Anzeige

Samstag, 12.10.2019, ab 12:00 Uhr

zuvor 12:00 Uhr 13:00 Uhr 14:00 Uhr Gut zu wissen 11:30–12:00 Uhr Tagesschau 12:00–12:05 Uhr Die Tierärzte - Retter mit Herz Aufregung im Paradies 12:05–12:55 Uhr Tagesschau 12:55–13:00 Uhr 24 Milchkühe und kein Mann 13:00–14:30 Uhr SOKO Wismar Todesmelodie 11:15–12:00 Uhr heute Xpress 12:00–12:05 Uhr Menschen - das Magazin 12:05–12:15 Uhr Bettys Diagnose Furchtlos 12:15–13:00 Uhr Bettys Diagnose Schein und Sein 13:00–13:45 Uhr Meine Tochter, ihr Freund und ich 13:45–15:13 Uhr Das große Backen 09:55–12:10 Uhr Auf Streife 12:10–13:10 Uhr Auf Streife 13:10–14:05 Uhr Auf Streife 14:05–15:05 Uhr Der Blaulicht Report Betrunkener Mann baut Unfall / Ehehölle treibt Frau zu Verzweiflung 11:55–12:55 Uhr Der Blaulicht Report Brennende Vogelscheuche versetzt Frau in Angst 12:55–13:50 Uhr Der Blaulicht Report Kleiner Junge bringt Waffe mit in Kindergarten / Wütende Ehefrau macht unglaubliche Entdeckung 13:50–14:50 Uhr Superior Donuts Der Icemann kommt(The Icemen Cometh) 11:35–12:00 Uhr Mr. Griffin - Kein Bock auf Schule Acht Schweine und eine Ratte(Eight Pigs and a Rat) 12:00–12:25 Uhr Mr. Griffin - Kein Bock auf Schule Ein Sohn für Miles(Walleye) 12:25–12:55 Uhr Die Simpsons Todesfalle zu verkaufen(Realty Bites) 12:55–13:25 Uhr Die Simpsons Die armen Vagabunden(Bart Carny) 13:25–13:50 Uhr Die Simpsons Der blöde Uno-Club(Das Bus) 13:50–14:20 Uhr Shopping Queen Motto in Essen: Ab durch die Mitte! Geh' mit deinem neuen Midi-Kleid deinen Weg!, Tag 1: Esthi 11:50–12:50 Uhr Shopping Queen Motto in Essen: Ab durch die Mitte! Geh' mit deinem neuen Midi-Kleid deinen Weg!, Tag 2: Susanne 12:50–13:50 Uhr Shopping Queen Motto in Essen: Ab durch die Mitte! Geh' mit deinem neuen Midi-Kleid deinen Weg!, Tag 3: Sandra 13:50–14:50 Uhr Dick und Jane - Zu allem bereit, zu nichts zu gebrauchen 10:35–12:15 Uhr Die Schnäppchenhäuser - Jeder Cent zählt Kinderparadies - Drinnen und draußen 12:15–13:15 Uhr Die Schnäppchenhäuser - Jeder Cent zählt Das Schnäppchen steht im Garten 13:15–14:15 Uhr Castle Die Elite-Clique(Hedge Fund Homeboys) 11:50–12:40 Uhr Castle Die Hölle kennt keine Wut(Hell Hath No Fury) 12:40–13:35 Uhr
Castle Gefrorenes Blut(A Chill Goes Through Her Veins) 13:35–14:30 Uhr

Samstag, 12.10.2019, ab 12:00 Uhr

