Anzeige

Freitag, 13.09.2019, ab 20:00 Uhr


Freitag, 13.09.2019, ab 20:00 Uhr

zuvor 20:00 Uhr20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr Modern Family The Alliance 19:25–20:00 Uhr Modern Family Versohl mir den Hintern, Schätzchen 20:00–20:25 Uhr South Park Eine hohle Bar 20:25–20:55 Uhr South Park Urlaub mit Kenny & Butters 20:55–21:20 Uhr American Dad Rogers Baby 21:20–21:50 Uhr American Dad 90° Nord, 0° West 21:50–22:15 Uhr Maman & Ich Folge 35(Episode 35) 19:55–20:00 Uhr Maman & Ich Folge 36(Episode 36) 20:00–20:05 Uhr Maman & Ich Folge 37(Episode 37) 20:05–20:15 Uhr TinkerBell 20:15–21:35 Uhr TinkerBell - Ein Sommer voller Abenteuer 21:35–23:00 Uhr Border Control - Spaniens Grenzschützer Episode 14(Episode 14) 19:45–20:15 Uhr Monsterfische am Haken Piranha-Angriff(Episode 4) 20:15–21:15 Uhr Yukon Men - Überleben in Alaska Phönix aus der Asche(From the Ashes) 21:15–22:15 Uhr Spotlight Der schlechteste Song der Welt 19:45–20:00 Uhr Spotlight Das Rachevideo 20:00–20:15 Uhr MTV Most Wanted - German Music Charts 20:15–22:00 Uhr Just Tattoo Of Us Goldene Dusche 22:00–23:00 Uhr Family Guy Tochter günstig abzugeben(8 Simple Rules for Buying My Teenage Daughter) 19:45–20:15 Uhr Family Guy Ihr Peterlein kommet(Don't Be a Dickens at Christmas) 20:15–20:40 Uhr
Die Simpsons Betragen mangelhaft(Bart's Dog Gets An "F") 20:40–21:10 Uhr Die Simpsons Die Erbschaft(Old Money) 21:10–21:40 Uhr Die Simpsons Marges Meisterwerk(Brush with Greatness) 21:40–22:05 Uhr Family Guy Der schwarze Peter(Peter Griffin: Husband, Father ... Brother?) 22:05–22:35 Uhr
Scrubs - Die Anfänger Meine Beförderung(My Office) 19:45–20:15 Uhr Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin Unsichtbare Killer(Material Evidence / Pure Evil) 20:15–21:05 Uhr Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin Teuflisches Profil(Breaking the Mold / Shot of Vengeance) 21:05–22:05 Uhr First 48 - Am Tatort mit den US-Ermittlern Dead End Drive/The Fixer 22:05–22:55 Uhr
Das Strafgericht Der Racheengel 19:30–20:15 Uhr Ritas Welt Sandras Rückkehr 20:15–20:35 Uhr Ritas Welt Der Ring 20:35–21:05 Uhr Nikola Ich kenne Schmidt 21:05–21:30 Uhr Nikola Wiedersehen macht Freude 21:30–22:00 Uhr Die Camper Platz am See 22:00–22:25 Uhr K 11 - Kommissare im Einsatz Einer von denen 19:45–20:15 Uhr Doc Martin Glück und Unglück(Listen with Mother) 20:15–21:15 Uhr Doc Martin In letzter Minute(Departure) 21:15–22:10 Uhr Doc Martin Rette mich(Rescue Me) 22:10–23:10 Uhr Grey's Anatomy - Die jungen Ärzte Geheimnisse(Who's Zoomin' Who?) 19:15–20:15 Uhr Ink Master Angels - Tattoo Girls on Tour Viva Las Angels(Viva Las Angels) 20:15–21:10 Uhr
Ink Master Angels - Tattoo Girls on Tour Zwei schräge Vögel in Texas(Bigger'n Dallas) 21:10–22:05 Uhr
red.Style 22:05–22:40 Uhr
Super Toy Club 19:40–20:15 Uhr Asterix und Kleopatra 20:15–21:45 Uhr Columbo Ein Spatz in der Hand(A Bird In the Hand) 21:45–23:40 Uhr Raumschiff Enterprise Stein und Staub(By any Other Name) 19:05–20:15 Uhr Stiefbrüder 20:15–22:15 Uhr Woozle Goozle Universum 19:40–20:10 Uhr ALVINNN!!! und die Chipmunks Eine Nacht außer Haus / Der Bodyguard(Theo's Big Night Out / The Bodyguard) 20:10–20:40 Uhr Super Toy Club 20:40–21:15 Uhr Dragons - Auf zu neuen Ufern Die Schneegeist-Jagd(Snow Way Out) 21:15–21:35 Uhr Ninjago - Wettkampf der Elemente Der Spion(Spy for a Spy) 21:35–21:55 Uhr Pokémon - Die TV-Serie: XY - Erkundungen in Kalos Auch Kampfgeist kann zerbrechen!(Mending a Broken Spirit!) 21:55–22:15 Uhr Meera - Die Braut, die sich was traut! 19:35–20:05 Uhr Eine herrlich indische Familie 20:05–20:30 Uhr Das Rezept zur großen Liebe 20:30–21:00 Uhr Eine unsterbliche Liebe 21:00–23:50 Uhr

