Anzeige

Mittwoch, 11.09.2019, ab 14:00 Uhr

zuvor 14:00 Uhr 15:00 Uhr 16:00 Uhr ARD-Mittagsmagazin 13:00–14:00 Uhr Tagesschau 14:00–14:10 Uhr Rote Rosen 14:10–15:00 Uhr Tagesschau 15:00–15:10 Uhr Sturm der Liebe 15:10–16:00 Uhr Tagesschau 16:00–16:10 Uhr Verrückt nach Meer Die Glückspilze von Neufundland 16:10–17:00 Uhr ARD-Mittagsmagazin 13:00–14:00 Uhr heute - in Deutschland 14:00–14:15 Uhr Die Küchenschlacht 14:15–15:00 Uhr heute Xpress 15:00–15:05 Uhr Bares für Rares 15:05–16:00 Uhr heute - in Europa 16:00–16:10 Uhr Die Rosenheim-Cops Ein Alibi für alle 16:10–17:00 Uhr Anwälte im Einsatz 13:00–14:00 Uhr Auf Streife 14:00–15:00 Uhr Auf Streife - Die Spezialisten 15:00–16:00 Uhr Klinik am Südring 16:00–17:30 Uhr Punkt 12 - Das RTL-Mittagsjournal 12:00–14:00 Uhr Die Superhändler - 4 Räume, 1 Deal VW Nachtschränkchen / Stempeluhr / Schreibtischschatulle / Keramikpferd 14:00–15:00 Uhr Ran an den Speck - Familien nehmen ab 15:00–16:00 Uhr Mensch Papa! Väter allein zu Haus 16:00–17:00 Uhr Two and a Half Men Gib Dir keine Mühe, Charlie(Did You Check With the Captain of the Flying Monkeys?) 13:45–14:15 Uhr Two and a Half Men Ich verstehe(If They Go Either Way, They Are Usually Fake) 14:15–14:45 Uhr The Middle Das harte Weihnachtsfest(Christmas) 14:45–15:10 Uhr The Middle Die Jeans(The Jeans) 15:10–15:40 Uhr The Big Bang Theory Die Bill-Gates-Begegnung(The Gates Excitation) 15:40–16:05 Uhr The Big Bang Theory Das Machtwechsel-Modell(The Tenant Disassociation) 16:05–16:30 Uhr Zwischen Tüll und Tränen 13:00–14:00 Uhr Mein Kind, dein Kind - Wie erziehst du denn? Ramesh vs. Kerstin 14:00–15:00 Uhr Shopping Queen Motto in Aachen: Umschnallpflicht - Setze deine neue Bauchtasche in Szene!, Tag 3: Birgit 15:00–16:00 Uhr 4 Hochzeiten und eine Traumreise Tag 3: Ksenia, Frankfurt am Main 16:00–17:00 Uhr Armes Deutschland - Stempeln oder abrackern? Ein Ex-Knacki auf Hartz IV 12:00–14:00 Uhr Die Reimanns - Ein außergewöhnliches Leben 14:00–15:00 Uhr Hartz und herzlich - Tag für Tag Benz-Baracken 15:00–17:00 Uhr The Mentalist Die schöne Witwe(Ladies in Red) 13:55–14:55 Uhr Navy CIS: L.A. Die Kandidatin(Dead Body Politic) 14:55–15:50 Uhr kabel eins news 15:50–16:00 Uhr Navy CIS Nichts fragen, nichts sagen(Recruited) 16:00–16:55 Uhr

Mittwoch, 11.09.2019, ab 14:00 Uhr