zuvor 12:00 Uhr 13:00 Uhr 14:00 Uhr Bob's Burgers Das Schweigen der Louise 11:50–12:15 Uhr Friends Seide auf der Haut 12:15–12:40 Uhr Friends Hochzeit mit Hindernissen (1) 12:40–13:05 Uhr Friends Hochzeit mit Hindernissen (2) 13:05–13:30 Uhr Friends Das Gerücht 13:30–14:00 Uhr Friends Der ominöse rote Pulli 14:00–14:30 Uhr Spider-Man Black Cat(A Day In The Life) 11:55–12:25 Uhr Spider-Man Zeit für Party!(Party Animals) 12:25–12:55 Uhr Star Wars Resistance Das Kernproblem(The Core Problem) 12:55–13:20 Uhr Star Wars Resistance Die Verschwundenen(The Disappeared) 13:20–13:50 Uhr Baymax: Robowabohu in Serie Uni gegen Uni(Rivalry Weak) 13:50–14:20 Uhr American Chopper Helden an der Gitarre(Strikes and Reverse Trikes) 11:15–12:15 Uhr Toy Hunter - Der Spielzeugjäger Episode 3(Episode 3) 12:15–12:45 Uhr Toy Hunter - Der Spielzeugjäger Episode 4(Episode 4) 12:45–13:15 Uhr Toy Hunter - Der Spielzeugjäger Episode 5(Episode 5) 13:15–13:45 Uhr Skat Masters 2019 13:45–14:15 Uhr Power Rangers: Beast Morphers Das Cybergate Öffnet Sich 11:40–12:05 Uhr Willkommen bei den Louds Das Streiche-Paradies / Dads neuer Job 12:05–12:25 Uhr Die Thundermans Dreifach-Date am Herzbaum 12:25–12:55 Uhr Die Thundermans Das Traumteam 12:55–13:20 Uhr Die Thundermans Max, der Erfinder 13:20–13:50 Uhr Die Thundermans Colossos Rache 13:50–14:15 Uhr ran Rugby: WM 2019 - Irland Vs. Samoa 10:30–14:55 Uhr Das A-Team Schatten im Sonnenparadies(Bullets And Bikinis) 11:55–12:40 Uhr Das A-Team Die versunkene Stadt - Teil 1(The Bend In The River - Part 1) 12:40–13:30 Uhr Trick 17 - Ultimative Lifehacks für den glorreichen Alltag 13:30–14:25 Uhr Das Jugendgericht 11:05–12:00 Uhr Das Jugendgericht 12:00–12:50 Uhr Das Jugendgericht 12:50–13:35 Uhr Das Familiengericht Liebeslüge 13:35–14:25 Uhr Quincy Der Teufel(Stolen Tears) 11:20–12:15 Uhr Diagnose: Mord Aus der Vergangenheit(Out Of The Past) 12:15–13:55 Uhr
Diagnose: Mord Berechnende Liebe(Death by Design) 13:55–14:40 Uhr
Jamie and Jimmy's Food Party Ashley Jensen(Ashley Jensen) 11:05–12:05 Uhr Quick & Easy - Jamie's 5 Zutaten Küche Rindfleisch mit Pak Choi 12:05–12:35 Uhr Quick & Easy - Jamie's 5 Zutaten Küche Mango-Garnelen 12:35–13:05 Uhr Das große Backen 13:05–15:20 Uhr Die Tom und Jerry Show Kalorienzählen / Manche lernen es nie / Der königliche Butler(Calorie Count / Tom And Jerry-geddon / The Royal Treatment (pka Butler Wouldn't Melt)) 11:30–12:00 Uhr Barbie - Mariposa und die Feenprinzessin 12:00–13:15 Uhr Barbie - Traumvilla-Abenteuer Barbies Traumkarriere(Life Can Be A Dream) 13:15–13:45 Uhr Spirit: wild und frei Auf zum Gezeitenhof(Lucky and the New Frontier Part 2) 13:45–14:10 Uhr Friends - Freundinnen auf Mission Nachts im Leuchtturm / Charlies Eignungsprüfung(Once Upon A Lighthouse / No Horsing Around) 14:10–14:30 Uhr
