20–14:05 Uhr Operation souveräne Grenzen Australiens harte Migrationspolitik 14:05–14:35 Uhr Bares für Rares Lieblingsstücke 11:20–12:05 Uhr Monk Mr. Monk und der älteste Mann der Welt 12:05–12:50 Uhr Monk Mr. Monk geht mit Sharona ins Theater 12:50–13:30 Uhr Psych Pokerface gegen Pokerface 13:30–14:10 Uhr
Psych Zimmer 413: Studentinnen des Todes 14:10–14:55 Uhr

Donnerstag, 12.09.2019, ab 12:00 Uhr

zuvor 12:00 Uhr 13:00 Uhr 14:00 Uhr Bloomberg Surveillance 10:00–13:00 Uhr Bloomberg Daybreak Americas 13:00–15:00 Uhr Alfredo Pauly Couture-Mode 11:00–12:00 Uhr Ovanti Strickdesign 12:00–13:00 Uhr Gentlemen Selection Fashion for Men 13:00–14:00 Uhr Ovanti Strickdesign 14:00–15:00 Uhr Kultautos - Die Werkstatt-Profis Ein kalter Tag in der Hölle(Cold Day in Hell) 11:45–12:35 Uhr Kultautos - Die Werkstatt-Profis Ein Buick Super wird zum Andenken(Tough Act to Follow) 12:35–13:15 Uhr Kultautos - Die Werkstatt-Profis Die 650 PS Chevelle(Beast Mode) 13:15–14:05 Uhr Kultautos - Die Werkstatt-Profis Das historische Feuerwehrauto(If It Sprays It Stays) 14:05–14:50 Uhr Telebörse 11:40–12:00 Uhr Nachrichten 12:00–12:10 Uhr Telebörse 12:10–12:30 Uhr News Spezial: Sparer in der Zinsfalle 12:30–13:00 Uhr Nachrichten 13:00–13:10 Uhr Telebörse 13:10–13:30 Uhr News Spezial: Sparer in der Zinsfalle 13:30–14:00 Uhr Nachrichten 14:00–14:10 Uhr Telebörse 14:10–14:30 Uhr Strip the Cosmos: Extreme Schwarze Löcher 11:25–12:20 Uhr Gefährliches Universum - Asteroiden 12:20–13:05 Uhr Welt der Wunder Mülltrennung, Dosenpfand und Co.: Was sind die fünf größten Öko-Irrtümer? 13:05–13:55 Uhr Gemüse, Obst, Geschäftemacher - Nachtschicht auf dem Großmarkt 13:55–14:35 Uhr Japan's Top Inventions 11:45–12:00 Uhr NHK NEWSLINE 12:00–12:20 Uhr NEWSLINE BIZ 12:20–12:30 Uhr RISING 12:30–13:00 Uhr NEWSROOM TOKYO 13:00–13:40 Uhr Direct Talk 13:40–13:55 Uhr JAPAN FROM ABOVE: UP CLOSE 13:55–14:00 Uhr NHK NEWSLINE 14:00–14:20 Uhr Bundestag live Sitzung des Deutschen Bundestages, Haushaltswoche 09:00–17:30 Uhr Urlaubsträume 11:00–12:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 12:00–12:15 Uhr Die Urlaubsexperten - Tipps & Tricks um Ihren Urlaub 12:15–13:30 Uhr Reisebazar 13:30–14:30 Uhr Sport on-demand 13:00–00:00 Uhr Sport on-demand 13:00–00:00 Uhr Nachrichten 11:45–12:00 Uhr Nachrichten 12:00–12:15 Uhr Nachrichten 12:15–12:25 Uhr Nachrichten 12:25–12:45 Uhr Börse am Mittag 12:45–13:00 Uhr Nachrichten 13:00–13:05 Uhr Gemüse, Obst, Geschäftemacher - Nachtschicht auf dem Großmarkt 13:05–14:00 Uhr Nachrichten 14:00–14:05 Uhr Von der Traube zum Wein - Deutsche Winzer und Kellereien 14:05–15:00 Uhr Wetterblick um die Welt 11:34–12:00 Uhr Wetterausblick 12:00–12:06 