zuvor 14:00 Uhr 15:00 Uhr 16:00 Uhr American Dad Stan am Zug 13:45–14:10 Uhr American Dad Meine Keuschheitsfessel 14:10–14:35 Uhr American Dad Bullock und sein Ja-Sager 14:35–14:55 Uhr American Dad Travis oder Stan? 14:55–15:25 Uhr Bob's Burgers Bed And Breakfast 15:25–15:50 Uhr Bob's Burgers Die Kunst-Meile 15:50–16:15 Uhr Phineas und Ferb Danville im Dunkeln / Der Tag zuvor(Blackout! / What'd I Miss?) 13:55–14:25 Uhr Miraculous - Geschichten von Ladybug und Cat Noir Party mit Folgen(Despair Bear) 14:25–14:45 Uhr Gilbert und Sadie Party-Planung leicht gemacht / Schwarze Magie(Party On! / The Secret Curse) 14:45–15:15 Uhr Willkommen in Gravity Falls Verrückt nach Jungs(Boyz Crazy) 15:15–15:45 Uhr Wolkig mit Aussicht auf Fleischbällchen Der Junge hat Mumm / Die neue Neue(The Kid's Got Moxy / The New New Girl) 15:45–16:10 Uhr We Bare Bears - Bären wie wir Wir und Chloe/Wir und der Dieb(Chloe/Our Stuff) 16:10–16:30 Uhr Airplane Repo - Die Inkasso-Piloten Doppelpack in der Karibik(Saint Croix Swipe) 13:15–14:15 Uhr Das Survival-Duo: Zwei Männer, ein Ziel Unter Löwen(Tracking Lions) 14:15–15:15 Uhr Coast Guard Alaska - Rettung aus der Luft Premieren und Abschiede(Episode 9) 15:15–16:15 Uhr Beyblade Burst Folge #03.41 13:55–14:20 Uhr Yu-Gi-Oh! Yugi gegen Marik - Teil 1 14:20–14:45 Uhr Der Aufstieg der Teenage Mutant Ninja Turtles Die Panzer-Jagd / Kampf der Maskottchen 14:45–15:05 Uhr Die Fantastische Welt von Gumball Der Parasit 15:05–15:20 Uhr Power Rangers: Beast Morphers Folge #26.20 15:20–15:45 Uhr Spongebob Schwammkopf Thaddäus, der Riese / Eine Nase für Patrick 15:45–16:15 Uhr Border Patrol Australia Vietnamesische Implantate 13:40–14:05 Uhr Border Patrol Australia Der ecuadorianische Callboy 14:05–14:25 Uhr Man Fire Food - Barbecue Roadtrip durch die USA Räuchern wie die Profis(Small Packages, Big Flavors) 14:25–14:55 Uhr Man Fire Food - Barbecue Roadtrip durch die USA Kochen mit Lehm und Eisen(Mud and Steel in New Mexico) 14:55–15:10 Uhr Futurama Sex mit Zapp(Zapp Dingbat) 15:10–15:40 Uhr
Captain Tsubasa Flieg zum Himmel hinauf!(Take off!) 15:40–16:05 Uhr
Naruto Wo ist euer Teamgeist?(You Failed! Kakashi's Final Decision) 16:05–16:30 Uhr
Walker, Texas Ranger Gladiatorenkämpfe(Night of the Gladiator) 13:35–14:20 Uhr M*A*S*H Infantiler Wahnsinn(War of Nerves) 14:20–14:45 Uhr
M*A*S*H Die Winchester-Tonbänder(The Winchester Tapes) 14:45–15:10 Uhr
Ein Käfig voller Helden Nicht verzagen, Bremsversagen!(The Big Broadcast) 15:10–15:30 Uhr
Ein Käfig voller Helden Wie vom Blitz getroffen(The Gypsy) 15:30–16:00 Uhr
Walker, Texas Ranger Mord im Reservat(The Legend of Running Bear) 16:00–16:50 Uhr