Freitag, 13.09.2019, ab 20:00 Uhr

zuvor 20:00 Uhr20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr Heimatrauschen 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Hubert und Staller Die Schöne und das Biest 20:15–21:00 Uhr Die Bergpolizei - Ganz nah am Himmel Sturz in den Tod 21:00–21:55 Uhr
Rundschau Magazin 21:55–22:10 Uhr Drei. Zwo. Eins. Michl Müller 22:10–22:55 Uhr
hessenschauwetter 19:58–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Reisen und Speisen rund ums Mittelmeer Kulinarisches von Spanien bis Zypern 20:15–21:00 Uhr Inselerlebnis Azoren Wilde Schönheit am Ende Europas 21:00–21:45 Uhr hessenschau kompakt 21:45–22:00 Uhr NDR Talk Show 22:00–00:15 Uhr Elefant, Tiger & Co. Alles Gute kommt von oben 19:50–20:15 Uhr Mit Volldampf und Musik Olaf Berger auf Spurensuche auf Rügen 20:15–21:45 Uhr MDR aktuell 21:45–22:00 Uhr Riverboat 22:00–00:13 Uhr Hallo Niedersachsen 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr die nordstory Von wegen Kaff - Wie Dörfer ihre Zukunft leben 20:15–21:15 Uhr Wetter extrem Weinanbau statt Heringsfang 21:15–21:45 Uhr NDR//Aktuell 21:45–22:00 Uhr NDR Talk Show 22:00–00:15 Uhr Abendschau 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Echt witzig! Mal wieder lachen 20:15–21:45 Uhr
rbb24 21:45–22:00 Uhr Riverboat 22:00–00:15 Uhr
Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Expedition in die Heimat Kreuz und quer durch Andernach 20:15–21:00 Uhr Handwerkskunst! Wie man ein Gemälde restauriert 21:00–21:45 Uhr SWR Aktuell 21:45–22:00 Uhr Nachtcafé 22:00–23:30 Uhr Lokalzeit 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Liebe und andere Katastrophen - 1995 20:15–21:00 Uhr Für immer Kult 21:00–21:45 Uhr WDR aktuell 21:45–22:00 Uhr Kölner Treff 22:00–23:30 Uhr Kulturzeit 19:20–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Die Wunden der Ermittler Wie Verbrechen die Seele belasten 20:15–21:00 Uhr makro 21:00–21:30 Uhr
auslandsjournal extra 21:30–22:00 Uhr
ZIB 2 22:00–22:25 Uhr
Alpen-Donau-Adria spezial Peljesac vor dem Brückenbau - Die Anbindung des kroatischen Südens 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Fünf Ärzte in Burghausen 20:15–20:40 Uhr Wie lebt man 1959 anderswo? 20:40–21:50 Uhr Verborgenes München 21:50–22:15 Uhr Re: Sicher ankommen - Wie Verkehrsunfälle verhindern? 19:40–20:15 Uhr Goldene Hochzeit mit Handicap 20:15–21:50 Uhr
Kate Bush - Stimmgewaltig und exzentrisch 21:50–22:45 Uhr
Mister Twister - Eine Klasse macht Camping 19:30–20:45 Uhr Bernd & Friends Bernd das Brot mit den besten Witzen aller Zeiten 20:45–21:00 Uhr Sendeschluss 21:00–06:00 Uhr Sturm der Liebe 19:25–20:15 Uhr extra 3 20:15–21:00 Uhr The Big Sick 21:00–22:55 Uhr MEX. das marktmagazin 19:15–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Panorama 20:15–20:45 Uhr Armee der Heilsbringer Das dubiose Geschäft mit Nahrungsergänzungsmitteln 20:45–21:15 Uhr Tagesschau 21:15–21:17 Uhr Pioniere der Lüfte Nonstop über den Atlantik 21:17–22:00 Uhr Tagesthemen 22:00–22:15 Uhr Schätze aus dem Eis 19:30–20:15 Uhr Aufgedeckt: Geheimnisse des Altertums Die Cheops-Pyramide 20:15–21:00 Uhr Die Akte Tutanchamun Die Schätze des Pharao 21:00–21:40 Uhr Die Akte Tutanchamun Der Tod des Pharao 21:40–22:25 Uhr Bares für Rares 19:20–20:15 Uhr Death in Paradise Die Kunst des Schreibens 20:15–21:05 Uhr Death in Paradise Der Wunderheiler 21:05–22:00 Uhr Death in Paradise Geldgier 22:00–22:50 Uhr

