Anzeige

Sonntag, 13.10.2019, ab 14:00 Uhr

zuvor 14:00 Uhr 15:00 Uhr 16:00 Uhr Die Lebenslüge 13:30–15:00 Uhr Sommer in Rom 15:00–16:30 Uhr ZDF-Fernsehgarten on tour 12:10–14:10 Uhr Du ahnst es nicht! 14:10–14:55 Uhr heute Xpress 14:55–15:00 Uhr planet e. Gifte, Daten, Risiken - Wie Grenzwerte gemacht werden 15:00–15:30 Uhr ZDF SPORTextra 15:30–17:00 Uhr Daddy ohne Plan 13:30–15:45 Uhr Ferdinand - Geht STIERisch ab! 15:45–17:40 Uhr
Undercover Boss Zeitfracht 12:25–14:20 Uhr Das Supertalent 14:20–16:45 Uhr Die Liveshow bei Dir zuhause 11:20–15:15 Uhr The Voice of Germany 15:15–17:55 Uhr
Bones - Die Knochenjägerin Im Biberdamm der Samenmann(The Dude In The Dam) 13:20–14:10 Uhr Bones - Die Knochenjägerin Die Wut der Geschworenen(The Fury In The Jury) 14:10–15:05 Uhr
Bones - Die Knochenjägerin Grausiger Geschmacksverstärker mit Geheimnis(The Mystery in the Meat) 15:05–16:00 Uhr
Bitte folgen! Die Verkehrspolizei im Einsatz 16:00–17:00 Uhr
Die Schnäppchenhäuser - Der Traum vom Eigenheim Außen Villa - innen Ruine | Vom Schimmel in die Asbestbude - Teil 2 13:15–14:15 Uhr Zuhause im Glück - Unser Einzug in ein neues Leben 14:15–16:15 Uhr Rosins Restaurants - Ein Sternekoch räumt auf! "Landgasthaus am See", Karlsruhe 13:00–15:00 Uhr Mein Lokal, Dein Lokal - Der Profi kommt "Frenk's Ristorante", Heidelberg 15:00–16:00 Uhr kabel eins news 16:00–16:10 Uhr Mein Lokal, Dein Lokal - Der Profi kommt "Krone", Heidelberg 16:10–17:10 Uhr

