Anzeige

Sonntag, 13.10.2019, ab 0:00 Uhr


Sonntag, 13.10.2019, ab 0:00 Uhr

zuvor 00:00 Uhr 01:00 Uhr 02:00 Uhr American Dad! Selbst ist der Mann 23:55–00:20 Uhr BoJack Horseman Erzählt es allen weiter 00:20–00:55 Uhr BoJack Horseman Die BoJack-Horseman-Show 00:55–01:20 Uhr Comedy Central Movies Gemini Man 01:20–01:45 Uhr Rick and Morty Gurken-Rick 01:45–02:05 Uhr Rick and Morty Vindicators 3: Worldenders Rückkehr 02:05–02:30 Uhr Dharma & Greg Fehler der Vergangenheit(Mother And Daughter Reunion) 23:55–00:25 Uhr Dharma & Greg Larry auf Kriegspfad(Love, Honor & Olé!) 00:25–00:50 Uhr Kicherkracher Die Kunst des Skilaufens(The Art of Skiing) 00:50–01:00 Uhr Teleshopping 01:00–03:00 Uhr Der Feind in meinem Körper Gefährliches Dschungelleben(My Hands Are Falling Off) 23:15–00:15 Uhr Savage Builds - Adams krasse Konstruktionen Ein Schwert wie Excalibur(Forging Excalibur) 00:15–01:10 Uhr Aircrash Confidential - Rätselhafte Flugkatastrophen Das Nevada-Dreieck(Episode 5) 01:10–02:00 Uhr Aircrash Confidential - Rätselhafte Flugkatastrophen Fatales Vertrauen(Episode 6) 02:00–02:55 Uhr Yo! MTV Raps Weekly Vibes Swag 23:00–00:00 Uhr Yo! MTV Raps Weekly Vibes Trap 00:00–01:00 Uhr Yo! MTV Raps Mit Orsons, Edin Hasanovic, Sahin Eryilmaz und Dltlly 01:00–01:45 Uhr MTV Uncensored 01:45–02:00 Uhr Dauerwerbesendung 02:00–03:00 Uhr SmackDown 22:00–00:00 Uhr ran Fighting: Glory69 00:00–00:20 Uhr ran Fighting: GMC22 00:20–01:30 Uhr RAW 01:30–03:05 Uhr
Real Detective - Fälle, die man nicht vergisst Der Serienkiller von Riverside(The Riverside Killer) 23:40–00:25 Uhr Born To Kill - Als Mörder geboren? David Carpenter 00:25–01:10 Uhr
Infomercials 01:10–03:10 Uhr
Balko Augen im Gefrierfach 23:40–00:30 Uhr Im Namen des Gesetzes Verhängnisvolle Affäre 00:30–01:20 Uhr
Im Namen des Gesetzes Schocktherapie 01:20–02:05 Uhr
Im Namen des Gesetzes Das Attentat 02:05–02:50 Uhr
Der Bulle von Tölz: Wenn die Masken fallen 23:50–01:25 Uhr Richter Alexander Hold 01:25–02:10 Uhr Richter Alexander Hold 02:10–02:55 Uhr Quiz mit Biss 22:55–00:10 Uhr Verbrechen im Blitzlicht - Vanity Fair deckt auf Tödliches Soldaten-Geheimnis(Don't Ask, Don't Kill) 00:10–01:00 Uhr Verbrechen im Blitzlicht - Vanity Fair deckt auf Die zwei Gesichter des Lou Pearlman(Mad About the Boys) 01:00–01:40 Uhr Verbrechen im Blitzlicht - Vanity Fair deckt auf Der vermeintliche Wohltäter(Alter Ego) 01:40–02:20 Uhr Super süß und super sexy 23:00–00:45 Uhr Infomercials 00:45–05:45 Uhr Funny Games 23:30–01:35 Uhr Dauerwerbesendung 01:35–01:40 Uhr Con Train 01:40–03:05 Uhr Infomercials 22:15–06:00 Uhr Padmaavat - Ein Königreich für die Liebe 23:15–02:15 Uhr

