Anzeige

Sonntag, 13.10.2019, ab 8:00 Uhr

zuvor 08:00 Uhr 09:00 Uhr 10:00 Uhr Tigerenten Club Frisbee 07:05–08:05 Uhr Tiere bis unters Dach Adlerschwingen 08:05–08:35 Uhr Tiere bis unters Dach Pferdeschmerz 08:35–09:00 Uhr Tiere bis unters Dach Fohlenherz 09:00–09:30 Uhr Die Sendung mit der Maus 09:30–10:00 Uhr Tagesschau 10:00–10:03 Uhr Das singende, klingende Bäumchen 10:03–11:00 Uhr Mia and me Die gepfefferten Blitze 07:45–08:10 Uhr Mia and me Drachen in Gefahr 08:10–08:35 Uhr Löwenzahn Rotz und Co. - Nichts für schwache Nerven 08:35–09:00 Uhr heute Xpress 09:00–09:03 Uhr sonntags 09:03–09:30 Uhr Evangelischer Gottesdienst Mit Gebet und Spucke 09:30–10:15 Uhr Auf Streife 07:25–08:25 Uhr So gesehen - Talk am Sonntag 08:25–08:45 Uhr LUKE! Die Greatnightshow 08:45–10:45 Uhr
Formel 1: Das Rennen Das Rennen zum Großen Preis von Japan(Suzuka) 07:00–08:55 Uhr Formel 1: Siegerehrung und Highlights 08:55–09:30 Uhr Formel 1: Das Rennen Das Rennen zum Großen Preis von Japan(Suzuka) 09:30–11:30 Uhr
Eine schrecklich nette Familie Bart oder nicht Bart?(The Razor's Edge) 07:35–08:05 Uhr Galileo 08:05–09:10 Uhr Galileo 09:10–10:15 Uhr Criminal Intent - Verbrechen im Visier Verfolgungswahn(Gone) 07:10–08:05 Uhr Criminal Intent - Verbrechen im Visier Club der Vampire(Collective) 08:05–09:00 Uhr Criminal Intent - Verbrechen im Visier Blutsbande(The Good Child) 09:00–09:50 Uhr Criminal Intent - Verbrechen im Visier Mord à la Carte(Death Roe) 09:50–10:35 Uhr Dick und Jane - Zu allem bereit, zu nichts zu gebrauchen 06:40–08:20 Uhr Infomercial Infomercial 08:20–09:20 Uhr X-Factor: Das Unfassbare Der letzte Kampf | Pechsträhne | Horror | Geisterstunde | Das schlechte Gewissen(The Wrestler, The | Escape, The | Dead Friday | Ghost Visitor | Lady In A Black Dress) 09:20–10:20 Uhr EUReKA - Die geheime Stadt Die Knallgasreaktion(The Story of O2) 07:15–08:10 Uhr EUReKA - Die geheime Stadt Der menschliche Magnet(Crossing Over) 08:10–09:10 Uhr Abenteuer Leben Spezial - Jugend kann nicht kochen 09:10–11:10 Uhr

Sonntag, 13.10.2019, ab 8:00 Uhr

zuvor 08:00 Uhr 09:00 Uhr 10:00 Uhr The Cleveland Show Dicke Freunde 07:55–08:20 Uhr The Cleveland Show Ein geborener Geschäftsmann 08:20–08:40 Uhr The Cleveland Show Mädelsabend 08:40–09:05 Uhr Friends Gefeuert und verlassen 09:05–09:35 Uhr Friends Ein Fleck mit Folgen 09:35–10:00 Uhr Friends Zieh dich aus, Baby! 10:00–10:25 Uhr My Little Pony - Freundschaft ist Magie Das Ende des Schönheitsfleckenclubs(The Last Crusade) 07:50–08:20 Uhr Elena von Avalor Der Zauberlehrling(Wizard-In-Training) 08:20–08:45 Uhr Rapunzel - Die Serie Königin für einen Tag - Teil 2(Queen For A Day Pt 2) 08:45–09:15 Uhr Miraculous - Geschichten von Ladybug und Cat Noir Der Betrüger(Copycat) 09:15–09:35 Uhr Miraculous - Geschichten von Ladybug und Cat Noir Der Gamer(Gamer) 09:35–10:00 Uhr Tierduell Folge 6(Folge 6) 10:00–10:10 Uhr