Das Familiengericht Eltern hinter Gittern 13:45–14:30 Uhr Das Familiengericht Der allgemeine Wahnsinn 14:30–15:20 Uhr Das Familiengericht Der letzte Ausweg 15:20–16:10 Uhr Das Familiengericht Haushaltsgeld / Die Intrige 16:10–17:00 Uhr Unsere kleine Farm Aufstand der Frauen(Oleson Versus Oleson) 13:30–14:15 Uhr Ein Engel auf Erden Hoffnung für Lee (1)(A Dolphin Song for Lee (1)) 14:15–15:10 Uhr Diagnose: Mord Mord am Hochzeitstag(Till Death Do Us Part) 15:10–16:00 Uhr Diagnose: Mord Lösegeld-Übergabe(Wrong Number) 16:00–16:50 Uhr Fixer Upper - Umbauen, einrichten, einziehen! Wohntraum für kleines Budget(Tight Budgets and Big Dreams) 13:45–14:35 Uhr Fixer Upper - Umbauen, einrichten, einziehen! Das Überraschungs-Makeover(A Veteran Home Makeover) 14:35–15:35 Uhr Ghost Whisperer - Stimmen aus dem Jenseits Die Gabe(Pilot) 15:35–16:30 Uhr Angelo! Das Geschwister-Ding / Der Kampf ums Sommerprojekt(Best Sister Ever / Snow & Tell) 13:40–14:05 Uhr Die Tom und Jerry Show Katzen-Cop / Wie alles begann / Der Splitter / Onkel Pecos, der Rodeo-Clown(Cat Cop / In The Beginning / Splinter Of Discontent / Uncle Pecos Rides Again) 14:05–14:25 Uhr Zak Storm - Super Pirat Die legendäre Riesenqualle(A Jellyfish of Legend) 14:25–14:55 Uhr
Dragons - Auf zu neuen Ufern Ein wahrer Anführer(Follow the Leader) 14:55–15:20 Uhr Mr. Bean - Die Cartoon-Serie Der Schatz / Verstoßen(Treasure / Homeless) 15:20–15:50 Uhr ALVINNN!!! und die Chipmunks Der Gedächtnisverlust / Überall Keime(Dave Rebooted / Germs) 15:50–16:20 Uhr
Dauerwerbesendung 13:55–15:55 Uhr Dauerwerbesendung 15:55–16:10 Uhr Stargate Atlantis Das Geheimnis der Antiker(Trinity) 16:10–17:05 Uhr Spirit: wild und frei Zu viele Veränderungen(Lucky and the Two-Wheeled Terror) 13:40–14:10 Uhr Polly Pocket Der Kostümwettbewerb(The Con Job) 14:10–14:40 Uhr Angelo! Das Geschwister-Ding / Der Kampf ums Sommerprojekt(Best Sister Ever / Snow & Tell) 14:40–15:05 Uhr Die Tom und Jerry Show Katzen-Cop / Wie alles begann / Der Splitter / Onkel Pecos, der Rodeo-Clown(Cat Cop / In The Beginning / Splinter Of Discontent / Uncle Pecos Rides Again) 15:05–15:25 Uhr Zak Storm - Super Pirat Die legendäre Riesenqualle(A Jellyfish of Legend) 15:25–15:55 Uhr Dragons - Auf zu neuen Ufern Ein wahrer Anführer(Follow the Leader) 15:55–16:20 Uhr Infomercials 13:30–14:00 Uhr Meera - Die Braut, die sich was traut! 14:00–14:25 Uhr Eine herrlich indische Familie 14:25–14:55 Uhr Das Rezept zur großen Liebe 14:55–15:20 Uhr Das Rezept zur großen Liebe 15:20–15:50 Uhr Der König und seine unsterbliche Liebe 15:50–16:15 Uhr

Mittwoch, 11.09.2019, ab 14:00 Uhr