Freitag, 13.09.2019, ab 20:00 Uhr

zuvor 20:00 Uhr20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr Bloomberg Markets Americas 19:30–20:00 Uhr Bloomberg Markets The Close 20:00–22:00 Uhr What'd You Miss? 22:00–23:00 Uhr Helena Vera Kombimode 19:00–20:00 Uhr Couture Line Designermode 20:00–21:00 Uhr Brian by Brian Rennie Designermode 21:00–22:00 Uhr Pfeffinger Mode & Accessoires 22:00–23:00 Uhr Promille-Polizei - Alkoholkontrolle Australien Spoiler-Alarm(Repeat Offender) 19:50–20:15 Uhr Promille-Polizei - Alkoholkontrolle Australien Crash mit Streifenwagen(Faint Hearted) 20:15–20:35 Uhr
Promille-Polizei - Alkoholkontrolle Australien Schnappatmung(Mum Was Right) 20:35–21:05 Uhr
Promille-Polizei - Alkoholkontrolle Australien Schmerztherapie(Parole Buster) 21:05–21:25 Uhr
Promille-Polizei - Alkoholkontrolle Australien Fan in Feierlaune(Tradie in Trouble) 21:25–21:55 Uhr
Bomben Patrouille in Afghanistan Die unbekannte Bombe(Donkeys) 21:55–22:40 Uhr
Top Gear 19:05–20:00 Uhr Nachrichten 20:00–20:15 Uhr Die Höhle der Löwen 20:15–22:30 Uhr Notaufnahme XXL - Das Berliner Unfallkrankenhaus 19:40–20:15 Uhr Flammen im Paradies 20:15–21:10 Uhr Car Crash Global (4) 21:10–22:05 Uhr Die Mayday-Akten: Faktor Mensch 22:05–23:00 Uhr Living with the Sea 19:30–20:00 Uhr NEWSROOM TOKYO 20:00–20:40 Uhr Direct Talk 20:40–20:55 Uhr Fudoki 20:55–21:00 Uhr NHK NEWSLINE 21:00–21:15 Uhr NEWSLINE IN DEPTH 21:15–21:30 Uhr Asia Insight 21:30–22:00 Uhr NHK NEWSLINE 22:00–22:15 Uhr Besseres Leben? Junge Ukrainer in Polen 19:15–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr China von oben Lebendige Tradition 20:15–21:00 Uhr China von oben Auf dem Weg in die Zukunft 21:00–21:45 Uhr Das Geheimnis der Elefanten Familienbande bei den grauen Riesen 21:45–22:30 Uhr Die sonnenklar.TV Reisecharts 19:30–20:15 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 20:15–20:30 Uhr Urlaubsträume 20:30–21:00 Uhr Willkommen bei sonnenklar.TV 21:00–21:15 Uhr Reiseticker 21:15–21:30 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 21:30–21:45 Uhr Reiselounge 21:45–22:30 Uhr Tischtennis TTBL: TTC Schwalbe Bergneustadt vs. TTC Indeland Jülich 20:00–23:59 Uhr Tischtennis TTBL: TTC Schwalbe Bergneustadt vs. TTC Indeland Jülich 20:00–23:59 Uhr Flammen im Paradies 19:10–20:00 Uhr Nachrichten 20:00–20:05 Uhr Car Crash Global 20:05–21:05 Uhr Die Mayday-Akten: Faktor Mensch 21:05–22:00 Uhr In Seenot: Verloren im Hurrikan 22:00–23:00 Uhr Wetterblick um die Welt 19:34–20:00 Uhr Wetter am Abend 20:00–20:15 Uhr wetter.com Story 20:15–21:00 Uhr Wetter am Abend 21:00–21:06 Uhr wetter.com Livecams 21:06–21:30 Uhr Wochenendwetter für Deutschland 21:30–21:32 Uhr Europawetter 21:32–21:34 Uhr Wetterblick um die Welt 21:34–22:00 Uhr Wetter am Abend 22:00–22:06 Uhr wetter.com Livecams 22:06–22:30 Uhr Fußball Flyeralarm Frauen-Bundesliga 2019/20 19:15–21:00 Uhr Fußball Flyeralarm Frauen-Bundesliga 2019/20 21:00–21:15 Uhr Nachrichten Eurosport News 21:15–21:25 Uhr Radsport: Grand Prix Cycliste de Québec 2019 21:25–22:30 Uhr Eishockey Live - DEL Augsburger Panther - EHC Red Bull München, 1. Spieltag 19:25–22:00 Uhr SPORT1 News Live 22:00–22:30 Uhr