Sonntag, 13.10.2019, ab 14:00 Uhr

zuvor 14:00 Uhr 15:00 Uhr 16:00 Uhr Modern Family Sex, Lügen und Kickball 13:35–14:05 Uhr Modern Family Die Eltern im Hintergrund 14:05–14:30 Uhr Modern Family Luke, ich bin dein Nachbar 14:30–14:55 Uhr Modern Family Haften Kinder für ihre Eltern? 14:55–15:20 Uhr Modern Family Einer kam durch 15:20–15:50 Uhr Modern Family Botox und Benehmen 15:50–16:15 Uhr Rapunzel - Die Serie Die Gebrüder Haken(The Brothers Hook) 13:30–14:00 Uhr Rapunzel - Die Serie Alles auf Anfang(Rapunzel: Day One) 14:00–14:30 Uhr Rapunzel - Die Serie Spieglein, Spieglein(Mirror, Mirror) 14:30–14:55 Uhr Mary und die Blume der Hexen 14:55–16:40 Uhr Goldrausch in Australien 10 Unzen Gold(Episode 2) 13:15–14:15 Uhr Die Schatzsucher - Goldrausch in Alaska Machtkämpfe(Crew War) 14:15–15:15 Uhr Die Schatzsucher - Goldrausch in Alaska Tag und Nacht(Goldzilla Gold) 15:15–16:15 Uhr Orange Carpet 13:55–14:00 Uhr Spotlight Yeah! Es geht wieder los! 14:00–14:15 Uhr Spotlight Das Missverständnis 14:15–14:25 Uhr Spotlight Mitten ins Herz 14:25–14:40 Uhr Spotlight Konkurrenten 14:40–14:50 Uhr Spotlight Mach' dich zum Eis 14:50–15:00 Uhr Spotlight Der Ghostpranker 15:00–15:15 Uhr Spotlight Der Ghostpranker 15:15–15:25 Uhr Spotlight Greta braucht Hilfe. 15:25–15:40 Uhr Spotlight Der Prankbattle 15:40–15:50 Uhr Spotlight Ziemlich beste Freunde 15:50–16:05 Uhr Spotlight Tonis Geburtstag 16:05–16:20 Uhr ran Rugby: WM 2019 - Japan Vs. Schottland 12:10–15:00 Uhr ran Football: NFL London Games - Carolina Panthers at Tampa Bay Buccaneers 15:00–18:30 Uhr Die Tuning Profis Porsche 944 13:10–14:00 Uhr Die Tuning Profis Ford F-100 14:00–14:50 Uhr Top Gear 14:50–16:10 Uhr
Top Gear America Bestenliste(The Best) 16:10–17:00 Uhr
Das Familiengericht Schwarzer Freitag 13:35–14:25 Uhr Das Familiengericht Der geplatzte Traum 14:25–15:10 Uhr Das Familiengericht Manns genug 15:10–16:00 Uhr Das Familiengericht Schlammschlacht auf dem Bauernhof 16:00–16:50 Uhr Columbo Blumen des Bösen(The Greenhouse Jungle) 13:35–14:55 Uhr Lenßen & Partner Sexgieriger Heiratsschwindler 14:55–15:15 Uhr Lenßen & Partner Der sexgierige Lehrer 15:15–15:45 Uhr Lenßen & Partner Gefährliche Liebesspiele 15:45–16:05 Uhr Lenßen & Partner Polizist im Drogensumpf 16:05–16:40 Uhr Fixer Upper - Umbauen, einrichten, einziehen! Junges Familiennest(New Nest for a Growing Family) 13:55–14:50 Uhr Der Hundetrainer - Lucky Dogs mit Brandon McMillan Das Klassentreffen(Best of: Where Are They Now?) 14:50–15:15 Uhr Der Hundetrainer - Lucky Dogs mit Brandon McMillan Tank(Tank) 15:15–15:35 Uhr Der Hundetrainer - Lucky Dogs mit Brandon McMillan Willie(Willie) 15:35–16:00 Uhr Der Hundetrainer - Lucky Dogs mit Brandon McMillan Vinnie(Vinnie) 16:00–16:25 Uhr Barbie - Fairytopia 13:55–15:15 Uhr City - Abenteuer Hände-weg-Tag / Fendrich in freier Wildbahn(Doorman of the City / Fendrich In The Wild) 15:15–15:45 Uhr
Grizzy & die Lemminge Falsche Brüder / Frau Lemming / Der Größenzauber / Happy Birthday Lemming!(Fake Brothers / Mind In A Whirl / A Sizeable Problem / Happy Birthday Lemmings!) 15:45–16:15 Uhr
Dauerwerbesendung 13:35–15:10 Uhr Der rosarote Panther Spuk in rosarot / Ameisenbör mit großem Maul / Der rosarote Mückenschreck(Pink Plasma / The Ant From Uncle / The Pink Tail Fly) 15:10–15:30 Uhr Stargate Blutsbande(Bloodlines) 15:30–16:25 Uhr Robinson Crusoe 13:00–14:25 Uhr Barbie - Traumvilla-Abenteuer Beste Pferdefreunde(Trey Is For Horses) 14:25–14:55 Uhr Barbie - Fairytopia 14:55–16:15 Uhr Manjunath - Ein Leben für die Gerechtigkeit 13:00–15:10 Uhr Total verrückte Flitterwochen 15:10–17:15 Uhr