zuvor 14:00 Uhr 15:00 Uhr 16:00 Uhr Gartenreise durch Österreich 13:30–14:15 Uhr Felix und die wilden Tiere Der Tempelelefant 14:15–14:45 Uhr Wer weiß denn sowas? 14:45–15:30 Uhr Schnittgut. Alles aus dem Garten 15:30–16:00 Uhr Rundschau 16:00–16:15 Uhr Alles Klara Schachmatt 13:40–14:30 Uhr Schaumküsse 14:30–16:00 Uhr hallo hessen 16:00–16:45 Uhr MDR aktuell 13:58–14:00 Uhr MDR um 2 14:00–15:15 Uhr Wer weiß denn sowas? 15:15–16:00 Uhr MDR um 4 16:00–16:30 Uhr In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte Lebenslinien 13:10–14:00 Uhr NDR//Aktuell 14:00–14:15 Uhr die nordstory Lühesand 14:15–15:15 Uhr Wer weiß denn sowas? 15:15–16:00 Uhr NDR//Aktuell 16:00–16:20 Uhr Verrückt nach Meer Große Party auf dem Pazifik 13:10–14:00 Uhr Gartengeschichten Grüner wohnen 14:00–14:45 Uhr Die Spielmacher aus Ravensburg Memory, Malefiz und das digitale Kinderzimmer 14:45–15:15 Uhr Unser Westen Unsere Schauspieler 15:15–16:00 Uhr rbb24 16:00–16:15 Uhr Wer weiß denn sowas? 13:30–14:15 Uhr Eisenbahn-Romantik Mit dem Zug zwischen Fels und Meer - Eisenbahn an der Ligurischen Küste 14:15–14:45 Uhr Eisenbahn-Romantik Grande amore - il treno a vapore 14:45–15:15 Uhr Expedition in die Heimat Im Herzen des Schwarzwalds 15:15–16:00 Uhr SWR Aktuell 16:00–16:04 Uhr Kaffee oder Tee 16:05–17:00 Uhr Planet Wissen 13:05–14:05 Uhr Papageien, Palmen & Co. Delikatessen 14:05–14:30 Uhr In aller Freundschaft Flächenbrand 14:30–15:15 Uhr In aller Freundschaft Tabula Rasa 15:15–16:00 Uhr WDR aktuell 16:00–16:15 Uhr Schweizer Hotelgeschichten Nobelherbergen für die Briten 13:30–14:25 Uhr Schweizer Hotelgeschichten Schlösser der Belle Époque 14:25–15:15 Uhr Schweizer Hotelgeschichten Legenden am Berg 15:15–16:05 Uhr Schweizer Hotelgeschichten Stadtpalais mit Tradition 16:05–16:55 Uhr Planet Wissen 13:30–14:30 Uhr W wie Wissen 14:30–15:00 Uhr SMS - Schwanke meets Science Farben und Fernhandel 15:00–15:15 Uhr Hauptsache Gesund 15:15–16:00 Uhr nano 16:00–16:30 Uhr Invictus - Unbezwungen 13:50–15:55 Uhr Magic Cities Kuala Lumpur 15:55–16:50 Uhr Die Regeln von Floor Die Armbanduhr 13:50–14:00 Uhr Die Regeln von Floor Reiche Floor 14:00–14:10 Uhr Schloss Einstein - Erfurt 14:10–14:35 Uhr Schloss Einstein - Erfurt 14:35–15:00 Uhr Lockie Leonard Sorge um Mum 15:00–15:25 Uhr Lockie Leonard Dicke Fische 15:25–15:45 Uhr Stoked Das Dude-Wochenende 15:45–16:10 Uhr Lenas Ranch Jumpy 16:10–16:35 Uhr Um Himmels Willen Am seidenen Faden 13:40–14:25 Uhr Nimm Du ihn 14:25–15:55 Uhr Dawson's Creek Drehtage in Capeside 15:55–16:40 Uhr ARD-Mittagsmagazin 13:00–14:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 14:00–19:15 Uhr Macht und Machenschaften Milliardengeschäft Steuerhinterziehung 13:30–14:15 Uhr Kriminelle Karrieren Allen Stanford - Finanzpirat der Karibik 14:15–15:00 Uhr Kriminelle Karrieren Wolfgang Beltracchi - Der Meisterfälscher 15:00–15:45 Uhr Abgezockt! Die Immobiliengeschäfte der S&K-Gruppe 15:45–16:30 Uhr Psych Überwiegend wolkig . gebietsweise Mord 13:35–14:15 Uhr Psych Spiel, Satz . und Straftat? 14:15–14:55 Uhr
