Anzeige

Mittwoch, 11.09.2019, ab 16:00 Uhr

zuvor 16:00 Uhr 17:00 Uhr 18:00 Uhr Sturm der Liebe 15:10–16:00 Uhr Tagesschau 16:00–16:10 Uhr Verrückt nach Meer Die Glückspilze von Neufundland 16:10–17:00 Uhr Tagesschau 17:00–17:15 Uhr Brisant 17:15–18:00 Uhr Gefragt - Gejagt 18:00–18:50 Uhr Bares für Rares 15:05–16:00 Uhr heute - in Europa 16:00–16:10 Uhr Die Rosenheim-Cops Ein Alibi für alle 16:10–17:00 Uhr heute 17:00–17:10 Uhr hallo deutschland 17:10–17:45 Uhr Leute heute 17:45–18:00 Uhr SOKO Wismar Tödliche Nähe 18:00–18:54 Uhr Auf Streife - Die Spezialisten 15:00–16:00 Uhr Klinik am Südring 16:00–17:30 Uhr Ungelogen - das ehrlichste Gespräch deines Lebens / oder SAT.1 Regional-Magazine 17:30–18:00 Uhr Nächste Ausfahrt Liebe 18:00–19:00 Uhr Ran an den Speck - Familien nehmen ab 15:00–16:00 Uhr Mensch Papa! Väter allein zu Haus 16:00–17:00 Uhr Herz über Kopf 17:00–17:30 Uhr Unter uns 17:30–18:00 Uhr Explosiv - Das Magazin 18:00–18:30 Uhr The Big Bang Theory Die Bill-Gates-Begegnung(The Gates Excitation) 15:40–16:05 Uhr The Big Bang Theory Das Machtwechsel-Modell(The Tenant Disassociation) 16:05–16:30 Uhr The Big Bang Theory Der Waldmensch Wolcott(The Reclusive Potentia) 16:30–17:00 Uhr taff 17:00–18:00 Uhr NEWSTIME 18:00–18:10 Uhr Die Simpsons Ich will nicht wissen, warum der gefangene Vogel singt(I Don't Wanna Know Why the Caged Bird Sings) 18:10–18:40 Uhr Shopping Queen Motto in Aachen: Umschnallpflicht - Setze deine neue Bauchtasche in Szene!, Tag 3: Birgit 15:00–16:00 Uhr 4 Hochzeiten und eine Traumreise Tag 3: Ksenia, Frankfurt am Main 16:00–17:00 Uhr Zwischen Tüll und Tränen 17:00–18:00 Uhr First Dates - Ein Tisch für zwei 18:00–19:00 Uhr Hartz und herzlich - Tag für Tag Benz-Baracken 15:00–17:00 Uhr RTL II News Nachrichten 17:00–17:04 Uhr RTL II Wetter 17:04–17:05 Uhr Krass Schule - Die jungen Lehrer Mein Lehrer ist ein Arschloch! 17:05–18:05 Uhr Köln 50667 18:05–19:00 Uhr kabel eins news 15:50–16:00 Uhr Navy CIS Nichts fragen, nichts sagen(Recruited) 16:00–16:55 Uhr Abenteuer Leben täglich 16:55–17:55 Uhr
Mein Lokal, Dein Lokal - Der Profi kommt "Restaurant Nanebi", Abertamy / Tschechien 17:55–18:55 Uhr

Mittwoch, 11.09.2019, ab 16:00 Uhr

zuvor 16:00 Uhr 17:00 Uhr 18:00 Uhr Bob's Burgers Die Kunst-Meile 15:50–16:15 Uhr Bob's Burgers Spaghetti Western mit Hackbällchen 16:15–16:45 Uhr South Park Ärger mit den Mandeln 16:45–17:15 Uhr South Park Katerstimmung 17:15–17:45 Uhr South Park Käpt'n Fettbart 17:45–18:10 Uhr Ehe ist... Die Eishockey-Lüge 18:10–18:35 Uhr Wolkig mit Aussicht auf Fleischbällchen Der Junge hat Mumm / Die neue Neue(The Kid's Got Moxy / The New New Girl) 15:45–16:10 Uhr We Bare Bears - Bären wie wir Wir und Chloe/Wir und der Dieb(Chloe/Our Stuff) 16:10–16:30 Uhr We Bare Bears - Bären wie wir Wir und Nom Nom(Nom Nom) 16:30–16:40 Uhr Oggy und die Kakerlaken Puppenspiel / Höhen und Tiefen / Gesundheit!