Uhr wetter.com Livecams 12:06–12:30 Uhr Wochenendwetter für Deutschland 12:30–12:32 Uhr Europawetter 12:32–12:34 Uhr Wetterblick um die Welt 12:34–13:00 Uhr Wetterausblick 13:00–13:06 Uhr wetter.com Livecams 13:06–13:30 Uhr Wochenendwetter für Deutschland 13:30–13:32 Uhr Europawetter 13:32–13:34 Uhr Wetterblick um die Welt 13:34–14:00 Uhr Wetterausblick 14:00–14:06 Uhr wetter.com Livecams 14:06–14:30 Uhr Snooker Shanghai Masters 2019 11:30–12:25 Uhr Radsport 74. Vuelta a España 2019 12:25–17:45 Uhr Teleshopping 11:30–12:00 Uhr Teleshopping 12:00–14:00 Uhr Teleshopping 14:00–14:30 Uhr

Donnerstag, 12.09.2019, ab 12:00 Uhr

zuvor 12:00 Uhr 13:00 Uhr 14:00 Uhr Hustle - Unehrlich währt am längsten Das Beste zum Schluss 11:55–12:50 Uhr 19-2 Amokschütze 12:50–13:35 Uhr 19-2 Willkommen zurück 13:35–14:20 Uhr Secret Underground - Verborgene Geheimnisse Amerikas Bermuda Dreieck(Great Lakes Bermuda Triangle) 11:40–12:25 Uhr Secret Underground - Verborgene Geheimnisse Der Goldzug(Legend of the Nazi Gold) 12:25–13:10 Uhr So wird's gemacht! Belts, 3D Metal Printers, Detectable Warning Panels, Model Stirling Engines(Belts, 3D Metal Printers, Detectable Warning Panels, Model Stirling Engines) 13:10–13:35 Uhr Wird schon schiefgehen! Raiders of the Lost Keg(Raiders of the Lost Keg) 13:35–14:25 Uhr Hawaii Five-0 Feuer und Flamme(Lehu a Lehu (Ashes to Ashes)) 11:40–12:30 Uhr Death in Paradise Der Ruf der Wildnis(Episode 306) 12:30–13:25 Uhr Blue Bloods - Crime Scene New York Für immer allein(Lost Souls) 13:25–14:10 Uhr Blue Bloods - Crime Scene New York Schmutzige Hände(Hard Bargain) 14:10–14:55 Uhr Forsthaus Falkenau Stürme 11:15–12:40 Uhr Kleine Sünden Die Schauspielerin 12:40–12:50 Uhr Die Bergretter Zwischen Himmel und Hölle 12:50–14:20 Uhr Der Schrecken der Medusa 11:15–13:05 Uhr Im Zeichen des Raben 13:05–14:40 Uhr High Octane New Season - New Hope 11:50–12:20 Uhr Mission Mobility Folge 10 12:20–12:50 Uhr Grüne Welle Folge 18 12:50–13:20 Uhr Classic Folge 64 13:20–13:45 Uhr Top Speed Classic Planai Classic 2018 13:45–14:15 Uhr Der unglaubliche Dr. Pol Mutterschaft(Mommy Reindeerest) 11:20–12:05 Uhr Der unglaubliche Dr. Pol Wer rastet, der rostet(E-I-E-I Pol) 12:05–12:55 Uhr Dr. Ks tierische Notaufnahme Chamäleon Wellness Check(One Fat Parakeet) 12:55–13:40 Uhr Amerikas National Parks Saguaro 13:40–14:30 Uhr F.B.I. - Dem Verbrechen auf der Spur Die Ninja-Räuber(Dangerous Takedown) 11:55–12:50 Uhr F.B.I. - Dem Verbrechen auf der Spur Ein außergewöhnlicher Fall(Inside the Bureau) 12:50–13:45 Uhr F.B.I. - Dem Verbrechen auf der Spur Widerstand(Radical Resistance) 13:45–14:40 Uhr Alles was zählt Classics 11:50–12:15 Uhr Alles was zählt