Freitag, 13.09.2019, ab 20:00 Uhr

zuvor 20:00 Uhr20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr 19-2 Alte Bekannte 19:30–20:15 Uhr Alexander 20:15–23:05 Uhr Smart Science - Gewusst wie Schornsteinsprengung(Schornsteinsprengung) 19:50–20:15 Uhr Strip the Cosmos - Im Innersten des Universums Sagittarius A*(Supermassive Black Holes) 20:15–21:00 Uhr Strip the Cosmos - Im Innersten des Universums Sternstunden(Extreme Stars) 21:00–21:50 Uhr Die größten Missionen der NASA Pioniere der Raumfahrt(Ordinary Supermen) 21:50–22:35 Uhr Hawaii Five-0 Tag der Wahrheit(Ka 'Alapahi Nui (Big Lie)) 19:30–20:15 Uhr Hawaii Five-0 Monster(Na Pilikua Nui (Monsters)) 20:15–21:00 Uhr Longmire Eifersucht macht blind(Cowboy Bill) 21:00–22:05 Uhr
Blue Bloods - Crime Scene New York Ausbruch(Backstabbers) 22:05–22:50 Uhr
Forsthaus Falkenau Väter und Söhne 19:25–20:15 Uhr Die Bergretter Losgetreten - Teil 1 20:15–21:00 Uhr Der Bergdoktor Zwei Mütter - Teil 2 21:00–21:45 Uhr Peter Steiners Theaterstadl - Ein Sechser für einen Seitensprung 21:45–23:10 Uhr Das A-Team Feinde unter sich(The A-Team Is Coming) 19:30–20:15 Uhr Das Schloß in den Ardennen 20:15–22:00 Uhr Die Nacht der Generale 22:00–00:20 Uhr Formula Drift Championship Long Beach, Kalifornien, Teil 2 19:35–20:00 Uhr NASCAR Cup Series - Toyota Owners 400, Richmond Raceway Highlight 20:00–20:55 Uhr Monster Jam FS1 Championship Series 2016 Inside Monster Jam - Behind the Scenes Las Vegas, Nevada 20:55–21:45 Uhr 4x4 - Das Allrad Magazin Kleine Abenteurer 21:45–22:15 Uhr Auf den Spuren von Crocodile Dundee Perlen vor die Krokodile(Fly Away Croc) 19:45–20:10 Uhr Fish Tank Kings - Gigantische Wasserwelten Baum im Aquarium(There's a Tree in My Tank!) 20:10–21:00 Uhr Snakes in the City Vorsicht bissig!