Sonntag, 13.10.2019, ab 14:00 Uhr

zuvor 14:00 Uhr 15:00 Uhr 16:00 Uhr Dingsda 13:15–14:00 Uhr Heimatrauschen 14:00–14:30 Uhr Bayern erleben Im Königinnenreich - Ein Jahr mit Bayerns Hoheiten 14:30–15:15 Uhr Landfrauenküche Schirin Oeding - Oberpfalz 15:15–16:00 Uhr Rundschau 16:00–16:15 Uhr Das Waisenhaus für wilde Tiere 13:55–14:45 Uhr Hessische Hütten - zu Hause in den Bergen Die Darmstädter Hütte im Verwall 14:45–15:30 Uhr Die Provence mit allen Sinnen erleben Lavendel, Licht und Lebensart 15:30–16:15 Uhr Sagenhaft - Das Vogtland 13:55–15:23 Uhr MDR aktuell 15:23–15:25 Uhr Salto Postale Das geheimnisvolle Paket 15:25–15:50 Uhr Salto Postale Die Versetzung 15:50–16:15 Uhr Typisch! Der Dampflokführer von Borkum 13:45–14:15 Uhr Rute raus, der Spaß beginnt! Mit dem "Angelprofessor" auf Karpfen 14:15–14:45 Uhr Sportclub live Abschiedsspiel Rafael van der Vaart 14:45–17:00 Uhr HEIMATJOURNAL 13:35–14:00 Uhr Tierarztgeschichten 14:00–14:45 Uhr Berlin - Schicksalsjahre einer Stadt Das Jahr 1985 14:45–16:15 Uhr Die große Expedition in die Heimat Erntefest in Rheinhessen 13:30–15:00 Uhr Deutsches Weinlesefest 2019 Festumzug aus Neustadt an der Weinstraße 15:00–18:00 Uhr Das Wunder von Essen - Grüne Hauptstadt Europas! 13:45–14:30 Uhr Hallo Schatz - Vom Plunder zum Prachtstück Auf den Hund gekommen 14:30–15:15 Uhr Wunderschön! Die Ruhe weg - Mit dem Bulli durchs Paderborner Land 15:15–16:45 Uhr Das Wirtshaus im Spessart 13:30–15:05 Uhr Ich denke oft an Piroschka 15:05–16:40 Uhr Planet Wissen 13:00–14:00 Uhr Planet Wissen 14:00–15:00 Uhr Planet Wissen 15:00–16:00 Uhr Kunst + Krempel 16:00–16:30 Uhr Mythos Tahiti Bougainville im Paradies 13:40–14:35 Uhr Abenteuer Südsee 14:35–15:30 Uhr
Das andere Bauhaus Die Designerin Charlotte Perriand 15:30–16:25 Uhr
Löwenzahn - Das Kinoabenteuer 13:35–15:05 Uhr Wir Kinder aus dem Möwenweg Wir legen uns rein 15:05–15:15 Uhr Hexe Lilli Lilli und der Indianerjunge 15:15–15:40 Uhr Sagenhaft: Märchen aus aller Welt Ein Korn Reis 15:40–15:45 Uhr SimsalaGrimm Hans und die Bohnenranke 15:45–16:10 Uhr SimsalaGrimm Allerleirauh 16:10–16:35 Uhr Der Fall Barschel 12:20–15:15 Uhr kinokino shortcuts 15:15–15:20 Uhr Alfred Hitchcock präsentiert Ohne jede Spur 15:20–15:45 Uhr Hart aber herzlich Abfahrtslauf der Damen 15:45–16:35 Uhr Das Comeback der Hippie-Droge LSD 13:15–14:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 14:00–14:15 Uhr Presseclub 14:15–15:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 15:00–15:30 Uhr Europamagazin 15:30–16:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 16:00–16:30 Uhr History 360° - Geschichte der Menschheit Jäger und Krieger 13:35–14:25 Uhr History 360° - Geschichte der Menschheit Götter und Imperien 14:25–15:10 Uhr History 360° - Geschichte der Menschheit Wissen und Macht 15:10–15:55 Uhr History 360° - Geschichte der Menschheit Fortschritt und Größenwahn 15:55–16:40 Uhr Fantastische Phänomene Welt in Bewegung 13:35–14:20 Uhr Die Vermessung der Erde Von der Nebra-Scheibe bis zum GPS 14:20–15:05 Uhr Die Vermessung der Erde Von Kolumbus bis ins All 15:05–15:45 Uhr Die glorreichen 10 Die größten Geistesblitze der Geschichte 15:45–16:30 Uhr