Sonntag, 13.10.2019, ab 0:00 Uhr

zuvor 00:00 Uhr 01:00 Uhr 02:00 Uhr Die Zürcher Verlobung 23:35–01:15 Uhr Die große Chance 01:15–02:50 Uhr heimspiel! extra live Ironman Hawaii 2019 - Das Rennen - live aus Kona/Hawaii 21:45–03:45 Uhr Wolfgang Niedecken, BAP und die DDR 23:20–00:05 Uhr Liebe und Tod auf Java 00:05–03:00 Uhr Lilos Lachen Das erstaunliche Leben der Liselotte Pulver 23:15–00:15 Uhr Die Zürcher Verlobung 00:15–02:00 Uhr Der schönste Kleingarten des Nordens Lübeck 02:00–02:45 Uhr Mother's Day - Liebe ist kein Kinderspiel 23:30–01:20 Uhr Biest 01:20–01:30 Uhr rbbKultur - Das Magazin 01:30–02:00 Uhr Abendschau 02:00–02:30 Uhr Ein Mord mit Aussicht 22:50–00:15 Uhr Die Westentaschenvenus 00:15–01:40 Uhr Endlich Gardasee! 01:40–03:10 Uhr Deck opjedrage - Carolin Kebekus & die BeerBitches 23:15–00:15 Uhr 1LIVE Köln Comedy-Nacht XXL 2018 00:15–01:45 Uhr Soweit dazu 01:45–02:15 Uhr Im Reich der Sinne 23:00–00:40 Uhr lebensArt 00:40–01:35 Uhr das aktuelle sportstudio 01:35–02:40 Uhr Hopfen und Malz, Gott erhalt's Wie das Bier gemacht und getrunken wird 23:45–00:35 Uhr Das fränkische Weinjahr 00:35–01:15 Uhr Der Letzte seines Standes? Der Fassbinder aus Sankt Paul 01:15–01:40 Uhr UFO Conflict 01:40–02:30 Uhr Iggy Pop Live in Paris - Gaité Lyrique 23:40–00:45 Uhr Philosophie Sind wir bereit für die Katastrophe? 00:45–01:10 Uhr
Square für Künstler Carte Blanche für Jasmila Zbanic 01:10–01:40 Uhr
Kurzschluss - Das Magazin Schwerpunkt Animationsfilm 01:40–03:10 Uhr
Sendeschluss 21:00–06:00 Uhr Die Blumen von gestern 23:30–01:25 Uhr Comedy Cuisine 01:25–02:10 Uhr Doctor Who Spinnefeind 02:10–03:00 Uhr Extra 23:50–00:00 Uhr Tagesthemen 00:00–00:20 Uhr Sylt - Insel nur für Reiche? 00:20–01:05 Uhr Extra 01:05–01:15 Uhr Preiskampf am Himmel - Wie sicher ist der Flugverkehr? Flugsicherheit und Billigflieger 01:15–02:00 Uhr Billigflieger in Europa: Wer zahlt drauf? Flugsicherheit und Billigflieger 02:00–02:30 Uhr Undercover bei den Neuen Rechten Mein Jahr in der Alt-Right 23:05–00:00 Uhr Auf Verbrecherjagd Der Serienkiller Peter Tobin 00:00–00:40 Uhr Der Fall Jeremy Bamber 00:40–01:25 Uhr Der Fall Lorraine Thorpe 01:25–02:05 Uhr Bekenntnisse eines Serienkillers Die mörderischen Spahalski-Zwillinge 02:05–02:50 Uhr Wehrlos - Die Tochter des Generals 22:25–00:15 Uhr Sliver 00:15–01:55 Uhr Wehrlos - Die Tochter des Generals 01:55–03:40 Uhr