(Twice Bitten) 21:00–21:45 Uhr Sibiriens wilde Jahreszeiten 21:45–22:35 Uhr King Fishers King Fishers 10 19:20–20:10 Uhr Schwarzmarkt im Visier Der Schwarzmarkt(The Black Market) 20:10–21:00 Uhr Drogen im Visier High im Silicon Valley(Silicon Valley High) 21:00–21:50 Uhr Horror Trips - Wenn Reisen zum Albtraum werden Notlandung im Dschungel(Jungle Crash) 21:50–22:40 Uhr Royal Pains Partnerwechsel(Hankmed on the Half Shell) 19:30–20:15 Uhr Club der roten Bänder Versprechen 20:15–21:10 Uhr Club der roten Bänder Die Reise 21:10–22:05 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten 22:05–22:30 Uhr Speechless Allein zu zweit(R-u-n-- Runaway) 19:50–20:15 Uhr Gotham Pinguin, unser Held(Penguin, Our Hero) 20:15–21:00 Uhr
Freitag, der 13. 21:00–22:30 Uhr
CSI: New York Blutgericht(Sangre Por Sangre) 19:30–20:15 Uhr Der Dunkle Diener Gottes: Die Verbrechen des Tony Alamo Im Visier der Behörden(Ministry of Evil: The Twisted Cult of Tony Alamo - Episode 104) 20:15–21:00 Uhr Mythos Serienkiller Onoprijenko: Der Terminator(Onoprijenko: The Terminator) 21:00–21:50 Uhr Born to Kill - Als Mörder geboren? John Duffy & David Mulcahy 21:50–22:35 Uhr Kommissar Rex Tod eines Kindes 19:25–20:15 Uhr Für immer Liebe 20:15–21:55 Uhr Homeland Live aus dem freien Amerika(Like Bad at Things) 21:55–22:45 Uhr Agatha Christie's Poirot Vorhang: Poirots letzter Fall 18:40–20:15 Uhr Agatha Christie's Poirot Der blaue Express 20:15–21:50 Uhr Agatha Christie's Poirot Mit offenen Karten 21:50–23:25 Uhr The Big Bang Theory Mamis Liebling(The Rhinitis Revelation) 19:50–20:15 Uhr King of Queens Verfolgungswahn(No Orleans) 20:15–20:40 Uhr King of Queens Das Lustige Quartett(Missing Links) 20:40–21:05 Uhr King of Queens The King Of Sandwich(Hero Worship) 21:05–21:30 Uhr King of Queens Hausarrest(Screwed Driver) 21:30–21:55 Uhr King of Queens Happy Hour(Lush Life) 21:55–22:20 Uhr Kampf der Titanen 18:25–20:15 Uhr Ocean's Eleven 20:15–22:10 Uhr Die Verurteilten 22:10–00:35 Uhr Rizzoli & Isles Tanz mit dem Teufel(Dance with the Devil) 19:35–20:15 Uhr Animal Kingdom Janine(Janine) 20:15–21:00 Uhr
Animal Kingdom Angela(Angela) 21:00–21:50 Uhr
SEAL Team Das Leben danach(The Worst of Conditions) 21:50–22:35 Uhr