Dauerwerbesendung 10:00–12:00 Uhr Dauerwerbesendung 12:00–14:15 Uhr Pokémon - Die TV-Serie: Sonne & Mond - Ultra-Legenden Der Händler der Zerstörung!(The Dealer of Destruction!) 11:30–12:00 Uhr Jurassic World - Die Legende der Insel Nublar Die Dino Dave Show(Spit Take!) 12:00–12:30 Uhr Die Tom und Jerry Show Kalorienzählen / Manche lernen es nie / Der königliche Butler(Calorie Count / Tom And Jerry-geddon / The Royal Treatment (pka Butler Wouldn't Melt)) 12:30–12:55 Uhr Barbie - Mariposa und die Feenprinzessin 12:55–14:15 Uhr Infomercials 11:30–12:00 Uhr Infomercials 12:00–12:30 Uhr Infomercials 12:30–13:00 Uhr Einfach & leicht! Genießen mit Ranveer Brar Einfach & leicht! Genießen mit Ranveer B 13:00–13:25 Uhr Einfach & leicht! Genießen mit Ranveer Brar Einfach & leicht! Genießen mit Ranveer B 13:25–13:55 Uhr Indische Traumhochzeit 13:55–14:45 Uhr

Samstag, 12.10.2019, ab 12:00 Uhr

zuvor 12:00 Uhr 13:00 Uhr 14:00 Uhr Die große Chance 11:55–13:30 Uhr Verrückt nach Meer Feuerprobe in Tokio 13:30–14:20 Uhr NDR Talk Show 09:55–12:25 Uhr Nachtcafé 12:25–13:55 Uhr Gober - eine Orang-Utan-Geschichte 13:55–14:25 Uhr Charlotte Meentzen - Dresdner Kosmetik mit Tradition 11:45–12:15 Uhr MDR Garten 12:15–12:45 Uhr Unser Dorf hat Wochenende Zuckerdorf Klein Wanzleben 12:45–13:15 Uhr Wildes Deutschland Die Isar 13:15–13:58 Uhr MDR aktuell 13:58–14:00 Uhr MDR vor Ort Live vom "Unterwegs in ..."-Jubiläum auf dem Elb-Dampfer 14:00–14:10 Uhr Wenn du bei mir bist 14:10–15:40 Uhr Hofgeschichten 11:30–12:00 Uhr Wie geht das? Digitale Landwirtschaft - Hightech auf dem Acker 12:00–12:30 Uhr Norddeutsche Dynastien Berentzen - Die Erfinder des Apfelkorns 12:30–13:15 Uhr Weltreisen 13:15–13:45 Uhr Griechenlands Inseln. Das Erbe des Meeres 13:45–14:30 Uhr Verrückt nach Meer Japanisch für Anfänger 11:55–12:45 Uhr Verrückt nach Meer Sayonara Okinawa 12:45–13:35 Uhr Wuhladko 13:35–14:05 Uhr Rund um ... Zuhause in Berlin und Brandenburg 14:05–17:25 Uhr Nachtcafé 10:45–12:15 Uhr Schnittgut. Alles aus dem Garten 12:15–12:45 Uhr Marktcheck 12:45–13:30 Uhr
Vorsicht Verbrechen 13:30–14:15 Uhr
Die Sendung mit der Maus 11:30–12:00 Uhr Markt 12:00–12:45 Uhr Doc Esser - Das Gesundheits-Magazin 12:45–13:30 Uhr Mission Traumurlaub Teneriffa 13:30–14:00 Uhr Lachgeschichten Guido Cantz 14:00–15:00 Uhr Abenteuer im Schloss 10:25–12:10 Uhr Liebesg'schichten und Heiratssachen 12:10–13:00 Uhr ZIB 13:00–13:10 Uhr Notizen aus dem Ausland 13:10–13:15 Uhr quer 13:15–14:00 Uhr Kunst + Krempel 14:00–14:30 Uhr Orientierung 11:30–12:00 Uhr Campus Talks Die wundersame Welt der Viren 12:00–12:30 Uhr Campus Cinema Way out: Brexit - Begegnungen im gespaltenen Königreich 12:30–13:00 Uhr Planet Wissen 13:00–14:00 Uhr Planet Wissen 14:00–15:00 Uhr Wundersame Wanderungen Die Mönchsgrasmücke 11:45–12:30 Uhr Wundersame Wanderungen Die Rauhautfledermaus 12:30–13:15 Uhr