Sonntag, 13.10.2019, ab 0:00 Uhr

zuvor 00:00 Uhr 01:00 Uhr 02:00 Uhr Paid Programming 23:30–00:00 Uhr Paid Programming 00:00–00:30 Uhr Paid Programming 00:30–01:00 Uhr Paid Programming 01:00–01:30 Uhr Paid Programming 01:30–02:00 Uhr Paid Programming 02:00–02:30 Uhr Diamond Collection Diamanten in Gold 23:00–00:00 Uhr Aleksander Sternen: La Barca 00:00–01:00 Uhr Unsere Highlights 01:00–08:00 Uhr Bombenjäger U-Boot Jagd 23:35–00:20 Uhr Bombenjäger Eisberg voraus 00:20–01:00 Uhr
Notruf in New Orleans Einsatz bei Vollmond(Full Moon Rising) 01:00–01:40 Uhr Notruf in New Orleans Die dunkle Seite der Stadt(Dark Side of the City) 01:40–02:25 Uhr
Geheimwaffe auf See - Rettungsschiffe 23:10–00:00 Uhr Nachrichten 00:00–00:10 Uhr Geheimwaffe auf See - Tarnschiffe 00:10–01:00 Uhr Nachrichten 01:00–01:10 Uhr Despoten: Mussolini - Ikone des Faschismus 01:10–01:50 Uhr Mega-Projekte der Nazis - Hitlers letzte Offensive 01:50–02:30 Uhr
Hitlers Leichnam - Lügen, Mythen und Geheimnisse 23:00–00:05 Uhr Magda Goebbels - Fanatisch bis in den Tod 00:05–01:05 Uhr Hitlers Komplizen: Wernher von Braun 01:05–01:55 Uhr Geheimakte Atombombe - Bilder der Apokalypse 01:55–02:45 Uhr NHK Documentary 23:10–00:00 Uhr NHK NEWSLINE 00:00–00:10 Uhr COOL JAPAN 00:10–00:55 Uhr Easy Japanese 00:55–01:00 Uhr NHK NEWSLINE 01:00–01:10 Uhr Emperor Akihito 01:10–02:00 Uhr NHK NEWSLINE 02:00–02:10 Uhr Hometown Stories 02:10–02:40 Uhr Die großen Mythen der DDR Wahrheit und Legende 23:15–00:00 Uhr Die Krake - Die Geschichte der Stasi 00:00–00:45 Uhr Im Schatten der Stasi 00:45–01:30 Uhr Westagenten für die Stasi 01:30–02:15 Uhr Informercial 23:00–00:00 Uhr Infomercial 00:00–09:00 Uhr Sport on-demand 22:45–00:00 Uhr Sport on-demand 00:00–05:15 Uhr Magda Goebbels - Fanatisch bis in den Tod 23:05–00:05 Uhr Hitlers Komplizen: Wernher von Braun 00:05–00:55 Uhr Geheimakte Atombombe - Bilder der Apokalypse 00:55–01:35 Uhr Der Zweite Weltkrieg in Zahlen: Unternehmen Barbarossa 01:35–02:20 Uhr Wetterblick um die Welt 23:34–00:00 Uhr Nachtprogramm 00:00–05:00 Uhr WATTS Sportzapping 23:45–00:00 Uhr Motorrad FIM Superbike Weltmeisterschaft 2019 in San Juan(ARG) 00:00–00:30 Uhr Tennis WTA International Tour - Upper Austria Ladies Linz 00:30–01:30 Uhr Sendeschluss 01:30–08:30 Uhr Girls Sex Tricks 23:45–00:45 Uhr Teleshopping Nacht 00:45–01:00 Uhr SPORT CLIPS Sexy Sport Games 01:00–01:05 Uhr Teleshopping Nacht 01:05–01:20 Uhr SPORT CLIPS SSC Real Life 01:20–01:50 Uhr Teleshopping Nacht 01:50–02:00 Uhr SPORT CLIPS Nacktgymnastik 02:00–02:05 Uhr Teleshopping Nacht 02:05–02:20 Uhr