Monk Mr. Monk und das Baseballfieber 14:55–15:35 Uhr Monk Mr. Monk geht in den Zirkus 15:35–16:20 Uhr

Mittwoch, 11.09.2019, ab 14:00 Uhr

zuvor 14:00 Uhr 15:00 Uhr 16:00 Uhr Bloomberg Daybreak Americas 13:00–15:00 Uhr Bloomberg Markets The Open 15:00–16:00 Uhr Bloomberg Markets Americas 16:00–17:00 Uhr Helena Vera Kombimode 13:00–14:00 Uhr Caprice - Laufen auf Luft 14:00–15:00 Uhr Himmelblau by Lola Paltinger 15:00–16:00 Uhr Helena Vera Kombimode 16:00–17:00 Uhr Treehouse Guys Die Schräge Hütte von Oregon(Tree Climber Gets a Treehouse) 13:15–14:00 Uhr Treehouse Guys Das verzauberte Haus(Beautiful Redwood Treehouse) 14:00–14:40 Uhr Treehouse Guys Eine Sushi-Bar in den Bäumen(A Sushi Lover's Treehouse) 14:40–15:25 Uhr Treehouse Guys Das hundefreundliche Baumhaus(Florida Family Treehouse) 15:25–16:05 Uhr Amazing Spaces - So wohnt sonst keiner Schnäppchen-Schuppen und das große Finale 16:05–16:55 Uhr News Spezial: So gehts Deutschland 13:30–14:00 Uhr Nachrichten 14:00–14:10 Uhr Telebörse 14:10–14:30 Uhr News Spezial: So gehts Deutschland 14:30–15:00 Uhr Nachrichten 15:00–15:20 Uhr Ratgeber - Steuern & Recht 15:20–15:40 Uhr Telebörse 15:40–16:00 Uhr Nachrichten 16:00–16:15 Uhr Spacetime Das Licht - Einem Phänomen auf der Spur 13:55–14:50 Uhr Das Universum: Geheimnisvolle Venus 14:50–15:45 Uhr Gefährliches Universum - Angriff der Aliens 15:45–16:30 Uhr JAPAN FROM ABOVE: UP CLOSE 13:55–14:00 Uhr NHK NEWSLINE 14:00–14:20 Uhr NEWSLINE BIZ 14:20–14:30 Uhr TOKYO EYE 2020 14:30–15:00 Uhr NHK NEWSLINE 15:00–15:20 Uhr NEWSLINE BIZ 15:20–15:30 Uhr Close to ART 15:30–15:45 Uhr A*B*C Tours 15:45–16:00 Uhr NHK NEWSLINE 16:00–16:15 Uhr Bundestag live 09:00–18:00 Uhr sonnenklar.TV Urlaubscocktail 13:30–14:30 Uhr Kreutzers Küchenshow 14:30–15:30 Uhr Mein TV Magazin - Reisen & mehr 15:30–16:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 16:00–16:15 Uhr Reitsport Trabrennen 2019 - Straubing 11:00–16:00 Uhr Nachrichten 13:55–14:00 Uhr Das Universum: Geheimnisvolle Venus 14:00–15:00 Uhr Nachrichten 15:00–15:25 Uhr WELT Drive 15:25–16:00 Uhr Nachrichten 16:00–16:05 Uhr Die UFO-Akten: Präsidenten und Aliens 16:05–17:00 Uhr Wetterblick um die Welt 13:34–14:00 Uhr Wetterausblick 14:00–14:06 Uhr wetter.com Livecams 14:06–14:30 Uhr Wochenendwetter für Deutschland 14:30–14:32 Uhr Europawetter 14:32–14:34 