Freitag, 13.09.2019, ab 20:00 Uhr

zuvor 20:00 Uhr20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr Modern Family Mit Poncho & Panflöte(Run for Your Wife) 19:50–20:15 Uhr Morgen hör ich auf Schöner Schein 20:15–21:20 Uhr Der Tatortreiniger Ganz normale Jobs 21:20–21:50 Uhr Eine Liga für sich - Buschis Sechserkette 3. Staffel, Folge 4 21:50–22:50 Uhr Live Sky Sport News HD Abendreport 17:00–21:00 Uhr Live Sky Sport News HD Spätreport 21:00–22:30 Uhr Game of Thrones - Das Lied von Eis und Feuer Valar Morghulis(Valar Morghulis) 19:05–20:15 Uhr Bordertown Das Frühlingsopfer 2(Kevätuhri 2) 20:15–21:20 Uhr Public Enemy Das Massaker der Unschuldigen (oder) Kindermord zu Bethlehem(The Massacre Of The Innocents) 21:20–22:15 Uhr
Spider-Man: A New Universe 18:15–20:15 Uhr Mortal Engines: Krieg der Städte 20:15–22:25 Uhr Slender Man 18:40–20:15 Uhr 10.000 BC 20:15–22:05 Uhr Universal Soldier - Die Rückkehr 22:05–23:30 Uhr Denk wie ein Mann 2 18:25–20:15 Uhr Friends with Money 20:15–21:45 Uhr Meine erfundene Frau 21:45–23:40 Uhr Legenden der Leidenschaft 18:00–20:15 Uhr Fegefeuer der Eitelkeiten 20:15–22:25 Uhr Der Fluch der goldenen Blume 18:20–20:15 Uhr Justice League 20:15–22:15 Uhr SOKO 5113 Muffel tot! 19:20–20:15 Uhr Stralsund: Freier Fall 20:15–21:45 Uhr Die Rosenheim-Cops Zu Tode meditiert 21:45–22:35 Uhr Bonanza Die Wolfsjagd(Breed of Violence) 19:25–20:15 Uhr Bonanza Der Wikinger(The Last Viking) 20:15–21:10 Uhr Bonanza Sperrzone für Viehtreiber(The Trail Gang) 21:10–22:05 Uhr Bonanza Die Frau des weißen Büffels(The Savage) 22:05–23:00 Uhr Susi und Strolch 2: Kleine Strolche - Großes Abenteuer! 19:05–20:15 Uhr Bedtime Stories 20:15–21:50 Uhr Die Muppets 21:50–23:30 Uhr Live Fußball: 2. Bundesliga, Alle Spiele, alle Tore 6. Spieltag, Freitag 20:30–21:00 Uhr Live Fußball: 2. Bundesliga, Alle Spiele, alle Tore 6. Spieltag, Freitag 20:30–21:00 Uhr Eine Liga für sich - Buschis Sechserkette Spielshow 21:00–22:00 Uhr Fußball: 2. Bundesliga, Alle Spiele, alle Tore 6. Spieltag, Freitag 22:00–22:30 Uhr Live Fußball: 2. Bundesliga Karlsruher SC - SV Sandhausen, 6. Spieltag 18:00–20:35 Uhr Sendepause 20:35–06:00 Uhr Fußball: England, Premier League Netbusters, 4. Spieltag 19:30–20:00 Uhr Fußball: England, Premier League Preview, 5. Spieltag 20:00–20:30 Uhr Fußball: UEFA Champions League Magazin 20:30–21:00 Uhr Live Golf: US PGA Tour A Military Tribute at The Greenbrier, 2. Tag in White Sulphur Springs, West Virginia(USA) 21:00–00:00 Uhr Formel 1: Großer Preis von Italien Rennen in Monza 18:00–20:00 Uhr Handball: LIQUI MOLY HBL THW Kiel - SG Flensburg-Handewitt, 5. Spieltag 20:00–21:45 Uhr Fußball: UEFA Supercup FC Liverpool - FC Chelsea, 2019 in Istanbul(Türkei) 21:45–00:15 Uhr Snooker Shanghai Masters 2019 19:00–20:30 Uhr Nachrichten Eurosport News 20:30–20:40 Uhr Radsport 74. Vuelta a España 2019 20:40–22:40 Uhr Volleyball - CEV EM Deutschland - Serbien, Gruppe B, Brüssel/BEL, Männer 18:35–20:25 Uhr Volleyball Live - CEV EM Weißrussland - Russland, Gruppe C, Ljubljana/SVN, Männer 20:25–22:25 Uhr Die etwas andere Fußballwoche - Life is a Pitch 12.09.2019 19:30–20:00 Uhr Highlights Championship 6. Spieltag: scooore England! Alle Tore 20:00–20:30 Uhr
sportdigital News Show 13.09.2019 20:30–20:40 Uhr
Sky Bet Championship 7. Spieltag: Derby County - Cardiff City 20:40–22:50 Uhr