Sonntag, 13.10.2019, ab 0:00 Uhr

zuvor 00:00 Uhr 01:00 Uhr 02:00 Uhr Power Wem kannst du vertrauen? 23:00–00:00 Uhr Power Loyalität 00:00–01:00 Uhr Power Eine überraschende Wendung 01:00–02:00 Uhr Recoil 02:00–03:30 Uhr Naked Survival XXL - 40 Tage Überleben Left Behind(Left Behind) 23:15–00:05 Uhr Unerklärlich - Rätselhafte Phänomene Alien-Highway(Paranormal Highway of America) 00:05–00:45 Uhr Unerklärlich - Rätselhafte Phänomene Vom UFO entführt(Death From the Sky and Mexican Chupacabra) 00:45–01:30 Uhr Unerklärlich - Rätselhafte Phänomene Der Exorzist - Die Wahrheit zum Film(The Real Exorcist and Mystery of the Dying Elk) 01:30–02:15 Uhr American Horror Story 9. November(9/11) 23:25–00:15 Uhr American Horror Story Löcher(Holes) 00:15–00:55 Uhr American Horror Story Wahlabend(Election Night) 00:55–01:45 Uhr American Horror Story Hab keine Angst vor der Dunkelheit(Don't Be Afraid of the Dark) 01:45–02:30 Uhr Der König der Bernina 23:50–01:20 Uhr Auf Wiedersehen, Franziska! 01:20–03:00 Uhr Looper 23:20–01:15 Uhr The Mechanic 01:15–02:45 Uhr Super Cars Supersportler 23:30–00:00 Uhr Super Cars McLaren MP4 12C GT3 00:00–00:20 Uhr Spotted Folge 4 00:20–01:10 Uhr Racing in the Green Hell Kissling Motorsport 01:10–01:40 Uhr MotorStories US-Customizing 01:40–02:05 Uhr MotorStories Gelebte Oldtimerträume - Florida I 02:05–02:40 Uhr Raubtiere hautnah Anpassung(Exposed) 23:35–00:20 Uhr Auf der Suche nach dem Monsterfisch Monster-Wels(Giant Catfish) 00:20–01:05 Uhr Afrikas tödlichste Jäger Giganten(Giant Killers) 01:05–01:50 Uhr Gefährliche Begegnungen Krokodile in Gefahr(Croc Crisis) 01:50–02:40 Uhr Unser Universum Auf Kollisionskurs im All(Collision Course) 23:30–00:25 Uhr Unser Universum Tornados im Weltall(Stellar Storms) 00:25–01:15 Uhr Unser Universum Die großen Rätsel des Alls(To the Extremes) 01:15–02:05 Uhr Unser Universum Urgewalten der Erde(Time Bombs) 02:05–02:50 Uhr Die Camper Haarige Sache 23:45–00:10 Uhr Die Camper Winterzauber 00:10–00:35 Uhr Nikola Alles neu ...(Pilotfolge) 00:35–01:00 Uhr Nikola Der Alptraum-Patient 01:00–01:25 Uhr Nikola Die Intelligenzbestie 01:25–01:50 Uhr Nikola Ein Hundeleben 01:50–02:15 Uhr Saturday Night Live Phoebe Waller-Bridge / Taylor Swift 23:40–00:20 Uhr Crazy Ex-Girlfriend Ich bin verliebt(I'm in Love) 00:20–01:05 Uhr Crazy Ex-Girlfriend Ja, wir singen wirklich selbst: Das Crazy Ex-Girlfriend Konzert Special(Yes, It's Really Us Singing: The Crazy Ex-Girlfriend Concert Special) 01:05–01:45 Uhr American Housewife The Dance(The Dance) 01:45–02:05 Uhr American Housewife A Mom's Parade(A Mom's Parade) 02:05–02:25 Uhr The Shield Die Tochter des Piraten(The Math Of The Wrath) 23:20–00:10 Uhr Ripper Street Männer des Eisens, Männer des Rauches(Men Of Iron, Men Of Smoke) 00:10–01:05 Uhr CSI: Den Tätern auf der Spur Partnertausch(Swap Meet) 01:05–01:50 Uhr CSI: Den Tätern auf der Spur Entwischt(What's Eating Gilbert Grissom?) 01:50–02:35 Uhr NightWash 23:55–00:35 Uhr DIE DREISTEN DREI - DIE COMEDY WG 00:35–01:00 Uhr DIE DREISTEN DREI - DIE COMEDY WG 01:00–01:20 Uhr DIE DREISTEN DREI - DIE COMEDY WG 01:20–01:45 Uhr Der Bulle von Tölz: Tod aus dem All 01:45–03:10 Uhr Poldark Episode 4 23:30–00:35 Uhr Poldark Episode 5 00:35–01:40 Uhr Poldark Episode 6 01:40–02:45 Uhr King of Queens Schlimme Wörter(Vocal Discord) 23:40–00:05 Uhr King of Queens Der geborgte Job(Consummate Professional) 00:05–00:25 Uhr King of Queens Teuflisch nette Kollegen(Like Hell) 00:25–00:50 Uhr King of Queens Gelb vor Neid(Sandwiched Out) 00:50–01:10 Uhr King of Queens Lori mit den Scherenhänden(Shear Torture) 01:10–01:35 Uhr King of Queens Pension des Grauens(Inn Escapable) 01:35–01:55 Uhr King of Queens Höllische Nachbarn(Move Doubt) 01:55–02:20 Uhr 28 Weeks Later 22:15–00:00 Uhr Der Manchurian Kandidat 00:00–02:10 Uhr Mad City 02:10–04:00 Uhr Jack Reacher 23:45–01:50 Uhr Critters 2 - Sie kehren zurück 01:50–03:10 Uhr