Schlimmer geht's immer mit Milo Murphy Ein waschechter Murphy(Now I Am a Murphy) 10:10–10:20 Uhr
Infomercial 06:50–08:55 Uhr Strandhaus gesucht Episode 1(Island Fever) 08:55–09:25 Uhr Strandhaus gesucht Episode 2(Backyard Beaches) 09:25–09:55 Uhr Infomercial 09:55–10:15 Uhr Willkommen Bei Den Louds Der Mädchen-Guru / Alles muss raus! 07:55–08:20 Uhr Willkommen Bei Den Louds Harte Jungs / Das Geduldsspiel 08:20–08:50 Uhr Willkommen Bei Den Louds Sport ist Morde / Die Karten lügen nicht 08:50–09:15 Uhr Willkommen Bei Den Louds Der turbulente Tanzball / Jahrmarkt der Eifersucht 09:15–09:30 Uhr Dummie, die Mumie und die Sphinx von Shakaba 09:30–10:45 Uhr ran Rugby: WM 2019 - USA Vs. Tonga 07:30–09:40 Uhr ran Rugby: WM 2019 - Wales Vs. Uruguay 09:40–12:10 Uhr Airwolf Airwolf wird enttarnt(Discovery) 07:30–08:15 Uhr Airwolf Der Tag der Abrechnung(Day of Jeopardy) 08:15–09:00 Uhr Airwolf Geiselnahme auf der Queen Mary(Desperate Monday) 09:00–09:45 Uhr MacGyver 60 Millionen an der Angel(The Heist) 09:45–10:40 Uhr Das Familiengericht Dunkle Wahrheiten 07:50–08:40 Uhr Das Familiengericht Das Allerletzte 08:40–09:25 Uhr
Das Familiengericht Krücken statt Geld 09:25–10:15 Uhr
Der Bergdoktor Glück und Schatten 07:20–08:15 Uhr Kojak - Einsatz in Manhattan Die Erpressung(The Trade-Off) 08:15–09:05 Uhr Kojak - Einsatz in Manhattan Alle Träume werden wahr(I want to Report a Dream) 09:05–10:00 Uhr Quincy Der Teufel(Stolen Tears) 10:00–10:55 Uhr
Good Bones - Mutter, Tochter, Home-Makeover Das Landhaus Makeover(Wide Open Spaces) 07:20–08:10 Uhr Die Super-Makler - Top oder Flop? Am Limit(Flipper vs. Flipper) 08:10–08:40 Uhr Die Super-Makler - Top oder Flop? Verzockt(A Barnyard Dance) 08:40–09:10 Uhr Die Super-Makler - Top oder Flop? Volles Risiko(Hard Money Blues) 09:10–09:35 Uhr Die Super-Makler - Top oder Flop? Laute Nachbarn(Loud, Louder, Loudest) 09:35–10:05 Uhr Fixer Upper - Umbauen, einrichten, einziehen! Selbst ist der Käufer(Craftsmen Crave Urban Feel) 10:05–11:00 Uhr
Peppa Pig Sausia ist weg!(Mr Dinosaur is Lost) 07:50–08:00 Uhr Go Wild! - Mission Wildnis Ein Elefant im Porzellanladen(Elephant in the Room) 08:00–08:30 Uhr Super Toy Club 08:30–09:00 Uhr Angelo! Mach' schneller!(Shower Up) 09:00–09:05 Uhr ALVINNN!!! und die Chipmunks Berühmt um jeden Preis(Reality or Not) 09:05–09:35 Uhr Ninjago - Verbotenes Spinjitzu Gebrochene Versprechen / Schlangen im Kloster(Never Trust a Human / Under Siege) 09:35–10:05 Uhr Mr. Magoo Ein Tag am Strand / Die Dinosaurierinsel / Die Helfer des Weihnachtsmanns(Toes in the Sand / Dinosaur Island / Santa''s little helper) 10:05–10:30 Uhr Dauerwerbesendung 06:00–08:00 Uhr Dauerwerbesendung 08:00–10:00 Uhr Dauerwerbesendung 10:00–10:30 Uhr Paw Patrol - Helfer auf vier Pfoten Der verspielte Drache / Die Kriechtiere(Pups Save a Playful Dragon / Pups Save the Critters) 07:55–08:25 Uhr Caillou Neue Freunde / Caillous erster Schultag / Caillou der Meisterkoch / Abenteuer auf hoher See(New Kids on the Block / Caillou Goes to School / Caillou's Kitchen / Caillou's Sea Adventure) 08:25–08:50 Uhr Peppa Pig Sausia ist weg!