Abenteuer Antarktis Ein Jahr im ewigen Eis 13:15–14:45 Uhr
Schmatzo - Kochen mit WOW Sellerie 11:45–12:00 Uhr Astrid Lindgrens: Pippi Langstrumpf Pippi und das Pferderennen 12:00–12:25 Uhr Astrid Lindgrens: Pippi Langstrumpf Pippi und der Meisterganove 12:25–12:45 Uhr Astrid Lindgrens: Pippi Langstrumpf Pippi erleidet Schiffbruch 12:45–13:05 Uhr Astrid Lindgrens: Pippi Langstrumpf Pippi und die alten Leute 13:05–13:30 Uhr Der wunderbare Wiplala 13:30–15:05 Uhr Brisant 11:30–12:10 Uhr extra 3 12:10–12:40 Uhr Alfred Hitchcock präsentiert Ohne jede Spur 12:40–13:05 Uhr Die Oma-Opa-Mama-Papa-Guck-mal-Show 13:05–13:40 Uhr Hustle - Unehrlich währt am längsten Goldfinger 13:40–14:30 Uhr Sylt - Insel nur für Reiche? 11:15–12:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 12:00–12:15 Uhr Der große Run auf die Berge Neue Herausforderungen für die Retter 12:15–13:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 13:00–13:15 Uhr Geheimnisvolle Orte Das Messegelände am Funkturm 13:15–14:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 14:00–14:15 Uhr Täter im Netz Der Fall Bushby 11:20–12:05 Uhr Täter im Netz Der Fall Brizzi 12:05–12:45 Uhr Täterjagd Der Fall Marc Van Beers 12:45–13:30 Uhr Täterjagd Der Fall Nicole Saada 13:30–14:15 Uhr Zeitreise Die Welt im Jahr 1500 11:25–12:10 Uhr Der große Anfang - 500 Jahre Reformation Der Funke 12:10–12:55 Uhr Der große Anfang - 500 Jahre Reformation Die Explosion 12:55–13:40 Uhr Der große Anfang - 500 Jahre Reformation Das Feuer 13:40–14:20 Uhr

Samstag, 12.10.2019, ab 12:00 Uhr

zuvor 12:00 Uhr 13:00 Uhr 14:00 Uhr Bloomberg Opinion Masters in Business 11:00–12:00 Uhr Best of Bloomberg Daybreak Middle East 12:00–13:00 Uhr Bloomberg Best 13:00–14:00 Uhr Bloomberg Businessweek 14:00–15:00 Uhr Schlankstütz Kollektion Classic 11:00–12:00 Uhr Dr. Peter Hartig: Für Ihre Gesundheit 12:00–13:00 Uhr Pfeffinger Mode & Accessoires 13:00–14:00 Uhr Dr. Peter Hartig: Für Ihre Gesundheit 14:00–15:00 Uhr Mein Revier - Ordnungshüter räumen auf 11:50–13:40 Uhr Achtung Kontrolle! Wir kümmern uns drum 13:40–14:50 Uhr
Top 10 aus Beton und Stahl - Brücken 11:10–12:00 Uhr Nachrichten 12:00–12:10 Uhr PS - Automagazin 12:10–13:00 Uhr Nachrichten 13:00–13:05 Uhr Top Gear 13:05–14:00 Uhr
Nachrichten 14:00–14:05 Uhr Fight Club der Tiere - Ungeahnte Fähigkeiten 14:05–15:00 Uhr