Uhr Wetterblick um die Welt 14:34–15:00 Uhr Wetterausblick 15:00–15:06 Uhr wetter.com Livecams 15:06–15:30 Uhr Wochenendwetter für Deutschland 15:30–15:32 Uhr Europawetter 15:32–15:34 Uhr Wetterblick um die Welt 15:34–16:00 Uhr Wetterausblick 16:00–16:06 Uhr wetter.com Livecams 16:06–16:30 Uhr Radsport Tour of Britain 2019 in England, Wales & Schottland 13:30–14:05 Uhr Radsport 74. Vuelta a España 2019 14:05–15:00 Uhr Radsport 74. Vuelta a España 2019 15:00–17:45 Uhr Teleshopping 12:00–14:00 Uhr Teleshopping 14:00–14:30 Uhr Teleshopping 14:30–15:00 Uhr Teleshopping 15:00–15:30 Uhr Poker PCA 2018 Super High Roller 15:30–16:30 Uhr

Mittwoch, 11.09.2019, ab 14:00 Uhr

zuvor 14:00 Uhr 15:00 Uhr 16:00 Uhr 19-2 Abschied 13:35–14:20 Uhr Spooks - Im Visier des MI5 Der Deal 14:20–15:15 Uhr Spooks - Im Visier des MI5 Das kleine Superhirn 15:15–16:10 Uhr Bite Club Feind und Freund 16:10–16:55 Uhr
Bear Grylls: Stars am Limit Scott Eastwood(Scott Eastwood) 13:45–14:25 Uhr Fang des Lebens - Der gefährlichste Job Alaskas Das Logbuch des Vaters(Becoming Captain) 14:25–15:10 Uhr Fang des Lebens - Der gefährlichste Job Alaskas Von Bruder zu Bruder(Purgatory) 15:10–15:55 Uhr Home Rescue - Wohnen in der Wildnis Sturzflut auf Maui(Drowning) 15:55–16:40 Uhr Blue Bloods - Crime Scene New York Das dynamische Duo(The One That Got Away) 13:25–14:10 Uhr Blue Bloods - Crime Scene New York Falscher Alarm(In and Out) 14:10–14:55 Uhr Navy CIS: L.A. Projekt Spiral(Spiral) 14:55–15:40 Uhr Navy CIS: L.A. Der Mann aus Zarzis(In the Line of Duty) 15:40–16:25 Uhr Peter Steiners Theaterstadl - Dreimal Hochzeit 13:55–15:25 Uhr Gräfin Mariza 15:25–17:10 Uhr Small Apartments 12:25–14:00 Uhr Mr. Collins' zweiter Frühling 14:00–15:45 Uhr Duplicity - Gemeinsame Geheimsache 15:45–17:50 Uhr Top Speed Classic Morgan Sports Car Club Germany 13:45–14:15 Uhr Stunt Heroes Die Stuntvideos 14:15–14:45 Uhr Perfect Ride SUV - Auf der Überholspur 14:45–15:15 Uhr Streetwise - Das Automagazin Peugeot 208 15:15–15:40 Uhr Crash Folge 26 15:40–16:05 Uhr High Octane Crusty Demons: From Video to the Arena 16:05–16:35 Uhr Amerikas National Parks Gates of the Arctic 13:45–14:35 Uhr Wildes Kolumbien Chiribiquete: Das Herz des Amazonas(Chiribiquete Journey To the Heart of the Amazon) 14:35–15:25 Uhr Tiere außer Rand und Band Unglückliche Zufälle(Wrong Place, Wrong Time) 15:25–16:15 Uhr Aussteiger: Freiheit ist alles Blutdurst(Out For Blood) 13:15–14:05 Uhr Aussteiger: Freiheit ist alles Stechen, wie eine Biene(Sting Like a Bee) 14:05–14:55 Uhr Gewagtes Gebot - Die Abriss-Profis Flugzeug im Haus(Airplane