(Mr Dinosaur is Lost) 08:50–09:00 Uhr Go Wild! - Mission Wildnis Ein Elefant im Porzellanladen(Elephant in the Room) 09:00–09:30 Uhr Super Toy Club 09:30–10:00 Uhr Angelo! Mach' schneller!(Shower Up) 10:00–10:05 Uhr ALVINNN!!! und die Chipmunks Berühmt um jeden Preis(Reality or Not) 10:05–10:35 Uhr Infomercials 07:30–08:00 Uhr Infomercials 08:00–08:30 Uhr Infomercials 08:30–09:00 Uhr Infomercials 09:00–09:30 Uhr Infomercials 09:30–10:00 Uhr Infomercials 10:00–10:30 Uhr

Sonntag, 13.10.2019, ab 8:00 Uhr

zuvor 08:00 Uhr 09:00 Uhr 10:00 Uhr Panoramabilder / Bergwetter 07:45–08:55 Uhr Kidnap - Bos aufregendste Ferien 08:55–10:15 Uhr Hauptsache Kultur 07:40–08:10 Uhr Ofenkuchen aus dem Backhaus 08:10–08:40 Uhr hessenschau 08:40–09:08 Uhr hessenschauwetter 09:08–09:10 Uhr Tierärztin Dr. Mertens Der Besucher 09:10–10:00 Uhr Familie Dr. Kleist Fremdkörper 10:00–10:50 Uhr Gegner von einst Wiedersehen nach 25 Jahren 07:30–08:00 Uhr Selbstbestimmt - Das Magazin 08:00–08:30 Uhr MDR Garten 08:30–09:00 Uhr Unser Dorf hat Wochenende Schönstedt 09:00–09:30 Uhr Schottlands Nordseeküste Von den Shetlands bis Edinburgh 09:30–10:13 Uhr MDR aktuell 10:13–10:15 Uhr Einfach genial! 07:35–08:00 Uhr Goldberg City Variations Francesco Tristano spielt J.S. Bach 08:00–09:00 Uhr Nordmagazin 09:00–09:30 Uhr Hamburg Journal 09:30–10:00 Uhr Schleswig-Holstein Magazin 10:00–10:30 Uhr Brisant 07:20–08:00 Uhr Brandenburg aktuell 08:00–08:30 Uhr Abendschau 08:30–09:00 Uhr Ich denke oft an Piroschka 09:00–10:30 Uhr Tele-Akademie 07:30–08:15 Uhr natürlich! 08:15–08:45 Uhr Schnittgut. Alles aus dem Garten 08:45–09:15 Uhr Home Cooking - Das 39. Lahnsteiner Bluesfestival 2019 09:15–10:45 Uhr Die Großherzogin von Gerolstein 07:20–10:05 Uhr Eine Weltreise durch den Westen Mit Lucas Vogelsang unterwegs im Revier 10:05–10:45 Uhr Alpenpanorama 07:30–09:00 Uhr ZIB 09:00–09:05 Uhr Armin Nassehi: Digitalisierung verstehen! 09:05–10:05 Uhr lesenswert Quartett 10:05–11:05 Uhr neuneinhalb 07:55–08:05 Uhr Tele-Gym 08:05–08:20 Uhr Panoramabilder 08:20–09:45 Uhr Abenteuer Panamericana Von El Salvador bis Panama 09:45–10:30 Uhr Die gefährlichsten Schulwege der Welt Papua-Neuguinea 07:55–08:15 Uhr Der Krieg und ich 08:15–08:40 Uhr Wenn ich groß bin, werde ich ... Krebsforscherin 08:40–08:55 Uhr
Abgeschoben in eine fremde Heimat Negin 08:55–09:05 Uhr ARTE Junior Das Magazin 09:05–09:20 Uhr Kavaliere 09:20–11:05 Uhr
Das Green Team Die Anakonda 07:55–08:05 Uhr Geschichten von überall Isabels Schatz 08:05–08:20 Uhr
Geschichten von überall Auf geht's, Daan! 08:20–08:35 Uhr