Die UFO-Akten: Verschleiern und Vertuschen 11:15–12:10 Uhr USA Top Secret: Area 51 12:10–13:05 Uhr Die Sci-Fi-Story: Künstliche Intelligenz 13:05–14:05 Uhr Stephen Hawking - Visionen eines Genies (1) 14:05–15:05 Uhr PythagoraSwitch mini 11:55–12:00 Uhr NHK NEWSLINE 12:00–12:10 Uhr Emperor Akihito 12:10–13:00 Uhr NHK NEWSLINE 13:00–13:10 Uhr COOL JAPAN 13:10–13:55 Uhr Easy Japanese 13:55–14:00 Uhr NHK NEWSLINE 14:00–14:10 Uhr CYCLE AROUND JAPAN 14:10–15:00 Uhr phoenix vor ort 10:30–14:15 Uhr Urlaubsträume 11:30–12:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 12:00–12:15 Uhr Die Urlaubsexperten - Tipps & Tricks um Ihren Urlaub 12:15–13:00 Uhr Ihre Urlaubsfavoriten 13:00–13:30 Uhr sonnenklar.TV Urlaubscocktail 13:30–14:30 Uhr Sport on-demand 10:30–12:00 Uhr Sport on-demand 13:15–13:30 Uhr USA Top Secret: Area 51 11:00–12:00 Uhr Nachrichten 12:00–12:10 Uhr Die Sci-Fi-Story: Künstliche Intelligenz 12:10–13:05 Uhr Stephen Hawking - Visionen eines Genies 13:05–14:00 Uhr Stephen Hawking - Visionen eines Genies 14:00–15:00 Uhr Wetterblick um die Welt 11:34–12:00 Uhr Wetterausblick 12:00–12:06 Uhr wetter.com Livecams 12:06–12:30 Uhr Wochenendwetter für Deutschland 12:30–12:32 Uhr Europawetter 12:32–12:34 Uhr Wetterblick um die Welt 12:34–13:00 Uhr Wetterausblick 13:00–13:06 Uhr wetter.com Livecams 13:06–13:30 Uhr Wochenendwetter für Deutschland 13:30–13:32 Uhr Europawetter 13:32–13:34 Uhr Wetterblick um die Welt 13:34–14:00 Uhr Wetterausblick 14:00–14:06 Uhr wetter.com Livecams 14:06–14:30 Uhr Tennis WTA International Tour - Upper Austria Ladies Linz 11:00–12:00 Uhr Radsport 100. Eintagesfahrt Milano-Torino in Italien 12:00–13:00 Uhr Radsport: Giro del Piemonte 2019 13:00–14:20 Uhr Sport Quiz 11:00–14:00 Uhr Poker PCA 2018 Super High Roller 14:00–14:55 Uhr

Samstag, 12.10.2019, ab 12:00 Uhr

zuvor 12:00 Uhr 13:00 Uhr 14:00 Uhr Sea Patrol Goldrausch 11:35–12:25 Uhr No Escape 12:25–14:10 Uhr Man Down 14:10–15:45 Uhr Alaskan Bush People Die liebe Familie(Bloodlines) 11:40–12:30 Uhr Alaskan Bush People Alles auf eine Karte(A Big Gamble) 12:30–13:15 Uhr Alaskan Bush People Stürmische Zeiten(Rocky Seas) 13:15–14:00 Uhr Fang des Lebens - Der gefährlichste Job Alaskas Rivalen und Verbündete(Rival Survival) 14:00–14:50 Uhr Navy CIS: L.A. Team Red, Teil 1(Red, Part 1) 11:45–12:30 Uhr Navy CIS: L.A. Team Red, Teil 2(Red, Part 2) 12:30–13:20 Uhr Navy CIS: L.A. Zyanid(Purity) 13:20–14:05 Uhr Navy CIS: L.A. Die Musik des Todes(Resurrection) 14:05–14:55 Uhr Peter Steiners Theaterstadl - Lügen haben lange Beine 10:30–12:00 Uhr Musikparade 12:00–12:50 Uhr Der Struwwelpeter 12:50–13:50 Uhr Der Adler vom Velsatal 13:50–15:20 Uhr Nur 48 Stunden 11:35–13:10 Uhr Und wieder 48 Stunden 13:10–14:45 Uhr NASCAR Cup