Palace) 14:55–15:20 Uhr Gewagtes Gebot - Die Abriss-Profis Villa am Meer(Million Dollar Manor) 15:20–15:45 Uhr Gewagtes Gebot - Die Abriss-Profis Schätze an der Uni(Campus Cash Cow) 15:45–16:15 Uhr Verbotene Liebe Classics 13:45–14:10 Uhr Unter uns 14:10–14:40 Uhr Alles was zählt 14:40–15:05 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten 15:05–15:35 Uhr Outlander Der Weg zurück(The Way Out) 15:35–16:30 Uhr Family Guy Stinkreich(Peter, Peter, Caviar Eater) 13:50–14:15 Uhr Family Guy Hundeliebe(Brian in Love) 14:15–14:40 Uhr Family Guy Der letzte Knall(Da Boom) 14:40–15:05 Uhr The Cleveland Show Pilot(Pilot) 15:05–15:25 Uhr The Cleveland Show Tanz mit der Tochter(Da Doggone Daddy-Daughter Dinner Dance) 15:25–15:50 Uhr Bob's Burgers Tina-rannosaurus Wrecks(Tina-rannosaurus Wrecks) 15:50–16:15 Uhr Büro der Legenden 13:25–14:20 Uhr Büro der Legenden 14:20–15:20 Uhr CSI: Den Tätern auf der Spur Die Schaumparty(Lady Heather's Box) 15:20–16:25 Uhr Heartland - Paradies für Pferde Der verlorene Song(Lost Song) 13:50–14:35 Uhr Frozen Memories 14:35–15:25 Uhr Total Dreamer - Träume werden wahr Kapitel 23 15:25–16:10 Uhr Verliebt in Berlin 16:10–16:35 Uhr Poldark Episode 4 13:30–14:30 Uhr Father Brown Der mysteriöse Agent 14:30–15:20 Uhr Father Brown Der Fluch der Mumie 15:20–16:05 Uhr Scott & Bailey Mord im Darknet 16:05–16:55 Uhr The Big Bang Theory Souvlaki statt Pizza(The Agreement Dissection) 13:55–14:15 Uhr The Big Bang Theory Die Antilope im Curry(The Wildebeest Implementation) 14:15–14:40 Uhr Young Sheldon Eine Mutter, ein Sohn und ein Tornado(A Mother, a Child, and a Blue Man's Backside) 14:40–15:05 Uhr Young Sheldon Meemaw, Guacamole und das lila Fahrrad(Gluons, Guacamole, and the Color Purple) 15:05–15:25 Uhr Those Who Can't Von Läusen und Menschen(Of Lice and Men) 15:25–15:50 Uhr Those Who Can't Debbie Superstar(What's Eating Uncle Jake?) 15:50–16:15 Uhr Jagd auf Roter Oktober 12:00–14:15 Uhr Magic Mike 14:15–16:10 Uhr Little Miss Sunshine 16:10–17:55 Uhr McLeods Töchter Ein neues Leben(Climb Every Mountain) 13:20–14:05 Uhr McLeods Töchter Blondes Gift(Sisters Are Doing It For Themselves) 14:05–14:50 Uhr McLeods Töchter Antrag auf Umwegen(The Rules Of Engagement) 14:50–15:35 Uhr McLeods Töchter Die Falle(Bloodlines) 15:35–16:25 Uhr

Mittwoch, 11.09.2019, ab 14:00 Uhr