Timster Mauerfall und Wendewunder 08:35–08:50 Uhr neuneinhalb - Deine Reporter Kleiner Piks, große Wirkung - Warum wir uns impfen lassen 08:50–09:00 Uhr Checker Tobi Der Wald-Check 09:00–09:25 Uhr Feuerwehrmann Sam Feuer in der Feuerwache 09:25–09:35 Uhr Feuerwehrmann Sam Schnuffis guter Riecher 09:35–09:45 Uhr Feuerwehrmann Sam Feurige Schauermärchen 09:45–09:55 Uhr Super Wings Einladung zum Maskenball 09:55–10:05 Uhr Super Wings Ein Lava spuckender Vulkan 10:05–10:20 Uhr
Lindenstraße Der Stalker 07:35–08:05 Uhr Lindenstraße Das Ende eines Traums? 08:05–08:35 Uhr Lindenstraße Hans im Glück? 08:35–09:05 Uhr Lindenstraße Schmutzige Gedanken 09:05–09:35 Uhr Die Oma-Opa-Mama-Papa-Guck-mal-Show 09:35–10:05 Uhr Quarks Frisch gepflückt - Wie es um den regionalen Apfel steht 10:05–10:50 Uhr Wetter extrem - Weinbau statt Heringsfang 07:45–08:15 Uhr Zur Sache Rheinland-Pfalz! 08:15–09:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 09:00–09:15 Uhr Die Kinder der Stunde Null 09:15–10:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 10:00–10:15 Uhr AIDA oder TUI Cruises? Der Kreuzfahrt-Check 07:50–08:35 Uhr Obi, Dehner & Co. Der große Gartencenter-Check 08:35–09:20 Uhr Treffpunkt Kiosk Wo das Herz des Viertels schlägt 09:20–09:48 Uhr heute Xpress 09:48–09:50 Uhr Ein Tag in Köln 1629 09:50–10:35 Uhr Aufbruch ins All - mit Alexander Gerst 07:40–08:25 Uhr Faszination Erde - mit Dirk Steffens Japan - Land der Gegensätze 08:25–09:10 Uhr Das Diesel-Rätsel Auf den Spuren genialer Forscher und Erfinder 09:10–09:55 Uhr Das unsichtbare Netz 09:55–10:40 Uhr

Sonntag, 13.10.2019, ab 8:00 Uhr

zuvor 08:00 Uhr 09:00 Uhr 10:00 Uhr Bloomberg Commodities Edge 07:30–08:00 Uhr Bloomberg ETF IQ 08:00–08:30 Uhr Bloomberg Studio 1.0 08:30–09:00 Uhr The David Rubenstein Show, Peer to Peer Conversations 09:00–10:00 Uhr Bloomberg Best 10:00–11:00 Uhr Unsere Highlights 01:00–08:00 Uhr Diamond Collection Diamanten in Gold 08:00–09:00 Uhr All about Pfeffinger 09:00–10:00 Uhr Diamond Collection Diamanten in Gold 10:00–11:00 Uhr Mein Revier - Ordnungshüter räumen auf 07:35–09:20 Uhr Pannenhilfe extrem Die Bestie aus dem Osten(Paralysed: Britain's Worst Winter) 09:20–10:10 Uhr
LKW-Bergung extrem Eiskalte Bergung 10:10–10:55 Uhr
PS - Porsche Carrera Cup 07:30–08:00 Uhr Nachrichten 08:00–08:10 Uhr PS - Automagazin 08:10–09:00 Uhr
Nachrichten 09:00–09:15 Uhr Startup News 09:15–09:30 Uhr Auslandsreport 09:30–10:00 Uhr
LIVE: Rede AKK zu Deutschlandpakt der Union 10:00–10:30 Uhr
Der 300 Tonnen Laster - Ein Caterpillar wird ausgeliefert 07:05–08:00 Uhr Containergigant MSC Oscar - 20.000 Kilometer auf dem Meer 08:00–09:00 Uhr Die Foodtruckerin - An der Nordseeküste! 09:00–09:55 Uhr Superschiffe - Riesen-Trawler Northern Eagle 09:55–10:55 Uhr Emperor Akihito 07:10–08:00 Uhr NHK NEWSLINE 08:00–08:10 Uhr Hometown Stories 08:10–08:40 Uhr Core Kyoto mini 08:40–08:45 Uhr Wild Hokkaido! 