(Doll Idol / Ups and Downs / Bless You Oggy!) 16:40–17:05 Uhr Phineas und Ferb Fliegende Candace / Die Auto-Show(Fly on the Wall / My Sweet ride) 17:05–17:35 Uhr Phineas und Ferb Alte Bekannte/ Tanzwettbewerb(Picture This/ Nerdy Dancin) 17:35–17:55 Uhr Phineas und Ferb Die Reise zum Mittelpunkt von Candace(Journey to the Center of Candace) 17:55–18:05 Uhr Willkommen in Gravity Falls Schwabbel in Not(Land before Swine) 18:05–18:35 Uhr Coast Guard Alaska - Rettung aus der Luft Premieren und Abschiede(Episode 9) 15:15–16:15 Uhr Die Zwangsvollstrecker Episode 2(Episode 2) 16:15–17:15 Uhr Die Gebrauchtwagen-Profis - Neuer Glanz für alte Kisten Ford Mustang Mach 1(Ford Mustang Mach 1) 17:15–18:15 Uhr Spongebob Schwammkopf Thaddäus, der Riese / Eine Nase für Patrick 15:45–16:15 Uhr Willkommen bei den Louds Die Verwandlung der Lisa Loud/Ohne Van und aber 16:15–16:30 Uhr Willkommen bei den Louds Krönchen ade / Dads Desaster 16:30–16:50 Uhr Willkommen bei den Louds Die mürrischen Mitbewohner / Der Holzkopf 16:50–17:10 Uhr Die Thundermans Und täglich grüßt der Urlaubstag 17:10–17:35 Uhr Game Shakers - Jetzt geht's App Babe liebt die Gefahr 17:35–18:00 Uhr Henry Danger Diamanten für Heather 18:00–18:25 Uhr Captain Tsubasa Flieg zum Himmel hinauf!(Take off!) 15:40–16:05 Uhr Naruto Wo ist euer Teamgeist?(You Failed! Kakashi's Final Decision) 16:05–16:30 Uhr Dragon Ball Super Ausweichen unmöglich! Die unsichtbaren Gegner greifen an! 16:30–16:55 Uhr
Captain Tsubasa Neustart für den Nankatsu FC!(Nankatsu Football Club Revival) 16:55–17:20 Uhr
Hunter x Hunter Das x Schicksal x erwacht 17:20–17:45 Uhr Naruto Shippuden Zwei im gleichen Boot!(Strange Bedfellows) 17:45–18:05 Uhr Naruto Shippuden Der Weg nach draußen, den es nicht gibt!(Guidepost of the Camellia) 18:05–18:30 Uhr
Ein Käfig voller Helden Wie vom Blitz getroffen(The Gypsy) 15:30–16:00 Uhr Walker, Texas Ranger Mord im Reservat(The Legend of Running Bear) 16:00–16:50 Uhr Walker, Texas Ranger Der Mann im Schatten (1)(Something in the Shadows (1)) 16:50–17:40 Uhr M*A*S*H Und der Mörder ist ...(The Light That Failed) 17:40–18:00 Uhr M*A*S*H Liebe im Krieg(In Love and War) 18:00–18:30 Uhr Das Familiengericht Der letzte Ausweg 15:20–16:10 Uhr Das Familiengericht Haushaltsgeld / Die Intrige 16:10–17:00 Uhr essen & trinken - Für jeden Tag Hitverdächtig - Das Revival der Klassiker 17:00–17:50 Uhr essen & trinken - Für jeden Tag Türkisch für Einsteiger 17:50–18:35 Uhr Diagnose: Mord Mord am Hochzeitstag(Till Death Do Us Part) 15:10–16:00 Uhr Diagnose: Mord Lösegeld-Übergabe(Wrong