Sonntag, 13.10.2019, ab 14:00 Uhr

zuvor 14:00 Uhr 15:00 Uhr 16:00 Uhr Bloomberg Businessweek 13:00–14:00 Uhr Bloomberg Opinion Masters in Business 14:00–15:00 Uhr Bloomberg Best 15:00–16:00 Uhr The David Rubenstein Show, Peer to Peer Conversations 16:00–17:00 Uhr All about Pfeffinger 13:00–14:00 Uhr All about Pfeffinger 14:00–15:00 Uhr Diamond Collection Diamanten in Gold 15:00–16:00 Uhr Pfeffinger Mode & Accessoires 16:00–17:00 Uhr LKW-Bergung extrem Der gefährlichste Arbeitsplatz der Welt 13:10–14:00 Uhr LKW-Bergung extrem Gefährlicher Stau 14:00–14:45 Uhr
LKW-Bergung extrem Ein Kran für alle Fälle 14:45–15:30 Uhr
LKW-Bergung extrem Abgesoffen 15:30–16:15 Uhr
Deluxe - Alles was Spaß macht 13:05–14:00 Uhr Nachrichten 14:00–14:05 Uhr Mein Kampf - Hitlers verstörendes Machwerk 14:05–15:00 Uhr Nachrichten 15:00–15:05 Uhr Geheimakte - Hitlers Selbstbild 15:05–16:00 Uhr Nachrichten 16:00–16:05 Uhr Geheimwaffe auf See - Rettungsschiffe 16:05–17:00 Uhr
Spektakuläre Konstruktionen: Hängebrücken 13:50–14:55 Uhr Große Inspektion - Hochgeschwindigkeitszug Sapsan 14:55–15:55 Uhr Spitzenreiter der Technik: Flugzeuge 15:55–17:00 Uhr no art, no life 13:55–14:00 Uhr NHK NEWSLINE 14:00–14:10 Uhr Hometown Stories 14:10–14:40 Uhr Core Kyoto mini 14:40–14:45 Uhr Wild Hokkaido! 14:45–15:00 Uhr NHK NEWSLINE 15:00–15:10 Uhr The Professionals 15:10–16:00 Uhr NHK NEWSLINE 16:00–16:10 Uhr Somewhere Street 16:10–17:00 Uhr Kamingespräch 13:00–14:00 Uhr Die Krake - Die Geschichte der Stasi 14:00–14:45 Uhr Im Schatten der Stasi 14:45–15:30 Uhr Westagenten für die Stasi 15:30–16:15 Uhr sonnenklar.TV Urlaubscocktail 13:30–14:30 Uhr Bestpreis aktuell 14:30–15:30 Uhr Urlaubsträume 15:30–16:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 16:00–16:15 Uhr Eishockey Regionalliga: Eisbären Juniors Berlin vs. FASS Berlin 16:00–19:30 Uhr Eishockey Regionalliga: Eisbären Juniors Berlin vs. FASS Berlin 16:00–19:30 Uhr Spektakuläre Konstruktionen: Hängebrücken 13:05–14:00 Uhr Große Inspektion - Hochgeschwindigkeitszug Sapsan 14:00–15:00 Uhr Nachrichten 15:00–15:10 Uhr Spitzenreiter der Technik: Flugzeuge 15:10–16:05 Uhr Spektakuläre Konstruktionen: Bewegliche Brücken 16:05–17:00 Uhr Wetterblick um die Welt 13:34–14:00 Uhr Wetterausblick 14:00–14:06 Uhr wetter.com Livecams 14:06–14:30 Uhr Wochenendwetter für Deutschland 14:30–14:32 Uhr Europawetter 14:32–14:34 Uhr Wetterblick um die Welt 14:34–15:00 Uhr Wetterausblick 15:00–15:06 Uhr wetter.com Livecams 15:06–15:30 Uhr Wochenendwetter für Deutschland 15:30–15:32 Uhr Europawetter 15:32–15:34 Uhr Wetterblick um die Welt 15:34–16:00 Uhr Wetterausblick 16:00–16:06 Uhr wetter.com Livecams 16:06–16:30 Uhr Tennis WTA International Tour - Upper Austria Ladies Linz 13:55–16:00 Uhr Radsport Herbstklassiker Paris-Tours 2019 16:00–17:00 Uhr Fußball Live - Regionalliga VfB Oldenburg - SSV Jeddeloh II, 14. Spieltag, RL Nord 12:55–15:00 Uhr Basketball Live - Die BBL BG Göttingen - RASTA Vechta, 3. Spieltag 15:00–16:55 Uhr