08:45–09:00 Uhr NHK NEWSLINE 09:00–09:10 Uhr The Professionals 09:10–10:00 Uhr NHK NEWSLINE 10:00–10:10 Uhr BIZ STREAM 10:10–10:40 Uhr Weltbewegend - Die Entstehung der Kontinente Eurasien 07:30–08:15 Uhr Afrika-Logbuch Unterwegs in Mali und Niger 08:15–09:00 Uhr Im Herzen Afrika Auswanderern auf der Spur 09:00–09:45 Uhr phoenix vor ort 09:45–12:00 Uhr Infomercial 00:00–09:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 09:00–09:15 Uhr Frühshoppen 09:15–10:15 Uhr Goalball IBSA GOALBALL Europameisterschaft Stadthalle Rostock - Finaltag englisch 09:30–09:30 Uhr Goalball IBSA GOALBALL Europameisterschaft Stadthalle Rostock - Finaltag englisch 09:30–09:30 Uhr Containergigant MSC Oscar - 20.000 Kilometer auf dem Meer 07:00–08:00 Uhr Nachrichten 08:00–08:25 Uhr Die Foodtruckerin - Es gibt Chorizo-Tapas! 08:25–09:00 Uhr Nachrichten 09:00–09:10 Uhr Superschiffe - Riesen-Trawler Northern Eagle 09:10–10:10 Uhr Algoma Equinox - Riesenfrachter auf Amerikas Großen Seen 10:10–11:05 Uhr Wetterblick um die Welt 07:34–08:00 Uhr Wetter am Morgen 08:00–08:06 Uhr wetter.com Livecams 08:06–08:30 Uhr Wochenendwetter für Deutschland 08:30–08:32 Uhr Europawetter 08:32–08:34 Uhr Wetterblick um die Welt 08:34–09:00 Uhr Wetter am Morgen 09:00–09:06 Uhr wetter.com Livecams 09:06–09:30 Uhr Wochenendwetter für Deutschland 09:30–09:32 Uhr Europawetter 09:32–09:34 Uhr Wetterblick um die Welt 09:34–10:00 Uhr Wetter am Morgen 10:00–10:06 Uhr wetter.com Livecams 10:06–10:30 Uhr Sendeschluss 01:30–08:30 Uhr Tennis WTA International Tour - Upper Austria Ladies Linz 08:30–09:50 Uhr Springreiten Equestrian Masters 2019 in Peking(CHN) 09:50–12:00 Uhr Teleshopping 07:00–08:00 Uhr Antworten mit Bayless Conley 08:00–08:30 Uhr Die ARCHE-Fernsehkanzel 08:30–09:00 Uhr Teleshopping 09:00–09:15 Uhr Bundesliga Pur Klassiker Highlights Saison 2019/20 09:15–11:00 Uhr

Sonntag, 13.10.2019, ab 8:00 Uhr

zuvor 08:00 Uhr 09:00 Uhr 10:00 Uhr Survivor XXVIII - Cagayan Head of the Snake 07:40–08:30 Uhr Sea Patrol Die Ehrenschuld 08:30–09:15 Uhr Sea Patrol Der dritte Mann 09:15–10:00 Uhr Sea Patrol Auge um Auge 10:00–10:45 Uhr Driving Wild mit Marc Priestley Tractor Pulling in Großbritannien(British Tractor Pullers) 07:50–08:35 Uhr Driving Wild mit Marc Priestley Folkrace in Schweden(Swedish Folk Racers) 08:35–09:20 Uhr Railroad Alaska Schwierige Lieferung(Ice Dagger) 09:20–10:05 Uhr Railroad Alaska Schmelzende Gefahr(Spring Attacks) 10:05–10:55 Uhr Death in Paradise Die Kunst des Schreibens(Episode 703) 07:05–08:05 Uhr Navy CIS Blutsbrüder(Blood Brothers) 08:05–08:45 Uhr Navy CIS Donnie und Nicholas(Spinning Wheel) 08:45–09:30 Uhr Navy CIS Zwei Städte(Sister City: Part One) 09:30–10:15 Uhr Ottis Aquarium Ottis Aquarium 07:35–08:05 Uhr Weißblaue Geschichten Der Amerikaner / Der Erlkönig / Der Gondoliere 08:05–08:50 Uhr Die Bergretter Achillesferse - Teil 1 08:50–09:35 Uhr Der Bergdoktor Die Lebenden und die Toten - Teil 2 09:35–10:25 Uhr Was kümmert