Number) 16:00–16:50 Uhr Mord ist ihr Hobby Ein Schatzsucher zu viel(Dead Man's Gold) 16:50–17:45 Uhr Mord ist ihr Hobby Ein Nachruf mit Folgen(Deadline for Murder) 17:45–18:35 Uhr Ghost Whisperer - Stimmen aus dem Jenseits Die Gabe(Pilot) 15:35–16:30 Uhr Ghost Whisperer - Stimmen aus dem Jenseits Der unsichtbare Freund(The Crossing) 16:30–17:25 Uhr Cold Case - Kein Opfer ist je vergessen Der Schlüssel(The Key) 17:25–18:20 Uhr ALVINNN!!! und die Chipmunks Der Gedächtnisverlust / Überall Keime(Dave Rebooted / Germs) 15:50–16:20 Uhr Zig & Sharko - Meerjungfrauen frisst man nicht! Versteckenspiel / Im Partyfieber / Die perfekte Welle(Hide and Squeek / Let's dance!! / Sea, Surf and Fun) 16:20–16:45 Uhr
Hotel Transsilvanien - Die Serie Dianes Geburtstagszauber / Vampir gegen Knoblauch(Fright of Hand / Dude Where's My Garlic?) 16:45–17:10 Uhr Inspector Gadget Rettet die Pyramiden! / Zurück in die Schurkenzukunft(Pyramid Scheme / Back to the MAD Future) 17:10–17:40 Uhr Zak Storm - Super Pirat Ein neuer Freund(The Bermuda Apocalypse) 17:40–18:10 Uhr Die Tom und Jerry Show Glühwürmchen-Blues / Tom, die Lachnummer / Der Praxis-Unterricht / Hirnfutter(Lightning Bug Blues / Going Going Gone Viral / School Of Hard Knocks / Brain Food) 18:10–18:40 Uhr
Dauerwerbesendung 15:55–16:10 Uhr Stargate Atlantis Das Geheimnis der Antiker(Trinity) 16:10–17:05 Uhr Stargate Atlantis Instinkt(Instinct) 17:05–18:00 Uhr Raumschiff Enterprise Epigonen(A Piece of Action) 18:00–19:05 Uhr Dragons - Auf zu neuen Ufern Ein wahrer Anführer(Follow the Leader) 15:55–16:20 Uhr Mr. Bean - Die Cartoon-Serie Der Schatz / Verstoßen(Treasure / Homeless) 16:20–16:50 Uhr ALVINNN!!! und die Chipmunks Der Gedächtnisverlust / Überall Keime(Dave Rebooted / Germs) 16:50–17:20 Uhr Zig & Sharko - Meerjungfrauen frisst man nicht! Versteckenspiel / Im Partyfieber / Die perfekte Welle(Hide and Squeek / Let's dance!! / Sea, Surf and Fun) 17:20–17:45 Uhr Hotel Transsilvanien - Die Serie Dianes Geburtstagszauber / Vampir gegen Knoblauch(Fright of Hand / Dude Where's My Garlic?) 17:45–18:10 Uhr Inspector Gadget Rettet die Pyramiden! / Zurück in die Schurkenzukunft(Pyramid Scheme / Back to the MAD Future) 18:10–18:40 Uhr Der König und seine unsterbliche Liebe 15:50–16:15 Uhr Der König und seine unsterbliche Liebe 16:15–16:45 Uhr Razia Sultan - Die Herrscherin von Delhi 16:45–17:10 Uhr Razia Sultan - Die Herrscherin von Delhi 17:10–17:40 Uhr Jodha Akbar 17:40–18:05 Uhr Jodha Akbar 18:05–18:35 Uhr

Mittwoch, 11.09.2019, ab 16:00 Uhr

zuvor 16:00 Uhr 17:00 Uhr 18:00 Uhr Schnittgut. Alles aus dem Garten 15:30–16:00 Uhr Rundschau 16:00–16:15 Uhr Wir in Bayern 16:15–17:30 Uhr
Abendschau - Der Süden 17:30–18:00 Uhr Abendschau 18:00–18:30 Uhr