zuvor 14:00 Uhr 15:00 Uhr 16:00 Uhr Modern Family Schafe, schwarz und weiß(Pilot) 13:55–14:20 Uhr Modern Family Wie verziehe ich mein Kind?(The Bycycle Thief) 14:20–14:40 Uhr Doc Martin Nachbarschaftsliebe(City Slickers) 14:40–15:35 Uhr Doc Martin Der Verehrer(The Admirer) 15:35–16:30 Uhr Live Sky Sport News HD Mittagsreport 11:00–14:00 Uhr Live Sky Sport News HD Nachmittagsreport 14:00–17:00 Uhr True Blood Am Anfang(In The Beginning) 13:55–14:55 Uhr True Blood Alte Bekannte(Somebody That I Used to Know) 14:55–15:50 Uhr Aquarius Die Hoffnung stirbt zuletzt(Never Say Never to Always) 15:50–16:40 Uhr Das schönste Mädchen der Welt 12:30–14:15 Uhr Isle of Dogs - Ataris Reise 14:15–16:00 Uhr Bad Times at the El Royale 16:00–18:25 Uhr Mimic 12:50–14:40 Uhr Knock Knock 14:40–16:20 Uhr The Hatton Garden Job 13:20–14:55 Uhr Das ist erst der Anfang 14:55–16:30 Uhr The Secret Man 12:25–14:10 Uhr The Homesman 14:10–16:15 Uhr Godzilla 12:35–14:55 Uhr Three Billboards Outside Ebbing, Missouri 14:55–16:50 Uhr Die Rosenheim-Cops Rosenheimer Geheimnisse 13:15–14:05 Uhr Stubbe - Von Fall zu Fall Blutsbrüder 14:05–15:35 Uhr Die Chefin Vertrauen 15:35–16:40 Uhr Tennis, Schläger und Kanonen Kathy schafft alle(There Was a Little Girl) 13:20–14:15 Uhr Fluss ohne Wiederkehr 14:15–15:50 Uhr Sabata kehrt zurück 15:50–17:35 Uhr Cinderella 12:45–14:00 Uhr Verwünscht 14:00–15:45 Uhr Mit Dir an meiner Seite 15:45–17:30 Uhr Fußball: 2. Bundesliga Kompakt 5. Spieltag 13:00–14:00 Uhr Fußball: Bundesliga Bayer Leverkusen - 1899 Hoffenheim, 3. Spieltag 14:00–16:00 Uhr Fußball: 2. Bundesliga VfL Osnabrück - Karlsruher SC, 5. Spieltag 16:00–18:00 Uhr Sendepause 06:00–06:00 Uhr Golf: US PGA Tour Tour Championship by Coca-Cola, 4. Tag in Atlanta, Georgia(USA) 11:00–14:00 Uhr Formel 1: Großer Preis von Italien Rennen in Monza 14:00–16:00 Uhr Fußball: UEFA Champions League FC Liverpool - FC Barcelona, Halbfinale Rückspiel 16:00–18:00 Uhr Fußball: DFB-Pokal VfL Osnabrück - RB Leipzig, 1. Runde 13:30–15:30 Uhr Fußball: DFB-Pokal Chemnitzer FC - Hamburger SV, 1. Runde 15:30–17:30 Uhr Snooker Shanghai Masters 2019 13:25–17:00 Uhr Die PS Profis - Mehr Power aus dem Pott Barbara will einen Franzosen, Kurzversion 13:45–14:05 Uhr SPORT1 News 14:05–14:10 Uhr Volleyball - CEV EM Serbien - Italien, 1. Halbfinale, Ankara/TUR, Frauen 14:10–16:00 Uhr Volleyball - CEV EM Türkei - Polen, 2. Halbfinale, Ankara/TUR, Frauen 16:00–17:40 Uhr Die Top-Teams des Fußballs Brasilien 1982 13:30–14:00 Uhr Die Einzigartigen - Homage Typen: Best, Gascoigne, Balotelli 14:00–14:30 Uhr Die Einzigartigen - Homage Typen: Mourinho, Ronaldinho, Pirlo 14:30–15:00 Uhr Die Einzigartigen - Homage Typen: Hunt, Lauda, RäikkÖnen 15:00–15:30 Uhr Die Einzigartigen - Homage Typen: Klopp, Ramos, özil 15:30–16:00 Uhr Die Legenden des Fußballs Luis Figo 16:00–16:30 Uhr