Classics 12:15–12:40 Uhr Unter uns Classics 12:40–13:05 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten Classics 13:05–13:35 Uhr Verbotene Liebe Classics 13:35–14:00 Uhr Hinter Gittern - Der Frauenknast Eiskalt 14:00–14:50 Uhr The Cleveland Show Pilot(Pilot) 11:55–12:15 Uhr The Cleveland Show Tanz mit der Tochter(Da Doggone Daddy-Daughter Dinner Dance) 12:15–12:40 Uhr Bob's Burgers Tina-rannosaurus Wrecks(Tina-rannosaurus Wrecks) 12:40–13:05 Uhr Bob's Burgers The Unbearable Like-Likeness of Gene(The Unbearable Like-Likeness of Gene) 13:05–13:25 Uhr Family Guy Hundeliebe(Brian in Love) 13:25–13:50 Uhr Family Guy Der letzte Knall(Da Boom) 13:50–14:15 Uhr Magnum Irrungen und Wirrungen der Psyche(Pleasure Principle) 11:50–12:35 Uhr Magnum Das Müllparadies(Innocence, a Broad) 12:35–13:25 Uhr Gier - Rausch des Goldes Falsche Träume(Episode 04) 13:25–14:15 Uhr Gonger 2 - Das Böse kehrt zurück 10:25–12:00 Uhr Verliebt in Berlin 12:00–12:25 Uhr Verliebt in Berlin 12:25–12:50 Uhr Anna und die Liebe 12:50–13:15 Uhr Anna und die Liebe 13:15–13:40 Uhr Heartland - Paradies für Pferde Am Scheideweg(The Road Home) 13:40–14:25 Uhr Solsidan Billie mit i-e 11:55–12:20 Uhr Solsidan Risotto ist immer Risotto 12:20–12:45 Uhr Call My Agent! ASK 12:45–13:55 Uhr Clique Episode 5 13:55–14:40 Uhr
Two and a Half Men Der Familien-Rottweiler(Crude and Uncalled For) 11:55–12:20 Uhr Two and a Half Men Charlies Engel(Aye, Aye, Captain) 12:20–12:45 Uhr Two and a Half Men Der Kirchenbesuch(Tinkle Like a Princess) 12:45–13:10 Uhr Two and a Half Men Ich habe deinen Schnurrbart gefunden(I Found Your Moustache) 13:10–13:35 Uhr The Big Bang Theory Hochzeit und Herzinfarkt(The Engagement Reaction) 13:35–13:55 Uhr The Big Bang Theory Männertausch(The Roommate Transmogrification) 13:55–14:20 Uhr Manhattan Hero 11:40–13:20 Uhr French Connection - Brennpunkt Brooklyn 13:20–15:05 Uhr McLeods Töchter Antrag auf Umwegen(The Rules Of Engagement) 11:45–12:30 Uhr McLeods Töchter Die Falle(Bloodlines) 12:30–13:20 Uhr McLeods Töchter Sture Böcke(Warts and All) 13:20–14:05 Uhr McLeods Töchter Giftmüll(Conflict of Interests) 14:05–14:50 Uhr

Donnerstag, 12.09.2019, ab 12:00 Uhr

zuvor 12:00 Uhr 13:00 Uhr 14:00 Uhr Brooklyn Nine-Nine Ich habe Etknupfeit(The Slump) 11:50–12:15 Uhr Parks and Recreation Die Reporterin(The Reporter) 12:15–12:40 Uhr Parks and Recreation Männerclub(Boys Club) 12:40–13:05 Uhr Die Goldbergs Optimus darf nicht sterben(The Darryl Dawkins Dance) 13:05–13:30 Uhr Die Goldbergs Im Land der Cowboys(Cowboy Country) 13:30–13:55 Uhr Modern Family Kletten und Kakteen(Come Fly with Me) 13:55–14:20 Uhr Live Sky Sport News HD Mittagsreport 11:00–14:00 Uhr