Schaumküsse 14:30–16:00 Uhr hallo hessen 16:00–16:45 Uhr hessenschau kompakt 16:45–17:00 Uhr hallo hessen 17:00–17:50 Uhr hessenschau kompakt 17:50–18:00 Uhr maintower 18:00–18:25 Uhr Wer weiß denn sowas? 15:15–16:00 Uhr MDR um 4 16:00–16:30 Uhr MDR um 4 16:30–17:00 Uhr MDR um 4 17:00–17:45 Uhr MDR aktuell 17:45–18:05 Uhr Wetter für 3 18:05–18:10 Uhr Brisant 18:10–18:54 Uhr Wer weiß denn sowas? 15:15–16:00 Uhr NDR//Aktuell 16:00–16:20 Uhr Mein Nachmittag 16:20–17:10 Uhr Leopard, Seebär & Co. Nachwuchs bei den Seebären 17:10–18:00 Uhr Niedersachsen 18.00 18:00–18:15 Uhr Unser Westen Unsere Schauspieler 15:15–16:00 Uhr rbb24 16:00–16:15 Uhr Wer weiß denn sowas? 16:15–17:00 Uhr rbb24 17:00–17:05 Uhr Panda, Gorilla & Co. 17:05–17:55 Uhr Unser Sandmännchen 17:55–18:00 Uhr rbb UM6 18:00–18:27 Uhr Expedition in die Heimat Im Herzen des Schwarzwalds 15:15–16:00 Uhr SWR Aktuell 16:00–16:04 Uhr Kaffee oder Tee 16:05–17:00 Uhr SWR Aktuell 17:00–17:05 Uhr Kaffee oder Tee 17:05–18:00 Uhr SWR Aktuell 18:00–18:12 Uhr In aller Freundschaft Tabula Rasa 15:15–16:00 Uhr WDR aktuell 16:00–16:15 Uhr Hier und heute 16:15–18:00 Uhr WDR aktuell / Lokalzeit 18:00–18:15 Uhr Schweizer Hotelgeschichten Legenden am Berg 15:15–16:05 Uhr Schweizer Hotelgeschichten Stadtpalais mit Tradition 16:05–16:55 Uhr Die Rückkehr der Wildnis Reno Sommerhalders Suche nach der intakten Natur 16:55–18:30 Uhr Hauptsache Gesund 15:15–16:00 Uhr nano 16:00–16:30 Uhr Erlebnis Hessen Die Bienenbotschafter 16:30–17:15 Uhr Präziser als jedes Skalpell? - Wem die neuen OP-Roboter nutzen 17:15–18:00 Uhr Im Gehirn von Bosch Ein Hauch von Silicon Valley 18:00–18:30 Uhr Magic Cities Kuala Lumpur 15:55–16:50 Uhr Xenius 16:50–17:20 Uhr
Wie das Land, so der Mensch Frankreich - Auvergne 17:20–17:45 Uhr Das Wunder von Nairobi Noten der Hoffnung 17:45–18:30 Uhr
Stoked Das Dude-Wochenende 15:45–16:10 Uhr Lenas Ranch Jumpy 16:10–16:35 Uhr Lenas Ranch Bonbon 16:35–16:55 Uhr Kein Keks für Kobolde Der falsche Vogel 16:55–17:20 Uhr Kein Keks für Kobolde Von Füchsen und Fallen 17:20–17:40 Uhr Belle und Sebastian Saint Martin wird berühmt 17:40–17:55 Uhr Belle und Sebastian Spuk im Gasthof 17:55–18:05 Uhr Der kleine Nick Schlaflos im Zeltlager 18:05–18:20 Uhr Dawson's Creek Drehtage in Capeside 15:55–16:40 Uhr Dawson's Creek Lieben heißt Leben - Teil 1 16:40–17:25 Uhr Lindenstraße Die Guten 17:25–17:55 Uhr Ohne Schnitzel geht es nicht Schnitzel de luxe 17:55–18:40 Uhr Tagesschau-Nachrichten 14:00–19:15 Uhr Abgezockt! Die Immobiliengeschäfte der S&K-Gruppe 15:45–16:30 Uhr Abgezockt! Der Anlagebetrüger Felix Vossen 16:30–17:20 Uhr Milliardenspiel in Monaco - Ein Oligarch kauft die Justiz 17:20–18:00 Uhr Alte Bündnisse - neue Bedrohungen Deutschlands Rolle in der NATO und der Welt 18:00–18:45 Uhr Monk Mr. Monk geht in den Zirkus 15:35–16:20 Uhr Psych Überwiegend wolkig . gebietsweise Mord 16:20–17:00 Uhr Psych Spiel, Satz . und Straftat? 17:00–17:45 Uhr Bares für Rares Lieblingsstücke 17:45–18:30 Uhr