uns die Bank? 07:50–09:25 Uhr Die Lady und der Tramp 09:25–11:05 Uhr Go Green! Honda C-RZ 07:45–08:10 Uhr Virgin Australia Supercars Championship - ITM Auckland SuperSprint 2. Lauf 08:10–09:05 Uhr Spotted Folge 10 09:05–09:50 Uhr Virgin Australia Supercars Championship - Tasmania SuperSprint, 2. Lauf 09:50–10:45 Uhr Auf der Suche nach dem Monsterfisch Monster-Wels(Giant Catfish) 07:20–08:05 Uhr Auf in die Wildnis mit Jack Randall Kampf der Krokodile(Battle of the Crocs) 08:05–08:50 Uhr Fish Tank Kings - Gigantische Wasserwelten Das Reich des Fugu(Pufferfish Palace) 08:50–09:40 Uhr Snakes in the City Giftige Begegnungen(Venomous Encounters) 09:40–10:30 Uhr Der Untergang der Tempelritter 07:35–08:25 Uhr Activate: Die Global Citizen Bewegung Beendet die Plastikverschmutzung(Ending Plastic Pollution) 08:25–09:15 Uhr Die schlimmsten Naturkatastrophen 09:15–10:05 Uhr Naturkatastrophen hautnah Meteoriten-Einschlag(Meteor Strike) 10:05–10:25 Uhr Hinter Gittern - Der Frauenknast Versuchungen 07:20–08:15 Uhr Hinter Gittern - Der Frauenknast Gott sei Dank 08:15–09:00 Uhr Hinter Gittern - Der Frauenknast Spitzel 09:00–09:55 Uhr Hinter Gittern - Der Frauenknast Unsichtbarer Feind 09:55–10:45 Uhr Empire Verschiedene Welten(Cupid Kills) 07:30–08:15 Uhr Empire Seelenzerstörer(One Before Another) 08:15–08:55 Uhr Manhattan Undying 08:55–10:25 Uhr Cold Justice Falschaussage(He Said, He Said (Vigo County, IN)) 07:15–08:00 Uhr Cold Justice Aus dem Hinterhalt(Ambush (Malvern, AR)) 08:00–08:45 Uhr How to Get Away with Murder Bitte sag mir, dass nicht noch jemand tot ist(Please Say No One Else Is Dead) 08:45–09:30 Uhr CSI: Den Tätern auf der Spur Ein grausiger Fund(No Humans Involved) 09:30–10:15 Uhr Hand aufs Herz 07:35–08:00 Uhr Hand aufs Herz 08:00–08:25 Uhr Hand aufs Herz 08:25–08:50 Uhr Alex Noch drei Jahre(Instängd) 08:50–09:35 Uhr Alex Freigang(Jagad) 09:35–10:20 Uhr Velvet Neue Besen 07:05–08:00 Uhr Agatha Christie's Poirot Der Wachsblumenstrauß 08:00–09:35 Uhr Agatha Christie's Poirot Der Todeswirbel 09:35–11:15 Uhr Futurama Rostige Schienen(Forty Percent Leadbelly) 07:35–08:00 Uhr Futurama Die unmenschliche Fackel(The Inhuman Torch) 08:00–08:25 Uhr Futurama Futurama und Freunde(Saturday Morning Fun Pit) 08:25–08:45 Uhr Futurama Calculon 2.0(Calculon 2.0) 08:45–09:10 Uhr Final Space Die Schatten der Erinnerung(The Closer You Get) 09:10–09:35 Uhr Final Space Gary, Clarence, Ash, Spion(The Lost Spy) 09:35–10:00 Uhr The Middle Die königliche Hochzeit(Royal Wedding) 10:00–10:25 Uhr Poison Ivy III - Sex, Lügen, Rache 07:25–09:00 Uhr Mad City 09:00–11:00 Uhr Unsere kleine Farm Kirchliche Trauung(The Preacher Takes a Wife) 07:30–08:20 Uhr Unsere kleine Farm Alberts Indianertraum(The Halloween Dream) 08:20–09:10 Uhr Unsere kleine Farm Zeig mir den Weg(The Return of Mr. Edwards) 09:10–10:00 Uhr McLeods Töchter Absturz(Fairy Tale Ending) 10:00–10:50 Uhr