Live Sky Sport News HD Nachmittagsreport 14:00–17:00 Uhr Versailles Vertrauensfragen(Trust Issues) 11:05–12:05 Uhr Versailles Die Wahrheit kommt ans Licht(Truth will out) 12:05–13:05 Uhr Carnivale Henry Scudder(Carnivale 19: Damascus, NE) 13:05–13:55 Uhr True Blood Kampf um die Weltherrschaft(Everybody Wants to Rule the World) 13:55–14:55 Uhr A Beautiful Day 10:55–12:30 Uhr Leave No Trace 12:30–14:20 Uhr Scream - Schrei! 11:40–13:35 Uhr Vertrauter Feind 13:35–15:30 Uhr Die große Versuchung - Lügen bis der Arzt kommt 10:10–12:05 Uhr Taxi Taxi 12:05–13:35 Uhr Stretch 13:35–15:15 Uhr Prestige - Die Meister der Magie 10:50–13:00 Uhr Tully - Dieses verdammte Mutterglück 13:00–14:35 Uhr Mord im Orient Express 10:55–12:50 Uhr Schlaflos in Seattle 12:50–14:40 Uhr SOKO 5113 Die Kinder der Agathe S. 11:35–12:25 Uhr Die Rosenheim-Cops Traumhochzeit mit Todesfall 12:25–13:15 Uhr Die Rosenheim-Cops Ritters letzte Fahrt 13:15–14:05 Uhr Unter anderen Umständen: Das verschwundene Kind 14:05–15:35 Uhr Bonanza Eine Romanze für Little Joe(The Julia Bulette Story) 11:05–12:00 Uhr Bonanza Annie steht ihren Mann(The Saga of Annie O'toole) 12:00–12:55 Uhr Bonanza Die Deidesheimer Story(Deidesheimer Story) 12:55–13:50 Uhr Bonanza Mr. Henry Comstock(Mr. Henry Comstock) 13:50–14:45 Uhr TinkerBell 10:55–12:10 Uhr Plötzlich Prinzessin 2 12:10–14:00 Uhr Bis in alle Ewigkeit 14:00–15:25 Uhr Fußball: Bundesliga Eintracht Frankfurt - Fortuna Düsseldorf, 3. Spieltag 11:00–13:00 Uhr Fußball: 2. Bundesliga Hamburger SV - Hannover 96, 5. Spieltag 13:00–15:00 Uhr Handball: LIQUI MOLY HBL FRISCH AUF! Göppingen - Füchse Berlin, Topspiel am Sonntag, 4. Spieltag 11:15–13:00 Uhr Golf: European Tour Porsche European Open, 4. Tag in Hamburg 13:00–15:30 Uhr Formel 1: Großer Preis von Italien 2. Freies Training in Monza 10:45–12:30 Uhr Formel 1: Großer Preis von Italien 3. Freies Training in Monza 12:30–13:30 Uhr Formel 1: Großer Preis von Italien Qualifying in Monza 13:30–14:30 Uhr Radsport 74. Vuelta a España 2019 11:30–12:30 Uhr Radsport Tour of Britain 2019 in England, Wales & Schottland 12:30–13:25 Uhr Snooker Shanghai Masters 2019 13:25–17:00 Uhr Volleyball - CEV EM Türkei - Polen, 2. Halbfinale, Ankara/TUR, Frauen 11:15–12:55 Uhr SPORT1 News 12:55–13:00 Uhr Volleyball - CEV EM Italien - Polen, Spiel um Platz 3, Ankara/TUR, Frauen 13:00–14:45 Uhr Die Top-Teams des Fußballs Ungarn 1950er 11:50–12:20 Uhr sportdigital News Show 11.09.2019 12:20–12:30 Uhr
Die Top Ten des Fußballs Trainer 12:30–13:00 Uhr Dream Teams - Die besten Teams der Welt Niederlande, Afrika 13:00–13:30 Uhr Athletico Paranaense - Internacional Copa do Brasil (Finale, Hinspiel) 13:30–15:30 Uhr