Mittwoch, 11.09.2019, ab 16:00 Uhr

zuvor 16:00 Uhr 17:00 Uhr 18:00 Uhr Bloomberg Markets The Open 15:00–16:00 Uhr Bloomberg Markets Americas 16:00–17:00 Uhr Bloomberg Markets European Close 17:00–18:00 Uhr Bloomberg Markets Balance of Power 18:00–19:00 Uhr Himmelblau by Lola Paltinger 15:00–16:00 Uhr Helena Vera Kombimode 16:00–17:00 Uhr Nick Assfalg Make-up & Care 17:00–18:00 Uhr Maloo: Fashion Pieces 18:00–19:00 Uhr Treehouse Guys Das hundefreundliche Baumhaus(Florida Family Treehouse) 15:25–16:05 Uhr Amazing Spaces - So wohnt sonst keiner Schnäppchen-Schuppen und das große Finale 16:05–16:55 Uhr Amazing Spaces - So wohnt sonst keiner Neues Jahr, neue Kategorie(Cabins and Summerhouses / Not a Shed) 16:55–17:45 Uhr Amazing Spaces - So wohnt sonst keiner Mini-Pubs und Überraschungshütten(Pubs and Entertainment / Unexpected) 17:45–18:35 Uhr Telebörse 15:40–16:00 Uhr Nachrichten 16:00–16:15 Uhr Telebörse 16:15–16:30 Uhr News Spezial: So gehts Deutschland 16:30–17:00 Uhr Nachrichten 17:00–17:15 Uhr Telebörse 17:15–17:30 Uhr News Spezial: So gehts Deutschland 17:30–18:00 Uhr Nachrichten 18:00–18:20 Uhr Gefährliches Universum - Angriff der Aliens 15:45–16:30 Uhr Lügen und Fälschungen: Die Alien-Autopsie 16:30–17:05 Uhr Die UFO-Akten: Präsidenten und Aliens 17:05–17:55 Uhr Lügen und Fälschungen: Der Krieg der Welten 17:55–18:40 Uhr A*B*C Tours 15:45–16:00 Uhr NHK NEWSLINE 16:00–16:15 Uhr NEWSLINE IN DEPTH 16:15–16:30 Uhr Trails to Tsukiji 16:30–17:00 Uhr NHK NEWSLINE 17:00–17:15 Uhr NEWSLINE IN DEPTH 17:15–17:30 Uhr Japan's Top Inventions 17:30–17:45 Uhr Japan's Top Inventions 17:45–18:00 Uhr NHK NEWSLINE 18:00–18:15 Uhr Bundestag live 09:00–18:00 Uhr phoenix der tag 18:00–18:30 Uhr Mein TV Magazin - Reisen & mehr 15:30–16:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 16:00–16:15 Uhr Nächste Ausfahrt Urlaub 16:15–16:30 Uhr Die AdW Show - Das Angebot der Woche 16:30–16:45 Uhr Reiseticker 16:45–17:00 Uhr Reisebazar 17:00–18:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 18:00–18:15 Uhr Reitsport Trabrennen 2019 - Straubing 11:00–16:00 Uhr WELT Drive 15:25–16:00 Uhr Nachrichten 16:00–16:05 Uhr Die UFO-Akten: Präsidenten und Aliens 16:05–17:00 Uhr Nachrichten 17:00–17:05 Uhr Lügen und Fälschungen: Der Krieg der Welten 17:05–18:00 Uhr Nachrichten 18:00–18:15 Uhr Wetterblick um die Welt 15:34–16:00 Uhr Wetterausblick 16:00–16:06 Uhr wetter.com Livecams 16:06–16:30 Uhr Wochenendwetter für Deutschland 