Sonntag, 13.10.2019, ab 14:00 Uhr

zuvor 14:00 Uhr 15:00 Uhr 16:00 Uhr Seraphim Falls - Gnadenlose Jagd 13:10–15:00 Uhr No Escape 15:00–16:40 Uhr Die geheimen Akten der NASA Rise of the Planet Killer(Rise of the Planet Killer) 13:15–14:00 Uhr Morgan Freeman: Mysterien des Weltalls Sind Roboter unsere Zukunft?(Are Robots the Future of Evolution?) 14:00–14:45 Uhr Morgan Freeman: Mysterien des Weltalls Wann beginnt das Leben?(When Does Life Begin?) 14:45–15:35 Uhr Amerikas dunkle Geheimnisse Gold(Gold) 15:35–16:20 Uhr Navy CIS: L.A. Ein Leben für die Rache(Acension) 13:15–14:00 Uhr Navy CIS: L.A. Der Absturz(Impact) 14:00–14:45 Uhr Navy CIS: L.A. Omni 14:45–15:35 Uhr Navy CIS: L.A. Schreibers Versprechen(Reznikov, N.) 15:35–16:20 Uhr ... und du mein Schatz bleibst hier 13:55–15:35 Uhr Café Oriental 15:35–17:05 Uhr Fast wie in alten Zeiten 12:55–14:35 Uhr Hallo, Mr. President 14:35–16:30 Uhr Monster Jam Championship Series Racing und Freestyle aus Tampa, Florida 13:40–14:25 Uhr Formula Drift Championship St. Louis, Missouri 14:25–14:55 Uhr UIM ABP Aquabike World Championship Preview Show 14:55–15:20 Uhr UIM F1 H2O World Powerboat Championship Season Preview 15:20–15:45 Uhr eSport Xtreme Series - Dover International Speedway 15:45–16:45 Uhr Wilde Mongolei Über den Wolken(Kingdom Above the Clouds) 13:45–14:35 Uhr Wildes Neuseeland: Verstecktes Paradies 14:35–15:20 Uhr Tierisch abgefahren Tödliche Waffen(Lethal Weapons) 15:20–16:15 Uhr Erdbeben XXL Teil 1(Mega Quake 1) 13:30–14:20 Uhr Erdbeben XXL Teil 2(Mega Quake 2) 14:20–15:10 Uhr Kurz vor dem Megabeben 15:10–16:45 Uhr Unter uns 13:40–14:10 Uhr Unter uns 14:10–14:35 Uhr Unter uns 14:35–15:05 Uhr Unter uns 15:05–15:30 Uhr Unter uns 15:30–16:00 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten 16:00–16:25 Uhr Lilyhammer Die Sache mit den Rentieren(The Freezer) 13:55–14:45 Uhr Lilyhammer Offene Rechnungen(Ghosts) 14:45–15:30 Uhr Gotham Ich bin Bane(I Am Bane) 15:30–16:15 Uhr CSI: Vegas Zimmer 114(Check In and Check Out) 13:20–14:10 Uhr CSI: Vegas Wilde Mädchen(Girls Gone Wild) 14:10–14:55 Uhr CSI: Vegas Wunden der Weihnachtsnacht(The Lost Reindeer) 14:55–15:40 Uhr CSI: New York Am seidenen Faden(Near Death) 15:40–16:25 Uhr Hannibal Kein Ende(Hassun) 13:30–14:10 Uhr Franklin & Bash Ein Freund, ein guter Freund(Waiting on a Friend) 14:10–14:55 Uhr Franklin & Bash Franklin & Franklin(6:50 to SLC) 14:55–15:35 Uhr Body of Proof Die Rechtsmedizinerin(Pilot) 15:35–16:20 Uhr Poldark Episode 3 13:15–14:15 Uhr Poldark Episode 4 14:15–15:15 Uhr Poldark Episode 5 15:15–16:15 Uhr King of Queens Partnertausch(Four Play) 13:40–14:00 Uhr Dr. Dolittle 2 14:00–15:30 Uhr Two and a Half Men Die Menschenflüsterin(Avoid The Chinese Mustard) 15:30–15:55 Uhr Two and a Half Men Arm, aber schön(Something My Gynecologist Said) 15:55–16:15 Uhr Event Horizon 12:40–14:15 Uhr Starship Troopers 14:15–16:25 Uhr McLeods Töchter Geständnisse(Put to the Test) 13:10–14:00 Uhr McLeods Töchter Die Braut, die sich nicht traut(The Wedding) 14:00–14:45 Uhr McLeods Töchter Frauensache(Gone to the Dogs) 14:45–15:35 Uhr McLeods Töchter Geister der Vergangenheit(The Ghost of Things to Come) 15:35–16:20 Uhr