Series - Dover 400, Dover International Speedway 08:55–13:00 Uhr Dream Cars Deutsche Supercars 13:00–13:30 Uhr Super Cars Supersportler 13:30–13:55 Uhr Super Cars McLaren MP4 12C GT3 13:55–14:25 Uhr Der Hundeflüsterer Der Hundeflüsterer 5, Folge 11(Seven, Macy, And Lex) 11:10–12:00 Uhr Das Rudel Löwen(Lions) 12:00–12:55 Uhr Das Rudel Wildhunde(Wild Dogs) 12:55–13:45 Uhr Unter Geparden 13:45–14:35 Uhr Jurassic C.S.I. Geheimnisse der Urzeitriesen(Ultimate Dino Secrets) 11:55–12:45 Uhr T-Rex: Ultimate Survivor 12:45–13:35 Uhr Top Ten Mega Monster 13:35–15:05 Uhr Alles was zählt 11:40–12:10 Uhr Alles was zählt 12:10–12:35 Uhr Alles was zählt 12:35–13:05 Uhr Alles was zählt 13:05–13:30 Uhr Harlots - Haus der Huren 13:30–14:25 Uhr Family Weekend 11:45–13:30 Uhr Joko & Klaas gegen ProSieben 13:30–15:25 Uhr CSI: Den Tätern auf der Spur Tod im OP(Ch-Ch-Changes) 11:55–12:45 Uhr CSI: Den Tätern auf der Spur Hexenjagd(Mea Culpa) 12:45–13:30 Uhr CSI: Vegas Unglück im Glück(Passed Pawns) 13:30–14:15 Uhr Todesfrist - Nemez und Sneijder ermitteln 10:35–12:05 Uhr Agatha Christie - Mörderische Spiele Blausäure 12:05–13:40 Uhr Grand Hotel In Schutt und Asche 13:40–14:25 Uhr Black Widows - Rache auf Finnisch Der geheimnisvolle Partner 11:30–12:15 Uhr Poldark Episode 1 12:15–13:15 Uhr Poldark Episode 2 13:15–14:15 Uhr Mom Flaute im Bett(Sparkling Water and Ba-­-dinkers) 11:40–12:00 Uhr Mom Wer früher kifft, ist länger stoned(Curious George and the Big Red Nightmare) 12:00–12:20 Uhr Mom Violet und die ahnungslosen Trottel(Blow And A Free McMuffin) 12:20–12:40 Uhr Mom Das mutierte Muttertier(Xanax and a Baby Duck) 12:40–13:05 Uhr Mom Ein Baby für Jill(Cornbread And A Cashmere Onesie) 13:05–13:25 Uhr Mom Laminieren für Fortgeschrittene(Freckled Bananas and a Little Schwinn) 13:25–13:50 Uhr Harte Jungs 13:50–15:10 Uhr Out of Time 11:20–13:05 Uhr Die Piratenbraut 13:05–15:10 Uhr McLeods Töchter Das Zuchtprogramm(Brave Jay) 11:40–12:30 Uhr McLeods Töchter Ganz oder gar nicht(You Can Leave Your Hat On) 12:30–13:15 Uhr McLeods Töchter Ausgetrickst(Stripped Bare) 13:15–14:00 Uhr McLeods Töchter Schäferstündchen(Blame It On The Moonlight) 14:00–14:50 Uhr

Samstag, 12.10.2019, ab 12:00 Uhr

zuvor 12:00 Uhr 13:00 Uhr 14:00 Uhr Doc Martin Die Wunderheilung(Faith) 11:05–12:00 Uhr Doc Martin Kindermund(From the Mouths of Babies) 12:00–12:55 Uhr Doc Martin Der einsame Sheriff(Accidental Hero) 12:55–13:50 Uhr Doc Martin Eine schwierige Patientin(Blade on the Feather) 13:50–14:40 Uhr Live Sky Sport News HD Mittagsreport 11:00–14:00 Uhr Live Sky Sport News HD Nachmittagsreport 14:00–17:00 Uhr