16:30–16:32 Uhr Europawetter 16:32–16:34 Uhr Wetterblick um die Welt 16:34–17:00 Uhr Wetterausblick 17:00–17:06 Uhr wetter.com Livecams 17:06–17:30 Uhr Wochenendwetter für Deutschland 17:30–17:32 Uhr Europawetter 17:32–17:34 Uhr Wetterblick um die Welt 17:34–18:00 Uhr Wetter am Abend 18:00–18:06 Uhr wetter.com Livecams 18:06–18:30 Uhr Radsport 74. Vuelta a España 2019 15:00–17:45 Uhr Radsport Vuelta Extra 17:45–18:15 Uhr Poker PCA 2018 Super High Roller 15:30–16:30 Uhr Container Wars Bizarres Ende 16:30–17:00 Uhr Container Wars The Big Apple 17:00–17:30 Uhr Storage Wars - Geschäfte in Texas Klein und fein 17:30–18:00 Uhr Storage Wars - Geschäfte in Texas Beutezug in Pantego 18:00–18:30 Uhr

Mittwoch, 11.09.2019, ab 16:00 Uhr

zuvor 16:00 Uhr 17:00 Uhr 18:00 Uhr Spooks - Im Visier des MI5 Das kleine Superhirn 15:15–16:10 Uhr Bite Club Feind und Freund 16:10–16:55 Uhr
Hustle - Unehrlich währt am längsten Der Fernsehstar 16:55–17:50 Uhr Hustle - Unehrlich währt am längsten Das Beste zum Schluss 17:50–18:45 Uhr
Home Rescue - Wohnen in der Wildnis Sturzflut auf Maui(Drowning) 15:55–16:40 Uhr Home Rescue - Wohnen in der Wildnis In der Flammenhölle(Honey I Torched The Homestead) 16:40–17:30 Uhr Street Outlaws Episode 101(Who Made These Rules?) 17:30–18:15 Uhr Navy CIS: L.A. Der Mann aus Zarzis(In the Line of Duty) 15:40–16:25 Uhr Navy CIS: L.A. Der Tunnel(Black Wind) 16:25–17:10 Uhr Navy CIS Rache(Revenge) 17:10–18:00 Uhr Navy CIS Helfende Augen(Double Blind) 18:00–18:45 Uhr Gräfin Mariza 15:25–17:10 Uhr Da wo die Heimat ist 17:10–18:45 Uhr Duplicity - Gemeinsame Geheimsache 15:45–17:50 Uhr Hart aber herzlich Jennifer geht ins Kloster(Harts on the Run) 17:50–18:40 Uhr Crash Folge 26 15:40–16:05 Uhr High Octane Crusty Demons: From Video to the Arena 16:05–16:35 Uhr Operation Repo - Die Fahrzeugeintreiber von Kalifornien Staffel 6 / Episode 18 16:35–16:55 Uhr Operation Repo - Die Fahrzeugeintreiber von Kalifornien Staffel 6 / Episode 19 16:55–17:20 Uhr Truck World Folge 17 17:20–17:50 Uhr Tuning - Tiefer geht`s nicht! Bavarian Finest BMW X6M 17:50–18:15 Uhr Tiere außer Rand und Band Unglückliche Zufälle(Wrong Place, Wrong Time) 15:25–16:15 Uhr Tiere außer Rand und Band Erfolgreiche Flucht(Great Escapes) 16:15–17:05 Uhr Tierische Außenseiter Auf Spurensuche in Afrika(Africa's Freaky Five) 17:05–17:55 Uhr Der unglaubliche Dr. Pol Jubel und Trubel(The Fourth of Pol-Ly!) 17:55–18:40 Uhr Gewagtes Gebot - Die Abriss-Profis Schätze an der Uni(Campus Cash Cow) 15:45–16:15 Uhr Gewagtes Gebot - Die Abriss-Profis Polizeistation(Cops, Robbers, & Rewards) 16:15–16:40 Uhr Vergessene Schätze Das verlassene Gotteshaus(Philadelphia AME Church) 16:40–17:05 Uhr Vergessene Schätze Die alte