Sonntag, 13.10.2019, ab 14:00 Uhr

zuvor 14:00 Uhr 15:00 Uhr 16:00 Uhr Modern Family Unsere Kinder und wir(Our Children, Ourselves) 13:55–14:20 Uhr Modern Family Claire und Phil in flagranti(Caught in the Act) 14:20–14:45 Uhr Modern Family Vorsicht vor Liebenden!(Bixby's Back) 14:45–15:10 Uhr Modern Family Die Wilde aus Sedona(Princess Party) 15:10–15:35 Uhr Modern Family Um Anteilnahme wird gebeten(Regrets Only) 15:35–16:00 Uhr Modern Family Frauen unter sich... mit Phil(Two Monkeys and a Panda) 16:00–16:25 Uhr Live Sky Sport News HD Mittagsreport 11:00–14:00 Uhr Live Sky Sport News HD Nachmittagsreport 14:00–17:00 Uhr Operation Chromite 13:30–15:20 Uhr The Pacific Guadalcanal(Guadalcanal/Leckie) 15:20–16:15 Uhr 25 km/h 13:40–15:40 Uhr Aquaman 15:40–18:05 Uhr Alexander 13:40–16:35 Uhr Ich - Einfach Unverbesserlich 13:10–14:50 Uhr Ich - Einfach unverbesserlich 2 14:50–16:30 Uhr Wie ein einziger Tag 12:00–14:05 Uhr Center Stage 14:05–16:00 Uhr Step Up: All In 16:00–17:50 Uhr Fifty Shades of Grey - Befreite Lust 13:10–14:55 Uhr Der Sex Pakt 14:55–16:40 Uhr Die Rosenheim-Cops Tod in Nachbars Garten 13:40–14:30 Uhr Die Rosenheim-Cops Die Biber kommen 14:30–15:15 Uhr Die Rosenheim-Cops Die Zenzi ist tot 15:15–16:05 Uhr Die Rosenheim-Cops Da stimmt was nicht 16:05–16:55 Uhr Spartacus 12:05–15:15 Uhr Mad Max 15:15–16:50 Uhr Fußball: 2. Bundesliga Sonntags-Konferenz, 9. Spieltag 13:00–15:00 Uhr Fußball: Bundesliga Kompakt 7. Spieltag 15:00–16:00 Uhr Fußball: 2. Bundesliga Kompakt 9. Spieltag 16:00–17:00 Uhr Sendepause 06:00–06:00 Uhr Live Handball: LIQUI MOLY HBL HC Erlangen - Rhein-Neckar Löwen, Topspiel am Sonntag, 9. Spieltag 13:00–15:25 Uhr Live Handball: LIQUI MOLY HBL Füchse Berlin - Bergischer HC, 9. Spieltag 15:55–18:00 Uhr Formel 1: Großer Preis von Japan Qualifying in Suzuka 13:00–14:00 Uhr Formel 1: Großer Preis von Japan Rennen in Suzuka 14:00–15:55 Uhr Live Handball: LIQUI MOLY HBL TSV Hannover-Burgdorf - SC Magdeburg, 9. Spieltag 15:55–18:00 Uhr Radsport 113. Lombardei-Rundfahrt 2019 in Italien 13:30–15:30 Uhr Radsport Herbstklassiker Paris-Tours 2019 15:30–16:00 Uhr Motorrad FIM Superbike Weltmeisterschaft 2019 in San Juan(ARG) 16:00–16:30 Uhr Eishockey - NHL Regular Season New York Rangers - Edmonton Oilers 12:50–14:45 Uhr Fußball - Toto-Pokal TSV 1860 München - SpVgg Unterhaching, Viertelfinale 14:45–16:30 Uhr River Plate (ARG) - Boca Juniors (ARG) Copa Libertadores 2019 (Halbfinale, Hinspiel) 13:30–15:30 Uhr Die etwas andere Fußballwoche - Life is a Pitch 10.10.2019 15:30–16:00 Uhr
Die Legenden des Fußballs Patrick Vieira 16:00–16:30 Uhr