Sonntag, 13.10.2019, ab 8:00 Uhr

zuvor 08:00 Uhr 09:00 Uhr 10:00 Uhr Brooklyn Nine-Nine Entweder er ist Dealer oder sein Innenarchitekt heißt Nicolas Cage(The 9-8) 07:50–08:10 Uhr Brooklyn Nine-Nine Die Bohnen schlagen zurück(House Mouses) 08:10–08:35 Uhr Brooklyn Nine-Nine Pimentos Momentos(Adrian Pimento) 08:35–09:00 Uhr Brooklyn Nine-Nine Das ist eine Verantwortung der Stufe 1(Cheddar) 09:00–09:25 Uhr Die Goldbergs Wahre Magie(Magic Is Real) 09:25–09:50 Uhr Die Goldbergs Das Spiel der Nerds(Dungeons and Dragons, Anyone?) 09:50–10:15 Uhr Sky Sport News HD Frühreport 06:00–09:00 Uhr Live Sky Sport News HD Vormittagsreport 09:00–11:00 Uhr SMILF Scheiße Mann, ich lebe frustriert(Shit Man, My Life is Frustrating) 07:50–08:20 Uhr SMILF Sorry Maria, ich liquidiere Frömmigkeit(Sorry Marry, I'm Losing Faith) 08:20–08:55 Uhr Generation Kill Willkommen im Irak(Get Some) 08:55–10:05 Uhr Generation Kill Die Wiege der Zivilisation(The Cradle of Civilization) 10:05–11:15 Uhr Night School 06:50–08:40 Uhr Das Geheimnis von Michelle 08:40–10:10 Uhr Intrigo: Tod eines Autors 10:10–12:00 Uhr Gladiator 07:00–09:35 Uhr 10.000 BC 09:35–11:25 Uhr Voll verheiratet 06:40–08:20 Uhr Haben Sie das von den Morgans gehört? 08:20–10:05 Uhr Superhero Movie 10:05–11:35 Uhr König der Fischer 07:45–10:00 Uhr Woher weißt du, dass es Liebe ist? 10:00–12:00 Uhr The Insider 06:15–08:50 Uhr Godzilla 08:50–11:10 Uhr Zugriff - Ein Team. Ein Auftrag. Karriere einer Leiche 07:05–08:00 Uhr Die Rosenheim-Cops Der falsche Mann 08:00–08:45 Uhr Die Rosenheim-Cops Kampf um die Krone 08:45–09:35 Uhr Die Rosenheim-Cops Bergab in den Tod 09:35–10:25 Uhr Buddenbrooks 06:20–08:55 Uhr Das Glas Wasser 08:55–10:25 Uhr Fußball: 2. Bundesliga VfB Stuttgart - SV Wehen Wiesbaden, 9. Spieltag 07:00–09:00 Uhr Fußball: Bundesliga Kompakt 7. Spieltag 09:00–10:00 Uhr Fußball: 2. Bundesliga Kompakt 9. Spieltag 10:00–11:00 Uhr Live Formel 1: Großer Preis von Japan Analysen & Interviews 08:45–09:15 Uhr Live Formel 1: Großer Preis von Japan Analysen & Interviews 08:45–09:15 Uhr Live Formel 1: Großer Preis von Japan Pressekonferenz Rennen 09:15–10:15 Uhr Live Formel 1: Großer Preis von Japan Race Control - Rennen 06:00–09:15 Uhr Insider - Die Sky Sport Dokumentation Ultras - wem gehört der Fußball? 09:15–10:15 Uhr Tennis WTA International Tour - Upper Austria Ladies Linz 07:45–08:30 Uhr Radsport 113. Lombardei-Rundfahrt 2019 in Italien 08:30–09:30 Uhr Schwimmen: International Swimming League in Neapel (ITA) 09:30–10:30 Uhr Motorsport - FIA WEC 6h von Fuji/JAP 03:00–09:05 Uhr SPORT1 News 09:05–09:10 Uhr Fußball - Sky Bet Championship - 2. Englische Liga FC Fulham - Charlton Atletic, 11. Spieltag 09:10–11:00 Uhr Gremio (BRA) - Flamengo (BRA) Copa Libertadores 2019 (Halbfinale, Hinspiel) 06:30–08:30 Uhr Hyundai A-League 1. Spieltag: Melbourne Victory - Melbourne City 08:30–10:30 Uhr