Tuchfabrik(Maryland Silk Mill) 17:05–17:30 Uhr Vergessene Schätze Schatzkammer Getreidemühle(Maryland Grist Mill) 17:30–18:00 Uhr Vergessene Schätze Eine kostbare Papierfabrik(Maine Paper Factory) 18:00–18:25 Uhr Outlander Der Weg zurück(The Way Out) 15:35–16:30 Uhr Die Erbschaft 16:30–17:35 Uhr Die Erbschaft 17:35–18:35 Uhr Bob's Burgers Tina-rannosaurus Wrecks(Tina-rannosaurus Wrecks) 15:50–16:15 Uhr Bob's Burgers The Unbearable Like-Likeness of Gene(The Unbearable Like-Likeness of Gene) 16:15–16:35 Uhr Family Guy Heiliger Bimbam(Holy Crap) 16:35–17:00 Uhr Family Guy Kohle ohne Ende(Love Thy Trophy) 17:00–17:25 Uhr You're the Worst Das Sonntagsrätsel(The Last Sunday Funday) 17:25–17:50 Uhr You're the Worst Die Asche meines Vaters(The Only Thing That Helps) 17:50–18:20 Uhr CSI: Den Tätern auf der Spur Die Schaumparty(Lady Heather's Box) 15:20–16:25 Uhr CSI: Den Tätern auf der Spur Todesfahrt(Lucky Strike) 16:25–17:10 Uhr Anwälte der Toten - Rechtsmediziner decken auf 17:10–17:55 Uhr Anwälte der Toten - Rechtsmediziner decken auf 17:55–18:45 Uhr Total Dreamer - Träume werden wahr Kapitel 23 15:25–16:10 Uhr Verliebt in Berlin 16:10–16:35 Uhr Verliebt in Berlin 16:35–17:00 Uhr Alles oder Nichts 17:00–17:25 Uhr Alles oder Nichts 17:25–17:55 Uhr SOKO München Junggesellenabschied 17:55–18:40 Uhr Father Brown Der Fluch der Mumie 15:20–16:05 Uhr Scott & Bailey Mord im Darknet 16:05–16:55 Uhr Velvet Die glückliche Braut 16:55–17:40 Uhr Velvet Der Tag der Wahrheit 17:40–18:25 Uhr Those Who Can't Debbie Superstar(What's Eating Uncle Jake?) 15:50–16:15 Uhr Two and a Half Men Der Familien-Rottweiler(Crude and Uncalled For) 16:15–16:40 Uhr Two and a Half Men Charlies Engel(Aye, Aye, Captain) 16:40–17:05 Uhr Two and a Half Men Der Kirchenbesuch(Tinkle Like a Princess) 17:05–17:30 Uhr Two and a Half Men Ich habe deinen Schnurrbart gefunden(I Found Your Moustache) 17:30–17:50 Uhr 2 Broke Girls Der T-Shirt-Raub(And the Knock Off Knockout) 17:50–18:15 Uhr Magic Mike 14:15–16:10 Uhr Little Miss Sunshine 16:10–17:55 Uhr Batman Begins 17:55–20:15 Uhr McLeods Töchter Die Falle(Bloodlines) 15:35–16:25 Uhr McLeods Töchter Sture Böcke(Warts and All) 16:25–17:10 Uhr Heartland - Paradies für Pferde Fehlendes Vertrauen(Change of Course) 17:10–18:00 Uhr Heartland - Paradies für Pferde Die Rodeo-Familie(Sound of Silence) 18:00–18:45 Uhr

Mittwoch, 11.09.2019, ab 16:00 Uhr