Looking Looking for Now(Looking for Now) 11:45–12:20 Uhr Looking Looking for Uncut(Looking for Uncut) 12:20–12:50 Uhr High Maintenance Hohe Erwartung(Cruise) 12:50–13:25 Uhr The Young Pope Episode 7(The Young Pope Episode 7) 13:25–14:20 Uhr Night School 11:25–13:20 Uhr The Possession of Hannah Grace 13:20–14:50 Uhr Vertrauter Feind 10:35–12:30 Uhr Departed - Unter Feinden 12:30–15:00 Uhr 3 Engel für Charlie 11:55–13:35 Uhr 3 Engel für Charlie - Volle Power 13:35–15:25 Uhr Roman J. Israel, Esq. - Die Wahrheit und nichts als die Wahrheit 10:30–12:35 Uhr Out Of Sight 12:35–14:35 Uhr Safe Haven - Wie ein Licht in der Nacht 10:35–12:35 Uhr Fantastic Four 12:35–14:15 Uhr Ein starkes Team: Tödliches Vermächtnis 11:05–12:35 Uhr Ein starkes Team: Geplatzte Träume 12:35–14:10 Uhr Ein starkes Team: Knastelse 14:10–15:40 Uhr Die Zürcher Verlobung 11:30–13:20 Uhr Das schöne Abenteuer 13:20–15:05 Uhr Fußball: 2. Bundesliga 1. FC Nürnberg - FC St. Pauli, 9. Spieltag 10:00–12:00 Uhr Fußball: 2. Bundesliga Kompakt 9. Spieltag 12:00–13:00 Uhr Fußball: Bundesliga SC Freiburg - Borussia Dortmund, 7. Spieltag 13:00–15:00 Uhr Live Tennis: ATP World Tour Rolex Shanghai Masters in Shanghai (China), Halbfinale 1 10:00–12:00 Uhr Fußball: England, Premier League The Greatest Solo Goals 12:00–12:20 Uhr Fußball: England, Premier League The Greatest Solo Goals 12:20–12:40 Uhr Fußball: England, Premier League The Greatest Solo Goals 12:40–13:00 Uhr Formel 1: Großer Preis von Japan Qualifying in Suzuka 13:00–14:00 Uhr Live Tennis: ATP World Tour Rolex Shanghai Masters in Shanghai (China), Halbfinale 2 14:00–16:00 Uhr Formel 1: Großer Preis von Japan Qualifying in Suzuka 11:15–12:15 Uhr Golf Reisemagazin Golf-Tours: Santiburi Koh Samui 12:15–12:30 Uhr Live Golf: European Tour Italian Open, 3. Tag in Rom, Italien 12:30–17:30 Uhr Radsport: Giro del Piemonte 2019 11:00–12:00 Uhr Tennis WTA International Tour - Upper Austria Ladies Linz 12:00–13:00 Uhr Tennis WTA International Tour - Upper Austria Ladies Linz 13:00–13:55 Uhr Tennis WTA International Tour - Upper Austria Ladies Linz 13:55–16:00 Uhr Eishockey - Champions Hockey League EHC Red Bull München - Färjestad Karlstad/SWE, 5. Spieltag, Gruppe G 10:15–12:05 Uhr Eishockey - Champions Hockey League Augsburger Panther - Bili Tygri Liberec/CZE, 5. Spieltag, Gruppe C 12:05–14:10 Uhr SPORT1 News 14:10–14:15 Uhr Hyundai A-League 1. Spieltag: Melbourne Victory - Melbourne City 10:30–12:45 Uhr Die etwas andere Fußballwoche - Life is a Pitch 10.10.2019 12:45–13:15 Uhr
Hyundai A-League 1. Spieltag: Adelaide United - Sydney FC 13:15–15:15 Uhr