Sonntag, 13.10.2019, ab 0:00 Uhr

zuvor 00:00 Uhr 01:00 Uhr 02:00 Uhr MasterChef 3. Staffel, Folge 4 23:35–00:35 Uhr Heldt Wehrlos 00:35–01:20 Uhr Heldt Heckenschützen 01:20–02:10 Uhr The Heart Guy Miss Whyhope(Glitter) 02:10–02:55 Uhr Live Sky Sport News HD Spätreport 21:00–00:00 Uhr Sky Sport News HD Nachtreport 00:00–06:00 Uhr Game of Thrones - Das Lied von Eis und Feuer Die Rote Frau(The Red Woman) 23:45–00:40 Uhr Game of Thrones - Das Lied von Eis und Feuer Zuhause(Home) 00:40–01:35 Uhr Game of Thrones - Das Lied von Eis und Feuer Eidbrecher(Oathbreaker) 01:35–02:25 Uhr 25 km/h 23:40–01:35 Uhr The Possession of Hannah Grace 01:35–03:00 Uhr 10.000 BC 22:15–00:05 Uhr Verblendung 00:05–02:45 Uhr Die Kaktusblüte 23:25–01:15 Uhr Johnny English - Man lebt nur dreimal 01:15–02:45 Uhr Wie ein einziger Tag 23:50–01:55 Uhr The Mighty 01:55–03:40 Uhr Fantastic Four 22:25–00:05 Uhr Tomb Raider 00:05–02:05 Uhr Der Teufel trägt Prada 02:05–04:00 Uhr Die Rosenheim-Cops Vergeigtes Leben 23:15–00:00 Uhr SOKO Leipzig Mundtot 00:00–00:50 Uhr Die Chefin Mädchenträume 00:50–01:55 Uhr Die Chefin Geiselnahme 01:55–02:55 Uhr Mad Max - Jenseits der Donnerkuppel 23:30–01:20 Uhr Frantic 01:20–03:20 Uhr Fußball: Bundesliga Eintracht Frankfurt - Werder Bremen, 7. Spieltag 23:00–01:00 Uhr Fußball: Bundesliga SC Freiburg - Borussia Dortmund, 7. Spieltag 01:00–03:00 Uhr Sendepause 06:00–06:00 Uhr Live Golf: US PGA Tour Houston Open, 3. Tag in Houston, Texas(USA) 22:00–01:00 Uhr Formel 1: Großer Preis von Japan 1. Freies Training in Suzuka 01:00–02:30 Uhr Handball: LIQUI MOLY HBL THW Kiel - HSG Nordhorn-Lingen, 9. Spieltag 23:45–01:30 Uhr Tennis: ATP World Tour Rolex Shanghai Masters in Shanghai (China), Halbfinale 2 01:30–03:30 Uhr Motorrad FIM Superbike Weltmeisterschaft 2019 in San Juan(ARG) 23:05–00:05 Uhr Radsport 113. Lombardei-Rundfahrt 2019 in Italien 00:05–02:00 Uhr Schwimmen: International Swimming League in Neapel (ITA) 02:00–03:00 Uhr American Football - GFL Braunschweig - Schwäbisch Hall, German Bowl XLI, Commerzbank-Arena 23:20–01:10 Uhr SPORT1 News 01:10–01:15 Uhr Motorsport - Porsche Carrera Cup, Magazin Rückblick Saison 2019 01:15–01:35 Uhr Die PS Profis Fahrschule 01:35–02:05 Uhr Bullriding Minneapolis, 2019 02:05–03:00 Uhr Hyundai A-League 1. Spieltag: Melbourne Victory - Melbourne City 23:00–01:00 Uhr Die Einzigartigen - Homage Typen: Beckham, Terry, Boateng 01:00–01:30 Uhr Dream Teams - Die besten Teams der Welt Beste F1-Fahrer aller Zeiten 01:30–02:00 Uhr Eredivisie 9. Spieltag: ADO Den Haag - Ajax Amsterdam 02:00–04:00 Uhr