zuvor 16:00 Uhr 17:00 Uhr 18:00 Uhr Doc Martin Der Verehrer(The Admirer) 15:35–16:30 Uhr Scrubs - Die Anfänger Unsere Höllenwoche(Our Dear Leaders) 16:30–16:55 Uhr Scrubs - Die Anfänger Unsere Fahrkünste(Our Driving Issue) 16:55–17:20 Uhr Scrubs - Die Anfänger Unser Dankeschön(Our Thanks) 17:20–17:45 Uhr Parks and Recreation Eine ganz normale Behörde(Pilot) 17:45–18:10 Uhr Parks and Recreation Stimmenfang(Canvassing) 18:10–18:35 Uhr Live Sky Sport News HD Nachmittagsreport 14:00–17:00 Uhr Live Sky Sport News HD Abendreport 17:00–21:00 Uhr Aquarius Die Hoffnung stirbt zuletzt(Never Say Never to Always) 15:50–16:40 Uhr Madam Secretary Die Namenlosen(The Unnamed) 16:40–17:25 Uhr Madam Secretary Die Liebe meines Lebens(My Funny Valentine) 17:25–18:15 Uhr Isle of Dogs - Ataris Reise 14:15–16:00 Uhr Bad Times at the El Royale 16:00–18:25 Uhr Knock Knock 14:40–16:20 Uhr Vice 16:20–18:00 Uhr The Equalizer 18:00–20:15 Uhr Das ist erst der Anfang 14:55–16:30 Uhr Mamma Mia! Here We Go Again 16:30–18:25 Uhr The Homesman 14:10–16:15 Uhr Prestige - Die Meister der Magie 16:15–18:25 Uhr Three Billboards Outside Ebbing, Missouri 14:55–16:50 Uhr Das grenzt an Liebe 16:50–18:25 Uhr Die Chefin Vertrauen 15:35–16:40 Uhr Der Elefant - Mord verjährt nie Mörder meines Bruders 16:40–17:30 Uhr SOKO Köln Du sollst nicht töten 17:30–18:15 Uhr Sabata kehrt zurück 15:50–17:35 Uhr High Chaparral Befehl ist Befehl(The Lieutenant) 17:35–18:30 Uhr Mit Dir an meiner Seite 15:45–17:30 Uhr TinkerBell 17:30–18:35 Uhr Fußball: Bundesliga Bayer Leverkusen - 1899 Hoffenheim, 3. Spieltag 14:00–16:00 Uhr Fußball: 2. Bundesliga VfL Osnabrück - Karlsruher SC, 5. Spieltag 16:00–18:00 Uhr Fußball: 2. Bundesliga Arminia Bielefeld - SpVgg Greuther Fürth, 5. Spieltag 18:00–20:00 Uhr Sendepause 06:00–06:00 Uhr Formel 1: Großer Preis von Italien Rennen in Monza 14:00–16:00 Uhr Fußball: UEFA Champions League FC Liverpool - FC Barcelona, Halbfinale Rückspiel 16:00–18:00 Uhr Fußball: UEFA Champions League Ajax Amsterdam - Tottenham Hotspur, Halbfinale Rückspiel 18:00–20:00 Uhr Fußball: DFB-Pokal Chemnitzer FC - Hamburger SV, 1. Runde 15:30–17:30 Uhr Handball: LIQUI MOLY HBL FRISCH AUF! Göppingen - Füchse Berlin, Topspiel am Sonntag, 4. Spieltag 17:30–19:15 Uhr Snooker Shanghai Masters 2019 13:25–17:00 Uhr Snooker Shanghai Masters 2019 17:00–18:05 Uhr Tennis Grand Slam 2019 - US Open in New York Flushing Meadows 18:05–19:30 Uhr Volleyball - CEV EM Serbien - Italien, 1. Halbfinale, Ankara/TUR, Frauen 14:10–16:00 Uhr Volleyball - CEV EM Türkei - Polen, 2. Halbfinale, Ankara/TUR, Frauen 16:00–17:40 Uhr SPORT1 News 17:40–17:45 Uhr Volleyball - CEV EM Italien - Polen, Spiel um Platz 3, Ankara/TUR, Frauen 17:45–19:30 Uhr Die Einzigartigen - Homage Typen: Klopp, Ramos, özil 15:30–16:00 Uhr Die Legenden des Fußballs Luis Figo 16:00–16:30 Uhr Die Legenden des Fußballs Thierry Henry 16:30–17:00 Uhr Die Legenden des Fußballs Steven Gerrard 17:00–17:30 Uhr Die Legenden des Fußballs Clarence Seedorf 17:30–18:00 Uhr Transfermarkt TV Folge 483 18:00–18:20 Uhr